Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Shinnik Yaroslavl

Kadergröße: 27

Durchschnittsalter: 25,5

Legionäre: 0   %

A-Nationalspieler: 0

Stadion: Shinnik  22.990 Plätze

Akt. Transferbilanz: -37 Tsd. €

Shinnik Yaroslavl
1.Division
Ligahöhe: Russland2.Liga
Tabellenplatz: 8
In Liga seit: 7 Jahren
Info

Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.

Saison auswählen

Die letzten 15 Spiele

AFakel Voronezh AFK Nizhny Novgorod AFK Armavir HLuch Vladivostok HTekstilshchik Ivanovo AEnisey Krasnoyarsk HTorpedo Moskau
AMordovia Saransk AAvangard Kursk
ATorpedo Moskau HChaika Peschanokopskoe HBaltika Kaliningrad HFK Nizhny Novgorod HRotor Volgograd HUral Ekaterinburg

Tabellenplatzentwicklung 1.Division 19/20

Bilanz 1.Division 19/20

Spiele Siege Remis Niederlagen ø-Pkt Tore ø-Zuschauer
Heimbilanz 13 5 2 6 1,31 17:18 1.892
Auswärtsbilanz 14 7 5 2 1,86 26:17 4.655
Gesamtbilanz 27 12 7 8 1,59 43:35 3.325
Spieltag Datum Uhrzeit Ort Rang Gegner Spielsystem Zuschauer Ergebnis
4.Runde Mi. 21.08.2019 17:30 Tekstilshchik Ivanovo 4-2-3-1 3.000 1:0
5.Runde Mi. 25.09.2019 17:30 FK Sochi 4-4-2 doppel 6 2.850 5:4 n.E.
Achtelfinale Mi. 30.10.2019 17:00 FK Nizhny Novgorod 4-4-2 doppel 6 8.114 2:5 n.E.
Viertelfinale Mi. 24.06.2020 16:00 Ural Ekaterinburg 4-4-2 doppel 6 x 0:2
Spieltag Datum Uhrzeit Ort Rang Gegner Spielsystem Zuschauer Ergebnis
1 So. 07.07.2019 09:00 (8.) SKA Khabarovsk 4-4-2 doppel 6 5.197 1:2
2 Sa. 13.07.2019 16:00 (4.) Mordovia Saransk 4-4-2 doppel 6 2.650 1:0
3 Fr. 19.07.2019 18:00 (6.) FK Nizhny Novgorod 4-4-2 7.842 1:3
4 Mi. 24.07.2019 17:30 (3.) FK Armavir 4-4-2 doppel 6 2.530 1:1
5 So. 28.07.2019 09:00 (3.) Luch Vladivostok 4-2-3-1 2.200 2:1
6 Sa. 03.08.2019 16:00 (5.) Avangard Kursk 4-2-3-1 2.720 1:3
7 Sa. 10.08.2019 16:00 (7.) Tekstilshchik Ivanovo 4-4-2 1.500 1:1
8 Mi. 14.08.2019 17:30 (7.) Enisey Krasnoyarsk 4-4-2 doppel 6 2.750 0:0
9 So. 18.08.2019 00:00 (7.) Rotor Volgograd 4-4-2 doppel 6 33.417 2:3
10 So. 25.08.2019 16:00 (7.) FK Khimki ? 3.050 0:1
11 Sa. 31.08.2019 17:00 (6.) FK Krasnodar 2 4-2-3-1 732 2:2
12 Sa. 07.09.2019 14:00 (7.) Tom Tomsk 4-4-2 doppel 6 2.100 2:1
13 Sa. 14.09.2019 15:00 (6.) Neftekhimik Nizhnekamsk 4-2-3-1 430 2:2
14 Sa. 21.09.2019 17:00 (6.) Chertanovo Moskau 4-4-2 doppel 6 1.300 0:1
15 So. 29.09.2019 14:00 (5.) Spartak 2 Moskau 4-4-2 doppel 6 2.000 3:2
16 Sa. 05.10.2019 17:00 (4.) Torpedo Moskau 3-4-3 flach 2.014 2:0
17 Sa. 12.10.2019 14:00 (4.) Chaika Peschanokopskoe 4-2-3-1 1.500 2:3
18 Sa. 19.10.2019 16:00 (7.) Fakel Voronezh 4-4-2 doppel 6 1.867 0:4
19 Mi. 23.10.2019 17:30 (6.) Baltika Kaliningrad 4-2-3-1 1.400 0:2
20 So. 27.10.2019 13:00 (7.) Mordovia Saransk 4-4-2 doppel 6 372 1:1
21 So. 03.11.2019 12:00 (8.) FK Nizhny Novgorod 4-4-2 doppel 6 1.200 1:3
22 Sa. 09.11.2019 16:00 (9.) FK Armavir 4-4-2 doppel 6 2.822 0:1
23 Mi. 13.11.2019 18:30 (8.) Luch Vladivostok 4-4-2 doppel 6 800 3:1
24 So. 17.11.2019 14:00 (8.) Avangard Kursk 4-4-2 doppel 6 3.150 2:2
25 Sa. 23.11.2019 14:00 (7.) Tekstilshchik Ivanovo 4-4-2 doppel 6 900 3:0
26 Mo. 09.03.2020 10:00 (6.) Enisey Krasnoyarsk 4-4-2 doppel 6 2.327 1:3
27 So. 15.03.2020 12:00 (6.) Rotor Volgograd 4-2-3-1 1.000 0:1
Tabellenausschnitt 1.Division 19/20
# Verein Spiele +/- Pkt.
5 Neftekhimik Nizhnekamsk 27 13 48
6 Baltika Kaliningrad 27 11 43
7 SKA Khabarovsk 27 12 43
8 Shinnik Yaroslavl 27 8 43
9 Tom Tomsk 27 6 39
10 Chaika Peschanokopskoe 27 2 38
11 FK Nizhny Novgorod 27 -1 36

Begegnungen