Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

U19 Allsvenskan Norra

U19 Allsvenskan Norra
Ligahöhe: Jugendliga - Schweden Schweden
Ligagröße: 14 Mannschaften
Spieler: 218
Legionäre: 10 Spieler  4,6%
ø-Alter: 19,1 Jahre

Info

Auf der Wettbewerbs-Startseite werden die teilnehmenden Mannschaften einer Saison (auswählbar im Drop-down-Menü) zunächst anhand des Gesamtmarktwertes gelistet. Neben News, einer Spieltagsübersicht und der Torschützenliste bietet die Tabelle weitere Informationen.

Saison auswählen:

Vereine - U19 Allsvenskan Norra 2020

VereinnamenameKaderø-AlterLegionäre
   21819,1 Jahre10
Örebro SK U191818,70
GIF Sundsvall U191419,41
FC Djursholm U192419,22
Hammarby IF U191519,01
IFK Lidingö U192718,90
Djurgardens IF U192319,12
IK Frej U19219,20
Enskede IK U1910,00
IF Brommapojkarna U19518,60
IFK Norrköping U191119,11
IK Sirius U191419,21
AIK Solna U191619,30
Vasalunds IF U192819,22
Täby FK U192019,50
Datum Heimmannschaft Heimmannschaft Gastmannschaft Gastmannschaft

Die letzten Transfers

  • Nikolaos Dosis
    Alter: 19 Jahre  Schweden
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ?
    AIK Solna U19
     
    Unbekannt

Die wertvollsten Spieler der Liga

#SpielerVereinMarktwert
1
Niclas Bergmark
Innenverteidiger
Örebro SK U19
2
Paya Pichkah
Defensives Mittelfeld
GIF Sundsvall U19
3
Nadir Ayéva
Mittelstürmer
Örebro SK U19
Tabelle U19 Allsvenskan Norra 2020
# Verein Spiele +/- Pkt.
Hammarby IF U19 - - -
Djurgardens IF U19 - - -
GIF Sundsvall U19 - - -
IF Brommapojkarna U19 - - -
IFK Norrköping U19 - - -
IK Sirius U19 - - -
AIK Solna U19 - - -
Örebro SK U19 - - -
Vasalunds IF U19 - - -
Täby FK U19 - - -
FC Djursholm U19 - - -
IFK Lidingö U19 - - -
IK Frej U19 - - -
Enskede IK U19 - - -