Freundschaftsspiele

Ligahöhe: Nationalmannschaft
Freundschaftsspiele
  • Ligagröße: 0 Mannschaften
  • Spieler: 0
  • Legionäre: 0 Spieler  %
  • ø-Marktwert: -
  • Wertvollster Spieler: Erling Haaland  180,00 Mio. €

Info

Auf der Wettbewerbs-Startseite werden die teilnehmenden Mannschaften einer Saison (auswählbar im Drop-down-Menü) zunächst anhand des Gesamtmarktwertes gelistet. Neben News, einer Spieltagsübersicht und der Torschützenliste bietet die Tabelle weitere Informationen.

Saison auswählen:

Vereine - Freundschaftsspiele 23/24

VereinnameKaderø-AlterLegionäreø-MarktwertGesamtmarktwert
    Jahre --
England2326,72349,98 Mio. €1,15 Mrd. €
Frankreich2226,92248,27 Mio. €1,06 Mrd. €
Portugal2727,72735,03 Mio. €945,80 Mio. €
Niederlande3026,43027,62 Mio. €828,50 Mio. €
Deutschland2429,42427,25 Mio. €654,00 Mio. €
Italien2827,62821,80 Mio. €610,50 Mio. €
Belgien2325,92320,77 Mio. €477,80 Mio. €
Frankreich U212120,22117,85 Mio. €374,90 Mio. €
Marokko2726,82712,87 Mio. €347,60 Mio. €
Norwegen2225,32215,62 Mio. €343,65 Mio. €
Elfenbeinküste2726,92712,39 Mio. €334,58 Mio. €
Dänemark2227,02215,14 Mio. €333,00 Mio. €
Nigeria2526,52513,28 Mio. €332,00 Mio. €
Ukraine2726,12712,12 Mio. €327,20 Mio. €
Japan2625,92612,25 Mio. €318,40 Mio. €
Kroatien2426,82412,43 Mio. €298,20 Mio. €
Österreich2326,92312,00 Mio. €276,00 Mio. €
England U212320,72311,98 Mio. €275,60 Mio. €
Serbien2427,02411,34 Mio. €272,20 Mio. €
Senegal2727,0279,74 Mio. €262,90 Mio. €
Schweiz2427,8249,15 Mio. €219,60 Mio. €
Spanien U212320,3239,33 Mio. €214,70 Mio. €
Ecuador2526,4258,29 Mio. €207,20 Mio. €
Türkei2625,8267,78 Mio. €202,30 Mio. €
Kanada2326,9238,57 Mio. €197,05 Mio. €
Ghana2626,6267,54 Mio. €195,95 Mio. €
Südkorea2627,7267,42 Mio. €193,00 Mio. €
Schottland2427,2248,04 Mio. €192,90 Mio. €
Algerien2627,8267,33 Mio. €190,45 Mio. €
Wales2326,6237,97 Mio. €183,35 Mio. €
Slowakei3027,2305,60 Mio. €167,95 Mio. €
Irland2125,0217,90 Mio. €165,90 Mio. €
Russland2425,5246,84 Mio. €164,10 Mio. €
Griechenland3227,6325,03 Mio. €160,85 Mio. €
Georgien2726,3275,64 Mio. €152,15 Mio. €
Ungarn2626,2265,78 Mio. €150,15 Mio. €
Mali2726,0275,26 Mio. €142,10 Mio. €
Kamerun2725,7275,20 Mio. €140,45 Mio. €
Brasilien U232320,7235,95 Mio. €136,80 Mio. €
Ägypten2729,1275,02 Mio. €135,60 Mio. €
Deutschland U212220,7226,05 Mio. €133,00 Mio. €
Argentinien U232221,2225,98 Mio. €131,55 Mio. €
Tschechien2125,7216,26 Mio. €131,50 Mio. €
Slowenien2427,3245,41 Mio. €129,85 Mio. €
Paraguay2927,9294,48 Mio. €129,80 Mio. €
Italien U212420,3244,91 Mio. €117,85 Mio. €
Demokratische Republik Kongo2527,4254,45 Mio. €111,20 Mio. €
Burkina Faso2725,2273,70 Mio. €99,85 Mio. €
Bosnien-Herzegowina2527,1253,66 Mio. €91,45 Mio. €
Guinea2526,4253,58 Mio. €89,40 Mio. €
Albanien2527,6253,53 Mio. €88,35 Mio. €
Jamaika2426,5243,56 Mio. €85,45 Mio. €
Rumänien2626,9263,12 Mio. €81,15 Mio. €
England U202219,5223,20 Mio. €70,30 Mio. €
Tunesien2727,6272,33 Mio. €62,80 Mio. €
Mexiko2225,4222,63 Mio. €57,80 Mio. €
Venezuela2728,4272,00 Mio. €54,10 Mio. €
Dänemark U212120,5212,56 Mio. €53,85 Mio. €
Vereinigte Staaten2323,0232,32 Mio. €53,40 Mio. €
Schweden3022,8301,77 Mio. €53,05 Mio. €
Polen U212520,7252,09 Mio. €52,25 Mio. €
Iran2528,8252,06 Mio. €51,53 Mio. €
Nordmazedonien2526,8252,05 Mio. €51,30 Mio. €
Frankreich U192118,1212,26 Mio. €47,50 Mio. €
Kolumbien2225,4222,15 Mio. €47,40 Mio. €
Montenegro3228,7321,37 Mio. €43,83 Mio. €
Gambia2726,4271,56 Mio. €42,15 Mio. €
Australien2828,1281,46 Mio. €41,00 Mio. €
Armenien2526,6251,63 Mio. €40,73 Mio. €
Vereinigte Staaten U231921,1192,10 Mio. €39,88 Mio. €
Marokko U232720,9271,47 Mio. €39,80 Mio. €
Nordirland2224,4221,78 Mio. €39,05 Mio. €
Gabun2326,4231,66 Mio. €38,13 Mio. €
Costa Rica6025,960604 Tsd. €36,23 Mio. €
Russland U232020,8201,71 Mio. €34,20 Mio. €
Schweden U212020,5201,71 Mio. €34,15 Mio. €
Türkei U212220,0221,55 Mio. €34,05 Mio. €
Sambia2726,1271,26 Mio. €33,95 Mio. €
Deutschland U202319,7231,45 Mio. €33,30 Mio. €
Finnland2427,0241,36 Mio. €32,70 Mio. €
Vereinigte Arabische Emirate2625,9261,25 Mio. €32,55 Mio. €
Frankreich U202119,2211,48 Mio. €31,15 Mio. €
Simbabwe2327,2231,35 Mio. €31,15 Mio. €
Uruguay U201520,1152,07 Mio. €31,05 Mio. €
Norwegen U212020,5201,51 Mio. €30,20 Mio. €
Luxemburg2326,0231,27 Mio. €29,28 Mio. €
Uruguay U232220,6221,32 Mio. €29,10 Mio. €
Kroatien U212120,2211,38 Mio. €29,00 Mio. €
Togo2226,8221,31 Mio. €28,75 Mio. €
England U192218,2221,25 Mio. €27,50 Mio. €
Kap Verde2628,1261,05 Mio. €27,20 Mio. €
Usbekistan2626,0261,04 Mio. €27,10 Mio. €
Guinea-Bissau2726,127971 Tsd. €26,23 Mio. €
Ukraine U212520,8251,04 Mio. €26,05 Mio. €
Paraguay U232320,9231,10 Mio. €25,28 Mio. €
Mosambik2327,7231,09 Mio. €25,05 Mio. €
Italien U202319,9231,06 Mio. €24,48 Mio. €
Saudi-Arabien2626,726908 Tsd. €23,60 Mio. €
Kenia2826,728803 Tsd. €22,48 Mio. €
Angola2626,326856 Tsd. €22,25 Mio. €
Portugal U202219,2221,00 Mio. €22,00 Mio. €
Panama2327,723957 Tsd. €22,00 Mio. €
Kasachstan2727,727801 Tsd. €21,63 Mio. €
Südafrika2528,025863 Tsd. €21,58 Mio. €
Elfenbeinküste U232420,124894 Tsd. €21,45 Mio. €
Bulgarien1424,9141,52 Mio. €21,23 Mio. €
Burundi2825,928730 Tsd. €20,45 Mio. €
Österreich U212320,823853 Tsd. €19,63 Mio. €
Zypern2325,923818 Tsd. €18,83 Mio. €
Katar2628,026719 Tsd. €18,70 Mio. €
Island2323,323791 Tsd. €18,20 Mio. €
Neuseeland2325,123776 Tsd. €17,85 Mio. €
Niederlande U192418,424721 Tsd. €17,30 Mio. €
Syrien2628,026651 Tsd. €16,93 Mio. €
Jordanien2627,626646 Tsd. €16,80 Mio. €
Frankreich U182117,121798 Tsd. €16,75 Mio. €
Japan U232321,523716 Tsd. €16,48 Mio. €
Aserbaidschan2326,423700 Tsd. €16,10 Mio. €
Belgien U192218,222703 Tsd. €15,48 Mio. €
Benin2524,925610 Tsd. €15,25 Mio. €
Bolivien2626,526573 Tsd. €14,90 Mio. €
Moldawien2427,324618 Tsd. €14,83 Mio. €
Belgien U202019,020710 Tsd. €14,20 Mio. €
Norwegen U182018,220675 Tsd. €13,50 Mio. €
Spanien U192418,324556 Tsd. €13,35 Mio. €
Malta2428,024537 Tsd. €12,88 Mio. €
Slowenien U212220,422584 Tsd. €12,85 Mio. €
Ecuador U232320,323546 Tsd. €12,55 Mio. €
Irak2625,926483 Tsd. €12,55 Mio. €
Mauretanien2726,427461 Tsd. €12,45 Mio. €
Argentinien U172117,521587 Tsd. €12,33 Mio. €
Norwegen U192118,421580 Tsd. €12,18 Mio. €
Schweden U191918,219637 Tsd. €12,10 Mio. €
Belarus2427,124502 Tsd. €12,05 Mio. €
Deutschland U192418,424474 Tsd. €11,38 Mio. €
China2628,826436 Tsd. €11,33 Mio. €
Südkorea U222421,424464 Tsd. €11,13 Mio. €
Madagaskar2826,928390 Tsd. €10,93 Mio. €
Litauen2427,024444 Tsd. €10,65 Mio. €
Ungarn U212520,625416 Tsd. €10,40 Mio. €
Australien U232421,224420 Tsd. €10,08 Mio. €
Thailand2628,026387 Tsd. €10,05 Mio. €
Bahrain2627,726387 Tsd. €10,05 Mio. €
Äquatorialguinea2724,927370 Tsd. €10,00 Mio. €
Polen U203219,832312 Tsd. €9,98 Mio. €
Russland U212318,823433 Tsd. €9,95 Mio. €
Liberia2025,820494 Tsd. €9,88 Mio. €
Curaçao2226,422449 Tsd. €9,88 Mio. €
Serbien U192118,121468 Tsd. €9,83 Mio. €
Tschechien U212320,423426 Tsd. €9,80 Mio. €
Albanien U212520,225392 Tsd. €9,80 Mio. €
Finnland U212520,425391 Tsd. €9,78 Mio. €
Slowakei U212520,625391 Tsd. €9,78 Mio. €
Venezuela U232320,623411 Tsd. €9,45 Mio. €
Lettland2526,125377 Tsd. €9,43 Mio. €
Usbekistan U232321,523408 Tsd. €9,38 Mio. €
England U172117,121438 Tsd. €9,20 Mio. €
Oman2627,626348 Tsd. €9,05 Mio. €
Indonesien2624,126343 Tsd. €8,93 Mio. €
Norwegen U201719,517522 Tsd. €8,88 Mio. €
Bosnien-Herzegowina U212220,522384 Tsd. €8,45 Mio. €
Tadschikistan2624,326322 Tsd. €8,38 Mio. €
Libanon2629,526293 Tsd. €7,63 Mio. €
Mexiko U232419,924314 Tsd. €7,53 Mio. €
Schweden U202019,920373 Tsd. €7,45 Mio. €
Portugal U192218,322325 Tsd. €7,15 Mio. €
Dänemark U202219,222320 Tsd. €7,05 Mio. €
Palästina2626,926270 Tsd. €7,03 Mio. €
Malaysia2628,326261 Tsd. €6,78 Mio. €
Tansania2725,427251 Tsd. €6,78 Mio. €
Indien2626,926251 Tsd. €6,53 Mio. €
Komoren2526,425259 Tsd. €6,48 Mio. €
Namibia2428,224265 Tsd. €6,35 Mio. €
Kirgisistan2624,626241 Tsd. €6,28 Mio. €
Belarus U212520,025250 Tsd. €6,25 Mio. €
Wales U212320,023268 Tsd. €6,18 Mio. €
Saudi-Arabien U233021,530202 Tsd. €6,07 Mio. €
Hongkong2527,225241 Tsd. €6,03 Mio. €
Rumänien U202419,924248 Tsd. €5,96 Mio. €
Polen U192018,320291 Tsd. €5,83 Mio. €
Vietnam2624,726224 Tsd. €5,83 Mio. €
China U232224,122260 Tsd. €5,73 Mio. €
Nordmazedonien U212720,627210 Tsd. €5,68 Mio. €
Island U212020,620276 Tsd. €5,53 Mio. €
Kroatien U192318,323224 Tsd. €5,15 Mio. €
Honduras2426,224213 Tsd. €5,10 Mio. €
Südkorea U202120,021242 Tsd. €5,08 Mio. €
Südkorea U192320,023221 Tsd. €5,08 Mio. €
Sierra Leone2323,423212 Tsd. €4,88 Mio. €
Estland2524,825194 Tsd. €4,85 Mio. €
Kuwait1826,818265 Tsd. €4,78 Mio. €
Vereinigte Arabische Emirate U232121,421212 Tsd. €4,46 Mio. €
Tschechien U202019,620220 Tsd. €4,40 Mio. €
Philippinen2629,726159 Tsd. €4,13 Mio. €
Guatemala2225,422176 Tsd. €3,88 Mio. €
Demokratische Republik Kongo U204019,24096 Tsd. €3,83 Mio. €
Kasachstan U212320,423160 Tsd. €3,68 Mio. €
El Salvador2224,322159 Tsd. €3,50 Mio. €
Färöer2327,323149 Tsd. €3,43 Mio. €
Belgien U172116,221163 Tsd. €3,43 Mio. €
Ägypten U232321,423140 Tsd. €3,23 Mio. €
Katar U232620,526124 Tsd. €3,23 Mio. €
Turkmenistan2728,127119 Tsd. €3,23 Mio. €
Singapur2428,524134 Tsd. €3,23 Mio. €
Uganda2523,925128 Tsd. €3,20 Mio. €
Zypern U212420,124130 Tsd. €3,13 Mio. €
Myanmar2224,722141 Tsd. €3,10 Mio. €
Österreich U192518,225118 Tsd. €2,95 Mio. €
Tschechien U192218,022133 Tsd. €2,93 Mio. €
Bangladesch2523,625116 Tsd. €2,90 Mio. €
Fidschi2326,423122 Tsd. €2,80 Mio. €
Moldawien U212120,021131 Tsd. €2,76 Mio. €
Schottland U192817,82898 Tsd. €2,75 Mio. €
Spanien U182117,321129 Tsd. €2,70 Mio. €
Irak U202019,720134 Tsd. €2,68 Mio. €
Thailand U232721,32797 Tsd. €2,63 Mio. €
Panama U232320,123109 Tsd. €2,51 Mio. €
Irland U192618,82695 Tsd. €2,48 Mio. €
Libanon U232321,223107 Tsd. €2,45 Mio. €
Niger2224,722107 Tsd. €2,35 Mio. €
Chinesisch Taipeh2327,623102 Tsd. €2,35 Mio. €
Nepal2324,023101 Tsd. €2,33 Mio. €
Kuwait U232521,52585 Tsd. €2,13 Mio. €
Marokko U204718,14743 Tsd. €2,04 Mio. €
Dänemark U192018,320101 Tsd. €2,03 Mio. €
Venezuela U172117,22195 Tsd. €1,99 Mio. €
Malaysia U232321,32386 Tsd. €1,98 Mio. €
Vietnam U233220,83260 Tsd. €1,94 Mio. €
Tadschikistan U232120,52192 Tsd. €1,93 Mio. €
Kambodscha2424,82476 Tsd. €1,84 Mio. €
Irak U233021,43061 Tsd. €1,84 Mio. €
Palästina U232721,22767 Tsd. €1,81 Mio. €
Belgien U182017,32090 Tsd. €1,80 Mio. €
Syrien U232320,82377 Tsd. €1,76 Mio. €
Gibraltar2328,02376 Tsd. €1,76 Mio. €
Libanon U202719,92765 Tsd. €1,76 Mio. €
Saudi-Arabien U202419,72473 Tsd. €1,75 Mio. €
Botsuana2327,52375 Tsd. €1,73 Mio. €
Slowenien U192018,02086 Tsd. €1,73 Mio. €
Niederlande U182317,32372 Tsd. €1,65 Mio. €
St. Kitts und Nevis2025,82083 Tsd. €1,65 Mio. €
Türkei U192518,22565 Tsd. €1,64 Mio. €
Tschad2327,12371 Tsd. €1,63 Mio. €
Albanien U201520,515107 Tsd. €1,60 Mio. €
Sudan2527,82561 Tsd. €1,53 Mio. €
Bahrain U232421,22460 Tsd. €1,45 Mio. €
Finnland U192018,02072 Tsd. €1,45 Mio. €
Kuba2522,32557 Tsd. €1,43 Mio. €
Slowakei U192118,12165 Tsd. €1,37 Mio. €
Ungarn U192218,42261 Tsd. €1,34 Mio. €
Slowenien U182318,32358 Tsd. €1,33 Mio. €
Irland U182418,32455 Tsd. €1,33 Mio. €
Libyen2524,02553 Tsd. €1,33 Mio. €
Singapur U222621,02650 Tsd. €1,31 Mio. €
Österreich U182517,42552 Tsd. €1,30 Mio. €
Macau2328,12356 Tsd. €1,29 Mio. €
Albanien U192117,82158 Tsd. €1,21 Mio. €
Liechtenstein2526,02548 Tsd. €1,20 Mio. €
Albanien U182518,22548 Tsd. €1,20 Mio. €
Oman U232320,92351 Tsd. €1,18 Mio. €
Japan U182318,22349 Tsd. €1,14 Mio. €
Japan U192318,32348 Tsd. €1,10 Mio. €
Italien U192017,92053 Tsd. €1,05 Mio. €
Bhutan2624,52639 Tsd. €1,03 Mio. €
Griechenland U192518,12541 Tsd. €1,03 Mio. €
Schweden U182117,42148 Tsd. €1,00 Mio. €
Bulgarien U192018,22050 Tsd. €1,00 Mio. €
Bangladesch U192121,42146 Tsd. €975 Tsd. €
Serbien U182017,22049 Tsd. €975 Tsd. €
Myanmar U232320,62341 Tsd. €950 Tsd. €
San Marino2226,92243 Tsd. €935 Tsd. €
Dominikanische Republik U232320,32340 Tsd. €925 Tsd. €
Südsudan2523,82536 Tsd. €910 Tsd. €
Indonesien U202817,72832 Tsd. €905 Tsd. €
Australien U202318,32338 Tsd. €875 Tsd. €
Tunesien U201417,71461 Tsd. €850 Tsd. €
Brunei Darussalam2527,52533 Tsd. €825 Tsd. €
Nordmazedonien U192218,22237 Tsd. €810 Tsd. €
Norwegen U172016,32040 Tsd. €800 Tsd. €
England U181017,41080 Tsd. €800 Tsd. €
Japan U172117,02137 Tsd. €775 Tsd. €
Lesotho2327,02333 Tsd. €750 Tsd. €
Algerien U201618,01647 Tsd. €750 Tsd. €
Kasachstan U192417,92431 Tsd. €745 Tsd. €
Lettland U192217,92233 Tsd. €730 Tsd. €
Jordanien U202320,02332 Tsd. €725 Tsd. €
Rumänien U192418,02430 Tsd. €720 Tsd. €
Timor-Leste2220,52232 Tsd. €705 Tsd. €
Ukraine U192218,32232 Tsd. €700 Tsd. €
Dänemark U182017,32035 Tsd. €700 Tsd. €
Zypern U192317,92330 Tsd. €700 Tsd. €
Afghanistan3424,53421 Tsd. €700 Tsd. €
Syrien U202119,82133 Tsd. €685 Tsd. €
Armenien U192018,22034 Tsd. €680 Tsd. €
Schweiz U182317,12328 Tsd. €650 Tsd. €
Vanuatu3026,33022 Tsd. €650 Tsd. €
England C1524,31538 Tsd. €575 Tsd. €
Usbekistan U202318,02324 Tsd. €560 Tsd. €
Kroatien U18417,84138 Tsd. €550 Tsd. €
Rumänien U172216,42225 Tsd. €550 Tsd. €
Tschechien U182017,22027 Tsd. €545 Tsd. €
Jordanien U232321,22323 Tsd. €535 Tsd. €
Jemen U232320,02323 Tsd. €525 Tsd. €
Polen U172116,32125 Tsd. €525 Tsd. €
Guatemala U202117,42124 Tsd. €510 Tsd. €
Georgien U192418,22421 Tsd. €510 Tsd. €
Slowenien U172216,22223 Tsd. €500 Tsd. €
Mexiko U182116,32124 Tsd. €500 Tsd. €
Schweden U172216,52223 Tsd. €500 Tsd. €
Litauen U191817,61826 Tsd. €475 Tsd. €
Montenegro U192217,82221 Tsd. €470 Tsd. €
Thailand U202317,82320 Tsd. €460 Tsd. €
Somalia2123,22121 Tsd. €435 Tsd. €
Island U192018,02021 Tsd. €425 Tsd. €
Salomon-Inseln2325,92318 Tsd. €425 Tsd. €
Türkei U182517,42517 Tsd. €425 Tsd. €
Finnland U182217,12219 Tsd. €410 Tsd. €
Dänemark U172016,52020 Tsd. €400 Tsd. €
Trinidad und Tobago2926,42914 Tsd. €400 Tsd. €
Färöer U192017,82020 Tsd. €395 Tsd. €
Kosovo U193717,93711 Tsd. €395 Tsd. €
Togo U232721,02713 Tsd. €360 Tsd. €
Algerien U23321,03117 Tsd. €350 Tsd. €
Estland U191917,91918 Tsd. €350 Tsd. €
Indonesien U172117,12116 Tsd. €345 Tsd. €
Südkorea U182218,12215 Tsd. €335 Tsd. €
Deutschland U182317,42314 Tsd. €325 Tsd. €
Rumänien U182217,32215 Tsd. €320 Tsd. €
Ungarn U182017,42015 Tsd. €300 Tsd. €
Schweiz U172116,12114 Tsd. €300 Tsd. €
Albanien U172116,12114 Tsd. €300 Tsd. €
Gibraltar U192017,92015 Tsd. €300 Tsd. €
Malta U192118,22112 Tsd. €260 Tsd. €
Wales U192017,62013 Tsd. €250 Tsd. €
Südkorea U172117,32112 Tsd. €250 Tsd. €
Panama U172017,12010 Tsd. €205 Tsd. €
Marokko U171717,11712 Tsd. €200 Tsd. €
Eswatini1626,21613 Tsd. €200 Tsd. €
Montenegro U20621,3633 Tsd. €200 Tsd. €
Bosnien-Herzegowina U192317,9238 Tsd. €175 Tsd. €
Kirgisistan U181118,21116 Tsd. €175 Tsd. €
Schottland U172417,0247 Tsd. €175 Tsd. €
Russland U182017,5209 Tsd. €175 Tsd. €
Armenien U172116,2218 Tsd. €170 Tsd. €
Türkei U172416,4246 Tsd. €150 Tsd. €
Mauretanien U23821,5819 Tsd. €150 Tsd. €
Samoa2022,4208 Tsd. €150 Tsd. €
Vietnam U182617,3266 Tsd. €145 Tsd. €
Israel U192018,0206 Tsd. €125 Tsd. €
Belarus U172516,4255 Tsd. €125 Tsd. €
Lettland U173016,4304 Tsd. €110 Tsd. €
Kroatien U172216,2225 Tsd. €100 Tsd. €
Nordirland U192217,6225 Tsd. €100 Tsd. €
Tadschikistan U172317,2234 Tsd. €100 Tsd. €
Irland U172216,1225 Tsd. €100 Tsd. €
Tunesien U17316,7333 Tsd. €100 Tsd. €
Italien U172216,2225 Tsd. €100 Tsd. €
Wales U182218,1225 Tsd. €100 Tsd. €
Bangladesch U16318,7333 Tsd. €100 Tsd. €
Spanien U172316,3234 Tsd. €100 Tsd. €
Bulgarien U172016,2204 Tsd. €85 Tsd. €
Finnland U172316,1234 Tsd. €85 Tsd. €
Nicaragua U201217,7126 Tsd. €75 Tsd. €
Ukraine U181817,4184 Tsd. €75 Tsd. €
Ägypten U201118,2117 Tsd. €75 Tsd. €
Aserbaidschan U192018,2204 Tsd. €75 Tsd. €
Senegal U172216,8223 Tsd. €75 Tsd. €
Tahiti2224,4222 Tsd. €50 Tsd. €
Zypern U172216,2222 Tsd. €50 Tsd. €
Griechenland U172016,2203 Tsd. €50 Tsd. €
Tuvalu2327,7232 Tsd. €50 Tsd. €
Türkei U162415,5242 Tsd. €50 Tsd. €
Indien U192318,1232 Tsd. €50 Tsd. €
Montenegro U171017,2104 Tsd. €35 Tsd. €
Nepal U191125 Tsd. €25 Tsd. €
Tschechien U172316,3231 Tsd. €25 Tsd. €
Slowakei U182117,3211 Tsd. €20 Tsd. €
Vereinigte Arabische Emirate U161820,5181 Tsd. €20 Tsd. €
Tonga2021,8201 Tsd. €10 Tsd. €
Färöer U172016,3201 Tsd. €10 Tsd. €
Gibraltar U172016,0201 Tsd. €10 Tsd. €
Island U172016,4201 Tsd. €10 Tsd. €
Rumänien U152014,4201 Tsd. €10 Tsd. €
Saudi-Arabien U192517,6250 Tsd. €10 Tsd. €
Libanon U17216,525 Tsd. €10 Tsd. €
Vereinigte Arabische Emirate U202421,2240 Tsd. €10 Tsd. €
Litauen U172016,2201 Tsd. €10 Tsd. €
Bosnien-Herzegowina U182117,2210 Tsd. €10 Tsd. €
Russland U1900--
Russland U172116,221--
Ungarn U172116,321--
Polen U164115,441--
Pakistan U1900--
Irland U162416,124--
Lettland U1600--
Serbien U162215,422--
Türkei U152614,426--
Spanien U2300--
Libyen U20321,03--
Irak U1700--
Iran U1800--
Albanien U162015,220--
Luxemburg U16615,36--
Japan U152015,220--
Kosovo U172116,221--
Südkorea U162215,522--
Mexiko U1900--
Usbekistan U1800--
Uruguay Sub 1800--
Papua-Neuguinea2426,924--
Polen U1800--
Portugal U182217,522--
Deutschland U172316,223--
Schweiz U1900--
Saudi-Arabien U1700--
Slowakei U162015,420--
Georgien U172116,121--
Estland U171715,217--
Syrien U17417,34--
Zypern U162215,622--
Ungarn U162816,028--
Nördliche Marianen2321,223--
Estland U161815,218--
Wales U162315,223--
Belgien U152614,226--
Wales U152114,121--
Ungarn U15416,34--
Niederlande U162315,523--
Nordmazedonien U1600--
Litauen U152014,020--
Gibraltar U161815,518--
Albanien U152014,220--
Australien U1600--
Gibraltar U151919--
Nepal U1600--
Brasilien U18420,54--
Marokko U16815,58--
Amerikanisch-Samoa2120,121--
Österreich U172016,320--
Liechtenstein U171815,818--
Dänemark U162015,420--
Zypern U1800--
Aserbaidschan U172016,220--
Liechtenstein U192017,720--
Kasachstan U172115,221--
Kanada U1700--
Bosnien-Herzegowina U151914,319--
Irland U152015,420--
Kroatien U161616,416--
Zypern U1500--
Norwegen U1600--
Australien U1900--
Japan U161915,119--
Kasachstan U1600--
Mexiko U1500--
Malta U162016,320--
Wales U2000--
Bulgarien U152014,620--
Moldawien U152314,323--
Belarus U152214,422--
Kirgisistan U152020--
Cookinseln1827,118--
Italien U182217,422--
Israel U172316,223--
Moldawien U171918,019--
Usbekistan U2100--
Rumänien U162515,525--
Spanien U161815,618--
Niederlande U1500--
Indien U162215,422--
Jordanien U1900--
Schweden U162315,723--
Tadschikistan U162015,020--
Saudi-Arabien U162315,123--
England U15114,01--
Mauretanien U20818,58--
Slowenien U2000--
Venezuela U15115,01--
Österreich U2000--
Frankreich U172216,422--
Neukaledonien2126,021--
Österreich U162315,223--
Italien U162215,422--
Slowakei U172616,126--
Deutschland U1500--
Schottland U16516,85--
Russland U162315,323--
Sudan U2311--
Usbekistan U172016,420--
Kroatien U152115,221--
Usbekistan U1900--
Usbekistan U161016,010--
Belarus U162715,227--
Saudi-Arabien U1500--
Island U1600--
Island U152020--
Malta U152315,323--
Saudi-Arabien U18317,53--
Frankreich U162215,422--
Deutschland U162215,422--
Finnland U162115,421--
Mexiko U172215,222--
Vereinigte Arabische Emirate U1700--
Slowenien U162215,122--
Tschechien U162115,321--
Vereinigte Arabische Emirate U1900--
Vereinigte Staaten U152014,220--
Nordirland U161615,516--
Bulgarien U162315,623--
Schottland U15115,01--
Malta U172016,220--
Norwegen U152015,520--
Österreich U1500--
Moldawien U182317,723--
Bosnien-Herzegowina U162015,320--
Slowenien U152314,323--
Spanien U15414,54--
Südkorea U2100--
Malediven U1600--
Bosnien-Herzegowina U2000--
Liechtenstein U2100--
Niederlande U172316,323--
Dschibuti2426,724--
Luxemburg U172216,222--
Belgien U162215,322--
Vereinigte Staaten U1700--
Schweiz U162215,422--
Estland U152014,420--
Italien U152214,422--
Wales U172116,221--
Portugal U162215,222--
Irak U1911--
Montenegro U162216,422--
Slowakei U152114,321--
Russland U152314,523--
Aserbaidschan U1500--
Griechenland U162415,324--
Mexiko U161914,419--
Nordmazedonien U1500--
Tadschikistan U152415,124--
Malediven U1900--
Andorra U1500--
Ukraine Olympia00--
Bosnien-Herzegowina U172116,121--
Portugal U172216,522--
Polen U153015,629--
England U162315,123--
Portugal U152115,321--
Wales C00--
Tschechien U151914,319--
Demokratische Republik Kongo U21118,01--
Südkorea U151815,418--
Aserbaidschan U162015,320--
Serbien U152214,222--
Montenegro U15115,01--
Schweden U151815,718--
Färöer U151814,318--
Griechenland U1500--
Bhutan U1900--
Jordanien U1700--

Top-Torschützen

#SpielerAlterVereinTore
1
Michael Noonan
Mittelstürmer
15Irland U16
2
John Orobulu
Sturm
23Salomon-Inseln
3
Lues Waya
Mittelstürmer
22Neukaledonien
4
Lukas Moudry
Linker Verteidiger
17Tschechien U17
5
João Infante
Mittelstürmer
17Portugal U18
Statistik anzeigen

Für wen bist du?

In diesem Spiel
bist du für...