Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 08:51:42
17.Spieltag Swift AVV Swift 3:2 Xerxes DZB Xerxes DZB
17.Spieltag Staphorst VV Staphorst 2:1 ACV Assen ACV Assen
17.Spieltag WHC Wezep WHC Wezep 2:0 SC Genemuiden Genemuiden
16.Spieltag DETO VV DETO Twenterand 1:2 AZSV Aalten AZSV Aalten
17.Spieltag SVZW Wierden SVZW Wierden 2:4 VV Berkum Berkum
18.Spieltag VV Duno VV Duno Doorwerth 0:1 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
24.Spieltag
FC Schalke 04 FC Schalke 04 0:4 Fortuna Düsseldorf F. Düsseldorf
24.Spieltag
Bay. Leverkusen Bayer 04 Leverkusen 2:0 SC Freiburg SC Freiburg
24.Spieltag
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 3:2 TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
24.Spieltag
Hertha BSC Hertha BSC 2:1 1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05
24.Spieltag
1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg 0:1 RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
24.Spieltag
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 1:5 FC Bayern München Bayern München
24.Spieltag
SV Sandhausen SV Sandhausen 0:3 FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
24.Spieltag
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 1:2 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
24.Spieltag
SC Paderborn SC Paderborn 07 0:1 FC St. Pauli FC St. Pauli
26.Spieltag
Preußen Münster Preußen Münster 4:0 VfR Aalen VfR Aalen
26.Spieltag
Karlsruher SC Karlsruher SC 2:1 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
26.Spieltag
FSV Zwickau FSV Zwickau 0:2 Sportfreunde Lotte SF Lotte
26.Spieltag
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 2:2 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
26.Spieltag
SV Meppen SV Meppen 1:1 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
26.Spieltag
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 0:0 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
Gruppenphase CS Constantine CS Constantine 3:2 Ismaily SC Ismaily
29.Spieltag
Tottenham Tottenham Hotspur 1:1 FC Arsenal FC Arsenal
29.Spieltag Bournemouth AFC Bournemouth 0:1 Manchester City Manchester City
29.Spieltag Brighton & Hove Brighton & Hove Albion 1:0 Huddersfield Town Huddersfield
29.Spieltag
FC Burnley FC Burnley 1:3 Crystal Palace Crystal Palace
29.Spieltag
Manchester Utd. Manchester United 3:2 FC Southampton FC Southampton
29.Spieltag
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 2:0 Cardiff City Cardiff City
29.Spieltag West Ham Utd. West Ham United 2:0 Newcastle United Newcastle Utd.
26.Spieltag Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 3:1 Real Valladolid Real Valladolid
26.Spieltag FC Villarreal FC Villarreal 1:2 Deportivo Alavés Dep. Alavés
26.Spieltag SD Huesca SD Huesca 2:1 FC Sevilla FC Sevilla
26.Spieltag
Real Madrid Real Madrid 0:1 FC Barcelona FC Barcelona
26.Spieltag FC Empoli FC Empoli 3:3 Parma Calcio 1913 Parma Calcio
26.Spieltag
AC Mailand AC Mailand 1:0 US Sassuolo US Sassuolo
26.Spieltag
Lazio Rom Lazio Rom 3:0 AS Rom AS Rom
27.Spieltag SM Caen SM Caen 1:2 FC Paris Saint-Germain Paris SG
27.Spieltag SCO Angers SCO Angers 2:2 AS Monaco AS Monaco
27.Spieltag Stade Reims Stade Reims 2:2 SC Amiens SC Amiens
18.Spieltag Ural Ural Ekaterinburg 0:1 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
18.Spieltag Arsenal Tula Arsenal Tula 2:0 ZSKA Moskau ZSKA Moskau
18.Spieltag Lok Moskau Lokomotiv Moskau 2:2 Krylya Sovetov Samara KS Samara
18.Spieltag Rubin Kazan Rubin Kazan 1:0 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
18.Spieltag Ufa II FK Ufa II 1:2 Dinamo Moskau II Dinamo M II
20.Spieltag
SKN St. Pölten SKN St. Pölten 0:4 SK Rapid Wien Rapid Wien
20.Spieltag
RB Salzburg Red Bull Salzburg 3:0 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
20.Spieltag
SCR Altach SC Rheindorf Altach 0:1 FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
26.Spieltag Gaz Metan Gaz Metan Medias 0:0 Dunarea Calarasi D. Calarasi
26.Spieltag FC Voluntari FC Voluntari 2:2 FCSB FCSB
24.Spieltag Fenerbahce U21 Fenerbahce Istanbul U21 4:1 Caykur Rizespor U21 C. Rizespor U21
24.Spieltag Bursaspor U21 Bursaspor U21 1:1 Sivasspor U21 Sivasspor U21
24.Spieltag Kayserispor U21 Kayserispor U21 0:3 Besiktas Istanbul U21 Besiktas U21
24.Spieltag Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 4:2 Antalyaspor U19 Antalyaspor U19
24.Spieltag C. Rizespor U19 Caykur Rizespor U19 1:2 Fenerbahce Istanbul U19 Fenerbahce U19
24.Spieltag Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 5:1 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
24.Spieltag Göztepe U19 Göztepe U19 2:1 Konyaspor U19 Konyaspor U19
24.Spieltag Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 1:1 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
24.Spieltag Bursaspor Bursaspor 3:2 Sivasspor Sivasspor
24.Spieltag Kayserispor Kayserispor 2:2 Besiktas Istanbul Besiktas
24.Spieltag Fenerbahce Fenerbahce Istanbul 3:2 Caykur Rizespor C. Rizespor
24.Spieltag Heracles Almelo Heracles Almelo 1:5 FC Utrecht FC Utrecht
24.Spieltag Excelsior SBV Excelsior Rotterdam 0:2 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
24.Spieltag Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim 4:1 NAC Breda NAC Breda
23.Spieltag
Grasshoppers Grasshopper Club Zürich 1:3 FC Luzern FC Luzern
23.Spieltag
BSC Young Boys BSC Young Boys 1:0 FC Sion FC Sion
24.Spieltag CD Nacional CD Nacional 3:2 CD Tondela CD Tondela
24.Spieltag Moreirense FC Moreirense FC 1:1 Vitória Setúbal FC Vitória Setúbal
24.Spieltag FC Porto FC Porto 1:2 Benfica Lissabon Benfica
28.Spieltag Kilmarnock FC Kilmarnock FC 0:0 Motherwell FC Motherwell FC
28.Spieltag St. Mirren St. Mirren FC 1:0 Livingston FC Livingston FC
20.Spieltag Desna Desna Chernihiv 1:2 Dynamo Kiew Dynamo Kiew
20.Spieltag Chornomorets Chornomorets Odessa 0:1 Shakhtar Donetsk Shakhtar D.
23.Spieltag Aris Saloniki Aris Thessaloniki 2:0 AEK Athen AEK Athen
23.Spieltag PAS Giannina PAS Giannina 0:0 AO Xanthi AO Xanthi
28.Spieltag RSC Charleroi RSC Charleroi 1:1 KRC Genk KRC Genk
28.Spieltag KV Kortrijk KV Kortrijk 2:1 Cercle Brügge Cercle Brügge
28.Spieltag KV Oostende KV Oostende 1:1 Waasland-Beveren Waasl.-Beveren
28.Spieltag FC Brügge FC Brügge 1:0 VV St. Truiden VV St. Truiden
23.Spieltag UR La Louvière UR La Louvière Centre 1:1 RFC Meux RFC Meux
23.Spieltag Slovácko 1.FC Slovácko 1:1 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
23.Spieltag 1.FK Pribram 1.FK Pribram 2:1 MFK Karvina MFK Karvina
23.Spieltag FK Dukla Prag FK Dukla Prag 0:4 SK Sigma Olmütz Sigma Olmütz
23.Spieltag Viktoria Pilsen FC Viktoria Pilsen 1:0 FK Jablonec FK Jablonec
23.Spieltag Slovan Liberec FC Slovan Liberec 0:1 AC Sparta Prag Sparta Prag
24.Spieltag Esbjerg fB Esbjerg fB 1:0 AC Horsens AC Horsens
24.Spieltag Dinamo Vranje FK Dinamo Vranje 4:0 FK Napredak Krusevac Napredak
24.Spieltag Spartak FK Spartak Subotica 1:2 FK Cukaricki Cukaricki
24.Spieltag Vozdovac FK Vozdovac 1:0 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
24.Spieltag Radnicki Nis FK Radnicki Nis 4:1 FK Radnik Surdulica Radnik
24.Spieltag Proleter FK Proleter Novi Sad 2:0 FK Mladost Lucani Mladost
24.Spieltag Roter Stern Roter Stern Belgrad 1:1 FK Partizan Belgrad Partizan
23.Spieltag HNK Gorica HNK Gorica 3:1 NK Rudes NK Rudes
23.Spieltag NK Lokomotiva NK Lokomotiva Zagreb 1:1 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
24.Spieltag Z. Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec 4:1 Korona Kielce Korona Kielce
24.Spieltag Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 2:2 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
24.Spieltag Wisla Plock Wisla Plock 3:2 Cracovia Krakau Cracovia Krakau
24.Spieltag FK Dunav FK Dunav Ruse 1:1 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
24.Spieltag Lok. Plovdiv Lokomotive Plovdiv 4:1 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe
24.Spieltag ZSKA Sofia ZSKA Sofia 5:1 Septemvri Sofia Septemvri Sofia
19.Spieltag Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 2:0 PFK Dobrudzha Dobrich Dob. Dobrich
19.Spieltag PFK Nesebar PFK Nesebar 1:1 OFK Pomorie Pomorie
19.Spieltag OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 0:0 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali
19.Spieltag Litex Lovetch FC Litex Lovetch 2:0 FK Botev Galabovo B. Galabovo
19.Spieltag Strumska Slava Strumska Slava 3:1 Kariana Erden Kariana Erden
21.Spieltag NS Mura NS Mura 0:0 NK Domzale NK Domzale
21.Spieltag NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 2:0 NK Celje NK Celje
23.Spieltag Puskás AFC Puskás Akadémia FC 2:0 Debreceni VSC Debrecen
23.Spieltag Újpest FC Újpest FC 0:0 MTK Budapest MTK Budapest
23.Spieltag Honvéd Budapest Honvéd FC 1:3 Szombathelyi Haladás Haladás
23.Spieltag Fehérvár MOL Fehérvár FC 2:1 Kisvárda FC Kisvárda
23.Spieltag Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 2:0 Paksi FC Paksi FC
23.Spieltag Ferencváros Ferencváros Budapest 7:0 Diósgyőri VTK Diósgyőr
21.Spieltag FC Nitra FC Nitra 0:2 SKF Sered SKF Sered
21.Spieltag Ruzomberok MFK Ruzomberok 0:0 MFK Zemplin Michalovce Michalovce
21.Spieltag AS Trencin AS Trencin 1:1 FK Zeleziarne Podbrezova Podbrezova
21.Spieltag MSK Zilina MSK Zilina 2:1 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
21.Spieltag Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 1:0 FK Senica FK Senica
22.Spieltag E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 3:0 FC Moosinning FC Moosinning
22.Spieltag TSV Neuried TSV Neuried 2:3 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
22.Spieltag SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 3:3 TSV Grünwald TSV Grünwald
22.Spieltag FC Töging FC Töging 1:4 TSV Bogen TSV Bogen
22.Spieltag SE Freising SC Eintracht Freising 4:3 ASCK Simbach Simbach
22.Spieltag SpVgg Landshut SpVgg Landshut 1:0 TuS 1860 Pfarrkirchen Pfarrkirchen
16.Spieltag Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 2:2 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
16.Spieltag Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 0:4 FSV Martinroda FSV Martinroda
16.Spieltag SpVgg Geratal SpVgg Geratal 0:0 SV Schott Jena Schott Jena
16.Spieltag E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 3:0 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
16.Spieltag Sondershausen Eintracht Sondershausen 1:0 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
16.Spieltag Thüringen Weida FC Thüringen Weida 2:2 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
23.Spieltag TSV Kornburg TSV Kornburg 0:2 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
23.Spieltag Quelle Fürth SG Quelle Fürth 1:2 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg
23.Spieltag TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 0:4 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
23.Spieltag SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 2:2 FC Coburg FC Coburg
23.Spieltag 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 1:0 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
17.Spieltag FC Grimma FC Grimma 4:1 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
17.Spieltag K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 3:0 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
17.Spieltag Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 3:2 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
17.Spieltag FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 4:2 SG Taucha 99 SG Taucha 99
19.Spieltag FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 2:1 SV Schackendorf SV Schackendorf
15.Spieltag TuS Hartenholm TuS Hartenholm 3:1 TSV Travemünde TSV Travemünde
18.Spieltag Westfalia Wickede Westfalia Wickede 5:1 FC Lennestadt Lennestadt
18.Spieltag TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 1:0 SV Horst-Emscher 08 SV Horst 08
18.Spieltag Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 1:1 YEG Hassel YEG Hassel
17.Spieltag TSV Essingen TSV Essingen 3:0 FC Wangen 05 FC Wangen 05
17.Spieltag Olymp. Laupheim FV Olympia Laupheim 0:3 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
17.Spieltag Sindelfingen VfL Sindelfingen 4:0 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
17.Spieltag FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 0:0 FV Löchgau FV Löchgau
17.Spieltag 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen 2:1 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
17.Spieltag TSG Tübingen TSG Tübingen 0:5 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
18.Spieltag SV Pastow SV Pastow 1:0 MSV Pampow MSV Pampow
18.Spieltag FSV Malchin FSV Malchin 1:0 SV Hanse Neubrandenburg 01 SV Hanse 01
18.Spieltag SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 1:1 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
18.Spieltag Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 2:1 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
18.Spieltag TSV Bützow TSV Bützow 1:3 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
18.Spieltag FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 3:2 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
21.Spieltag SV Empor Berlin SV Empor Berlin 0:5 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
23.Spieltag St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 1:2 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
23.Spieltag SV Etzenricht SV Etzenricht 4:0 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
23.Spieltag 1.FC Passau 1.FC Passau 1:3 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
23.Spieltag TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 1:2 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
23.Spieltag SV Donaustauf SV Donaustauf 1:1 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
23.Spieltag SV Hutthurm SV Hutthurm 0:5 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
23.Spieltag ASV Cham ASV Cham 2:2 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
7.Spieltag SV Steinwenden SV Steinwenden 2:1 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
13.Spieltag TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 1:5 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
18.Spieltag TuS Rüssingen TuS Rüssingen 1:1 SV Morlautern SV Morlautern
18.Spieltag Rotenburger SV Rotenburger SV 2:1 TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe
18.Spieltag TuS Harsefeld TuS Harsefeld 2:0 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
18.Spieltag TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude 0:3 SV Emmendorf SV Emmendorf
22.Spieltag FSV Salmrohr FSV Salmrohr 1:1 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
22.Spieltag SG 99 Andernach SG 99 Andernach 2:1 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
22.Spieltag SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 2:2 TuS Mayen TuS Mayen
22.Spieltag SpVgg Wirges SpVgg EGC Wirges 2:1 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
22.Spieltag VfB Linz VfB Linz 2:2 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
22.Spieltag SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 0:1 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
Viertelfinale B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 1:2 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
Viertelfinale Freialdenhoven SC Borussia Freialdenhoven 1:3 Alemannia Aachen Alem. Aachen
17.Spieltag U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 0:0 SV Kelbra SV Kelbra
17.Spieltag Eintr. Elster SV Eintracht Elster 1:2 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg
17.Spieltag Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 1:0 SV Dessau 05 SV Dessau 05
17.Spieltag Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 0:1 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
17.Spieltag SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 0:1 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
17.Spieltag Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 3:3 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
17.Spieltag RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 0:2 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
19.Spieltag SV Zeilsheim SV Zeilsheim 2:0 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
19.Spieltag FC Dorndorf FC Dorndorf 1:1 SV Bauerbach SV Bauerbach
19.Spieltag Langenaubach SSV Langenaubach 1:1 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
19.Spieltag FSV Fernwald FSV Fernwald 7:1 FC Gießen II FC Gießen II
19.Spieltag VfB Marburg VfB Marburg 5:1 TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf
19.Spieltag TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 3:0 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
19.Spieltag FV Breidenbach FV Breidenbach 3:0 DJK Flörsheim DJK Flörsheim
19.Spieltag TSV Bicken TSV Bicken 2:1 Germania Schwanheim G. Schwanheim
17.Spieltag SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 5:5 FC Kray FC Kray
19.Spieltag SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 0:1 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
19.Spieltag TuRa Bremen TuRa Bremen 5:0 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
19.Spieltag Lesum-Burgdamm TSV Lesum-Burgdamm 0:4 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
17.Spieltag BSC Preußen 07 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow 0:1 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
17.Spieltag Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 0:0 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
17.Spieltag Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 1:0 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
17.Spieltag GW Brieselang Grün-Weiß Brieselang 1:5 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
17.Spieltag Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 0:0 SV Victoria Seelow Victoria Seelow
17.Spieltag FSV Bernau FSV Bernau 3:1 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
17.Spieltag GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 0:2 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
17.Spieltag Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 2:2 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
23.Spieltag Schwalmstadt 1.FC Schwalmstadt 3:0 TuSpo Grebenstein Grebenstein
23.Spieltag SSV Sand SSV Sand 4:0 OSC Vellmar OSC Vellmar
23.Spieltag SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 0:4 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
23.Spieltag FC Hanau 93 FC Hanau 93 1:0 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
23.Spieltag FC Sandzak SV FC Sandzak Frankfurt 0:3 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
23.Spieltag Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 3:3 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
23.Spieltag Ober-Roden Germania Ober-Roden 0:2 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
23.Spieltag Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 1:0 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
21.Spieltag FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 0:1 FC Remscheid FC Remscheid
21.Spieltag VfB Solingen VfB Solingen 3:5 VfR Fischeln VfR Fischeln
18.Spieltag Kickers Emden Kickers Emden 2:1 SV Bevern SV Bevern
18.Spieltag BW Lohne Blau-Weiß Lohne 4:2 TV Dinklage TV Dinklage
Halbfinale SC Verl SC Verl 0:3 n.E. SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
9.Spieltag Morelia Monarcas Morelia 2:2 CF América CF América
9.Spieltag Club Tijuana Club Tijuana 3:1 Atlas Guadalajara Atlas
1.Spieltag Philadelphia Philadelphia Union 1:3 Toronto FC Toronto FC
1.Spieltag Orlando City SC Orlando City SC 2:2 New York City FC NYCFC
1.Spieltag Columbus Crew Columbus Crew SC 1:1 New York Red Bulls NY Red Bulls
1.Spieltag FC Dallas FC Dallas 1:1 New England Revolution Revolution
4.Spieltag ASC San Diego ASC San Diego 3:2 Riverside Coras Riverside Coras
4.Spieltag Orange County Orange County FC 1:3 FC Arizona FC Arizona
6.Spieltag Fortaleza CEIF Fortaleza CEIF 4:1 Leones FC Leones FC
8.Spieltag A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 0:1 Boyacá Patriotas Patriotas
8.Spieltag Once Caldas Once Caldas 0:1 Junior FC Junior FC
8.Spieltag Jaguares FC Jaguares de Córdoba 0:4 Deportes Tolima Deportes Tolima
2.Spieltag Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 2:1 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
2.Spieltag Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 2:4 Gamba Osaka Gamba Osaka
2.Spieltag Nagoya Grampus Nagoya Grampus 2:0 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
2.Spieltag Vissel Kobe Vissel Kobe 1:0 Sagan Tosu Sagan Tosu
2.Spieltag Shonan Bellmare Shonan Bellmare 2:3 FC Tokyo FC Tokyo
2.Spieltag Urawa Reds Urawa Red Diamonds 0:2 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
2.Spieltag Oita Trinita Oita Trinita 0:1 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
2.Spieltag Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 2:5 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
2.Spieltag Omiya Ardija Omiya Ardija 3:4 FC Ryukyu FC Ryukyu
2.Spieltag Kyoto Sanga Kyoto Sanga 2:1 Kagoshima United Kagoshima Utd.
2.Spieltag Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 1:0 Machida Zelvia Machida Zelvia
2.Spieltag Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 0:0 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
22.Spieltag Al-Batin Al-Batin 1:1 Al-Wahda Mekka Al-Wahda
22.Spieltag Al-Hazm Al-Hazm 0:1 Al-Feiha FC Al-Feiha
9.Spieltag Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 3:2 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
21.Spieltag Melbourne Vict. Melbourne Victory 0:2 Newcastle United Jets Newcastle Jets
14.Spieltag FK Mladost U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 1:0 NK Celik Zenica U19 NK Celik U19
14.Spieltag S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 2:1 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
20.Spieltag Zrinjski U17 HSK Zrinjski Mostar U17 0:0 NK Siroki Brijeg U17 Siroki B. U17
20.Spieltag GOSK U17 NK GOSK Gabela U17 1:3 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 Doboj U17
20.Spieltag Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 4:1 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
24.Spieltag FK Kukësi FK Kukësi 3:0 FC Luftëtari FC Luftëtari
24.Spieltag KF Teuta KF Teuta 2:2 KF Skënderbeu KF Skënderbeu
21.Spieltag FK Tuzla City FK Tuzla City 1:1 NK Celik Zenica Celik Zenica
21.Spieltag FK Sarajevo FK Sarajevo 2:1 FK Krupa na Vrbasu FK Krupa
21.Spieltag Zvijezda 09 FK Zvijezda 09 1:1 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
6.Spieltag Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 0:0 Zamora FC Zamora
6.Spieltag Carabobo FC Carabobo FC 3:1 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
6.Spieltag Caracas FC Caracas FC 1:0 Trujillanos FC Trujillanos
6.Spieltag Portuguesa FC Portuguesa FC 0:0 AC LALA FC LALA FC
1.Spieltag Atlantas Atlantas Klaipeda 2:0 FK Kauno Zalgiris Kauno Zalgiris
1.Spieltag FC Stumbras FC Stumbras Kaunas 1:0 FK Panevezys FK Panevezys
16.Spieltag NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 2:1 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
16.Spieltag Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 0:1 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
16.Spieltag FK Gorazde FK Gorazde 0:2 FK Igman Konjic FK Igman
16.Spieltag NK Visoko NK Bosna Visoko 0:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
16.Spieltag NK Novi Travnik NK Novi Travnik 2:1 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
16.Spieltag Velez Mostar FK Velez Mostar 4:0 HNK Capljina HNK Capljina
16.Spieltag Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 1:1 HNK Orasje HNK Orasje
25.Spieltag Nogoom FC Nogoom FC 0:0 Harras El Hodoud Harras Hodoud
25.Spieltag Ittehad Ittehad Alexandria 1:1 El Dakhlia SC El Dakhlia
16.Spieltag Club Africain Club Africain Tunis 1:0 Stade Gabèsien Stade Gabèsien
16.Spieltag US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 1:0 CA Bizertin CA Bizertin
16.Spieltag Stade Tunisien Stade Tunisien 1:2 Esperance Tunis Esperance
20.Spieltag Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 1:0 FUS Rabat FUS Rabat
20.Spieltag Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 1:1 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
23.Spieltag USM Algier USM Algier 1:2 Paradou AC Paradou AC
23.Spieltag JS Kabylie JS Kabylie 1:0 ES Sétif ES Sétif
23.Spieltag DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet 1:0 Olympique de Médéa O Médéa
23.Spieltag CABB Arreridj CA Bordj Bou Arreridj 3:1 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
23.Spieltag JS Saoura JS Saoura 0:0 MO Béjaïa MO Béjaïa
Finale BATE Borisov BATE Borisov 1:3 Dynamo Brest Dynamo Brest
1.Spieltag Incheon Utd. Incheon United FC 1:1 Jeju United FC Jeju Utd.
1.Spieltag Sangju Sangmu Sangju Sangmu FC 2:0 Gangwon FC Gangwon FC
1.Spieltag FC Locomotive FC Locomotive Tiflis 4:1 FC Rustavi Rustavi
1.Spieltag Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 3:2 Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi
1.Spieltag Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons FC 0:3 Asan Mugunghwa FC Asan Mugunghwa
1.Spieltag Busan IPark Busan IPark FC 1:4 FC Anyang FC Anyang
1.Spieltag Bucheon FC Bucheon FC 1995 1:0 Suwon FC Suwon FC
27.Spieltag Airdrieonians Airdrieonians FC 1:0 Montrose FC Montrose
27.Spieltag Dumbarton FC Dumbarton FC 2:0 Arbroath FC Arbroath
27.Spieltag Forfar Athletic Forfar Athletic FC 3:0 East Fife FC East Fife
27.Spieltag Stenhousemuir Stenhousemuir FC 1:1 Brechin City FC Brechin City
27.Spieltag Stranraer Stranraer FC 2:2 Raith Rovers FC Raith Rovers
18.Spieltag Harkemase Boys Harkemase Boys 3:1 VV DOVO Veenendaal DOVO
17.Spieltag Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt 1:0 SC Austria Lustenau A. Lustenau
17.Spieltag Juniors OÖ FC Juniors OÖ 2:1 SV Lafnitz SV Lafnitz
35.Spieltag Aston Villa Aston Villa 4:0 Derby County Derby County
35.Spieltag Brentford FC Brentford 3:0 Queens Park Rangers QPR
35.Spieltag Hull City Hull City 2:0 Birmingham City Birmingham City
35.Spieltag Ipswich Town Ipswich Town 1:2 FC Reading FC Reading
35.Spieltag FC Millwall FC Millwall 1:3 Norwich City Norwich City
35.Spieltag Preston NE Preston North End 1:1 Bristol City Bristol City
35.Spieltag Rotherham Utd. Rotherham United 3:2 Blackburn Rovers Blackburn Rov.
35.Spieltag Stoke City Stoke City 2:0 Nottingham Forest Notting. Forest
35.Spieltag
Swansea City Swansea City 2:0 Bolton Wanderers Bolton Wand.
35.Spieltag Wigan Athletic Wigan Athletic 0:0 FC Middlesbrough Middlesbrough
27.Spieltag Albion Rovers Albion Rovers FC 1:1 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
27.Spieltag Annan Athletic Annan Athletic FC 2:1 Queen's Park FC Queen's Park
27.Spieltag Clyde FC Clyde FC 1:0 Edinburgh City FC Edinburgh City
27.Spieltag Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 1:2 Stirling Albion FC Stirling
27.Spieltag Peterhead FC Peterhead FC 1:0 Elgin City FC Elgin City
Viertelfinale Hibernian FC Hibernian FC 0:2 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
3.Spieltag Cerro Largo Cerro Largo FC 1:0 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
3.Spieltag Racing Club Racing Club de Montevideo 1:1 Club Nacional Nacional
3.Spieltag Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 3:5 Club Atlético Progreso CA Progreso
18.Spieltag Rafaela Atlético de Rafaela 2:1 Gimnasia y Esgrima de Jujuy GyE Jujuy
18.Spieltag Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 1:1 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
18.Spieltag Los Andes CA Los Andes 1:1 Defensores de Belgrano Defensores
18.Spieltag Brown Adrogue Brown de Adrogue 3:0 CA Chacarita Juniors Chacarita Jrs.
18.Spieltag Quilmes Quilmes Atlético Club 2:2 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
Gruppenphase FC Honka FC Honka 2:0 FC Inter Turku FC Inter
Gruppenphase AC Oulu AC Oulu 4:0 Musan Salama MuSa
15.Spieltag Sandweiler US Sandweiler 0:1 FC Jeunesse Junglinster Junglinster
15.Spieltag Mühlenbach FC Blue Boys Mühlenbach 1:1 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
15.Spieltag Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 2:2 FC Mamer 32 FC Mamer 32
15.Spieltag Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 2:1 FC Koeppchen Wormeldange FC Koeppchen
15.Spieltag FC Rodange 91 FC Rodange 91 3:1 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
15.Spieltag FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 3:0 FC Swift Hesperingen Hesperingen
Gruppenphase Stjarnan Stjarnan Gardabaer 6:0 ÍF Magni Grenivík Magni
Gruppenphase Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 3:3 Thróttur Reykjavík Thróttur
Gruppenphase Fylkir Fylkir Reykjavík 4:2 ÍBV Vestmannaeyjar ÍBV
Gruppenphase Afturelding UMF Afturelding 3:5 KA Akureyri KA Akureyri
Gruppenphase Leiknir Leiknir Reykjavík 1:3 UMF Grindavík Grindavík
1.Spieltag AEK Larnaka AEK Larnaka 1:0 AEL Limassol AEL Limassol
1.Spieltag Apol. Limassol Apollon Limassol 3:1 Omonia Nikosia Omonia Nikosia
1.Spieltag Nea Salamis Nea Salamina Famagusta 1:1 APOEL Nikosia APOEL Nikosia
16.Spieltag Eastern Sub. Eastern Suburbs AFC 5:1 Waitakere United Waitakere Utd.
3.Spieltag USM Porres Universidad San Martín de Porres 2:3 Universitario de Deportes Universitario
3.Spieltag Binacional Deportivo Binacional 3:0 Deportivo Municipal Municipal
3.Spieltag Mannucci Carlos A. Mannucci 0:1 Real Garcilaso Garcilaso
5.Spieltag Ayeyawady Utd. Ayeyawady United 1:1 Southern Myanmar FC S. Myanmar FC
5.Spieltag Magwe FC Magwe FC 2:0 FC Dagon FC Dagon
2.Spieltag PT Prachuap FC PT Prachuap FC 2:0 PTT Rayong PTT Rayong
2.Spieltag Chonburi FC Chonburi FC 0:2 Samut Prakan City Samut Prakan C.
2.Spieltag Bangkok Utd. True Bangkok United 1:0 SCG Muangthong United Muangthong Utd.
2.Spieltag Chiangmai FC Chiangmai FC 0:0 Sukhothai FC Sukhothai FC
5.Spieltag PKNP FC PKNP FC 0:3 Pahang FA Pahang FA
5.Spieltag Kedah FA Kedah FA 0:0 PKNS FC PKNS FC
5.Spieltag FELDA United FELDA United FC 1:0 Petaling Jaya City FC PJ City
2.Spieltag Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC 0:1 Athlone Town AFC Athlone Town
2.Spieltag Longford Town Longford Town FC 3:0 Drogheda United FC Drogheda United
1.Spieltag Young Lions Garena Young Lions 1:4 Balestier Khalsa FC Balestier FC
1.Spieltag Geylang Geylang International FC 1:0 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
35.Spieltag Southend United Southend United 0:3 FC Barnsley FC Barnsley
35.Spieltag Bristol Rovers Bristol Rovers 4:0 FC Blackpool Blackpool
35.Spieltag Shrewsbury Town Shrewsbury Town 0:0 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
35.Spieltag Doncaster Rov. Doncaster Rovers 1:1 Charlton Athletic Charlton Athl.
35.Spieltag Fleetwood Town Fleetwood Town 1:1 FC Gillingham FC Gillingham
35.Spieltag Oxford United Oxford United 2:1 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
35.Spieltag FC Portsmouth FC Portsmouth 5:1 Bradford City Bradford City
35.Spieltag Accrington St. Accrington Stanley 0:1 Coventry City Coventry City
35.Spieltag Burton Albion Burton Albion 0:0 FC Walsall FC Walsall
35.Spieltag Peterborough Peterborough United 4:2 Wycombe Wanderers Wycombe Wand.
35.Spieltag Luton Luton Town 2:0 AFC Rochdale AFC Rochdale
35.Spieltag AFC Sunderland AFC Sunderland 2:0 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
35.Spieltag Crewe Alexandra Crewe Alexandra 0:2 Northampton Town Northampt. Town
35.Spieltag Grimsby Town Grimsby Town 0:2 Cambridge United Cambridge Utd.
35.Spieltag Mansfield Town Mansfield Town 4:2 Cheltenham Town Cheltenham Town
35.Spieltag Exeter City Exeter City 0:1 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
35.Spieltag Notts County Notts County 0:0 FC Port Vale Port Vale
35.Spieltag FC Bury FC Bury 3:0 Macclesfield Town Macclesfield T.
35.Spieltag Newport County Newport County 2:0 Carlisle United Carlisle United
35.Spieltag Forest Green Forest Green Rovers 1:2 Lincoln City Lincoln City
35.Spieltag Yeovil Town Yeovil Town 3:2 FC Morecambe FC Morecambe
35.Spieltag Swindon Town Swindon Town 3:0 Colchester United Colchester Utd.
35.Spieltag MK Dons Milton Keynes Dons 1:0 Crawley Town Crawley Town
35.Spieltag Oldham Athletic Oldham Athletic 1:1 FC Stevenage Stevenage
36.Spieltag Fylde AFC Fylde 2:1 Maidenhead United Maidenhead Utd.
36.Spieltag Aldershot Town Aldershot Town 0:2 FC Gateshead FC Gateshead
36.Spieltag FC Barnet FC Barnet 3:1 AFC Barrow Barrow
36.Spieltag Bromley FC Bromley 0:2 FC Boreham Wood Boreham Wood
36.Spieltag Dover Athletic Dover Athletic 3:0 Braintree Town Braintree
36.Spieltag Eastleigh FC Eastleigh FC 0:1 FC Halifax Town Halifax Town
36.Spieltag Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 0:1 Salford City Salford
36.Spieltag Harrogate Town Harrogate Town 1:1 FC Dagenham & Redbridge FC Dag & Red
36.Spieltag Havant & Water. Havant & Waterlooville FC 1:2 Leyton Orient Leyton Orient
36.Spieltag Sutton Utd Sutton United 2:2 Hartlepool United Hartlepool Utd.
36.Spieltag Wrexham AFC Wrexham 1:0 FC Chesterfield FC Chesterfield
36.Spieltag Solihull Moors