Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 22:34:02
2.Spieltag BIF Reserves Bröndby IF Reserves 5:1 Aalborg BK Reserves AaB Reserves
7.Spieltag Vejle BK Res Vejle Boldklub Reserves 2:1 Odense Boldklub Reserves OB Reserves
8.Spieltag AGF Reserve Aarhus GF Reserve 3:1 Lyngby BK Reserves LBK Reserves
24.Spieltag
Hamburger SV Hamburger SV 1:0 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
26.Spieltag
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 0:1 SpVgg Unterhaching Unterhaching
26.Spieltag CD Leganés CD Leganés 1:0 UD Levante UD Levante
26.Spieltag CS U Craiova CS U Craiova 1:2 Astra Giurgiu Astra Giurgiu
24.Spieltag Kasimpasa U21 Kasimpasa U21 0:1 Trabzonspor U21 Trabzonspor U21
24.Spieltag Akhisarspor U21 Akhisarspor U21 1:3 Alanyaspor U21 Alanyaspor U21
24.Spieltag Kasimpasa Kasimpasa 2:2 Trabzonspor Trabzonspor
24.Spieltag Akhisarspor Akhisarspor 3:1 Alanyaspor Alanyaspor
4.Spieltag FC Twente II FC Twente Enschede II 3:2 PEC Zwolle II PEC Zwolle II
5.Spieltag Excelsior II Excelsior Rotterdam II 0:2 De Graafschap Doetinchem II De Graafsch. II
5.Spieltag Go Ahead II Go Ahead Eagles Deventer II 0:0 SC Heerenveen II Heerenveen II
24.Spieltag Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 1:0 CS Marítimo CS Marítimo
23.Spieltag Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 0:2 Olympiakos Piräus Olymp. Piräus
24.Spieltag FC Midtjylland FC Midtjylland 3:3 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
24.Spieltag Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 2:1 Lechia Gdansk Lechia Gdansk
19.Spieltag Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 0:1 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
19.Spieltag C. Balchik Chernomorets Balchik 1:0 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
19.Spieltag PFC Montana PFC Montana 2:2 CSKA 1948 CSKA 1948
1.Spieltag D.C. United D.C. United 2:0 Atlanta United FC Atlanta United
1.Spieltag Los Angeles FC Los Angeles FC 2:1 Sporting Kansas City Kansas
8.Spieltag Envigado FC Envigado FC 4:1 CD América de Cali CD América
21.Spieltag Wydad AC Wydad Casablanca 2:1 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
26.Spieltag El Ahly Kairo El Ahly Kairo 4:0 Petrojet Petrojet
35.Spieltag Sheff Wed Sheffield Wednesday 0:0 Sheffield United Sheffield Utd.
Viertelfinale Partick Thistle Partick Thistle FC 1:1 Heart of Midlothian FC Heart of Midl.
Gruppenphase Lok Tashkent Lokomotiv Tashkent 2:0 Al-Wahda FC Abu Dhabi Al-Wahda FC
Gruppenphase Al-Wasl Al-Wasl Sports Club 1:0 Al-Nasr Riad Al-Nasr Riad
Gruppenphase Zob Ahan Zob Ahan Isfahan 0:0 Al-Zawraa Al-Zawraa
Gruppenphase Ittihad Al-Ittihad Dschidda 5:1 Al Rayyan Sports Club Al Rayyan
3.Spieltag Wanderers Montevideo Wanderers 0:2 CA Fénix CA Fénix
1.Spieltag Ermis Aradippou Ermis Aradippou 2:1 Anorthosis Famagusta Anorthosis
1.Spieltag EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 1:0 Doxa Katokopias Doxa Katokopias
3.Spieltag Unión Comercio CD Unión Comercio 2:0 Pirata FC Pirata
1.Runde Athlone Town Athlone Town AFC 1:2 SD Galway Football Club SD Galway
1.Runde Bray Wanderers Bray Wanderers 3:2 Wexford FC Wexford FC
1.Runde Drogheda United Drogheda United FC 0:1 Cabinteely FC Cabinteely
1.Runde Shelbourne Shelbourne FC 1:0 Bluebell United AFC Bluebell United
1.Runde Athlone Town Athlone Town AFC 1:2 n.V. Galway United FC Galway United
5.Spieltag Sagaing Utd. Sagaing United 1:1 Zwekapin United FC Zwekapin Utd.
16.Spieltag Shamrock Rovers Shamrock Rovers 3:0 Finn Harps Finn Harps
27.Spieltag AS Livorno AS Livorno 2:0 Benevento Calcio Benevento
29.Spieltag Reggina 1914 Reggina 1914 1:1 Rende Calcio 1968 Rende
3.Spieltag La Calera Unión La Calera 2:1 CD Cobresal Cobresal
28.Spieltag Dep. La Coruna Deportivo La Coruna 2:2 AD Alcorcón Alcorcón
27.Spieltag AC Le Havre AC Le Havre 2:2 FC Metz FC Metz
23.Spieltag Univ. Cluj Universitatea Cluj 1:0 ASU Poli ASU Poli
27.Spieltag AZ Alkmaar II AZ Alkmaar II 1:1 FC Volendam FC Volendam
24.Spieltag Altay SK Altay SK 1:0 Balikesirspor Balikesirspor
22.Spieltag SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19 7:0 MFK Karvina U19 Karvina U19
17.Spieltag FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 2:1 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
17.Spieltag Vitkovice MFK Vitkovice 1:0 FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
20.Spieltag Arsenal Tivat Arsenal Tivat 5:0 FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi
18.Spieltag West Ham U23 West Ham United U23 1:3 Blackburn Rovers U23 Blackburn U23
18.Spieltag Liverpool U23 FC Liverpool U23 0:2 FC Everton U23 Everton U23
18.Spieltag Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 2:1 Derby County U23 Derby U23
18.Spieltag Arsenal U23 FC Arsenal U23 2:2 Swansea City U23 Swansea U23
18.Spieltag Stoke U23 Stoke City U23 4:1 West Bromwich Albion U23 West Brom U23
18.Spieltag Aston Villa U23 Aston Villa U23 1:0 AFC Sunderland U23 Sunderland U23
26.Spieltag M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 0:1 Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon
26.Spieltag Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 0:0 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
26.Spieltag Hapoel Afula Hapoel Afula 2:4 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
25.Spieltag H. Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 2:0 Hapoel Haifa Hapoel Haifa
23.Spieltag FC Memmingen FC Memmingen 2:2 TSV 1860 Rosenheim 1860 Rosenheim
21.Spieltag Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 1:0 Club Atlético Independiente Independiente
21.Spieltag CA Banfield Club Atlético Banfield 1:2 Club Atlético Tucumán CA Tucumán
21.Spieltag Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 1:2 Club Atlético Tigre Tigre
4.Spieltag CD Olmedo CD Olmedo 0:2 CD Macará CD Macará
13.Spieltag La U La U Universitarios 2:2 LD Alajuelense LD Alajuelense
13.Spieltag Grecia Municipal Grecia 1:2 CS Herediano Herediano
11.Spieltag Lynx Reserve Lynx FC Reserve 1:2 Gibraltar Phoenix U23 Gib Phoenix U23
19.Spieltag FC Erewan FC Erewan 4:3 FC Ararat Erewan II Ararat II
19.Spieltag Urartu II FC Urartu Erewan II 3:1 Gandzasar Kapan II Gandzasar II
19.Spieltag FC Sevan FC Sevan 2:1 FC Pyunik Erewan II Pyunik II
19.Spieltag Alashkert II FC Alashkert II 1:3 FC Shirak Gyumri II Shirak II
19.Spieltag Erebuni Erewan Erebuni Erewan 0:3 FC Lokomotiv Erewan Lokomotiv
Gruppenphase Persita Tangerang Persita Tangerang 0:2 Persela Lamongan Persela
Gruppenphase Arema FC Arema FC 3:2 PS Barito Putera Barito Putera
18.Spieltag Lija Athletic Lija Athletic FC 0:2 Pembroke Athleta FC Pembroke
18.Spieltag Zejtun C. Zejtun Corinthians FC 1:3 San Gwann FC San Gwann FC
Dänemark U16 Dänemark U16 4:0 Schottland U16 Schottland U16
Malta U16 Malta U16 2:0 Albanien U16 Albanien U16
Frankreich U17 Frankreich U17 2:1 Dänemark U17 Dänemark U17
St. Lucia St. Lucia 1:1 Dominica Dominica
6.Spieltag Chhinga Veng FC Chhinga Veng FC 3:1 Rainbow AC Rainbow AC
6.Spieltag ATK II ATK II 0:4 Mohammedan SC (Kolkata) Mohammedan
22.Spieltag Aizawl FC Aizawl Football Club 4:1 Shillong Lajong FC Shillong Lajong
10.Spieltag Saif Sporting Saif Sporting Club Limited 1:3 Abahani Limited Dhaka Abahani Ltd.
10.Spieltag NoFeL SC NoFeL Sporting Club 1:0 Mohammedan SC (Dhaka) Mohammedan
10.Spieltag Chittagong Aba. Chittagong Abahani 0:0 Sheikh Jamal Dhanmondi Sheikh Jamal