Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 06:52:38
21.Spieltag VV Gemert VV Gemert 0:0 UDI'19/Beter Bed UDI '19
21.Spieltag De Meern VV De Meern 1:2 RKSV Leonidas Leonidas
21.Spieltag RKSV Halsteren RKSV Halsteren 0:0 SV Meerssen SV Meerssen
21.Spieltag Baronie VV Baronie 2:0 VC Vlissingen Vlissingen
21.Spieltag RKAVV RKAVV Leidschendam 1:1 RKSV Minor RKSV Minor
21.Spieltag Unitas GVV Unitas 2:1 RKSV Groene Ster Groene Ster
21.Spieltag RKSV Nuenen RKSV Nuenen 0:2 Alphense Boys Alphense Boys
21.Spieltag Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 3:2 Be Quick 1887 Be Quick 1887
21.Spieltag RKZVC RKZVC Zieuwent 1:0 Achilles 1894 Achilles 1894
21.Spieltag Alcides MVV Alcides 2:0 VPV Purmersteijn Purmersteijn
21.Spieltag SDO Bussum SDO Bussum 1:0 Sportclub Silvolde SP Silvolde
21.Spieltag Hoogland VV Hoogland 1:2 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
21.Spieltag AWC AWC Wijchen 0:4 RKVV DEM RKVV DEM
25.Spieltag HEBC Hamburg HEBC Hamburg 2:4 Wedeler TSV Wedeler TSV
25.Spieltag SC Condor SC Condor 0:4 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
25.Spieltag Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 1:1 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
25.Spieltag TSV Sasel TSV Sasel 0:2 Meiendorfer SV Meiendorf
25.Spieltag
TSG Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim 2:1 1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg
25.Spieltag
Hannover 96 Hannover 96 2:3 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
25.Spieltag
FC St. Pauli FC St. Pauli 0:4 Hamburger SV Hamburger SV
25.Spieltag
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 0:1 SV Sandhausen SV Sandhausen
27.Spieltag
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 4:1 FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
27.Spieltag
VfR Aalen VfR Aalen 0:1 Hallescher FC Hallescher FC
30.Spieltag
FC Liverpool FC Liverpool 4:2 FC Burnley FC Burnley
30.Spieltag
FC Chelsea FC Chelsea 1:1 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
30.Spieltag
FC Arsenal FC Arsenal 2:0 Manchester United Manchester Utd.
27.Spieltag Celta Vigo Celta Vigo 0:1 Real Betis Sevilla Betis Sevilla
27.Spieltag FC Girona FC Girona 2:3 FC Valencia FC Valencia
27.Spieltag UD Levante UD Levante 0:2 FC Villarreal FC Villarreal
27.Spieltag
FC Sevilla FC Sevilla 5:2 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
27.Spieltag Real Valladolid Real Valladolid 1:4 Real Madrid Real Madrid
18.Spieltag Sant Julia UE Sant Julia 0:2 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
18.Spieltag FC Encamp FC Encamp 2:2 UE Engordany UE Engordany
18.Spieltag Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 1:3 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
18.Spieltag Lusitanos FC Lusitanos 1:5 FC Ordino FC Ordino
27.Spieltag FC Bologna FC Bologna 2:0 Cagliari Calcio Cagliari Calcio
27.Spieltag Sampdoria Sampdoria Genua 1:2 Atalanta Bergamo Atal. Bergamo
27.Spieltag
Inter Mailand Inter Mailand 2:0 SPAL SPAL
27.Spieltag Frosinone Calc. Frosinone Calcio 1:2 FC Turin FC Turin
27.Spieltag US Sassuolo US Sassuolo 1:1 SSC Neapel SSC Neapel
27.Spieltag AC Florenz AC Florenz 1:1 Lazio Rom Lazio Rom
28.Spieltag HSC Montpellier HSC Montpellier 2:2 SCO Angers SCO Angers
28.Spieltag AS St.-Étienne AS Saint-Étienne 0:1 LOSC Lille LOSC Lille
28.Spieltag FC Toulouse FC Toulouse 1:0 EA Guingamp EA Guingamp
28.Spieltag Stade Rennes FC Stade Rennes 3:1 SM Caen SM Caen
28.Spieltag Ol. Marseille Olympique Marseille 1:0 OGC Nizza OGC Nizza
19.Spieltag Akhmat II Akhmat Grozny II 1:0 Ural Ekaterinburg II Ural II
19.Spieltag FK Rostov FK Rostov 0:0 Arsenal Tula Arsenal Tula
19.Spieltag Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 2:1 FK Ufa FK Ufa
19.Spieltag Dinamo Moskau Dinamo Moskau 0:1 Spartak Moskau Spartak Moskau
19.Spieltag Anzhi Anzhi Makhachkala 0:2 Lokomotiv Moskau Lok Moskau
21.Spieltag
Austria Wien FK Austria Wien 1:3 SC Rheindorf Altach SCR Altach
21.Spieltag
TSV Hartberg TSV Hartberg 1:1 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
21.Spieltag
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 3:2 SKN St. Pölten SKN St. Pölten
21.Spieltag
RB Salzburg Red Bull Salzburg 0:0 SK Sturm Graz Sturm Graz
21.Spieltag
LASK LASK 2:0 FC Wacker Innsbruck FC Wacker
21.Spieltag
SV Mattersburg SV Mattersburg 2:1 SK Rapid Wien Rapid Wien
25.Spieltag Alanyaspor U21 Alanyaspor U21 3:1 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 BB Erzurum U21
25.Spieltag Göztepe U21 Göztepe U21 2:0 Kasimpasa U21 Kasimpasa U21
25.Spieltag Besiktas U21 Besiktas Istanbul U21 2:1 Konyaspor U21 Konyaspor U21
25.Spieltag C. Rizespor U21 Caykur Rizespor U21 3:1 Kayserispor U21 Kayserispor U21
25.Spieltag Alanyaspor Alanyaspor 2:1 Büyüksehir Belediye Erzurumspor BB Erzurumspor
25.Spieltag Göztepe Göztepe 0:0 Kasimpasa Kasimpasa
25.Spieltag C. Rizespor Caykur Rizespor 3:0 Kayserispor Kayserispor
25.Spieltag Besiktas Besiktas Istanbul 3:2 Konyaspor Konyaspor
25.Spieltag PEC Zwolle PEC Zwolle 0:0 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
25.Spieltag Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim 1:1 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
25.Spieltag FC Emmen FC Emmen 1:1 Heracles Almelo Heracles Almelo
25.Spieltag
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam 4:0 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
24.Spieltag
FC Lugano FC Lugano 1:1 FC Basel 1893 FC Basel
24.Spieltag
FC Luzern FC Luzern 3:0 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
24.Spieltag
FC Thun FC Thun 2:2 FC Zürich FC Zürich
1.Spieltag CS U Craiova CS U Craiova 1:0 Astra Giurgiu Astra Giurgiu
25.Spieltag Santa Clara CD Santa Clara 0:0 Desportivo Aves Desportivo Aves
25.Spieltag Portimonense Portimonense SC 5:1 CD Nacional CD Nacional
25.Spieltag Vitória Setúbal Vitória Setúbal FC 0:0 CD Tondela CD Tondela
25.Spieltag CD Feirense CD Feirense 1:2 FC Porto FC Porto
1.Spieltag FC Poli Iasi FC Politehnica Iasi 0:2 FC Voluntari FC Voluntari
21.Spieltag Dynamo Kiew Dynamo Kiew 4:0 Arsenal Kiew Arsenal Kiew
21.Spieltag Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 5:0 Karpaty Lviv Karpaty Lviv
21.Spieltag FK Oleksandria FK Oleksandria 1:1 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
24.Spieltag AE Larisa AE Larisa 2:0 APO Levadiakos APO Levadiakos
24.Spieltag Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 0:0 OFI Kreta OFI Kreta
24.Spieltag PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 3:0 Atromitos Athen Atromitos Athen
24.Spieltag PAS Lamia PAS Lamia 1964 1:1 PAS Giannina PAS Giannina
24.Spieltag Olymp. Piräus Olympiakos Piräus 4:1 Aris Thessaloniki Aris Saloniki
24.Spieltag Waremme RS Waremmien FC 0:3 RFC Meux RFC Meux
24.Spieltag RE Acren RE Acren-Lessines 4:0 RUW Ciney RUW Ciney
24.Spieltag Solières Solières Sport 2:5 URSL Visé URSL Visé
24.Spieltag RRC Hamoir RRC Hamoir 0:0 RAAL La Louvière La Louvière
24.Spieltag RFC Wallonia Walhain RFC Wallonia Walhain 0:0 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
23.Spieltag KSCT Menen KSCT Menen 3:2 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
23.Spieltag Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 3:1 KFC Eppegem KFC Eppegem
23.Spieltag KVK Westhoek KVK Westhoek 0:1 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
23.Spieltag FC Gullegem FC Gullegem 3:0 Tempo Overijse Tempo Overijse
23.Spieltag Diegem Sport Diegem Sport 1:0 SK Londerzeel SK Londerzeel
29.Spieltag RSC Anderlecht RSC Anderlecht 2:0 KV Kortrijk KV Kortrijk
29.Spieltag KAA Gent KAA Gent 2:1 KV Oostende KV Oostende
29.Spieltag KRC Genk KRC Genk 1:0 KSC Lokeren KSC Lokeren
29.Spieltag Royal Mouscron Royal Excel Mouscron 1:1 VV St. Truiden VV St. Truiden
29.Spieltag KAS Eupen KAS Eupen 0:4 FC Brügge FC Brügge
29.Spieltag Cercle Brügge Cercle Brügge 1:2 Standard Lüttich Stand. Lüttich
29.Spieltag Royal Antwerpen Royal Antwerpen FC 1:2 RSC Charleroi RSC Charleroi
29.Spieltag Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 1:1 SV Zulte Waregem Zulte Waregem
24.Spieltag Slavia Prag SK Slavia Prag 4:0 FC Banik Ostrau Banik Ostrau
25.Spieltag Randers FC Randers FC 2:0 AC Horsens AC Horsens
25.Spieltag SönderjyskE SönderjyskE 3:1 Esbjerg fB Esbjerg fB
25.Spieltag Nordsjaelland FC Nordsjaelland 2:2 FC Kopenhagen FC Kopenhagen
25.Spieltag Bröndby IF Bröndby IF 3:3 Aalborg BK Aalborg BK
26.Spieltag Dinamo Vranje FK Dinamo Vranje 0:0 FK Cukaricki Cukaricki
26.Spieltag Spartak FK Spartak Subotica 3:2 FK Radnik Surdulica Radnik
26.Spieltag Vozdovac FK Vozdovac 1:0 FK Partizan Belgrad Partizan
26.Spieltag Proleter FK Proleter Novi Sad 0:0 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
26.Spieltag Backa OFK Backa 0:1 FK Macva Sabac Macva
24.Spieltag NK Osijek NK Osijek 1:1 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
24.Spieltag Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 3:1 HNK Rijeka HNK Rijeka
1.Runde FC Kuula FC Kuula 0:7 Pargas IF Pargas IF
25.Spieltag Pogon Stettin Pogon Stettin 0:3 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
25.Spieltag Miedz Legnica Miedz Legnica 3:2 Lech Posen Lech Posen
25.Spieltag Septemvri Sofia Septemvri Sofia 1:2 Slavia Sofia Slavia Sofia
25.Spieltag Cherno More Cherno More Varna 0:0 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
25.Spieltag Levski Sofia Levski Sofia 0:2 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
22.Spieltag NK Krsko NK Krsko 1:1 NK Celje NK Celje
22.Spieltag Rudar Velenje NK Rudar Velenje 1:0 NS Mura NS Mura
22.Spieltag NK Domzale NK Domzale 3:0 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
16.Spieltag Hamm Benfica FC RM Hamm Benfica 2:0  Racing FC Union Luxemburg RFCU Luxemburg
16.Spieltag E. Ettelbrück FC Etzella Ettelbrück 1:1 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
16.Spieltag US Hostert US Hostert 0:1 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
16.Spieltag CS Fola Esch CS Fola Esch 1:1 FC UNA Strassen FC UNA Strassen
16.Spieltag US Mondorf US Mondorf-Les-Bains 1:2 F91 Düdelingen F91 Düdelingen
16.Spieltag Vict. Rosport FC Victoria Rosport 4:2 US Rümelingen US Rümelingen
16.Spieltag Differdingen 03 FC Differdingen 03 1:5 Union Titus Petingen Titus Petingen
22.Spieltag SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 2:2 SC Charlottenburg SCC Berlin
22.Spieltag TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 3:3 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
22.Spieltag BFC Preussen BFC Preussen 1:1 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
22.Spieltag Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 2:1 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
22.Spieltag Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 6:0 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
22.Spieltag SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 1:1 Berliner SC Berliner SC
22.Spieltag Berolina S. FSV Berolina Stralau 5:1 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
22.Spieltag TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 1:5 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
22.Spieltag Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 4:0 Frohnauer SC Frohnauer SC
20.Spieltag Lübecker SC Lübecker SC 99 7:2 TSV Wankendorf TSV Wankendorf
20.Spieltag C. Schönkirchen TSG Concordia Schönkirchen 0:0 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
20.Spieltag SV Eichede II SV Eichede II 1:1 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
19.Spieltag SV Hanse 01 SV Hanse Neubrandenburg 01 1:6 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
19.Spieltag Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 0:0 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
20.Spieltag FC Reher/Puls FC Reher/Puls 1:1 Gettorfer SC Gettorfer SC
18.Spieltag Haldensleber SC Haldensleber SC 0:1 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
18.Spieltag SV Dessau 05 SV Dessau 05 3:0 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
17.Spieltag VfL Meiningen VfL Meiningen 0:1 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
24.Spieltag Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 1:3 ASV Cham ASV Cham
24.Spieltag SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg 0:2 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
24.Spieltag SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 2:0 SV Hutthurm SV Hutthurm
20.Spieltag FC Huchting FC Huchting 4:1 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
20.Spieltag SV Hemelingen SV Hemelingen 3:1 TS Woltmershausen Woltmershausen
20.Spieltag Komet Arsten TuS Komet Arsten 2:1 SV Grohn SV Grohn
20.Spieltag Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 3:0 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
20.Spieltag SG Findorff SG Findorff 0:5 TuRa Bremen TuRa Bremen
23.Spieltag TuS Oberwinter TuS Oberwinter 4:0 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
23.Spieltag Ahrweiler BC Ahrweiler BC 2:0 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
23.Spieltag VfB Linz VfB Linz 3:1 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
20.Spieltag Beckumer SV Beckumer SV 1:1 SC Rot-Weiß Maaslingen RW Maaslingen
20.Spieltag Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 8:2 SC Herford SC Herford
20.Spieltag Rödinghausen II SV Rödinghausen II 1:2 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
20.Spieltag Vict. Clarholz Victoria Clarholz 1:1 Delbrücker SC Delbrücker SC
20.Spieltag VfL Theesen VfL Theesen 4:2 SV Spexard SV Spexard
26.Spieltag Cronenberger SC Cronenberger SC 4:0 VSF Amern VSF Amern
26.Spieltag Meerbusch II TSV Meerbusch II 1:0 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
26.Spieltag ASV Süchteln ASV Süchteln 1:2 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
26.Spieltag VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 0:2 VfR Fischeln VfR Fischeln
26.Spieltag 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 2:0 Holzheimer SG Holzheimer SG
26.Spieltag FC Remscheid FC Remscheid 1:0 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
26.Spieltag DSC 99 Düsseldorfer SC 99 1:8 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
20.Spieltag Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 3:0 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
20.Spieltag ASV Rimpar ASV Rimpar 0:2 SC Aufkirchen SC Aufkirchen
20.Spieltag Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 0:2 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
19.Spieltag SV Morlautern SV Morlautern 5:0 FC Speyer 09 FC Speyer 09
19.Spieltag FK Pirmasens II FK Pirmasens II 2:3 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
19.Spieltag Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 5:0 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
19.Spieltag TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe 1:0 TSV Gellersen TSV Gellersen
19.Spieltag MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 4:0 TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude
19.Spieltag H. Friesoythe Hansa Friesoythe 1:4 Kickers Emden Kickers Emden
19.Spieltag Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 2:0 TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst
19.Spieltag FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 0:3 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
19.Spieltag Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 1:4 GW Firrel GW Firrel
19.Spieltag Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 3:1 SV Brigitta-Elwerath Steimbke SV BE Steimbke
18.Spieltag VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 2:3 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
18.Spieltag Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 2:5 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
23.Spieltag Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 2:4 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
23.Spieltag SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 1:1 FT Braunschweig FT Braunschweig
23.Spieltag TSV Lamme TSV Germania Lamme 2:4 SCW Göttingen SCW Göttingen
23.Spieltag Goslarer SC Goslarer SC 4:2 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
23.Spieltag F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 0:4 TSV Hillerse TSV Hillerse
23.Spieltag TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 2:2 SVG Göttingen SVG Göttingen
24.Spieltag SV Zeilsheim SV Zeilsheim 5:0 TSV Bicken TSV Bicken
24.Spieltag FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 1:2 FSV Fernwald FSV Fernwald
24.Spieltag TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 3:1 FV Breidenbach FV Breidenbach
24.Spieltag FC Waldbrunn FC Waldbrunn 0:0 FC Gießen II FC Gießen II
24.Spieltag DJK Flörsheim DJK Flörsheim 0:3 TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf
24.Spieltag SF/BG Marburg SF/BG Marburg 4:2 SSV Langenaubach Langenaubach
22.Spieltag TuS Herrensohr TuS Herrensohr 4:0 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
22.Spieltag FC Homburg II FC 08 Homburg II 1:2 SV Rohrbach (Saar) SV Rohrbach
22.Spieltag FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 0:5 SF Köllerbach SF Köllerbach
22.Spieltag FV Schwalbach FV Schwalbach 1:4 SV Mettlach SV Mettlach
24.Spieltag Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 3:1 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
24.Spieltag SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 2:4 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
24.Spieltag Schwalmstadt 1.FC Schwalmstadt 2:2 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
24.Spieltag Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 2:0 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
24.Spieltag SV Altwiedermus SV Altwiedermus 0:3 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
24.Spieltag TS Ober-Roden TS Ober-Roden 3:0 Usinger TSG Usinger TSG
24.Spieltag RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 1:2 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
24.Spieltag RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 3:0 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
24.Spieltag Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 0:4 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
24.Spieltag FC Hanau 93 FC Hanau 93 5:3 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
22.Spieltag Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 4:1 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
22.Spieltag Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 2:0 FC Lennestadt Lennestadt
22.Spieltag Westfalia Wickede Westfalia Wickede 1:1 BSV Schüren BSV Schüren
22.Spieltag SC Neheim SC Neheim 4:2 Lüner SV Lüner SV
22.Spieltag SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 1:1 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
22.Spieltag PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 2:0 FC Blau-Gelb Überruhr FC BG Überruhr
22.Spieltag SV Sonsbeck SV Sonsbeck 2:0 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
22.Spieltag Königshardt SF Königshardt 2:2 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
2.Spieltag Salt Lake Real Salt Lake City 1:0 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
2.Spieltag Quakes San Jose Earthquakes 0:3 Minnesota United FC Minnesota Utd.
2.Spieltag Sounders FC Seattle Sounders FC 2:0 Colorado Rapids Colorado Rapids
2.Spieltag Kansas Sporting Kansas City 2:0 Philadelphia Union Philadelphia
2.Spieltag NYCFC New York City FC 0:0 D.C. United D.C. United
2.Spieltag Atlanta United Atlanta United FC 1:1 FC Cincinnati FC Cincinnati
10.Spieltag CF Pachuca CF Pachuca 4:0 Club Tijuana Club Tijuana
10.Spieltag CF América CF América 1:0 Puebla FC Puebla FC
10.Spieltag CF Monterrey CF Monterrey 1:1 Tigres UANL Tigres UANL
10.Spieltag Necaxa Club Necaxa 1:1 Deportivo Toluca Toluca
10.Spieltag Querétaro FC Querétaro FC 0:0 Deportivo Guadalajara Chivas
10.Spieltag UNAM Pumas UNAM Pumas 2:2 Monarcas Morelia Morelia
10.Spieltag Lobos Lobos BUAP 0:1 Club León FC Club León FC
5.Spieltag Golden State FC Golden State 5:1 Oxnard Guerreros FC Oxnard
5.Spieltag Orange County Orange County FC 5:0 High Desert Elite FC High Desert
9.Spieltag Junior FC Junior FC 0:0 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
9.Spieltag Deportivo Pasto Deportivo Pasto 1:0 Deportivo Cali Deportivo Cali
9.Spieltag Indep. Medellín Independiente Medellín 1:0 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
9.Spieltag Patriotas Boyacá Patriotas 2:1 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
9.Spieltag Rionegro Águila Rionegro Águilas 1:3 Envigado FC Envigado FC
9.Spieltag Cúcuta Dep. Cúcuta Deportivo 3:1 AD Union Magdalena Union Magdalena
7.Spieltag Uni. Popayán Universitario Popayán 0:0 CF Barranquilla CF Barranquilla
7.Spieltag Valledupar FCR Valledupar 2:2 Tigres FC Tigres FC
7.Spieltag Cortuluá Cortuluá 0:0 Boyacá Chicó FC Boyacá Chicó
7.Spieltag Real San Andrés Real San Andrés 1:1 Deportes Quindío Quindío
3.Spieltag Vegalta Sendai Vegalta Sendai 1:3 Vissel Kobe Vissel Kobe
3.Spieltag Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 2:2 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
3.Spieltag FC Tokyo FC Tokyo 2:0 Sagan Tosu Sagan Tosu
1.Spieltag Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 3:4 Gainare Tottori Gainare Tottori
1.Spieltag SC Sagamihara SC Sagamihara 0:0 Kataller Toyama Kataller Toyama
1.Spieltag Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 1:0 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
1.Spieltag Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 2:2 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
1.Spieltag Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 2:0 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
1.Spieltag G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 2:2 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
1.Spieltag C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 2:1 azul claro Numazu a. cl. Numazu
1.Spieltag Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 2:2 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
3.Spieltag Tochigi SC Tochigi SC 0:1 Yokohama FC Yokohama FC
3.Spieltag JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 2:5 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
3.Spieltag Machida Zelvia Machida Zelvia 0:3 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
3.Spieltag Tokushima Vort. Tokushima Vortis 0:1 Omiya Ardija Omiya Ardija
3.Spieltag FC Ryukyu FC Ryukyu 2:0 Ehime FC Ehime FC
11.Spieltag Celaya Celaya FC 0:0 Correcaminos de la UAT Correcaminos
11.Spieltag Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 2:1 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
15.Spieltag Bijeljina U19 FK Radnik Bijeljina U19 0:1 NK Celik Zenica U19 NK Celik U19
15.Spieltag Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 1:1 FK Slavija Sarajevo U19 Slavija S. U19
15.Spieltag Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 2:2 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
21.Spieltag Celik U17 NK Celik Zenica U17 0:1 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
21.Spieltag Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 0:1 HSK Zrinjski Mostar U17 Zrinjski U17
21.Spieltag Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 5:0 NK GOSK Gabela U17 GOSK U17
7.Spieltag Llaneros EF Llaneros de Guanare EF 1:2 Carabobo FC Carabobo FC
7.Spieltag Trujillanos Trujillanos FC 0:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
7.Spieltag Táchira Deportivo Táchira 3:0 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
7.Spieltag Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 2:0 Portuguesa FC Portuguesa FC
7.Spieltag Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 4:0 Monagas SC Monagas SC
7.Spieltag Zulia FC Zulia FC 0:0 Caracas FC Caracas FC
22.Spieltag Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 0:3 FK Sarajevo FK Sarajevo
2.Spieltag Atlantas Atlantas Klaipeda 0:5 Suduva Marijampole FK Suduva
17.Spieltag TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 2:1 NK Bosna Visoko NK Visoko
Viertelfinale Soligorsk Shakhtjor Soligorsk 5:0 Belshina Bobruisk Belshina
Viertelfinale Dinamo Minsk Dinamo Minsk 2:0 FK Slutsk FK Slutsk
17.Spieltag Stade Gabèsien Stade Gabèsien 0:2 JS Kairouanaise JS Kairouan
17.Spieltag ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 1:0 Avenir Sportif de Gabès AS Gabès
17.Spieltag CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 1:0 CA Bizertin CA Bizertin
21.Spieltag O. Khouribga Olympique Khouribga 1:1 FAR Rabat AS FAR Rabat
1.Spieltag Memphis 901 FC Memphis 901 FC 0:1 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
1.Spieltag ATL UTD 2 Atlanta United 2 2:0 Hartford Athletic Hartford
1.Spieltag Charleston Charleston Battery 1:1 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
1.Spieltag Nashville SC Nashville SC 2:0 Loudoun United FC Loudoun United
1.Spieltag Roughnecks FC Tulsa Roughnecks FC 1:1 Portland Timbers 2 Timbers 2
1.Spieltag San Antonio FC San Antonio FC 3:3 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
1.Spieltag El Paso El Paso Locomotive FC 1:3 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
1.Spieltag New Mexico Utd. New Mexico United 1:1 Fresno FC Fresno
1.Spieltag LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 1:4 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
1.Spieltag Las Vegas Las Vegas Lights FC 0:0 Austin Bold FC Bold FC
1.Spieltag Sacramento FC Sacramento Republic FC 1:1 Real Monarchs SLC Real Monarchs
1.Spieltag Legion FC Birmingham Legion FC 0:2 Bethlehem Steel FC Bethlehem Steel
2.Spieltag Pohang Steelers FC Pohang Steelers 1:2 Sangju Sangmu FC Sangju Sangmu
2.Spieltag Gangwon FC Gangwon FC 0:0 Ulsan Hyundai Ulsan
2.Spieltag Seongnam FC Seongnam FC 0:1 FC Seoul FC Seoul
3.Spieltag FC Saburtalo FC Saburtalo 2:1 FC Rustavi Rustavi
3.Spieltag Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis 0:1 Dinamo Batumi Dinamo Batumi
18.Spieltag Tabor Sezana NK Tabor Sezana 1:0 NK Fuzinar NK Fuzinar
18.Spieltag Beltinci ND Beltinci 1:1 NK Roltek Dob NK Dob
18.Spieltag NK Brda NK Brda 1:1 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
2.Spieltag Gwangju FC Gwangju FC 4:0 Asan Mugunghwa FC Asan Mugunghwa
2.Spieltag Bucheon FC Bucheon FC 1995 1:0 FC Anyang FC Anyang
2.Spieltag Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons FC 1:3 Daejeon Citizen FC Daejeon Citizen
1.Runde Pai Chai Uni Pai Chai University 1:3 Yeoju Citizen FC Yeoju Citizen
1.Runde Jeonju FC Jeonju Citizen FC 2:1 Dongshin University Dongshin Uni
1.Runde Songwol FC Songwol FC 1:3 Dong-Eui University Dong-Eui Uni
1.Runde Daedeok Winner Daedeok Winner Star 0:1 Andong Science University Andong Uni
24.Spieltag Quick '20 KVV Quick '20 1:3 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
24.Spieltag OJC Rosmalen OJC Rosmalen 1:3 SV TEC Tiel SV TEC
24.Spieltag VV Goes VV Goes 2:1 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
24.Spieltag ADO '20 ADO '20 Heemskerk 1:2 VV Dongen Dongen
24.Spieltag JVC Cuijk JVC Cuijk 0:2 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
24.Spieltag SV Oss '20 SV Oss '20 1:1 VV UNA Veldhoven VV UNA
18.Spieltag A. Lustenau SC Austria Lustenau 2:1 SV Horn SV Horn
36.Spieltag Birmingham City Birmingham City 0:1 Aston Villa Aston Villa
1.Spieltag Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 1:0 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
16.Spieltag FC Atert Bissen FC Atert Bissen 0:3 FC Swift Hesperingen Hesperingen
16.Spieltag FC Koeppchen FC Koeppchen Wormeldange 1:2 FC Rodange 91 FC Rodange 91
16.Spieltag Junglinster FC Jeunesse Junglinster 0:2 FC Blue Boys Mühlenbach Mühlenbach
16.Spieltag Erpeldingen FC 72 Erpeldingen 4:0 US Sandweiler Sandweiler
16.Spieltag US Esch Union Sportive Esch-Alzette 2:1 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
16.Spieltag UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 0:0 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
4.Spieltag Rampla Jrs Rampla Juniors FC 2:1 Cerro Largo FC Cerro Largo
4.Spieltag CA Fénix CA Fénix 2:0 Racing Club de Montevideo Racing Club
4.Spieltag River Plate Atletico River Plate Montevideo 1:1 Danubio FC Danubio FC
4.Spieltag Peñarol CA Peñarol 1:0 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
19.Spieltag Defensores Defensores de Belgrano 2:0 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
19.Spieltag Chacarita Jrs. CA Chacarita Juniors 0:1 Club Ferro Carril Oeste Ferro
19.Spieltag Instituto AC Instituto AC Córdoba 4:0 Club Olimpo Olimpo
Gruppenphase Magni ÍF Magni Grenivík 2:1 Leiknir Reykjavík Leiknir
2.Spieltag Anorthosis Anorthosis Famagusta 1:1 Enosis Neon Paralimniou EN Paralimniou
2.Spieltag Alki Oroklini Alki Oroklini 2:1 Ermis Aradippou Ermis Aradippou
2.Spieltag APOEL Nikosia APOEL Nikosia 0:0 AEK Larnaka AEK Larnaka
1.Spieltag JK Tammeka Jalgpallikool Tammeka 2:2 Maardu Linnameeskond FC Maardu
1.Spieltag FC Flora FC Flora Tallinn 2:0 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
17.Spieltag Tasman United Tasman United 1:3 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
17.Spieltag W. Phoenix Res. Wellington Phoenix Reserves 3:2 Hamilton Wanderers Hamilton W.
17.Spieltag Team Wellington Team Wellington 1:2 Auckland City FC Auckland City
17.Spieltag Waitakere Utd. Waitakere United 1:4 Canterbury United Canterbury Utd
4.Spieltag AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 1:2 Club Alianza Lima Alianza Lima
4.Spieltag Pirata Pirata FC 0:0 Universidad San Martín de Porres USM Porres
4.Spieltag Municipal Deportivo Municipal 2:2 Sport Huancayo Sport Huancayo
4.Spieltag Universitario Universitario de Deportes 1:0 Carlos A. Mannucci Mannucci
3.Spieltag Sukhothai FC Sukhothai FC 1:1 Suphanburi FC Suphanburi FC
3.Spieltag Buriram Utd. Buriram United 2:0 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
3.Spieltag PTT Rayong PTT Rayong 2:1 Samut Prakan City Samut Prakan C.
6.Spieltag Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA 2:3 Selangor FA Selangor FA
31.Spieltag Cliftonville Cliftonville FC 1:0 Institute FC Institute FC
31.Spieltag Coleraine Coleraine FC 0:4 Ballymena United Ballymena
31.Spieltag Dungannon Dungannon Swifts 2:1 Newry City AFC Newry City
31.Spieltag Glentoran Glentoran FC 1:1 Ards FC Ards FC
28.Spieltag Cremonese US Cremonese 1:0 Benevento Calcio Benevento
28.Spieltag Ascoli Ascoli Calcio 1:1 AS Livorno AS Livorno
28.Spieltag US Salernitana US Salernitana 1919 0:2 FC Crotone FC Crotone
30.Spieltag Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 1:1 Robur Siena Siena
30.Spieltag Südtirol FC Südtirol 1:2 AS Giana Erminio Giana Erminio
30.Spieltag Ravenna Ravenna FC 3:0 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
30.Spieltag Virtus Verona Virtusvecomp Verona 2:1 Feralpisalò Feralpisalò
30.Spieltag Sambenedettese US Sambenedettese 1:4 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
30.Spieltag Imolese Imolese Calcio 1919 1:1 AC Renate Renate
30.Spieltag Fermana Fermana FC 1:0 Rimini FC Rimini
30.Spieltag UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 1:2 Teramo Calcio 1913 Teramo
30.Spieltag Monza AC Monza 1:1 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
30.Spieltag Triestina US Triestina 1:2 Pordenone Calcio Pordenone
30.Spieltag Trapani Calcio Trapani Calcio 2:0 Casertana FC Casertana
30.Spieltag Catanzaro US Catanzaro 1:2 Catania Calcio Catania Calcio
30.Spieltag Paganese Paganese Calcio 1926 0:0 Reggina 1914 Reggina 1914
30.Spieltag Rende Rende Calcio 1968 0:2 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
30.Spieltag Siracusa Siracusa Calcio 0:1 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
30.Spieltag Monopoli SS Monopoli 1966 0:0 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
30.Spieltag Potenza Potenza Calcio 1:0 FC Rieti Rieti
30.Spieltag Juve Stabia SS Juve Stabia 2:2 Cavese 1919 Cavese
30.Spieltag Viterbese AS Viterbese Castrense 3:0 SS Matera Calcio Matera
4.Spieltag CDUC CD Universidad Católica 1:0 Unión La Calera La Calera
4.Spieltag CD Everton CD Everton 2:0 Club Deportes Iquique CD Iquique
4.Spieltag U. de Chile Club Universidad de Chile 1:2 Unión Española Española
4.Spieltag Cobresal CD Cobresal 0:0 CSD Colo Colo Colo Colo
26.Spieltag Inegölspor Inegölspor 2:0 Hacettepe Spor Hacettepe
26.Spieltag Gaziantepspor Gaziantepspor 0:3 Sariyer Sariyer
26.Spieltag Gümüshanespor Gümüshanespor 0:0 Amed SK Amed SK
26.Spieltag Ankara Demir Ankara Demirspor 2:2 Usak Spor AS Usak Spor AS
26.Spieltag BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 0:2 Keciörengücü Keciörengücü
26.Spieltag GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 1:0 Samsunspor Samsunspor
26.Spieltag Sancaktepe FK Sancaktepe Futbol Kulübü 1:0 Sakaryaspor Sakaryaspor
26.Spieltag Eyüpspor Eyüpspor 7:2 Manisaspor Manisaspor