Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 23:42:48
10.Spieltag D. Calarasi Dunarea Calarasi 0:2 FC Botosani FC Botosani
10.Spieltag Gaz Metan Gaz Metan Medias 1:1 FC Politehnica Iasi FC Poli Iasi
Halbfinale Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 0:1 Dundee United FC Dundee United
3.Spieltag Bohemians 1905 FC Bohemians Prag 1905 1:4 1.FK Pribram 1.FK Pribram
3.Spieltag Slovácko 1.FC Slovácko 4:1 Slezsky FC Opava SFC Opava
3.Spieltag MFK Karvina MFK Karvina 3:0 FK Dukla Prag FK Dukla Prag
3.Spieltag Banik Ostrau FC Banik Ostrau 0:1 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
34.Spieltag NK Istra NK Istra 1961 0:1 NK Inter Zapresic Inter Zapresic
34.Spieltag NK Rudes NK Rudes 1:4 HNK Hajduk Split Hajduk Split
36.Spieltag Miedz Legnica Miedz Legnica 0:2 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
36.Spieltag Z. Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec 2:4 Korona Kielce Korona Kielce
36.Spieltag Górnik Zabrze Górnik Zabrze 0:1 Wisla Plock Wisla Plock
33.Spieltag ND Gorica ND Gorica 1:2 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
34.Spieltag Septemvri Sofia Septemvri Sofia 3:0 FK Vereya Stara Zagora FK Vereya
23.Spieltag FSV Barleben FSV Barleben 1911 2:2 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
Viertelfinale Almagro Club Almagro 2:2 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
28.Spieltag RS Berkane Renaissance de Berkane 3:2 Wydad Casablanca Wydad AC
28.Spieltag AS FAR Rabat FAR Rabat 0:0 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
28.Spieltag O. Khouribga Olympique Khouribga 2:2 FUS Rabat FUS Rabat
28.Spieltag Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 4:1 Youssoufia Berrechid Berrechid
28.Spieltag Hassania Agadir Hassania Union Sport d'Agadir 1:0 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
28.Spieltag CR Al Hoceima Chabab Rif Al Hoceïma 1:1 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
32.Spieltag Pyramids FC Pyramids FC 1:1 Wadi Degla FC Wadi Degla
13.Spieltag Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 2:3 FC Saburtalo FC Saburtalo
13.Spieltag WIT Georgia WIT Georgia Tiflis 0:1 Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi
3.Spieltag Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 3:2 EC Vitória EC Vitória
Gruppenphase Home Utd. Home United FC 2:0 Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo
Gruppenphase Lao Toyota Lao Toyota FC 0:3 PSM Makassar PSM Makassar
Gruppenphase Al-Jaish Al-Jaish SC 2:2 Al-Nejmeh Al-Nejmeh
Gruppenphase Al-Wehdat Al-Wehdat 2:0 Jerusalem Hilal Al-Quds Jerusalem Hilal
Gruppenphase Al-Najma Al-Najma 2:1 Al Ittihad Aleppo Al Ittihad Aleppo
Gruppenphase Al-Kuwait Al-Kuwait Sports Club 1:2 Al-Jazeera (Amman) Al-Jazeera
5.Spieltag Trans Narva U19 JK Trans Narva U19 3:1 Rakvere JK Tarvas U19 JK Tarvas U19
5.Spieltag FC Nomme U19 FC Nomme United U19 2:0 Levadia Tallinn U19 Levadia U19
5.Spieltag FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19 5:1 FC Flora Tallinn U19 FC Flora U19
5.Spieltag JK Tammeka U19 Jalgpallikool Tammeka U19 2:0 JK Tabasalu U19 Tabasalu U19
13.Spieltag Perak TBG Perak TBG FC 3:1 PKNP FC PKNP FC
13.Spieltag Terengganu FC Terengganu FC 3:5 Petaling Jaya City FC PJ City
13.Spieltag Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA 2:1 PKNS FC PKNS FC
13.Spieltag Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 2:0 Pahang FA Pahang FA
Halbfinale
West Brom West Bromwich Albion 3:4 n.E. Aston Villa Aston Villa
35.Spieltag Pandurii T.-Jiu Pandurii Targu Jiu 0:2 CF Chindia Targoviste Chindia
27.Spieltag Vik. Pilsen U19 FC Viktoria Pilsen U19 1:2 SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19
31.Spieltag Silkeborg IF Silkeborg IF 2:2 Viborg FF Viborg FF
9.Spieltag Hammarby Hammarby IF 4:0 Östersunds FK Östersund
8.Spieltag Halmstad Halmstads BK 1:2 GAIS Göteborg GAIS Göteborg
26.Spieltag Hertha Wels WSC Hertha Wels 4:3 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
26.Spieltag Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura 1:3 SV Allerheiligen Allerheiligen
26.Spieltag Sturm Graz II SK Sturm Graz II 4:2 Union Vöcklamarkt Vöcklamarkt
26.Spieltag Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 4:1 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
26.Spieltag Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 2:1 SC Weiz SC Weiz
26.Spieltag Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 1:0 Union Gurten Gurten
26.Spieltag SC Kalsdorf SC Kalsdorf 3:1 FC Wels FC Wels
26.Spieltag Lendorf FC Lendorf 2:2 VST Völkermarkt Völkermarkt
30.Spieltag SC Ortmann SC Ortmann 2:2 SCU Kilb Kilb
25.Spieltag ESV St. Michael ESV St. Michael 3:1 SV Frauental Frauental
25.Spieltag Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 2:2 USV Mettersdorf Mettersdorf
25.Spieltag St. Anna/Aigen USV St. Anna/Aigen 4:1 SK Fürstenfeld Fürstenfeld
25.Spieltag Lebring SV Lebring 1:1 USV Gnas Gnas
25.Spieltag DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 3:0 FC Bad Radkersburg Bad Radkersburg
25.Spieltag Pöllau TSV Pöllau 1:1 SC Liezen Liezen
25.Spieltag Bruck/Mur SC Bruck/Mur 0:0 SV Wildon Wildon
25.Spieltag Lafnitz II SV Lafnitz II 2:1 ASK Voitsberg Voitsberg
24.Spieltag Völs Völser SV 2:4 WSG Tirol II Tirol II
19.Spieltag Stmk.-Sturm U18 AKA Steiermark - Sturm Graz U18 2:1 AKA St. Pölten U18 St. Pölten U18
4.Spieltag Ekenäs IF II Ekenäs IF II 2:0 SexyPöxyt SexyPöxyt
27.Spieltag Arka Gdynia U19 Arka Gdynia U19 2:1 Pogon Stettin U19 Pogon U19
13.Spieltag Uni. Católica CD Universidad Católica 2:0 CD Olmedo CD Olmedo
3.Runde Orense Orense SC 0:0 Independiente del Valle Independiente
19.Spieltag FC Hound Dogs FC Hound Dogs 1:1 FC College 1975 FC College 1975
33.Spieltag Ararat Erewan FC Ararat Erewan 1:0 FC Lori Vanadzor Lori Vanadzor
33.Spieltag Gandzasar Gandzasar Kapan 0:1 FC Noah Erewan FC Noah
17.Spieltag Banants U18 Banants Erewan U18 0:2 FC Pyunik-2 U18 FC Pyunik-2 U18
17.Spieltag Ararat-Arm. U18 FC Ararat-Armenia U18 1:3 FC Pyunik Erewan U18 FC Pyunik U18
17.Spieltag Alashkert U18 Alashkert U18 0:3 Avan Academy U18 Avan Academy
Gruppenphase Deportes Tolima Deportes Tolima 1:1 Deportivo Cali Deportivo Cali
Halbfinale Stuttgart U19 VfB Stuttgart U19 0:0 VfL Wolfsburg U19 Wolfsburg U19
1.Runde
RKC Waalwijk RKC Waalwijk 3:0 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
1.Runde Almere City Almere City FC 1:2 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
9.Spieltag Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 2:0 KV Kortrijk KV Kortrijk
9.Spieltag Cercle Brügge Cercle Brügge 0:3 Royal Excel Mouscron Royal Mouscron
9.Spieltag Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 0:5 SV Zulte Waregem Zulte Waregem
Finale Annan Athletic Annan Athletic FC 1:0 Clyde FC Clyde FC
Montenegro U15 Montenegro U15 2:0 Bosnien und Herzegowina U15 Bosnien U15
Nordmazed. U15 Nordmazedonien U15 1:5 Serbien U15 Serbien U15
Belgien U18 Belgien U18 0:3 Deutschland U18 Deutschland U18
Ungarn U18 Ungarn U18 1:0 Schweiz U18 Schweiz U18
Bosnien U18 Bosnien und Herzegowina U18 1:0 Montenegro U18 Montenegro U18
Schweiz U16 Schweiz U16 3:1 Georgien U16 Georgien U16