Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 02:06:24
1.Spieltag Paris FC Paris FC 5:6 n.E. RC Lens RC Lens
12.Spieltag FC Hermannstadt FC Hermannstadt 0:2 FC Botosani FC Botosani
8.Spieltag Chornomorets Chornomorets Odessa 3:1 Karpaty Lviv Karpaty Lviv
8.Spieltag Desna Desna Chernihiv 0:1 Vorskla Poltava Vorskla
8.Spieltag Arsenal Kiew Arsenal Kiew 1:1 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
3.Runde Koivukylän Koivukylän Palloseura 2:0 FC Kontu FC Kontu
3.Runde Korso United FC Korso United 0:6 Pallokerho-35 PK-35
35.Spieltag Botev Plovdiv Botev Plovdiv 0:2 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
35.Spieltag Levski Sofia Levski Sofia 0:2 ZSKA Sofia ZSKA Sofia
35.Spieltag Cherno More Cherno More Varna 0:0 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe
12.Spieltag Atlantas Atlantas Klaipeda 2:1 FK Palanga FK Palanga
12.Spieltag Riteriai FK Riteriai 1:1 FK Panevezys FK Panevezys
29.Spieltag AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 1:0 Paradou AC Paradou AC
29.Spieltag USM Algier USM Algier 1:1 MC Oran MC Oran
29.Spieltag DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet 0:0 CS Constantine CS Constantine
29.Spieltag NA Hussein Dey NA Hussein Dey 1:2 JS Kabylie JS Kabylie
29.Spieltag CABB Arreridj CA Bordj Bou Arreridj 1:0 Olympique de Médéa O Médéa
29.Spieltag JS Saoura JS Saoura 2:1 ES Sétif ES Sétif
29.Spieltag MO Béjaïa MO Béjaïa 1:0 CR Belouizdad CR Belouizdad
29.Spieltag USM Bel Abbès USM Bel Abbès 2:1 MC Algier MC Algier
33.Spieltag El Masry Masry Port Said 2:2 Entag El Harby Entag El Harby
33.Spieltag Smouha Smouha SC 2:0 Petrojet Petrojet
33.Spieltag Gaish Tala'ea El Gaish 4:0 Ittehad Alexandria Ittehad
33.Spieltag Wadi Degla Wadi Degla FC 1:1 Harras El Hodoud Harras Hodoud
33.Spieltag Enppi Enppi Club 2:1 Masr El Makasa El Makasa
4.Spieltag CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 1:0 Coritiba FC Coritiba FC
Gruppenphase Urawa Reds Urawa Red Diamonds 3:0 Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan
Gruppenphase Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors FC 0:0 Buriram United Buriram Utd.
Gruppenphase Sydney FC Sydney FC 0:4 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
Gruppenphase SIPG Shanghai SIPG 5:0 Ulsan Hyundai Ulsan
Gruppenphase Lok Tashkent Lokomotiv Tashkent 3:2 Al Rayyan Sports Club Al Rayyan
Gruppenphase Al-Wasl Al-Wasl Sports Club 1:5 Al-Zawraa Al-Zawraa
Gruppenphase Ittihad Al-Ittihad Dschidda 1:1 Al-Wahda FC Abu Dhabi Al-Wahda FC
12.Spieltag FCI Levadia FCI Levadia 0:0 Nomme Kalju FC Nomme Kalju
25.Spieltag St. Patricks St. Patricks Athletic 1:0 Derry City Derry City
36.Spieltag Univ. Cluj Universitatea Cluj 1:0 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
2.Runde Elverum Elverum Fotball 1:6 Stabæk Fotball Stabæk
9.Spieltag GAIS Göteborg GAIS Göteborg 1:1 Västerås SK Västerås SK
9.Spieltag Degerfors IF Degerfors IF 1:2 Dalkurd FF Dalkurd FF
31.Spieltag Wislanie J. Wislanie Jaskowice 2:0 Hutnik Krakau Hutnik Krakau
6.Spieltag Skovshoved Skovshoved IF 1:2 BK Frem BK Frem
25.Spieltag St. Gallen U21 FC St. Gallen 1879 U21 3:1 FC Linth 04 FC Linth 04
18.Spieltag AKA Admira U18 AKA Admira Wacker Mödling U18 2:1 AKA Wolfsberger AC U18 AKA WAC U18
3.Spieltag Reipas Lahti FC Reipas Lahti 2:1 Mikkelin Kissat Kissat
Halbfinale Sariyer Sariyer 0:0 Sakaryaspor Sakaryaspor
Halbfinale Karagümrük Fatih Karagümrük 2:0 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
14.Spieltag Guayaquil City Guayaquil City FC 1:1 SD Aucas SD Aucas
14.Spieltag FK Metta FK Metta 1:2 FK Liepaja FK Liepaja
14.Spieltag FK Jelgava FK Jelgava 0:3 Spartaks Jurmala Spartaks
20.Spieltag Manchester 62 FC Manchester 62 4:3 Leo FC Leo FC
30.Spieltag Gandzasar II Gandzasar Kapan II 0:3 FC Urartu Erewan II Urartu II
30.Spieltag Banants III Banants Erewan III 0:0 FC Ararat-Armenia II Ararat-Arm. II
30.Spieltag Shirak II FC Shirak Gyumri II 0:2 FC Sevan FC Sevan
30.Spieltag Lokomotiv FC Lokomotiv Erewan 3:0 Erebuni Erewan Erebuni Erewan
18.Spieltag Avan Academy Avan Academy U18 2:3 FC Lokomotiv Erewan U18 Lokomotiv U18
6.Spieltag Levadia U19 Levadia Tallinn U19 1:3 Jalgpallikool Tammeka U19 JK Tammeka U19
6.Spieltag FC Flora U19 FC Flora Tallinn U19 0:5 FC Nomme United U19 FC Nomme U19
6.Spieltag Hel./Jogeva U19 FC Helios Tartu/Jogeva SK Noorus 96 U19 1:0 FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19
6.Spieltag Tabasalu U19 JK Tabasalu U19 1:1 JK Trans Narva U19 Trans Narva U19
2.Spieltag Persebaya Persebaya Surabaya 1:1 Kalteng Putra FC Kalteng Putra
2.Spieltag Bali United Bali United FC 1:0 Bhayangkara FC Bhayangkara FC
Halbfinale Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 2:1 Club Almagro Almagro
Halbfinale FC Utrecht FC Utrecht 3:0 Heracles Almelo Heracles Almelo
Halbfinale Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim 3:1 FC Groningen FC Groningen
Halbfinale AS Cittadella AS Cittadella 1:2 Benevento Calcio Benevento
Russland U18 Russland U18 2:0 Mexiko U18 Mexiko U18
Ukraine U18 Ukraine U18 1:2 Spanien U18 Spanien U18
Schweiz U15 Schweiz U15 2:1 Türkei U15 Türkei U15
Slowakei U18 Slowakei U18 2:2 England U18 England U18
16.Spieltag BJMC Team BJMC 1:1 Chittagong Abahani Chittagong Aba.