Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

U19 Allsvenskan Norra

U19 Allsvenskan Norra
Ligahöhe: Jugendliga - Schweden Schweden
Ligagröße: 14 Mannschaften
Spieler: 216
Legionäre: 10 Spieler  4,6%
ø-Alter: 19,3 Jahre

Info

Auf der Wettbewerbs-Startseite werden die teilnehmenden Mannschaften einer Saison (auswählbar im Drop-down-Menü) zunächst anhand des Gesamtmarktwertes gelistet. Neben News, einer Spieltagsübersicht und der Torschützenliste bietet die Tabelle weitere Informationen.

Saison auswählen:

Vereine - U19 Allsvenskan Norra 2020

VereinnamenameKaderø-AlterLegionäre
   21619,3 Jahre10
Örebro SK U191918,80
GIF Sundsvall U191319,41
Hammarby IF U191719,11
IFK Norrköping U191219,11
IFK Lidingö U192719,10
Djurgardens IF U192219,32
IK Frej U19219,30
Enskede IK U1910,00
IF Brommapojkarna U19518,60
IK Sirius U191319,41
AIK Solna U191519,40
Vasalunds IF U192819,42
Täby FK U191919,70
FC Djursholm U192319,32

Die letzten Transfers

  • Lucas Lima
    Alter: 18 Jahre  Schweden
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: -
    IFK Norrköping U19
     
    IFK Norrköping

Die wertvollsten Spieler der Liga

#SpielerVereinMarktwert
1
Oliver Dovin
Torwart
Hammarby IF U19
2
Paya Pichkah
Defensives Mittelfeld
GIF Sundsvall U19
3
Lucas Lima
Mittelstürmer
IFK Norrköping U19
4
Nadir Ayéva
Mittelstürmer
Örebro SK U19
5
Niclas Bergmark
Innenverteidiger
Örebro SK U19
Tabelle U19 Allsvenskan Norra 2020
# Verein Spiele +/- Pkt.
IF Brommapojkarna U19 1 5 3
Örebro SK U19 1 2 3
Djurgardens IF U19 1 2 3
IK Sirius U19 1 1 3
Vasalunds IF U19 1 1 3
AIK Solna U19 1 0 1
IK Frej U19 1 0 1
IFK Norrköping U19 1 0 1
IFK Lidingö U19 1 0 1
Hammarby IF U19 1 -1 0
GIF Sundsvall U19 1 -1 0
Enskede IK U19 1 -2 0
FC Djursholm U19 1 -2 0
Täby FK U19 1 -5 0