Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 16:06:52
29.Spieltag Achilles Veen Achilles Veen 1:2 RKAV Volendam RKAV Volendam
29.Spieltag Gravenzande FC 's-Gravenzande 0:3 VV Capelle VV Capelle
29.Spieltag Rijnvogels FC Rijnvogels 1:3 VV Smitshoek Smitshoek
29.Spieltag Jodan Boys CVV de Jodan Boys 3:0 FC Den Bosch II Den Bosch II
29.Spieltag Spijkenisse VV Spijkenisse 5:1 SV DFS Opheusden SV DFS
29.Spieltag Swift AVV Swift 2:3 SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
29.Spieltag Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 1:3 VV Ter Leede Ter Leede
29.Spieltag Xerxes DZB Xerxes DZB 2:0 SV Nootdorp SV Nootdorp
29.Spieltag AZSV Aalten AZSV Aalten 0:0 ACV Assen ACV Assen
29.Spieltag Buitenpost VV Buitenpost 0:2 SV Urk SV Urk
29.Spieltag Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord 3:0 VV DETO Twenterand DETO
29.Spieltag Genemuiden SC Genemuiden 1:1 SDC Putten SDC Putten
29.Spieltag WHC Wezep WHC Wezep 1:2 VV Staphorst Staphorst
29.Spieltag SVZW Wierden SVZW Wierden 1:2 Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
29.Spieltag CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn 2:3 VV Duno Doorwerth VV Duno
29.Spieltag Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 3:0 VV Berkum Berkum
34.Spieltag
Bayern München FC Bayern München 5:1 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
34.Spieltag
FC Schalke 04 FC Schalke 04 0:0 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
34.Spieltag
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 0:2 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
34.Spieltag
Hertha BSC Hertha BSC 1:5 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
34.Spieltag
Werder Bremen SV Werder Bremen 2:1 RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
34.Spieltag
SC Freiburg SC Freiburg 5:1 1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg
34.Spieltag
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 4:2 TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
34.Spieltag
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 8:1 FC Augsburg FC Augsburg
34.Spieltag
F. Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 2:1 Hannover 96 Hannover 96
38.Spieltag
Karlsruher SC Karlsruher SC 2:3 Hallescher FC Hallescher FC
38.Spieltag
FSV Zwickau FSV Zwickau 2:0 Preußen Münster Preußen Münster
38.Spieltag
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 0:2 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
38.Spieltag
Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 4:0 TSV 1860 München 1860 München
38.Spieltag
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 4:2 SV Meppen SV Meppen
38.Spieltag SF Lotte Sportfreunde Lotte 1:2 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
38.Spieltag
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 1:4 SpVgg Unterhaching Unterhaching
38.Spieltag
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 2:3 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
38.Spieltag
VfR Aalen VfR Aalen 1:1 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
38.Spieltag
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 1:1 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
38.Spieltag UD Levante UD Levante 2:2 Atlético Madrid Atlético Madrid
38.Spieltag Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 2:0 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
38.Spieltag FC Getafe FC Getafe 2:2 FC Villarreal FC Villarreal
38.Spieltag
FC Sevilla FC Sevilla 2:0 Athletic Bilbao Athletic Bilbao
38.Spieltag Real Valladolid Real Valladolid 0:2 FC Valencia FC Valencia
38.Spieltag Dep. Alavés Deportivo Alavés 2:1 FC Girona FC Girona
38.Spieltag Celta Vigo Celta Vigo 2:2 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
38.Spieltag SD Huesca SD Huesca 2:1 CD Leganés CD Leganés
37.Spieltag Udinese Calcio Udinese Calcio 3:2 SPAL SPAL
37.Spieltag FC Genua FC Genua 1893 1:1 Cagliari Calcio Cagliari Calcio
37.Spieltag US Sassuolo US Sassuolo 0:0 AS Rom AS Rom
37.Spieltag G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 0:1 Stade Reims Stade Reims
37.Spieltag EA Guingamp EA Guingamp 2:2 Nîmes Olympique Nîmes Olympique
37.Spieltag LOSC Lille LOSC Lille 5:0 SCO Angers SCO Angers
37.Spieltag Olympique Lyon Olympique Lyon 4:0 SM Caen SM Caen
37.Spieltag AS Monaco AS Monaco 2:0 SC Amiens SC Amiens
37.Spieltag HSC Montpellier HSC Montpellier 1:1 FC Nantes FC Nantes
37.Spieltag Paris SG FC Paris Saint-Germain 4:0 FCO Dijon FCO Dijon
37.Spieltag AS St.-Étienne AS Saint-Étienne 3:0 OGC Nizza OGC Nizza
37.Spieltag R. Straßburg RC Straßburg Alsace 0:2 FC Stade Rennes Stade Rennes
37.Spieltag FC Toulouse FC Toulouse 2:5 Olympique Marseille Ol. Marseille
29.Spieltag Enisey II Enisey Krasnoyarsk II 1:1 Dinamo Moskau II Dinamo M II
29.Spieltag Ural II Ural Ekaterinburg II 3:1 Lokomotiv Moskau II Loko Moskau II
29.Spieltag Rostov II FK Rostov II 1:4 Zenit St. Petersburg II Zenit II
29.Spieltag FK Ufa FK Ufa 0:2 FK Orenburg FK Orenburg
29.Spieltag ZSKA Moskau ZSKA Moskau 1:0 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
29.Spieltag KS Samara Krylya Sovetov Samara 1:2 Spartak Moskau Spartak Moskau
31.Spieltag
SCR Altach SC Rheindorf Altach 3:1 TSV Hartberg TSV Hartberg
31.Spieltag
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 3:2 FC Wacker Innsbruck FC Wacker
31.Spieltag
SV Mattersburg SV Mattersburg 1:0 SK Rapid Wien Rapid Wien
33.Spieltag C. Rizespor U19 Caykur Rizespor U19 4:1 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
33.Spieltag Kayserispor U19 Kayserispor U19 3:0 Akhisarspor U19 Akhisarspor U19
33.Spieltag Göztepe U19 Göztepe U19 4:2 Bursaspor U19 Bursaspor U19
33.Spieltag Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 3:5 Antalyaspor U19 Antalyaspor U19
33.Spieltag Sivasspor U19 Sivasspor U19 1:2 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
33.Spieltag Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 1:2 Galatasaray Istanbul U19 Galatasaray U19
33.Spieltag Besiktas U19 Besiktas Istanbul U19 3:2 Trabzonspor U19 Trabzonspor U19
33.Spieltag Konyaspor U19 Konyaspor U19 0:0 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
33.Spieltag Fenerbahce U19 Fenerbahce Istanbul U19 1:0 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 BB Erzurum U19
33.Spieltag Trabzonspor U21 Trabzonspor U21 1:0 Besiktas Istanbul U21 Besiktas U21
33.Spieltag Antalyaspor U21 Antalyaspor U21 1:2 Yeni Malatyaspor U21 Y. Malatya U21
33.Spieltag Antalyaspor Antalyaspor 3:0 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
33.Spieltag Trabzonspor Trabzonspor 2:1 Besiktas Istanbul Besiktas
10.Spieltag CS U Craiova CS U Craiova 1:2 FC Viitorul FC Viitorul
11.Spieltag FC Poli Iasi FC Politehnica Iasi 1:1 FC Hermannstadt FC Hermannstadt
11.Spieltag Chiajna Concordia Chiajna 0:2 Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest
34.Spieltag CD Feirense CD Feirense 2:1 Desportivo Aves Desportivo Aves
34.Spieltag CS Marítimo CS Marítimo 0:1 Boavista Porto FC Boavista Porto
34.Spieltag Vitória Setúbal Vitória Setúbal FC 1:3 Rio Ave FC Rio Ave FC
34.Spieltag Benfica Benfica Lissabon 4:1 CD Santa Clara Santa Clara
34.Spieltag FC Porto FC Porto 2:1 Sporting Lissabon Sporting
5.Spieltag Dundee FC Dundee FC 2:3 St. Mirren FC St. Mirren
5.Spieltag Hamilton Acad. Hamilton Academical FC 2:0 St. Johnstone FC St. Johnstone
5.Spieltag Motherwell FC Motherwell FC 3:2 Livingston FC Livingston FC
7.Spieltag Vorskla Vorskla Poltava 2:0 Arsenal Kiew Arsenal Kiew
7.Spieltag Karpaty Lviv Karpaty Lviv 2:0 Desna Chernihiv Desna
7.Spieltag Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk 2:1 Chornomorets Odessa Chornomorets
7.Spieltag Dynamo Kiew Dynamo Kiew 2:1 FK Mariupol FK Mariupol
4.Spieltag RE Virton Royal Excelsior Virton 2:0 KMSK Deinze SK Deinze
4.Spieltag Thes Sport KVV Thes Sport 2:4 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
4.Spieltag MFK Karvina MFK Karvina 0:1 FC Bohemians Prag 1905 Bohemians 1905
4.Spieltag FK Dukla Prag FK Dukla Prag 0:0 1.FC Slovácko Slovácko
4.Spieltag SFC Opava Slezsky FC Opava 2:1 1.FK Pribram 1.FK Pribram
35.Spieltag Randers FC Randers FC 2:1 Aarhus GF Aarhus GF
10.Spieltag AFC Eskilstuna Athletic Eskilstuna 1:1 Helsingborgs IF Helsingborg
35.Spieltag Inter Zapresic NK Inter Zapresic 2:3 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
35.Spieltag HNK Rijeka HNK Rijeka 1:0 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
8.Spieltag SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki 1:2 FC Honka FC Honka
37.Spieltag Wisla Krakau Wisla Krakau 4:5 Miedz Legnica Miedz Legnica
37.Spieltag Slask Wroclaw Slask Wroclaw 4:0 Arka Gdynia Arka Gdynia
37.Spieltag Korona Kielce Korona Kielce 0:3 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
37.Spieltag Wisla Plock Wisla Plock 0:0 Zaglebie Sosnowiec Z. Sosnowiec
29.Spieltag Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 4:1 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
34.Spieltag Cherno More Cherno More Varna 1:0 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
34.Spieltag Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 1:1 Levski Sofia Levski Sofia
34.Spieltag PFC Beroe PFC Beroe Stara Zagora 0:1 ZSKA Sofia ZSKA Sofia
34.Spieltag Rudar Velenje NK Rudar Velenje 1:2 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
34.Spieltag NK Maribor NK Maribor 3:3 NK Triglav Kranj NK Triglav
34.Spieltag NS Mura NS Mura 3:0 ND Gorica ND Gorica
34.Spieltag NK Domzale NK Domzale 1:1 NK Celje NK Celje
9.Spieltag Michalovce MFK Zemplin Michalovce 3:3 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
9.Spieltag SKF Sered SKF Sered 2:3 MSK Zilina MSK Zilina
9.Spieltag Ruzomberok MFK Ruzomberok 1:0 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
9.Spieltag FK Senica FK Senica 3:1 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
9.Spieltag AS Trencin AS Trencin 4:0 FK Zeleziarne Podbrezova Podbrezova
9.Spieltag FC Nitra FC Nitra 0:1 Spartak Trnava Spartak Trnava
29.Spieltag Friedrichsberg TSV Friedrichsberg-Busdorf 4:1 TSV Altenholz TSV Altenholz
29.Spieltag Büdelsd. TSV Büdelsdorfer TSV 3:0 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
29.Spieltag Husumer SV Husumer SV 3:0 TSV Nordmark Satrup Nordmark Satrup
29.Spieltag Gettorfer SC Gettorfer SC 0:2 TSV Rantrum TSV Rantrum
29.Spieltag VfR Horst VfR Horst 10:3 Schleswig 06 Schleswig 06
29.Spieltag IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 2:1 TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt
28.Spieltag SV Kelbra SV Kelbra 1:3 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
28.Spieltag Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 3:1 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
28.Spieltag Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 2:2 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
28.Spieltag SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 1:1 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg
28.Spieltag U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 1:4 SV Dessau 05 SV Dessau 05
34.Spieltag TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 0:0 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
34.Spieltag FC Coburg FC Coburg 4:0 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
34.Spieltag SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz 6:5 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
34.Spieltag Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 0:3 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg
34.Spieltag SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 1:4 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
34.Spieltag TSV Buch TSV Buch (Bay.) 4:0 SV Mitterteich SV Mitterteich
34.Spieltag 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 2:2 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
34.Spieltag SV Friesen SV Friesen 2:6 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
34.Spieltag 1.SC Feucht 1.SC Feucht 4:0 TSV Kornburg TSV Kornburg
30.Spieltag Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 6:3 SV Erlenbach Erlenbach
30.Spieltag Viktoria Kahl Viktoria Kahl 3:1 ASV Rimpar ASV Rimpar
30.Spieltag Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 0:2 DJK Schwebenried Schwebenried
30.Spieltag Alem. Haibach Alemannia Haibach 3:3 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
30.Spieltag SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 0:2 TG Höchberg TG Höchberg
30.Spieltag TuS Röllbach TuS Röllbach 4:1 TSV Karlburg TSV Karlburg
30.Spieltag SC Aufkirchen SC Aufkirchen 5:3 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
30.Spieltag TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 2:2 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
28.Spieltag SV Bavenstedt SV Bavenstedt 0:4 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
28.Spieltag HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern 4:1 Heeßeler SV Heeßeler SV
34.Spieltag FC Moosinning FC Moosinning 0:2 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
34.Spieltag ASV Dachau ASV Dachau 0:2 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
34.Spieltag TSV Bogen TSV Bogen 0:0 TuS 1860 Pfarrkirchen Pfarrkirchen
34.Spieltag FC Töging FC Töging 1:3 TSV Kastl TSV Kastl
34.Spieltag TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 0:2 TSV Grünwald TSV Grünwald
34.Spieltag E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 2:4 ASCK Simbach Simbach
34.Spieltag SV Erlbach SV Erlbach 0:0 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
34.Spieltag TSV Neuried TSV Neuried 1:1 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
34.Spieltag SE Freising SC Eintracht Freising 5:4 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
29.Spieltag FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 0:3 MSV Pampow MSV Pampow
29.Spieltag Güstrower SC Güstrower SC 09 10:3 SV Hanse Neubrandenburg 01 SV Hanse 01
29.Spieltag SV 90 Görmin SV 90 Görmin 1:3 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
29.Spieltag FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 4:0 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
29.Spieltag TSV Stralsund TSV 1860 Stralsund 3:4 Grimmener SV Grimmener SV
29.Spieltag FSV Malchin FSV Malchin 0:4 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
29.Spieltag SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 1:4 SV Pastow SV Pastow
29.Spieltag Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 3:6 TSV Bützow TSV Bützow
27.Spieltag MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 2:1 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow BSC Preußen 07
27.Spieltag GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 1:2 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
27.Spieltag Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 2:1 Grün-Weiß Brieselang GW Brieselang
27.Spieltag FSV Bernau FSV Bernau 0:1 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
27.Spieltag 1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 2:0 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
27.Spieltag E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 2:1 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
32.Spieltag SV Empor Berlin SV Empor Berlin 1:1 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
34.Spieltag TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 1:0 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
34.Spieltag Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 0:1 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
34.Spieltag Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 6:1 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
34.Spieltag SV Donaustauf SV Donaustauf 7:1 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
34.Spieltag ASV Cham ASV Cham 4:1 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
34.Spieltag St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 2:0 1.FC Passau 1.FC Passau
34.Spieltag SV Hutthurm SV Hutthurm 1:5 VfB Bach VfB Bach
34.Spieltag TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 4:1 SV Etzenricht SV Etzenricht
28.Spieltag BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 1:2 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
28.Spieltag SV Bevern SV Bevern 0:2 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
26.Spieltag K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 0:2 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
26.Spieltag BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 1:1 SSV Markranstädt Markranstädt
26.Spieltag VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 4:1 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
26.Spieltag SG Taucha 99 SG Taucha 99 2:0 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
26.Spieltag FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 2:2 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
29.Spieltag C. Schönkirchen TSG Concordia Schönkirchen 4:2 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
29.Spieltag TSV Klausdorf TSV Klausdorf 3:3 SV Preußen Reinfeld Pr. Reinfeld
29.Spieltag TSV Travemünde TSV Travemünde 5:0 TSV Wankendorf TSV Wankendorf
33.Spieltag OSC Vellmar OSC Vellmar 2:2 1.FC Schwalmstadt Schwalmstadt
33.Spieltag SV Steinbach SV Steinbach 4:1 SSV Sand SSV Sand
33.Spieltag SC Willingen SC Willingen 4:0 SG Johannesberg SG Johannesberg
28.Spieltag TuRa Bremen TuRa Bremen 4:3 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
28.Spieltag Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 6:0 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
28.Spieltag TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle 2:4 SV Hemelingen SV Hemelingen
26.Spieltag FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 2:1 FSV Martinroda FSV Martinroda
26.Spieltag SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 0:3 SV Schott Jena Schott Jena
26.Spieltag Sondershausen Eintracht Sondershausen 0:2 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
26.Spieltag SGG Schweina SG Glücksbrunn Schweina 0:2 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
26.Spieltag Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 0:3 FC Wacker Teistungen W. Teistungen
26.Spieltag SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 5:0 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
27.Spieltag VfB Neckarrems VfB Neckarrems 1:0 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
27.Spieltag Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 0:1 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
27.Spieltag FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 0:0 SV Breuningsweiler Breuningsweiler
27.Spieltag TSG Tübingen TSG Tübingen 0:0 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
27.Spieltag VfL Nagold VfL Nagold 1:1 FC Wangen 05 FC Wangen 05
27.Spieltag 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen 2:4 VfL Sindelfingen Sindelfingen
36.Spieltag Meerbusch II TSV Meerbusch II 7:0 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
36.Spieltag TVD Velbert TVD Velbert 3:1 FC Remscheid FC Remscheid
33.Spieltag Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 1:1 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
28.Spieltag MTVE Celle MTV Eintracht Celle 3:0 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
34.Spieltag SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 3:0 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
34.Spieltag TuS Oberwinter TuS Oberwinter 1:2 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
34.Spieltag Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 2:0 VfB Linz VfB Linz
34.Spieltag SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 7:1 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
34.Spieltag TuS Mayen TuS Mayen 2:1 SpVgg EGC Wirges SpVgg Wirges
34.Spieltag SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 2:1 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
34.Spieltag SG 99 Andernach SG 99 Andernach 3:2 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
34.Spieltag SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 2:2 SV Morbach SV Morbach
5.Spieltag Fluminense Fluminense Rio de Janeiro 4:1 EC Cruzeiro Belo Horizonte EC Cruzeiro
12.Spieltag Montreal Impact Montreal Impact 0:0 New England Revolution Revolution
12.Spieltag Salt Lake Real Salt Lake City 3:0 Toronto FC Toronto FC
12.Spieltag Quakes San Jose Earthquakes 4:1 Chicago Fire Chicago Fire
16.Spieltag Temecula Temecula FC 0:1 High Desert Elite FC High Desert
16.Spieltag Golden State FC Golden State 2:1 City of Angels FC City of Angels
12.Spieltag FC Tokyo FC Tokyo 2:0 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
12.Spieltag Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 4:1 Vissel Kobe Vissel Kobe
12.Spieltag Júbilo Iwata Júbilo Iwata 2:0 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
12.Spieltag Kashima Antlers Kashima Antlers 5:0 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
12.Spieltag Oita Trinita Oita Trinita 1:1 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
12.Spieltag Gamba Osaka Gamba Osaka 1:0 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
9.Spieltag Fujieda MYFC Fujieda MYFC 1:1 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
9.Spieltag Kataller Toyama Kataller Toyama 3:1 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
8.Spieltag FC Osaka FC Osaka 0:1 Verspah Oita Verspah Oita
14.Spieltag Omiya Ardija Omiya Ardija 0:0 Tochigi SC Tochigi SC
14.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata 2:3 Ehime FC Ehime FC
14.Spieltag Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 0:3 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
14.Spieltag Kagoshima Utd. Kagoshima United 1:2 Yokohama FC Yokohama FC
3.Spieltag Fjölnir Fjölnir Reykjavík 4:1 ÍF Magni Grenivík Magni
3.Spieltag Thór Thór Akureyri 2:3 ÍF Grótta Grótta
34.Spieltag FC Kamza FC Kamza 0:3 FC Luftëtari FC Luftëtari
34.Spieltag FK Kukësi FK Kukësi 0:3 KF Skënderbeu KF Skënderbeu
34.Spieltag Flamurtari FC Flamurtari FC 1:0 KF Laçi KF Laçi
34.Spieltag KF Tirana KF Tirana 0:0 KS Kastrioti Krujë KS Kastrioti
34.Spieltag KF Teuta KF Teuta 2:0 FK Partizani FK Partizani
24.Spieltag FK Mladost U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 0:2 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
24.Spieltag V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 1:0 FK Sloboda Tuzla U19 Tuzla U19
30.Spieltag Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 0:0 HSK Zrinjski Mostar U17 Zrinjski U17
30.Spieltag Doboj U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 2:0 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
19.Spieltag Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 0:1 Carabobo FC Carabobo FC
19.Spieltag Caracas FC Caracas FC 5:0 Llaneros de Guanare EF Llaneros EF
32.Spieltag FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 4:0 NK GOSK Gabela GOSK Gabela
32.Spieltag FK Sarajevo FK Sarajevo 4:0 FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
32.Spieltag Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 5:1 FK Tuzla City FK Tuzla City
32.Spieltag Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 1:2 NK Celik Zenica Celik Zenica
32.Spieltag Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 2:1 FK Radnik Bijeljina Radnik Bijelj.
32.Spieltag Sloboda Tuzla FK Sloboda Tuzla 0:1 FK Mladost Doboj-Kakanj Mladost Kakanj
8.Spieltag Isloch Isloch Minskiy Rayon 3:0 FK Vitebsk Vitebsk
8.Spieltag Gomel FK Gomel 2:3 Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo Zhodino
8.Spieltag Soligorsk Shakhtjor Soligorsk 3:0 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
11.Spieltag FK Panevezys FK Panevezys 1:1 FK Kauno Zalgiris Kauno Zalgiris
11.Spieltag FK Palanga FK Palanga 1:3 FK Riteriai Riteriai
11.Spieltag FK Suduva Suduva Marijampole 2:0 FC Stumbras Kaunas FC Stumbras
27.Spieltag Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 0:3 FK Velez Mostar Velez Mostar
27.Spieltag NK Novi Travnik NK Novi Travnik 1:0 NK Bosna Visoko NK Visoko
27.Spieltag NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 3:1 HNK Capljina HNK Capljina
27.Spieltag Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 3:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
27.Spieltag FK Gorazde FK Gorazde 3:1 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
27.Spieltag FK Igman FK Igman Konjic 2:1 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
27.Spieltag NK Vitez NK Vitez 1:2 HNK Orasje HNK Orasje
29.Spieltag Wydad AC Wydad Casablanca 2:2 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
28.Spieltag Mrkonjic FK Sloboda Mrkonjic Grad 0:1 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
28.Spieltag Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 4:1 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
28.Spieltag Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 2:0 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
28.Spieltag Tekstilac FK Tekstilac Derventa 0:0 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
28.Spieltag Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 1:0 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
28.Spieltag B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 2:1 OFK Sloga Gornje Crnjelovo OFK Sloga
22.Spieltag Stade Gabèsien Stade Gabèsien 0:2 n.V. Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
22.Spieltag JS Kairouan JS Kairouanaise 0:0 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
22.Spieltag US Monastir US Monastir 3:1 Avenir Sportif de Gabès AS Gabès
22.Spieltag ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 0:0 Esperance Tunis Esperance
22.Spieltag Stade Tunisien Stade Tunisien 3:0 CA Bizertin CA Bizertin
22.Spieltag CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 0:0 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
22.Spieltag Club Africain Club Africain Tunis 2:0 US Tataouine US Tataouine
12.Spieltag Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 1:3 Ulsan Hyundai Ulsan
12.Spieltag Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors FC 3:1 Jeju United FC Jeju Utd.
29.Spieltag NK Ankaran NK Ankaran Hrvatini 0:4 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
29.Spieltag Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 0:1 NK Bravo NK Bravo
29.Spieltag Beltinci ND Beltinci 1:3 NK Fuzinar NK Fuzinar
29.Spieltag NK Brda NK Brda 0:0 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
29.Spieltag NK Dekani NK Dekani 0:3 Vitanest Bilje NK Bilje
29.Spieltag NK Radomlje NK Radomlje 3:1 NK Rogaska NK Rogaska
29.Spieltag ND Ilirija ND Ilirija 1911 2:0 NK Roltek Dob NK Dob
29.Spieltag NK Krka NK Krka 1:3 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
8.Spieltag Orlando B Orlando City B 2:0 Toronto FC II Toronto FC II
12.Spieltag Daejeon Citizen Daejeon Citizen FC 1:2 Jeonnam Dragons FC Jeonnam Dragons
12.Spieltag Ansan Greeners Ansan Greeners FC 2:3 Suwon FC Suwon FC
4.Spieltag Atlético-GO AC Goianiense (GO) 3:1 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
4.Spieltag Ponte Preta AA Ponte Preta 1:0 Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) Operário-PR
4.Spieltag Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 1:0 Clube Atlético Bragantino (SP) Bragantino
4.Spieltag Paraná Paraná Clube 0:0 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
4.Spieltag EC Vitória EC Vitória 1:3 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
33.Spieltag DOVO VV DOVO Veenendaal 3:3 Achilles '29 Achilles '29
33.Spieltag VV Eemdijk VV Eemdijk 4:1 Harkemase Boys Harkemase Boys
33.Spieltag FC Lisse FC Lisse 3:1 ASV De Dijk De Dijk
33.Spieltag VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk 0:4 ASWH Hendrik-Ido-Ambacht ASWH
33.Spieltag ONS Sneek ONS Sneek 1:3 DVS '33 Ermelo DVS '33
33.Spieltag Odin '59 Odin '59 Heemskerk 4:1 Quick Boys Quick Boys
33.Spieltag Hoek HSV Hoek 2:3 VV Noordwijk Noordwijk
33.Spieltag Groningen II FC Groningen II 1:3 VV SteDoCo SteDoCo
33.Spieltag SJC Noordwijk SJC Noordwijk 2:1 Ajax Amsterdam Amateure Ajax Amat.
11.Spieltag JK Welco Tartu JK Welco 0:2 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
13.Spieltag CA Fénix CA Fénix 1:2 CA Peñarol Peñarol
13.Spieltag River Plate Atletico River Plate Montevideo 2:1 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
13.Spieltag CA Cerro Club Atlético Cerro 1:0 Juventud de Las Piedras Juventud
13.Spieltag Plaza Colonia Club Plaza Colonia 1:2 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
13.Spieltag Danubio FC Danubio FC 0:2 Montevideo Wanderers Wanderers
10.Spieltag Anorthosis Anorthosis Famagusta 0:3 Doxa Katokopias Doxa Katokopias
10.Spieltag EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 3:2 Alki Oroklini Alki Oroklini
10.Spieltag APOEL Nikosia APOEL Nikosia 4:0 AEL Limassol AEL Limassol
11.Spieltag FC Flora FC Flora Tallinn 2:2 JK Trans Narva JK Trans Narva
11.Spieltag Paide Paide Linnameeskond 2:1 Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
14.Spieltag FBC Melgar FBC Melgar 1:1 Sport Boys Callao Sport Boys
14.Spieltag Unión Comercio CD Unión Comercio 4:0 UTC Cajamarca Club UTC
14.Spieltag Garcilaso Real Garcilaso 3:0 Ayacucho FC Ayacucho FC
13.Spieltag Cabinteely Cabinteely FC 0:5 Drogheda United FC Drogheda United
13.Spieltag Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC 2:3 Limerick FC Limerick FC
11.Spieltag Samut Prakan C. Samut Prakan City 1:1 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
11.Spieltag Port FC Port FC 1:1 True Bangkok United Bangkok Utd.
11.Spieltag PTT Rayong PTT Rayong 2:3 Trat FC Trat FC
14.Spieltag FELDA United FELDA United FC 1:1 Terengganu FC Terengganu FC
14.Spieltag Kedah FA Kedah FA 2:1 Melaka United SA Melaka Utd. SA
14.Spieltag PKNP FC PKNP FC 1:1 Selangor FA Selangor FA
17.Spieltag Sligo Rovers Sligo Rovers 0:0 Derry City Derry City
7.Spieltag Grobinas Grobinas SC 3:1 Dinamo Riga/Staicele Dinamo Riga
7.Spieltag JDFS Alberts JDFS Alberts Riga 2:1 SK Super Nova Super Nova
7.Spieltag Balvu SC Balvu Sporta Centrs 1:6 FK Smiltene/BJSS Smiltene
13.Spieltag La Calera Unión La Calera 1:2 Unión Española Española
13.Spieltag CDUC CD Universidad Católica 5:1 Club de Deportes Antofagasta Antofagasta
13.Spieltag U. de Chile Club Universidad de Chile 1:1 CSD Colo Colo Colo Colo
Relegation Lucchese AS Lucchese Libertas 2:0 AC Cuneo 1905 Cuneo
Relegation Paganese Paganese Calcio 1926 2:1 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
Gruppenphase Juve Stabia SS Juve Stabia 2:2 Virtus Entella Virtus Entella
Finale
Manchester City Manchester City 6:0 FC Watford FC Watford
39.Spieltag Alcorcón AD Alcorcón 0:1 Extremadura UD Extremadura
39.Spieltag FC Elche FC Elche 3:0 CD Teneriffa CD Teneriffa
22.Spieltag Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk 1:0 FK Chita Chita
22.Spieltag Irtysh Omsk Irtysh Omsk 1:2 Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk Sakhalin
22.Spieltag Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul 3:1 Sibir 2 Novosibirsk Sibir 2
36.Spieltag SCM FC Arges SCM FC Arges 2:1 UTA Arad UTA Arad
36.Spieltag ASU Poli ASU Poli 4:3 CS Balotesti CS Balotesti
36.Spieltag Luceafarul Luceafarul Oradea 5:0 SSC Farul Constanta SSC Farul
36.Spieltag Daco-Getica ASC Daco-Getica Bukarest 5:2 Dacia Unirea Braila Braila
24.Spieltag FK Kaluga FK Kaluga 1:0 Kvant Obninsk Kvant Obninsk
24.Spieltag Saturn Saturn Ramenskoe 3:3 FK Khimki 2 Khimki 2
28.Spieltag Spartak Nalchik Spartak Nalchik 0:0 Dinamo Stavropol Stavropol
28.Spieltag Angusht Nazran Angusht Nazran 0:5 Chaika Peschanokopskoe Chaika Pes.
28.Spieltag Chernomorets N. Chernomorets Novorossijsk 2:0 Druzhba Maikop Druzhba Maikop
28.Spieltag Volgar Volgar Astrakhan 3:0 Mashuk-KMV Pyatigorsk Mashuk-KMV
28.Spieltag Urozhay Urozhay Krasnodar 5:2 Spartak Vladikavkaz Spartak V.
28.Spieltag Krasnodar 3 FK Krasnodar 3 1:2 Legion-Dinamo Makhachkala Legion-Dinamo
28.Spieltag Biolog Biolog Novokubansk 2:1 SKA Rostov-na-Donu SKA Rostov
34.Spieltag V. Guimarães B Vitória Guimarães SC B 2:2 FC Porto B FC Porto B
34.Spieltag SC Braga B SC Braga B 5:1 Benfica Lissabon B Benfica B
34.Spieltag Istanbulspor Istanbulspor 2:5 Denizlispor Denizlispor
34.Spieltag Giresunspor Giresunspor 3:1 Altinordu FK Altinordu
34.Spieltag Karabükspor Kardemir Karabükspor 1:6 Gaziantep FK Gaziantep FK
34.Spieltag Adanaspor Adanaspor 1:4 Osmanlispor FK Osmanlispor
34.Spieltag Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 1:2 Adana Demirspor Adana Demirspor
25.Spieltag Atromitos U19 Atromitos Athen U19 4:1 AEK Athen U19 AEK Athen U19
25.Spieltag Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 1:0 PAS Lamia 1964 U19 PAS Lamia U19
25.Spieltag Aris U19 Aris Thessaloniki U19 3:0 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
25.Spieltag Petrkovice FC Odra Petrkovice 1:3 TJ Jiskra Rymarov Jiskra Rymarov
25.Spieltag Otrokovice FC Viktoria Otrokovice 4:0 SFK Vrchovina SFK Vrchovina
25.Spieltag Hodonin FK Hodonin 0:1 MFK Frydek-Mistek Frydek-Mistek
25.Spieltag Dolni Benesov FC MSA Dolni Benesov 1:0 SK Unicov SK Unicov
25.Spieltag FC Hlucin FC Hlucin 1:3 SK Hanacka Slavia Kromeriz HS Kromeriz
25.Spieltag MFK Vyskov MFK Vyskov 5:1 FC Velke Mezirici Velke Mezirici
28.Spieltag FK Slavoj FK Slavoj Vysehrad 1:0 FC Pisek FC Pisek
28.Spieltag Loko Vltavin Loko Vltavin 1:0 FK Dobrovice FK Dobrovice
28.Spieltag Kraluv Dvur FK Kraluv Dvur 8:1 Slovan Velvary Slovan Velvary
28.Spieltag Litomericko FK Litomericko 2:0 SK Sokol Brozany Sokol Brozany
28.Spieltag Domazlice TJ Jiskra Domazlice 4:0 FC Slavia Karlovy Vary Karlovy Vary
28.Spieltag Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 0:1 n.E. SK Benesov SK Benesov
28.Spieltag Zivanice TJ Sokol Zivanice 2:1 FK Stechovice Stechovice
26.Spieltag FC Zlin U19 FC Zlin U19 2:0 MFK Karvina U19 Karvina U19