Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 04:33:59
36.Spieltag AS St.-Étienne AS Saint-Étienne 0:1 HSC Montpellier HSC Montpellier
28.Spieltag Anzhi II Anzhi Makhachkala II 0:2 Arsenal Tula II Arsenal Tula II
28.Spieltag Krasnodar II FK Krasnodar II 0:0 Enisey Krasnoyarsk II Enisey II
28.Spieltag FK Orenburg FK Orenburg 2:2 Ural Ekaterinburg Ural
28.Spieltag Dinamo Moskau Dinamo Moskau 0:0 FK Rostov FK Rostov
28.Spieltag Anzhi Anzhi Makhachkala 0:1 Arsenal Tula Arsenal Tula
28.Spieltag Lok Moskau Lokomotiv Moskau 4:0 Rubin Kazan Rubin Kazan
Gruppenphase Olimpia Olimpia Asunción 0:1 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
Gruppenphase Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 1:0 Universidad Concepción U. Concepción
Gruppenphase Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 2:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
Gruppenphase Wilstermann Club Jorge Wilstermann 0:2 Deportes Tolima Deportes Tolima
32.Spieltag Antalyaspor U21 Antalyaspor U21 1:2 Bursaspor U21 Bursaspor U21
32.Spieltag Antalyaspor Antalyaspor 0:1 Bursaspor Bursaspor
9.Spieltag FC Botosani FC Botosani 2:0 FC Voluntari FC Voluntari
9.Spieltag Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest 2:0 Gaz Metan Medias Gaz Metan
33.Spieltag Desportivo Aves Desportivo Aves 0:1 Moreirense FC Moreirense FC
4.Spieltag Aberdeen FC Aberdeen FC 2:1 Heart of Midlothian FC Heart of Midl.
34.Spieltag Odense BK Odense Boldklub 4:1 Esbjerg fB Esbjerg fB
8.Spieltag Hammarby Hammarby IF 2:0 IK Sirius Sirius
36.Spieltag Proleter FK Proleter Novi Sad 0:1 Roter Stern Belgrad Roter Stern
33.Spieltag HNK Gorica HNK Gorica 4:1 NK Istra 1961 NK Istra
33.Spieltag Hajduk Split HNK Hajduk Split 2:0 Slaven Belupo Koprivnica Slaven Belupo
3.Spieltag LehPa Lehmon Pallo-77 1:3 JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
3.Spieltag Toivalan Toivalan Urheilijat 2:0 PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi
35.Spieltag Arka Gdynia Arka Gdynia 2:0 Zaglebie Sosnowiec Z. Sosnowiec
35.Spieltag Wisla Krakau Wisla Krakau 1:0 Korona Kielce Korona Kielce
28.Spieltag CSKA 1948 CSKA 1948 4:0 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
28.Spieltag B. Galabovo FK Botev Galabovo 3:2 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
32.Spieltag NK Domzale NK Domzale 2:1 ND Gorica ND Gorica
32.Spieltag Rudar Velenje NK Rudar Velenje 3:0 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
34.Spieltag FK Etar Etar Veliko Tarnovo 1:0 Lokomotive Plovdiv Lok. Plovdiv
34.Spieltag Slavia Sofia Slavia Sofia 1:0 n.E. POFK Botev Vratsa Botev Vratsa
28.Spieltag Gettorfer SC Gettorfer SC 1:3 Eckernförder SV Eckernförder SV
27.Spieltag FSV Barleben FSV Barleben 1911 7:0 Union 1861 Schönebeck U. Schönebeck
27.Spieltag Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 3:1 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
27.Spieltag Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 3:1 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
28.Spieltag TSV Pansdorf TSV Pansdorf 1:2 TSV Travemünde TSV Travemünde
32.Spieltag SF/BG Marburg SF/BG Marburg 5:2 SV Bauerbach SV Bauerbach
26.Spieltag SKV Rutesheim SKV Rutesheim 5:1 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
27.Spieltag VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 20:0 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
31.Spieltag SC Willingen SC Willingen 4:0 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
32.Spieltag FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 1:2 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
26.Spieltag U. Klosterfelde Union Klosterfelde 1:5 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
27.Spieltag TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe 2:1 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
3.Spieltag Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur 3:2 KA Akureyri KA Akureyri
3.Spieltag Stjarnan Stjarnan Gardabaer 1:0 HK Kópavogs HK Kópavogs
3.Spieltag Breidablik Breidablik Kópavogur 3:1 Víkingur Reykjavík Víkingur
2.Spieltag Fram Reykjavík Fram Reykjavík 3:2 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
2.Spieltag Afturelding UMF Afturelding 2:1 Leiknir Reykjavík Leiknir
2.Spieltag Grótta ÍF Grótta 2:2 Thróttur Reykjavík Thróttur
23.Spieltag S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 4:1 NK Travnik U19 Travnik U19
24.Spieltag Al-Nasr Al-Nasr (Dubai) 1:3 FC Shabab Al-Ahli Dubai Shabab Dubai
24.Spieltag Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC 1:5 Al-Fujairah SC Fujairah SC
24.Spieltag Emirates Club Emirates Club 0:3 Al-Jazira (Abu Dhabi) Al-Jazira
24.Spieltag FC Baniyas FC Baniyas 3:2 Al Ittihad Kalba Sports Club Ittihad Kalba
7.Spieltag Slavia Slavia Mozyr 4:3 FK Minsk FK Minsk
26.Spieltag AS FAR Rabat FAR Rabat 1:1 Wydad Casablanca Wydad AC
32.Spieltag El Makasa Masr El Makasa 2:1 Nogoom FC Nogoom FC
32.Spieltag Ittehad Ittehad Alexandria 0:1 Enppi Club Enppi
32.Spieltag El Gouna El Gouna FC 1:4 Arab Contractors SC Arab Contr.
32.Spieltag Entag El Harby Entag El Harby 0:0 Ismaily SC Ismaily
32.Spieltag El Masry Masry Port Said 0:1 Harras El Hodoud Harras Hodoud
12.Spieltag FC Locomotive FC Locomotive Tiflis 1:3 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
12.Spieltag Rustavi FC Rustavi 3:1 FC Saburtalo FC Saburtalo
11.Spieltag Sangju Sangmu Sangju Sangmu FC 1:0 Seongnam FC Seongnam FC
3.Spieltag São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 0:1 Botafogo Futebol Clube (SP) Botafogo FC
3.Spieltag Coritiba FC Coritiba FC 0:0 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
26.Spieltag Juniors OÖ FC Juniors OÖ 1:2 WSG Tirol WSG Tirol
26.Spieltag SV Kapfenberg SV Kapfenberg 4:1 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
26.Spieltag SV Horn SV Horn 3:0 FC Blau Weiß Linz Blau-Weiß Linz
26.Spieltag Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 3:2 Floridsdorfer AC FAC
26.Spieltag Young Violets Young Violets Austria Wien 2:5 SC Austria Lustenau A. Lustenau
26.Spieltag FC Liefering FC Liefering 2:5 SC Wiener Neustadt Wiener Neustadt
10.Spieltag Kuressaare FC Kuressaare 1:0 Maardu Linnameeskond FC Maardu
13.Spieltag Ayacucho FC Ayacucho FC 0:2 UTC Cajamarca Club UTC
12.Spieltag Drogheda United Drogheda United FC 3:2 Limerick FC Limerick FC
12.Spieltag Shelbourne Shelbourne FC 2:1 Athlone Town AFC Athlone Town
12.Spieltag Wexford FC Wexford FC 2:2 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
16.Spieltag Bohemians Bohemian Football Club Dublin 0:2 Dundalk FC Dundalk FC
16.Spieltag Cork City Cork City FC 2:0 University College Dublin UCD
16.Spieltag Derry City Derry City 1:1 St. Patricks Athletic St. Patricks
38.Spieltag FC Granada FC Granada 2:1 CD Teneriffa CD Teneriffa
37.Spieltag AC Ajaccio AC Ajaccio 0:2 RC Lens RC Lens
37.Spieltag GFC Ajaccio GFC Ajaccio 1:2 LB Châteauroux LB Châteauroux
37.Spieltag Stade Brest 29 Stade Brest 29 3:0 FC Chamois Niort FC Niort
37.Spieltag Clermont Foot Clermont Foot Auvergne 63 2:4 ES Troyes AC ES Troyes AC
37.Spieltag Grenoble Grenoble Foot 38 0:0 AJ Auxerre AJ Auxerre
37.Spieltag FC Lorient FC Lorient 0:0 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
37.Spieltag AS Nancy AS Nancy-Lorraine 1:0 FC Metz FC Metz
37.Spieltag US Orléans US Orléans 0:0 AS Béziers AS Béziers
37.Spieltag Red Star FC Red Star FC 0:1 Paris FC Paris FC
37.Spieltag FC Valenciennes FC Valenciennes 1:0 AC Le Havre AC Le Havre
34.Spieltag SCM FC Arges SCM FC Arges 2:1 Ripensia Timisoara Ripensia
28.Spieltag FK Inhulets FK Inhulets Petrove 3:2 Obolon-Brovar Kiew Obolon-Brovar
33.Spieltag
Servette FC Servette FC 3:1 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
24.Spieltag Velke Mezirici FC Velke Mezirici 2:3 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
24.Spieltag HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 1:1 MFK Vyskov MFK Vyskov
7.Spieltag GAIS Göteborg GAIS Göteborg 0:1 IK Frej IK Frej
24.Spieltag NK Sesvete NK Sesvete 4:1 HNK Hajduk Split II Hajduk Split II
24.Spieltag H. Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 0:1 NK Varazdin NK Varazdin
24.Spieltag Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 1:1 GNK Dinamo Zagreb II Din. Zagreb II
7.Spieltag Örebro SK U19 Örebro SK U19 0:2 AIK Solna U19 AIK U19
7.Spieltag Vasalund U19 Vasalunds IF U19 1:0 IF Brommapojkarna U19 IF Bromma U19
8.Spieltag Sogdiana Sogdiana Jizzakh 2:1 FK Andijon FK Andijon
8.Spieltag Nasaf Qarshi Nasaf Qarshi 1:1 Qizilqum Zarafshan Qizilqum
36.Spieltag H. Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 1:0 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
36.Spieltag H. Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil 2:2 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
36.Spieltag Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 2:0 Hapoel Afula Hapoel Afula
36.Spieltag Hapoel Katamon Hapoel Katamon Jerusalem 1:0 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
Halbfinale Kizilcabölük Kizilcabölükspor 1:3 Esenler Erokspor Erokspor
Halbfinale Nevsehir Bld. Nevsehir Belediye Spor 0:0 Ci Group Buca Ci Group Buca
Halbfinale Y. Corumspor Yeni Corumspor 0:1 Kocaelispor Kocaelispor
Halbfinale Serik Belediye Serik Belediyespor 1:0 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
Halbfinale Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 2:0 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
Halbfinale Karsiyaka Karsiyaka 0:0 Van Spor FK Van Spor FK
33.Spieltag Hertha BSC II Hertha BSC II 0:2 1.FC Lokomotive Leipzig Lok Leipzig
33.Spieltag
B. München II FC Bayern München II 3:1 SpVgg Greuther Fürth II Gr. Fürth II
33.Spieltag 1.FC Köln II 1.FC Köln II 0:3 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
33.Spieltag SC Weiche 08 SC Weiche Flensburg 08 0:0 VfB Lübeck VfB Lübeck
33.Spieltag SV Drochtersen SV Drochtersen/Assel 0:1 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
25.Spieltag SC Weiz SC Weiz 2:2 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
25.Spieltag FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 2:1 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
25.Spieltag Allerheiligen SV Allerheiligen 3:1 WSC Hertha Wels Hertha Wels
25.Spieltag Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 1:2 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
25.Spieltag FC Wels FC Wels 0:2 FC Lendorf Lendorf
25.Spieltag Völkermarkt VST Völkermarkt 2:1 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
26.Spieltag Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 2:3 FCM Traiskirchen Traiskirchen
26.Spieltag St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 0:3 Wiener Sport-Club Wiener SC
26.Spieltag
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 1:1 FC Admira Wacker Mödling II FC Admira II
26.Spieltag Rapid Wien II SK Rapid Wien II 2:0 SV Mattersburg II Mattersburg II
26.Spieltag Wiener Linien Team Wiener Linien 0:0 SV Leobendorf Leobendorf
26.Spieltag Mauerwerk FC Mauerwerk 4:0 SV Schwechat SV Schwechat
26.Spieltag Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 6:0 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
26.Spieltag Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 4:0 FC Stadlau FC Stadlau
26.Spieltag Seekirchen SV Seekirchen 4:3 SC Schwaz Schwaz
26.Spieltag Altach Juniors SC Rheindorf Altach Juniors 2:2 FC Pinzgau Saalfelden Saalfelden
26.Spieltag Grödig SV Grödig 0:1 FC Kufstein FC Kufstein
31.Spieltag FC Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach 0:0 TuS Koblenz TuS Koblenz
31.Spieltag TSV Emmelshsn. TSV Emmelshausen 4:1 TuS Mechtersheim Mechtersheim
25.Spieltag SSV Merten SSV Merten 1925 1:3 FC Hürth FC Hürth
27.Spieltag Greifswalder FC Greifswalder FC 1:1 TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz
27.Spieltag SC Staaken SC Staaken 1919 5:0 FC Anker Wismar Anker Wismar
27.Spieltag TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 1:3 SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
27.Spieltag VFC Plauen VFC Plauen 1:4 FC Eilenburg FC Eilenburg
29.Spieltag Bremer SV Bremer SV 3:1 Leher TS Bremerhaven Leher TS
29.Spieltag Brinkumer SV Brinkumer SV 2:2 TuS Schwachhausen Schwachhausen
29.Spieltag FC Oberneuland FC Oberneuland 5:1 SV Werder Bremen III Werder III
29.Spieltag Arm. Hannover Arminia Hannover 2:1 MTV Wolfenbüttel Wolfenbüttel
29.Spieltag Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 1:3 FC Eintracht Northeim Eintr. Northeim
29.Spieltag BV Cloppenburg BV Cloppenburg 2:4 TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück
29.Spieltag 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 1:0 SV Atlas Delmenhorst SV Atlas
28.Spieltag Lok. Kosice Lokomotiva Kosice 0:0 Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov
26.Spieltag Ostbahn XI SC Ostbahn XI 0:0 FV Wien Floridsdorf Wien Floridsd.
25.Spieltag Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 2:0 ASV Spratzern Spratzern
25.Spieltag Kilb SCU Kilb 1:1 SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/T.
25.Spieltag Zwettl SC Zwettl 1:2 SC Union Ardagger Ardagger
25.Spieltag Kremser SC Kremser SC 3:0 SV Gaflenz Gaflenz
25.Spieltag Stripfing SV Stripfing 3:3 ASK Kottingbrunn Kottingbrunn
26.Spieltag Oberwart SV Oberwart 3:0 SV Stegersbach Stegersbach
26.Spieltag Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 3:0 FC Deutschkreutz Deutschkreutz
26.Spieltag Siegendorf ASV Siegendorf 5:1 SV Wimpassing Wimpassing
26.Spieltag Micheldorf SV Grün-Weiß Micheldorf 1:0 Union Perg Union Perg
24.Spieltag Fürstenfeld SK Fürstenfeld 2:1 FC Bad Radkersburg Bad Radkersburg
24.Spieltag Gnas USV Gnas 3:2 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
24.Spieltag Mettersdorf USV Mettersdorf 2:1 SV Lebring Lebring
24.Spieltag Voitsberg ASK Voitsberg 1:1 TUS Heiligenkreuz am Waasen Heiligenkreuz
24.Spieltag Liezen SC Liezen 0:0 SV Lafnitz II Lafnitz II
24.Spieltag Union Lind SV Union Lind 1:3 ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
24.Spieltag SV Feldkirchen SV Feldkirchen 0:2 SK Treibach Treibach
24.Spieltag ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 1:2 SV St. Jakob im Rosental St. Jakob
24.Spieltag SV Innsbruck SV Innsbruck 3:0 SV Kirchbichl Kirchbichl
24.Spieltag Telfs SV Telfs 5:1 SK St. Johann SK St. Johann
28.Spieltag Bizau FC Bizau 3:3 SV Lochau SV Lochau
25.Spieltag Eugendorf USC Eugendorf 3:1 SK Adnet Adnet
25.Spieltag SAK 1914 Salzburger AK 1914 6:0 UFC Altenmarkt Altenmarkt
3.Spieltag NuPS Nummelan Palloseura 4:1 Ekenäs IF II Ekenäs IF II
3.Spieltag Hangö IK Hangö IK 1:2 Helsingin Palloseura HPS
3.Spieltag SexyPöxyt SexyPöxyt 2:1 FC Espoo II FC Espoo II
3.Spieltag FC Futura FC Futura 2:1 FC Kontu FC Kontu
3.Spieltag Herttoniemen Herttoniemen Toverit 0:1 Nastolan Nopsa Nastolan Nopsa
3.Spieltag FC Kuusysi FC Kuusysi 4:1 Järvenpään Palloseura II Jäps/47
3.Spieltag Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura 7:1 Club Latino Espanol Latino Espanol
3.Spieltag Leppävaaran Leppävaaran Pallo 1:6 Laajasalon Palloseura LPS
27.Spieltag Cracovia U19 Cracovia Krakau U19 2:1 Motor Lublin U19 Motor U19
Zwischenrunde AC Juvenes-D. AC Juvenes-Dogana 4:0 SS Murata Murata
Zwischenrunde Fiorentino FC Fiorentino 0:4 SS Folgore/Falciano SS Folgore
3.Runde Técnico U. Técnico Universitario 3:0 LDU de Loja LDU de Loja
Halbfinale King Fung King Fung FC 1:2 Kitchee SC Kitchee
9.Spieltag Binh Duong Becamex Binh Duong FC 1:0 Sai Gon FC Sai Gon FC
31.Spieltag KF Flamurtari KF Flamurtari Prishtinë 0:0 KF Drenica KF Drenica
31.Spieltag KF Ballkani KF Ballkani 1:0 SC Gjilani SC Gjilani
31.Spieltag KF Trepca 89 KF Trepca 89 1:2 KF Ferizaj KF Ferizaj
26.Spieltag St. Joseph's FC St. Joseph's FC 3:0 Gibraltar Phoenix Gibr. Phoenix
32.Spieltag FC Noah FC Noah Erewan 0:3 FC Pyunik Erewan Pyunik Erewan
32.Spieltag Urartu Erewan FC Urartu Erewan 1:1 FC Ararat Erewan Ararat Erewan
26.Spieltag Hirschstetten SV Hirschstetten 1:2 L.A. Riverside L.A. Riverside
21.Spieltag Schrems ASV Schrems 6:1 USV Langenlois Langenlois
21.Spieltag Sieghartsk. SV Sieghartskirchen 3:5 SK Eggenburg Eggenburg
21.Spieltag Leopoldsdorf SC Leopoldsdorf/Mfd. 3:4 SV Sierndorf Sierndorf
21.Spieltag Stockerau SV Stockerau 2:5 SC Korneuburg Korneuburg
21.Spieltag Eggendorf ASK Eggendorf 0:3 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
21.Spieltag Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 1:2 ASV Vösendorf Vösendorf
21.Spieltag FC Mistelbach FC Mistelbach 2:0 SVG Guntramsdorf Guntramsdorf
21.Spieltag Mannersdorf ASK Mannersdorf 3:0 SC Wolkersdorf Wolkersdorf
22.Spieltag Siezenheim UFC Siezenheim 6:2 USV 1960 Berndorf Berndorf
22.Spieltag Bad Hofgastein SC Bad Hofgastein 0:4 SC Mühlbach/Pzg. Mühlbach/Pzg.
22.Spieltag Bergheim FC Bergheim 4:0 FC Hallein 04 FC Hallein
Halbfinale Perth Glory Perth Glory 8:7 n.E. Adelaide United Adelaide United
Gruppenphase Portugal U17 Portugal U17 4:2 Island U17 Island U17
Gruppenphase Russland U17 Russland U17 2:3 Ungarn U17 Ungarn U17
Gruppenphase Italien U17 Italien U17 4:1 Spanien U17 Spanien U17
Gruppenphase Österreich U17 Österreich U17 1:3 Deutschland U17 Deutschland U17
28.Spieltag Cagliari U19 Cagliari Calcio U19 1:1 SSC Neapel U19 Neapel U19
28.Spieltag Udinese U19 Udinese Calcio U19 0:3 AC Mailand U19 AC Mailand U19
9.Spieltag TJ Teda Tianjin Teda 1:1 Shanghai Greenland Shenhua SH Shenhua
Viertelfinale Necaxa Club Necaxa 1:0 CF Monterrey CF Monterrey
Viertelfinale CF América CF América 3:1 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
1.Runde
NEC Nijmegen NEC Nijmegen 2:0 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
1.Runde SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 2:2 Almere City FC Almere City
8.Spieltag Stand. Lüttich Standard Lüttich 2:3 KAA Gent KAA Gent
Halbfinale Tranmere Rovers Tranmere Rovers 1:0 Forest Green Rovers Forest Green
28.Spieltag Hamm Utd. Hamm United FC 1:2 FC Voran Ohe FC Voran Ohe
14.Spieltag BJMC Team BJMC 1:2 Mohammedan SC (Dhaka) Mohammedan
14.Spieltag Rahmatganj Rahmatganj MFS 1:2 Saif Sporting Club Limited Saif Sporting
Portugal U16 Portugal U16 1:2 Belgien U16 Belgien U16
28.Spieltag TuRa Harksheide TuRa Harksheide 1:1 FC Union Tornesch Union Tornesch
28.Spieltag HSV III Hamburger SV III 3:0 FC Elmshorn FC Elmshorn