Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 20:19:17
29.Spieltag UDI '19 UDI'19/Beter Bed 2:0 VV De Meern De Meern
29.Spieltag RKSV Halsteren RKSV Halsteren 4:1 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
29.Spieltag Vlissingen VC Vlissingen 4:1 RKSV Leonidas Leonidas
29.Spieltag Alphense Boys Alphense Boys 1:2 RKSV Groene Ster Groene Ster
29.Spieltag SV Meerssen SV Meerssen 0:2 VV Baronie Baronie
29.Spieltag VV Gemert VV Gemert 5:2 RKSV Minor RKSV Minor
29.Spieltag Achilles 1894 Achilles 1894 3:2 MVV Alcides Alcides
29.Spieltag Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 2:1 VV Hoogland Hoogland
29.Spieltag RKHVV Huissen RKHVV Huissen 2:3 VPV Purmersteijn Purmersteijn
29.Spieltag MSC Meppel MSC Meppel 2:0 AWC Wijchen AWC
29.Spieltag VV Hoogeveen VV Hoogeveen 0:0 RKVV DEM RKVV DEM
29.Spieltag Hollandia HVV Hollandia 1:5 SDO Bussum SDO Bussum
29.Spieltag Be Quick 1887 Be Quick 1887 1:2 VV De Bataven Gendt De Bataven
29.Spieltag RKZVC RKZVC Zieuwent 1:1 Sportclub Silvolde SP Silvolde
34.Spieltag
Hamburger SV Hamburger SV 3:0 MSV Duisburg MSV Duisburg
34.Spieltag
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 1:0 Holstein Kiel Holstein Kiel
34.Spieltag
Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg 2:2 SV Sandhausen SV Sandhausen
34.Spieltag
VfL Bochum VfL Bochum 2:2 1.FC Union Berlin Union Berlin
34.Spieltag
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 1:0 FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
34.Spieltag
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 4:2 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
34.Spieltag
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 3:1 SC Paderborn 07 SC Paderborn
34.Spieltag
Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 2:1 FC St. Pauli FC St. Pauli
34.Spieltag
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 1:1 1.FC Köln 1.FC Köln
38.Spieltag
Real Madrid Real Madrid 0:2 Real Betis Sevilla Betis Sevilla
38.Spieltag SD Eibar SD Eibar 2:2 FC Barcelona FC Barcelona
6.Spieltag Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 3:1 FC Ordino FC Ordino
6.Spieltag FC Encamp FC Encamp 1:0 FC Lusitanos Lusitanos
6.Spieltag FC Santa Coloma FC Santa Coloma 3:1 UE Sant Julia Sant Julia
6.Spieltag UE Engordany UE Engordany 1:1 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
37.Spieltag Chievo Verona Chievo Verona 0:0 Sampdoria Genua Sampdoria
37.Spieltag Parma Calcio Parma Calcio 1913 1:0 AC Florenz AC Florenz
37.Spieltag FC Empoli FC Empoli 4:1 FC Turin FC Turin
37.Spieltag
AC Mailand AC Mailand 2:0 Frosinone Calcio Frosinone Calc.
37.Spieltag
Juventus Turin Juventus Turin 1:1 Atalanta Bergamo Atal. Bergamo
37.Spieltag
SSC Neapel SSC Neapel 4:1 Inter Mailand Inter Mailand
29.Spieltag Arsenal Tula II Arsenal Tula II 1:0 FK Krasnodar II Krasnodar II
29.Spieltag Ural Ural Ekaterinburg 2:2 Lokomotiv Moskau Lok Moskau
29.Spieltag Enisey Enisey Krasnoyarsk 2:2 Dinamo Moskau Dinamo Moskau
29.Spieltag Arsenal Tula Arsenal Tula 0:3 FK Krasnodar FK Krasnodar
29.Spieltag FK Rostov FK Rostov 1:0 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
31.Spieltag
SKN St. Pölten SKN St. Pölten 0:1 LASK LASK
31.Spieltag
Austria Wien FK Austria Wien 2:0 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
31.Spieltag
Sturm Graz SK Sturm Graz 1:2 Red Bull Salzburg RB Salzburg
33.Spieltag Akhisarspor U21 Akhisarspor U21 4:2 Kayserispor U21 Kayserispor U21
33.Spieltag Bursaspor U21 Bursaspor U21 0:3 Göztepe U21 Göztepe U21
33.Spieltag Galatasaray U21 Galatasaray Istanbul U21 4:0 Istanbul Basaksehir FK U21 Basaksehir U21
33.Spieltag Alanyaspor U21 Alanyaspor U21 5:0 Caykur Rizespor U21 C. Rizespor U21
33.Spieltag Akhisarspor Akhisarspor 2:2 Kayserispor Kayserispor
33.Spieltag Bursaspor Bursaspor 0:0 Göztepe Göztepe
33.Spieltag Alanyaspor Alanyaspor 1:1 Caykur Rizespor C. Rizespor
33.Spieltag Galatasaray Galatasaray Istanbul 2:1 Istanbul Basaksehir FK Basaksehir
10.Spieltag FCSB FCSB 1:0 CFR Cluj CFR Cluj
11.Spieltag FC Voluntari FC Voluntari 0:0 Dunarea Calarasi D. Calarasi
34.Spieltag CD Tondela CD Tondela 5:2 GD Chaves GD Chaves
34.Spieltag Moreirense FC Moreirense FC 1:3 Vitória Guimarães SC Vit. Guimarães
5.Spieltag Celtic Glasgow Celtic Glasgow 2:1 Heart of Midlothian FC Heart of Midl.
5.Spieltag Hibernian FC Hibernian FC 1:2 Aberdeen FC Aberdeen FC
5.Spieltag Kilmarnock FC Kilmarnock FC 2:1 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
7.Spieltag FK Oleksandria FK Oleksandria 0:1 FK Lviv FK Lviv
7.Spieltag Zorya Luhansk Zorya Luhansk 0:1 Shakhtar Donetsk Shakhtar D.
4.Spieltag Banik Ostrau FC Banik Ostrau 0:0 SK Slavia Prag Slavia Prag
4.Spieltag Sparta Prag AC Sparta Prag 2:0 FK Jablonec FK Jablonec
4.Spieltag Slovan Liberec FC Slovan Liberec 0:2 FC Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
35.Spieltag AC Horsens AC Horsens 1:1 Vendsyssel FF Vendsyssel FF
35.Spieltag Vejle BK Vejle Boldklub 0:2 n.V. Hobro IK Hobro IK
35.Spieltag Nordsjaelland FC Nordsjaelland 2:2 Odense Boldklub Odense BK
35.Spieltag Esbjerg fB Esbjerg fB 4:3 FC Kopenhagen FC Kopenhagen
2.Runde Indjija FK Indjija 4:1 n.E. FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
37.Spieltag Roter Stern Roter Stern Belgrad 3:0 FK Napredak Krusevac Napredak
37.Spieltag Radnicki Nis FK Radnicki Nis 2:2 FK Mladost Lucani Mladost
37.Spieltag Partizan FK Partizan Belgrad 2:0 FK Proleter Novi Sad Proleter
37.Spieltag Cukaricki FK Cukaricki 1:1 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
37.Spieltag Spartak FK Spartak Subotica 2:1 FK Vozdovac Vozdovac
37.Spieltag Backa OFK Backa 0:1 FK Dinamo Vranje Dinamo Vranje
37.Spieltag Radnik FK Radnik Surdulica 3:0 FK Macva Sabac Macva
37.Spieltag Rad Belgrad FK Rad Belgrad 1:1 FK Zemun Zemun
35.Spieltag Hajduk Split HNK Hajduk Split 4:1 NK Istra 1961 NK Istra
35.Spieltag HNK Gorica HNK Gorica 1:0 NK Osijek NK Osijek
4.Spieltag FCJ Blackbird FC Jyväskylä Blackbird 4:0 Kurkimäen Kisa Kurkimäen
37.Spieltag Lechia Gdansk Lechia Gdansk 2:0 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
37.Spieltag Legia Warschau Legia Warschau 2:2 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
37.Spieltag Piast Gliwice Piast Gliwice 1:0 Lech Posen Lech Posen
37.Spieltag Cracovia Cracovia 0:3 Pogon Stettin Pogon Stettin
29.Spieltag Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 1:0 CSKA 1948 CSKA 1948
29.Spieltag Pomorie OFK Pomorie 2:2 FK Botev Galabovo B. Galabovo
29.Spieltag FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 1:1 Kariana Erden Kariana Erden
29.Spieltag Dob. Dobrich PFK Dobrudzha Dobrich 1:2 Strumska Slava Strumska Slava
29.Spieltag Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 0:0 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
29.Spieltag PFC Montana PFC Montana 2:0 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
29.Spieltag C. Balchik Chernomorets Balchik 2:1 PFK Nesebar PFK Nesebar
34.Spieltag NK Krsko NK Krsko 1:3 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
26.Spieltag Titus Petingen Union Titus Petingen 2:0 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
26.Spieltag CS Fola Esch CS Fola Esch 2:5 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
26.Spieltag US Mondorf US Mondorf-Les-Bains 0:0 FC Differdingen 03 Differdingen 03
26.Spieltag F91 Düdelingen F91 Düdelingen 5:3 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
26.Spieltag FC UNA Strassen FC UNA Strassen 3:4 US Hostert US Hostert
26.Spieltag Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 3:0 US Rümelingen US Rümelingen
26.Spieltag RFCU Luxemburg  Racing FC Union Luxemburg 0:3 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
35.Spieltag FK Vereya FK Vereya Stara Zagora 0:3 FK Vitosha Bistritsa Vitosha
35.Spieltag FK Dunav FK Dunav Ruse 0:1 Septemvri Sofia Septemvri Sofia
33.Spieltag Puskás AFC Puskás Akadémia FC 1:1 Ferencváros Budapest Ferencváros
33.Spieltag Kisvárda Kisvárda FC 2:1 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
33.Spieltag Haladás Szombathelyi Haladás 1:1 MOL Fehérvár FC Fehérvár
33.Spieltag MTK Budapest MTK Budapest 1:4 Budapest Honvéd FC Honvéd
33.Spieltag Diósgyőr Diósgyőri VTK 3:0 Újpest FC Újpest FC
33.Spieltag Debrecen Debreceni VSC 4:1 Paksi FC Paksi FC
29.Spieltag FC Reher/Puls FC Reher/Puls 2:6 Osterrönfelder TSV Osterrönfeld
29.Spieltag Eckernförder SV Eckernförder SV 5:0 MTSV Hohenwestedt Hohenwestedt
32.Spieltag BFC Preussen BFC Preussen 1:2 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
32.Spieltag SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 3:3 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
32.Spieltag Berliner SC Berliner SC 5:0 FSV Berolina Stralau Berolina S.
32.Spieltag SCC Berlin SC Charlottenburg 1:1 Frohnauer SC Frohnauer SC
32.Spieltag E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 4:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
32.Spieltag SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 7:3 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
32.Spieltag Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 0:3 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
32.Spieltag TSV Hillerse TSV Hillerse 1:1 FT Braunschweig FT Braunschweig
32.Spieltag SVG Göttingen SVG Göttingen 4:2 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
32.Spieltag Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 1:1 SV Lengede SV Lengede
32.Spieltag Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 2:1 SCW Göttingen SCW Göttingen
32.Spieltag Goslarer SC Goslarer SC 1:3 SC Gitter SC Gitter
32.Spieltag SC Hainberg SC Hainberg 1:2 TSV Germania Lamme TSV Lamme
32.Spieltag F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 2:5 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
32.Spieltag TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 2:0 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
29.Spieltag Lübecker SC Lübecker SC 99 0:4 Oldenburger SV Oldenburger SV
29.Spieltag SV Eichede II SV Eichede II 4:1 SV Schackendorf SV Schackendorf
29.Spieltag Heikendorfer SV Heikendorfer SV 3:3 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
28.Spieltag Eintr. Elster SV Eintracht Elster 0:3 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
26.Spieltag FC Grimma FC Grimma 4:0 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
26.Spieltag Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 2:1 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
29.Spieltag VfL Theesen VfL Theesen 4:2 SC Rot-Weiß Maaslingen RW Maaslingen
29.Spieltag TuS Hiltrup TuS Hiltrup 5:0 SC Herford SC Herford
29.Spieltag Rödinghausen II SV Rödinghausen II 3:3 Preußen Münster II Pr. Münster II
29.Spieltag Vict. Clarholz Victoria Clarholz 1:2 SC Roland Beckum SC Roland
29.Spieltag SV Spexard SV Spexard 1:0 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
29.Spieltag Beckumer SV Beckumer SV 1:2 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
36.Spieltag Cronenberger SC Cronenberger SC 4:1 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
36.Spieltag ASV Süchteln ASV Süchteln 2:4 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
36.Spieltag Rather SV Rather SV 4:2 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
36.Spieltag Holzheimer SG Holzheimer SG 3:1 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
36.Spieltag Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 0:3 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
36.Spieltag VSF Amern VSF Amern 1:2 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
29.Spieltag Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 3:1 TuS Marienborn TuS Marienborn
29.Spieltag RWO Alzey SG RWO Alzey 2:1 SV Morlautern SV Morlautern
29.Spieltag Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 3:0 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
29.Spieltag Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 5:1 SV Steinwenden SV Steinwenden
29.Spieltag SC Hauenstein SC Hauenstein 1:4 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
29.Spieltag TuS Rüssingen TuS Rüssingen 2:3 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
29.Spieltag TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 0:2 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
29.Spieltag FC Speyer 09 FC Speyer 09 3:1 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
28.Spieltag Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 2:1 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
28.Spieltag E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 2:2 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
28.Spieltag Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 2:2 TSV Gellersen TSV Gellersen
28.Spieltag FC Verden 04 FC Verden 04 2:0 TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude
28.Spieltag TV Meckelfeld TV Meckelfeld 1:2 SV Emmendorf SV Emmendorf
28.Spieltag Kickers Emden Kickers Emden 6:0 TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst
28.Spieltag GW Mühlen GW Mühlen 2:2 SC Melle 03 SC Melle 03
28.Spieltag Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 1:1 BV Essen BV Essen
28.Spieltag H. Friesoythe Hansa Friesoythe 4:2 TV Dinklage TV Dinklage
28.Spieltag Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 2:5 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
28.Spieltag TSV Pattensen TSV Pattensen 2:1 TV Stuhr TV Stuhr
28.Spieltag TuS Sulingen TuS Sulingen 3:1 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
28.Spieltag SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 0:2 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
28.Spieltag Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 5:2 MTV Almstedt MTV Almstedt
28.Spieltag TSV Burgdorf TSV Burgdorf 1:1 SV Iraklis Hellas Hannover Iraklis Hellas
28.Spieltag OSV Hannover OSV Hannover 0:0 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
33.Spieltag VfB Marburg VfB Marburg 2:2 FSV Fernwald FSV Fernwald
33.Spieltag FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 3:0 TSV Bicken TSV Bicken
33.Spieltag G. Schwanheim Germania Schwanheim 0:3 SSV Langenaubach Langenaubach
33.Spieltag TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 4:2 FV Breidenbach FV Breidenbach
33.Spieltag FC Gießen II FC Gießen II 3:0 FC Dorndorf FC Dorndorf
33.Spieltag FC Waldbrunn FC Waldbrunn 2:2 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
33.Spieltag Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 2:4 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
33.Spieltag Eichenzell FC Britannia Eichenzell 4:3 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
33.Spieltag Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 4:1 Eintracht Baunatal Eintr. Baunatal
33.Spieltag CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 3:1 TSG Sandershausen Sandershausen
33.Spieltag SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 1:1 SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege
33.Spieltag Westfalia Wickede Westfalia Wickede 1:2 YEG Hassel YEG Hassel
33.Spieltag SC Neheim SC Neheim 0:2 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
33.Spieltag Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 6:1 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
33.Spieltag Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 0:1 SV Horst-Emscher 08 SV Horst 08
33.Spieltag Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 1:1 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
33.Spieltag BSV Schüren BSV Schüren 1:1 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
33.Spieltag Lüner SV Lüner SV 0:2 FC Lennestadt Lennestadt
27.Spieltag L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 4:1 FV Olympia Laupheim Olymp. Laupheim
27.Spieltag FV Löchgau FV Löchgau 1:5 TSV Essingen TSV Essingen
28.Spieltag Lesum-Burgdamm TSV Lesum-Burgdamm 1:8 SV Grohn SV Grohn
28.Spieltag SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 2:2 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
28.Spieltag Komet Arsten TuS Komet Arsten 3:2 TS Woltmershausen Woltmershausen
28.Spieltag SV Lemwerder SV Lemwerder 3:7 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
28.Spieltag SG Findorff SG Findorff 3:5 FC Huchting FC Huchting
26.Spieltag VfL Meiningen VfL Meiningen 1:6 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
26.Spieltag SV Ehrenhain SV Ehrenhain 3:2 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
32.Spieltag PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 2:0 SV Scherpenberg Scherpenberg
32.Spieltag SV Sonsbeck SV Sonsbeck 2:5 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
32.Spieltag SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 5:3 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
32.Spieltag Burgaltendorf SV Burgaltendorf 0:1 SF Niederwenigern Niederwenigern
32.Spieltag FC Kray FC Kray 2:0 SF Königshardt Königshardt
32.Spieltag VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 1:3 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
32.Spieltag Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 5:0 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
32.Spieltag FC BG Überruhr FC Blau-Gelb Überruhr 1:1 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
32.Spieltag GSV Moers GSV Moers 1:3 VfL Rhede VfL Rhede
33.Spieltag 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 2:3 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
33.Spieltag Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 3:0 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
33.Spieltag TS Ober-Roden TS Ober-Roden 3:0 SV Altwiedermus SV Altwiedermus
33.Spieltag Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 0:0 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
33.Spieltag FC Sandzak SV FC Sandzak Frankfurt 0:3 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
33.Spieltag Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 0:3 FC Hanau 93 FC Hanau 93
33.Spieltag Usinger TSG Usinger TSG 1:7 Germania Ober-Roden Ober-Roden
33.Spieltag FV Eppelborn FV Eppelborn 0:4 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
33.Spieltag Auersmacher SV Auersmacher 6:1 VfL Primstal VfL Primstal
33.Spieltag TuS Herrensohr TuS Herrensohr 6:1 SG Rehlingen-Fremersdorf SG Rehlingen
33.Spieltag FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 3:1 FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl
33.Spieltag FV Schwalbach FV Schwalbach 4:1 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
33.Spieltag Quierschied SpVgg Quierschied 1:3 SV 07 Elversberg II Elversberg II
33.Spieltag SV Mettlach SV Mettlach 6:2 SV Rohrbach (Saar) SV Rohrbach
33.Spieltag SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 3:2 FC 08 Homburg II FC Homburg II
5.Spieltag Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 2:1 Flamengo Rio de Janeiro Flamengo
5.Spieltag Palmeiras SE Palmeiras São Paulo 4:0 FC Santos FC Santos
5.Spieltag FC São Paulo FC São Paulo 0:0 Esporte Clube Bahia EC Bahia
5.Spieltag Chapecoense Chapecoense 1:3 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
5.Spieltag Goiás EC Goiás Esporte Clube 1:0 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
5.Spieltag Athletico-PR Club Athletico Paranaense 0:2 Corinthians São Paulo Corinthians
5.Spieltag Internacional SC Internacional Porto Alegre 2:0 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
1.Spieltag Atlético Grau Club Atlético Grau 3:0 Club Juan Aurich Juan Aurich
1.Spieltag Los Caimanes CCD Los Caimanes 1:1 Comerciantes Unidos Comerciantes
1.Spieltag Sport Loreto Sport Loreto 0:1 Santos FC Nazca Santos FC
1.Spieltag Cienciano Club Cienciano 5:2 Deportivo Coopsol Dep. Coopsol
12.Spieltag Philadelphia Philadelphia Union 0:0 Seattle Sounders FC Sounders FC
12.Spieltag Minnesota Utd. Minnesota United FC 1:0 Columbus Crew SC Columbus Crew
12.Spieltag Houston Houston Dynamo 2:1 D.C. United D.C. United
12.Spieltag Kansas Sporting Kansas City 1:1 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
12.Spieltag Orlando City SC Orlando City SC 5:1 FC Cincinnati FC Cincinnati
12.Spieltag NY Red Bulls New York Red Bulls 1:0 Atlanta United FC Atlanta United
16.Spieltag FC Arizona FC Arizona 1:0 A.S. Los Angeles A.S. LA
16.Spieltag Riverside Coras Riverside Coras 0:2 ASC San Diego ASC San Diego
3.Spieltag Atlanta SC Atlanta SC 1:3 Asheville City SC Asheville City
3.Spieltag Chattanooga FC Chattanooga FC 2:2 Greenville FC Greenville
3.Spieltag Ga Revolution Georgia Revolution 2:2 Inter Nashville FC Inter Nashv.
9.Spieltag Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 0:1 azul claro Numazu a. cl. Numazu
9.Spieltag Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 1:3 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
9.Spieltag Blaublitz Akita Blaublitz Akita 0:0 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
9.Spieltag Fukushima Utd. Fukushima United 1:2 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
9.Spieltag Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 1:3 SC Sagamihara SC Sagamihara
9.Spieltag Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 1:1 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
9.Spieltag Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 3:2 Gainare Tottori Gainare Tottori
8.Spieltag FC Imabari FC Imabari 0:0 Matsue City Matsue City
8.Spieltag Musashino City Tokyo Musashino City 4:1 Suzuka Unlimited Suzuka Unltd.
8.Spieltag Nara Club Nara Club 0:1 Honda FC Honda FC
8.Spieltag ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 1:0 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
8.Spieltag Veertien Mie Veertien Mie 0:0 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
8.Spieltag Honda Lock Honda Lock 1:1 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
8.Spieltag RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 0:4 Sony Sendai Sony Sendai
14.Spieltag Mito HollyHock Mito HollyHock 0:0 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
14.Spieltag Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 0:1 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
14.Spieltag Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 2:3 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
14.Spieltag Tokushima Vort. Tokushima Vortis 1:1 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
14.Spieltag JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 5:1 FC Gifu FC Gifu
14.Spieltag Machida Zelvia Machida Zelvia 2:2 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
14.Spieltag Fagiano Okayama Fagiano Okayama 1:0 FC Ryukyu FC Ryukyu
5.Spieltag ÍBV ÍBV Vestmannaeyjar 1:1 Víkingur Reykjavík Víkingur
5.Spieltag Stjarnan Stjarnan Gardabaer 0:2 KA Akureyri KA Akureyri
5.Spieltag Breidablik Breidablik Kópavogur 0:1 ÍA Akranes ÍA Akranes
24.Spieltag Travnik U19 NK Travnik U19 2:1 FK Slavija Sarajevo U19 Slavija S. U19
24.Spieltag NK Celik U19 NK Celik Zenica U19 0:7 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
24.Spieltag Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 2:1 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
24.Spieltag Bijeljina U19 FK Radnik Bijeljina U19 5:1 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
30.Spieltag Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 3:1 NK Celik Zenica U17 Celik U17
30.Spieltag Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 0:3 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
30.Spieltag Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 2:2 NK Siroki Brijeg U17 Siroki B. U17
19.Spieltag Zulia FC Zulia FC 1:0 Deportivo Lara Deportivo Lara
19.Spieltag Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 2:2 Deportivo Táchira Táchira
19.Spieltag Atl. Venezuela Atlético Venezuela 2:1 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
19.Spieltag Mineros Mineros de Guayana 6:0 Portuguesa FC Portuguesa FC
19.Spieltag Monagas SC Monagas SC 3:0 AC LALA FC LALA FC
19.Spieltag Estudiantes Estudiantes de Mérida 2:2 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
19.Spieltag Aragua FC Aragua FC 1:0 Metropolitanos FC Metropolitanos
19.Spieltag Trujillanos Trujillanos FC 0:3 Zamora FC Zamora
8.Spieltag FK Slutsk FK Slutsk 2:2 Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev
8.Spieltag Torpedo Minsk Torpedo Minsk 0:1 Dynamo Brest Dynamo Brest
27.Spieltag Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 6:1 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
29.Spieltag Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 1:1 Hassania Union Sport d'Agadir Hassania Agadir
11.Spieltag North Carolina North Carolina FC 0:0 Birmingham Legion FC Legion FC
11.Spieltag Indy Eleven Indy Eleven 1:0 Charleston Battery Charleston
11.Spieltag Louisville City Louisville City FC 0:0 Saint Louis FC St. Louis FC
11.Spieltag TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 2:0 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
11.Spieltag Nashville SC Nashville SC 1:1 Charlotte Independence Charlotte Ind.
11.Spieltag Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 1:3 New Mexico United New Mexico Utd.
11.Spieltag RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 2:2 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
11.Spieltag San Antonio FC San Antonio FC 1:1 FC Tulsa Tulsa
11.Spieltag Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 1:1 Real Monarchs SLC Real Monarchs
11.Spieltag El Paso El Paso Locomotive FC 3:1 Sacramento Republic FC Sacramento FC
11.Spieltag Orange County Orange County SC 2:2 Austin Bold FC Bold FC
11.Spieltag Tacoma Defiance Tacoma Defiance 1:1 Reno 1868 FC Reno FC
11.Spieltag Phoenix Rising Phoenix Rising FC 4:0 Las Vegas Lights FC Las Vegas
11.Spieltag Loudoun United Loudoun United FC 1:2 Hartford Athletic Hartford
11.Spieltag Kansas City II Sporting Kansas City II 1:1 Atlanta United 2 ATL UTD 2
12.Spieltag Daegu FC Daegu FC 2:1 Incheon United FC Incheon Utd.
12.Spieltag Gyeongnam FC Gyeongnam FC 1:2 FC Pohang Steelers Pohang Steelers
12.Spieltag Seongnam FC Seongnam FC 1:2 Gangwon FC Gangwon FC
12.Spieltag Sangju Sangmu Sangju Sangmu FC 1:3 FC Seoul FC Seoul
14.Spieltag Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi 0:5 Chikhura Sachkhere Chikhura
14.Spieltag FC Locomotive FC Locomotive Tiflis 1:0 FC Dila Gori FC Dila
14.Spieltag Dinamo Batumi Dinamo Batumi 2:0 WIT Georgia Tiflis WIT Georgia
Gruppenphase Daejeon Korail Daejeon Korail FC 3:1 Busan Transportation Corporation FC Busan TC FC
Gruppenphase Gimhae City Gimhae City FC 1:2 Cheonan City FC Cheonan City
8.Spieltag Greenville Greenville Triumph SC 1:0 Richmond Kickers Richmond Kicker
8.Spieltag Lansing Ignite Lansing Ignite FC 2:2 North Texas Soccer Club North Texas SC
8.Spieltag Forward Madison Forward Madison FC 0:1 South Georgia Tormenta FC Tormenta FC
8.Spieltag FC Tucson FC Tucson 4:0 Chattanooga Red Wolves SC Red Wolves
12.Spieltag FC Anyang FC Anyang 0:1 Asan Mugunghwa FC Asan Mugunghwa
4.Spieltag Botafogo FC Botafogo Futebol Clube (SP) 0:1 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
4.Spieltag América-MG América Futebol Clube (MG) 1:2 Sport Club do Recife Sport Recife
33.Spieltag ADO '20 ADO '20 Heemskerk 0:1 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
33.Spieltag HBS HBS Craeyenhout 2:1 VV Goes VV Goes
33.Spieltag Volendam II FC Volendam II 3:0 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
33.Spieltag JVC Cuijk JVC Cuijk 0:4 SV TEC Tiel SV TEC
33.Spieltag Quick '20 KVV Quick '20 1:0 EVV Echt EVV Echt
33.Spieltag SV Oss '20 SV Oss '20 1:2 VV Dongen Dongen
33.Spieltag VV UNA VV UNA Veldhoven 1:4 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
33.Spieltag USV Hercules USV Hercules 2:4 HV & CV Quick Quick DH
33.Spieltag Westlandia RKVV Westlandia 0:2 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
27.Spieltag
WSG Tirol WSG Tirol 3:1 SKU Amstetten SKU Amstetten
Finale
FC Basel FC Basel 1893 2:1 FC Thun FC Thun
11.Spieltag Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 5:0 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
11.Spieltag FC Elva FC Elva 1:2 Tallinn JK Legion TJK Legion
26.Spieltag Junglinster FC Jeunesse Junglinster 1:1 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
26.Spieltag Erpeldingen FC 72 Erpeldingen 4:3 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
26.Spieltag Sandweiler US Sandweiler 3:4 FC Mamer 32 FC Mamer 32
26.Spieltag Mühlenbach FC Blue Boys Mühlenbach 3:0 FC Koeppchen Wormeldange FC Koeppchen
26.Spieltag Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 1:3 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
26.Spieltag FC Rodange 91 FC Rodange 91 2:1 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
26.Spieltag Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 1:3 FC Swift Hesperingen Hesperingen
13.Spieltag Cerro Largo Cerro Largo FC 0:0 Club Atlético Progreso CA Progreso
13.Spieltag Boston River Club Atlético Boston River 2:1 Racing Club de Montevideo Racing Club
13.Spieltag Nacional Club Nacional 1:0 Defensor Sporting Club Defensor
10.Spieltag AEK Larnaka AEK Larnaka 2:1 Omonia Nikosia Omonia Nikosia
10.Spieltag Nea Salamis Nea Salamina Famagusta 2:1 Apollon Limassol Apol. Limassol
11.Spieltag FC Maardu Maardu Linnameeskond 0:0 Kalev Tallinn Kalev
14.Spieltag Mannucci Carlos A. Mannucci 2:0 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
14.Spieltag Pirata Pirata FC 0:1 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
14.Spieltag USM Porres Universidad San Martín de Porres 2:1 Universidad César Vallejo César Vallejo
14.Spieltag CSD Alianza Alianza Universidad 2:1 Club Alianza Lima Alianza Lima
14.Spieltag Universitario Universitario de Deportes 2:4 Deportivo Municipal Municipal
11.Spieltag Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 4:2 Chiangmai FC Chiangmai FC
11.Spieltag Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 1:0 Chonburi FC Chonburi FC
11.Spieltag Chainat FC Chainat Hornbill FC 0:3 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
11.Spieltag Suphanburi FC Suphanburi FC 0:0 SCG Muangthong United Muangthong Utd.
14.Spieltag Pahang FA Pahang FA 0:0 Perak TBG FC Perak TBG
7.Spieltag New Project FC New Project 1:1 Rezeknes FA Rezeknes FA
7.Spieltag Tukums FK Tukums 2000 3:0 FK Auda Kekava FK Auda
3.Runde Carrarese Carrarese Calcio 1908 2:2 AC Pisa 1909 AC Pisa
3.Runde Arezzo SS Arezzo 3:0 AS Viterbese Castrense Viterbese
3.Runde Monza AC Monza 1:3 Imolese Calcio 1919 Imolese
3.Runde Potenza Potenza Calcio 1:1 Catania Calcio Catania Calcio
3.Runde Feralpisalò Feralpisalò 1:0 US Catanzaro Catanzaro
13.Spieltag Huachipato FC Huachipato FC 1:0 Universidad Concepción U. Concepción
13.Spieltag O'Higgins CD O'Higgins 2:1 CD Everton CD Everton
13.Spieltag Coquimbo Unido Coquimbo Unido 1:1 Club Deportes Iquique CD Iquique
13.Spieltag Audax Italiano Audax Italiano 3:1 CDP Curicó Unido Curicó
Relegation Virtus Verona Virtusvecomp Verona 1:0 Rimini FC Rimini
39.Spieltag RCD Mallorca RCD Mallorca 1:0 UD Almería UD Almería
39.Spieltag Reus Deportiu FC Reus Deportiu 0:1 FC Málaga FC Málaga
39.Spieltag Real Oviedo Real Oviedo 1:0 CD Numancia CD Numancia
39.Spieltag FC Cádiz FC Cádiz 0:0 CA Osasuna CA Osasuna
39.Spieltag UD Las Palmas UD Las Palmas 3:2 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
39.Spieltag FC Córdoba FC Córdoba 4:3 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
39.Spieltag CD Lugo CD Lugo 1:0 Deportivo La Coruna Dep. La Coruna
37.Spieltag SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 1:0 FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
37.Spieltag Luch Luch Vladivostok 1:0 Fakel Voronezh Fakel Voronezh
37.Spieltag Tom Tomsk Tom Tomsk 2:1 Spartak 2 Moskau Spartak 2
37.Spieltag Sibir Sibir Novosibirsk 1:0 Avangard Kursk Avangard Kursk
37.Spieltag Tyumen FK Tyumen 1:2 Zenit 2 St. Petersburg Zenit 2 S-Pb
37.Spieltag Tambov FK Tambov 1:0 Rotor Volgograd Rotor Volgograd
37.Spieltag Mordovia Mordovia Saransk 1:0 Baltika Kaliningrad Baltika
37.Spieltag Chertanovo Chertanovo Moskau 2:1 FK Khimki Khimki
37.Spieltag Sochi FK Sochi 0:0 Shinnik Yaroslavl Shinnik
37.Spieltag Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 0:0 FK Armavir Armavir
36.Spieltag CS Mioveni CS Mioveni 4:1 Ripensia Timisoara Ripensia
36.Spieltag Aerostar Bacau Aerostar Bacau 0:3 Academica Clinceni Ac. Clinceni
36.Spieltag Viitorul Tg.Jiu ACS Viitorul Tg. Jiu 1:2 Pandurii Targu Jiu Pandurii T.-Jiu
36.Spieltag Chindia CF Chindia Targoviste 2:1 FC Metaloglobus Bukarest Metaloglobus
24.Spieltag Zorkiy Zorkiy Krasnogorsk 1:2 Torpedo Moskau Torpedo Moskau
24.Spieltag Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal Tula 2:1 Sokol Saratov Sokol Saratov
24.Spieltag Rotor 2 Rotor 2 Volgograd 2:1 Strogino Moskau Strogino Moskau
24.Spieltag Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 3:1 Salyut Belgorod Salyut Belgorod
24.Spieltag M. Lipetsk Metallurg Lipetsk 0:0 FK Ryazan FK Ryazan
24.Spieltag Veles Moskau Veles Moskau 2:0 FK Leningradets Leningradets
24.Spieltag Dolgoprudnyi FK Dolgoprudnyi 4:0 FK Kolomna Kolomna
24.Spieltag Murom FK Murom 1:3 Znamya Truda Orekhovo-Zuevo Znamya Truda
34.Spieltag Estoril Estoril Praia 2:1 FC Famalicão Famalicão
34.Spieltag Farense SC Farense 1:0 Académico Viseu FC Académico Viseu
34.Spieltag Paços Ferreira FC Paços de Ferreira 2:0 CD Cova Piedade Cova Piedade
34.Spieltag SC Covilha SC Covilha 1:1 CD Mafra Mafra
34.Spieltag Varzim Varzim SC 1:0 Académica Coimbra Acad. Coimbra
34.Spieltag Oliveirense UD Oliveirense 2:1