Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 20:18:10
33.Spieltag SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 0:1 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
33.Spieltag Niendorfer TSV Niendorfer TSV 5:1 HEBC Hamburg HEBC Hamburg
33.Spieltag SC Victoria SC Victoria Hamburg 6:0 Meiendorfer SV Meiendorf
33.Spieltag Altona 93 Altona 93 0:2 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
33.Spieltag FC Süderelbe FC Süderelbe 3:4 SC Condor SC Condor
33.Spieltag VfL Pinneberg VfL Pinneberg 0:10 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
33.Spieltag TuS Osdorf TuS Osdorf 5:1 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
33.Spieltag Concordia Concordia Hamburg 2:0 TSV Sasel TSV Sasel
33.Spieltag Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 1:1 Wedeler TSV Wedeler TSV
29.Spieltag KS Samara II Krylya Sovetov Samara II 2:2 Spartak Moskau II Spartak II
29.Spieltag Ufa II FK Ufa II 3:3 FK Orenburg II Orenburg II
29.Spieltag ZSKA Moskau II ZSKA Moskau II 7:1 Akhmat Grozny II Akhmat II
33.Spieltag Kasimpasa U21 Kasimpasa U21 2:1 Konyaspor U21 Konyaspor U21
33.Spieltag Kasimpasa Kasimpasa 1:1 Konyaspor Konyaspor
11.Spieltag FC Botosani FC Botosani 1:0 Gaz Metan Medias Gaz Metan
34.Spieltag SC Braga SC Braga 2:0 Portimonense SC Portimonense
Halbfinale Dundee United Dundee United FC 3:0 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
Finalrunde FC Zlin FC FASTAV Zlin 3:1 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
8.Spieltag FC Inter FC Inter Turku 1:0 Kuopion Palloseura KuPS
4.Spieltag LehPa Lehmon Pallo-77 4:0 Kings SC Kings SC
4.Spieltag PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi 1:3 Warkaus JK Warkaus JK
4.Spieltag JPS Jyväskylän Seudun Palloseura 2:1 AC Barca AC Barca
34.Spieltag SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg 4:3 FC Tegernheim FC Tegernheim
28.Spieltag BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 1:2 Rotenburger SV Rotenburger SV
28.Spieltag Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 2:3 TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe
29.Spieltag FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 4:6 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
29.Spieltag SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 3:0 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
34.Spieltag Ahrweiler BC Ahrweiler BC 4:1 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
32.Spieltag Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 3:1 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
28.Spieltag RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 3:0 Haldensleber SC Haldensleber SC
28.Spieltag Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 4:1 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
33.Spieltag SG Kinzenbach SG Kinzenbach 2:4 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
33.Spieltag SV Bauerbach SV Bauerbach 2:3 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
27.Spieltag SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 4:1 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
27.Spieltag Victoria Seelow SV Victoria Seelow 3:1 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
29.Spieltag Delbrücker SC Delbrücker SC 2:1 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
36.Spieltag Odenkirchen SpVg Odenkirchen 6:4 VfR Fischeln VfR Fischeln
28.Spieltag GW Firrel GW Firrel 4:2 SV Brake SV Brake
12.Spieltag Los Angeles FC Los Angeles FC 2:0 FC Dallas FC Dallas
12.Spieltag Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 1:1 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
12.Spieltag Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 0:1 Sagan Tosu Sagan Tosu
12.Spieltag Urawa Reds Urawa Red Diamonds 2:3 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
3.Spieltag Thróttur Thróttur Reykjavík 1:2 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
3.Spieltag Leiknir Leiknir Reykjavík 1:2 UMF Njardvik Njardvik
3.Spieltag Keflavík ÍF Keflavík ÍF 5:0 UMF Afturelding Afturelding
30.Spieltag GOSK U17 NK GOSK Gabela U17 0:4 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
8.Spieltag Energetik-BGU Energetik-BGU Minsk 3:3 FK Minsk FK Minsk
8.Spieltag Neman Grodno Neman Grodno 0:1 BATE Borisov BATE Borisov
8.Spieltag Gorodeya FK Gorodeya 1:0 Slavia Mozyr Slavia
11.Spieltag Zalgiris Zalgiris Vilnius 3:0 Atlantas Klaipeda Atlantas
33.Spieltag Ismaily Ismaily SC 2:0 El Dakhlia SC El Dakhlia
27.Spieltag FAC Floridsdorfer AC 3:0 FC Liefering FC Liefering
27.Spieltag FC Wacker II FC Wacker Innsbruck II 1:1 SV Horn SV Horn
27.Spieltag Wiener Neustadt 1. Wiener Neustädter Sportclub 0:0 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
27.Spieltag A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 2:0 SV Lafnitz SV Lafnitz
27.Spieltag Blau-Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 0:5 Young Violets Austria Wien Young Violets
27.Spieltag A. Lustenau SC Austria Lustenau 0:0 SV Ried SV Ried
27.Spieltag Juniors OÖ FC Juniors OÖ 4:1 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
Finale FC Midtjylland FC Midtjylland 5:4 n.E. Bröndby IF Bröndby IF
10.Spieltag Ermis Aradippou Ermis Aradippou 1:2 Pafos FC Pafos FC
11.Spieltag Nomme Kalju Nomme Kalju FC 3:2 FC Kuressaare Kuressaare
11.Spieltag JK Viljandi JK Viljandi Tulevik 0:3 FCI Levadia FCI Levadia
14.Spieltag Binacional Deportivo Binacional 1:3 Sport Huancayo Sport Huancayo
13.Spieltag Athlone Town Athlone Town AFC 0:5 Bray Wanderers Bray Wanderers
13.Spieltag Galway United Galway United FC 2:1 Longford Town FC Longford Town
13.Spieltag Wexford FC Wexford FC 1:2 Shelbourne FC Shelbourne
14.Spieltag PKNS FC PKNS FC 1:2 Johor Darul Ta'zim FC Johor DT
14.Spieltag PJ City Petaling Jaya City FC 1:0 Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA
17.Spieltag Cork City Cork City FC 0:2 Dundalk FC Dundalk FC
17.Spieltag St. Patricks St. Patricks Athletic 1:1 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
17.Spieltag UCD University College Dublin 0:1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
17.Spieltag Finn Harps Finn Harps 3:2 Waterford FC Waterford FC
2.Spieltag Warriors FC Warriors FC 2:0 Garena Young Lions Young Lions
13.Spieltag CD Palestino CD Palestino 3:0 CD Cobresal Cobresal
39.Spieltag Real Saragossa Real Saragossa 4:2 Sporting Gijón Sporting Gijón
34.Spieltag Dunkerque USL Dunkerque 3:0 US Avranches US Avranches
34.Spieltag FC Le Mans FC Le Mans 2:1 FC Chambly FC Chambly
34.Spieltag Pau FC Pau FC 2:1 Marignane Gignac FC Marignane G. FC
34.Spieltag FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 2:2 Entente SSG Entente SSG
34.Spieltag FC Tours FC Tours 2:2 SO Cholet SO Cholet
34.Spieltag Rodez AF Rodez AF 5:1 Sporting-Club de Lyon Sport-Club Lyon
34.Spieltag Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole 4:3 Stade Laval Stade Laval
34.Spieltag US Boulogne US Boulogne 2:1 Jeanne d'Arc de Drancy JA Drancy
34.Spieltag Concarneau US Concarneau 0:0 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
38.Spieltag AJ Auxerre AJ Auxerre 1:1 FC Valenciennes FC Valenciennes
38.Spieltag AS Béziers AS Béziers 3:0 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
38.Spieltag LB Châteauroux LB Châteauroux 2:2 Clermont Foot Auvergne 63 Clermont Foot
38.Spieltag AC Le Havre AC Le Havre 2:3 FC Lorient FC Lorient
38.Spieltag RC Lens RC Lens 5:2 US Orléans US Orléans
38.Spieltag FC Metz FC Metz 1:0 Stade Brest 29 Stade Brest 29
38.Spieltag FC Niort FC Chamois Niort 1:0 Red Star FC Red Star FC
38.Spieltag Paris FC Paris FC 1:0 GFC Ajaccio GFC Ajaccio
38.Spieltag FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 3:1 Grenoble Foot 38 Grenoble
38.Spieltag ES Troyes AC ES Troyes AC 0:0 AC Ajaccio AC Ajaccio
34.Spieltag Altay SK Altay SK 4:0 Elazigspor Elazigspor
34.Spieltag Boluspor Boluspor 3:2 Eskisehirspor Eskisehirspor
34.Spieltag Balikesirspor Balikesirspor 0:3 Hatayspor Hatayspor
34.Spieltag Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 2:2 Ümraniyespor Ümraniyespor
26.Spieltag Pardubice U19 FK Pardubice U19 2:1 1.FC Slovacko U19 1.FC Slovacko U19
26.Spieltag Sparta Prag U19 AC Sparta Prag U19 1:3 SK Sigma Olmütz U19 Olmütz U19
26.Spieltag SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19 3:0 FK Mlada Boleslav U19 M. Boleslav U19
25.Spieltag Hulin SK Spartak Hulin 2:2 TJ Valasske Mezirici Val. Mezirici
25.Spieltag SK Lisen SK Lisen 2:1 ČSK Uherský Brod Uhersky Brod
4.Spieltag TPV Tampereen Pallo-Veikot 0:3 AC Oulu AC Oulu
29.Spieltag B. Koszalin Baltyk Koszalin 6:1 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
34.Spieltag Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 4:1 GKS Tychy GKS Tychy
9.Spieltag Lok Tashkent Lokomotiv Tashkent 0:0 Bunyodkor Tashkent Bunyodkor
37.Spieltag H Rishon leZion Hapoel Rishon leZion 1:0 Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek
37.Spieltag Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal 2:5 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
37.Spieltag Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 2:2 Hapoel Akko Hapoel Akko
37.Spieltag Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 1:0 Maccabi Ahi Nazareth M. Ahi Nazareth
4.Spieltag Valour FC Valour FC 0:2 Forge FC Forge FC
34.Spieltag
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 2:0 BFC Dynamo BFC Dynamo
27.Spieltag SC Weiz SC Weiz 1:2 FC Lendorf Lendorf
27.Spieltag Allerheiligen SV Allerheiligen 3:2 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
27.Spieltag Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 0:0 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
27.Spieltag FC Wels FC Wels 0:5 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
27.Spieltag Völkermarkt VST Völkermarkt 0:1 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
34.Spieltag
W. Bremen II SV Werder Bremen II 3:2 Holstein Kiel II Holst. Kiel II
27.Spieltag Traiskirchen FCM Traiskirchen 2:4 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
27.Spieltag
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 0:3 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf
27.Spieltag Mattersburg II SV Mattersburg II 2:1 Team Wiener Linien Wiener Linien
27.Spieltag Wiener SC Wiener Sport-Club 2:0 FC Marchfeld Donauauen Marchfeld
27.Spieltag Mauerwerk FC Mauerwerk 2:0 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
27.Spieltag USK Anif USK Anif 3:3 SV Grödig Grödig
27.Spieltag FC Kufstein FC Kufstein 2:0 SVG Reichenau Reichenau
27.Spieltag St. Johann TSV St. Johann 0:0 SV Seekirchen Seekirchen
27.Spieltag Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden 1:2 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
27.Spieltag SV Wörgl SV Wörgl 5:0 SK Bischofshofen Bischofshofen
34.Spieltag Bayern Hof SpVgg Bayern Hof 1:1 SC Eltersdorf SC Eltersdorf
32.Spieltag SSVg Velbert 02 SSVg Velbert 02 5:0 TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
32.Spieltag Mechtersheim TuS Mechtersheim 1:1 1.FC Kaiserslautern II K'lautern II
26.Spieltag Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 3:0 Spvg. Frechen 20 Frechen 20
28.Spieltag FC Eilenburg FC Eilenburg 2:0 VfL Halle 1896 VfL Halle 96
30.Spieltag TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück 1:2 SC Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
27.Spieltag Ostbahn XI SC Ostbahn XI 0:1 SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
27.Spieltag Mannswörth SC Mannswörth 1:2 SV Wienerberg Wienerberg
27.Spieltag SV Donau SV Donau 3:1 Post SV Wien Post SV Wien
26.Spieltag Ardagger SC Union Ardagger 0:2 SV Stripfing Stripfing
26.Spieltag Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 0:1 Kremser SC Kremser SC
26.Spieltag Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 0:2 SC Retz SC Retz
26.Spieltag Langenrohr SV Langenrohr 3:1 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
27.Spieltag Eltendorf SV Eltendorf 2:2 SV Oberwart Oberwart
27.Spieltag Stegersbach SV Stegersbach 4:3 SV Wimpassing Wimpassing
27.Spieltag Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn 0:5 SC Pinkafeld Pinkafeld
27.Spieltag Deutschkreutz FC Deutschkreutz 2:1 SV St. Margarethen St. Margarethen
27.Spieltag Draßburg ASV Draßburg 2:1 SV Leithaprodersdorf Leithaprodersd.
27.Spieltag Edelweiß Union Edelweiß Linz 1:1 SV Wallern SV Wallern
27.Spieltag St. Florian Union St. Florian 4:2 SC Marchtrenk Marchtrenk
27.Spieltag SPG Pregarten SPG Pregarten 1:1 ASKÖ Donau Linz Donau Linz
27.Spieltag Union Perg Union Perg 1:0 SV Bad Ischl SV Bad Ischl
26.Spieltag Mettersdorf USV Mettersdorf 1:2 SV Lafnitz II Lafnitz II
26.Spieltag Fürstenfeld SK Fürstenfeld 0:2 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
26.Spieltag Liezen SC Liezen 0:2 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
26.Spieltag Gnas USV Gnas 3:0 TUS Heiligenkreuz am Waasen Heiligenkreuz
26.Spieltag Voitsberg ASK Voitsberg 2:0 TSV Pöllau Pöllau
25.Spieltag ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd 5:2 ASKÖ Wölfnitz Wölfnitz
25.Spieltag SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 3:1 SVG Bleiburg Bleiburg
25.Spieltag Treibach SK Treibach 2:1 SV Union Lind Union Lind
25.Spieltag Spittal SV Spittal 2:3 SV Feldkirchen SV Feldkirchen
25.Spieltag ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 3:0 ATUS Ferlach ATUS Ferlach
25.Spieltag Kematen SV Kematen 2:4 SV Telfs Telfs
25.Spieltag Kundl SC Kundl 0:4 FC Zirl Zirl
26.Spieltag Straßwalchen SV Straßwalchen 1:2 Salzburger AK 1914 SAK 1914
26.Spieltag Altenmarkt UFC Altenmarkt 2:2 UFV Thalgau Thalgau
4.Spieltag HPS Helsingin Palloseura 0:4 Etelä-Espoon Pallo EsPa
4.Spieltag Atlantis FC Atlantis FC 4:2 Nummelan Palloseura NuPS
4.Spieltag FC Espoo II FC Espoo II 3:0 FC Finnkurd FC Finnkurd
4.Spieltag Valtti Puotinkylän Valtti 2:2 Jokelan Kisa Jokelan Kisa
4.Spieltag FC Kontu FC Kontu 5:0 FC Kuusysi FC Kuusysi
4.Spieltag Latino Espanol Club Latino Espanol 2:1 MPS/Atletico Malmi Atletico Malmi
4.Spieltag LPS Laajasalon Palloseura 2:1 Tuusulan Palloseura Tuusulan
Halbfinale Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 1:0 Fatih Karagümrük Karagümrük
Halbfinale Sakaryaspor Sakaryaspor 4:0 Sariyer Sariyer
Halbfinale AC Libertas AC Libertas 0:4 La Fiorita 1967 La Fiorita
3.Runde Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil 2:0 Mineros SC Mineros SC
13.Spieltag FK RFS FK RFS 2:2 FK Metta FK Metta
13.Spieltag FK Liepaja FK Liepaja 1:0 FK Jelgava FK Jelgava
10.Spieltag Than Quang Ninh Than Quang Ninh FC 1:2 Ho Chi Minh City HCM City
27.Spieltag Lions Gibraltar Lions Gibraltar FC 0:1 St. Joseph's FC St. Joseph's FC
15.Spieltag Armenien U16 Team Armenia U16 3:0 Avan Academy U18 Avan Academy
27.Spieltag KSV Ankerbrot KSV Ankerbrot 1:1 Floridsdorfer AC II FAC II
27.Spieltag
Vienna First Vienna FC 4:0 FC Stadlau II Stadlau II
22.Spieltag Wieselburg SC Wieselburg 0:0 SC Rabenstein Rabenstein
22.Spieltag Seitenstetten USC Seitenstetten 2:1 SC Weißenkirchen Weißenkirchen
22.Spieltag Melk SC Melk 5:2 SV Sieghartskirchen Sieghartsk.
22.Spieltag Langenlois USV Langenlois 0:3 SV Haitzendorf Haitzendorf
22.Spieltag Eggenburg SK Eggenburg 1:3 ASV Schrems Schrems
22.Spieltag Wolkersdorf SC Wolkersdorf 0:0 SC Brunn/Gebirge Brunn/Geb.
22.Spieltag Korneuburg SC Korneuburg 1:3 SV Gloggnitz Gloggnitz
22.Spieltag Vösendorf ASV Vösendorf 2:1 FC Mistelbach FC Mistelbach
22.Spieltag Guntramsdorf SVG Guntramsdorf 1:1 ASK Eggendorf Eggendorf
17.Spieltag FC Kopenh. U19 FC Kopenhagen U19 1:4 Odense Boldklub U19 Odense BK U19
17.Spieltag Naesby BK U19 Naesby Boldklub U19 2:4 FC Helsingör U19 Helsingör U19
24.Spieltag FC Roskilde U19 FC Roskilde U19 2:2 Thisted FC U19 Thisted FC U19
10.Spieltag Skála IF Skála IF 1:2 B36 Tórshavn B36 Tórshavn
10.Spieltag ÍF Fuglafjördur ÍF Fuglafjördur 0:4 Víkingur Göta Víkingur Göta
23.Spieltag Schwarzach SV Schwarzach 2:2 UFC Siezenheim Siezenheim
34.Spieltag Oberweikertsh. SC Oberweikertshofen 0:8 FC Memmingen II Memmingen II
29.Spieltag Genua U19 FC Genua 1893 U19 1:1 Cagliari Calcio U19 Cagliari U19
1.Spieltag Persela Persela Lamongan 1:5 Madura United FC Madura United
10.Spieltag HN Jianye Henan Jianye 0:1 Shanghai SIPG SIPG
10.Spieltag BJ Sinobo Guoan Beijing Sinobo Guoan 2:1 Tianjin Tianhai TJ Tianhai
10.Spieltag WH Zall Wuhan Zall 2:3 Guangzhou Evergrande Taobao GZ Evergrande
10.Spieltag SH Shenhua Shanghai Greenland Shenhua 1:3 Shandong Luneng Taishan SD Luneng
Gruppenphase Deportivo Cali Deportivo Cali 1:2 Junior FC Junior FC
Gruppenphase Atl. Nacional Atlético Nacional 1:2 Deportes Tolima Deportes Tolima
Halbfinale CF América CF América 0:1 Club León FC Club León FC
10.Spieltag KV Kortrijk KV Kortrijk 4:0 Cercle Brügge Cercle Brügge
10.Spieltag Royal Mouscron Royal Excel Mouscron 2:4 Waasland-Beveren Waasl.-Beveren
10.Spieltag Zulte Waregem SV Zulte Waregem 2:1 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
Halbfinale Charlton Athl. Charlton Athletic 6:6 n.E. Doncaster Rovers Doncaster Rov.
Qualifikationsrunde Spezia Calcio Spezia Calcio 1:2 AS Cittadella AS Cittadella
29.Spieltag Bramfelder SV Bramfelder SV 1:3 Hamm United FC Hamm Utd.
29.Spieltag Klub Kosova Klub Kosova 1:3 TuS Berne TuS Berne
29.Spieltag Rahlstedt Rahlstedter SC 2:0 VfL Lohbrügge Lohbrügge
Montenegro U15 Montenegro U15 0:1 Serbien U15 Serbien U15
Bosnien U15 Bosnien und Herzegowina U15 2:1 Nordmazedonien U15 Nordmazed. U15
Ecuador U20 Ecuador U20 0:1 Südkorea U20 Südkorea U20
29.Spieltag Harburger TB Harburger TB 1:1 SV Halstenbek-Rellingen SV Halstenbek
29.Spieltag FC Elmshorn FC Elmshorn 0:3 FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye