Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 18:54:16
30.Spieltag Groene Ster RKSV Groene Ster 3:0 UDI'19/Beter Bed UDI '19
30.Spieltag Baronie VV Baronie 0:1 VV Gemert VV Gemert
30.Spieltag De Meern VV De Meern 1:4 Alphense Boys Alphense Boys
30.Spieltag RKAVV RKAVV Leidschendam 2:2 SV Meerssen SV Meerssen
30.Spieltag Leonidas RKSV Leonidas 1:0 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
30.Spieltag Unitas GVV Unitas 3:4 IFC Ambacht IFC Ambacht
30.Spieltag RKSV Nuenen RKSV Nuenen 2:1 VC Vlissingen Vlissingen
30.Spieltag SP Silvolde Sportclub Silvolde 0:1 MSC Meppel MSC Meppel
30.Spieltag RKVV DEM RKVV DEM 2:1 Achilles 1894 Achilles 1894
30.Spieltag De Bataven VV De Bataven Gendt 4:1 RKZVC Zieuwent RKZVC
30.Spieltag Alcides MVV Alcides 2:2 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
30.Spieltag SDO Bussum SDO Bussum 2:2 Be Quick 1887 Be Quick 1887
30.Spieltag Purmersteijn VPV Purmersteijn 3:2 Fortuna Wormerveer Fortuna Worm.
30.Spieltag AWC AWC Wijchen 1:2 HVV Hollandia Hollandia
30.Spieltag Hoogland VV Hoogland 1:2 RKHVV Huissen RKHVV Huissen
Gruppenphase Mexiko U20 Mexiko U20 0:3 Japan U20 Japan U20
Gruppenphase Senegal U20 Senegal U20 2:0 Kolumbien U20 Kolumbien U20
Gruppenphase Ecuador U20 Ecuador U20 0:1 Italien U20 Italien U20
Gruppenphase Polen U20 Polen U20 5:0 Tahiti U20 Tahiti U20
Finale UE Engordany UE Engordany 2:0 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
38.Spieltag FC Turin FC Turin 3:1 Lazio Rom Lazio Rom
38.Spieltag Sampdoria Sampdoria Genua 2:0 Juventus Turin Juventus Turin
38.Spieltag
Inter Mailand Inter Mailand 2:1 FC Empoli FC Empoli
38.Spieltag AC Florenz AC Florenz 0:0 FC Genua 1893 FC Genua
38.Spieltag SPAL SPAL 2:3 AC Mailand AC Mailand
38.Spieltag
AS Rom AS Rom 2:1 Parma Calcio 1913 Parma Calcio
38.Spieltag Atal. Bergamo Atalanta Bergamo 3:1 US Sassuolo US Sassuolo
38.Spieltag Cagliari Calcio Cagliari Calcio 1:2 Udinese Calcio Udinese Calcio
30.Spieltag Anzhi II Anzhi Makhachkala II 1:0 Ural Ekaterinburg II Ural II
30.Spieltag ZSKA Moskau ZSKA Moskau 6:0 Krylya Sovetov Samara KS Samara
30.Spieltag Akhmat Grozny Akhmat Grozny 1:0 FK Rostov FK Rostov
30.Spieltag Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 4:1 Enisey Krasnoyarsk Enisey
30.Spieltag Dinamo Moskau Dinamo Moskau 3:3 Arsenal Tula Arsenal Tula
30.Spieltag FK Krasnodar FK Krasnodar 1:0 Rubin Kazan Rubin Kazan
30.Spieltag Anzhi Anzhi Makhachkala 0:2 Ural Ekaterinburg Ural
30.Spieltag Lok Moskau Lokomotiv Moskau 1:0 FK Ufa FK Ufa
30.Spieltag FK Orenburg FK Orenburg 2:0 Spartak Moskau Spartak Moskau
32.Spieltag
RB Salzburg Red Bull Salzburg 7:0 SKN St. Pölten SKN St. Pölten
32.Spieltag
LASK LASK 5:2 FK Austria Wien Austria Wien
32.Spieltag
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 2:1 SK Sturm Graz Sturm Graz
34.Spieltag Göztepe U21 Göztepe U21 2:0 MKE Ankaragücü U21 Ankaragücü U21
34.Spieltag Kayserispor U21 Kayserispor U21 2:3 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 BB Erzurum U21
34.Spieltag Göztepe Göztepe 2:1 MKE Ankaragücü Ankaragücü
34.Spieltag Fenerbahce Fenerbahce Istanbul 3:1 Antalyaspor Antalyaspor
34.Spieltag Kayserispor Kayserispor 0:2 Büyüksehir Belediye Erzurumspor BB Erzurumspor
34.Spieltag Y. Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1:2 Bursaspor Bursaspor
13.Spieltag D. Calarasi Dunarea Calarasi 0:1 Gaz Metan Medias Gaz Metan
13.Spieltag Chiajna Concordia Chiajna 4:1 FC Politehnica Iasi FC Poli Iasi
Finale St. Mirren St. Mirren FC 3:1 n.E. Dundee United FC Dundee United
9.Spieltag Dynamo Kiew Dynamo Kiew 2:1 FK Lviv FK Lviv
9.Spieltag Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 4:0 FK Mariupol FK Mariupol
9.Spieltag Zorya Luhansk Zorya Luhansk 3:1 FK Oleksandria FK Oleksandria
5.Spieltag FK Jablonec FK Jablonec 1:0 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
5.Spieltag Viktoria Pilsen FC Viktoria Pilsen 1:1 FC Banik Ostrau Banik Ostrau
5.Spieltag Slavia Prag SK Slavia Prag 2:1 AC Sparta Prag Sparta Prag
36.Spieltag Aarhus GF Aarhus GF 1:1 Randers FC Randers FC
Finale Dinamo Vranje FK Dinamo Vranje 2:0 FK Indjija Indjija
36.Spieltag NK Lokomotiva NK Lokomotiva Zagreb 2:3 HNK Gorica HNK Gorica
36.Spieltag NK Osijek NK Osijek 3:1 NK Inter Zapresic Inter Zapresic
36.Spieltag Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 3:1 HNK Hajduk Split Hajduk Split
3.Runde Warkaus JK Warkaus JK 3:4 n.E. Peli-Karhut Peli-Karhut
3.Runde Närpes Kraft Närpes Kraft 6:1 Keuruun Pallo Keuruun
3.Runde Käskö IK Käskö Idrottsklubb 2:1 Nokian Palloseura Nokian Palloseura
3.Runde EBK Esbo Bollklubb 6:2 FC Fortuna Helsinki FC Fortuna
5.Spieltag SC Riverball SC Riverball 2:0 Jyväskylän Seudun Palloseura JPS
5.Spieltag Kurkimäen Kurkimäen Kisa 2:1 PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi
9.Spieltag IFK Mariehamn IFK Mariehamn 1:0 Vaasan Palloseura VPS
9.Spieltag HJK Helsinki HJK Helsinki 3:1 Kokkolan Pallo-Veikot Kokkolan PV
30.Spieltag FC Reher/Puls FC Reher/Puls 1:4 TSV Nordmark Satrup Nordmark Satrup
30.Spieltag Schleswig 06 Schleswig 06 1:2 Osterrönfelder TSV Osterrönfeld
30.Spieltag TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt 1:3 Eckernförder SV Eckernförder SV
30.Spieltag Büdelsd. TSV Büdelsdorfer TSV 2:2 TSV Friedrichsberg-Busdorf Friedrichsberg
30.Spieltag Hohenwestedt MTSV Hohenwestedt 5:1 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen
30.Spieltag BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel 3:2 Gettorfer SC Gettorfer SC
30.Spieltag TSV Altenholz TSV Altenholz 4:1 TSV Rantrum TSV Rantrum
33.Spieltag Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 2:1 Berliner SC Berliner SC
33.Spieltag Frohnauer SC Frohnauer SC 3:2 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
33.Spieltag Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 4:0 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
33.Spieltag Berolina S. FSV Berolina Stralau 0:4 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
33.Spieltag TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 4:2 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
33.Spieltag Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 0:2 BFC Preussen BFC Preussen
33.Spieltag Croatia Berlin SD Croatia Berlin 2:1 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
34.Spieltag FC Dorndorf FC Dorndorf 3:1 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
34.Spieltag SV Zeilsheim SV Zeilsheim 3:0 DJK Flörsheim DJK Flörsheim
34.Spieltag FV Breidenbach FV Breidenbach 2:2 FC Gießen II FC Gießen II
34.Spieltag Langenaubach SSV Langenaubach 3:0 TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf
34.Spieltag FSV Fernwald FSV Fernwald 9:1 Germania Schwanheim G. Schwanheim
34.Spieltag TSV Bicken TSV Bicken 0:12 VfB Marburg VfB Marburg
28.Spieltag Breuningsweiler SV Breuningsweiler 1:2 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
30.Spieltag Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 1:1 SV Mesum SV Mesum
30.Spieltag Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 2:0 Beckumer SV Beckumer SV
30.Spieltag SC Roland SC Roland Beckum 0:3 SV Spexard SV Spexard
30.Spieltag SC Herford SC Herford 3:4 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
30.Spieltag SpVgg Vreden SpVgg Vreden 7:1 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
30.Spieltag RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 1:3 Delbrücker SC Delbrücker SC
37.Spieltag Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 7:1 VfB Solingen VfB Solingen
37.Spieltag Holzheimer SG Holzheimer SG 6:2 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
37.Spieltag VfR Fischeln VfR Fischeln 8:2 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
37.Spieltag 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 5:2 Rather SV Rather SV
37.Spieltag FC Remscheid FC Remscheid 4:2 ASV Süchteln ASV Süchteln
37.Spieltag DSC 99 Düsseldorfer SC 99 1:8 TVD Velbert TVD Velbert
37.Spieltag DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 2:4 TSV Meerbusch II Meerbusch II
37.Spieltag MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 2:1 VSF Amern VSF Amern
30.Spieltag SV Gonsenheim SV Gonsenheim 1:1 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
30.Spieltag SG Rieschweiler SG Rieschweiler 4:2 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
30.Spieltag ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 3:3 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
30.Spieltag SV Steinwenden SV Steinwenden 4:3 SC Hauenstein SC Hauenstein
30.Spieltag SV Morlautern SV Morlautern 2:4 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
30.Spieltag TuS Marienborn TuS Marienborn 5:0 SG RWO Alzey RWO Alzey
29.Spieltag E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 4:2 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
29.Spieltag SV Emmendorf SV Emmendorf 3:5 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
29.Spieltag Rotenburger SV Rotenburger SV 0:1 FC Verden 04 FC Verden 04
29.Spieltag TSV Gellersen TSV Gellersen 2:0 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
29.Spieltag VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 3:2 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
29.Spieltag Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 1:1 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
29.Spieltag TV Dinklage TV Dinklage 0:2 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
29.Spieltag BV Essen BV Essen 1:1 SV Bevern SV Bevern
29.Spieltag SV Brake SV Brake 1:2 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
29.Spieltag SC Melle 03 SC Melle 03 3:1 GW Firrel GW Firrel
29.Spieltag TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst 0:4 GW Mühlen GW Mühlen
29.Spieltag TSV Pattensen TSV Pattensen 3:1 Heeßeler SV Heeßeler SV
29.Spieltag Iraklis Hellas SV Iraklis Hellas Hannover 2:0 OSV Hannover OSV Hannover
29.Spieltag Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 2:1 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
29.Spieltag VfL Bückeburg VfL Bückeburg 0:0 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
29.Spieltag SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 4:0 SV Brigitta-Elwerath Steimbke SV BE Steimbke
29.Spieltag TV Stuhr TV Stuhr 0:4 TuS Sulingen TuS Sulingen
27.Spieltag Markranstädt SSV Markranstädt 0:1 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
27.Spieltag Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 3:3 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
27.Spieltag VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 3:6 SG Taucha 99 SG Taucha 99
33.Spieltag Goslarer SC Goslarer SC 2:5 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
33.Spieltag F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 0:1 SV Lengede SV Lengede
33.Spieltag TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 5:5 SCW Göttingen SCW Göttingen
33.Spieltag Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 1:1 SC Gitter SC Gitter
33.Spieltag SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 4:4 TSV Germania Lamme TSV Lamme
33.Spieltag Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 3:3 TSV Hillerse TSV Hillerse
33.Spieltag Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 1:3 SVG Göttingen SVG Göttingen
33.Spieltag SC Hainberg SC Hainberg 2:1 FT Braunschweig FT Braunschweig
34.Spieltag C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 2:4 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
34.Spieltag Kirchhörder SC Kirchhörder SC 1:2 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
34.Spieltag FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 1:2 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
34.Spieltag RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 3:1 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
34.Spieltag DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 5:2 Lüner SV Lüner SV
34.Spieltag SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 3:5 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
34.Spieltag YEG Hassel YEG Hassel 2:1 SC Neheim SC Neheim
34.Spieltag Lennestadt FC Lennestadt 2:2 BSV Schüren BSV Schüren
29.Spieltag Lesum-Burgdamm TSV Lesum-Burgdamm 0:5 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
29.Spieltag VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 5:1 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
29.Spieltag FC Huchting FC Huchting 6:1 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
29.Spieltag SV Hemelingen SV Hemelingen 6:0 SG Findorff SG Findorff
29.Spieltag Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 3:1 TuS Komet Arsten Komet Arsten
29.Spieltag DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 1:2 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
29.Spieltag SV Grohn SV Grohn 3:1 SV Lemwerder SV Lemwerder
27.Spieltag W. Teistungen FC Wacker Teistungen 3:2 VfL Meiningen VfL Meiningen
33.Spieltag PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 5:2 VfL Rhede VfL Rhede
33.Spieltag Duisburger SV Duisburger SV 1900 5:1 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
33.Spieltag Niederwenigern SF Niederwenigern 5:0 FC Kray FC Kray
33.Spieltag Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 2:1 GSV Moers GSV Moers
33.Spieltag A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 3:3 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
33.Spieltag Scherpenberg SV Scherpenberg 4:0 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
34.Spieltag Elversberg II SV 07 Elversberg II 6:0 FV Eppelborn FV Eppelborn
34.Spieltag SF Köllerbach SF Köllerbach 3:0 SpVgg Quierschied Quierschied
34.Spieltag FC Homburg II FC 08 Homburg II 3:3 SV Mettlach SV Mettlach
34.Spieltag FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 0:2 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
34.Spieltag SG Rehlingen SG Rehlingen-Fremersdorf 3:2 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
34.Spieltag Halberg Brebach SC Halberg Brebach 4:1 SV Auersmacher Auersmacher
34.Spieltag VfL Primstal VfL Primstal 6:1 FV Schwalbach FV Schwalbach
6.Spieltag Grêmio Grêmio Porto Alegre 1:0 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
6.Spieltag FC Santos FC Santos 0:0 SC Internacional Porto Alegre Internacional
6.Spieltag Flamengo Flamengo Rio de Janeiro 3:2 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
2.Spieltag Comerciantes Comerciantes Unidos 0:1 Unión Huaral Unión Huaral
2.Spieltag Santa Rosa PNP Cultural Santa Rosa 2:1 Club Cienciano Cienciano
2.Spieltag Santos FC Santos FC Nazca 2:0 Club Atlético Grau Atlético Grau
13.Spieltag Vancouver Vancouver Whitecaps FC 2:1 FC Dallas FC Dallas
13.Spieltag Philadelphia Philadelphia Union 1:3 Portland Timbers Timbers
13.Spieltag Revolution New England Revolution 1:1 D.C. United D.C. United
13.Spieltag FC Cincinnati FC Cincinnati 0:2 New York Red Bulls NY Red Bulls
13.Spieltag Minnesota Utd. Minnesota United FC 1:0 Houston Dynamo Houston
13.Spieltag Colorado Rapids Colorado Rapids 3:2 Columbus Crew SC Columbus Crew
17.Spieltag Oxnard Oxnard Guerreros FC 0:4 FC Golden State Golden State
17.Spieltag ASC San Diego ASC San Diego 3:0 A.S. Los Angeles A.S. LA
17.Spieltag High Desert High Desert Elite FC 0:2 Orange County FC Orange County
17.Spieltag Riverside Coras Riverside Coras 1:2 Temecula FC Temecula
4.Spieltag Greenville Greenville FC 6:0 Inter Nashville FC Inter Nashv.
4.Spieltag Asheville City Asheville City SC 2:0 Georgia Revolution Ga Revolution
13.Spieltag Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 4:0 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
13.Spieltag Urawa Reds Urawa Red Diamonds 0:4 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
13.Spieltag Sagan Tosu Sagan Tosu 1:0 Kashima Antlers Kashima Antlers
13.Spieltag Nagoya Grampus Nagoya Grampus 0:1 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
13.Spieltag Vissel Kobe Vissel Kobe 4:1 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
13.Spieltag Oita Trinita Oita Trinita 0:1 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
15.Spieltag Kagoshima Utd. Kagoshima United 0:1 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
15.Spieltag Monte. Yamagata Montedio Yamagata 0:0 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
15.Spieltag Tochigi SC Tochigi SC 1:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
15.Spieltag Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 1:1 Omiya Ardija Omiya Ardija
15.Spieltag FC Gifu FC Gifu 1:2 Machida Zelvia Machida Zelvia
6.Spieltag ÍA Akranes ÍA Akranes 2:0 Stjarnan Gardabaer Stjarnan
6.Spieltag Valur Valur Reykjavík 0:1 Breidablik Kópavogur Breidablik
6.Spieltag Fylkir Fylkir Reykjavík 2:2 FH Hafnarfjördur Hafnarfjördur
35.Spieltag Flamurtari FC Flamurtari FC 3:0 FC Kamza FC Kamza
35.Spieltag KS Kastrioti KS Kastrioti Krujë 2:1 KF Teuta KF Teuta
35.Spieltag KF Laçi KF Laçi 1:3 KF Tirana KF Tirana
35.Spieltag FK Partizani FK Partizani 1:1 FK Kukësi FK Kukësi
35.Spieltag KF Skënderbeu KF Skënderbeu 2:0 FC Luftëtari FC Luftëtari
25.Spieltag Tuzla U19 FK Sloboda Tuzla U19 2:0 NK Celik Zenica U19 NK Celik U19
31.Spieltag Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 0:0 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
26.Spieltag Al-Nasr Al-Nasr (Dubai) 3:1 Al-Jazira (Abu Dhabi) Al-Jazira
26.Spieltag Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC 3:4 Ajman Club Ajman Club
26.Spieltag Al-Wahda FC Al-Wahda FC Abu Dhabi 1:0 Al-Ain FC Al-Ain FC
26.Spieltag Al-Wasl Al-Wasl Sports Club 1:1 Al Ittihad Kalba Sports Club Ittihad Kalba
Viertelfinale Aragua FC Aragua FC 1:2 Estudiantes de Mérida Estudiantes
24.Spieltag Stade Tunisien Stade Tunisien 1:1 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
24.Spieltag JS Kairouan JS Kairouanaise 1:1 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
24.Spieltag US Monastir US Monastir 2:1 CA Bizertin CA Bizertin
24.Spieltag CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 1:0 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
24.Spieltag ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 3:0 Avenir Sportif de Gabès AS Gabès
24.Spieltag Stade Gabèsien Stade Gabèsien 4:3 US Tataouine US Tataouine
Finale Vitebsk FK Vitebsk 0:2 Shakhtjor Soligorsk Soligorsk
30.Spieltag O Médéa Olympique de Médéa 0:1 JS Saoura JS Saoura
30.Spieltag CS Constantine CS Constantine 1:3 USM Algier USM Algier
30.Spieltag MC Oran MC Oran 3:2 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
30.Spieltag JS Kabylie JS Kabylie 2:0 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
30.Spieltag ES Sétif ES Sétif 2:0 MO Béjaïa MO Béjaïa
30.Spieltag CR Belouizdad CR Belouizdad 1:0 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
30.Spieltag MC Algier MC Algier 4:2 AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila
30.Spieltag Paradou AC Paradou AC 3:0 DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet
12.Spieltag Hartford Hartford Athletic 1:1 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
12.Spieltag Indy Eleven Indy Eleven 0:0 Nashville SC Nashville SC
12.Spieltag Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 0:0 Charlotte Independence Charlotte Ind.
12.Spieltag Charleston Charleston Battery 1:1 Atlanta United 2 ATL UTD 2
12.Spieltag TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 1:0 Sporting Kansas City II Kansas City II
12.Spieltag Bold FC Austin Bold FC 1:3 New Mexico United New Mexico Utd.
12.Spieltag Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 1:0 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
12.Spieltag RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 3:1 San Antonio FC San Antonio FC
12.Spieltag LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 2:2 Orange County SC Orange County
12.Spieltag Timbers 2 Portland Timbers 2 1:1 El Paso Locomotive FC El Paso
12.Spieltag Real Monarchs Real Monarchs SLC 2:4 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
12.Spieltag Las Vegas Las Vegas Lights FC 0:0 FC Tulsa Tulsa
12.Spieltag Bethlehem Steel Bethlehem Steel FC 2:2 Louisville City FC Louisville City
12.Spieltag Tacoma Defiance Tacoma Defiance 3:3 Fresno FC Fresno
13.Spieltag Daegu FC Daegu FC 0:0 Suwon Samsung Bluewings FC Suwon Bluewings
13.Spieltag Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors FC 4:1 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
30.Spieltag Tabor Sezana NK Tabor Sezana 0:2 NK Krka NK Krka
30.Spieltag NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 5:0 ND Ilirija 1911 ND Ilirija
30.Spieltag NK Dob NK Roltek Dob 3:3 NK Radomlje NK Radomlje
30.Spieltag NK Rogaska NK Rogaska 3:0 NK Dekani NK Dekani
30.Spieltag NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 5:0 ND Beltinci Beltinci
30.Spieltag NK Fuzinar NK Fuzinar 2:0 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
30.Spieltag NK Bravo NK Bravo 3:0 NK Ankaran Hrvatini NK Ankaran
Gruppenphase Mokpo City Mokpo City FC 1:2 Gyeongju KHNP FC Gyeongju KHNP
Gruppenphase Gangneung City Gangneung City FC 0:0 Changwon City FC Changwon City
9.Spieltag Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 1:0 Greenville Triumph SC Greenville
9.Spieltag Tormenta FC South Georgia Tormenta FC 0:0 Lansing Ignite FC Lansing Ignite
13.Spieltag Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa FC 0:0 Gwangju FC Gwangju FC
5.Spieltag Operário-PR Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) 0:2 Botafogo Futebol Clube (SP) Botafogo FC
5.Spieltag Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 2:1 América Futebol Clube (MG) América-MG
5.Spieltag Atlético-GO AC Goianiense (GO) 1:1 EC Vitória EC Vitória
34.Spieltag SV TEC SV TEC Tiel 2:0 ADO '20 Heemskerk ADO '20
34.Spieltag HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 1:6 FC Volendam II Volendam II
34.Spieltag Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 7:1 RKVV Westlandia Westlandia
34.Spieltag Dongen VV Dongen 0:6 HBS Craeyenhout HBS
34.Spieltag EVV Echt EVV Echt 3:0 VV UNA Veldhoven VV UNA
34.Spieltag VV Goes VV Goes 4:1 SV Oss '20 SV Oss '20
34.Spieltag Quick DH HV & CV Quick 4:4 KVV Quick '20 Quick '20
34.Spieltag OFC Oostzaan OFC Oostzaan 2:1 USV Hercules USV Hercules
34.Spieltag OJC Rosmalen OJC Rosmalen 5:0 JVC Cuijk JVC Cuijk
28.Spieltag Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 2:3 FC Blau Weiß Linz Blau-Weiß Linz
28.Spieltag
SV Ried SV Ried 1:1 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
Finale F91 Düdelingen F91 Düdelingen 5:0 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
14.Spieltag Boston River Club Atlético Boston River 2:3 Cerro Largo FC Cerro Largo
14.Spieltag Racing Club Racing Club de Montevideo 0:2 Danubio FC Danubio FC
14.Spieltag Wanderers Montevideo Wanderers 2:2 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
14.Spieltag Peñarol CA Peñarol 2:2 Club Atlético Progreso CA Progreso
15.Spieltag AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 3:1 Universidad San Martín de Porres USM Porres
15.Spieltag Sport Boys Sport Boys Callao 1:2 Alianza Universidad CSD Alianza
15.Spieltag Municipal Deportivo Municipal 5:0 Pirata FC Pirata
15.Spieltag Alianza Lima Club Alianza Lima 2:1 Deportivo Binacional Binacional
12.Spieltag Chonburi FC Chonburi FC 1:0 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
12.Spieltag Bangkok Utd. True Bangkok United 2:1 Samut Prakan City Samut Prakan C.
12.Spieltag Buriram Utd. Buriram United 1:0 SCG Muangthong United Muangthong Utd.
15.Spieltag Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA 4:1 PKNP FC PKNP FC
15.Spieltag Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 2:0 Kedah FA Kedah FA
12.Spieltag Balestier FC Balestier Khalsa FC 2:4 Home United FC Home Utd.
1.Runde Blaublitz Akita Blaublitz Akita 0:3 Meiji University Meiji Uni
1.Runde Nagano Parceiro Nagano Parceiro 1:0 Niigata University of Health & Welfare Niigata Uni H&W
1.Runde Briobe. Urayasu Briobecca Urayasu 0:1 Hosei University Hosei Univ.
1.Runde Veertien Mie Veertien Mie 3:2 n.V. Kwansei Gakuin University Kwansei Gakuin
1.Runde MD Nagasaki MD Nagasaki 0:1 Kochi United Kochi Utd.
1.Runde Hok. Univ. Edu. Hokkaido University of Education Iwamizawa 0:2 Ryutsu Keizai University RKU
1.Runde Nara Club Nara Club 1:2 Ritsumeikan University Ritsumeikan Uni
1.Runde Matsuyama Univ. Matsuyama University 0:2 Okinawa SV Okinawa SV
1.Runde Gainare Tottori Gainare Tottori 6:5 n.E. International Pacific University IPU
1.Runde Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 6:0 Tokuyama University Tokuyama Uni
1.Runde Gifu Kyoritsu U Gifu Kyoritsu University 2:4 Hokuriku University Hokuriku Univ.
1.Runde Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 2:0 Verspah Oita Verspah Oita
1.Runde Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 1:0 Yamanashi Gakuin University Pegasus YGU Pegasus
1.Runde Kataller Toyama Kataller Toyama 2:0 FC Kariya FC Kariya
1.Runde SRC Hiroshima SRC Hiroshima 1:2 National Institute of Fitness and Sports Kanoya N.I.F.S. Kanoya
8.Spieltag Super Nova SK Super Nova 5:0 Grobinas SC Grobinas
14.Spieltag Colo Colo CSD Colo Colo 3:0 Audax Italiano Audax Italiano
14.Spieltag CD Iquique Club Deportes Iquique 2:4 Club Universidad de Chile U. de Chile
14.Spieltag Curicó CDP Curicó Unido 1:1 CD Palestino CD Palestino
14.Spieltag U. Concepción Universidad Concepción 1:1 CD O'Higgins O'Higgins
Relegation Rimini Rimini FC 2:0 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
40.Spieltag UD Almería UD Almería 0:0 AD Alcorcón Alcorcón
40.Spieltag CD Numancia CD Numancia 1:0 FC Reus Deportiu Reus Deportiu
40.Spieltag Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 3:3 FC Elche FC Elche
40.Spieltag CD Teneriffa CD Teneriffa 2:1 Real Oviedo Real Oviedo
40.Spieltag FC Granada FC Granada 1:1 FC Cádiz FC Cádiz
40.Spieltag Extremadura Extremadura UD 0:0 CD Lugo CD Lugo
25.Spieltag Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk 0:3 Lokomotiv-Kazanka Moskau Kazanka
25.Spieltag Kolomna FK Kolomna 1:2 Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik
25.Spieltag Pskov-747 Pskov-747 1:3 Veles Moskau Veles Moskau
25.Spieltag Leningradets FK Leningradets 1:0 Torpedo Vladimir Torpedo Vl.
25.Spieltag Znamya Truda Znamya Truda Orekhovo-Zuevo 0:4 FK Dolgoprudnyi Dolgoprudnyi
25.Spieltag FK Kaluga FK Kaluga 1:0 FK Khimki 2 Khimki 2
25.Spieltag Salyut Belgorod Salyut Belgorod 1:1 Rotor 2 Volgograd Rotor 2
25.Spieltag Strogino Moskau Strogino Moskau 4:0 Zorkiy Krasnogorsk Zorkiy
25.Spieltag Kvant Obninsk Kvant Obninsk 3:0 Khimik-Arsenal Tula Khimik-Arsenal
25.Spieltag Sokol Saratov Sokol Saratov 1:2 Metallurg Lipetsk M. Lipetsk
25.Spieltag FK Ryazan FK Ryazan 0:1 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk
25.Spieltag Torpedo Moskau Torpedo Moskau 4:1 Saturn Ramenskoe Saturn
37.Spieltag UTA Arad UTA Arad 2:4 Petrolul Ploiesti Petr. Ploiesti
30.Spieltag FK Inhulets FK Inhulets Petrove 0:0 Balkany Zoria Balkany Zoria
36.Spieltag FC Aarau FC Aarau 1:0 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
36.Spieltag
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 6:2 FC Vaduz FC Vaduz
36.Spieltag FC Wil 1900 FC Wil 1900 1:2 FC Chiasso FC Chiasso
36.Spieltag FC Winterthur FC Winterthur 3:2 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
36.Spieltag
Servette FC Servette FC 4:1 SC Kriens SC Kriens
26.Spieltag SK Unicov SK Unicov 3:0 SK Spartak Hulin Hulin
26.Spieltag SFK Vrchovina SFK Vrchovina 2:1 MFK Vyskov MFK Vyskov
29.Spieltag Karlovy Vary FC Slavia Karlovy Vary 3:2 FK Kraluv Dvur Kraluv Dvur
29.Spieltag Sokol Brozany SK Sokol Brozany 0:2 FK Olympia Radotin Olympia
29.Spieltag Stechovice FK Stechovice 0:3 FK Litomericko Litomericko
10.Spieltag Tromsø Tromsø IL 2:1 Molde FK Molde FK
10.Spieltag Ranheim IL Ranheim IL 1:0 Strømsgodset IF Strømsgodset
10.Spieltag Mjøndalen Mjøndalen IF 1:4 FK Haugesund Haugesund
10.Spieltag SK Brann Brann Bergen 0:1 Rosenborg BK Rosenborg BK
9.Spieltag FK Jerv FK Jerv 0:0 Aalesunds FK Aalesund
9.Spieltag Notodden Notodden FK 0:1 Raufoss IL Raufoss IL
9.Spieltag Skeid Oslo Skeid Oslo 0:0 Sandnes Ulf Sandnes Ulf
9.Spieltag Kongsvinger Kongsvinger IL 1:0 Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL
9.Spieltag Strömmen IF Strömmen IF 2:3 Sandefjord Fotball Sandefjord
7.Spieltag Kvik Halden Kvik Halden 2:1 Egersunds IK Egersund
7.Spieltag Stjördals B. Stjördals Blink IL 3:0 FK Vidar Vidar
7.Spieltag IL Hödd IL Hödd 4:2 Moss FK Moss FK
7.Spieltag Levanger FK Levanger FK 3:1 Sola FK Sola FK
7.Spieltag Arendal Fotball Arendal Fotball 2:1 Bryne FK Bryne FK
7.Spieltag Kjelsas IL Kjelsas IL 3:1 Florö SK Florö SK
7.Spieltag FK Senja FK Senja 1:2 FK Mjölner Mjølner
7.Spieltag Asane Fotball Asane Fotball 2:3 Grorud IL Grorud IL
30.Spieltag Chemik Bydgoszcz Chemik Bydgoszcz 1:3 Pogon Stettin II Pogon II
29.Spieltag Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 1:1 Sokol Aleksandrow Lodzki Aleksandrow L.
32.Spieltag Wisla Pulawy Wisla Pulawy 0:0 Sola Oswiecim Sola Oswiecim
11.Spieltag Djurgarden Djurgardens IF 3:1 Östersunds FK Östersund
11.Spieltag Kalmar FF Kalmar FF 1:1 IF Elfsborg Boras Elfsborg
10.Spieltag Mjällby Mjällby AIF 2:0 GAIS Göteborg GAIS Göteborg
10.Spieltag Trelleborgs FF Trelleborgs FF 1:1 Östers IF Östers IF
9.Spieltag Assyriska U19 Assyriska FF U19 3:3 IFK Norrköping U19 Norrköping U19
9.Spieltag Täby U19 Täby FK U19 1:1 FC Djursholm U19 Djursholm U19
9.Spieltag Vasalund U19 Vasalunds IF U19 4:2 IK Sirius U19 Sirius U19
9.Spieltag IFK Lidingö U19 IFK Lidingö U19 1:1 Gefle IF U19 Gefle IF U19
12.Spieltag Taraz FK Taraz 0:1 Tobol Kostanay Tobol Kostanay
12.Spieltag Okzhetpes Okzhetpes Kokshetau 1:1 FC Astana FC Astana
12.Spieltag Zhetysu Zhetysu Taldykorgan 1:0 Kaysar Kyzylorda Kaysar
12.Spieltag Shakhter K. Shakhter Karaganda 1:2 Kairat Almaty Kairat Almaty
12.Spieltag Irtysh Irtysh Pavlodar 1:0 FK Atyrau Atyrau
12.Spieltag Aktobe FK Aktobe 0:3 Ordabasy Shymkent Ordabasy
10.Spieltag Pakhtakor Pakhtakor Tashkent 4:1 FK AGMK Olmaliq AGMK Olmaliq
10.Spieltag Sogdiana Sogdiana Jizzakh 2:0 FK Bukhara Bukhara
10.Spieltag Nasaf Qarshi Nasaf Qarshi 0:1 Lokomotiv Tashkent Lok Tashkent
Finale
Karlsruher SC Karlsruher SC 5:3 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
1.Spieltag Hapoel Akko Hapoel Akko 4:3 Maccabi Herzliya Maccabi Herzliya
5.Spieltag Cavalry FC Cavalry FC 2:0 HFX Wanderers FC HFX Wanderers
7.Spieltag Akademisk BK Akademisk Boldklub 1:0 Skive IK Skive IK
34.Spieltag Spfr. Siegen Sportfreunde Siegen 1:3 TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel
34.Spieltag Holzwickeder SC Holzwickeder SC 3:0 FC Brünninghausen Brünninghausen
34.Spieltag FC Gütersloh FC Gütersloh 0:3 Hammer SpVg Hammer SpVg
34.Spieltag Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 5:2 TuS Ennepetal TuS Ennepetal
34.Spieltag Westf. Rhynern SV Westfalia Rhynern 0:2 TuS Haltern TuS Haltern
34.Spieltag ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund 1:1 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
34.Spieltag 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck 1:2 FC Eintracht Rheine Eintr. Rheine
33.Spieltag SC Union Nettetal SC Union Nettetal 4:0 TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
33.Spieltag TSV Meerbusch TSV Meerbusch 0:6 SSVg Velbert 02 SSVg Velbert 02
33.Spieltag Schonnebeck SpVg Schonnebeck 4:0 FSV Duisburg FSV Duisburg
33.Spieltag VfB Hilden VfB 03 Hilden 3:2 SC Düsseldorf-West Düsseldorf-West
33.Spieltag TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf 1:1 Ratingen 04/19 Ratingen 04/19
33.Spieltag 1.FC Bocholt 1.FC Bocholt 3:0 Schwarz-Weiß Essen SW Essen
33.Spieltag VfB Speldorf VfB Speldorf 4:2 SF Baumberg SF Baumberg
33.Spieltag SC Velbert SC Velbert 1:2 VfB Homberg VfB Homberg
33.Spieltag 1.FC Monheim 1.FC Monheim 3:1 1.FC Kleve 1.FC Kleve
27.Spieltag B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 2:0 Viktoria 08 Arnoldsweiler Arnoldsweiler
27.Spieltag FC Düren 1.FC Düren 1:1 FC Hürth FC Hürth
27.Spieltag Frechen 20 Spvg. Frechen 20 1:2 SV Breinig SV Breinig
27.Spieltag SSV Merten SSV Merten 1925 0:4 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
27.Spieltag VfL Vichttal VfL Vichttal 4:0 FC BW Friesdorf BW Friesdorf
27.Spieltag SV Deutz 05 SV Deutz 05 0:3