Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 20:55:27
27.Spieltag UDI '19 UDI'19/Beter Bed 2:1 RKAVV Leidschendam RKAVV
27.Spieltag Vlissingen VC Vlissingen 2:2 VV De Meern De Meern
27.Spieltag Alphense Boys Alphense Boys 2:2 RKSV Leonidas Leonidas
27.Spieltag IFC Ambacht IFC Ambacht 1:3 VV Gemert VV Gemert
27.Spieltag RKSV Minor RKSV Minor 0:2 RKSV Groene Ster Groene Ster
27.Spieltag RKSV Halsteren RKSV Halsteren 4:1 GVV Unitas Unitas
27.Spieltag SV Meerssen SV Meerssen 1:1 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
27.Spieltag SP Silvolde Sportclub Silvolde 1:0 RKVV DEM RKVV DEM
27.Spieltag Achilles 1894 Achilles 1894 7:2 SDO Bussum SDO Bussum
27.Spieltag Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 2:3 AWC Wijchen AWC
27.Spieltag RKHVV Huissen RKHVV Huissen 0:3 MVV Alcides Alcides
27.Spieltag MSC Meppel MSC Meppel 3:4 VV De Bataven Gendt De Bataven
27.Spieltag VV Hoogeveen VV Hoogeveen 1:0 VPV Purmersteijn Purmersteijn
27.Spieltag Hollandia HVV Hollandia 0:1 RKZVC Zieuwent RKZVC
31.Spieltag HEBC Hamburg HEBC Hamburg 4:1 Meiendorfer SV Meiendorf
31.Spieltag Niendorfer TSV Niendorfer TSV 0:1 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
31.Spieltag Altona 93 Altona 93 1:0 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
31.Spieltag VfL Pinneberg VfL Pinneberg 1:11 TSV Sasel TSV Sasel
32.Spieltag
FC Schalke 04 FC Schalke 04 0:0 FC Augsburg FC Augsburg
32.Spieltag
SC Freiburg SC Freiburg 1:1 Fortuna Düsseldorf F. Düsseldorf
32.Spieltag
Bay. Leverkusen Bayer 04 Leverkusen 6:1 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
32.Spieltag
Holstein Kiel Holstein Kiel 0:2 MSV Duisburg MSV Duisburg
32.Spieltag
Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg 1:3 FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
32.Spieltag
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 2:1 1.FC Union Berlin Union Berlin
36.Spieltag
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 1:2 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
36.Spieltag
VfR Aalen VfR Aalen 1:3 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
37.Spieltag
FC Chelsea FC Chelsea 3:0 FC Watford FC Watford
37.Spieltag Huddersfield Huddersfield Town 1:1 Manchester United Manchester Utd.
37.Spieltag
FC Arsenal FC Arsenal 1:1 Brighton & Hove Albion Brighton & Hove
36.Spieltag FC Getafe FC Getafe 2:0 FC Girona FC Girona
36.Spieltag SD Eibar SD Eibar 1:0 Real Betis Sevilla Betis Sevilla
36.Spieltag
Real Madrid Real Madrid 3:2 FC Villarreal FC Villarreal
36.Spieltag Real Valladolid Real Valladolid 1:0 Athletic Bilbao Athletic Bilbao
36.Spieltag SD Huesca SD Huesca 2:6 FC Valencia FC Valencia
4.Spieltag FC Ordino FC Ordino 3:0 FC Lusitanos Lusitanos
4.Spieltag FC Encamp FC Encamp 0:2 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
4.Spieltag Sant Julia UE Sant Julia 3:2 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
35.Spieltag FC Empoli FC Empoli 1:0 AC Florenz AC Florenz
35.Spieltag
Lazio Rom Lazio Rom 1:3 Atalanta Bergamo Atal. Bergamo
35.Spieltag US Sassuolo US Sassuolo 2:2 Frosinone Calcio Frosinone Calc.
35.Spieltag Parma Calcio Parma Calcio 1913 3:3 Sampdoria Genua Sampdoria
35.Spieltag FC Genua FC Genua 1893 1:1 AS Rom AS Rom
35.Spieltag
SSC Neapel SSC Neapel 2:1 Cagliari Calcio Cagliari Calcio
35.Spieltag HSC Montpellier HSC Montpellier 1:1 SC Amiens SC Amiens
35.Spieltag FC Nantes FC Nantes 3:0 FCO Dijon FCO Dijon
35.Spieltag FC Toulouse FC Toulouse 2:2 FC Stade Rennes Stade Rennes
35.Spieltag AS Monaco AS Monaco 2:3 AS Saint-Étienne AS St.-Étienne
35.Spieltag Olympique Lyon Olympique Lyon 2:2 LOSC Lille LOSC Lille
27.Spieltag Rostov II FK Rostov II 1:2 FK Krasnodar II Krasnodar II
27.Spieltag KS Samara Krylya Sovetov Samara 1:1 FK Ufa FK Ufa
27.Spieltag ZSKA Moskau ZSKA Moskau 2:2 Dinamo Moskau Dinamo Moskau
27.Spieltag FK Rostov FK Rostov 1:1 FK Krasnodar FK Krasnodar
29.Spieltag
LASK LASK 3:0 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
29.Spieltag
SKN St. Pölten SKN St. Pölten 0:1 SK Sturm Graz Sturm Graz
29.Spieltag
Austria Wien FK Austria Wien 1:2 Red Bull Salzburg RB Salzburg
31.Spieltag Akhisarspor U21 Akhisarspor U21 2:0 Yeni Malatyaspor U21 Y. Malatya U21
31.Spieltag Göztepe U21 Göztepe U21 0:1 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
31.Spieltag Galatasaray U21 Galatasaray Istanbul U21 0:2 Besiktas Istanbul U21 Besiktas U21
31.Spieltag Akhisarspor Akhisarspor 0:2 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
31.Spieltag Göztepe Göztepe 4:1 Antalyaspor Antalyaspor
31.Spieltag Galatasaray Galatasaray Istanbul 2:0 Besiktas Istanbul Besiktas
32.Spieltag
FC Lugano FC Lugano 1:0 FC Luzern FC Luzern
32.Spieltag
FC Thun FC Thun 0:2 Neuchâtel Xamax FCS NE Xamax
32.Spieltag
FC Sion FC Sion 0:4 BSC Young Boys BSC Young Boys
8.Spieltag CS U Craiova CS U Craiova 0:2 FCSB FCSB
8.Spieltag FC Voluntari FC Voluntari 0:0 FC Politehnica Iasi FC Poli Iasi
32.Spieltag CD Tondela CD Tondela 1:3 CD Santa Clara Santa Clara
32.Spieltag Belenenses SAD Belenenses SAD 1:8 Sporting Lissabon Sporting
32.Spieltag Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 2:2 CD Nacional CD Nacional
3.Spieltag Glasgow Rangers Glasgow Rangers 1:0 Hibernian FC Hibernian FC
5.Spieltag Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk 1:1 Vorskla Poltava Vorskla
5.Spieltag Karpaty Lviv Karpaty Lviv 1:2 Arsenal Kiew Arsenal Kiew
5.Spieltag Desna Desna Chernihiv 2:4 Chornomorets Odessa Chornomorets
1.Spieltag Eolikos Eolikos Mytilinis 2:2 Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas
1.Spieltag PO Triglias PO Triglias 0:0 Nestos Chrysoupolis Nestos
1.Spieltag Niki Volou Niki Volou 0:1 Thesprotos Igoumenitsas Thesprotos
30.Spieltag Panathinaikos Panathinaikos Athen 4:0 Panetolikos GFS Panetolikos
30.Spieltag AE Larisa AE Larisa 0:3 Olympiakos Piräus Olymp. Piräus
30.Spieltag Aris Saloniki Aris Thessaloniki 7:2 AO Xanthi AO Xanthi
30.Spieltag Asteras Tripoli Asteras Tripolis 3:0 Panionios Athen Panionios
30.Spieltag Atromitos Athen Atromitos Athen 0:2 OFI Kreta OFI Kreta
30.Spieltag APO Levadiakos APO Levadiakos 0:3 AEK Athen AEK Athen
30.Spieltag PAS Giannina PAS Giannina 0:2 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
30.Spieltag KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 2:2 Olsa Brakel Olsa Brakel
30.Spieltag KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 1:0 SK Londerzeel SK Londerzeel
30.Spieltag Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 1:1 Diegem Sport Diegem Sport
30.Spieltag KVK Westhoek KVK Westhoek 5:0 KSCT Menen KSCT Menen
30.Spieltag Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 4:0 FC Gullegem FC Gullegem
30.Spieltag KFC Eppegem KFC Eppegem 2:0 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
30.Spieltag KSK Ronse KSK Ronse 2:0 KRC Gent KRC Gent
30.Spieltag Tempo Overijse Tempo Overijse 1:2 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
30.Spieltag Berchem Sport Berchem Sport 3:1 KFC Heur Tongeren Heur Tongeren
30.Spieltag Royal Cappellen Royal Cappellen FC 2:1 Bocholt VV Bocholt VV
30.Spieltag Mopertingen Spouwen Mopertingen 1:1 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
30.Spieltag KFC Duffel KFC Duffel 6:0 KFC Turnhout KFC Turnhout
30.Spieltag VW Hamme KFC VW Hamme 1:0 KSC City Pirates City Pirates
30.Spieltag Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 3:3 KSK Hasselt KSK Hasselt
30.Spieltag Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas 2:1 KSV Temse KSV Temse
30.Spieltag RC Hades RC Hades 2:0 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
1.Spieltag Slovácko 1.FC Slovácko 5:1 1.FK Pribram 1.FK Pribram
1.Spieltag SFC Opava Slezsky FC Opava 1:0 MFK Karvina MFK Karvina
1.Spieltag Viktoria Pilsen FC Viktoria Pilsen 2:1 FK Jablonec FK Jablonec
33.Spieltag Aalborg BK Aalborg BK 0:1 Aarhus GF Aarhus GF
33.Spieltag SönderjyskE SönderjyskE 1:1 Randers FC Randers FC
33.Spieltag FC Kopenhagen FC Kopenhagen 3:2 Bröndby IF Bröndby IF
33.Spieltag Odense BK Odense Boldklub 3:1 FC Midtjylland FC Midtjylland
6.Spieltag Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt 4:0 Lillestrøm SK Lillestrøm SK
6.Spieltag Haugesund FK Haugesund 1:2 Molde FK Molde FK
6.Spieltag Odds BK Odds BK 2:1 Strømsgodset IF Strømsgodset
6.Spieltag SK Brann Brann Bergen 0:1 Ranheim IL Ranheim IL
6.Spieltag Kristiansund BK Kristiansund BK 1:0 Tromsø IL Tromsø
6.Spieltag Rosenborg BK Rosenborg BK 1:0 Sarpsborg 08 FF Sarpsborg 08
7.Spieltag Falkenberg Falkenbergs FF 1:2 Malmö FF Malmö FF
7.Spieltag Kalmar FF Kalmar FF 1:1 Östersunds FK Östersund
7.Spieltag Häcken BK Häcken 1:0 GIF Sundsvall GIF Sundsvall
7.Spieltag Örebro SK Örebro SK 2:3 Hammarby IF Hammarby
35.Spieltag Spartak FK Spartak Subotica 3:3 FK Radnik Surdulica Radnik
35.Spieltag Vozdovac FK Vozdovac 1:1 FK Macva Sabac Macva
35.Spieltag Backa OFK Backa 1:2 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
35.Spieltag Dinamo Vranje FK Dinamo Vranje 1:0 FK Zemun Zemun
35.Spieltag Roter Stern Roter Stern Belgrad 1:0 FK Mladost Lucani Mladost
35.Spieltag Cukaricki FK Cukaricki 3:0 FK Proleter Novi Sad Proleter
35.Spieltag Radnicki Nis FK Radnicki Nis 0:0 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
35.Spieltag Partizan FK Partizan Belgrad 2:1 FK Napredak Krusevac Napredak
32.Spieltag Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 1:0 NK Osijek NK Osijek
32.Spieltag Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 3:0 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
2.Runde FC Popa Porin Palloilijat 0:5 Hämeenlinnan Jalkapalloseura HJS
2.Runde FC Hieho FC Hieho 1:4 FC HooGee FC HooGee
2.Runde Turun PK Turun Pallokerho 3:4 FC Åland FC Åland
2.Runde SexyPöxyt TN SexyPöxyt TN 5:4 n.E. Herttoniemen Toverit Herttoniemen
6.Spieltag FC Lahti FC Lahti 1:1 SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki
6.Spieltag KuPS Kuopion Palloseura 3:1 Kokkolan Pallo-Veikot Kokkolan PV
34.Spieltag Z. Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec 2:4 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
34.Spieltag Cracovia Krakau Cracovia Krakau 2:0 Lechia Gdansk Lechia Gdansk
27.Spieltag Pomorie OFK Pomorie 1:2 CSKA 1948 CSKA 1948
31.Spieltag NS Mura NS Mura 3:3 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
31.Spieltag ND Gorica ND Gorica 1:3 NK Maribor NK Maribor
31.Spieltag NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 4:2 NK Triglav Kranj NK Triglav
24.Spieltag Titus Petingen Union Titus Petingen 2:1 US Rümelingen US Rümelingen
24.Spieltag Differdingen 03 FC Differdingen 03 2:0 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
24.Spieltag CS Fola Esch CS Fola Esch 2:0 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
24.Spieltag F91 Düdelingen F91 Düdelingen 2:0 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
24.Spieltag FC UNA Strassen FC UNA Strassen 2:1 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
24.Spieltag RFCU Luxemburg  Racing FC Union Luxemburg 5:0 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
24.Spieltag US Mondorf US Mondorf-Les-Bains 2:2 US Hostert US Hostert
7.Spieltag Ruzomberok MFK Ruzomberok 3:2 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
7.Spieltag MSK Zilina MSK Zilina 1:2 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
27.Spieltag TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt 6:0 Schleswig 06 Schleswig 06
27.Spieltag TSV Rantrum TSV Rantrum 1:5 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
30.Spieltag SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 3:1 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
30.Spieltag Berliner SC Berliner SC 6:0 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
30.Spieltag Frohnauer SC Frohnauer SC 1:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
30.Spieltag Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 1:1 BFC Preussen BFC Preussen
30.Spieltag Tasmania Berlin SV Tasmania Berlin 3:2 SC Charlottenburg SCC Berlin
30.Spieltag E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 3:0 FSV Berolina Stralau Berolina S.
30.Spieltag SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 3:2 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
30.Spieltag Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 1:5 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
27.Spieltag Lübecker SC Lübecker SC 99 2:1 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
27.Spieltag SV Eichede II SV Eichede II 5:1 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
27.Spieltag SV Schackendorf SV Schackendorf 1:8 Oldenburger SV Oldenburger SV
27.Spieltag TSV Wankendorf TSV Wankendorf 2:0 SV Preußen Reinfeld Pr. Reinfeld
27.Spieltag SV Hanse 01 SV Hanse Neubrandenburg 01 4:4 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
26.Spieltag Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 2:2 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
26.Spieltag SV Kelbra SV Kelbra 0:3 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg
26.Spieltag U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 1:2 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
25.Spieltag Breuningsweiler SV Breuningsweiler 4:2 VfL Sindelfingen Sindelfingen
25.Spieltag FV Löchgau FV Löchgau 0:4 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
25.Spieltag L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 2:2 FC Wangen 05 FC Wangen 05
27.Spieltag SV Spexard SV Spexard 2:3 SV Mesum SV Mesum
27.Spieltag RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 2:3 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
27.Spieltag VfL Theesen VfL Theesen 5:2 SC Herford SC Herford
27.Spieltag Delbrücker SC Delbrücker SC 2:3 Preußen Münster II Pr. Münster II
27.Spieltag TuS Hiltrup TuS Hiltrup 5:0 SC Roland Beckum SC Roland
27.Spieltag Rödinghausen II SV Rödinghausen II 6:1 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
27.Spieltag Vict. Clarholz Victoria Clarholz 5:2 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
34.Spieltag Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 1:2 VfB Solingen VfB Solingen
34.Spieltag DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 11:3 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
34.Spieltag Cronenberger SC Cronenberger SC 4:3 FC Remscheid FC Remscheid
34.Spieltag ASV Süchteln ASV Süchteln 2:2 VfR Fischeln VfR Fischeln
34.Spieltag Rather SV Rather SV 6:2 Holzheimer SG Holzheimer SG
34.Spieltag FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 1:2 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
34.Spieltag TVD Velbert TVD Velbert 3:1 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
32.Spieltag TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 0:1 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
32.Spieltag Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 3:2 SV Mitterteich SV Mitterteich
32.Spieltag 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 3:0 TSV Kornburg TSV Kornburg
28.Spieltag TuS Röllbach TuS Röllbach 1:2 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
27.Spieltag TuS Marienborn TuS Marienborn 5:0 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
27.Spieltag RWO Alzey SG RWO Alzey 0:3 SV Steinwenden SV Steinwenden
27.Spieltag Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 8:0 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
27.Spieltag Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 3:1 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
27.Spieltag SC Hauenstein SC Hauenstein 1:2 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
27.Spieltag TuS Rüssingen TuS Rüssingen 0:5 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
27.Spieltag FC Speyer 09 FC Speyer 09 3:1 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
26.Spieltag Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 3:0 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
26.Spieltag TV Meckelfeld TV Meckelfeld 1:1 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
26.Spieltag VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 5:0 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
26.Spieltag Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 6:0 TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude
26.Spieltag BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 2:2 SV Emmendorf SV Emmendorf
26.Spieltag FC Verden 04 FC Verden 04 1:3 TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe
26.Spieltag Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 0:3 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
26.Spieltag TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst 1:2 SC Melle 03 SC Melle 03
26.Spieltag Kickers Emden Kickers Emden 9:0 SV Brake SV Brake
26.Spieltag GW Mühlen GW Mühlen 1:0 BV Essen BV Essen
26.Spieltag Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 1:1 TV Dinklage TV Dinklage
26.Spieltag SV Bevern SV Bevern 2:0 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
26.Spieltag OSV Hannover OSV Hannover 1:4 Heeßeler SV Heeßeler SV
26.Spieltag TV Stuhr TV Stuhr 1:4 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
26.Spieltag TSV Pattensen TSV Pattensen 5:0 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
26.Spieltag TuS Sulingen TuS Sulingen 1:1 MTV Almstedt MTV Almstedt
26.Spieltag SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 3:2 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
26.Spieltag Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 2:0 SV Iraklis Hellas Hannover Iraklis Hellas
24.Spieltag SV Olbernhau SV Olbernhau 15:00 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
24.Spieltag Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 2:2 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
24.Spieltag Markranstädt SSV Markranstädt 0:4 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
30.Spieltag Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 1:5 FT Braunschweig FT Braunschweig
30.Spieltag SVG Göttingen SVG Göttingen 4:1 SV Lengede SV Lengede
30.Spieltag TSV Hillerse TSV Hillerse 3:2 SCW Göttingen SCW Göttingen
30.Spieltag Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 3:2 SC Gitter SC Gitter
30.Spieltag Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 4:0 TSV Germania Lamme TSV Lamme
30.Spieltag Goslarer SC Goslarer SC 0:3 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
30.Spieltag F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 1:2 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
30.Spieltag SC Hainberg SC Hainberg 0:2 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
32.Spieltag SV Erlbach SV Erlbach 0:2 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
31.Spieltag G. Schwanheim Germania Schwanheim 2:0 FC Dorndorf FC Dorndorf
31.Spieltag TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 0:12 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
31.Spieltag FC Waldbrunn FC Waldbrunn 0:3 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
31.Spieltag DJK Flörsheim DJK Flörsheim 0:3 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
31.Spieltag SV Bauerbach SV Bauerbach 4:1 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
31.Spieltag SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 3:0 TuSpo Grebenstein Grebenstein
31.Spieltag Eichenzell FC Britannia Eichenzell 2:0 Eintracht Baunatal Eintr. Baunatal
31.Spieltag SV Steinbach SV Steinbach 1:0 TSG Sandershausen Sandershausen
31.Spieltag CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 3:0 SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege
31.Spieltag DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 2:3 FC Lennestadt Lennestadt
31.Spieltag Lüner SV Lüner SV 1:0 YEG Hassel YEG Hassel
31.Spieltag Westfalia Wickede Westfalia Wickede 1:1 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
31.Spieltag SC Neheim SC Neheim 0:2 SV Horst-Emscher 08 SV Horst 08
31.Spieltag Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 4:2 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
31.Spieltag BSV Schüren BSV Schüren 4:2 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
26.Spieltag TuRa Bremen TuRa Bremen 0:0 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
26.Spieltag SV Lemwerder SV Lemwerder 3:6 SV Hemelingen SV Hemelingen
26.Spieltag SG Findorff SG Findorff 0:3 TuS Komet Arsten Komet Arsten
24.Spieltag VfL Meiningen VfL Meiningen 1:2 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
30.Spieltag Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 2:0 VfL Rhede VfL Rhede
30.Spieltag PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 1:1 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
30.Spieltag SV Sonsbeck SV Sonsbeck 2:2 SF Niederwenigern Niederwenigern
30.Spieltag SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 4:1 SF Königshardt Königshardt
30.Spieltag FC Kray FC Kray 5:1 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
30.Spieltag Burgaltendorf SV Burgaltendorf 0:1 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
30.Spieltag VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 3:0 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
30.Spieltag FC BG Überruhr FC Blau-Gelb Überruhr 3:1 GSV Moers GSV Moers
30.Spieltag Scherpenberg SV Scherpenberg 3:2 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
31.Spieltag Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 3:4 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
31.Spieltag TS Ober-Roden TS Ober-Roden 1:2 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
31.Spieltag Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 3:0 SV Altwiedermus SV Altwiedermus
31.Spieltag Usinger TSG Usinger TSG 1:4 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
31.Spieltag Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 1:3 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
31.Spieltag SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 1:5 Germania Ober-Roden Ober-Roden
31.Spieltag Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 3:0 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
31.Spieltag SG Alfbachtal SG Alfbachtal 0:1 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
31.Spieltag SV Morbach SV Morbach 2:3 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
31.Spieltag SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 2:1 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
31.Spieltag TuS Herrensohr TuS Herrensohr 5:2 FC 08 Homburg II FC Homburg II
31.Spieltag FV Schwalbach FV Schwalbach 4:0 FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl
32.Spieltag SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 4:2 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
32.Spieltag Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 2:3 FC Tegernheim FC Tegernheim
3.Spieltag Palmeiras SE Palmeiras São Paulo 1:0 SC Internacional Porto Alegre Internacional
3.Spieltag Vasco da Gama Vasco da Gama Rio de Janeiro 1:1 Corinthians São Paulo Corinthians
3.Spieltag Ceará SC Ceará Sporting Club 1:2 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
3.Spieltag Chapecoense Chapecoense 1:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
3.Spieltag FC São Paulo FC São Paulo 1:1 Flamengo Rio de Janeiro Flamengo
3.Spieltag Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 1:0 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
3.Spieltag Alagoano Centro Sportivo Alagoano (AL) 0:0 FC Santos FC Santos
3.Spieltag EC Cruzeiro EC Cruzeiro Belo Horizonte 2:1 Goiás Esporte Clube Goiás EC
17.Spieltag CD Cruz Azul CD Cruz Azul 1:1 Monarcas Morelia Morelia
17.Spieltag Club León FC Club León FC 2:1 CF Pachuca CF Pachuca
17.Spieltag Tigres UANL Tigres UANL 2:1 Deportivo Guadalajara Chivas
17.Spieltag Necaxa Club Necaxa 1:0 Querétaro FC Querétaro FC
17.Spieltag Club Tijuana Club Tijuana 4:0 Puebla FC Puebla FC
17.Spieltag Toluca Deportivo Toluca 4:0 Lobos BUAP Lobos
17.Spieltag Atlas Atlas Guadalajara 2:0 CF Monterrey CF Monterrey
10.Spieltag Philadelphia Philadelphia Union 6:1 New England Revolution Revolution
10.Spieltag D.C. United D.C. United 3:1 Columbus Crew SC Columbus Crew
10.Spieltag Minnesota Utd. Minnesota United FC 1:1 Seattle Sounders FC Sounders FC
10.Spieltag Salt Lake Real Salt Lake City 1:2 Portland Timbers Timbers
10.Spieltag Quakes San Jose Earthquakes 1:0 FC Cincinnati FC Cincinnati
10.Spieltag Los Angeles FC Los Angeles FC 0:0 Chicago Fire Chicago Fire
14.Spieltag Orange County Orange County FC 5:2 City of Angels FC City of Angels
14.Spieltag Golden State FC Golden State 5:1 FC Arizona FC Arizona
14.Spieltag Riverside Coras Riverside Coras 4:1 City of Angels FC City of Angels
2.Spieltag Boston City FC Boston City FC 0:6 Hartford City FC Hartford City
2.Spieltag Hartford City Hartford City FC 3:0 Greater Lowell Rough Diamonds Rough Diamonds
1.Spieltag Ga Revolution Georgia Revolution 1:2 Greenville FC Greenville
1.Spieltag Inter Nashv. Inter Nashville FC 4:1 Atlanta SC Atlanta SC
2.Spieltag Miami FC Miami FC 4:0 Jacksonville Armada FC U23 Armada U23
1.Spieltag Tulsa Athletic Tulsa Athletic 1:0 Little Rock Rangers Little Rock
20.Spieltag Atlético Huila CD Atlético Huila 0:2 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
20.Spieltag Alianza Petrol. Alianza Petrolera 3:0 Boyacá Patriotas Patriotas
20.Spieltag Atl. Nacional Atlético Nacional 2:1 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
20.Spieltag Cúcuta Dep. Cúcuta Deportivo 2:1 Junior FC Junior FC
20.Spieltag Deportes Tolima Deportes Tolima 0:1 Independiente Medellín Indep. Medellín
20.Spieltag Deportivo Cali Deportivo Cali 1:0 Envigado FC Envigado FC
20.Spieltag Deportivo Pasto Deportivo Pasto 1:1 CD América de Cali CD América
20.Spieltag Union Magdalena AD Union Magdalena 1:0 Once Caldas Once Caldas
8.Spieltag Fukushima Utd. Fukushima United 1:2 Gainare Tottori Gainare Tottori
8.Spieltag Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 2:1 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
8.Spieltag Kataller Toyama Kataller Toyama 1:1 azul claro Numazu a. cl. Numazu
8.Spieltag Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 1:0 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
8.Spieltag FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 2:0 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
8.Spieltag G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 3:1 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
8.Spieltag Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 1:0 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
7.Spieltag Verspah Oita Verspah Oita 2:1 Matsue City Matsue City
7.Spieltag Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 3:4 Tokyo Musashino City Musashino City
7.Spieltag Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 2:1 FC Imabari FC Imabari
7.Spieltag Suzuka Unltd. Suzuka Unlimited 1:2 Veertien Mie Veertien Mie
12.Spieltag Yokohama FC Yokohama FC 1:3 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
12.Spieltag Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:2 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
12.Spieltag Tokushima Vort. Tokushima Vortis 3:2 Tochigi SC Tochigi SC
12.Spieltag Machida Zelvia Machida Zelvia 0:2 Mito HollyHock Mito HollyHock
12.Spieltag Tokyo Verdy Tokyo Verdy 2:1 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
12.Spieltag Monte. Yamagata Montedio Yamagata 1:0 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
12.Spieltag FC Gifu FC Gifu 2:1 FC Ryukyu FC Ryukyu
2.Spieltag KA Akureyri KA Akureyri 1:0 Valur Reykjavík Valur
2.Spieltag KR Reykjavík KR Reykjavík 3:0 ÍBV Vestmannaeyjar ÍBV
2.Spieltag Grindavík UMF Grindavík 1:1 Stjarnan Gardabaer Stjarnan
2.Spieltag Fylkir Fylkir Reykjavík 2:2 ÍA Akranes ÍA Akranes
1.Spieltag Thróttur Thróttur Reykjavík 2:3 UMF Njardvik Njardvik
1.Spieltag Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 2:0 ÍF Grótta Grótta
1.Spieltag Fjölnir Fjölnir Reykjavík 2:1 Haukar Hafnarfjördur Haukar
1.Spieltag Keflavík ÍF Keflavík ÍF 2:1 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
22.Spieltag NK Celik U19 NK Celik Zenica U19 0:2 FK Slavija Sarajevo U19 Slavija S. U19
22.Spieltag FK Mladost U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 3:1 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
22.Spieltag Travnik U19 NK Travnik U19 3:0 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
28.Spieltag Celik U17 NK Celik Zenica U17 4:2 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
28.Spieltag Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 1:2 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
17.Spieltag Mineros Mineros de Guayana 2:1 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
17.Spieltag Monagas SC Monagas SC 2:4 Carabobo FC Carabobo FC
17.Spieltag Estudiantes Estudiantes de Mérida 1:1 Portuguesa FC Portuguesa FC
17.Spieltag Caracas FC Caracas FC 2:2 AC LALA FC LALA FC
17.Spieltag Zulia FC Zulia FC 1:0 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
17.Spieltag Trujillanos Trujillanos FC 1:3 Llaneros de Guanare EF Llaneros EF
30.Spieltag GOSK Gabela NK GOSK Gabela 0:3 FK Tuzla City FK Tuzla City
30.Spieltag Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 3:1 FK Mladost Doboj-Kakanj Mladost Kakanj
6.Spieltag Energetik-BGU Energetik-BGU Minsk 1:2 Slavia Mozyr Slavia
6.Spieltag FK Slutsk FK Slutsk 2:1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
6.Spieltag FK Minsk FK Minsk 1:2 Dynamo Brest Dynamo Brest
9.Spieltag FK Palanga FK Palanga 0:3 FK Kauno Zalgiris Kauno Zalgiris
9.Spieltag FK Suduva Suduva Marijampole 4:0 Atlantas Klaipeda Atlantas
9.Spieltag Zalgiris Zalgiris Vilnius 2:1 FK Panevezys FK Panevezys
25.Spieltag Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 4:1 HNK Capljina HNK Capljina
27.Spieltag CAY Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 1:1 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
27.Spieltag Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 2:1 Chabab Rif Al Hoceïma CR Al Hoceima
27.Spieltag Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 3:1 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
30.Spieltag Pyramids FC Pyramids FC 1:1 Masry Port Said El Masry
29.Spieltag Nogoom FC Nogoom FC 0:2 El Ahly Kairo El Ahly Kairo
Viertelfinale Ismaily Ismaily SC 1:3 n.V. Ittehad Alexandria Ittehad
9.Spieltag Hartford Hartford Athletic 1:1 Charlotte Independence Charlotte Ind.
9.Spieltag Indy Eleven Indy Eleven 0:0 North Carolina FC North Carolina
9.Spieltag Charleston Charleston Battery 2:2 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
9.Spieltag ATL UTD 2 Atlanta United 2 0:2 Nashville SC Nashville SC
9.Spieltag Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 0:2 El Paso Locomotive FC El Paso
9.Spieltag Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 2:1 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
9.Spieltag Reno FC Reno 1868 FC 2:2 Tulsa Roughnecks FC Roughnecks FC
9.Spieltag Orange County Orange County SC 2:1 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
9.Spieltag LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 1:0 Austin Bold FC Bold FC
9.Spieltag Las Vegas Las Vegas Lights FC 4:2 Sacramento Republic FC Sacramento FC
10.Spieltag Gangwon FC Gangwon FC 1:0 Incheon United FC Incheon Utd.
10.Spieltag Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 1:1 FC Seoul FC Seoul
26.Spieltag Tabor Sezana NK Tabor Sezana 1:0 NK Roltek Dob NK Dob
11.Spieltag FC Dila FC Dila Gori 2:0 Chikhura Sachkhere Chikhura
11.Spieltag FC Saburtalo FC Saburtalo 1:0 FC Locomotive Tiflis FC Locomotive
6.Spieltag Richmond Kicker Richmond Kickers 2:2 Lansing Ignite FC Lansing Ignite
6.Spieltag Greenville Greenville Triumph SC 0:1 North Texas Soccer Club North Texas SC
6.Spieltag Forward Madison Forward Madison FC 3:1 Toronto FC II Toronto FC II
10.Spieltag Bucheon FC Bucheon FC 1995 2:2 FC Anyang FC Anyang
10.Spieltag Daejeon Citizen Daejeon Citizen FC 0:5 Busan IPark FC Busan IPark
10.Spieltag Suwon FC Suwon FC 3:1 Seoul E-Land FC Seoul E-Land
2.Spieltag Paraná Paraná Clube 1:0 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
2.Spieltag Cuiabá-MT Cuiabá Esporte Clube (MT) 2:1 Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) Operário-PR
31.Spieltag Quick '20 KVV Quick '20 2:1 VV Dongen Dongen
31.Spieltag ADO '20 ADO '20 Heemskerk 0:3 VV Goes VV Goes
31.Spieltag USV Hercules USV Hercules 5:2 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
31.Spieltag HBS HBS Craeyenhout 0:1 SV TEC Tiel SV TEC
31.Spieltag Westlandia RKVV Westlandia 3:7 FC Volendam II Volendam II
31.Spieltag JVC Cuijk JVC Cuijk 0:4 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
31.Spieltag EVV Echt EVV Echt 1:1 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
31.Spieltag VV UNA VV UNA Veldhoven 3:4 HV & CV Quick Quick DH
31.Spieltag SV Oss '20 SV Oss '20 3:1 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
25.Spieltag Blau-Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 0:2 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
46.Spieltag Aston Villa Aston Villa 1:2 Norwich City Norwich City
46.Spieltag Blackburn Rov. Blackburn Rovers 2:2 Swansea City Swansea City
46.Spieltag Brentford FC Brentford 3:0 Preston North End Preston NE
46.Spieltag Derby County Derby County 3:1 West Bromwich Albion West Brom