Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 20:15:26
28.Spieltag Leonidas RKSV Leonidas 0:1 RKSV Minor RKSV Minor
28.Spieltag VV Gemert VV Gemert 1:2 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
28.Spieltag De Meern VV De Meern 0:2 SV Meerssen SV Meerssen
28.Spieltag Groene Ster RKSV Groene Ster 6:2 VC Vlissingen Vlissingen
28.Spieltag Unitas GVV Unitas 1:1 Alphense Boys Alphense Boys
28.Spieltag RKSV Nuenen RKSV Nuenen 1:1 IFC Ambacht IFC Ambacht
28.Spieltag Leonidas RKSV Leonidas 0:1 RKSV Minor RKSV Minor
28.Spieltag VV Gemert VV Gemert 1:2 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
28.Spieltag De Meern VV De Meern 0:2 SV Meerssen SV Meerssen
28.Spieltag Groene Ster RKSV Groene Ster 6:2 VC Vlissingen Vlissingen
28.Spieltag Unitas GVV Unitas 1:1 Alphense Boys Alphense Boys
28.Spieltag RKSV Nuenen RKSV Nuenen 1:1 IFC Ambacht IFC Ambacht
28.Spieltag RKZVC RKZVC Zieuwent 2:2 Fortuna Wormerveer Fortuna Worm.
28.Spieltag RKVV DEM RKVV DEM 2:1 RKHVV Huissen RKHVV Huissen
28.Spieltag De Bataven VV De Bataven Gendt 2:1 Achilles 1894 Achilles 1894
28.Spieltag Alcides MVV Alcides 2:5 Be Quick 1887 Be Quick 1887
28.Spieltag SDO Bussum SDO Bussum 1:2 MSC Meppel MSC Meppel
28.Spieltag Purmersteijn VPV Purmersteijn 1:1 Sportclub Silvolde SP Silvolde
28.Spieltag AWC AWC Wijchen 2:1 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
28.Spieltag Hoogland VV Hoogland 5:2 HVV Hollandia Hollandia
32.Spieltag HEBC Hamburg HEBC Hamburg 0:3 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
32.Spieltag Wedeler TSV Wedeler TSV 5:2 Concordia Hamburg Concordia
32.Spieltag SC Condor SC Condor 1:2 Altona 93 Altona 93
32.Spieltag TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 9:0 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
32.Spieltag Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 2:1 SC Victoria Hamburg SC Victoria
32.Spieltag SV Rugenbergen SV Rugenbergen 2:0 FC Süderelbe FC Süderelbe
32.Spieltag TSV Sasel TSV Sasel 8:2 TuS Osdorf TuS Osdorf
33.Spieltag
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 0:2 1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05
33.Spieltag
1.FC Köln 1.FC Köln 3:5 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
33.Spieltag
Holstein Kiel Holstein Kiel 3:0 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
33.Spieltag
MSV Duisburg MSV Duisburg 3:4 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
33.Spieltag
Union Berlin 1.FC Union Berlin 3:0 1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg
33.Spieltag
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 3:0 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98
33.Spieltag
SV Sandhausen SV Sandhausen 0:3 Arminia Bielefeld Arm. Bielefeld
33.Spieltag
FC St. Pauli FC St. Pauli 0:0 VfL Bochum VfL Bochum
33.Spieltag
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 1:1 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
33.Spieltag
SC Paderborn SC Paderborn 07 4:1 Hamburger SV Hamburger SV
38.Spieltag Brighton & Hove Brighton & Hove Albion 1:4 Manchester City Manchester City
38.Spieltag
FC Burnley FC Burnley 1:3 FC Arsenal FC Arsenal
38.Spieltag
Crystal Palace Crystal Palace 5:3 AFC Bournemouth Bournemouth
38.Spieltag FC Fulham FC Fulham 0:4 Newcastle United Newcastle Utd.
38.Spieltag
Leicester City Leicester City 0:0 FC Chelsea FC Chelsea
38.Spieltag
FC Liverpool FC Liverpool 2:0 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
38.Spieltag
Manchester Utd. Manchester United 0:2 Cardiff City Cardiff City
38.Spieltag
FC Southampton FC Southampton 1:1 Huddersfield Town Huddersfield
38.Spieltag
Tottenham Tottenham Hotspur 2:2 FC Everton FC Everton
38.Spieltag FC Watford FC Watford 1:4 West Ham United West Ham Utd.
5.Spieltag Sant Julia UE Sant Julia 3:0 UE Engordany UE Engordany
5.Spieltag IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 2:1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
37.Spieltag Athletic Bilbao Athletic Bilbao 3:1 Celta Vigo Celta Vigo
37.Spieltag
Atlético Madrid Atlético Madrid 1:1 FC Sevilla FC Sevilla
37.Spieltag
FC Barcelona FC Barcelona 2:0 FC Getafe FC Getafe
37.Spieltag Betis Sevilla Real Betis Sevilla 2:1 SD Huesca SD Huesca
37.Spieltag FC Girona FC Girona 1:2 UD Levante UD Levante
37.Spieltag Rayo Vallecano Rayo Vallecano 1:2 Real Valladolid Real Valladolid
37.Spieltag
FC Valencia FC Valencia 3:1 Deportivo Alavés Dep. Alavés
37.Spieltag FC Villarreal FC Villarreal 1:0 SD Eibar SD Eibar
37.Spieltag CD Leganés CD Leganés 0:2 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
37.Spieltag Real Sociedad Real Sociedad San Sebastián 3:1 Real Madrid Real Madrid
36.Spieltag FC Turin FC Turin 3:2 US Sassuolo US Sassuolo
36.Spieltag Sampdoria Sampdoria Genua 1:2 FC Empoli FC Empoli
36.Spieltag Frosinone Calc. Frosinone Calcio 1:3 Udinese Calcio Udinese Calcio
36.Spieltag SPAL SPAL 1:2 SSC Neapel SSC Neapel
36.Spieltag
AS Rom AS Rom 2:0 Juventus Turin Juventus Turin
36.Spieltag Stade Rennes FC Stade Rennes 1:1 EA Guingamp EA Guingamp
36.Spieltag LOSC Lille LOSC Lille 1:0 FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
36.Spieltag Ol. Marseille Olympique Marseille 0:3 Olympique Lyon Olympique Lyon
30.Spieltag
Sturm Graz SK Sturm Graz 1:3 FK Austria Wien Austria Wien
30.Spieltag
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 4:0 SKN St. Pölten SKN St. Pölten
30.Spieltag
RB Salzburg Red Bull Salzburg 2:1 LASK LASK
28.Spieltag Spartak Moskau Spartak Moskau 1:0 FK Ufa FK Ufa
28.Spieltag Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 3:1 ZSKA Moskau ZSKA Moskau
32.Spieltag Kayserispor U21 Kayserispor U21 1:2 Kasimpasa U21 Kasimpasa U21
32.Spieltag Konyaspor U21 Konyaspor U21 1:0 Trabzonspor U21 Trabzonspor U21
32.Spieltag Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir FK U21 0:1 MKE Ankaragücü U21 Ankaragücü U21
32.Spieltag Y. Malatya U21 Yeni Malatyaspor U21 0:4 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 BB Erzurum U21
33.Spieltag
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 0:2 ADO Den Haag ADO Den Haag
33.Spieltag AZ Alkmaar AZ Alkmaar 1:0 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
33.Spieltag Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim 6:1 De Graafschap Doetinchem De Graafschap
33.Spieltag Willem II Willem II Tilburg 2:3 FC Emmen FC Emmen
33.Spieltag
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam 4:1 FC Utrecht FC Utrecht
33.Spieltag Heracles Almelo Heracles Almelo 4:5 SBV Excelsior Rotterdam Excelsior
33.Spieltag SC Heerenveen SC Heerenveen 2:1 NAC Breda NAC Breda
33.Spieltag PEC Zwolle PEC Zwolle 2:4 VVV-Venlo VVV-Venlo
33.Spieltag FC Groningen FC Groningen 3:0 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
32.Spieltag Kayserispor Kayserispor 2:1 Kasimpasa Kasimpasa
32.Spieltag Konyaspor Konyaspor 2:2 Trabzonspor Trabzonspor
32.Spieltag Basaksehir Istanbul Basaksehir FK 2:1 MKE Ankaragücü Ankaragücü
32.Spieltag Y. Malatyaspor Yeni Malatyaspor 3:1 Büyüksehir Belediye Erzurumspor BB Erzurumspor
33.Spieltag
FC Luzern FC Luzern 4:0 Grasshopper Club Zürich Grasshoppers
33.Spieltag
FC St. Gallen FC St. Gallen 1879 2:1 FC Sion FC Sion
33.Spieltag
BSC Young Boys BSC Young Boys 3:1 FC Basel 1893 FC Basel
9.Spieltag CFR Cluj CFR Cluj 1:0 CS U Craiova CS U Craiova
33.Spieltag GD Chaves GD Chaves 1:2 Vitória Setúbal FC Vitória Setúbal
33.Spieltag Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 5:1 Belenenses SAD Belenenses SAD
33.Spieltag CD Nacional CD Nacional 0:4 FC Porto FC Porto
33.Spieltag Rio Ave FC Rio Ave FC 2:3 Benfica Lissabon Benfica
4.Spieltag Glasgow Rangers Glasgow Rangers 2:0 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
6.Spieltag Arsenal Kiew Arsenal Kiew 3:3 Chornomorets Odessa Chornomorets
6.Spieltag Desna Desna Chernihiv 2:1 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
6.Spieltag Vorskla Vorskla Poltava 1:1 Karpaty Lviv Karpaty Lviv
2.Spieltag Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas 2:0 Eolikos Mytilinis Eolikos
2.Spieltag Nestos Nestos Chrysoupolis 0:1 PO Triglias PO Triglias
2.Spieltag Thesprotos Thesprotos Igoumenitsas 2:0 Niki Volou Niki Volou
Halbfinale Sigma Olmütz SK Sigma Olmütz 3:2 FC FASTAV Zlin FC Zlin
Halbfinale Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 1:1 FK Teplice FK Teplice
2.Spieltag Slavia Prag SK Slavia Prag 3:1 FC Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
34.Spieltag Vendsyssel FF Vendsyssel FF 0:1 AC Horsens AC Horsens
34.Spieltag Hobro IK Hobro IK 0:1 Vejle Boldklub Vejle BK
34.Spieltag Randers FC Randers FC 4:3 SönderjyskE SönderjyskE
34.Spieltag Aarhus GF Aarhus GF 2:0 Aalborg BK Aalborg BK
34.Spieltag FC Midtjylland FC Midtjylland 4:0 FC Kopenhagen FC Kopenhagen
7.Spieltag RoPS Rovaniemen Palloseura 0:1 Ilves Tampere Ilves
7.Spieltag IFK Mariehamn IFK Mariehamn 1:2 FC Inter Turku FC Inter
7.Spieltag Helsinki IFK Helsinki IFK 1:1 Kuopion Palloseura KuPS
3.Spieltag Kurkimäen Kurkimäen Kisa 3:1 Jyväskylän Seudun Palloseura JPS
35.Spieltag Piast Gliwice Piast Gliwice 2:1 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
35.Spieltag Legia Warschau Legia Warschau 1:1 Pogon Stettin Pogon Stettin
35.Spieltag Lechia Gdansk Lechia Gdansk 1:1 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
28.Spieltag Strumska Slava Strumska Slava 2:3 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
32.Spieltag NK Triglav NK Triglav Kranj 0:3 NK Celje NK Celje
33.Spieltag Levski Sofia Levski Sofia 5:1 Cherno More Varna Cherno More
25.Spieltag E. Ettelbrück FC Etzella Ettelbrück 2:1 Union Titus Petingen Titus Petingen
25.Spieltag US Hostert US Hostert 3:4 F91 Düdelingen F91 Düdelingen
25.Spieltag Hamm Benfica FC RM Hamm Benfica 2:1 US Mondorf-Les-Bains US Mondorf
25.Spieltag Differdingen 03 FC Differdingen 03 0:4 CS Fola Esch CS Fola Esch
25.Spieltag Jeunesse Esch Jeunesse Esch 1:1 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
25.Spieltag US Rümelingen US Rümelingen 2:1  Racing FC Union Luxemburg RFCU Luxemburg
25.Spieltag Vict. Rosport FC Victoria Rosport 2:1 FC UNA Strassen FC UNA Strassen
28.Spieltag Schleswig 06 Schleswig 06 0:5 TSV Friedrichsberg-Busdorf Friedrichsberg
28.Spieltag TSV Rantrum TSV Rantrum 6:4 FC Reher/Puls FC Reher/Puls
28.Spieltag TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt 6:2 VfR Horst VfR Horst
31.Spieltag Croatia Berlin SD Croatia Berlin 4:1 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
31.Spieltag TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 0:1 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
31.Spieltag BFC Preussen BFC Preussen 3:2 SC Charlottenburg SCC Berlin
31.Spieltag Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 2:3 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
31.Spieltag Tasmania Berlin SV Tasmania Berlin 2:1 Frohnauer SC Frohnauer SC
31.Spieltag Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 0:4 Berliner SC Berliner SC
31.Spieltag Berolina S. FSV Berolina Stralau 2:2 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
31.Spieltag TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 2:1 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
31.Spieltag Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 4:1 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
26.Spieltag Breuningsweiler SV Breuningsweiler 2:2 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
28.Spieltag Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 3:0 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
27.Spieltag FC Huchting FC Huchting 2:2 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
27.Spieltag SV Hemelingen SV Hemelingen 1:0 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
27.Spieltag SV Grohn SV Grohn 2:3 TuRa Bremen TuRa Bremen
27.Spieltag Komet Arsten TuS Komet Arsten 1:1 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
27.Spieltag Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 3:0 SG Findorff SG Findorff
27.Spieltag DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 4:6 SV Lemwerder SV Lemwerder
32.Spieltag SG Rehlingen SG Rehlingen-Fremersdorf 1:2 FV Schwalbach FV Schwalbach
32.Spieltag VfL Primstal VfL Primstal 0:2 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
32.Spieltag SF Köllerbach SF Köllerbach 4:2 SV Mettlach SV Mettlach
32.Spieltag SV Rohrbach SV Rohrbach (Saar) 0:1 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
32.Spieltag FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 1:3 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
28.Spieltag SV Mesum SV Mesum 1:2 Beckumer SV Beckumer SV
28.Spieltag Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 1:2 SV Spexard SV Spexard
28.Spieltag Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 2:3 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
28.Spieltag SC Roland SC Roland Beckum 0:3 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
28.Spieltag Pr. Münster II Preußen Münster II 1:1 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
28.Spieltag SC Herford SC Herford 0:3 Delbrücker SC Delbrücker SC
28.Spieltag SpVgg Vreden SpVgg Vreden 1:1 VfL Theesen VfL Theesen
35.Spieltag DSC 99 Düsseldorfer SC 99 1:4 Cronenberger SC Cronenberger SC
35.Spieltag Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 2:2 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
35.Spieltag Holzheimer SG Holzheimer SG 5:1 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
35.Spieltag 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 3:4 TVD Velbert TVD Velbert
35.Spieltag FC Remscheid FC Remscheid 0:1 TSV Meerbusch II Meerbusch II
35.Spieltag VfB Solingen VfB Solingen 2:1 VSF Amern VSF Amern
35.Spieltag VfR Fischeln VfR Fischeln 1:3 Rather SV Rather SV
35.Spieltag MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 2:2 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
28.Spieltag Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 2:1 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
28.Spieltag SV Gonsenheim SV Gonsenheim 3:1 FC Speyer 09 FC Speyer 09
28.Spieltag FK Pirmasens II FK Pirmasens II 1:2 SC Hauenstein SC Hauenstein
28.Spieltag SV Steinwenden SV Steinwenden 2:2 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
28.Spieltag FV Dudenhofen FV Dudenhofen 3:1 SG RWO Alzey RWO Alzey
28.Spieltag SG Rieschweiler SG Rieschweiler 1:2 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
27.Spieltag Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 2:0 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
27.Spieltag TuS Harsefeld TuS Harsefeld 6:0 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
27.Spieltag MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 3:1 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
27.Spieltag SV Emmendorf SV Emmendorf 1:3 FC Verden 04 FC Verden 04
27.Spieltag TSV Gellersen TSV Gellersen 1:9 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
27.Spieltag SC Melle 03 SC Melle 03 2:1 Kickers Emden Kickers Emden
27.Spieltag FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 4:0 TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst
27.Spieltag BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 2:2 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
27.Spieltag Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 4:0 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
27.Spieltag TV Dinklage TV Dinklage 2:0 SV Bevern SV Bevern
27.Spieltag BW Lohne Blau-Weiß Lohne 1:0 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
27.Spieltag BV Essen BV Essen 1:0 GW Firrel GW Firrel
27.Spieltag SV Brake SV Brake 2:3 GW Mühlen GW Mühlen
27.Spieltag SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 0:1 TSV Pattensen TSV Pattensen
27.Spieltag Heeßeler SV Heeßeler SV 4:1 TV Stuhr TV Stuhr
27.Spieltag Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 0:2 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
27.Spieltag Iraklis Hellas SV Iraklis Hellas Hannover 0:4 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
27.Spieltag Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 3:3 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
27.Spieltag VfL Bückeburg VfL Bückeburg 1:4 TuS Sulingen TuS Sulingen
25.Spieltag Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 0:0 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
25.Spieltag VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 2:3 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
25.Spieltag FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 1:3 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
24.Spieltag Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 2:1 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
31.Spieltag Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 1:2 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
31.Spieltag SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 6:0 SC Hainberg SC Hainberg
31.Spieltag TSV Lamme TSV Germania Lamme 3:1 Goslarer SC Goslarer SC
31.Spieltag SCW Göttingen SCW Göttingen 2:5 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
31.Spieltag FT Braunschweig FT Braunschweig 3:2 SVG Göttingen SVG Göttingen
31.Spieltag SV Lengede SV Lengede 3:2 TSV Hillerse TSV Hillerse
32.Spieltag FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 2:4 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
32.Spieltag TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 3:0 DJK Flörsheim DJK Flörsheim
32.Spieltag SV Zeilsheim SV Zeilsheim 4:1 FC Gießen II FC Gießen II
32.Spieltag FC Dorndorf FC Dorndorf 3:1 TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf
32.Spieltag FV Breidenbach FV Breidenbach 3:4 Germania Schwanheim G. Schwanheim
28.Spieltag SV Schackendorf SV Schackendorf 2:5 Lübecker SC 99 Lübecker SC
28.Spieltag TSV Wankendorf TSV Wankendorf 0:3 SV Eichede II SV Eichede II
28.Spieltag GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 3:1 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
28.Spieltag Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 2:0 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
32.Spieltag FSV Dörnberg FSV Dörnberg 0:1 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
32.Spieltag Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 2:3 TuSpo Grebenstein Grebenstein
32.Spieltag SG Johannesberg SG Johannesberg 4:0 SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07
32.Spieltag Schwalmstadt 1.FC Schwalmstadt 0:2 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
32.Spieltag Sandershausen TSG Sandershausen 1:6 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
32.Spieltag Eintr. Baunatal Eintracht Baunatal 1:4 SV Steinbach SV Steinbach
32.Spieltag C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 2:0 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
32.Spieltag Kirchhörder SC Kirchhörder SC 1:1 SC Neheim SC Neheim
32.Spieltag YEG Hassel YEG Hassel 3:0 BSV Schüren BSV Schüren
32.Spieltag TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 1:2 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
32.Spieltag SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 3:1 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
32.Spieltag RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 2:0 Lüner SV Lüner SV
25.Spieltag W. Teistungen FC Wacker Teistungen 0:3 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
31.Spieltag VfL Rhede VfL Rhede 1:4 SV Scherpenberg Scherpenberg
31.Spieltag Duisburger SV Duisburger SV 1900 5:0 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
31.Spieltag ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 1:1 FC Kray FC Kray
31.Spieltag Niederwenigern SF Niederwenigern 5:3 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
31.Spieltag A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 5:1 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
31.Spieltag Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 3:0 FC Blau-Gelb Überruhr FC BG Überruhr
31.Spieltag Königshardt SF Königshardt 1:5 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
31.Spieltag SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 3:1 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
31.Spieltag GSV Moers GSV Moers 0:3 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
32.Spieltag RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 7:2 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
32.Spieltag RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 3:0 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
32.Spieltag SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 4:3 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
32.Spieltag Ober-Roden Germania Ober-Roden 3:0 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
32.Spieltag FC Hanau 93 FC Hanau 93 1:1 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
32.Spieltag Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 1:2 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
32.Spieltag Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 1:1 Usinger TSG Usinger TSG
33.Spieltag SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 2:3 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
33.Spieltag SpVgg Wirges SpVgg EGC Wirges 1:2 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
33.Spieltag SG Alfbachtal SG Alfbachtal 6:1 TuS Mayen TuS Mayen
33.Spieltag SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 0:2 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
33.Spieltag VfB Linz VfB Linz 0:4 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
33.Spieltag SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 1:2 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
33.Spieltag SV Morbach SV Morbach 1:2 TuS Oberwinter TuS Oberwinter
33.Spieltag FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 3:1 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
33.Spieltag FSV Salmrohr FSV Salmrohr 0:2 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
4.Spieltag Corinthians Corinthians São Paulo 0:0 Grêmio Porto Alegre Grêmio
4.Spieltag Goiás EC Goiás Esporte Clube 2:1 Ceará Sporting Club Ceará SC
4.Spieltag Flamengo Flamengo Rio de Janeiro 2:1 Chapecoense Chapecoense
4.Spieltag Internacional SC Internacional Porto Alegre 3:1 EC Cruzeiro Belo Horizonte EC Cruzeiro
4.Spieltag FC Santos FC Santos 3:0 Vasco da Gama Rio de Janeiro Vasco da Gama
4.Spieltag Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 0:2 SE Palmeiras São Paulo Palmeiras
11.Spieltag Columbus Crew Columbus Crew SC 0:3 Los Angeles FC Los Angeles FC
11.Spieltag Revolution New England Revolution 3:1 San Jose Earthquakes Quakes
11.Spieltag Chicago Fire Chicago Fire FC 2:0 Minnesota United FC Minnesota Utd.
11.Spieltag Colorado Rapids Colorado Rapids 2:3 Real Salt Lake City Salt Lake
11.Spieltag Sounders FC Seattle Sounders FC 1:0 Houston Dynamo Houston
11.Spieltag Atlanta United Atlanta United FC 1:0 Orlando City SC Orlando City SC
15.Spieltag Oxnard Oxnard Guerreros FC 1:3 Orange County FC Orange County
15.Spieltag High Desert High Desert Elite FC 2:1 Riverside Coras Riverside Coras
15.Spieltag A.S. LA A.S. Los Angeles 0:3 FC Golden State Golden State
15.Spieltag ASC San Diego ASC San Diego 0:2 FC Arizona FC Arizona
2.Spieltag Greenville Greenville FC 2:2 Asheville City SC Asheville City
2.Spieltag Atlanta SC Atlanta SC 5:3 Georgia Revolution Ga Revolution
11.Spieltag Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:0 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
11.Spieltag Vegalta Sendai Vegalta Sendai 2:1 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
11.Spieltag FC Tokyo FC Tokyo 1:0 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
11.Spieltag Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 0:4 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
11.Spieltag Vissel Kobe Vissel Kobe 0:1 Kashima Antlers Kashima Antlers
11.Spieltag Nagoya Grampus Nagoya Grampus 2:0 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
11.Spieltag Shonan Bellmare Shonan Bellmare 0:1 Oita Trinita Oita Trinita
13.Spieltag Monte. Yamagata Montedio Yamagata 3:1 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
13.Spieltag Yokohama FC Yokohama FC 1:1 Machida Zelvia Machida Zelvia
13.Spieltag Kyoto Sanga Kyoto Sanga 2:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
13.Spieltag Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 1:0 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
13.Spieltag Tochigi SC Tochigi SC 1:0 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
13.Spieltag FC Gifu FC Gifu 2:3 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
13.Spieltag Ehime FC Ehime FC 0:3 Kagoshima United Kagoshima Utd.
3.Spieltag KR Reykjavík KR Reykjavík 1:1 Fylkir Reykjavík Fylkir
33.Spieltag KF Laçi KF Laçi 3:0 FC Kamza FC Kamza
33.Spieltag KF Skënderbeu KF Skënderbeu 1:2 KF Teuta KF Teuta
33.Spieltag FC Luftëtari FC Luftëtari 3:2 FK Kukësi FK Kukësi
33.Spieltag KS Kastrioti KS Kastrioti Krujë 2:0 Flamurtari FC Flamurtari FC
33.Spieltag FK Partizani FK Partizani 2:1 KF Tirana KF Tirana
29.Spieltag Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 0:1 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
29.Spieltag Zrinjski U17 HSK Zrinjski Mostar U17 3:0 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
23.Spieltag Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 4:1 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
23.Spieltag Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 1:2 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
23.Spieltag Tuzla U19 FK Sloboda Tuzla U19 0:2 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK Mladost U19
23.Spieltag Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 3:1 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
18.Spieltag Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 4:2 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
18.Spieltag Portuguesa FC Portuguesa FC 3:1 Monagas SC Monagas SC
18.Spieltag LALA FC AC LALA FC 1:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
18.Spieltag Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 1:4 Caracas FC Caracas FC
18.Spieltag Llaneros EF Llaneros de Guanare EF 0:1 Zulia FC Zulia FC
18.Spieltag Deportivo Lara Deportivo Lara 2:1 Trujillanos FC Trujillanos
18.Spieltag Zamora Zamora FC 2:2 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
18.Spieltag Táchira Deportivo Táchira 1:2 Aragua FC Aragua FC
10.Spieltag Atlantas Atlantas Klaipeda 0:0 FC Stumbras Kaunas FC Stumbras
10.Spieltag FK Panevezys FK Panevezys 2:1 FK Palanga FK Palanga
7.Spieltag Dinamo Minsk Dinamo Minsk 3:1 FK Gomel Gomel
7.Spieltag Vitebsk FK Vitebsk 1:0 Shakhtjor Soligorsk Soligorsk
7.Spieltag BATE Borisov BATE Borisov 1:0 Torpedo Minsk Torpedo Minsk
26.Spieltag TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 2:2 FK Gorazde FK Gorazde
28.Spieltag Raja Casablanca Raja Casablanca 2:1 Mouloudia Club d'Oujda Mouloudia Oujda
20.Spieltag ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 3:1 US Tataouine US Tataouine
21.Spieltag CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 3:1 Stade Tunisien Stade Tunisien
32.Spieltag El Dakhlia El Dakhlia SC 1:2 Zamalek SC Zamalek
10.Spieltag Charlotte Ind. Charlotte Independence 1:3 Loudoun United FC Loudoun United
10.Spieltag Charleston Charleston Battery 0:0 Saint Louis FC St. Louis FC
10.Spieltag Legion FC Birmingham Legion FC 0:3 Louisville City FC Louisville City
10.Spieltag Nashville SC Nashville SC 5:1 Sporting Kansas City II Kansas City II
10.Spieltag San Antonio FC San Antonio FC 0:0 Orange County SC Orange County
10.Spieltag Sacramento FC Sacramento Republic FC 1:4 Reno 1868 FC Reno FC
10.Spieltag Las Vegas Las Vegas Lights FC 3:0 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
10.Spieltag Ottawa Fury Ottawa Fury FC 2:1 North Carolina FC North Carolina
10.Spieltag Tacoma Defiance Tacoma Defiance 1:4 Portland Timbers 2 Timbers 2
11.Spieltag Jeju Utd. Jeju United FC 1:3 Suwon Samsung Bluewings FC Suwon Bluewings
11.Spieltag Gyeongnam FC Gyeongnam FC 0:2 Gangwon FC Gangwon FC
11.Spieltag Ulsan Ulsan Hyundai 2:1 Jeonbuk Hyundai Motors FC Jeonbuk Motors
27.Spieltag NK Brda NK Brda 0:1 NK Bravo NK Bravo
27.Spieltag ND Ilirija ND Ilirija 1911 0:0 Vitanest Bilje NK Bilje
7.Spieltag Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 2:2 Forward Madison FC Forward Madison
7.Spieltag Richmond Kicker Richmond Kickers 2:0 FC Tucson FC Tucson
7.Spieltag Lansing Ignite Lansing Ignite FC 1:1 Greenville Triumph SC Greenville
11.Spieltag FC Anyang FC Anyang 0:0 Ansan Greeners FC Ansan Greeners
11.Spieltag Busan IPark Busan IPark FC 1:1 Gwangju FC Gwangju FC
11.Spieltag Bucheon FC Bucheon FC 1995 0:0 Asan Mugunghwa FC Asan Mugunghwa
3.Spieltag Cuiabá-MT Cuiabá Esporte Clube (MT) 1:1 Paraná Clube Paraná
3.Spieltag Operário-PR Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) 0:0 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
3.Spieltag Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 0:2 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
32.Spieltag VV Goes VV Goes 2:0 EVV Echt EVV Echt
32.Spieltag OJC Rosmalen OJC Rosmalen 2:2 USV Hercules USV Hercules
32.Spieltag Quick DH HV & CV Quick 6:1 JVC Cuijk JVC Cuijk
32.Spieltag Volendam II FC Volendam II 3:2 SV Oss '20 SV Oss '20
32.Spieltag Dongen VV Dongen 0:0 RKVV Westlandia Westlandia
32.Spieltag Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 1:0 HBS Craeyenhout HBS
32.Spieltag HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 1:0 VV UNA Veldhoven VV UNA
32.Spieltag OFC Oostzaan OFC Oostzaan 3:0 ADO '20 Heemskerk ADO '20
26.Spieltag SKU Amstetten SKU Amstetten 3:1 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
10.Spieltag TJK Legion Tallinn JK Legion 3:0 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
10.Spieltag JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 0:2 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
25.Spieltag FC Koeppchen FC Koeppchen Wormeldange 2:1 US Sandweiler Sandweiler
25.Spieltag FC Mamer 32 FC Mamer 32 0:5 FC 72 Erpeldingen Erpeldingen
25.Spieltag UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 1:0 FC Jeunesse Junglinster Junglinster
25.Spieltag FC Atert Bissen FC Atert Bissen 0:5 FC Rodange 91 FC Rodange 91
25.Spieltag Hesperingen FC Swift Hesperingen 2:0 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
25.Spieltag FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 2:3 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
25.Spieltag US Esch Union Sportive Esch-Alzette 2:3 FC Blue Boys Mühlenbach Mühlenbach
12.Spieltag Peñarol CA Peñarol 1:1 Club Nacional Nacional
9.Spieltag Alki Oroklini Alki Oroklini 1:0 Anorthosis Famagusta Anorthosis
9.Spieltag Pafos FC Pafos FC 0:2 Enosis Neon Paralimniou EN Paralimniou
9.Spieltag Doxa Katokopias Doxa Katokopias 1:0 Ermis Aradippou Ermis Aradippou
9.Spieltag Apol. Limassol Apollon Limassol 1:2 AEK Larnaka AEK Larnaka
10.Spieltag JK Viljandi JK Viljandi Tulevik 1:3 FC Flora Tallinn FC Flora
10.Spieltag Kalev Kalev Tallinn 0:1 Nomme Kalju FC Nomme Kalju
13.Spieltag Sport Huancayo Sport Huancayo 2:0 Alianza Universidad CSD Alianza
13.Spieltag César Vallejo Universidad César Vallejo 2:2 Pirata FC Pirata
13.Spieltag Municipal Deportivo Municipal 1:1 Real Garcilaso Garcilaso
13.Spieltag Alianza Lima Club Alianza Lima 3:2 FBC Melgar FBC Melgar
11.Spieltag Zwekapin Utd. Zwekapin United FC 1:2 Magwe FC Magwe FC
11.Spieltag Yadanarbon FC Yadanarbon FC 0:1 Sagaing United Sagaing Utd.
11.Spieltag S. Myanmar FC Southern Myanmar FC 1:1 Hantharwady United FC Hantharwady U.
10.Spieltag Chainat FC Chainat Hornbill FC 0:3 Port FC Port FC
10.Spieltag Chiangmai FC Chiangmai FC 1:1 True Bangkok United Bangkok Utd.
10.Spieltag PT Prachuap FC PT Prachuap FC 2:1 Suphanburi FC Suphanburi FC
10.Spieltag Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 2:2 Sukhothai FC Sukhothai FC
11.Spieltag Hougang Utd. Hougang United FC 1:0 Balestier Khalsa FC Balestier FC
1.Runde Siena Robur Siena 0:1 Novara Calcio Novara Calcio
1.Runde Südtirol FC Südtirol 1:0 US Sambenedettese Sambenedettese
1.Runde Ravenna Ravenna FC 1:1 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
1.Runde Carrarese Carrarese Calcio 1908 2:0 Aurora Pro Patria Pro Patria
1.Runde Potenza Potenza Calcio 0:0 Rende Calcio 1968 Rende
1.Runde V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 1:0 Casertana FC Casertana
1.Runde Monza AC Monza 2:0 Fermana FC Fermana
1.Runde Reggina 1914 Reggina 1914 1:1 SS Monopoli 1966 Monopoli
1.Runde Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 3:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
12.Spieltag CD Everton CD Everton 0:2 Audax Italiano Audax Italiano
12.Spieltag Cobresal CD Cobresal 0:2 CD Universidad Católica CDUC
12.Spieltag Española Unión Española 1:0 Universidad Concepción U. Concepción
38.Spieltag UD Almería UD Almería 5:3 FC Elche FC Elche
38.Spieltag CA Osasuna CA Osasuna 1:0 FC Reus Deportiu Reus Deportiu
38.Spieltag R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 2:3 Albacete Balompié Albacete
38.Spieltag Dep. La Coruna Deportivo La Coruna 1:1 FC Cádiz FC Cádiz
38.Spieltag UD Las Palmas UD Las Palmas 1:0 FC Córdoba FC Córdoba
36.Spieltag Khimki FK Khimki 2:0 FK Tambov Tambov
34.Spieltag Univ. Cluj Universitatea Cluj 3:0