U19 Allsvenskan Norra

 
                Schweden
Schweden Ligahöhe: Jugendliga
U19 Allsvenskan Norra
  • Ligagröße: 0 Mannschaften
  • Spieler: 0
  • Legionäre: 0 Spieler  %
  • ø-Marktwert: -

Info

Auf der Wettbewerbs-Startseite werden die teilnehmenden Mannschaften einer Saison (auswählbar im Drop-down-Menü) zunächst anhand des Gesamtmarktwertes gelistet. Neben News, einer Spieltagsübersicht und der Torschützenliste bietet die Tabelle weitere Informationen.

Saison auswählen:

Vereine - U19 Allsvenskan Norra 2020

VereinnameKaderø-AlterLegionäre
  28816,2 Jahre18
GIF Sundsvall U192816,31
Örebro SK U192016,61
Hammarby IF U192516,02
Vasalunds IF U194116,94
Djurgårdens IF U192016,93
Täby FK U191917,20
FC Djursholm U192217,13
IF Brommapojkarna U19516,40
IFK Lidingö U192317,20
IFK Norrköping U192016,73
IK Frej Täby U192216,60
IK Sirius U192016,30
Enskede IK U19216,00
AIK Solna U192116,81

Top-Torschützen

#SpielerAlterVereinTore
1
Samuel Wikman
Zentrales Mittelfeld
18IK Sirius U19
2
Simon Miedinger
Sturm
19IK Frej Täby U19
3
Joakim Persson
Linksaußen
18IK Sirius U19
4
Daniel Norrby
Sturm
18IK Sirius U19
5
Mayckel Lahdo
Linksaußen
17Hammarby IF U19
Tabelle U19 Allsvenskan Norra
#Verein +/-Pkt.
Djurgårdens IF U19 266
IK Sirius U19 256
Vasalunds IF U19 226
AIK Solna U19 254
IF Brommapojkarna U19 254
FC Djursholm U19 213
Örebro SK U19 2-33
IFK Norrköping U19 202
GIF Sundsvall U19 2-11
Enskede IK U19 2-21
IK Frej Täby U19 2-41
IFK Lidingö U19 2-41
Hammarby IF U19 2-20
Täby FK U19 2-80