Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

U19 Allsvenskan Norra

U19 Allsvenskan Norra
Ligahöhe: Jugendliga - Schweden Schweden
Ligagröße: 0 Mannschaften
Spieler: 0
Legionäre: 0 Spieler  %

Info

Auf der Wettbewerbs-Startseite werden die teilnehmenden Mannschaften einer Saison (auswählbar im Drop-down-Menü) zunächst anhand des Gesamtmarktwertes gelistet. Neben News, einer Spieltagsübersicht und der Torschützenliste bietet die Tabelle weitere Informationen.

Saison auswählen:

Vereine - U19 Allsvenskan Norra 2020

VereinnamenameKaderø-AlterLegionäre
   000
Örebro SK U192017,30
GIF Sundsvall U191318,01
FC Djursholm U192217,92
Hammarby IF U19917,00
IFK Lidingö U192317,50
Djurgardens IF U192017,62
IK Frej U19218,00
Enskede IK U19218,00
IF Brommapojkarna U19517,20
IFK Norrköping U191317,51
IK Sirius U191217,91
AIK Solna U191417,90
Vasalunds IF U192817,72
Täby FK U191917,80
Tabelle U19 Allsvenskan Norra 2020
# Verein Spiele +/- Pkt.
Djurgardens IF U19 2 6 6
IK Sirius U19 2 5 6
Vasalunds IF U19 2 2 6
AIK Solna U19 2 5 4
IF Brommapojkarna U19 2 5 4
IFK Norrköping U19 2 1 4
FC Djursholm U19 2 1 3
Örebro SK U19 2 -3 3
Enskede IK U19 2 -2 1
IK Frej U19 2 -4 1
IFK Lidingö U19 2 -4 1
Hammarby IF U19 2 -2 0
GIF Sundsvall U19 2 -2 0
Täby FK U19 2 -8 0