Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 09:34:26
32.Spieltag
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 3:3 RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
32.Spieltag
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 2:0 SC Paderborn 07 SC Paderborn
32.Spieltag
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 2:1 FC St. Pauli FC St. Pauli
36.Spieltag
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 1:2 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
37.Spieltag
FC Everton FC Everton 2:0 FC Burnley FC Burnley
36.Spieltag
FC Sevilla FC Sevilla 0:3 CD Leganés CD Leganés
35.Spieltag
Juventus Turin Juventus Turin 1:1 FC Turin FC Turin
35.Spieltag R. Straßburg RC Straßburg Alsace 1:1 Olympique Marseille Ol. Marseille
27.Spieltag Enisey II Enisey Krasnoyarsk II 3:0 Anzhi Makhachkala II Anzhi II
27.Spieltag Ural II Ural Ekaterinburg II 1:5 Spartak Moskau II Spartak II
27.Spieltag Rubin Kazan II Rubin Kazan II 0:0 FK Orenburg II Orenburg II
27.Spieltag Arsenal Tula II Arsenal Tula II 2:2 Lokomotiv Moskau II Loko Moskau II
27.Spieltag Akhmat II Akhmat Grozny II 1:3 Zenit St. Petersburg II Zenit II
27.Spieltag Enisey Enisey Krasnoyarsk 3:1 Anzhi Makhachkala Anzhi
27.Spieltag Rubin Kazan Rubin Kazan 2:0 FK Orenburg FK Orenburg
31.Spieltag Sivasspor U21 Sivasspor U21 1:0 Istanbul Basaksehir FK U21 Basaksehir U21
31.Spieltag
Sivasspor Sivasspor 0:0 Istanbul Basaksehir FK Basaksehir
8.Spieltag Chiajna Concordia Chiajna 2:2 FC Botosani FC Botosani
8.Spieltag Gaz Metan Gaz Metan Medias 4:1 FC Hermannstadt FC Hermannstadt
1.Spieltag Thes Sport KVV Thes Sport 0:2 Royal Excelsior Virton RE Virton
1.Spieltag FK Dukla Prag FK Dukla Prag 1:1 FC Bohemians Prag 1905 Bohemians 1905
Halbfinale FC Zlin FC FASTAV Zlin 1:0 SK Sigma Olmütz Sigma Olmütz
Halbfinale FK Teplice FK Teplice 0:8 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
32.Spieltag NK Rudes NK Rudes 1:1 HNK Gorica HNK Gorica
5.Spieltag RoPS Rovaniemen Palloseura 1:0 Helsinki IFK Helsinki IFK
4.Spieltag HJK Helsinki HJK Helsinki 0:0 Ilves Tampere Ilves
2.Runde Virkiä Lapuan Virkiä 1:3 Keuruun Pallo Keuruun
2.Spieltag PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi 3:2 Lehmon Pallo-77 LehPa
2.Spieltag FCJ Blackbird FC Jyväskylä Blackbird 2:0 Toivalan Urheilijat Toivalan
2.Spieltag SC Riverball SC Riverball 1:1 Kurkimäen Kisa Kurkimäen
34.Spieltag Wisla Plock Wisla Plock 1:1 Arka Gdynia Arka Gdynia
34.Spieltag Górnik Zabrze Górnik Zabrze 1:2 Wisla Krakau Wisla Krakau
32.Spieltag PFC Beroe PFC Beroe Stara Zagora 1:1 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
32.Spieltag FK Dunav FK Dunav Ruse 0:1 Slavia Sofia Slavia Sofia
27.Spieltag SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 1:2 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
32.Spieltag Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 4:1 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
28.Spieltag Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 0:2 TG Höchberg TG Höchberg
26.Spieltag MTVE Celle MTV Eintracht Celle 4:0 Rotenburger SV Rotenburger SV
26.Spieltag E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 3:0 TSV Gellersen TSV Gellersen
32.Spieltag F. Regensburg SV Fortuna Regensburg 1:2 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
32.Spieltag ASV Cham ASV Cham 4:0 VfB Bach VfB Bach
26.Spieltag SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 1:2 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
26.Spieltag Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 0:1 Haldensleber SC Haldensleber SC
26.Spieltag RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 1:0 SV Dessau 05 SV Dessau 05
26.Spieltag Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 4:1 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
27.Spieltag TSV Klausdorf TSV Klausdorf 5:2 TSG Concordia Schönkirchen C. Schönkirchen
31.Spieltag FSV Dörnberg FSV Dörnberg 0:3 SSV Sand SSV Sand
25.Spieltag FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 4:2 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
26.Spieltag H. Friesoythe Hansa Friesoythe 3:1 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
26.Spieltag GW Firrel GW Firrel 2:0 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
32.Spieltag VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 2:0 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
32.Spieltag TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 1:0 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
31.Spieltag Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 4:1 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
31.Spieltag SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 3:1 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
31.Spieltag SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 0:0 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
31.Spieltag VfB Linz VfB Linz 0:1 TuS Mayen TuS Mayen
31.Spieltag Auersmacher SV Auersmacher 8:0 SG Rehlingen-Fremersdorf SG Rehlingen
34.Spieltag Odenkirchen SpVg Odenkirchen 2:4 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
2.Spieltag FC Santos FC Santos 2:1 Fluminense Rio de Janeiro Fluminense
2.Spieltag Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 3:2 Esporte Clube Bahia EC Bahia
2.Spieltag Ponte Preta AA Ponte Preta 1:1 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
Finale Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 6:5 n.E. Club Atlético Rosario Central CA Rosario
19.Spieltag Junior FC Junior FC 1:1 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
19.Spieltag CD América CD América de Cali 2:0 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
10.Spieltag Urawa Reds Urawa Red Diamonds 0:1 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
10.Spieltag Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 0:1 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
10.Spieltag Kashima Antlers Kashima Antlers 3:0 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
10.Spieltag Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 3:1 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
12.Spieltag Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 1:1 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
28.Spieltag Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 0:2 NK Siroki Brijeg U17 S. Brijeg U17
28.Spieltag Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 2:2  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
23.Spieltag Fujairah SC Al-Fujairah SC 0:1 Emirates Club Emirates Club
23.Spieltag Shabab Dubai FC Shabab Al-Ahli Dubai 3:2 Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC
23.Spieltag Sharjah FC Sharjah Cultural Sports Club 2:2 Dibba Al-Fujairah Dibba Fujairah
23.Spieltag Al-Nasr Al-Nasr (Dubai) 2:1 FC Baniyas FC Baniyas
17.Spieltag Aragua FC Aragua FC 0:2 Zamora FC Zamora
17.Spieltag Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 2:0 Deportivo Lara Deportivo Lara
30.Spieltag FK Sarajevo FK Sarajevo 5:0 NK Celik Zenica Celik Zenica
10.Spieltag Daegu FC Daegu FC 1:0 Sangju Sangmu Sangju Sangmu
9.Spieltag Changwon FC Changwon FC 0:3 Gimhae FC Gimhae FC
25.Spieltag FC Wacker II FC Wacker Innsbruck II 3:4 SV Ried SV Ried
25.Spieltag FAC Floridsdorfer AC 1:0 SV Horn SV Horn
25.Spieltag A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 1:0 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
25.Spieltag
WSG Tirol WSG Tirol 2:1 Young Violets Austria Wien Young Violets
25.Spieltag SV Lafnitz SV Lafnitz 2:3 FC Liefering FC Liefering
1.Runde Guaraní Club Guaraní 1:0 n.E. Deportivo Cali Deportivo Cali
Gruppenphase Jerusalem Hilal Jerusalem Hilal Al-Quds 2:1 Al-Nejmeh Al-Nejmeh
9.Spieltag JK Tammeka Jalgpallikool Tammeka 1:1 FC Kuressaare Kuressaare
9.Spieltag FC Flora FC Flora Tallinn 6:0 Kalev Tallinn Kalev
11.Spieltag Athlone Town Athlone Town AFC 1:1 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
11.Spieltag Cabinteely Cabinteely FC 1:0 Shelbourne FC Shelbourne
11.Spieltag Drogheda United Drogheda United FC 0:1 Longford Town FC Longford Town
11.Spieltag Galway United Galway United FC 2:0 Wexford FC Wexford FC
11.Spieltag Limerick FC Limerick FC 1:0 Bray Wanderers Bray Wanderers
12.Spieltag PKNS FC PKNS FC 3:3 Perak TBG FC Perak TBG
12.Spieltag Kedah FA Kedah FA 5:2 Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA
15.Spieltag Bohemians Bohemian Football Club Dublin 0:1 Cork City FC Cork City
15.Spieltag Dundalk FC Dundalk FC 2:2 Derry City Derry City
15.Spieltag St. Patricks St. Patricks Athletic 0:3 Waterford FC Waterford FC
15.Spieltag Finn Harps Finn Harps 3:0 University College Dublin UCD
10.Spieltag Balestier Khals Balestier Khalsa 0:1 Garena Young Lions Young Lions
2.Spieltag PSNI FC PSNI FC 1:2 Annagh United FC Annagh United
1.Spieltag Carrick Rangers Carrick Rangers 1:0 Ards FC Ards FC
11.Spieltag CD Palestino CD Palestino 1:0 CD Everton CD Everton
36.Spieltag AC Ajaccio AC Ajaccio 1:0 US Orléans US Orléans
36.Spieltag AJ Auxerre AJ Auxerre 1:2 LB Châteauroux LB Châteauroux
36.Spieltag AS Béziers AS Béziers 1:0 Stade Brest 29 Stade Brest 29
36.Spieltag AC Le Havre AC Le Havre 2:2 GFC Ajaccio GFC Ajaccio
36.Spieltag FC Metz FC Metz 3:0 FC Valenciennes FC Valenciennes
36.Spieltag Paris FC Paris FC 1:0 Grenoble Foot 38 Grenoble
36.Spieltag FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 1:2 Red Star FC Red Star FC
36.Spieltag ES Troyes AC ES Troyes AC 2:1 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
32.Spieltag US Avranches US Avranches 2:0 FC Chambly FC Chambly
32.Spieltag USL Dunkerque USL Dunkerque 2:0 Marignane Gignac FC Marignane G. FC
32.Spieltag FC Le Mans FC Le Mans 2:0 Entente SSG Entente SSG
32.Spieltag Pau FC Pau FC 3:1 SO Cholet SO Cholet
32.Spieltag FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 0:1 AS Lyon Duchère Lyon Duchère
32.Spieltag Rodez AF Rodez AF 1:0 Jeanne d'Arc de Drancy JA Drancy
32.Spieltag Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole 2:0 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
32.Spieltag US Boulogne US Boulogne 1:1 US Concarneau Concarneau
22.Spieltag Tekstilshchik Tekstilshchik Ivanovo 3:0 Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk
22.Spieltag Energia V. Luki Luki-Energia Velikie Luki 0:2 Znamya Truda Orekhovo-Zuevo Znamya Truda
22.Spieltag Murom FK Murom 4:3 Pskov-747 Pskov-747
38.Spieltag MVV Maastricht MVV Maastricht 1:1 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
38.Spieltag RKC Waalwijk RKC Waalwijk 3:1 FC Eindhoven FC Eindhoven
38.Spieltag Ajax II Ajax Amsterdam II 8:0 Almere City FC Almere City
38.Spieltag Helmond Sport Helmond Sport 0:4 TOP Oss TOP Oss
38.Spieltag PSV II PSV Eindhoven II 2:0 SC Telstar Telstar
38.Spieltag AZ Alkmaar II AZ Alkmaar II 3:2 Sparta Rotterdam Sparta R.
38.Spieltag FC Dordrecht FC Dordrecht 1:2 FC Utrecht II FC Utrecht II
38.Spieltag Twente Enschede FC Twente Enschede 2:2 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
38.Spieltag FC Volendam FC Volendam 1:1 Roda JC Kerkrade Roda JC
38.Spieltag FC Den Bosch FC Den Bosch 2:0 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
32.Spieltag Moreirense FC Moreirense FC 1:2 Rio Ave FC Rio Ave FC
32.Spieltag Adanaspor Adanaspor 1:2 Altinordu FK Altinordu
32.Spieltag Boluspor Boluspor 1:4 Hatayspor Hatayspor
32.Spieltag Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 1:0 SC Kriens SC Kriens
30.Spieltag Atromitos U19 Atromitos Athen U19 3:2 OFI Kreta U19 OFI Kreta U19
26.Spieltag Vitkovice MFK Vitkovice 0:2 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
26.Spieltag FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 4:1 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
26.Spieltag Hradec Králové FC Hradec Králové 1:0 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
29.Spieltag FC Fredericia FC Fredericia 0:1 Silkeborg IF Silkeborg IF
23.Spieltag NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb 0:1 NK Hrvatski Dragovoljac H. Dragovoljac
32.Spieltag Chrobry Glogow Chrobry Glogow 1:1 Warta Posen Warta Posen
32.Spieltag GKS Katowice GKS Katowice 0:2 Stal Mielec Stal Mielec
6.Spieltag Norrby IF Norrby IF 2:0 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
22.Spieltag Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 1:2 FC Chelsea U23 Chelsea U23
Halbfinale Reading U23 FC Reading U23 4:5 n.E. Newcastle United U23 Newcastle U23
Halbfinale Southampton U23 FC Southampton U23 2:0 Aston Villa U23 Aston Villa U23
35.Spieltag Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 0:0 Hapoel Kfar Saba H. Kfar Saba
35.Spieltag Hapoel Afula Hapoel Afula 0:0 Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon
35.Spieltag H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 1:1 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
35.Spieltag H. Ashkelon Hapoel Ashkelon 0:3 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
36.Spieltag CD Alcoyano CD Alcoyano 2:1 CE Sabadell CE Sabadell
32.Spieltag SV Heimstetten SV Heimstetten 0:10 FC Ingolstadt 04 II Ingolstadt II
32.Spieltag TSV Buchbach TSV Buchbach 2:1 SV Schalding-Heining SV Schalding
32.Spieltag FC Memmingen FC Memmingen 1:1 FC Pipinsried FC Pipinsried
32.Spieltag TSG Balingen TSG Balingen 1:1 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
32.Spieltag K. Offenbach Kickers Offenbach 2:0 VfB Stuttgart II Stuttgart II
32.Spieltag Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 2:1 VSG Altglienicke Altglienicke
32.Spieltag Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig 0:1 FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
24.Spieltag Hertha Wels WSC Hertha Wels 2:3 Union Gurten Gurten
24.Spieltag Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 0:1 FC Wels FC Wels
24.Spieltag Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 2:1 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
24.Spieltag Sturm Graz II SK Sturm Graz II 3:2 VST Völkermarkt Völkermarkt
24.Spieltag Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura 6:3 Union Vöcklamarkt Vöcklamarkt
32.Spieltag Wuppertaler SV Wuppertaler SV 2:0 Bonner SC Bonner SC
32.Spieltag
W. Bremen II SV Werder Bremen II 0:2 VfB Lübeck VfB Lübeck
32.Spieltag BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 3:0 VfL Oldenburg VfL Oldenburg
25.Spieltag Traiskirchen FCM Traiskirchen 2:4 Team Wiener Linien Wiener Linien
25.Spieltag SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 3:0 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
25.Spieltag Mattersburg II SV Mattersburg II 6:0 SV Schwechat SV Schwechat
25.Spieltag Wiener SC Wiener Sport-Club 1:1 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
25.Spieltag Mauerwerk FC Mauerwerk 2:2 FC Marchfeld Donauauen Marchfeld
25.Spieltag USK Anif USK Anif 1:1 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
25.Spieltag Hohenems VfB Hohenems 0:3 SC Rheindorf Altach Juniors Altach Juniors
25.Spieltag Kitzbühel FC Kitzbühel 1:0 SV Seekirchen Seekirchen
25.Spieltag SV Wörgl SV Wörgl 0:1 SV Grödig Grödig
25.Spieltag Schwaz SC Schwaz 2:1 SK Bischofshofen Bischofshofen
31.Spieltag Concordia Concordia Hamburg 1:3 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
31.Spieltag SC Victoria SC Victoria Hamburg 7:0 SC Condor SC Condor
31.Spieltag TuS Osdorf TuS Osdorf 0:3 Wedeler TSV Wedeler TSV
31.Spieltag FC Süderelbe FC Süderelbe 1:2 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
31.Spieltag SG Barockstadt SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 6:2 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
32.Spieltag Würzburger K II Würzburger Kickers II 0:1 SV Seligenporten Seligenporten
32.Spieltag TSV Kottern TSV Kottern-St. Mang 1:1 SpVgg Hankofen-Hailing SpVgg Hankofen
31.Spieltag SC Paderborn II SC Paderborn 07 II 4:2 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
24.Spieltag Hürth FC Hürth 0:0 SpVg Frechen 20 Frechen 20
26.Spieltag Malchower SV Malchower SV 90 0:5 Greifswalder FC Greifswalder FC
26.Spieltag H. Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf 2:3 Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
27.Spieltag Pohronie FK Pohronie 4:0 Lokomotiva Kosice Lok. Kosice
25.Spieltag Mannswörth SC Mannswörth 4:2 Favoritner AC FavAC
24.Spieltag Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 0:0 SC Zwettl Zwettl
24.Spieltag Langenrohr SV Langenrohr 1:4 SCU Kilb Kilb
25.Spieltag Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn 3:1 SV St. Margarethen St. Margarethen
25.Spieltag Draßburg ASV Draßburg 3:1 UFC Markt Allhau Markt Allhau
25.Spieltag Stegersbach SV Stegersbach 3:0 SC Pinkafeld Pinkafeld
25.Spieltag Eltendorf SV Eltendorf 5:3 SC Ritzing SC Ritzing
25.Spieltag SV Wallern SV Wallern 1:2 ASK St. Valentin St. Valentin
25.Spieltag St. Florian Union St. Florian 1:1 SV Bad Ischl SV Bad Ischl
25.Spieltag Gmunden SV Gmunden 3:1 ASKÖ Donau Linz Donau Linz
25.Spieltag Edelweiß Union Edelweiß Linz 4:2 Sportunion St. Martin im Mühlkreis St. Martin/M.
23.Spieltag Pöllau TSV Pöllau 0:5 SV Frauental Frauental
23.Spieltag Lebring SV Lebring 5:1 ASK Voitsberg Voitsberg
23.Spieltag Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 4:1 SC Liezen Liezen
23.Spieltag DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 0:2 USV Mettersdorf Mettersdorf
23.Spieltag Bruck/Mur SC Bruck/Mur 2:4 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
23.Spieltag SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 0:2 ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg
23.Spieltag Treibach SK Treibach 3:0 SVG Bleiburg Bleiburg
23.Spieltag Spittal SV Spittal 2:1 Klagenfurter AC 1909 KAC 1909
23.Spieltag Kematen SV Kematen 0:2 SV Hall Hall
23.Spieltag Kundl SC Kundl 0:1 SV Telfs Telfs
24.Spieltag Straßwalchen SV Straßwalchen 1:2 FC Puch Puch
24.Spieltag Adnet SK Adnet 1:0 TSV Neumarkt Neumarkt
24.Spieltag ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein 0:3 USC Eugendorf Eugendorf
24.Spieltag Altenmarkt UFC Altenmarkt 1:1 SV Kuchl Kuchl
2.Spieltag NuPS Nummelan Palloseura 4:1 Töölön Taisto Töölön Taisto
2.Spieltag FC Espoo II FC Espoo II 2:1 Helsingin Palloseura HPS
2.Spieltag SexyPöxyt SexyPöxyt 4:0 Hangö IK Hangö IK
2.Spieltag Latino Espanol Club Latino Espanol 1:6 Tuusulan Palloseura Tuusulan
2.Spieltag Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura 2:2 Malmin Ponnistajat Ponnistajat
2.Spieltag Atletico Malmi MPS/Atletico Malmi 2:1 Atlantis FC II Atlantis FC II
2.Spieltag FC Kontu FC Kontu 5:0 Nastolan Nopsa Nastolan Nopsa
2.Spieltag Valtti Puotinkylän Valtti 0:2 FC Kuusysi FC Kuusysi
2.Spieltag Herttoniemen Herttoniemen Toverit 1:5 FC Futura FC Futura
Viertelfinale Murata SS Murata 0:4 AC Libertas AC Libertas
3.Runde Gualaceo SC Gualaceo SC 0:1 Deportivo Cuenca Dep. Cuenca
10.Spieltag FK Metta FK Metta 0:1 BFC Daugavpils Daugavpils
10.Spieltag FC Riga FC Riga 1:1 FK Jelgava FK Jelgava
25.Spieltag Glacis United Glacis United 0:1 St. Joseph's FC St. Joseph's FC
22.Spieltag Shirak II FC Shirak Gyumri II 2:2 FC Urartu Erewan II Urartu II
13.Spieltag FC Pyunik-2 U18 FC Pyunik-2 U18 2:5 FC Pyunik Erewan U18 FC Pyunik U18
25.Spieltag
Vienna First Vienna FC 7:0 FC Austria 11 - Rapid Oberlaa A11 - R.Oberlaa
20.Spieltag Seitenstetten USC Seitenstetten 2:1 SV Haitzendorf Haitzendorf
20.Spieltag Langenlois USV Langenlois 2:4 SV Sieghartskirchen Sieghartsk.
20.Spieltag Eggenburg SK Eggenburg 2:1 SC Herzogenburg Herzogenburg
20.Spieltag Guntramsdorf SVG Guntramsdorf 2:3 SC Brunn/Gebirge Brunn/Geb.
20.Spieltag Stockerau SV Stockerau 1:2 ASK Eggendorf Eggendorf
20.Spieltag Vösendorf ASV Vösendorf 3:4 ASK Mannersdorf Mannersdorf
20.Spieltag Wolkersdorf SC Wolkersdorf 2:1 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
21.Spieltag Henndorf Union Henndorf 3:1 UFC Siezenheim Siezenheim
1.Runde Melbourne Vict. Melbourne Victory 3:1 Wellington Phoenix Wellington P.
Gruppenphase Tschechien U17 Tschechien U17 1:1 Belgien U17 Belgien U17
Gruppenphase Niederlande U17 Niederlande U17 2:0 Schweden U17 Schweden U17
Gruppenphase Irland U17 Irland U17 1:1 Griechenland U17 Griechenland U17
Gruppenphase England U17 England U17 1:1 Frankreich U17 Frankreich U17
27.Spieltag Udinese U19 Udinese Calcio U19 1:1 Juventus Turin U19 Juventus U19
Viertelfinale PSM Makassar PSM Makassar 2:0 Bhayangkara FC Bhayangkara FC
Achtelfinale Pietà Hotspurs FC Pietà Hotspurs FC 1:2 n.V. Gzira United FC Gzira Utd
Achtelfinale Tarxien Tarxien Rainbows 0:2 Balzan FC Balzan FC
Achtelfinale Mosta FC Mosta FC 1:2 Birkirkara FC Birkirkara FC
8.Spieltag Sfintul Gheor. FC Sfintul Gheorghe 1:1 FC Milsami Orhei Milsami Orhei
8.Spieltag CSF Speranta CSF Speranta Nisporeni 0:4 Sheriff Tiraspol Sheriff
28.Spieltag FC Nassaji M. FC Nassaji Mazandaran 1:2 Sanat Naft FC Sanat Naft
28.Spieltag Naft M.I.S F.C. Naft Masjed Soleyman FC 1:1 Sepidrood Rasht FC Sepidrood
28.Spieltag Pars Jam Pars Jonoubi Jam 0:2 Zob Ahan Isfahan Zob Ahan
28.Spieltag Sepahan Sepahan FC 2:0 Machine Sazi Tabriz Machine Sazi
Finale Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 1:1 Atlético de San Luis San Luis
7.Spieltag KRC Genk KRC Genk 4:0 Royal Antwerpen FC Royal Antwerpen
27.Spieltag Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 3:2 SC V/W Billstedt V/W Billstedt
27.Spieltag Bramfelder SV Bramfelder SV 8:0 TuS Berne TuS Berne
27.Spieltag Rahlstedter SC Rahlstedter SC 0:4 Hamm United FC Hamm United
27.Spieltag FC Voran Ohe FC Voran Ohe 2:3 SV Bergstedt SV Bergstedt
2.Spieltag TRAU FC TRAU FC 4:1 Lonestar Kashmir FC Lonestar K. FC
27.Spieltag Harburger TB Harburger TB 4:6 Hamburger SV III HSV III
27.Spieltag FC Elmshorn FC Elmshorn 2:3 SC Alstertal/Langenhorn SC Alstertal/L.