Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 19:56:43
Viertelfinale Marítimo U23 CS Marítimo U23 2:3 Desportivo Aves U23 Aves U23
Viertelfinale SC Braga U23 SC Braga U23 1:2 n.V. Rio Ave FC U23 Rio Ave FC U23
Viertelfinale Benfica U23 Benfica Lissabon U23 4:3 Estoril Praia U23 Estoril U23
Viertelfinale Setúbal FC U23 Vitória Setúbal FC U23 1:3 Sporting Lissabon U23 Sporting U23
27.Spieltag Achilles Veen Achilles Veen 2:2 FC Den Bosch II Den Bosch II
27.Spieltag VV Capelle VV Capelle 4:2 SV Nootdorp SV Nootdorp
27.Spieltag Jodan Boys CVV de Jodan Boys 1:1 SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
27.Spieltag Spijkenisse VV Spijkenisse 2:2 VV Ter Leede Ter Leede
27.Spieltag Swift AVV Swift 1:1 FC 's-Gravenzande Gravenzande
27.Spieltag Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 4:0 VV Smitshoek Smitshoek
27.Spieltag Xerxes DZB Xerxes DZB 0:2 RKAV Volendam RKAV Volendam
27.Spieltag AZSV Aalten AZSV Aalten 3:1 SV Urk SV Urk
27.Spieltag Buitenpost VV Buitenpost 0:2 VV Staphorst Staphorst
27.Spieltag Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 1:0 SDC Putten SDC Putten
27.Spieltag Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord 1:0 VV Duno Doorwerth VV Duno
27.Spieltag Genemuiden SC Genemuiden 0:1 ACV Assen ACV Assen
27.Spieltag WHC Wezep WHC Wezep 2:3 SVZW Wierden SVZW Wierden
27.Spieltag CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn 1:3 VV Berkum Berkum
27.Spieltag Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 1:1 VV DETO Twenterand DETO
27.Spieltag Be Quick 1887 Be Quick 1887 0:0 VV Hoogland Hoogland
31.Spieltag TuS Dassendorf TuS Dassendorf 1:0 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
32.Spieltag
Bayern München FC Bayern München 3:1 Hannover 96 Hannover 96
32.Spieltag
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 2:2 TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
32.Spieltag
Hertha BSC Hertha BSC 3:1 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
32.Spieltag
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 2:0 1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg
32.Spieltag
Werder Bremen SV Werder Bremen 2:2 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
32.Spieltag
Hamburger SV Hamburger SV 0:3 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
32.Spieltag
VfL Bochum VfL Bochum 4:2 1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg
32.Spieltag
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 2:3 SV Sandhausen SV Sandhausen
36.Spieltag
Hallescher FC Hallescher FC 1:2 Preußen Münster Preußen Münster
36.Spieltag
Karlsruher SC Karlsruher SC 2:1 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
36.Spieltag
FSV Zwickau FSV Zwickau 5:2 TSV 1860 München 1860 München
36.Spieltag
Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 3:4 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
36.Spieltag
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 4:0 SpVgg Unterhaching Unterhaching
36.Spieltag SF Lotte Sportfreunde Lotte 0:1 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
Halbfinale Sundowns Mamelodi Sundowns FC 0:0 Wydad Casablanca Wydad AC
Halbfinale TP Mazembe TP Mazembe 0:0 Esperance Tunis Esperance
37.Spieltag Bournemouth AFC Bournemouth 1:0 Tottenham Hotspur Tottenham
37.Spieltag West Ham Utd. West Ham United 3:0 FC Southampton FC Southampton
37.Spieltag
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 1:0 FC Fulham FC Fulham
37.Spieltag Cardiff City Cardiff City 2:3 Crystal Palace Crystal Palace
37.Spieltag Newcastle Utd. Newcastle United 2:3 FC Liverpool FC Liverpool
36.Spieltag UD Levante UD Levante 4:1 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
36.Spieltag Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 3:0 Atlético Madrid Atlético Madrid
36.Spieltag Dep. Alavés Deportivo Alavés 0:1 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
36.Spieltag Celta Vigo Celta Vigo 2:0 FC Barcelona FC Barcelona
4.Spieltag UE Engordany UE Engordany 0:1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
35.Spieltag Chievo Verona Chievo Verona 0:4 SPAL SPAL
35.Spieltag Udinese Calcio Udinese Calcio 0:0 Inter Mailand Inter Mailand
35.Spieltag Paris SG FC Paris Saint-Germain 1:1 OGC Nizza OGC Nizza
35.Spieltag G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 0:1 SCO Angers SCO Angers
35.Spieltag EA Guingamp EA Guingamp 0:0 SM Caen SM Caen
35.Spieltag Stade Reims Stade Reims 0:3 Nîmes Olympique Nîmes Olympique
27.Spieltag KS Samara II Krylya Sovetov Samara II 0:1 FK Ufa II Ufa II
27.Spieltag ZSKA Moskau II ZSKA Moskau II 0:1 Dinamo Moskau II Dinamo M II
27.Spieltag Ural Ural Ekaterinburg 0:1 Spartak Moskau Spartak Moskau
27.Spieltag Akhmat Grozny Akhmat Grozny 1:1 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
27.Spieltag Arsenal Tula Arsenal Tula 2:0 Lokomotiv Moskau Lok Moskau
29.Spieltag
FC Wacker FC Wacker Innsbruck 1:0 TSV Hartberg TSV Hartberg
29.Spieltag
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 3:4 SK Rapid Wien Rapid Wien
29.Spieltag
SV Mattersburg SV Mattersburg 0:0 SC Rheindorf Altach SCR Altach
31.Spieltag BB Erzurum U21 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 2:3 Bursaspor U21 Bursaspor U21
31.Spieltag Ankaragücü U21 MKE Ankaragücü U21 2:1 Caykur Rizespor U21 C. Rizespor U21
31.Spieltag Kasimpasa U21 Kasimpasa U21 2:2 Fenerbahce Istanbul U21 Fenerbahce U21
31.Spieltag Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 3:0 Sivasspor U19 Sivasspor U19
31.Spieltag C. Rizespor U19 Caykur Rizespor U19 2:1 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
31.Spieltag Bursaspor U19 Bursaspor U19 4:2 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 BB Erzurum U19
31.Spieltag Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 2:0 Akhisarspor U19 Akhisarspor U19
31.Spieltag Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 4:0 Göztepe U19 Göztepe U19
31.Spieltag Konyaspor U19 Konyaspor U19 0:2 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
31.Spieltag Kayserispor U19 Kayserispor U19 3:2 Trabzonspor U19 Trabzonspor U19
31.Spieltag Fenerbahce U19 Fenerbahce Istanbul U19 2:0 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
31.Spieltag Ankaragücü MKE Ankaragücü 2:2 Caykur Rizespor C. Rizespor
31.Spieltag BB Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor 2:0 Bursaspor Bursaspor
31.Spieltag Kasimpasa Kasimpasa 1:3 Fenerbahce Istanbul Fenerbahce
32.Spieltag
FC Basel FC Basel 1893 3:0 FC Zürich FC Zürich
32.Spieltag
Grasshoppers Grasshopper Club Zürich 0:1 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
8.Spieltag FC Viitorul FC Viitorul 3:1 Sepsi Sf. Gheorghe Sepsi Sf. Gh.
32.Spieltag CD Feirense CD Feirense 4:4 GD Chaves GD Chaves
32.Spieltag CS Marítimo CS Marítimo 1:0 SC Braga SC Braga
32.Spieltag Benfica Benfica Lissabon 5:1 Portimonense SC Portimonense
32.Spieltag FC Porto FC Porto 4:0 Desportivo Aves Desportivo Aves
8.Spieltag D. Calarasi Dunarea Calarasi 1:0 Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest
3.Spieltag Aberdeen FC Aberdeen FC 0:3 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
3.Spieltag Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 0:1 Kilmarnock FC Kilmarnock FC
3.Spieltag Dundee FC Dundee FC 0:1 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
3.Spieltag Motherwell FC Motherwell FC 1:1 St. Mirren FC St. Mirren
3.Spieltag St. Johnstone St. Johnstone FC 1:1 Livingston FC Livingston FC
5.Spieltag Zorya Luhansk Zorya Luhansk 0:1 FK Mariupol FK Mariupol
5.Spieltag Dynamo Kiew Dynamo Kiew 1:1 FK Oleksandria FK Oleksandria
5.Spieltag Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 5:0 FK Lviv FK Lviv
30.Spieltag Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 0:3 PAS Lamia 1964 PAS Lamia
1.Spieltag KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 4:1 KMSK Deinze SK Deinze
1.Spieltag Sparta Prag AC Sparta Prag 3:0 FC Banik Ostrau Banik Ostrau
1.Spieltag Slovan Liberec FC Slovan Liberec 0:0 SK Slavia Prag Slavia Prag
32.Spieltag Hajduk Split HNK Hajduk Split 3:2 NK Inter Zapresic Inter Zapresic
32.Spieltag NK Istra NK Istra 1961 0:7 HNK Rijeka HNK Rijeka
2.Runde Nykarleby IK Nykarleby IK 5:2 Rovaniemi United Roi Utd
34.Spieltag Korona Kielce Korona Kielce 0:0 Miedz Legnica Miedz Legnica
34.Spieltag Lech Posen Lech Posen 1:1 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
34.Spieltag Legia Warschau Legia Warschau 0:1 Piast Gliwice Piast Gliwice
27.Spieltag Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 4:0 Kariana Erden Kariana Erden
27.Spieltag C. Balchik Chernomorets Balchik 2:2 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
27.Spieltag Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 0:2 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
27.Spieltag Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1:1 PFK Nesebar PFK Nesebar
27.Spieltag PFC Montana PFC Montana 3:1 Strumska Slava Strumska Slava
32.Spieltag Cherno More Cherno More Varna 1:3 ZSKA Sofia ZSKA Sofia
32.Spieltag Botev Plovdiv Botev Plovdiv 1:3 Levski Sofia Levski Sofia
31.Spieltag NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 0:3 NK Domzale NK Domzale
31.Spieltag Puskás AFC Puskás Akadémia FC 2:2 Budapest Honvéd FC Honvéd
31.Spieltag Haladás Szombathelyi Haladás 1:1 Paksi FC Paksi FC
31.Spieltag MTK Budapest MTK Budapest 0:1 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
31.Spieltag Diósgyőr Diósgyőri VTK 2:1 MOL Fehérvár FC Fehérvár
31.Spieltag Debrecen Debreceni VSC 1:3 Kisvárda FC Kisvárda
31.Spieltag Ferencváros Ferencváros Budapest 2:1 Újpest FC Újpest FC
7.Spieltag SKF Sered SKF Sered 2:2 MFK Zemplin Michalovce Michalovce
7.Spieltag FK Senica FK Senica 2:0 Spartak Trnava Spartak Trnava
7.Spieltag Podbrezova FK Zeleziarne Podbrezova 0:1 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
7.Spieltag AS Trencin AS Trencin 1:4 FC Nitra FC Nitra
27.Spieltag Friedrichsberg TSV Friedrichsberg-Busdorf 4:4 Eckernförder SV Eckernförder SV
27.Spieltag Gettorfer SC Gettorfer SC 1:0 TSV Nordmark Satrup Nordmark Satrup
27.Spieltag Osterrönfeld Osterrönfelder TSV 2:1 TSV Altenholz TSV Altenholz
27.Spieltag VfR Horst VfR Horst 3:2 Büdelsdorfer TSV Büdelsd. TSV
27.Spieltag FC Reher/Puls FC Reher/Puls 1:2 MTSV Hohenwestedt Hohenwestedt
27.Spieltag IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 1:0 Husumer SV Husumer SV
32.Spieltag FC Moosinning FC Moosinning 1:1 TuS 1860 Pfarrkirchen Pfarrkirchen
32.Spieltag E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 0:5 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
32.Spieltag TSV Neuried TSV Neuried 2:4 SC Eintracht Freising SE Freising
32.Spieltag FC Töging FC Töging 4:2 ASCK Simbach Simbach
32.Spieltag ASV Dachau ASV Dachau 2:1 TSV Kastl TSV Kastl
32.Spieltag TSV Bogen TSV Bogen 1:2 TSV Grünwald TSV Grünwald
24.Spieltag Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 2:2 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
24.Spieltag SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 3:5 FSV Martinroda FSV Martinroda
24.Spieltag SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 0:2 SV Schott Jena Schott Jena
24.Spieltag Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 0:0 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
24.Spieltag Sondershausen Eintracht Sondershausen 3:1 FC Wacker Teistungen W. Teistungen
24.Spieltag SGG Schweina SG Glücksbrunn Schweina 2:3 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
24.Spieltag Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 2:3 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
26.Spieltag SV Bavenstedt SV Bavenstedt 2:0 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
26.Spieltag TSV Burgdorf TSV Burgdorf 1:2 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern
24.Spieltag FC Grimma FC Grimma 2:1 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
24.Spieltag BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 1:3 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
24.Spieltag VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 3:2 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
24.Spieltag SG Taucha 99 SG Taucha 99 3:3 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
24.Spieltag FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 0:0 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
27.Spieltag TSV Pansdorf TSV Pansdorf 1:5 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
27.Spieltag FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 1:3 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
27.Spieltag TSV Travemünde TSV Travemünde 1:1 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
30.Spieltag SV Empor Berlin SV Empor Berlin 2:2 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
27.Spieltag MSV Pampow MSV Pampow 1:1 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
27.Spieltag Güstrower SC Güstrower SC 09 2:1 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
27.Spieltag SV 90 Görmin SV 90 Görmin 2:0 Grimmener SV Grimmener SV
27.Spieltag FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 0:7 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
27.Spieltag TSV Stralsund TSV 1860 Stralsund 1:7 SV Pastow SV Pastow
27.Spieltag FSV Malchin FSV Malchin 0:1 TSV Bützow TSV Bützow
25.Spieltag MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 1:2 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
25.Spieltag Victoria Seelow SV Victoria Seelow 4:1 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
25.Spieltag E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 1:3 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
25.Spieltag GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 1:0 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
25.Spieltag GW Brieselang Grün-Weiß Brieselang 1:6 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
25.Spieltag Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 2:2 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
25.Spieltag 1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 3:1 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
25.Spieltag FSV Bernau FSV Bernau 3:5 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow BSC Preußen 07
26.Spieltag Eintr. Elster SV Eintracht Elster 3:1 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
32.Spieltag SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz 1:2 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
32.Spieltag SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 2:4 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
32.Spieltag TSV Buch TSV Buch (Bay.) 4:1 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
32.Spieltag SV Friesen SV Friesen 1:4 1.SC Feucht 1.SC Feucht
32.Spieltag FC Coburg FC Coburg 1:3 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg
31.Spieltag FSV Fernwald FSV Fernwald 3:1 SSV Langenaubach Langenaubach
31.Spieltag VfB Marburg VfB Marburg 5:4 FV Breidenbach FV Breidenbach
31.Spieltag TSV Bicken TSV Bicken 2:5 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
26.Spieltag Lesum-Burgdamm TSV Lesum-Burgdamm 1:9 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
26.Spieltag Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 2:0 FC Huchting FC Huchting
26.Spieltag SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 1:2 TS Woltmershausen Woltmershausen
26.Spieltag TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle 0:1 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
31.Spieltag SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 2:0 SF Köllerbach SF Köllerbach
31.Spieltag Halberg Brebach SC Halberg Brebach 1:0 SpVgg Quierschied Quierschied
31.Spieltag VfL Primstal VfL Primstal 3:1 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
31.Spieltag FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 4:3 SV Rohrbach (Saar) SV Rohrbach
32.Spieltag SV Donaustauf SV Donaustauf 2:1 1.FC Passau 1.FC Passau
32.Spieltag St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 4:1 SV Etzenricht SV Etzenricht
32.Spieltag SV Hutthurm SV Hutthurm 0:7 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
32.Spieltag TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 5:2 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
32.Spieltag Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 2:2 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
31.Spieltag Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 3:1 1.FC Schwalmstadt Schwalmstadt
31.Spieltag OSC Vellmar OSC Vellmar 2:2 SG Johannesberg SG Johannesberg
25.Spieltag VfL Nagold VfL Nagold 1:1 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
25.Spieltag Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 1:1 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
25.Spieltag 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen 4:0 FV Olympia Laupheim Olymp. Laupheim
25.Spieltag TSG Tübingen TSG Tübingen 2:4 TSV Essingen TSV Essingen
34.Spieltag Meerbusch II TSV Meerbusch II 0:2 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
28.Spieltag Erlenbach SV Erlenbach 0:0 ASV Rimpar ASV Rimpar
28.Spieltag Viktoria Kahl Viktoria Kahl 7:0 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
28.Spieltag Alem. Haibach Alemannia Haibach 1:1 TSV Karlburg TSV Karlburg
28.Spieltag SC Aufkirchen SC Aufkirchen 0:3 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
28.Spieltag SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 4:1 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
28.Spieltag Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 1:0 DJK Schwebenried Schwebenried
31.Spieltag SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 3:1 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
31.Spieltag FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 3:1 TuS Oberwinter TuS Oberwinter
31.Spieltag SpVgg Wirges SpVgg EGC Wirges 0:0 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
27.Spieltag SV Morlautern SV Morlautern 2:2 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
31.Spieltag 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 3:2 FC Hanau 93 FC Hanau 93
10.Spieltag Colorado Rapids Colorado Rapids 2:3 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
10.Spieltag NY Red Bulls New York Red Bulls 3:2 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
10.Spieltag Houston Houston Dynamo 2:1 FC Dallas FC Dallas
10.Spieltag Orlando City SC Orlando City SC 0:2 Toronto FC Toronto FC
10.Spieltag Montreal Impact Montreal Impact 0:2 New York City FC NYCFC
17.Spieltag Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 0:2 CF América CF América
14.Spieltag High Desert High Desert Elite FC 0:4 ASC San Diego ASC San Diego
14.Spieltag Temecula Temecula FC 3:1 Oxnard Guerreros FC Oxnard
2.Spieltag Kingston Kingston Stockade FC 0:2 New York Cosmos B NY Cosmos B
1.Spieltag Michigan Stars Michigan Stars FC 1:2 AFC Ann Arbor AFC Ann Arbor
2.Spieltag Storm FC Storm FC 0:10 Miami FC Miami FC
2.Spieltag Naples United Naples United FC 4:0 Central Florida Panthers SC Panthers
10.Spieltag H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 2:1 Vissel Kobe Vissel Kobe
10.Spieltag Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:2 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
10.Spieltag Shonan Bellmare Shonan Bellmare 1:1 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
10.Spieltag Gamba Osaka Gamba Osaka 0:0 FC Tokyo FC Tokyo
10.Spieltag Oita Trinita Oita Trinita 2:0 Sagan Tosu Sagan Tosu
8.Spieltag Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 2:1 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
8.Spieltag Nagano Parceiro Nagano Parceiro 2:0 SC Sagamihara SC Sagamihara
12.Spieltag Kagoshima Utd. Kagoshima United 2:1 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
12.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata 2:0 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
12.Spieltag Omiya Ardija Omiya Ardija 2:1 Ehime FC Ehime FC
7.Spieltag Honda FC Honda FC 3:0 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
7.Spieltag FC Osaka FC Osaka 0:1 Nara Club Nara Club
7.Spieltag Sony Sendai Sony Sendai 2:1 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
2.Spieltag HK Kópavogs HK Kópavogs 2:2 Breidablik Kópavogur Breidablik
1.Spieltag Leiknir Leiknir Reykjavík 4:1 ÍF Magni Grenivík Magni
1.Spieltag Thór Thór Akureyri 3:1 UMF Afturelding Afturelding
32.Spieltag FC Kamza FC Kamza 0:3 FK Kukësi FK Kukësi
32.Spieltag Flamurtari FC Flamurtari FC 0:3 FK Partizani FK Partizani
32.Spieltag KF Laçi KF Laçi 1:1 KS Kastrioti Krujë KS Kastrioti
32.Spieltag KF Tirana KF Tirana 1:0 KF Skënderbeu KF Skënderbeu
32.Spieltag KF Teuta KF Teuta 0:0 FC Luftëtari FC Luftëtari
22.Spieltag Bijeljina U19 FK Radnik Bijeljina U19 1:0 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
22.Spieltag V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 2:1 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
17.Spieltag Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 2:1 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
17.Spieltag Metropolitanos Metropolitanos FC 3:0 Deportivo Táchira Táchira
30.Spieltag FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 2:0 FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
30.Spieltag Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 1:1 FK Radnik Bijeljina Radnik Bijelj.
30.Spieltag Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 4:0 FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
6.Spieltag Torpedo Minsk Torpedo Minsk 0:1 Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev
6.Spieltag Neman Grodno Neman Grodno 0:0 Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo Zhodino
9.Spieltag FC Stumbras FC Stumbras Kaunas 0:3 FK Riteriai Riteriai
25.Spieltag NK Novi Travnik NK Novi Travnik 0:2 FK Velez Mostar Velez Mostar
25.Spieltag NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 0:0 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
25.Spieltag FK Gorazde FK Gorazde 6:1 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
25.Spieltag FK Igman FK Igman Konjic 3:0 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
25.Spieltag NK Vitez NK Vitez 4:3 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
25.Spieltag HNK Orasje HNK Orasje 3:1 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
25.Spieltag Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 6:0 NK Bosna Visoko NK Visoko
25.Spieltag Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 0:1 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
25.Spieltag Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 0:1 OFK Sloga Gornje Crnjelovo OFK Sloga
25.Spieltag Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 2:1 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
25.Spieltag FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 1:0 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
25.Spieltag Drina Zvornik FK Drina Zvornik 3:1 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
25.Spieltag Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 4:0 FK Sloboda Mrkonjic Grad Mrkonjic
24.Spieltag USM Bel Abbès USM Bel Abbès 1:0 JS Saoura JS Saoura
27.Spieltag Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 3:3 Raja Casablanca Raja Casablanca
27.Spieltag Mouloudia Oujda Mouloudia Club d'Oujda 1:1 Hassania Union Sport d'Agadir Hassania Agadir
27.Spieltag FUS Rabat FUS Rabat 1:0 FAR Rabat AS FAR Rabat
11.Spieltag WIT Georgia WIT Georgia Tiflis 2:3 FC Rustavi Rustavi
11.Spieltag Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 3:2 Dinamo Batumi Dinamo Batumi
11.Spieltag Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis 5:1 Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi
9.Spieltag Loudoun United Loudoun United FC 3:3 Bethlehem Steel FC Bethlehem Steel
9.Spieltag Real Monarchs Real Monarchs SLC 2:4 Fresno FC Fresno
9.Spieltag Memphis 901 FC Memphis 901 FC 2:2 Birmingham Legion FC Legion FC
10.Spieltag Pohang Steelers FC Pohang Steelers 2:1 Ulsan Hyundai Ulsan
10.Spieltag Jeju Utd. Jeju United FC 2:0 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
10.Spieltag Seongnam FC Seongnam FC 0:0 Jeonbuk Hyundai Motors FC Jeonbuk Motors
26.Spieltag NK Fuzinar NK Fuzinar 0:2 NK Radomlje NK Radomlje
26.Spieltag NK Rogaska NK Rogaska 0:4 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
26.Spieltag NK Bilje Vitanest Bilje 1:2 NK Krka NK Krka
26.Spieltag NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 3:1 ND Ilirija 1911 ND Ilirija
26.Spieltag NK Bravo NK Bravo 5:1 NK Dekani NK Dekani
26.Spieltag NK Ankaran NK Ankaran Hrvatini 0:0 NK Brda NK Brda
26.Spieltag Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 1:0 ND Beltinci Beltinci
6.Spieltag Orlando B Orlando City B 0:0 Chattanooga Red Wolves SC Red Wolves
9.Spieltag Busan TC FC Busan Transportation Corporation FC 3:0 Daejeon Korail FC Daejeon Korail
9.Spieltag Cheonan City Cheonan City FC 0:1 Gangneung City FC Gangneung City
9.Spieltag Mokpo City Mokpo City FC 0:1 Gyeongju KHNP FC Gyeongju KHNP
10.Spieltag Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa FC 1:1 Ansan Greeners FC Ansan Greeners
10.Spieltag Gwangju FC Gwangju FC 2:0 Jeonnam Dragons FC Jeonnam Dragons
36.Spieltag Arbroath Arbroath FC 1:1 Dumbarton FC Dumbarton FC
36.Spieltag Brechin City Brechin City FC 1:1 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
36.Spieltag East Fife East Fife FC 2:3 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
36.Spieltag Montrose Montrose FC 1:1 Raith Rovers FC Raith Rovers
36.Spieltag Stranraer Stranraer FC 1:4 Airdrieonians FC Airdrieonians
2.Spieltag Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 1:0 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
2.Spieltag Atlético-GO AC Goianiense (GO) 1:1 Coritiba FC Coritiba FC
2.Spieltag Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 2:2 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
2.Spieltag EC Vitória EC Vitória 2:1 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
31.Spieltag DOVO VV DOVO Veenendaal 4:2 Ajax Amsterdam Amateure Ajax Amat.
31.Spieltag VV Eemdijk VV Eemdijk 1:0 ASWH Hendrik-Ido-Ambacht ASWH
31.Spieltag FC Lisse FC Lisse 1:2 Quick Boys Quick Boys
31.Spieltag VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk 0:2 VV Noordwijk Noordwijk
31.Spieltag Odin '59 Odin '59 Heemskerk 3:5 ASV De Dijk De Dijk
31.Spieltag Hoek HSV Hoek 2:0 VV SteDoCo SteDoCo
31.Spieltag ONS Sneek ONS Sneek 0:1 FC Groningen II Groningen II
31.Spieltag Achilles '29 Achilles '29 1:1 Harkemase Boys Harkemase Boys
31.Spieltag SJC Noordwijk SJC Noordwijk 0:6 DVS '33 Ermelo DVS '33
25.Spieltag Wiener Neustadt 1. Wiener Neustädter Sportclub 1:0 SKU Amstetten SKU Amstetten
25.Spieltag A. Lustenau SC Austria Lustenau 2:0 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
36.Spieltag Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 2:1 Clyde FC Clyde FC
36.Spieltag Stirling Stirling Albion FC 0:0 Edinburgh City FC Edinburgh City
36.Spieltag Albion Rovers Albion Rovers FC 0:2 Annan Athletic FC Annan Athletic
36.Spieltag Queen's Park Queen's Park FC 0:2 Peterhead FC Peterhead FC
36.Spieltag Elgin City Elgin City FC 2:0 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
9.Spieltag FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 1:1 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
9.Spieltag JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 1:0 FC Elva FC Elva
9.Spieltag FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 0:0 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
9.Spieltag JK Welco Tartu JK Welco 1:1 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
11.Spieltag River Plate Atletico River Plate Montevideo 0:2 CA Peñarol Peñarol
11.Spieltag Plaza Colonia Club Plaza Colonia 0:1 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
11.Spieltag Boston River Club Atlético Boston River 0:4 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
8.Spieltag AEK Larnaka AEK Larnaka 1:1 Nea Salamina Famagusta Nea Salamis
8.Spieltag AEL Limassol AEL Limassol 3:2 Omonia Nikosia Omonia Nikosia
8.Spieltag APOEL Nikosia APOEL Nikosia 3:0 Apollon Limassol Apol. Limassol
9.Spieltag Paide Paide Linnameeskond 2:0 Maardu Linnameeskond FC Maardu
9.Spieltag JK Trans Narva JK Trans Narva 0:1 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
12.Spieltag Mannucci Carlos A. Mannucci 2:2 Club Alianza Lima Alianza Lima
12.Spieltag Unión Comercio CD Unión Comercio 0:1 Ayacucho FC Ayacucho FC
12.Spieltag Club UTC UTC Cajamarca 2:2 Deportivo Municipal Municipal
10.Spieltag Hantharwady U. Hantharwady United FC 2:1 FC Dagon FC Dagon
10.Spieltag Yangon Utd. Yangon United FC 1:1 Sagaing United Sagaing Utd.
10.Spieltag FC Chinland FC Chinland 2:0 Magwe FC Magwe FC
12.Spieltag PJ City Petaling Jaya City FC 2:0 Pahang FA Pahang FA
12.Spieltag FELDA United FELDA United FC 0:2 Johor Darul Ta'zim FC Johor DT
12.Spieltag PKNP FC PKNP FC 2:2 Terengganu FC Terengganu FC
12.Spieltag Selangor FA Selangor FA 1:1 Melaka United SA Melaka Utd. SA
15.Spieltag Sligo Rovers Sligo Rovers 2:1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
10.Spieltag DPMM FC Brunei DPMM FC 2:0 Home United FC Home Utd.
46.Spieltag Bradford City Bradford City 0:0 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
46.Spieltag Blackpool FC Blackpool 0:3 FC Gillingham FC Gillingham
46.Spieltag Bristol Rovers Bristol Rovers 2:1 FC Barnsley FC Barnsley
46.Spieltag Charlton Athl. Charlton Athletic 4:0 AFC Rochdale AFC Rochdale
46.Spieltag Doncaster Rov. Doncaster Rovers 2:0 Coventry City Coventry City
46.Spieltag Plymouth Argyle Plymouth Argyle 3:2 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
46.Spieltag Shrewsbury Town Shrewsbury Town 0:0 FC Walsall FC Walsall
46.Spieltag Luton Luton Town 3:1 Oxford United Oxford United
46.Spieltag FC Portsmouth FC Portsmouth 1:1 Accrington Stanley Accrington St.
46.Spieltag Peterborough Peterborough United 3:1 Burton Albion Burton Albion
46.Spieltag Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 1:0 Fleetwood Town Fleetwood Town
46.Spieltag Southend United Southend United 2:1 AFC Sunderland AFC Sunderland
46.Spieltag Crawley Town Crawley Town 3:1 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
46.Spieltag Yeovil Town Yeovil Town 0:0 Carlisle United Carlisle United
46.Spieltag FC Bury FC Bury 1:1 FC Port Vale Port Vale
46.Spieltag Forest Green Forest Green Rovers 0:0 Exeter City Exeter City
46.Spieltag Lincoln City Lincoln City 0:3 Colchester United Colchester Utd.
46.Spieltag Swindon Town Swindon Town 3:1 Notts County Notts County
46.Spieltag Stevenage FC Stevenage 2:0 Cheltenham Town Cheltenham
46.Spieltag FC Morecambe FC Morecambe 1:1 Newport County Newport County
46.Spieltag Macclesfield T. Macclesfield Town 1:1 Cambridge United Cambridge Utd.
46.Spieltag Grimsby Town Grimsby Town 2:0 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
46.Spieltag Oldham Athletic Oldham Athletic 2:5 Northampton Town Northampt. Town
46.Spieltag MK Dons Milton Keynes Dons 1:0 Mansfield Town Mansfield Town
5.Spieltag Smiltene FK Smiltene/BJSS 3:3 JDFS Alberts Riga JDFS Alberts
5.Spieltag Tukums FK Tukums 2000 4:1 Dinamo Riga/Staicele Dinamo Riga
5.Spieltag Balvu SC Balvu Sporta Centrs 2:1 FC New Project New Project
14.Spieltag Rezeknes FA Rezeknes FA 5:0 Grobinas SC Grobinas
5.Spieltag Super Nova SK Super Nova 1:0 FK Auda Kekava FK Auda
37.Spieltag Cremonese US Cremonese 0:0 Brescia Calcio Brescia Calcio
37.Spieltag Spezia Calcio Spezia Calcio 2:0 FC Crotone FC Crotone
37.Spieltag Ascoli Ascoli Calcio 1:2 SSD Palermo Palermo
37.Spieltag Venezia Venezia FC 2:2 Delfino Pescara 1936 Delfino Pescara
37.Spieltag AS Cittadella AS Cittadella 3:0 Hellas Verona Hellas Verona
38.Spieltag Alessandria US Alessandria Calcio 1912 3:0 Albissola 2010 Albissola
38.Spieltag Pistoiese US Pistoiese 1921 0:3 SS Arezzo Arezzo
38.Spieltag AC Gozzano AC Gozzano 1:3 Arzachena Costa Smeralda Arzachena
38.Spieltag Virtus Entella Virtus Entella 1:0 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
38.Spieltag Pro Piacenza Pro Piacenza 1919 0:3 Juventus Turin U23 Juventus U23
38.Spieltag AC Pisa AC Pisa 1909 3:0 Novara Calcio Novara Calcio
38.Spieltag Siena Robur Siena 2:0 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
38.Spieltag Lucchese AS Lucchese Libertas 1:0 US Città di Pontedera Pontedera
38.Spieltag Cuneo AC Cuneo 1905 0:0 Aurora Pro Patria Pro Patria
38.Spieltag Olbia Olbia Calcio 1905 1:0 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
11.Spieltag U. Concepción Universidad Concepción 1:2 CDP Curicó Unido Curicó
11.Spieltag O'Higgins CD O'Higgins 1:0 CD Universidad Católica CDUC
34.Spieltag Gaziantepspor Gaziantepspor 0:3 Eyüpspor Eyüpspor
34.Spieltag BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 3:2 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
34.Spieltag GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 2:1 Gümüshanespor Gümüshanespor
34.Spieltag Samsunspor Samsunspor 3:0 Sakaryaspor Sakaryaspor
34.Spieltag Keciörengücü Keciörengücü 5:0 Manisaspor Manisaspor
34.Spieltag Inegölspor Inegölspor 1:1 Ankara Demirspor Ankara Demir
34.Spieltag Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 2:2 Hacettepe Spor Hacettepe
34.Spieltag Bayrampasa Bayrampasa 1:0 Amed SK Amed SK
34.Spieltag