Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 04:45:29
5.Spieltag OB Reserves Odense Boldklub Reserves 4:1 Esbjerg fB Reserve EFB Reserve
6.Spieltag FCM Reserves FC Midtjylland Reserves 4:2 SönderjyskE Reserves SE Reserves
9.Spieltag Hobro Reserves Hobro IK Reserves 0:1 Silkeborg IF Reserves SIF Reserves
36.Spieltag FC Bologna FC Bologna 4:1 Parma Calcio 1913 Parma Calcio
36.Spieltag
Inter Mailand Inter Mailand 2:0 Chievo Verona Chievo Verona
9.Spieltag Sittard II Fortuna Sittard II 0:2 Willem II Tilburg II Willem II II
32.Spieltag Besiktas Besiktas Istanbul 2:1 Alanyaspor Alanyaspor
9.Spieltag FC Viitorul FC Viitorul 3:0 Astra Giurgiu Astra Giurgiu
11.Spieltag Heerenveen II SC Heerenveen II 1:4 Roda JC Kerkrade II Roda JC II
11.Spieltag NAC Breda II NAC Breda II 1:0 De Graafschap Doetinchem II De Graafsch. II
4.Spieltag St. Mirren St. Mirren FC 2:0 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
34.Spieltag Bröndby IF Bröndby IF 2:0 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
7.Spieltag Strømsgodset Strømsgodset IF 0:0 Viking Stavanger Viking FK
8.Spieltag IFK Norrköping IFK Norrköping 1:2 IFK Göteborg IFK Göteborg
36.Spieltag Arka Gdynia Arka Gdynia 3:1 Wisla Krakau Wisla Krakau
34.Spieltag Vitosha FK Vitosha Bistritsa 0:1 FK Dunav Ruse FK Dunav
4.Spieltag Athletico-PR Club Athletico Paranaense 1:0 Esporte Clube Bahia EC Bahia
4.Spieltag Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 0:0 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
4.Spieltag Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 0:1 FC São Paulo FC São Paulo
11.Spieltag D.C. United D.C. United 1:0 Sporting Kansas City Kansas
28.Spieltag Ittihad Tanger Ittihad Tanger 0:2 Olympique Safi OC Safi
10.Spieltag Bethlehem Steel Bethlehem Steel FC 1:1 Atlanta United 2 ATL UTD 2
10.Spieltag El Paso El Paso Locomotive FC 2:2 New Mexico United New Mexico Utd.
10.Spieltag LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 0:3 Fresno FC Fresno
7.Spieltag Tormenta FC South Georgia Tormenta FC 3:2 Toronto FC II Toronto FC II
Gruppenphase Al-Ahed Al-Ahed 2:1 Malkiya Club Malkiya Club
Gruppenphase Al-Suwaiq Al-Suwaiq 2:1 Al-Qadsia SC Al-Qadsia SC
13.Spieltag Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 4:0 Universidad San Martín de Porres USM Porres
12.Spieltag U. de Chile Club Universidad de Chile 1:1 Coquimbo Unido Coquimbo Unido
38.Spieltag FC Málaga FC Málaga 3:0 Real Oviedo Real Oviedo
27.Spieltag Chaika Pes. Chaika Peschanokopskoe 3:1 Chernomorets Novorossijsk Chernomorets N.
5.Spieltag FK Senja FK Senja 5:0 Odds BK II Odds BK II
3.Spieltag FC KTP FC KTP 3:1 Ekenäs IF Ekenäs IF
Finale Southampton U23 FC Southampton U23 2:1 Newcastle United U23 Newcastle U23
36.Spieltag Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek 1:2 Hapoel Ramat haSharon Ramat haSharon
36.Spieltag M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 3:4 Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod
36.Spieltag Hapoel Akko Hapoel Akko 4:0 Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal
36.Spieltag H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 0:0 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion
8.Spieltag Hapoel Hadera Hapoel Hadera 2:0 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
Halbfinale FC Viitorul U19 FC Viitorul U19 5:0 CS U Craiova U19 CSU Craiova U19
Halbfinale Uni Cluj U19 Universitatea Cluj U19 1:2 Dinamo Bukarest U19 Dinamo Bukarest U19
2.Spieltag SC Kufu-98 SC Kufu-98 6:0 Kajaanin Haka Kajaanin Haka
Viertelfinale GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 1:1 n.V. Sariyer Sariyer
Viertelfinale Karagümrük Fatih Karagümrük 2:1 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
Viertelfinale Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 1:2 n.V. Tuzlaspor Tuzlaspor
Viertelfinale Samsunspor Samsunspor 0:0 Sakaryaspor Sakaryaspor
13.Spieltag CS Emelec CS Emelec 0:1 Barcelona SC Guayaquil Barcelona SC
Finale Saprissa Deportivo Saprissa 1:1 AD San Carlos AD San Carlos
12.Spieltag Valmiera Glass Valmiera Glass ViA 1:0 FC Riga FC Riga
26.Spieltag Gibraltar Utd. Gibraltar United FC 2:0 Glacis United Glacis United
29.Spieltag Urartu II FC Urartu Erewan II 1:0 FC Pyunik Erewan II Pyunik II
29.Spieltag FC Sevan FC Sevan 1:6 FC Erewan FC Erewan
29.Spieltag Ararat-Arm. II FC Ararat-Armenia II 3:0 FC Lokomotiv Erewan Lokomotiv
29.Spieltag Alashkert II FC Alashkert II 3:1 Banants Erewan III Banants III
29.Spieltag Shirak II FC Shirak Gyumri II 2:1 FC Ararat Erewan II Ararat II
29.Spieltag Erebuni Erewan Erebuni Erewan 0:3 Gandzasar Kapan II Gandzasar II
9.Spieltag Skála IF Skála IF 0:1 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
9.Spieltag Víkingur Göta Víkingur Göta 1:1 EB/Streymur EB/Streymur
19.Spieltag Gombe United Gombe United FC 1:0 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
Viertelfinale Italien U17 Italien U17 1:0 Portugal U17 Portugal U17
Viertelfinale Ungarn U17 Ungarn U17 5:6 n.E. Spanien U17 Spanien U17
28.Spieltag AC Florenz U19 AC Florenz U19 2:2 SSD Palermo U19 Palermo U19
10.Spieltag JK Tabasalu JK Tabasalu 2:3 FC Nomme United Nomme United
Gruppenphase CD América CD América de Cali 1:2 Millonarios FC Millonarios FC
Gruppenphase Junior FC Junior FC 0:0 Atlético Nacional Atl. Nacional
Viertelfinale CD Cruz Azul CD Cruz Azul 1:0 CF América CF América
Viertelfinale CF Monterrey CF Monterrey 1:0 Club Necaxa Necaxa
Halbfinale Forest Green Forest Green Rovers 1:1 Tranmere Rovers Tranmere Rovers