Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 19:43:32
16.Spieltag SDO Bussum SDO Bussum 3:2 Fortuna Wormerveer Fortuna Worm.
24.Spieltag Wedeler TSV Wedeler TSV 1:1 Meiendorfer SV Meiendorf
24.Spieltag SV Rugenbergen SV Rugenbergen 0:2 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
24.Spieltag SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 2:1 HEBC Hamburg HEBC Hamburg
24.Spieltag TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 4:3 SC Condor SC Condor
24.Spieltag Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 1:1 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
24.Spieltag TSV Sasel TSV Sasel 1:2 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
24.Spieltag
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 5:1 Hannover 96 Hannover 96
24.Spieltag
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 1:1 SV Werder Bremen Werder Bremen
24.Spieltag
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 1:0 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98
24.Spieltag
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 1:2 1.FC Köln 1.FC Köln
24.Spieltag
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 2:2 VfL Bochum VfL Bochum
26.Spieltag
1860 München TSV 1860 München 1:2 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
26.Spieltag
Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 0:0 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
29.Spieltag FC Watford FC Watford 2:1 Leicester City Leicester City
29.Spieltag FC Fulham FC Fulham 1:2 FC Chelsea FC Chelsea
29.Spieltag
FC Everton FC Everton 0:0 FC Liverpool FC Liverpool
26.Spieltag SD Eibar SD Eibar 1:0 Celta Vigo Celta Vigo
26.Spieltag Betis Sevilla Real Betis Sevilla 1:2 FC Getafe FC Getafe
26.Spieltag Real Sociedad Real Sociedad San Sebastián 0:2 Atlético Madrid Atlético Madrid
26.Spieltag
FC Valencia FC Valencia 2:0 Athletic Bilbao Athletic Bilbao
17.Spieltag UE Engordany UE Engordany 5:0 FC Lusitanos Lusitanos
17.Spieltag FC Santa Coloma FC Santa Coloma 1:0 FC Encamp FC Encamp
17.Spieltag IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 2:1 UE Sant Julia Sant Julia
26.Spieltag FC Turin FC Turin 3:0 Chievo Verona Chievo Verona
26.Spieltag Udinese Calcio Udinese Calcio 2:1 FC Bologna FC Bologna
26.Spieltag FC Genua FC Genua 1893 0:0 Frosinone Calcio Frosinone Calc.
26.Spieltag SPAL SPAL 1:2 Sampdoria Genua Sampdoria
26.Spieltag Atal. Bergamo Atalanta Bergamo 3:1 AC Florenz AC Florenz
26.Spieltag
SSC Neapel SSC Neapel 1:2 Juventus Turin Juventus Turin
27.Spieltag EA Guingamp EA Guingamp 0:0 FC Nantes FC Nantes
27.Spieltag LOSC Lille LOSC Lille 1:0 FCO Dijon FCO Dijon
27.Spieltag OGC Nizza OGC Nizza 1:0 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
27.Spieltag Olympique Lyon Olympique Lyon 5:1 FC Toulouse FC Toulouse
27.Spieltag Ol. Marseille Olympique Marseille 2:0 AS Saint-Étienne AS St.-Étienne
18.Spieltag FK Ufa FK Ufa 1:2 Dinamo Moskau Dinamo Moskau
18.Spieltag Enisey Enisey Krasnoyarsk 1:1 FK Rostov FK Rostov
18.Spieltag Spartak Moskau Spartak Moskau 1:1 FK Krasnodar FK Krasnodar
18.Spieltag Spartak II Spartak Moskau II 0:1 FK Krasnodar II Krasnodar II
20.Spieltag
Austria Wien FK Austria Wien 4:2 TSV Hartberg TSV Hartberg
20.Spieltag
Sturm Graz SK Sturm Graz 0:3 LASK LASK
20.Spieltag
FC Wacker FC Wacker Innsbruck 0:1 SV Mattersburg SV Mattersburg
26.Spieltag FC Hermannstadt FC Hermannstadt 2:0 FC Politehnica Iasi FC Poli Iasi
26.Spieltag FC Viitorul FC Viitorul 1:0 FC Botosani FC Botosani
26.Spieltag CFR Cluj CFR Cluj 1:0 Sepsi Sf. Gheorghe Sepsi Sf. Gh.
24.Spieltag Y. Malatya U21 Yeni Malatyaspor U21 1:1 Istanbul Basaksehir FK U21 Basaksehir U21
24.Spieltag BB Erzurum U21 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 3:0 Galatasaray Istanbul U21 Galatasaray U21
24.Spieltag Konyaspor U21 Konyaspor U21 0:1 Göztepe U21 Göztepe U21
24.Spieltag Konyaspor Konyaspor 1:1 Göztepe Göztepe
24.Spieltag Y. Malatyaspor Yeni Malatyaspor 0:2 Istanbul Basaksehir FK Basaksehir
24.Spieltag BB Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor 1:1 Galatasaray Istanbul Galatasaray
24.Spieltag SC Heerenveen SC Heerenveen 4:2 Willem II Tilburg Willem II
24.Spieltag FC Groningen FC Groningen 3:2 VVV-Venlo VVV-Venlo
24.Spieltag AZ Alkmaar AZ Alkmaar 4:2 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
24.Spieltag
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 4:0 FC Emmen FC Emmen
23.Spieltag
FC Basel FC Basel 1893 3:1 FC Thun FC Thun
23.Spieltag
FC St. Gallen FC St. Gallen 1879 3:0 Neuchâtel Xamax FCS NE Xamax
23.Spieltag
FC Zürich FC Zürich 0:1 FC Lugano FC Lugano
24.Spieltag GD Chaves GD Chaves 0:0 CD Santa Clara Santa Clara
24.Spieltag Belenenses SAD Belenenses SAD 4:0 CD Feirense CD Feirense
24.Spieltag Rio Ave FC Rio Ave FC 1:2 SC Braga SC Braga
24.Spieltag Sporting Sporting Lissabon 3:1 Portimonense SC Portimonense
20.Spieltag Zorya Luhansk Zorya Luhansk 3:0 Vorskla Poltava Vorskla
20.Spieltag Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk 0:1 Arsenal Kiew Arsenal Kiew
20.Spieltag FK Oleksandria FK Oleksandria 1:1 FK Mariupol FK Mariupol
20.Spieltag Karpaty Lviv Karpaty Lviv 0:1 FK Lviv FK Lviv
23.Spieltag OFI Kreta OFI Kreta 0:0 AE Larisa AE Larisa
23.Spieltag Atromitos Athen Atromitos Athen 3:0 Panionios Athen Panionios
23.Spieltag APO Levadiakos APO Levadiakos 1:1 PAS Lamia 1964 PAS Lamia
23.Spieltag Panathinaikos Panathinaikos Athen 0:2 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
23.Spieltag Asteras Tripoli Asteras Tripolis 3:0 Panetolikos GFS Panetolikos
28.Spieltag Zulte Waregem SV Zulte Waregem 1:3 KAA Gent KAA Gent
28.Spieltag KSC Lokeren KSC Lokeren 1:2 RSC Anderlecht RSC Anderlecht
28.Spieltag Royal Antwerpen Royal Antwerpen FC 2:1 KAS Eupen KAS Eupen
23.Spieltag RUS Rebecq RUS Rebecq 2:1 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
23.Spieltag URSL Visé URSL Visé 6:0 RUW Ciney RUW Ciney
23.Spieltag Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 1:2 RFC Tilleur RFC Tilleur
23.Spieltag Solières Solières Sport 2:2 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
23.Spieltag RFC Wallonia Walhain RFC Wallonia Walhain 2:2 Royal Francs Borains Francs Borains
23.Spieltag Waremme RS Waremmien FC 0:2 RRC Hamoir RRC Hamoir
23.Spieltag RE Acren RE Acren-Lessines 2:0 RAAL La Louvière La Louvière
28.Spieltag Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 1:0 AFC Tubize AFC Tubize
28.Spieltag Lommel SK Lommel SK 1:1 KV Mechelen KV Mechelen
28.Spieltag KSV Roeselare KSV Roeselare 1:1 KVC Westerlo KVC Westerlo
28.Spieltag OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 2:2 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
23.Spieltag Bohemians 1905 FC Bohemians Prag 1905 0:3 SK Slavia Prag Slavia Prag
23.Spieltag FK Teplice FK Teplice 3:2 Slezsky FC Opava SFC Opava
24.Spieltag SönderjyskE SönderjyskE 3:0 Randers FC Randers FC
24.Spieltag Vendsyssel FF Vendsyssel FF 2:2 Aarhus GF Aarhus GF
24.Spieltag FC Kopenhagen FC Kopenhagen 2:0 Vejle Boldklub Vejle BK
24.Spieltag Odense BK Odense Boldklub 2:0 Bröndby IF Bröndby IF
24.Spieltag Backa OFK Backa 2:0 FK Zemun Zemun
23.Spieltag Inter Zapresic NK Inter Zapresic 1:3 HNK Hajduk Split Hajduk Split
23.Spieltag NK Osijek NK Osijek 1:1 Slaven Belupo Koprivnica Slaven Belupo
1.Runde Kauklahden Kauklahden Pyrintö 0:5 Riihimäen Palloseura RiPS
1.Runde Ponnistus Lapuan Ponnistus FC 0:9 Käskö Idrottsklubb Käskö IK
1.Runde HIFK IV Helsinki IFK IV 1:2 Roihuvuoren Ruisku Ruisku
24.Spieltag Wisla Krakau Wisla Krakau 2:3 Pogon Stettin Pogon Stettin
24.Spieltag Lech Posen Lech Posen 1:0 Arka Gdynia Arka Gdynia
24.Spieltag Vitosha FK Vitosha Bistritsa 1:1 Etar Veliko Tarnovo FK Etar
24.Spieltag Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 2:0 POFK Botev Vratsa Botev Vratsa
24.Spieltag Slavia Sofia Slavia Sofia 0:3 Levski Sofia Levski Sofia
21.Spieltag NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 0:1 NK Maribor NK Maribor
21.Spieltag Rudar Velenje NK Rudar Velenje 1:0 NK Krsko NK Krsko
21.Spieltag ND Gorica ND Gorica 1:2 NK Triglav Kranj NK Triglav
15.Spieltag Titus Petingen Union Titus Petingen 3:0 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
15.Spieltag F91 Düdelingen F91 Düdelingen 1:1 CS Fola Esch CS Fola Esch
15.Spieltag RFCU Luxemburg  Racing FC Union Luxemburg 2:0 US Hostert US Hostert
15.Spieltag US Rümelingen US Rümelingen 3:5 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
15.Spieltag Jeunesse Esch Jeunesse Esch 1:2 US Mondorf-Les-Bains US Mondorf
21.Spieltag Slo. Bratislava Slovan Bratislava 2:0 Spartak Trnava Spartak Trnava
21.Spieltag Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 1:0 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
21.Spieltag Frohnauer SC Frohnauer SC 2:1 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
21.Spieltag Berliner SC Berliner SC 0:4 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
21.Spieltag SCC Berlin SC Charlottenburg 0:0 FSV Berolina Stralau Berolina S.
21.Spieltag E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 4:0 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
21.Spieltag Tasmania Berlin SV Tasmania Berlin 4:0 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
21.Spieltag Croatia Berlin SD Croatia Berlin 4:3 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
21.Spieltag Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 2:0 BFC Preussen BFC Preussen
17.Spieltag Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 1:4 Haldensleber SC Haldensleber SC
23.Spieltag Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 0:0 SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz
23.Spieltag TSV Buch TSV Buch (Bay.) 6:0 TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld
17.Spieltag Breuningsweiler SV Breuningsweiler 3:1 VfL Nagold VfL Nagold
19.Spieltag OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 3:0 SG Findorff SG Findorff
19.Spieltag SV Grohn SV Grohn 2:5 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
19.Spieltag DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 3:5 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
16.Spieltag W. Teistungen FC Wacker Teistungen 1:1 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
23.Spieltag VfB Bach VfB Bach 0:1 FC Tegernheim FC Tegernheim
18.Spieltag Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 1:2 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
18.Spieltag Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 0:0 TSV Gellersen TSV Gellersen
18.Spieltag VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 3:1 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
18.Spieltag E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 3:1 FC Verden 04 FC Verden 04
18.Spieltag MTVE Celle MTV Eintracht Celle 1:1 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
18.Spieltag SC Melle 03 SC Melle 03 3:1 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
18.Spieltag TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst 0:1 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
18.Spieltag GW Mühlen GW Mühlen 3:2 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
18.Spieltag BV Essen BV Essen 1:1 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
18.Spieltag GW Firrel GW Firrel 3:1 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
17.Spieltag Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 2:1 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
17.Spieltag SV Olbernhau SV Olbernhau 16:00 SSV Markranstädt Markranstädt
22.Spieltag SVG Göttingen SVG Göttingen 8:0 Fortuna Lebenstedt F. Lebenstedt
22.Spieltag TSV Hillerse TSV Hillerse 3:2 SC Hainberg SC Hainberg
22.Spieltag Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 4:5 Goslarer SC Goslarer SC
22.Spieltag SC Gitter SC Gitter 3:1 TSV Germania Lamme TSV Lamme
22.Spieltag SCW Göttingen SCW Göttingen 1:0 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
22.Spieltag SV Lengede SV Lengede 1:5 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
22.Spieltag FT Braunschweig FT Braunschweig 2:0 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
23.Spieltag Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 1:1 SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege
23.Spieltag Eichenzell FC Britannia Eichenzell 1:5 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
23.Spieltag Sandershausen TSG Sandershausen 2:2 SC Willingen SC Willingen
23.Spieltag Eintr. Baunatal Eintracht Baunatal 3:9 SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07
23.Spieltag FSV Dörnberg FSV Dörnberg 0:1 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
18.Spieltag Scherpenberg SV Scherpenberg 1:2 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
19.Spieltag GSV Moers GSV Moers 2:1 SF Königshardt Königshardt
1.Spieltag Colorado Rapids Colorado Rapids 3:3 Portland Timbers Timbers
1.Spieltag Houston Houston Dynamo 1:1 Real Salt Lake City Salt Lake
1.Spieltag Vancouver Vancouver Whitecaps FC 2:3 Minnesota United FC Minnesota Utd.
1.Spieltag LA Galaxy Los Angeles Galaxy 2:1 Chicago Fire FC Chicago Fire
1.Spieltag Quakes San Jose Earthquakes 1:2 Montreal Impact Montreal Impact
1.Spieltag Sounders FC Seattle Sounders FC 4:1 FC Cincinnati FC Cincinnati
9.Spieltag CD Cruz Azul CD Cruz Azul 2:1 Club Necaxa Necaxa
9.Spieltag Club León FC Club León FC 3:0 Santos Laguna Santos Laguna
9.Spieltag Tigres UANL Tigres UANL 3:0 CF Pachuca CF Pachuca
9.Spieltag Chivas Deportivo Guadalajara 0:2 CF Monterrey CF Monterrey
9.Spieltag Toluca Deportivo Toluca 3:1 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
9.Spieltag Lobos Lobos BUAP 2:1 UNAM Pumas UNAM Pumas
4.Spieltag High Desert High Desert Elite FC 0:3 Temecula FC Temecula
4.Spieltag A.S. LA A.S. Los Angeles 0:1 FC Arizona FC Arizona
6.Spieltag Boyacá Chicó Boyacá Chicó FC 0:0 Bogotá FC Bogotá FC
6.Spieltag Tigres FC Tigres FC 2:1 Orsomarso SC Orsomarso SC
6.Spieltag Atlético FC Atlético FC 0:1 Real San Andrés Real San Andrés
6.Spieltag Llaneros FC Llaneros FC 3:2 Cortuluá Cortuluá
8.Spieltag CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 2:1 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
8.Spieltag Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 2:2 Rionegro Águilas Rionegro Águila
8.Spieltag Union Magdalena AD Union Magdalena 1:0 Deportivo Pasto Deportivo Pasto
8.Spieltag Deportivo Cali Deportivo Cali 1:1 Millonarios FC Millonarios FC
2.Spieltag Mito HollyHock Mito HollyHock 3:0 Tochigi SC Tochigi SC
2.Spieltag JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 1:4 Albirex Niigata Albirex Niigata
2.Spieltag Yokohama FC Yokohama FC 0:2 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
2.Spieltag Tokushima Vort. Tokushima Vortis 1:0 FC Gifu FC Gifu
2.Spieltag Fagiano Okayama Fagiano Okayama 2:1 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
2.Spieltag Ehime FC Ehime FC 1:0 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
9.Spieltag Celaya Celaya FC 1:1 Potros UAEM Potros UAEM
9.Spieltag San Luis Atlético de San Luis 0:0 Cimarrones de Sonora Cimarrones
9.Spieltag Venados FC Venados FC Yucatán 0:1 Correcaminos de la UAT Correcaminos
9.Spieltag Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 4:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
9.Spieltag Tampico Madero Tampico Madero 1:1 CF Atlante Atlante
9.Spieltag Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 4:0 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
21.Spieltag Melbourne City Melbourne City FC 2:2 Perth Glory Perth Glory
20.Spieltag Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 2:0 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
20.Spieltag Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 5:1 NK Celik Zenica U17 Celik U17
20.Spieltag Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 5:0 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
14.Spieltag Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 3:1 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
14.Spieltag V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 3:1 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
14.Spieltag Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 2:0 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
14.Spieltag Tuzla U19 FK Sloboda Tuzla U19 2:3 NK Travnik U19 Travnik U19
24.Spieltag FC Kamza FC Kamza 1:1 KF Laçi KF Laçi
24.Spieltag Flamurtari FC Flamurtari FC 1:1 KS Kastrioti Krujë KS Kastrioti
21.Spieltag Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 0:0 FK Radnik Bijeljina Radnik Bijelj.
21.Spieltag GOSK Gabela NK GOSK Gabela 0:0 FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
21.Spieltag Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 2:1 FK Mladost Doboj-Kakanj Mladost Kakanj
6.Spieltag Atl. Venezuela Atlético Venezuela 0:0 Deportivo Lara Deportivo Lara
6.Spieltag Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 3:2 Llaneros de Guanare EF Llaneros EF
6.Spieltag Mineros Mineros de Guayana 1:0 Deportivo Táchira Táchira
6.Spieltag Zulia FC Zulia FC 0:2 Metropolitanos FC Metropolitanos
6.Spieltag Estudiantes Estudiantes de Mérida 1:1 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
6.Spieltag Monagas SC Monagas SC 0:1 Aragua FC Aragua FC
16.Spieltag Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 2:0 NK Vitez NK Vitez
1.Spieltag FK Suduva Suduva Marijampole 2:1 FK Riteriai Riteriai
1.Spieltag Zalgiris Zalgiris Vilnius 5:1 FK Palanga FK Palanga
16.Spieltag JS Kairouan JS Kairouanaise 1:2 US Monastir US Monastir
16.Spieltag AS Gabès Avenir Sportif de Gabès 1:1 US Tataouine US Tataouine
25.Spieltag Entag El Harby Entag El Harby 1:3 Masr El Makasa El Makasa
25.Spieltag Gaish Tala'ea El Gaish 0:1 El Masry SC El Masry
25.Spieltag Enppi SC Enppi Sporting Club 1:2 Wadi Degla FC Wadi Degla
20.Spieltag CR Al Hoceima Chabab Rif Al Hoceïma 2:3 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
20.Spieltag AS FAR Rabat FAR Rabat 3:4 Club Athletic Youssoufia Berrechid CAY Berrechid
23.Spieltag MC Oran MC Oran 1:1 CR Belouizdad CR Belouizdad
1.Spieltag FC Seoul FC Seoul 2:0 FC Pohang Steelers Pohang Steelers
1.Spieltag Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis 2:0 Chikhura Sachkhere Chikhura
1.Spieltag FC Dila FC Dila Gori 0:1 WIT Georgia Tiflis WIT Georgia
1.Spieltag Ansan Greeners Ansan Greeners FC 1:2 Daejeon Citizen FC Daejeon Citizen
1.Spieltag Seoul E-Land Seoul E-Land FC 0:2 Gwangju FC Gwangju FC
14.Spieltag VV Goes VV Goes 1:2 HV & CV Quick Quick DH
20.Spieltag USV Hercules USV Hercules 3:0 HBS Craeyenhout HBS
16.Spieltag OFC Oostzaan OFC Oostzaan 5:0 RKVV Westlandia Westlandia
17.Spieltag A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 5:0 FC Blau Weiß Linz Blau-Weiß Linz
Viertelfinale Aberdeen FC Aberdeen FC 1:1 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
Viertelfinale Dundee United Dundee United FC 1:2 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
Gruppenphase RoPS Rovaniemen Palloseura 3:2 Kuopion Palloseura KuPS
Gruppenphase IFK Mariehamn IFK Mariehamn 3:0 Helsinki IFK Helsinki IFK
3.Spieltag Danubio FC Danubio FC 1:0 Club Atlético Cerro CA Cerro
3.Spieltag Boston River Club Atlético Boston River 2:0 Atletico River Plate Montevideo River Plate
3.Spieltag Rampla Jrs Rampla Juniors FC 0:2 Defensor Sporting Club Defensor
3.Spieltag Peñarol CA Peñarol 4:1 Juventud de Las Piedras Juventud
18.Spieltag Olimpo Club Olimpo 3:1 Deportivo Santamarina Dep. Santamarin
18.Spieltag Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 1:0 Instituto AC Córdoba Instituto AC
18.Spieltag Nueva Chicago Nueva Chicago 4:1 Club Atlético Temperley CA Temperley
18.Spieltag Ferro Club Ferro Carril Oeste 2:0 Club Atlético Mitre CA Mitre
18.Spieltag Platense Club Atlético Platense 0:0 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
Gruppenphase Keflavík ÍF Keflavík ÍF 3:4 Breidablik Kópavogur Breidablik
1.Spieltag Pafos FC Pafos FC 0:3 Alki Oroklini Alki Oroklini
16.Spieltag Hawke’s Bay Hawke’s Bay United 2:2 Tasman United Tasman United
3.Spieltag Sport Boys Sport Boys Callao 0:3 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
3.Spieltag CSD Alianza Alianza Universidad 1:0 Ayacucho FC Ayacucho FC
3.Spieltag Alianza Lima Club Alianza Lima 3:1 Universidad César Vallejo César Vallejo
5.Spieltag Yadanarbon FC Yadanarbon FC 0:2 Hantharwady United FC Hantharwady U.
5.Spieltag Rakhine Utd. Rakhine United FC 0:1 Yangon United FC Yangon Utd.
5.Spieltag FC Chinland FC Chinland 0:3 Shan United FC Shan Utd.
2.Spieltag Trat FC Trat FC 2:2 Chainat Hornbill FC Chainat FC
2.Spieltag Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 1:2 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
2.Spieltag Port FC Port FC 1:0 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
5.Spieltag Melaka Utd. SA Melaka United SA 2:0 Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA
1.Spieltag Hougang Utd. Hougang United FC 1:5 Tampines Rovers FC Tampines Rovers
1.Spieltag Home Utd. Home United FC 0:1 Brunei DPMM FC DPMM FC
27.Spieltag AC Perugia AC Perugia Calcio 3:1 US Salernitana 1919 US Salernitana
27.Spieltag Delfino Pescara Delfino Pescara 1936 2:0 Spezia Calcio Spezia Calcio
27.Spieltag Hellas Verona Hellas Verona 1:0 Venezia FC Venezia
29.Spieltag Ternana Ternana Calcio 0:1 AC Monza Monza
29.Spieltag Teramo Teramo Calcio 1913 0:1 Fermana FC Fermana
29.Spieltag Rimini Rimini FC 1:1 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
29.Spieltag LR Vicenza LR Vicenza Virtus 0:0 Imolese Calcio 1919 Imolese
29.Spieltag Renate AC Renate 0:1 Ravenna FC Ravenna
29.Spieltag Pordenone Pordenone Calcio 1:1 US Sambenedettese Sambenedettese
29.Spieltag Feralpisalò Feralpisalò 1:1 FC Südtirol Südtirol
29.Spieltag Giana Erminio AS Giana Erminio 1:1 US Triestina Triestina
29.Spieltag Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 0:0 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
29.Spieltag Sicula Leonzio Sicula Leonzio 1:1 Paganese Calcio 1926 Paganese
29.Spieltag Catania Calcio Catania Calcio 1:1 Potenza Calcio Potenza
29.Spieltag Cavese Cavese 1919 2:0 Siracusa Calcio Siracusa
29.Spieltag Matera SS Matera Calcio 0:3 Trapani Calcio Trapani Calcio
29.Spieltag V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 1:1 US Vibonese Vibonese
29.Spieltag Rieti FC Rieti 1:0 AS Viterbese Castrense Viterbese
29.Spieltag Bisceglie AS Bisceglie 1913 1:0 US Catanzaro Catanzaro
29.Spieltag Casertana Casertana FC 0:0 SS Juve Stabia Juve Stabia
3.Spieltag U. de Chile Club Universidad de Chile 3:0 Huachipato FC Huachipato FC
3.Spieltag Coquimbo Unido Coquimbo Unido 4:0 CD Everton CD Everton
3.Spieltag Curicó CDP Curicó Unido 3:4 CSD Colo Colo Colo Colo
28.Spieltag RCD Mallorca RCD Mallorca 1:1 FC Elche FC Elche
28.Spieltag CD Numancia CD Numancia 1:2 Sporting Gijón Sporting Gijón
28.Spieltag Reus Deportiu FC Reus Deportiu 0:1 CD Teneriffa CD Teneriffa
28.Spieltag R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 0:3 FC Granada FC Granada
28.Spieltag Real Oviedo Real Oviedo 1:1 CD Lugo CD Lugo
28.Spieltag UD Las Palmas UD Las Palmas 1:1 Extremadura UD Extremadura
28.Spieltag Real Saragossa Real Saragossa 1:2 UD Almería UD Almería
27.Spieltag Paris FC Paris FC 2:0 RC Lens RC Lens
25.Spieltag SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 1:3 Chertanovo Moskau Chertanovo
25.Spieltag Sibir Sibir Novosibirsk 2:0 FK Tyumen Tyumen
25.Spieltag Rotor Volgograd Rotor Volgograd 0:0 Spartak 2 Moskau Spartak 2
25.Spieltag Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 0:0 FK Sochi Sochi
25.Spieltag Mordovia Mordovia Saransk 1:3 FK Tambov Tambov
25.Spieltag Khimki FK Khimki 1:1 Fakel Voronezh Fakel Voronezh
25.Spieltag Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 2:1 Luch Vladivostok Luch
25.Spieltag Zenit 2 S-Pb Zenit 2 St. Petersburg 1:0 Shinnik Yaroslavl Shinnik
25.Spieltag Armavir FK Armavir 0:0 Tom Tomsk Tom Tomsk
25.Spieltag Baltika Baltika Kaliningrad 2:1 Avangard Kursk Avangard Kursk
23.Spieltag Petr. Ploiesti Petrolul Ploiesti 1:1 FC Metaloglobus Bukarest Metaloglobus
24.Spieltag SC Covilha SC Covilha 2:0 Benfica Lissabon B Benfica B
24.Spieltag Cova Piedade CD Cova Piedade 1:0 SC Farense Farense
24.Spieltag Leixões Leixões SC 0:2 Académico Viseu FC Académico Viseu
24.Spieltag FC Porto B FC Porto B 1:1 FC Famalicão Famalicão
24.Spieltag Varzim Varzim SC 0:0 Estoril Praia Estoril
24.Spieltag Altinordu Altinordu FK 2:2 Hatayspor Hatayspor
24.Spieltag Ümraniyespor Ümraniyespor 3:0 Kardemir Karabükspor Karabükspor
24.Spieltag Boluspor Boluspor 2:1 Istanbulspor Istanbulspor
24.Spieltag Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 0:0 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
23.Spieltag FC Chiasso FC Chiasso 2:2 SC Kriens SC Kriens
23.Spieltag FC Winterthur FC Winterthur 1:1 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
23.Spieltag PAO U19 Panathinaikos Athen U19 0:1 PAOK Thessaloniki U19 PAOK U19
19.Spieltag AE Sparti AE Sparti 0:2 Apollon Larisas Ap. Larisas
19.Spieltag Iraklis Iraklis Thessaloniki 0:0 Panachaiki GE Panachaiki
19.Spieltag Aittitos Spaton Aittitos Spaton 1:0 PAE Eginiakos Eginiakos
19.Spieltag AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 1:1 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
17.Spieltag Viktoria Zizkov FK Viktoria Zizkov 4:1 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
17.Spieltag Hradec Králové FC Hradec Králové 2:0 FK Baník Sokolov Baník Sokolov
17.Spieltag Vlašim FC Sellier & Bellot Vlašim 0:1 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
17.Spieltag FK Varnsdorf FK Varnsdorf 0:0 FK Pardubice FK Pardubice
20.Spieltag Fremad Amager BK Fremad Amager 0:2 Nyköbing FC Nyköbing FC
20.Spieltag Hvidovre IF Hvidovre IF 0:1 Lyngby BK Lyngby BK
20.Spieltag Naestved BK Naestved Boldklub 1:0 Viborg FF Viborg FF
20.Spieltag HB Köge HB Köge 3:3 FC Fredericia FC Fredericia
20.Spieltag Thisted FC Thisted FC 1:3 FC Helsingör FC Helsingör
20.Spieltag Silkeborg IF Silkeborg IF 3:1 FC Roskilde FC Roskilde
24.Spieltag Indjija FK Indjija 2:2 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
24.Spieltag FK Bezanija FK Bezanija 3:0 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
24.Spieltag Novi Pazar FK Novi Pazar 1:0 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
24.Spieltag Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 1:1 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
24.Spieltag Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 0:1 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
24.Spieltag Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice 0:0 OFK Zarkovo Zarkovo
24.Spieltag Teleoptik FK Teleoptik Zemun 0:4 FK TSC Backa Topola FK TSC
24.Spieltag Trayal FK Trayal Kruševac 1:1 FK Becej Becej
14.Spieltag Hajduk Split II HNK Hajduk Split II 0:2 NK Dugopolje NK Dugopolje
14.Spieltag Din. Zagreb II GNK Dinamo Zagreb II 0:0 NK Sesvete NK Sesvete
7.Spieltag FC Inter U19 FC Inter Turku U19 11:0 Janakkalan Palloseura U19 JanPa U19
7.Spieltag MP U19 Mikkelin Palloilijat U19 4:3 HJK Helsinki U19 HJK U19
7.Spieltag Atlantis FC U19 Atlantis FC U19 1:0 Järvenpään Palloseura U19 JäPs U19
22.Spieltag Wigry Suwalki Wigry Suwalki 2:0 GKS Katowice GKS Katowice
Finale Kairat Almaty Kairat Almaty 0:2 FC Astana FC Astana
20.Spieltag FK Berane FK Berane 0:1 FK Otrant-Olympic Ulcinj Otrant-Olympic
20.Spieltag Kom Podgorica Kom Podgorica 0:0 Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje
20.Spieltag FK Jezero FK Jezero 1:4 FK Podgorica FK Podgorica
20.Spieltag OSK Igalo OSK Igalo 0:1 FK Bokelj FK Bokelj
18.Spieltag Man City U23 Manchester City U23 1:0 Leicester City U23 Leicester U23
25.Spieltag Hapoel Raanana Hapoel Raanana 1:0 Hapoel Hadera Hapoel Hadera
25.Spieltag Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 6:0 Maccabi Petah Tikva M. Petah Tikva
26.Spieltag Budaörs Budaörsi SC 2:3 Vác FC Vác
26.Spieltag Cegléd Ceglédi VSE 0:1 Balmazújváros FC Balmazújváros
26.Spieltag Monor SE Monor SE 2:2 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
26.Spieltag BFC Siófok BFC Siófok 1:0 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
26.Spieltag Csákvár Aqvital FC Csákvár 1:4 ETO FC Győr ETO FC Győr
26.Spieltag Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 2:1 Soroksár SC Soroksár
26.Spieltag Mosonmagyaróvár Mosonmagyaróvári TE 1904 1:3 Dorogi FC Dorog
26.Spieltag Vasas FC Vasas FC 5:1 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
26.Spieltag Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC 4:1 Duna Aszfalt Tiszakécskei LC Tiszakécske
26.Spieltag Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 2:1 Budafoki MTE Budafoki MTE
22.Spieltag Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 1:2 Widzew Lodz Widzew Lodz
22.Spieltag Gornik Leczna Gornik Leczna 1:0 Resovia Rzeszów Resovia
24.Spieltag Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 1:0 Batman Petrolspor Batman Petrol
27.Spieltag Valladolid B Real Valladolid B 1:1 Unionistas CF Unionistas CF
27.Spieltag Burgos CF Burgos CF 1:0 Club Rápido de Bouzas Bouzas
27.Spieltag FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada 1:0 Las Palmas B Las Palmas B
27.Spieltag Inter de Madrid Internacional de Madrid 2:1 Real Madrid B (Castilla) Real Madrid B
27.Spieltag Unión Adarve AD Unión Adarve 1:0 Deportivo de La Coruña B Depor B
27.Spieltag Celta Vigo B Celta Vigo B 0:3 Atlético Madrid B Atl. Madrid B
27.Spieltag Navalcarnero CDA Navalcarnero 0:1 Cultural Leonesa CyD Leonesa
27.Spieltag CD Guijuelo CD Guijuelo 3:0 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
27.Spieltag Salamanca CF Salamanca CF UDS 0:0 FC Coruxo FC Coruxo
27.Spieltag Ponferradina SD Ponferradina 1:0 Pontevedra CF Pontevedra
27.Spieltag Real Unión Real Unión Club 0:0 CD Mirandés CD Mirandés
27.Spieltag CD Tudelano CD Tudelano 2:1 UD Logroñés UD Logroñés
27.Spieltag CD Vitoria CD Vitoria 3:1 SD Leioa SD Leioa
27.Spieltag Gimnástica Gimnástica Torrelavega 2:1 Real Oviedo B Oviedo Vetusta
27.Spieltag UP Langreo UP Langreo 2:1 Racing Santander Rac. Santander
27.Spieltag FC Barakaldo FC Barakaldo 1:0 Cultural Durango SCD Durango
27.Spieltag Calahorra CD Calahorra 1:1 Arenas Club Arenas Club
24.Spieltag Pazarspor Pazarspor 1:0 Adiyaman 1954 Spor Adiyaman 1954
27.Spieltag SD Ejea SD Ejea 0:0 CD Teruel CD Teruel
27.Spieltag UE Olot UE Olot 0:0 Atlético Baleares Atl. Baleares
27.Spieltag CF Peralada CF Peralada 2:2 Espanyol Barcelona B Espanyol B
27.Spieltag CE Sabadell CE Sabadell 0:0 CD Ebro CD Ebro
27.Spieltag UB Conquense UB Conquense 1:1 FC Villarreal B FC Villarreal B
27.Spieltag CD Alcoyano CD Alcoyano 0:2 UE Cornellà UE Cornellà
27.Spieltag Lleida Esportiu Lleida Esportiu 0:0 FC Badalona FC Badalona
27.Spieltag CD Castellón CD Castellón 1:1 UD Levante B Levante B
27.Spieltag FC Sevilla B FC Sevilla B (Atlético) 1:1 CD Don Benito CD Don Benito
27.Spieltag FC Málaga B FC Málaga B 0:3 UCAM Murcia UCAM Murcia
27.Spieltag UD Almería B UD Almería B 0:1 FC Jumilla FC Jumilla
27.Spieltag UD Melilla UD Melilla 1:2 FC Cartagena FC Cartagena
27.Spieltag Real Murcia Real Murcia 1:1 Marbella FC Marbella FC
27.Spieltag UD Ibiza UD Ibiza