Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

U19 Allsvenskan Norra

U19 Allsvenskan Norra
Ligahöhe: Jugendliga - Schweden Schweden
Ligagröße: 0 Mannschaften
Spieler: 0
Legionäre: 0 Spieler  %

Info

Auf der Wettbewerbs-Startseite werden die teilnehmenden Mannschaften einer Saison (auswählbar im Drop-down-Menü) zunächst anhand des Gesamtmarktwertes gelistet. Neben News, einer Spieltagsübersicht und der Torschützenliste bietet die Tabelle weitere Informationen.

Saison auswählen:

Vereine - U19 Allsvenskan Norra 2020

VereinnamenameKaderø-AlterLegionäre
   000
Örebro SK U192017,30
GIF Sundsvall U191617,61
Hammarby IF U192216,51
IFK Lidingö U192317,50
Djurgardens IF U192017,62
IK Frej Täby U19417,80
Enskede IK U19217,00
IF Brommapojkarna U19517,20
IFK Norrköping U191217,51
IK Sirius U191617,20
AIK Solna U191417,90
Vasalunds IF U192817,72
Täby FK U191917,80
FC Djursholm U192217,92

Top-Torschützen

#SpielerAlterVereinTore
1
Samuel Wikman
Mittelfeld
18IK Sirius U19
2
Simon Miedinger
Sturm
19IK Frej Täby U19
3
Joakim Persson
Mittelstürmer
18IK Sirius U19
4
Daniel Norrby
Mittelfeld
18IK Sirius U19
5
Mayckel Lahdo
Linksaußen
17Hammarby IF U19
Tabelle U19 Allsvenskan Norra 2020
# Verein Spiele +/- Pkt.
Djurgardens IF U19 2 6 6
IK Sirius U19 2 5 6
Vasalunds IF U19 2 2 6
AIK Solna U19 2 5 4
IF Brommapojkarna U19 2 5 4
FC Djursholm U19 2 1 3
Örebro SK U19 2 -3 3
IFK Norrköping U19 2 0 2
GIF Sundsvall U19 2 -1 1
Enskede IK U19 2 -2 1
IK Frej Täby U19 2 -4 1
IFK Lidingö U19 2 -4 1
Hammarby IF U19 2 -2 0
Täby FK U19 2 -8 0