Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 14:21:34
30.Spieltag SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 3:1 TuS Osdorf TuS Osdorf
30.Spieltag Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 4:0 Concordia Hamburg Concordia
31.Spieltag
FC Augsburg FC Augsburg 1:4 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
31.Spieltag
1.FC Köln 1.FC Köln 1:2 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98
31.Spieltag
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 1:0 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
35.Spieltag
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 1:1 Hallescher FC Hallescher FC
Halbfinale Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim UEFA U19 0:3 FC Porto UEFA U19 FC Porto
Halbfinale FC Barcelona FC Barcelona UEFA U19 6:7 n.E. FC Chelsea UEFA U19 FC Chelsea
Halbfinale Wydad AC Wydad Casablanca 2:1 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
36.Spieltag
FC Liverpool FC Liverpool 5:0 Huddersfield Town Huddersfield
34.Spieltag G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 2:3 Olympique Lyon Olympique Lyon
26.Spieltag Dinamo M II Dinamo Moskau II 4:1 Akhmat Grozny II Akhmat II
Gruppenphase Junior FC Junior FC 1:0 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
Gruppenphase FBC Melgar FBC Melgar 0:4 SE Palmeiras São Paulo Palmeiras
30.Spieltag Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir FK U21 3:1 Göztepe U21 Göztepe U21
30.Spieltag Basaksehir Istanbul Basaksehir FK 0:2 Göztepe Göztepe
7.Spieltag Chiajna Concordia Chiajna 0:2 Gaz Metan Medias Gaz Metan
31.Spieltag Rio Ave FC Rio Ave FC 2:2 FC Porto FC Porto
6.Spieltag OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 1:0 Lommel SK Lommel SK
6.Spieltag KSV Roeselare KSV Roeselare 4:0 AFC Tubize AFC Tubize
32.Spieltag Aalborg BK Aalborg BK 1:1 Hobro IK Hobro IK
32.Spieltag Vendsyssel FF Vendsyssel FF 0:0 Randers FC Randers FC
31.Spieltag NK Lokomotiva NK Lokomotiva Zagreb 1:1 NK Istra 1961 NK Istra
4.Spieltag VPS Vaasan Palloseura 1:1 SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki
4.Spieltag Ilves Ilves Tampere 1:0 FC Lahti FC Lahti
4.Spieltag RoPS Rovaniemen Palloseura 0:1 Kuopion Palloseura KuPS
1.Spieltag Toivalan Toivalan Urheilijat 0:4 Jyväskylän Seudun Palloseura JPS
1.Spieltag Kurkimäen Kurkimäen Kisa 2:3 AC Barca AC Barca
1.Spieltag Kings SC Kings SC 2:2 PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi
33.Spieltag Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 2:0 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
33.Spieltag Piast Gliwice Piast Gliwice 3:1 Cracovia Cracovia
26.Spieltag Kariana Erden Kariana Erden 0:0 PFC Montana PFC Montana
26.Spieltag Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 1:0 PFK Dobrudzha Dobrich Dob. Dobrich
26.Spieltag Litex Lovetch FC Litex Lovetch 0:0 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
31.Spieltag Cherno More Cherno More Varna 2:1 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
31.Spieltag Levski Sofia Levski Sofia 1:2 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe
31.Spieltag Septemvri Sofia Septemvri Sofia 1:1 FK Dunav Ruse FK Dunav
22.Spieltag Titus Petingen Union Titus Petingen 0:1  Racing FC Union Luxemburg RFCU Luxemburg
6.Spieltag FC Nitra FC Nitra 2:2 FK Zeleziarne Podbrezova Podbrezova
25.Spieltag IMO Merseburg VfB IMO Merseburg 3:1 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
25.Spieltag FSV Barleben FSV Barleben 1911 1:1 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
31.Spieltag SV Mitterteich SV Mitterteich 1:0 SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz
31.Spieltag SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 2:2 FC Coburg FC Coburg
31.Spieltag SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 1:1 TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
31.Spieltag SE Freising SC Eintracht Freising 0:1 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
31.Spieltag TSV Grünwald TSV Grünwald 1:3 ASV Dachau ASV Dachau
30.Spieltag Langenaubach SSV Langenaubach 3:1 TSV Bicken TSV Bicken
30.Spieltag TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 1:0 FC Gießen II FC Gießen II
30.Spieltag SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege 3:0 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
30.Spieltag TuS Mayen TuS Mayen 1:0 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
30.Spieltag FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 0:4 SV Auersmacher Auersmacher
31.Spieltag SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 1:4 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
25.Spieltag RWO Alzey SG RWO Alzey 1:3 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
26.Spieltag GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 0:1 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
30.Spieltag FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 3:0 Lüner SV Lüner SV
24.Spieltag SKV Rutesheim SKV Rutesheim 1:2 SV Breuningsweiler Breuningsweiler
25.Spieltag MSV Pampow MSV Pampow 2:1 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
25.Spieltag SV Hanse 01 SV Hanse Neubrandenburg 01 1:1 Grimmener SV Grimmener SV
24.Spieltag SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 3:2 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
24.Spieltag U. Klosterfelde Union Klosterfelde 3:1 FSV Bernau FSV Bernau
25.Spieltag TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe 1:2 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
25.Spieltag BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 1:4 SV Bevern SV Bevern
Gruppenphase Tigres FC Tigres FC 1:3 Millonarios FC Millonarios FC
Gruppenphase A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 2:2 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
7.Spieltag Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 0:0 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
1.Spieltag Valur Valur Reykjavík 3:3 Víkingur Reykjavík Víkingur
27.Spieltag Melbourne City Melbourne City FC 5:0 Central Coast Mariners Central Coast
22.Spieltag Dibba Fujairah Dibba Al-Fujairah 0:3 Ajman Club Ajman Club
22.Spieltag Ittihad Kalba Al Ittihad Kalba Sports Club 1:1 Sharjah Cultural Sports Club Sharjah FC
22.Spieltag Al-Wahda FC Al-Wahda FC Abu Dhabi 5:0 Al-Fujairah SC Fujairah SC
27.Spieltag Zrinjski U17 HSK Zrinjski Mostar U17 0:0 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
5.Spieltag Vitebsk FK Vitebsk 2:2 FK Slutsk FK Slutsk
5.Spieltag Dinamo Minsk Dinamo Minsk 0:1 Neman Grodno Neman Grodno
5.Spieltag BATE Borisov BATE Borisov 1:0 FK Minsk FK Minsk
9.Spieltag Pohang Steelers FC Pohang Steelers 1:0 Suwon Samsung Bluewings FC Suwon Bluewings
24.Spieltag Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 0:3 SV Lafnitz SV Lafnitz
24.Spieltag FC Liefering FC Liefering 2:4 FC Blau Weiß Linz Blau-Weiß Linz
24.Spieltag SKU Amstetten SKU Amstetten 1:1 Young Violets Austria Wien Young Violets
24.Spieltag
SV Ried SV Ried 7:0 1. Wiener Neustädter Sportclub Wiener Neustadt
24.Spieltag A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 1:1 Floridsdorfer AC FAC
24.Spieltag SV Kapfenberg SV Kapfenberg 2:0 SC Austria Lustenau A. Lustenau
24.Spieltag Juniors OÖ FC Juniors OÖ 6:1 SV Horn SV Horn
10.Spieltag Bray Wanderers Bray Wanderers 1:1 Cabinteely FC Cabinteely
10.Spieltag Shelbourne Shelbourne FC 3:0 Galway United FC Galway United
10.Spieltag Wexford FC Wexford FC 2:0 Athlone Town AFC Athlone Town
9.Spieltag Sukhothai FC Sukhothai FC 2:3 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
11.Spieltag Kedah FA Kedah FA 1:1 Selangor FA Selangor FA
11.Spieltag FELDA United FELDA United FC 1:1 Melaka United SA Melaka Utd. SA
Halbfinale Hilal Al-Hilal Riad 0:5 Al-Taawon Al-Taawon
13.Spieltag Bohemians Bohemian Football Club Dublin 0:0 Waterford FC Waterford FC
13.Spieltag Derry City Derry City 2:0 Cork City FC Cork City
13.Spieltag St. Patricks St. Patricks Athletic 2:0 University College Dublin UCD
13.Spieltag Sligo Rovers Sligo Rovers 1:1 Finn Harps Finn Harps
13.Spieltag Dundalk FC Dundalk FC 2:1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
35.Spieltag Benevento Benevento Calcio 4:2 Cosenza Calcio Cosenza
36.Spieltag CD Numancia CD Numancia 1:2 Deportivo La Coruna Dep. La Coruna
35.Spieltag GFC Ajaccio GFC Ajaccio 0:2 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
35.Spieltag LB Châteauroux LB Châteauroux 1:0 AC Le Havre AC Le Havre
35.Spieltag Clermont Foot Clermont Foot Auvergne 63 1:1 Paris FC Paris FC
35.Spieltag Grenoble Grenoble Foot 38 4:2 AS Béziers AS Béziers
35.Spieltag AS Nancy AS Nancy-Lorraine 1:0 AC Ajaccio AC Ajaccio
35.Spieltag US Orléans US Orléans 0:1 ES Troyes AC ES Troyes AC
35.Spieltag Red Star FC Red Star FC 1:2 FC Metz FC Metz
35.Spieltag FC Valenciennes FC Valenciennes 1:2 FC Chamois Niort FC Niort
26.Spieltag US Avranches US Avranches 2:0 Jeanne d'Arc de Drancy JA Drancy
21.Spieltag Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk 0:3 FK Dolgoprudnyi Dolgoprudnyi
21.Spieltag Pskov-747 Pskov-747 3:2 Chertanovo 2 Moskau Chertanovo 2
32.Spieltag Viitorul Tg.Jiu ACS Viitorul Tg. Jiu 2:2 UTA Arad UTA Arad
32.Spieltag Metaloglobus FC Metaloglobus Bukarest 1:0 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
32.Spieltag Pandurii T.-Jiu Pandurii Targu Jiu 4:0 CS Balotesti CS Balotesti
32.Spieltag Aerostar Bacau Aerostar Bacau 9:0 Dacia Unirea Braila Braila
32.Spieltag Univ. Cluj Universitatea Cluj 2:3 Ripensia Timisoara Ripensia
32.Spieltag Luceafarul Luceafarul Oradea 2:2 CS Mioveni CS Mioveni
32.Spieltag ASU Poli ASU Poli 0:1 ACS Poli Timisoara Poli Timisoara
21.Spieltag Khimki 2 FK Khimki 2 1:2 Sokol Saratov Sokol Saratov
21.Spieltag Saturn Saturn Ramenskoe 1:3 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk
37.Spieltag FC Utrecht II FC Utrecht II 1:1 Helmond Sport Helmond Sport
37.Spieltag FC Eindhoven FC Eindhoven 0:1 AZ Alkmaar II AZ Alkmaar II
37.Spieltag Sparta R. Sparta Rotterdam 2:2 Ajax Amsterdam II Ajax II
37.Spieltag SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 4:1 MVV Maastricht MVV Maastricht
37.Spieltag TOP Oss TOP Oss 1:0 FC Dordrecht FC Dordrecht
37.Spieltag
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 1:4 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
37.Spieltag
Roda JC Roda JC Kerkrade 0:2 FC Den Bosch FC Den Bosch
37.Spieltag Almere City Almere City FC 2:1 PSV Eindhoven II PSV II
37.Spieltag
NEC Nijmegen NEC Nijmegen 4:0 FC Twente Enschede Twente Enschede
37.Spieltag Telstar SC Telstar 1:1 FC Volendam FC Volendam
31.Spieltag Oliveirense UD Oliveirense 2:1 SC Farense Farense
35.Spieltag Ross County Ross County FC 4:0 Queen of the South FC Queen o. t. S.
25.Spieltag Zirka Zirka Kropyvnytskyi 0:3 MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv
25.Spieltag Avanhard K. Avanhard Kramatorsk 1:0 Obolon-Brovar Kiew Obolon-Brovar
25.Spieltag Hirnyk-Sport Hirnyk-Sport Horishni Plavni 0:0 Rukh Lviv Rukh Lviv
25.Spieltag Metalist 1925 Metalist 1925 Kharkiv 0:0 Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
31.Spieltag
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 4:1 FC Winterthur FC Winterthur
23.Spieltag M. Boleslav U19 FK Mlada Boleslav U19 0:3 AC Sparta Prag U19 Sparta Prag U19
22.Spieltag Velke Mezirici FC Velke Mezirici 2:1 FK Hodonin Hodonin
22.Spieltag SFK Vrchovina SFK Vrchovina 1:1 SK Lisen SK Lisen
22.Spieltag Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 1:0 TJ Valasske Mezirici Val. Mezirici
22.Spieltag HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 0:1 FC Odra Petrkovice Petrkovice
22.Spieltag NK Sesvete NK Sesvete 3:1 NK Lucko NK Lucko
22.Spieltag H. Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 0:1 HNK Hajduk Split II Hajduk Split II
22.Spieltag Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 1:1 NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb
5.Spieltag Örgryte IS Örgryte IS 0:2 Västerås SK Västerås SK
5.Spieltag Vasalund U19 Vasalunds IF U19 1:2 Djurgardens IF U19 Djurgarden U19
6.Spieltag Dinamo Dinamo Samarkand 2:2 Navbahor Namangan Navbahor
6.Spieltag Nasaf Qarshi Nasaf Qarshi 4:0 FK AGMK Olmaliq AGMK Olmaliq
6.Spieltag Bukhara FK Bukhara 2:2 Bunyodkor Tashkent Bunyodkor
22.Spieltag Arsenal U23 FC Arsenal U23 3:0 Leicester City U23 Leicester U23
22.Spieltag Fulham U23 FC Fulham U23 1:0 Norwich City U23 Norwich U23
22.Spieltag Man Utd U23 Manchester United U23 2:3 Wolverhampton Wanderers U23 Wolves U23
22.Spieltag Stoke U23 Stoke City U23 2:1 FC Reading U23 Reading U23
31.Spieltag U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde 1:3 BFC Dynamo BFC Dynamo
31.Spieltag Altglienicke VSG Altglienicke 2:1 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
31.Spieltag SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 0:2 FC Viktoria Köln Viktoria Köln
31.Spieltag Bonner SC Bonner SC 0:2 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
31.Spieltag SV Elversberg SV 07 Elversberg 3:1 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
31.Spieltag
B. München II FC Bayern München II 2:0 SV Heimstetten SV Heimstetten
31.Spieltag FV Illertissen FV Illertissen 1:3 TSV Buchbach TSV Buchbach
31.Spieltag Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 2:0 FC St. Pauli II FC St. Pauli II
31.Spieltag VfB Lübeck VfB Lübeck 1:1 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
23.Spieltag SC Weiz SC Weiz 2:3 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
23.Spieltag FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 0:0 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
23.Spieltag Allerheiligen SV Allerheiligen 1:1 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
23.Spieltag SC Kalsdorf SC Kalsdorf 3:1 FC Lendorf Lendorf
23.Spieltag FC Wels FC Wels 1:3 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
23.Spieltag Völkermarkt VST Völkermarkt 0:1 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
23.Spieltag Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 4:1 WSC Hertha Wels Hertha Wels
24.Spieltag Rapid Wien II SK Rapid Wien II 0:1 FCM Traiskirchen Traiskirchen
24.Spieltag
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 1:1 FC Stadlau FC Stadlau
24.Spieltag Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 4:0 SV Mattersburg II Mattersburg II
24.Spieltag Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 1:1 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
24.Spieltag SV Schwechat SV Schwechat 0:0 SV Leobendorf Leobendorf
24.Spieltag Reichenau SVG Reichenau 1:3 SC Schwaz Schwaz
24.Spieltag Seekirchen SV Seekirchen 1:0 SK Bischofshofen Bischofshofen
24.Spieltag Altach Juniors SC Rheindorf Altach Juniors 0:2 USK Anif USK Anif
29.Spieltag Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 3:0 FC Nöttingen FC Nöttingen
31.Spieltag Seligenporten SV Seligenporten 1:0 SC Eltersdorf SC Eltersdorf
29.Spieltag FV Engers 07 FV Engers 07 1:5 TSV Schott Mainz Schott Mainz
25.Spieltag Malchower SV Malchower SV 90 1:2 FC Anker Wismar Anker Wismar
25.Spieltag TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 4:0 Brandenburger SC Süd Brandenburg. SC
25.Spieltag Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 2:2 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
27.Spieltag Brinkumer SV Brinkumer SV 1:1 SV Werder Bremen III Werder III
27.Spieltag FC Oberneuland FC Oberneuland 8:0 BSC Hastedt BSC Hastedt
27.Spieltag BV Cloppenburg BV Cloppenburg 3:2 SV Atlas Delmenhorst SV Atlas
12.Spieltag Ajax U19 Ajax Amsterdam U19 0:0 AZ Alkmaar U19 AZ Alkmaar U19
1.Runde CA Unión Club Atlético Unión 0:1 Club Atlético Barracas Central Barracas C.
14.Spieltag FC Twente U19 FC Twente Enschede U19 0:0 FC Groningen U19 Groningen U19
24.Spieltag W. Bremen U19 SV Werder Bremen U19 1:3 RasenBallsport Leipzig U19 RB Leipzig U19
24.Spieltag Ostbahn XI SC Ostbahn XI 3:2 SR Donaufeld SR Donaufeld
23.Spieltag SC Ortmann SC Ortmann 1:1 ASV Spratzern Spratzern
23.Spieltag Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 1:0 ASK Kottingbrunn Kottingbrunn
23.Spieltag Kremser SC Kremser SC 2:1 SV Langenrohr Langenrohr
23.Spieltag Kilb SCU Kilb 1:0 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
23.Spieltag Stripfing SV Stripfing 1:1 SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/T.
24.Spieltag Siegendorf ASV Siegendorf 0:2 SV Oberwart Oberwart
24.Spieltag Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 3:3 SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn
23.Spieltag Edelweiß Union Edelweiß Linz 0:1 SV Grieskirchen Grieskirchen
23.Spieltag Weißkirchen Union Weißkirchen 2:3 SV Gmunden Gmunden
23.Spieltag St. Florian Union St. Florian 1:3 SPG Pregarten SPG Pregarten
23.Spieltag Union Perg Union Perg 1:0 ASKÖ Donau Linz Donau Linz
23.Spieltag SV Wallern SV Wallern 3:1 SC Marchtrenk Marchtrenk
22.Spieltag Fürstenfeld SK Fürstenfeld 2:3 USV Gnas Gnas
22.Spieltag Liezen SC Liezen 0:0 SV Lebring Lebring
22.Spieltag Mettersdorf USV Mettersdorf 0:0 FC Bad Radkersburg Bad Radkersburg
22.Spieltag Voitsberg ASK Voitsberg 1:0 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
22.Spieltag ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 0:0 SV Spittal Spittal
22.Spieltag SV Feldkirchen SV Feldkirchen 1:2 ASKÖ St. Michael/Bleiburg St. Michael/Bl.
21.Spieltag Kundl SC Kundl 0:3 SV Kematen Kematen
25.Spieltag Admira Dornbirn SC Admira Dornbirn 6:1 FC Höchst Höchst
23.Spieltag SAK 1914 Salzburger AK 1914 1:0 SK Strobl Strobl
23.Spieltag Puch FC Puch 2:2 UFC Altenmarkt Altenmarkt
23.Spieltag Neumarkt TSV Neumarkt 6:0 ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein
23.Spieltag Bramberg TSU Bramberg 2:1 SV Straßwalchen Straßwalchen
19.Spieltag Urania Genève Urania Genève Sport 1:1 Servette FC U21 Servette U21
1.Spieltag Bollklubben-46 Bollklubben-46 1:1 FC Espoo II FC Espoo II
1.Spieltag HPS Helsingin Palloseura 2:0 Nummelan Palloseura NuPS
1.Spieltag Atlantis FC Atlantis FC 7:2 Hangö IK Hangö IK
1.Spieltag FC Futura FC Futura 0:0 Puotinkylän Valtti Valtti
1.Spieltag FC Kontu FC Kontu 3:0 Jokelan Kisa Jokelan Kisa
1.Spieltag Jäps/47 Järvenpään Palloseura II 1:1 Herttoniemen Toverit Herttoniemen
1.Spieltag FC Kuusysi FC Kuusysi 4:0 Hyvinkään PS Hyvinkään PS
1.Spieltag Leppävaaran Leppävaaran Pallo 4:0 Club Latino Espanol Latino Espanol
Viertelfinale AC Libertas AC Libertas 1:0 SS Murata Murata
10.Spieltag Bala Town Bala Town FC 1:0 Caernarfon Town Caernarfon Town
10.Spieltag Barry Town Barry Town United FC 1:3 Newtown AFC Newtown
10.Spieltag The New Saints The New Saints FC 1:0 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
10.Spieltag Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 3:2 Llanelli AFC Llanelli
10.Spieltag Carmarthen Carmarthen Town AFC 6:2 Aberystwyth Town FC Aberystwyth
10.Spieltag Llandudno FC Llandudno FC 0:5 Cefn Druids AFC Cefn Druids
3.Runde Guayaquil City Guayaquil City FC 6:1 CD Clan Juvenil CD Clan Juvenil
7.Spieltag Hai Phong FC Hai Phong FC 3:2 Becamex Binh Duong FC Binh Duong
24.Spieltag Lynx FC Lynx FC 1:4 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC
29.Spieltag Ararat Erewan FC Ararat Erewan 2:6 FC Ararat-Armenia Ararat-Armenia
4.Spieltag Sylvia IF Sylvia 3:0 Nyköpings BIS Nyköping
4.Spieltag FC Trollhättan FC Trollhättan 0:1 Utsiktens BK Utsikten
19.Spieltag Schrems ASV Schrems 1:1 USC Seitenstetten Seitenstetten
19.Spieltag Melk SC Melk 5:0 SK Eggenburg Eggenburg
19.Spieltag Sieghartsk. SV Sieghartskirchen 2:1 SC Amaliendorf-Aalfang Amaliendorf
19.Spieltag Eggendorf ASK Eggendorf 0:0 SC Korneuburg Korneuburg
19.Spieltag Mannersdorf ASK Mannersdorf 3:2 SVG Guntramsdorf Guntramsdorf
19.Spieltag Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 0:0 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
19.Spieltag FC Mistelbach FC Mistelbach 0:1 SV Stockerau Stockerau
21.Spieltag B.93 U19 Boldklubben af 1893 U19 6:1 Holbaek B&I U19 Holbaek B&I U19
5.Spieltag Víkingur Göta Víkingur Göta 1:0 B36 Tórshavn B36 Tórshavn
20.Spieltag Bergheim FC Bergheim 4:1 USV 1960 Berndorf Berndorf
20.Spieltag FC Hallein FC Hallein 04 2:1 SV Schwarzach Schwarzach
31.Spieltag TuS Geretsried TuS Geretsried 1:0 SpVgg Kaufbeuren SpV Kaufbeuren
26.Spieltag Empoli U19 FC Empoli U19 2:2 AS Rom U19 AS Rom U19
26.Spieltag AC Florenz U19 AC Florenz U19 2:2 Juventus Turin U19 Juventus U19
Viertelfinale Bali United Bali United FC 2:1 Persija Jakarta Persija Jakarta
7.Spieltag GZ R&F Guangzhou R&F 3:1 Shenzhen FC SZ FC
26.Spieltag Tarxien Tarxien Rainbows 0:3 Floriana FC Floriana FC
26.Spieltag QFC Qormi FC 1:1 Mosta FC Mosta FC
26.Spieltag St. Andrews FC St. Andrews FC 1:0 Gzira United FC Gzira Utd
26.Spieltag Birkirkara FC Birkirkara FC 2:3 Senglea Athletic FC Senglea Ath.
26.Spieltag Sirens FC Sirens FC 1:0 Swieqi United FC FC Swieqi Utd.
26.Spieltag Pembroke Pembroke Athleta FC 1:1 Zebbug Rangers FC Zebbug Rangers
7.Spieltag Codru Lozova Codru Lozova 0:2 FC Zimbru Chisinau Zimbru Chisinau
7.Spieltag Petrocub FC Petrocub Hîncești 1:0 Sheriff Tiraspol Sheriff
27.Spieltag Sepidrood Sepidrood Rasht FC 1:2 Foolad FC Foolad
27.Spieltag Zob Ahan Zob Ahan Isfahan 2:0 Tractor FC Tractor
27.Spieltag Persepolis Persepolis FC 0:0 Sepahan FC Sepahan
6.Spieltag Royal Antwerpen Royal Antwerpen FC 2:1 Standard Lüttich Stand. Lüttich
26.Spieltag Klub Kosova Klub Kosova 7:2 Düneberger SV Düneberger SV
26.Spieltag Hamm Utd. Hamm United FC 1:3 SV Nettelnburg/Allermöhe Nettelnburg/A.
28.Spieltag Chippa United Chippa United 0:2 Cape Town City FC Cape Town City
Liechtenst. U17 Liechtenstein U17 0:6 Färöer U17 Färöer U17
Bosnien U16 Bosnien und Herzegowina U16 0:0 Armenien U16 Armenien U16
Litauen U17 Litauen U17 0:2 Estland U17 Estland U17
Chile U16 Chile U16 3:5 n.E. Südkorea U16 Südkorea U16
Lettland U17 Lettland U17 7:0 San Marino U17 San Marino U17
Gibraltar U16 Gibraltar U16 0:2 Montenegro U16 Montenegro U16
Finnland U16 Finnland U16 4:4 Schweiz U16 Schweiz U16
26.Spieltag TuRa Harksheide TuRa Harksheide 4:1 FC Elmshorn FC Elmshorn
26.Spieltag HSV III Hamburger SV III 6:0 SC Sternschanze SC Sternschanze