Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

U19 Süper Lig

U19 Süper Lig
Ligahöhe: Jugendliga - Türkei Türkei
Ligagröße: 20 Mannschaften
Spieler: 612
Legionäre: 15 Spieler  2,5%
ø-Alter: 18,7

Info

Auf der Wettbewerbs-Startseite werden die teilnehmenden Mannschaften einer Saison (auswählbar im Drop-down-Menü) zunächst anhand des Gesamtmarktwertes gelistet. Neben News, einer Spieltagsübersicht und der Torschützenliste bietet die Tabelle weitere Informationen.

Saison auswählen:

Vereine - U19 Süper Lig 21/22

VereinnamenameKaderø-AlterLegionäre
   61218,7 Jahre15
Fenerbahce Istanbul U194118,22
Trabzonspor U193619,00
Besiktas Istanbul U193818,53
Istanbul Basaksehir FK U193218,82
Antalyaspor U194118,62
Galatasaray Istanbul U193018,40
Alanyaspor U193518,11
Hatayspor U193819,00
Kasimpasa U193318,50
Kayserispor U193018,72
Yeni Malatyaspor U193718,91
Sivasspor U193918,90
Giresunspor U19520,50
Adana Demirspor U191219,32
Caykur Rizespor U194018,70
Fatih Karagümrük U193418,80
Gaziantep FK U192918,80
Göztepe U192718,50
Konyaspor U193017,90
Altay SK U19519,40
Datum Heimmannschaft Heimmannschaft Gastmannschaft Gastmannschaft

Die letzten Transfers

  • Arda Gezer
    Alter: 18 Jahre  Türkei
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ?
    Altay SK U19
     
    Kahramanmarasspor

Die wertvollsten Spieler der Liga

#SpielerVereinMarktwert
1
Oguzhan Akgün
Linksaußen
Besiktas Istanbul U19
2
Efecan Barlik
Mittelstürmer
Istanbul Basaksehir FK U19
3
Melih Bostan
Mittelstürmer
Fenerbahce Istanbul U19
4
Ali Osman Karnapoglu
Innenverteidiger
Trabzonspor U19
5
Eyüp Akcan
Zentrales Mittelfeld
Fenerbahce Istanbul U19
Tabelle U19 Süper Lig 21/22
# Verein Spiele +/- Pkt.