Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 20:53:40
5.Spieltag AaB Reserves Aalborg BK Reserves 2:0 Lyngby BK Reserves LBK Reserves
6.Spieltag EFB Reserve Esbjerg fB Reserve 1:4 Odense Boldklub Reserves OB Reserves
10.Spieltag Viborg FF Res. Viborg FF Reserves 2:1 Vendsyssel FF Reserves Vendsyssel Res
2.Spieltag SIF Reserves Silkeborg IF Reserves 3:0 Hobro IK Reserves Hobro Reserves
37.Spieltag
Lazio Rom Lazio Rom 3:3 FC Bologna FC Bologna
29.Spieltag Rubin Kazan II Rubin Kazan II 0:2 Anzhi Makhachkala II Anzhi II
29.Spieltag Rubin Kazan Rubin Kazan 0:0 Anzhi Makhachkala Anzhi
33.Spieltag Ankaragücü U21 MKE Ankaragücü U21 1:1 Sivasspor U21 Sivasspor U21
33.Spieltag BB Erzurum U21 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 3:4 Fenerbahce Istanbul U21 Fenerbahce U21
33.Spieltag Ankaragücü MKE Ankaragücü 3:1 Sivasspor Sivasspor
33.Spieltag BB Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor 0:1 Fenerbahce Istanbul Fenerbahce
10.Spieltag Astra Giurgiu Astra Giurgiu 3:2 Sepsi Sf. Gheorghe Sepsi Sf. Gh.
35.Spieltag Bröndby IF Bröndby IF 4:1 FC Midtjylland FC Midtjylland
9.Spieltag Molde FK Molde FK 5:1 Viking Stavanger Viking FK
10.Spieltag IFK Norrköping IFK Norrköping 2:0 GIF Sundsvall GIF Sundsvall
10.Spieltag Östersund Östersunds FK 1:3 Örebro SK Örebro SK
10.Spieltag IFK Göteborg IFK Göteborg 0:0 Hammarby IF Hammarby
10.Spieltag AIK Solna AIK Solna 2:0 Falkenbergs FF Falkenberg
35.Spieltag NK Rudes NK Rudes 0:1 Slaven Belupo Koprivnica Slaven Belupo
8.Spieltag VPS Vaasan Palloseura 0:1 Rovaniemen Palloseura RoPS
8.Spieltag Kokkolan PV Kokkolan Pallo-Veikot 1:1 Helsinki IFK Helsinki IFK
8.Spieltag Ilves Ilves Tampere 0:0 IFK Mariehamn IFK Mariehamn
8.Spieltag FC Lahti FC Lahti 3:0 HJK Helsinki HJK Helsinki
3.Runde Kymin Kymin Palloilijat 6:2 Ruokolahden Palloseura Ruokolahden
5.Spieltag Vasco da Gama Vasco da Gama Rio de Janeiro 1:1 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
5.Spieltag Ceará SC Ceará Sporting Club 2:1 Grêmio Porto Alegre Grêmio
12.Spieltag FC Dallas FC Dallas 1:1 Los Angeles FC Los Angeles FC
12.Spieltag LA Galaxy Los Angeles Galaxy 0:1 Colorado Rapids Colorado Rapids
1.Spieltag Al-Hazm Al-Hazm 1:0 Al-Khaleej Khaleej
5.Spieltag Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur 3:2 Valur Reykjavík Valur
5.Spieltag Grindavík UMF Grindavík 1:0 Fylkir Reykjavík Fylkir
5.Spieltag KR Reykjavík KR Reykjavík 3:2 HK Kópavogs HK Kópavogs
11.Spieltag Bethlehem Steel Bethlehem Steel FC 0:3 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
14.Spieltag Rustavi FC Rustavi 2:4 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
14.Spieltag FC Saburtalo FC Saburtalo 2:0 Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis
Gruppenphase Gyeongju KHNP Gyeongju KHNP FC 4:0 Changwon City FC Changwon City
Gruppenphase Gangneung City Gangneung City FC 3:1 Mokpo City FC Mokpo City
12.Spieltag Bucheon FC Bucheon FC 1995 1:3 Busan IPark FC Busan IPark
12.Spieltag Gwangju FC Gwangju FC 3:1 Seoul E-Land FC Seoul E-Land
Gruppenphase Persepolis Persepolis FC 2:0 Al Sadd Sports Club Al Sadd
Gruppenphase Al Duhail Al Duhail Sports Club 2:2 Al-Hilal Riad Hilal
Gruppenphase Al-Ain FC Al-Ain FC 1:2 Esteghlal FC Esteghlal FC
Gruppenphase Al-Ahli Al-Ahli Dschidda 2:1 Pakhtakor Tashkent Pakhtakor
12.Spieltag Bray Wanderers Bray Wanderers 2:1 Galway United FC Galway United
25.Spieltag UCD University College Dublin 0:1 Cork City FC Cork City
25.Spieltag Dundalk FC Dundalk FC 2:1 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
25.Spieltag Finn Harps Finn Harps 0:3 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
39.Spieltag Albacete Albacete Balompié 0:1 FC Granada FC Granada
24.Spieltag Torpedo Vl. Torpedo Vladimir 3:0 Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk
24.Spieltag Chertanovo 2 Chertanovo 2 Moskau 1:2 Luki-Energia Velikie Luki Energia V. Luki
24.Spieltag Tekstilshchik Tekstilshchik Ivanovo 0:0 Pskov-747 Pskov-747
36.Spieltag Petr. Ploiesti Petrolul Ploiesti 1:0 ACS Poli Timisoara Poli Timisoara
6.Spieltag Odds BK II Odds BK II 0:1 Asane Fotball Asane Fotball
9.Spieltag Brommapojkarna IF Brommapojkarna 0:2 Jönköpings Södra IF Jönköping
9.Spieltag IK Brage IK Brage 1:0 Syrianska FC Syrianska FC
25.Spieltag Hajduk Split II HNK Hajduk Split II 3:3 NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo
4.Spieltag FC KTP FC KTP 2:2 FF Jaro FF Jaro
37.Spieltag B TLV Bat Yam Beitar Tel Aviv Bat Yam 0:1 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
37.Spieltag H. Ashkelon Hapoel Ashkelon 4:1 Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon
37.Spieltag H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 1:1 Sektzia Ness Ziona Ness Ziona
37.Spieltag Hapoel Afula Hapoel Afula 2:3 Hapoel Kfar Saba H. Kfar Saba
3.Spieltag SJK II SJK Seinäjoki II 3:1 SC Kufu-98 SC Kufu-98
14.Spieltag CD Olmedo CD Olmedo 1:1 Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
27.Spieltag Glacis United Glacis United 0:2 Lynx FC Lynx FC
34.Spieltag Lori Vanadzor FC Lori Vanadzor 2:2 FC Pyunik Erewan Pyunik Erewan
30.Spieltag Shirak II FC Shirak Gyumri II 1:0 FC Alashkert II Alashkert II
30.Spieltag Ararat II FC Ararat Erewan II 2:3 FC Erewan FC Erewan
18.Spieltag FC Pyunik-2 U18 FC Pyunik-2 U18 1:1 FC Ararat-Armenia U18 Ararat-Arm. U18
18.Spieltag FC Pyunik U18 FC Pyunik Erewan U18 1:1 Team Armenia U16 Armenien U16
21.Spieltag Akwa United Akwa United 2:2 Abia Warriors FC Abia Warriors
21.Spieltag Bendel Bendel Insurance 1:0 Sunshine Stars Sunshine Stars
21.Spieltag El-Kanemi Warr. El-Kanemi Warriors 0:1 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
21.Spieltag Enugu Rangers Enugu Rangers IFC 1:0 Rivers United FC Rivers United
21.Spieltag Enyimba Aba Enyimba Aba 2:0 Niger Tornadoes Niger Tornad.
21.Spieltag Gombe United Gombe United FC 1:0 FC Heartland FC Heartland
21.Spieltag Kano Pillars Kano Pillars 3:0 Delta Force FC Delta Force
21.Spieltag Kwara United Kwara United FC 2:1 Remo Stars FC Remo Stars FC
21.Spieltag Lobi Stars Lobi Stars FC 2:1 Wikki Tourists Wikki Tourists
21.Spieltag MFM FC MFM FC 2:1 Katsina United FC Katsina Utd.
21.Spieltag Nasarawa United Nasarawa United 2:2 Go Round FC Go Round FC
21.Spieltag Plateau United Plateau United FC 2:0 Yobe Desert Stars FC Desert Stars
29.Spieltag Chievo U19 Chievo Verona U19 1:1 Udinese Calcio U19 Udinese U19
1.Spieltag PSM Makassar PSM Makassar 1:0 Semen Padang FC Semen Padang
1.Spieltag Barito Putera PS Barito Putera 1:1 Persija Jakarta Persija Jakarta
Gruppenphase Atl. Nacional Atlético Nacional 1:3 Deportivo Cali Deportivo Cali
Gruppenphase Junior FC Junior FC 1:1 Deportes Tolima Deportes Tolima
Halbfinale Club León FC Club León FC 0:1 CF América CF América
Halbfinale Wolfsburg U19 VfL Wolfsburg U19 3:4 n.E. VfB Stuttgart U19 Stuttgart U19
Halbfinale B. Dortmund U19 Borussia Dortmund U19 2:0 FC Schalke 04 U19 Schalke 04 U19
England U18 England U18 1:0 Russland U18 Russland U18
Kroatien U18 Kroatien U18 0:2 Spanien U18 Spanien U18