U19 Süper Lig

U19 Süper Lig
Ligahöhe: Jugendliga - Türkei Türkei
Ligagröße: 19 Mannschaften
Spieler: 493
Legionäre: 22 Spieler  4,5%
ø-Alter: 18,6

Info

Auf der Wettbewerbs-Startseite werden die teilnehmenden Mannschaften einer Saison (auswählbar im Drop-down-Menü) zunächst anhand des Gesamtmarktwertes gelistet. Neben News, einer Spieltagsübersicht und der Torschützenliste bietet die Tabelle weitere Informationen.

Saison auswählen:

Vereine - U19 Süper Lig 22/23

VereinnameKaderø-AlterLegionäre
  49318,6 Jahre22
Trabzonspor U193618,30
Antalyaspor U193418,11
Fenerbahce Istanbul U192217,82
Besiktas Istanbul U192617,52
Alanyaspor U193317,62
Kasimpasa U193118,61
Istanbul Basaksehir FK U192518,20
Galatasaray Istanbul U192018,13
MKE Ankaragücü U191917,91
Kayserispor U192318,51
Hatayspor U192617,91
Giresunspor U193718,31
Istanbulspor U19818,40
Adana Demirspor U193618,42
Sivasspor U192218,50
Konyaspor U191718,00
Gaziantep FK U192818,32
Fatih Karagümrük U193818,41
Ümraniyespor U19918,91
Datum Heimmannschaft Heimmannschaft Gastmannschaft Gastmannschaft

Die letzten Transfers

Die wertvollsten Spieler der Liga

#SpielerVereinMarktwert
1
Melih Bostan
Mittelstürmer
Fenerbahce Istanbul U19
2
Efecan Barlik
Mittelstürmer
Istanbul Basaksehir FK U19
3
Besar Gudjufi
Linksaußen
Besiktas Istanbul U19
4
Arda Uzun
Mittelstürmer
Alanyaspor U19
5
Kerem Ersunar
Torwart
Galatasaray Istanbul U19
Tabelle U19 Süper Lig
#Verein +/-Pkt.
Istanbulspor U19 000
Konyaspor U19 000
Ümraniyespor U19 000
Adana Demirspor U19 000
Hatayspor U19 000
Fatih Karagümrük U19 000
Gaziantep FK U19 000
Sivasspor U19 000
Kayserispor U19 000
Kasimpasa U19 000
Galatasaray Istanbul U19 000
Antalyaspor U19 000
Alanyaspor U19 000
Istanbul Basaksehir FK U19 000
MKE Ankaragücü U19 000
Fenerbahce Istanbul U19 000
Besiktas Istanbul U19 000
Trabzonspor U19 000
Giresunspor U19 000