Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 06:29:05
19.Spieltag SV Meerssen SV Meerssen 1:2 GVV Unitas Unitas
26.Spieltag Vlissingen VC Vlissingen 3:1 IFC Ambacht IFC Ambacht
28.Spieltag Baronie VV Baronie 2:1 UDI'19/Beter Bed UDI '19
28.Spieltag Baronie VV Baronie 2:1 UDI'19/Beter Bed UDI '19
17.Spieltag Achilles 1894 Achilles 1894 1:2 AWC Wijchen AWC
17.Spieltag Hollandia HVV Hollandia 1:1 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
31.Spieltag
TSG Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim 1:4 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
31.Spieltag
1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg 1:1 FC Bayern München Bayern München
31.Spieltag
Union Berlin 1.FC Union Berlin 2:0 Hamburger SV Hamburger SV
31.Spieltag
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 3:2 VfL Bochum VfL Bochum
31.Spieltag
SC Paderborn SC Paderborn 07 3:1 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
35.Spieltag
Unterhaching SpVgg Unterhaching 0:1 FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
35.Spieltag
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 3:3 Preußen Münster Preußen Münster
Halbfinale CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 2:0 Renaissance de Berkane RS Berkane
Halbfinale Zamalek Zamalek SC 1:0 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
36.Spieltag
Leicester City Leicester City 3:0 FC Arsenal FC Arsenal
36.Spieltag
FC Burnley FC Burnley 0:1 Manchester City Manchester City
36.Spieltag
Manchester Utd. Manchester United 1:1 FC Chelsea FC Chelsea
35.Spieltag
FC Valencia FC Valencia 0:1 SD Eibar SD Eibar
35.Spieltag FC Girona FC Girona 1:0 FC Sevilla FC Sevilla
35.Spieltag Real Sociedad Real Sociedad San Sebastián 2:1 FC Getafe FC Getafe
35.Spieltag FC Villarreal FC Villarreal 1:1 SD Huesca SD Huesca
35.Spieltag Rayo Vallecano Rayo Vallecano 1:0 Real Madrid Real Madrid
2.Spieltag UE Engordany UE Engordany 2:2 UE Sant Julia Sant Julia
2.Spieltag FC Ordino FC Ordino 1:0 FC Encamp FC Encamp
2.Spieltag Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 2:0 FC Lusitanos Lusitanos
34.Spieltag Frosinone Calc. Frosinone Calcio 0:2 SSC Neapel SSC Neapel
34.Spieltag SPAL SPAL 1:1 FC Genua 1893 FC Genua
34.Spieltag Chievo Verona Chievo Verona 1:1 Parma Calcio 1913 Parma Calcio
34.Spieltag Sampdoria Sampdoria Genua 1:2 Lazio Rom Lazio Rom
34.Spieltag FC Turin FC Turin 2:0 AC Mailand AC Mailand
34.Spieltag SC Amiens SC Amiens 0:0 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
34.Spieltag SCO Angers SCO Angers 1:1 Stade Reims Stade Reims
34.Spieltag SM Caen SM Caen 1:0 FCO Dijon FCO Dijon
34.Spieltag LOSC Lille LOSC Lille 5:0 Nîmes Olympique Nîmes Olympique
34.Spieltag OGC Nizza OGC Nizza 3:0 EA Guingamp EA Guingamp
34.Spieltag AS St.-Étienne AS Saint-Étienne 2:0 FC Toulouse FC Toulouse
34.Spieltag Ol. Marseille Olympique Marseille 1:2 FC Nantes FC Nantes
26.Spieltag FK Ufa FK Ufa 4:1 Ural Ekaterinburg Ural
26.Spieltag Lok Moskau Lokomotiv Moskau 2:1 Enisey Krasnoyarsk Enisey
26.Spieltag Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 4:2 Krylya Sovetov Samara KS Samara
26.Spieltag FK Krasnodar FK Krasnodar 2:0 ZSKA Moskau ZSKA Moskau
26.Spieltag Krasnodar II FK Krasnodar II 0:2 ZSKA Moskau II ZSKA Moskau II
28.Spieltag
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 2:1 Red Bull Salzburg RB Salzburg
28.Spieltag
SKN St. Pölten SKN St. Pölten 1:2 FK Austria Wien Austria Wien
28.Spieltag
Sturm Graz SK Sturm Graz 2:3 LASK LASK
30.Spieltag Kayserispor U21 Kayserispor U21 0:1 Alanyaspor U21 Alanyaspor U21
30.Spieltag Besiktas U21 Besiktas Istanbul U21 7:0 MKE Ankaragücü U21 Ankaragücü U21
30.Spieltag Bursaspor U21 Bursaspor U21 2:1 Akhisarspor U21 Akhisarspor U21
30.Spieltag
Kayserispor Kayserispor 1:1 Alanyaspor Alanyaspor
30.Spieltag Bursaspor Bursaspor 0:0 Akhisarspor Akhisarspor
30.Spieltag
Besiktas Besiktas Istanbul 4:1 MKE Ankaragücü Ankaragücü
31.Spieltag
FC St. Gallen FC St. Gallen 1879 0:3 FC Basel 1893 FC Basel
31.Spieltag
BSC Young Boys BSC Young Boys 2:2 FC Lugano FC Lugano
31.Spieltag
FC Zürich FC Zürich 1:0 FC Sion FC Sion
7.Spieltag FCSB FCSB 1:0 Astra Giurgiu Astra Giurgiu
7.Spieltag FC Botosani FC Botosani 3:0 FC Politehnica Iasi FC Poli Iasi
2.Spieltag Hibernian FC Hibernian FC 1:1 Heart of Midlothian FC Heart of Midl.
2.Spieltag Glasgow Rangers Glasgow Rangers 2:0 Aberdeen FC Aberdeen FC
4.Spieltag FK Mariupol FK Mariupol 0:1 Shakhtar Donetsk Shakhtar D.
4.Spieltag FK Oleksandriya FK Oleksandriya 0:2 Zorya Lugansk Zorya Lugansk
4.Spieltag PFK Lviv PFK Lviv 0:1 Dynamo Kiew Dynamo Kiew
30.Spieltag RUS Rebecq RUS Rebecq 1:1 RE Acren-Lessines RE Acren
30.Spieltag Waremme RS Waremmien FC 7:2 Solières Sport Solières
30.Spieltag WalloniaWalhain RFC Wallonia Walhain 1:0 UR La Louvière Centre UR La Louvière
30.Spieltag Francs Borains Royal Francs Borains 5:3 RFC Meux RFC Meux
30.Spieltag RE Durbuy Royale Entente Durbuy 1:3 URSL Visé URSL Visé
30.Spieltag La Louvière RAAL La Louvière 7:0 RUW Ciney RUW Ciney
30.Spieltag Couvin-Mariemb. RES Couvin-Mariembourg-Fraire 4:0 RFC Tilleur RFC Tilleur
30.Spieltag RRC Hamoir RRC Hamoir 4:1 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
29.Spieltag FC Gullegem FC Gullegem 2:3 KVK Westhoek KVK Westhoek
29.Spieltag KRC Harelbeke Racing Harelbeke 0:0 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
29.Spieltag Olsa Brakel Olsa Brakel 0:3 KSK Ronse KSK Ronse
29.Spieltag Diegem Sport Diegem Sport 1:0 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
29.Spieltag KSCT Menen KSCT Menen 3:0 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
29.Spieltag SK Londerzeel SK Londerzeel 1:0 Tempo Overijse Tempo Overijse
29.Spieltag Dikkelvenne SC Dikkelvenne 2:2 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
29.Spieltag KRC Gent KRC Gent 4:0 KFC Eppegem KFC Eppegem
29.Spieltag KVV Vosselaar KVV Vosselaar 2:1 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
29.Spieltag Bocholt VV Bocholt VV 1:2 KFC VW Hamme VW Hamme
29.Spieltag KFC Turnhout KFC Turnhout 6:1 Spouwen Mopertingen Spouwen-Moper
29.Spieltag City Pirates KSC City Pirates 0:0 KFC Duffel KFC Duffel
29.Spieltag Heur Tongeren KFC Heur Tongeren 0:5 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
29.Spieltag KS Hasselt Koninklijke Sporting Hasselt 4:2 RC Hades RC Hades
29.Spieltag Hoogstraten VV Hoogstraten VV 0:0 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
29.Spieltag KSV Temse KSV Temse 1:1 Berchem Sport Berchem Sport
32.Spieltag Bröndby IF Bröndby IF 0:1 Esbjerg fB Esbjerg fB
32.Spieltag FC Kopenhagen FC Kopenhagen 4:0 Odense Boldklub Odense BK
32.Spieltag SönderjyskE SönderjyskE 4:1 Vejle Boldklub Vejle BK
32.Spieltag Aarhus GF Aarhus GF 3:1 AC Horsens AC Horsens
31.Spieltag Inter Zapresic NK Inter Zapresic 1:3 Slaven Belupo Koprivnica Slaven Belupo
31.Spieltag HNK Rijeka HNK Rijeka 3:1 NK Rudes NK Rudes
2.Runde Union Plaani Union Plaani 7:0 Petäjäveden Petäväiset Petäjäveden
2.Runde FC Kiisto FC Kiisto Vaasa 5:0 Idrottsföreningen Hoppet IF Hoppet
2.Runde EsPa II Espoon Palloseura II 4:5 n.E. FC Fortuna Helsinki FC Fortuna
2.Runde IF SibboV IF Sibbo-Vargarna 0:4 Leppävaaran Pallo Leppävaaran
33.Spieltag Miedz Legnica Miedz Legnica 3:2 Wisla Plock Wisla Plock
33.Spieltag Korona Kielce Korona Kielce 0:2 Arka Gdynia Arka Gdynia
33.Spieltag Wisla Krakau Wisla Krakau 1:1 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
29.Spieltag ND Gorica ND Gorica 4:0 NK Celje NK Celje
29.Spieltag NS Mura NS Mura 2:2 NK Maribor NK Maribor
29.Spieltag NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 3:2 NK Krsko NK Krsko
22.Spieltag Hamm Benfica FC RM Hamm Benfica 0:2 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
22.Spieltag US Mondorf US Mondorf-Les-Bains 1:0 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
22.Spieltag Differdingen 03 FC Differdingen 03 3:1 US Hostert US Hostert
22.Spieltag F91 Düdelingen F91 Düdelingen 2:2 US Rümelingen US Rümelingen
22.Spieltag FC UNA Strassen FC UNA Strassen 2:4 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
6.Spieltag Ruzomberok MFK Ruzomberok 1:0 SKF Sered SKF Sered
26.Spieltag Eckernförder SV Eckernförder SV 3:0 Schleswig 06 Schleswig 06
29.Spieltag Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 1:1 BFC Preussen BFC Preussen
29.Spieltag Frohnauer SC Frohnauer SC 1:2 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
29.Spieltag SCC Berlin SC Charlottenburg 0:5 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
29.Spieltag Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 1:2 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
29.Spieltag SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 2:2 SV Tasmania Berlin SV Tasmania
29.Spieltag Beroli. Stralau FSV Berolina Stralau 0:0 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
29.Spieltag Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 1:6 Berliner SC Berliner SC
25.Spieltag Eintr. Elster SV Eintracht Elster 4:0 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
33.Spieltag VSF Amern VSF Amern 1:4 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
33.Spieltag 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 0:3 Cronenberger SC Cronenberger SC
33.Spieltag FC Remscheid FC Remscheid 3:0 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
33.Spieltag Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 1:1 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
33.Spieltag Holzheimer SG Holzheimer SG 2:0 ASV Süchteln ASV Süchteln
33.Spieltag VfR Fischeln VfR Fischeln 1:1 TVD Velbert TVD Velbert
33.Spieltag VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 1:2 TSV Meerbusch II Meerbusch II
33.Spieltag VfB Solingen VfB Solingen 1:0 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
33.Spieltag MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 4:1 Rather SV Rather SV
25.Spieltag Woltmershausen TS Woltmershausen 1:2 SV Grohn SV Grohn
25.Spieltag FC Huchting FC Huchting 2:4 SV Lemwerder SV Lemwerder
25.Spieltag SV Hemelingen SV Hemelingen 13:1 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
25.Spieltag DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 1:3 TuRa Bremen TuRa Bremen
25.Spieltag Komet Arsten TuS Komet Arsten 6:1 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
25.Spieltag Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 3:3 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
30.Spieltag Ahrweiler BC Ahrweiler BC 6:1 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
30.Spieltag SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 1:1 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
30.Spieltag Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 1:0 TuS Oberwinter TuS Oberwinter
30.Spieltag SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 5:0 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
26.Spieltag Beckumer SV Beckumer SV 1:0 SV Spexard SV Spexard
26.Spieltag SV Mesum SV Mesum 4:2 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
26.Spieltag Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 2:0 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
26.Spieltag Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 3:2 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
26.Spieltag SC Roland SC Roland Beckum 3:0 Delbrücker SC Delbrücker SC
26.Spieltag Pr. Münster II Preußen Münster II 2:3 VfL Theesen VfL Theesen
27.Spieltag SC Aufkirchen SC Aufkirchen 3:3 TuS Röllbach TuS Röllbach
27.Spieltag Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 4:0 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
25.Spieltag TuS Rüssingen TuS Rüssingen 1:2 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
25.Spieltag TuS Marienborn TuS Marienborn 3:1 FC Speyer 09 FC Speyer 09
25.Spieltag FV Dudenhofen FV Dudenhofen 3:0 SV Steinwenden SV Steinwenden
25.Spieltag Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 1:2 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
25.Spieltag Rotenburger SV Rotenburger SV 3:0 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
25.Spieltag TSV Gellersen TSV Gellersen 3:1 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
25.Spieltag MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 0:1 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
25.Spieltag Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 6:0 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
25.Spieltag Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 1:2 FC Verden 04 FC Verden 04
25.Spieltag Kickers Emden Kickers Emden 2:0 BV Essen BV Essen
25.Spieltag SV Brake SV Brake 0:1 TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst
25.Spieltag FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 1:4 SC Melle 03 SC Melle 03
25.Spieltag Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 5:3 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
25.Spieltag Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 6:1 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
25.Spieltag TV Dinklage TV Dinklage 5:1 GW Firrel GW Firrel
25.Spieltag VfL Bückeburg VfL Bückeburg 4:0 TV Stuhr TV Stuhr
25.Spieltag Heeßeler SV Heeßeler SV 4:1 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
25.Spieltag OSV Hannover OSV Hannover 1:2 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
25.Spieltag Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 2:1 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
25.Spieltag Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 4:0 TuS Sulingen TuS Sulingen
23.Spieltag Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 0:3 SSV Markranstädt Markranstädt
23.Spieltag SV Olbernhau SV Olbernhau 15:00 FC Grimma FC Grimma
23.Spieltag FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 4:2 SG Taucha 99 SG Taucha 99
29.Spieltag TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 5:0 Fortuna Lebenstedt F. Lebenstedt
29.Spieltag SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 1:3 Goslarer SC Goslarer SC
29.Spieltag TSV Lamme TSV Germania Lamme 1:2 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
29.Spieltag SC Gitter SC Gitter 2:1 TSV Hillerse TSV Hillerse
29.Spieltag SCW Göttingen SCW Göttingen 2:0 SVG Göttingen SVG Göttingen
29.Spieltag SV Lengede SV Lengede 0:3 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
29.Spieltag SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 0:0 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
30.Spieltag FV Breidenbach FV Breidenbach 3:4 FSV Fernwald FSV Fernwald
30.Spieltag FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 3:0 DJK Flörsheim DJK Flörsheim
30.Spieltag SV Zeilsheim SV Zeilsheim 3:2 Germania Schwanheim G. Schwanheim
30.Spieltag SG Kinzenbach SG Kinzenbach 4:1 SV Bauerbach SV Bauerbach
30.Spieltag SF/BG Marburg SF/BG Marburg 3:1 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
26.Spieltag Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 5:0 SV Schackendorf SV Schackendorf
26.Spieltag Heikendorfer SV Heikendorfer SV 1:1 SV Eichede II SV Eichede II
26.Spieltag TuS Hartenholm TuS Hartenholm 1:1 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
30.Spieltag SSV Sand SSV Sand 0:1 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
30.Spieltag Eintr. Baunatal Eintracht Baunatal 2:0 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
30.Spieltag Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 5:2 SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07
30.Spieltag Sandershausen TSG Sandershausen 1:1 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
30.Spieltag Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 3:1 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
30.Spieltag C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 4:4 SC Neheim SC Neheim
30.Spieltag Kirchhörder SC Kirchhörder SC 3:0 BSV Schüren BSV Schüren
30.Spieltag SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 2:2 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
30.Spieltag RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 4:1 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
30.Spieltag TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 5:3 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
23.Spieltag W. Teistungen FC Wacker Teistungen 0:1 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
29.Spieltag Niederwenigern SF Niederwenigern 3:2 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
29.Spieltag VfL Rhede VfL Rhede 3:1 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
29.Spieltag Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 5:1 Blau-Gelb Überruhr BG Überruhr
29.Spieltag Duisburger SV Duisburger SV 1900 3:2 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
29.Spieltag ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 0:1 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
29.Spieltag SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 3:2 SV Scherpenberg Scherpenberg
29.Spieltag Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 0:4 FC Kray FC Kray
29.Spieltag Königshardt SF Königshardt 0:5 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
29.Spieltag GSV Moers GSV Moers 2:1 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
30.Spieltag RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 2:0 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
30.Spieltag Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 0:0 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
30.Spieltag Ober-Roden Germania Ober-Roden 8:3 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
30.Spieltag RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 3:0 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
30.Spieltag SV Altwiedermus SV Altwiedermus 0:3 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
30.Spieltag Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 3:1 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
30.Spieltag SV Rohrbach SV Rohrbach (Saar) 0:3 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
30.Spieltag FC Homburg II FC 08 Homburg II 1:1 FV Schwalbach FV Schwalbach
31.Spieltag SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd 1:4 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
31.Spieltag VfB Bach VfB Bach 0:3 SV Donaustauf SV Donaustauf
31.Spieltag SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 2:1 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
28.Spieltag VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 5:0 FV Lauda FV Lauda
28.Spieltag Durlach-Aue SpVgg Durlach-Aue 4:1 VfR Mannheim VfR Mannheim
28.Spieltag TSV Wieblingen TSV Wieblingen 3:2 FC-Astoria Walldorf II FCA Walldorf II
1.Spieltag Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 2:1 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
1.Spieltag Chapecoense Chapecoense 2:0 SC Internacional Porto Alegre Internacional
1.Spieltag Flamengo Flamengo Rio de Janeiro 3:1 EC Cruzeiro Belo Horizonte EC Cruzeiro
1.Spieltag Grêmio Grêmio Porto Alegre 1:2 FC Santos FC Santos
1.Spieltag Ceará SC Ceará Sporting Club 4:0 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
1.Spieltag EC Bahia Esporte Clube Bahia 3:2 Corinthians São Paulo Corinthians
1.Spieltag Athletico-PR Club Athletico Paranaense 4:1 Vasco da Gama Rio de Janeiro Vasco da Gama
1.Spieltag Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 1:1 Paraná Clube Paraná
1.Spieltag CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 1:2 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
Achtelfinale Estudiantes Club Estudiantes de La Plata 1:1 Racing Club Racing Club
Achtelfinale Argentinos Jrs. Argentinos Juniors 1:0 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
Achtelfinale Aldosivi Club Atlético Aldosivi 1:1 Club Atlético River Plate River Plate
Relegation CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 0:1 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
9.Spieltag Atlanta United Atlanta United FC 1:0 Colorado Rapids Colorado Rapids
9.Spieltag NY Red Bulls New York Red Bulls 1:0 FC Cincinnati FC Cincinnati
9.Spieltag Houston Houston Dynamo 2:0 Columbus Crew SC Columbus Crew
9.Spieltag Kansas Sporting Kansas City 4:4 New England Revolution Revolution
9.Spieltag Montreal Impact Montreal Impact 1:0 Chicago Fire FC Chicago Fire
9.Spieltag Minnesota Utd. Minnesota United FC 1:0 D.C. United D.C. United
9.Spieltag Sounders FC Seattle Sounders FC 1:1 Los Angeles FC Los Angeles FC
16.Spieltag CF Pachuca CF Pachuca 1:0 Atlas Guadalajara Atlas
16.Spieltag CF América CF América 1:0 Santos Laguna Santos Laguna
16.Spieltag CF Monterrey CF Monterrey 2:2 Club Necaxa Necaxa
16.Spieltag Chivas Deportivo Guadalajara 2:1 Club León FC Club León FC
16.Spieltag UNAM Pumas UNAM Pumas 2:2 Deportivo Toluca Toluca
16.Spieltag Lobos Lobos BUAP 1:4 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
13.Spieltag ASC San Diego ASC San Diego 2:1 FC Golden State Golden State
8.Spieltag Davis FC Davis 1:0 El Farolito El Farolito
8.Spieltag Sacramento Gold Sacramento Gold FC 2:2 East Bay FC Stompers Stompers
8.Spieltag Sonoma County Sonoma County Sol 1:1 Napa Valley 1839 FC Napa Valley
8.Spieltag Academica Academica SC 3:2 San Ramon FC San Ramon FC
1.Spieltag Hartford City Hartford City FC 3:3 Boston City FC Boston City FC
1.Spieltag NY Cosmos B New York Cosmos B 2:0 New York Athletic Club New York AC
1.Spieltag Miami United Miami United FC 2:0 Miami FC Miami FC
18.Spieltag Deportivo Cali Deportivo Cali 2:1 Rionegro Águilas Rionegro Águila
18.Spieltag Atl. Nacional Atlético Nacional 2:0 CD América de Cali CD América
18.Spieltag Alianza Petrol. Alianza Petrolera 1:1 Independiente Medellín Indep. Medellín
18.Spieltag Deportivo Pasto Deportivo Pasto 1:1 Boyacá Patriotas Patriotas
18.Spieltag Jaguares FC Jaguares de Córdoba 1:1 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
9.Spieltag Vegalta Sendai Vegalta Sendai 2:1 Gamba Osaka Gamba Osaka
9.Spieltag Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 2:1 Kashima Antlers Kashima Antlers
9.Spieltag FC Tokyo FC Tokyo 2:0 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
9.Spieltag Vissel Kobe Vissel Kobe 1:2 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
9.Spieltag Sagan Tosu Sagan Tosu 0:2 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
9.Spieltag Júbilo Iwata Júbilo Iwata 1:2 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
9.Spieltag Nagoya Grampus Nagoya Grampus 1:0 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
9.Spieltag Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 0:2 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
11.Spieltag Mito HollyHock Mito HollyHock 0:0 Albirex Niigata Albirex Niigata
11.Spieltag Tochigi SC Tochigi SC 1:1 FC Gifu FC Gifu
11.Spieltag Kyoto Sanga Kyoto Sanga 0:0 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
11.Spieltag Fagiano Okayama Fagiano Okayama 1:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
11.Spieltag JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 0:0 Omiya Ardija Omiya Ardija
11.Spieltag Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 0:0 Yokohama FC Yokohama FC
11.Spieltag Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 0:2 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
7.Spieltag Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 2:3 Fukushima United Fukushima Utd.
7.Spieltag Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 3:2 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
7.Spieltag SC Sagamihara SC Sagamihara 1:1 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
7.Spieltag a. cl. Numazu azul claro Numazu 0:2 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
7.Spieltag Gainare Tottori Gainare Tottori 1:1 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
7.Spieltag C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 0:0 Kataller Toyama Kataller Toyama
6.Spieltag FC Imabari FC Imabari 2:0 Suzuka Point Getters Suzuka PntGttrs
6.Spieltag Nara Club Nara Club 0:0 Verspah Oita Verspah Oita
6.Spieltag RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 0:3 FC Osaka FC Osaka
6.Spieltag Matsue City Matsue City 0:2 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
3.Spieltag Hitachi BuilSys Hitachi Building Systems 1:1 Tokyo 23 Tokyo 23
3.Spieltag SRC Hiroshima SRC Hiroshima 2:0 Hatsukaichi FC Hatsukaichi
3.Spieltag JXTG Mizushima JXTG Energy Mizushima 4:0 Harada Steel FC Harada Steel
3.Spieltag Mits. Mizushima Mitsubishi Motors Mizushima 2:1 NTN Okayama NTN Okayama
3.Spieltag FX Hiroshima Fuji Xerox Hiroshima 1:1 Beluga Rosso Hamada Bel.Ros. Hamada
4.Spieltag Nip. St. Oita Nippon Steel Oita 2:1 NIFS Kanoya FC NIFS Kanoya FC
4.Spieltag Saga LIXIL Saga LIXIL FC 0:4 J.FC Miyazaki J.FC Miyazaki
4.Spieltag Kaiho Bank Kaiho Bank SC 0:4 Okinawa SV Okinawa SV
4.Spieltag Kyushu Sogo Kyushu Sogo Sports College FC 0:2 Kumamoto Teachers SC K'moto Teachers
4.Spieltag Kyushu Mits. Kyushu Mitsubishi 1:0 Kawasoe Club Kawasoe Club
16.Spieltag Llaneros EF Llaneros de Guanare EF 3:2 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
16.Spieltag Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 2:2 Monagas SC Monagas SC
16.Spieltag Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 6:0 Trujillanos FC Trujillanos
16.Spieltag Atl. Venezuela Atlético Venezuela 1:1 Mineros de Guayana Mineros
16.Spieltag Deportivo Lara Deportivo Lara 1:2 Aragua FC Aragua FC
27.Spieltag Perth Glory Perth Glory 5:0 Wellington Phoenix Wellington P.
21.Spieltag Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 1:1 NK Travnik U19 Travnik U19
21.Spieltag Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 0:1 FK Sloboda Tuzla U19 Sloboda T U19
31.Spieltag FC Luftëtari FC Luftëtari 1:1 KF Tirana KF Tirana
31.Spieltag FK Kukësi FK Kukësi 0:0 KF Teuta KF Teuta
31.Spieltag KF Skënderbeu KF Skënderbeu 2:0 Flamurtari FC Flamurtari FC
24.Spieltag TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 2:0 NK Vitez NK Vitez
21.Spieltag AS Gabès Avenir Sportif de Gabès 2:0 Club Africain Tunis Club Africain
21.Spieltag US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 1:0 JS Kairouanaise JS Kairouan
21.Spieltag ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 2:0 US Monastir US Monastir
21.Spieltag US Tataouine US Tataouine 1:0 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
26.Spieltag Raja Casablanca Raja Casablanca 0:0 FUS Rabat FUS Rabat
26.Spieltag Ittihad Tanger Ittihad Tanger 1:0 Youssoufia Berrechid Berrechid
8.Spieltag Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 2:2 Nashville SC Nashville SC
8.Spieltag North Carolina North Carolina FC 4:1 Hartford Athletic Hartford
8.Spieltag TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 1:1 Charlotte Independence Charlotte Ind.
8.Spieltag Legion FC Birmingham Legion FC 1:0 Loudoun United FC Loudoun United
8.Spieltag Memphis 901 Memphis 901 FC 0:1 Charleston Battery Charleston
8.Spieltag Tulsa FC Tulsa 1:1 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
8.Spieltag St. Louis FC Saint Louis FC 3:1 Sporting Kansas City II Kansas City II
8.Spieltag El Paso El Paso Locomotive FC 1:0 Reno 1868 FC Reno FC
8.Spieltag Sacramento FC Sacramento Republic FC 0:0 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
8.Spieltag Ottawa Fury Ottawa Fury FC 2:0 Atlanta United 2 ATL UTD 2
8.Spieltag NY Red Bulls II New York Red Bulls II 2:1 Indy Eleven Indy Eleven
9.Spieltag Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors 2:1 FC Seoul FC Seoul
9.Spieltag Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai 2:0 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
25.Spieltag NK Brda NK Brda 1:3 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
25.Spieltag NK Radomlje NK Radomlje 3:2 NK Bravo NK Bravo
5.Spieltag Richmond Kicker Richmond Kickers 1:0 Chattanooga Red Wolves SC Red Wolves
5.Spieltag Forward Madison Forward Madison FC 0:0 Greenville Triumph SC Greenville
8.Spieltag Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa (2017-2019) 1:2 Suwon FC Suwon FC
8.Spieltag Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 0:2 FC Anyang FC Anyang
16.Spieltag Quick '20 KVV Quick '20 0:3 USV Hercules USV Hercules
24.Spieltag EVV Echt EVV Echt 3:0 HV & CV Quick Den Haag Quick DH
24.Spieltag FC Wacker II FC Wacker Innsbruck II 3:2 WSG Tirol WSG Tirol
45.Spieltag Leeds United Leeds United 1:1 Aston Villa Aston Villa
23.Spieltag FC Atert Bissen FC Atert Bissen 2:2 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
23.Spieltag FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 1:4 FC Blue Boys Mühlenbach Mühlenbach
23.Spieltag Hesperingen FC Swift Hesperingen 7:0 US Sandweiler Sandweiler
23.Spieltag FC Mamer 32 FC Mamer 32 2:1 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
23.Spieltag FC Rodange 91 FC Rodange 91 3:2 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
23.Spieltag US Esch Union Sportive Esch-Alzette 5:3 FC 72 Erpeldingen Erpeldingen
23.Spieltag FC Koeppchen FC Koeppchen Wormeldange 3:1 FC Jeunesse Junglinster Junglinster
3.Runde Vestri Vestri Ísafjördur 2:1 n.V. Ulfarnir Ulfarnir
8.Spieltag JK Viljandi JK Viljandi Tulevik 2:2 Paide Linnameeskond Paide
8.Spieltag FCI Levadia FCI Levadia 1:2 FC Flora Tallinn FC Flora
8.Spieltag Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 3:1 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
8.Spieltag Kalju FC U21 Kalju FC U21 3:1 JK Tabasalu JK Tabasalu
11.Spieltag César Vallejo Universidad César Vallejo 1:0 Cusco FC Cusco FC
11.Spieltag Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 1:1 Universitario de Deportes Universitario
11.Spieltag Municipal Deportivo Municipal 2:1 Ayacucho FC Ayacucho FC
11.Spieltag Binacional Deportivo Binacional 3:1 FBC Melgar FBC Melgar
11.Spieltag CSD Alianza Alianza Universidad 2:2 CD Unión Comercio Unión Comercio
9.Spieltag FC Dagon FC Dagon 0:2 Yangon United FC Yangon Utd.
9.Spieltag S. Myanmar FC Southern Myanmar FC 1:3 Yadanarbon FC Yadanarbon FC
9.Spieltag Ayeyawady Utd. Ayeyawady United 2:2 Shan United FC Shan Utd.
9.Spieltag Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 4:0 Chonburi FC Chonburi FC
9.Spieltag Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 1:2 Buriram United Buriram Utd.
9.Spieltag Bangkok Utd. True Bangkok United 6:1 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
11.Spieltag Pahang FA Pahang FA 1:1 Johor Darul Ta'zim FC Johor DT
9.Spieltag Balestier Khals Balestier Khalsa 2:1 Warriors FC Warriors FC
9.Spieltag DPMM FC Brunei DPMM FC 3:2 Hougang United FC Hougang Utd.
45.Spieltag Coventry City Coventry City 1:1 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
35.Spieltag AS Cittadella AS Cittadella 2:2 Ascoli Calcio Ascoli
35.Spieltag Cremonese US Cremonese 1:0 Foggia Calcio Foggia
35.Spieltag Lecce US Lecce 1:0 Brescia Calcio Brescia Calcio
37.Spieltag LR Vicenza LR Vicenza Virtus 2:0 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
37.Spieltag Virtus Verona Virtusvecomp Verona 1:2 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
37.Spieltag Renate AC Renate 2:3 Feralpisalò Feralpisalò
37.Spieltag Monza AC Monza 3:0 Fermana FC Fermana
37.Spieltag Pordenone Pordenone Calcio 3:1 AS Giana Erminio Giana Erminio
37.Spieltag Sambenedettese US Sambenedettese 3:1 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
37.Spieltag Ternana Ternana Calcio 1:0 Ravenna FC Ravenna
37.Spieltag Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 0:0 Rimini FC Rimini
37.Spieltag Imolese Imolese Calcio 1919 2:0 FC Südtirol Südtirol
37.Spieltag Triestina US Triestina 3:2 Teramo Calcio 1913 Teramo
37.Spieltag V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 2:1 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
37.Spieltag Cavese Cavese 1919 2:2 Catania Calcio Catania Calcio
37.Spieltag Siracusa Siracusa Calcio 1:0 US Catanzaro Catanzaro
37.Spieltag Rieti FC Rieti 1:1 SS Monopoli 1966 Monopoli
37.Spieltag Trapani Calcio Trapani Calcio 2:1 Paganese Calcio 1926 Paganese
37.Spieltag Casertana Casertana FC 0:0 Potenza Calcio Potenza
37.Spieltag Vibonese US Vibonese 0:2 Reggina 1914 Reggina 1914
37.Spieltag Viterbese AS Viterbese Castrense 1:3 Rende Calcio 1968 Rende
37.Spieltag Matera SS Matera Calcio 0:3 SS Juve Stabia Juve Stabia
10.Spieltag Curicó CDP Curicó Unido 4:2 Huachipato FC Huachipato FC
10.Spieltag La Calera Unión La Calera 2:0 CD O'Higgins O'Higgins
10.Spieltag CDUC CD Universidad Católica 3:1 Universidad Concepción U. Concepción
10.Spieltag Española Unión Española 0:2 Audax Italiano Audax Italiano
33.Spieltag Sancaktepe FK Sancaktepe Futbol Kulübü 3:0 Gaziantepspor Gaziantepspor
33.Spieltag Manisaspor Manisaspor 1:2 Samsunspor Samsunspor
33.Spieltag Gümüshanespor Gümüshanespor 1:4 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
33.Spieltag Ankara Demir Ankara Demirspor 1:0 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
33.Spieltag Eyüpspor Eyüpspor 5:4 Inegölspor Inegölspor
33.Spieltag Hacettepe Hacettepe Spor 1:1 Sariyer Sariyer
33.Spieltag Usak Spor AS Usak Spor AS 0:4 Keciörengücü Keciörengücü