Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 20:28:16
21.Spieltag SV DFS SV DFS Opheusden 0:1 SV Nootdorp SV Nootdorp
21.Spieltag Gravenzande FC 's-Gravenzande 0:1 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
21.Spieltag Rijnvogels FC Rijnvogels 2:0 VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
21.Spieltag Smitshoek VV Smitshoek 6:1 Xerxes DZB Xerxes DZB
21.Spieltag Swift AVV Swift 3:2 VV Spijkenisse Spijkenisse
21.Spieltag Ter Leede VV Ter Leede 2:1 Achilles Veen Achilles Veen
21.Spieltag Den Bosch II FC Den Bosch II 1:2 RKAV Volendam RKAV Volendam
21.Spieltag Berkum VV Berkum 1:0 SC Genemuiden Genemuiden
21.Spieltag Staphorst VV Staphorst 2:0 Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
21.Spieltag WHC Wezep WHC Wezep 3:1 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
21.Spieltag DETO VV DETO Twenterand 2:0 SDC Putten SDC Putten
21.Spieltag SVZW Wierden SVZW Wierden 2:2 VV Buitenpost Buitenpost
21.Spieltag Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 3:0 CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn
21.Spieltag SV Urk SV Urk 1:2 ACV Assen ACV Assen
21.Spieltag De Bataven VV De Bataven Gendt 2:2 RKHVV Huissen RKHVV Huissen
25.Spieltag TuS Dassendorf TuS Dassendorf 8:0 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
25.Spieltag Altona 93 Altona 93 3:0 Concordia Hamburg Concordia
25.Spieltag
Bayern München FC Bayern München 6:0 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
25.Spieltag
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 3:1 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
25.Spieltag
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 0:0 FC Augsburg FC Augsburg
25.Spieltag
SC Freiburg SC Freiburg 2:1 Hertha BSC Hertha BSC
25.Spieltag
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 0:1 Borussia Mönchengladbach Bor. M'gladbach
25.Spieltag
1.FC Köln 1.FC Köln 5:1 Arminia Bielefeld Arm. Bielefeld
25.Spieltag
Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg 1:1 MSV Duisburg MSV Duisburg
25.Spieltag
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 3:2 Holstein Kiel Holstein Kiel
25.Spieltag
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 2:1 SC Paderborn 07 SC Paderborn
27.Spieltag
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 3:0 Preußen Münster Preußen Münster
27.Spieltag
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 0:0 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
27.Spieltag
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 0:1 TSV 1860 München 1860 München
27.Spieltag
Unterhaching SpVgg Unterhaching 0:1 SV Meppen SV Meppen
27.Spieltag
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 2:2 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
27.Spieltag SF Lotte Sportfreunde Lotte 1:2 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
27.Spieltag
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 3:0 FSV Zwickau FSV Zwickau
Gruppenphase ASEC Mimosas ASEC Mimosas 2:0 Wydad Casablanca Wydad AC
Gruppenphase AS Vita Club AS Vita Club Kinshasa 1:0 El Ahly Kairo El Ahly Kairo
Gruppenphase JS Saoura JS Saoura 2:0 Simba SC Simba SC
Gruppenphase Sundowns Mamelodi Sundowns FC 3:0 Lobi Stars FC Lobi Stars
30.Spieltag
Crystal Palace Crystal Palace 1:2 Brighton & Hove Albion Brighton & Hove
30.Spieltag Cardiff City Cardiff City 2:0 West Ham United West Ham Utd.
30.Spieltag Huddersfield Huddersfield Town 0:2 AFC Bournemouth Bournemouth
30.Spieltag
Leicester City Leicester City 3:1 FC Fulham FC Fulham
30.Spieltag Newcastle Utd. Newcastle United 3:2 FC Everton FC Everton
30.Spieltag
FC Southampton FC Southampton 2:1 Tottenham Hotspur Tottenham
30.Spieltag
Manchester City Manchester City 3:1 FC Watford FC Watford
27.Spieltag Dep. Alavés Deportivo Alavés 1:1 SD Eibar SD Eibar
27.Spieltag
Atlético Madrid Atlético Madrid 1:0 CD Leganés CD Leganés
27.Spieltag
FC Barcelona FC Barcelona 3:1 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
27.Spieltag FC Getafe FC Getafe 2:1 SD Huesca SD Huesca
27.Spieltag Parma Calcio Parma Calcio 1913 1:0 FC Genua 1893 FC Genua
27.Spieltag Chievo Verona Chievo Verona 1:2 AC Mailand AC Mailand
28.Spieltag R. Straßburg RC Straßburg Alsace 2:2 Olympique Lyon Olympique Lyon
28.Spieltag SC Amiens SC Amiens 2:1 Nîmes Olympique Nîmes Olympique
28.Spieltag FCO Dijon FCO Dijon 1:1 Stade Reims Stade Reims
28.Spieltag AS Monaco AS Monaco 1:1 FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
19.Spieltag Zenit II Zenit St. Petersburg II 0:1 FK Ufa II Ufa II
19.Spieltag Anzhi II Anzhi Makhachkala II 2:3 Lokomotiv Moskau II Loko Moskau II
19.Spieltag Rostov II FK Rostov II 1:2 Arsenal Tula II Arsenal Tula II
19.Spieltag Dinamo M II Dinamo Moskau II 3:0 Spartak Moskau II Spartak II
19.Spieltag KS Samara Krylya Sovetov Samara 4:0 Enisey Krasnoyarsk Enisey
19.Spieltag ZSKA Moskau ZSKA Moskau 3:0 Rubin Kazan Rubin Kazan
25.Spieltag Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir FK U21 1:3 Fenerbahce Istanbul U21 Fenerbahce U21
25.Spieltag Trabzonspor U21 Trabzonspor U21 2:0 Akhisarspor U21 Akhisarspor U21
25.Spieltag Ankaragücü U21 MKE Ankaragücü U21 0:3 Bursaspor U21 Bursaspor U21
25.Spieltag Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 3:1 Sivasspor U19 Sivasspor U19
25.Spieltag BB Erzurum U19 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 1:0 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
25.Spieltag Fenerbahce U19 Fenerbahce Istanbul U19 1:4 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
25.Spieltag Akhisarspor U19 Akhisarspor U19 0:1 Trabzonspor U19 Trabzonspor U19
25.Spieltag Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 0:2 Göztepe U19 Göztepe U19
25.Spieltag Konyaspor U19 Konyaspor U19 1:1 Besiktas Istanbul U19 Besiktas U19
25.Spieltag Kayserispor U19 Kayserispor U19 4:3 Caykur Rizespor U19 C. Rizespor U19
25.Spieltag Bursaspor U19 Bursaspor U19 2:1 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
25.Spieltag Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 1:2 Galatasaray Istanbul U19 Galatasaray U19
25.Spieltag Trabzonspor Trabzonspor 2:1 Akhisarspor Akhisarspor
25.Spieltag Basaksehir Istanbul Basaksehir FK 2:1 Fenerbahce Istanbul Fenerbahce
25.Spieltag Ankaragücü MKE Ankaragücü 0:0 Bursaspor Bursaspor
25.Spieltag
VVV-Venlo VVV-Venlo 1:0 SBV Excelsior Rotterdam Excelsior
25.Spieltag ADO Den Haag ADO Den Haag 2:3 SC Heerenveen SC Heerenveen
25.Spieltag
PSV Eindhoven PSV Eindhoven 2:0 NAC Breda NAC Breda
25.Spieltag Willem II Willem II Tilburg 3:2 De Graafschap Doetinchem De Graafschap
24.Spieltag
Grasshoppers Grasshopper Club Zürich 0:1 BSC Young Boys BSC Young Boys
24.Spieltag
NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS 3:1 FC Sion FC Sion
1.Spieltag CFR Cluj CFR Cluj 3:1 Sepsi Sf. Gheorghe Sepsi Sf. Gh.
1.Spieltag FC Hermannstadt FC Hermannstadt 0:2 Gaz Metan Medias Gaz Metan
25.Spieltag CS Marítimo CS Marítimo 3:2 Moreirense FC Moreirense FC
25.Spieltag SC Braga SC Braga 1:0 Vitória Guimarães SC Vit. Guimarães
25.Spieltag Boavista Porto Boavista Porto FC 1:2 Sporting Lissabon Sporting
29.Spieltag Celtic Glasgow Celtic Glasgow 0:0 Aberdeen FC Aberdeen FC
29.Spieltag Dundee FC Dundee FC 0:1 Heart of Midlothian FC Heart of Midl.
29.Spieltag Livingston FC Livingston FC 3:1 St. Johnstone FC St. Johnstone
29.Spieltag Motherwell FC Motherwell FC 3:0 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
21.Spieltag FK Mariupol FK Mariupol 0:0 Chornomorets Odessa Chornomorets
21.Spieltag Vorskla Vorskla Poltava 0:0 Desna Chernihiv Desna
21.Spieltag FK Lviv FK Lviv 0:0 Zorya Luhansk Zorya Luhansk
24.Spieltag AO Xanthi AO Xanthi 0:0 Asteras Tripolis Asteras Tripoli
24.Spieltag AEK Athen AEK Athen 0:0 Panathinaikos Athen Panathinaikos
24.Spieltag Thes Sport KVV Thes Sport 0:0 FC Knokke FC Knokke
24.Spieltag FCV Dender EH FCV Dender EH 0:1 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
24.Spieltag ASV Geel AS Verbroedering Geel 1:2 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
24.Spieltag RSC Chatelet RSC Chatelet-Farciennes 1:2 RFC Lüttich RFC Lüttich
24.Spieltag KSK Heist KSK Heist 1:1 RFC Seraing RFC Seraing
24.Spieltag RE Virton Royal Excelsior Virton 0:0 KFC Dessel Sport Dessel Sport
24.Spieltag RWDM RWD Molenbeek (2015) 0:2 KMSK Deinze SK Deinze
23.Spieltag KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 3:2 KSK Ronse KSK Ronse
23.Spieltag Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 1:5 KRC Gent KRC Gent
23.Spieltag Olsa Brakel Olsa Brakel 2:1 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
23.Spieltag KFC Turnhout KFC Turnhout 4:1 Bocholt VV Bocholt VV
23.Spieltag Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 1:0 RC Hades RC Hades
23.Spieltag Hoogstraten VV Hoogstraten VV 2:0 KFC Heur Tongeren Heur Tongeren
23.Spieltag KSK Hasselt KSK Hasselt 4:1 KSV Temse KSV Temse
23.Spieltag City Pirates KSC City Pirates 1:1 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
24.Spieltag RUS Rebecq RUS Rebecq 3:2 RFC Tilleur RFC Tilleur
24.Spieltag UR La Louvière UR La Louvière Centre 6:0 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
24.Spieltag RE Durbuy Royale Entente Durbuy 2:1 Royal Francs Borains Francs Borains
Finale Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 0:0 KV Mechelen KV Mechelen
24.Spieltag MFK Karvina MFK Karvina 0:3 FC Bohemians Prag 1905 Bohemians 1905
24.Spieltag Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 2:0 1.FK Pribram 1.FK Pribram
24.Spieltag FC Zlin FC FASTAV Zlin 2:1 FK Dukla Prag FK Dukla Prag
24.Spieltag SFC Opava Slezsky FC Opava 2:2 1.FC Slovácko Slovácko
24.Spieltag Sparta Prag AC Sparta Prag 4:0 FC Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
25.Spieltag Vejle BK Vejle Boldklub 1:1 Vendsyssel FF Vendsyssel FF
26.Spieltag Radnicki Nis FK Radnicki Nis 1:0 FK Mladost Lucani Mladost
26.Spieltag Napredak FK Napredak Krusevac 0:0 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
26.Spieltag Roter Stern Roter Stern Belgrad 4:0 FK Zemun Zemun
24.Spieltag Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 1:2 HNK Hajduk Split Hajduk Split
24.Spieltag NK Istra NK Istra 1961 0:3 HNK Gorica HNK Gorica
1.Runde Virkiä Lapuan Virkiä 9:2 Teuvan Pallo Teuvan Pallo
25.Spieltag Cracovia Krakau Cracovia Krakau 2:1 Zaglebie Sosnowiec Z. Sosnowiec
25.Spieltag Korona Kielce Korona Kielce 2:6 Wisla Krakau Wisla Krakau
25.Spieltag Arka Gdynia Arka Gdynia 1:2 Legia Warschau Legia Warschau
20.Spieltag FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 2:1 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
20.Spieltag Kariana Erden Kariana Erden 1:1 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
20.Spieltag B. Galabovo FK Botev Galabovo 3:3 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
20.Spieltag Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 5:1 PFK Nesebar PFK Nesebar
20.Spieltag Pomorie OFK Pomorie 1:2 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
20.Spieltag Dob. Dobrich PFK Dobrudzha Dobrich 0:1 Chernomorets Balchik C. Balchik
25.Spieltag Lok. Plovdiv Lokomotive Plovdiv 4:1 FK Dunav Ruse FK Dunav
25.Spieltag FK Etar Etar Veliko Tarnovo 1:3 ZSKA Sofia ZSKA Sofia
22.Spieltag NK Triglav NK Triglav Kranj 2:1 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
22.Spieltag NK Maribor NK Maribor 2:1 ND Gorica ND Gorica
24.Spieltag Paksi FC Paksi FC 2:2 MOL Fehérvár FC Fehérvár
24.Spieltag Kisvárda Kisvárda FC 1:1 Budapest Honvéd FC Honvéd
24.Spieltag Haladás Szombathelyi Haladás 3:2 Újpest FC Újpest FC
24.Spieltag Diósgyőr Diósgyőri VTK 1:0 Puskás Akadémia FC Puskás AFC
24.Spieltag Debrecen Debreceni VSC 1:0 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
24.Spieltag MTK Budapest MTK Budapest 1:3 Ferencváros Budapest Ferencváros
22.Spieltag SKF Sered SKF Sered 3:1 Spartak Trnava Spartak Trnava
22.Spieltag FK Senica FK Senica 1:2 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
22.Spieltag Zlate Moravce FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 1:2 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
22.Spieltag Podbrezova FK Zeleziarne Podbrezova 0:2 MSK Zilina MSK Zilina
22.Spieltag Michalovce MFK Zemplin Michalovce 4:2 AS Trencin AS Trencin
22.Spieltag FC Nitra FC Nitra 0:0 MFK Ruzomberok Ruzomberok
24.Spieltag TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 0:4 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
24.Spieltag Eintr. Bamberg FC Eintracht Bamberg 0:1 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
24.Spieltag FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 0:3 TSV Kornburg TSV Kornburg
24.Spieltag FC Coburg FC Coburg 1:1 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
19.Spieltag SV Bavenstedt SV Bavenstedt 0:0 TuS Sulingen TuS Sulingen
23.Spieltag TSV Kastl TSV Kastl 0:0 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
23.Spieltag FC Moosinning FC Moosinning 1:0 SV Erlbach SV Erlbach
23.Spieltag ASV Dachau ASV Dachau 2:0 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
23.Spieltag TSV Bogen TSV Bogen 0:3 TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
23.Spieltag Pfarrkirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 0:0 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
23.Spieltag FC Deisenhofen FC Deisenhofen 4:2 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
23.Spieltag TSV Grünwald TSV Grünwald 2:1 ASCK Simbach Simbach
18.Spieltag TSV Essingen TSV Essingen 4:1 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
18.Spieltag FC Wangen 05 FC Wangen 05 3:1 FV Olympia Laupheim Olymp. Laupheim
18.Spieltag VfL Nagold VfL Nagold 2:0 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
18.Spieltag VfB Neckarrems VfB Neckarrems 1:1 SV Breuningsweiler Breuningsweiler
18.Spieltag FSV Hollenbach FSV Hollenbach 2:2 VfL Sindelfingen Sindelfingen
18.Spieltag Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 1:1 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
18.Spieltag L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 0:1 TSG Tübingen TSG Tübingen
19.Spieltag E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 2:4 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
19.Spieltag FSV Malchin FSV Malchin 0:1 Güstrower SC 09 Güstrower SC
19.Spieltag SV 90 Görmin SV 90 Görmin 1:2 TSV 1860 Stralsund TSV Stralsund
19.Spieltag Rostocker FC Rostocker FC 1895 1:2 SV Pastow SV Pastow
19.Spieltag Grimmener SV Grimmener SV 3:0 TSV Bützow TSV Bützow
17.Spieltag SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 3:4 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
17.Spieltag Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 0:1 Eintracht Sondershausen Sondershausen
17.Spieltag SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 3:1 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
17.Spieltag FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 0:1 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
17.Spieltag Schott Jena SV Schott Jena 6:1 FC Wacker Teistungen W. Teistungen
17.Spieltag SV Ehrenhain SV Ehrenhain 2:1 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
17.Spieltag FSV Martinroda FSV Martinroda 3:1 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
18.Spieltag MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 2:1 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
18.Spieltag U. Klosterfelde Union Klosterfelde 3:0 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
18.Spieltag E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 0:0 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
18.Spieltag Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 0:2 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
18.Spieltag Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 1:0 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
18.Spieltag Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 4:0 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow BSC Preußen 07
18.Spieltag RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 3:1 Union 1861 Schönebeck U. Schönebeck
18.Spieltag SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 2:0 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
18.Spieltag IMO Merseburg VfB IMO Merseburg 1:2 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
20.Spieltag 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 1:2 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
20.Spieltag Schwebenried DJK Schwebenried 1:0 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
20.Spieltag Erlenbach SV Erlenbach 0:1 TuS Röllbach TuS Röllbach
20.Spieltag TG Höchberg TG Höchberg 3:4 TSV Karlburg TSV Karlburg
19.Spieltag ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 0:2 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
19.Spieltag TuS Marienborn TuS Marienborn 3:3 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
19.Spieltag Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 4:2 SC Hauenstein SC Hauenstein
18.Spieltag FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 4:0 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
18.Spieltag BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 15:00 SV Olbernhau SV Olbernhau
18.Spieltag VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 2:3 FC Grimma FC Grimma
18.Spieltag SG Taucha 99 SG Taucha 99 0:0 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
18.Spieltag Radebeuler BC Radebeuler BC 08 0:0 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
23.Spieltag SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 3:0 SV Lengede SV Lengede
20.Spieltag SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 1:1 SV Preußen Reinfeld Pr. Reinfeld
20.Spieltag TSV Travemünde TSV Travemünde 4:3 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
24.Spieltag OSC Vellmar OSC Vellmar 1:1 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
24.Spieltag SG Johannesberg SG Johannesberg 2:1 Eintracht Baunatal Eintr. Baunatal
24.Spieltag SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege 5:0 TSG Sandershausen Sandershausen
24.Spieltag SC Willingen SC Willingen 4:1 SV Steinbach SV Steinbach
24.Spieltag Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 0:0 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
20.Spieltag Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 2:0 SV Lemwerder SV Lemwerder
20.Spieltag SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 1:1 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
20.Spieltag TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle 4:0 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
24.Spieltag FC Tegernheim FC Tegernheim 1:3 1.FC Passau 1.FC Passau
19.Spieltag SV Emmendorf SV Emmendorf 1:2 Rotenburger SV Rotenburger SV
22.Spieltag VfL Primstal VfL Primstal 1:3 SpVgg Quierschied Quierschied
22.Spieltag FV Eppelborn FV Eppelborn 4:0 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
22.Spieltag Halberg Brebach SC Halberg Brebach 4:0 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
24.Spieltag SV Bauerbach SV Bauerbach 4:2 Germania Schwanheim G. Schwanheim
23.Spieltag SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 1:2 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
23.Spieltag SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 1:1 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
23.Spieltag FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 1:4 TuS Mayen TuS Mayen
10.Spieltag Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 2:2 Santos Laguna Santos Laguna
10.Spieltag Atlas Atlas Guadalajara 0:2 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
2.Spieltag Chicago Fire Chicago Fire 1:1 Orlando City SC Orlando City SC
2.Spieltag Revolution New England Revolution 0:2 Columbus Crew SC Columbus Crew
2.Spieltag FC Dallas FC Dallas 2:0 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
2.Spieltag Houston Houston Dynamo 2:1 Montreal Impact Montreal Impact
1.Spieltag Academica Academica SC 0:2 Napa Valley 1839 FC Napa Valley
5.Spieltag Temecula Temecula FC 0:0 Riverside Coras Riverside Coras
5.Spieltag FC Arizona FC Arizona 5:2 City of Angels FC City of Angels
9.Spieltag Deportes Tolima Deportes Tolima 0:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
9.Spieltag Millonarios FC Millonarios FC 1:1 Atlético Nacional Atl. Nacional
9.Spieltag Alianza Petrol. Alianza Petrolera 2:0 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
7.Spieltag Leones FC Leones FC 0:1 Llaneros FC Llaneros FC
7.Spieltag Orsomarso SC Orsomarso SC 1:1 Atlético FC Atlético FC
7.Spieltag Real Cartagena CD Real Cartagena 2:0 Fortaleza CEIF Fortaleza CEIF
3.Spieltag H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 5:2 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
3.Spieltag Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:1 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
3.Spieltag Júbilo Iwata Júbilo Iwata 1:2 Oita Trinita Oita Trinita
3.Spieltag Gamba Osaka Gamba Osaka 2:3 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
3.Spieltag Kashima Antlers Kashima Antlers 1:0 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
3.Spieltag Cerezo Osaka Cerezo Osaka 0:1 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
1.Spieltag Fujieda MYFC Fujieda MYFC 1:0 Fukushima United Fukushima Utd.
3.Spieltag Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 0:1 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
3.Spieltag Tokyo Verdy Tokyo Verdy 2:1 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
3.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata 0:1 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
3.Spieltag V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 0:1 Mito HollyHock Mito HollyHock
3.Spieltag Kagoshima Utd. Kagoshima United 0:1 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
3.Spieltag FC Gifu FC Gifu 2:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
23.Spieltag Al-Fateh Al-Fateh 0:2 Al-Batin Al-Batin
23.Spieltag Al-Hazm Al-Hazm 2:2 Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina
11.Spieltag Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 2:0 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
11.Spieltag San Luis Atlético de San Luis 0:0 CF Atlante Atlante
11.Spieltag Venados FC Venados FC Yucatán 2:1 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
11.Spieltag Tampico Madero Tampico Madero 2:1 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
25.Spieltag FC Luftëtari FC Luftëtari 3:0 FC Kamza FC Kamza
21.Spieltag Central Coast Central Coast Mariners 2:8 Wellington Phoenix Wellington P.
15.Spieltag S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 0:0 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK Mladost U19
15.Spieltag Travnik U19 NK Travnik U19 2:0 FK Velez Mostar U19 V. Mostar U19
15.Spieltag Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 1:0 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
21.Spieltag Doboj U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 1:4  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
22.Spieltag Celik Zenica NK Celik Zenica 3:1 NK GOSK Gabela GOSK Gabela
22.Spieltag Mladost Kakanj FK Mladost Doboj-Kakanj 0:0 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
22.Spieltag Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 1:0 FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
22.Spieltag FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 0:2 FK Tuzla City FK Tuzla City
22.Spieltag Sloboda Tuzla FK Sloboda Tuzla 0:0 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
7.Spieltag Aragua FC Aragua FC 2:0 Mineros de Guayana Mineros
17.Spieltag FK Igman FK Igman Konjic 0:1 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
17.Spieltag FK Gorazde FK Gorazde 1:0 FK Velez Mostar Velez Mostar
17.Spieltag NK Vitez NK Vitez 2:1 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
17.Spieltag HNK Orasje HNK Orasje 1:0 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
17.Spieltag FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 0:1 NK Novi Travnik NK Novi Travnik
17.Spieltag Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 1:0 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
17.Spieltag J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 0:2 HNK Capljina HNK Capljina
2.Spieltag Kauno Zalgiris FK Kauno Zalgiris 6:1 FK Palanga FK Palanga
2.Spieltag FK Panevezys FK Panevezys 0:3 Zalgiris Vilnius Zalgiris
17.Spieltag US Tataouine US Tataouine 1:1 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
Viertelfinale BATE Borisov BATE Borisov 1:1 Isloch Minskiy Rayon Isloch
Viertelfinale Vitebsk FK Vitebsk 1:0 Lokomotiv Gomel Lokomotiv Gomel
17.Spieltag Drina Zvornik FK Drina Zvornik 1:0 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
17.Spieltag OFK Sloga OFK Sloga Gornje Crnjelovo 1:0 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
17.Spieltag Mrkonjic FK Sloboda Mrkonjic Grad 1:1 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
17.Spieltag Slavija S. FK Slavija Sarajevo 0:2 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
17.Spieltag FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 1:0 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
17.Spieltag Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 3:0 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
21.Spieltag CAY Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 1:1 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
21.Spieltag OC Safi Olympique Safi 3:2 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
21.Spieltag Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 1:1 Chabab Rif Al Hoceïma CR Al Hoceima
Viertelfinale JSM Bejaia JSM Bejaia 0:0 Paradou AC Paradou AC
19.Spieltag ES Sétif ES Sétif 2:0 MC Algier MC Algier
1.Spieltag Tacoma Defiance Tacoma Defiance 1:0 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
1.Spieltag NY Red Bulls II New York Red Bulls II 3:1 Swope Park Rangers Swope Park
1.Spieltag St. Louis FC Saint Louis FC 2:1 Indy Eleven Indy Eleven
1.Spieltag North Carolina North Carolina FC 4:1 Louisville City FC Louisville City
1.Spieltag Reno FC Reno 1868 FC 2:2 Orange County SC Orange County
2.Spieltag Daegu FC Daegu FC 2:0 Jeju United FC Jeju Utd.
2.Spieltag Incheon Utd. Incheon United FC 2:1 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
2.Spieltag Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 0:4 Jeonbuk Hyundai Motors FC Jeonbuk Motors
18.Spieltag NK Radomlje NK Radomlje 5:1 ND Ilirija 1911 ND Ilirija
18.Spieltag NK Bravo NK Bravo 3:1 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
18.Spieltag NK Ankaran NK Ankaran Hrvatini 3:1 Vitanest Bilje NK Bilje
18.Spieltag Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 0:3 NK Rogaska NK Rogaska
18.Spieltag NK Dekani NK Dekani 4:3 NK Krka NK Krka
3.Spieltag Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 0:2 FC Locomotive Tiflis FC Locomotive
1.Runde Hongik Uni Hongik University 0:1 Dongguk University Dongguk Uni
1.Runde Jungnang Chorus Jungnang Chorus 0:1 SMC Engineering SMC Engineering
1.Runde Mokpo Hospital Mokpo Christian Hospital 1:0 Pyeongchang FC Pyeongchang FC
1.Runde Gimhae Univ. Gimhae University 7:0 Ansan Gakgol Ansan Gakgol
1.Runde Honam Uni Honam University 2:0 Byeoksan Players FC Byuksan FC
1.Runde Sangji Uni Sangji University 2:1 Chodang University Chodang Univ.
1.Runde Ajou University Ajou University 3:0 Yangju Citizen Yangju Citizen
1.Runde Goyang Citizen Goyang Citizen FC 2:3 Seoul United FC Seoul United
1.Runde Jeonju Uni Jeonju University 3:1 Kwangwoon University Kwangwoon University
1.Runde Kyung-Hee-Uni. Kyung-Hee-Universität 2:1 Marine Corps FC Marine Corps
1.Runde Dongducheon OT Dongducheon ONETEAM 1:3 FC Dongwoo FC Dongwoo
1.Runde Ulsan Citizen Ulsan Citizen 4:5 n.E. Yonsei University Yonsei Univ
2.Spieltag Suwon FC Suwon FC 1:2 Busan IPark FC Busan IPark
2.Spieltag Seoul E-Land Seoul E-Land FC 1:1 Ansan Greeners FC Ansan Greeners
28.Spieltag Arbroath Arbroath FC 0:2 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
28.Spieltag Brechin City Brechin City FC 2:2 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
28.Spieltag East Fife East Fife FC 3:1 Stranraer FC Stranraer
28.Spieltag Montrose Montrose FC 1:3 Dumbarton FC Dumbarton FC
28.Spieltag Raith Rovers Raith Rovers FC 1:0 Airdrieonians FC Airdrieonians
24.Spieltag DOVO VV DOVO Veenendaal 4:0 VV SteDoCo SteDoCo
24.Spieltag Harkemase Boys Harkemase Boys 1:2 VV Noordwijk Noordwijk
24.Spieltag VV Eemdijk VV Eemdijk 5:3 Ajax Amsterdam Amateure Ajax Amat.
24.Spieltag FC Lisse FC Lisse 4:0 ONS Sneek ONS Sneek
24.Spieltag VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk 1:4 FC Groningen II Groningen II
24.Spieltag Hoek HSV Hoek 1:2 DVS '33 Ermelo DVS '33
24.Spieltag ASWH ASWH Hendrik-Ido-Ambacht 2:0 Quick Boys Quick Boys
24.Spieltag Achilles '29 Achilles '29 1:0 ASV De Dijk De Dijk
24.Spieltag SJC Noordwijk SJC Noordwijk 2:4 Odin '59 Heemskerk Odin '59
24.Spieltag HBS HBS Craeyenhout 1:2 FC Volendam II Volendam II
36.Spieltag Blackburn Rov. Blackburn Rovers 0:1 Preston North End Preston NE
36.Spieltag Sheffield Utd. Sheffield United 2:0 Rotherham United Rotherham Utd.
36.Spieltag Bolton Wand. Bolton Wanderers 2:1 FC Millwall FC Millwall
36.Spieltag Bristol City Bristol City 0:1 Leeds United Leeds United
36.Spieltag Derby County Derby County 1:1 Sheffield Wednesday Sheff Wed
36.Spieltag Middlesbrough FC Middlesbrough 1:2 FC Brentford Brentford
36.Spieltag Notting. Forest Nottingham Forest 3:0 Hull City Hull City
36.Spieltag
QPR Queens Park Rangers 0:0 Stoke City Stoke City
36.Spieltag FC Reading FC Reading 3:2 Wigan Athletic Wigan Athletic
36.Spieltag
West Brom West Bromwich Albion 1:1 Ipswich Town Ipswich Town
18.Spieltag Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt 2:1 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
18.Spieltag Blau-Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 0:2 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
28.Spieltag Stirling Stirling Albion FC 0:1 Albion Rovers FC Albion Rovers
28.Spieltag Edinburgh City Edinburgh City FC 2:0 Queen's Park FC Queen's Park
28.Spieltag Peterhead FC Peterhead FC 2:1 Annan Athletic FC Annan Athletic
28.Spieltag Elgin City Elgin City FC 2:1 Clyde FC Clyde FC
28.Spieltag Berwick Rangers Berwick Rangers FC 1:1 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
1.Spieltag JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 4:3 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
1.Spieltag TJK Legion Tallinn JK Legion 2:0 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
4.Spieltag Defensor Defensor Sporting Club 1:4 Juventud de Las Piedras Juventud
4.Spieltag CA Progreso Club Atlético Progreso 2:2 Montevideo Wanderers Wanderers
4.Spieltag CA Cerro Club Atlético Cerro 1:1 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
4.Spieltag Nacional Club Nacional 2:2 Club Atlético Boston River Boston River
19.Spieltag CD Morón CD Morón 0:1 Brown de Adrogue Brown Adrogue
19.Spieltag Villa Dálmine Club Villa Dálmine 2:0 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
19.Spieltag CA Temperley Club Atlético Temperley 0:0 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
Gruppenphase Thór Thór Akureyri 2:1 Stjarnan Gardabaer Stjarnan
Gruppenphase Thróttur Thróttur Reykjavík 0:2 ÍBV Vestmannaeyjar ÍBV
Gruppenphase KA Akureyri KA Akureyri 5:1 HK Kópavogs HK Kópavogs
Gruppenphase Víkingur Víkingur Reykjavík 2:4 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
Gruppenphase ÍA Akranes ÍA Akranes 2:0 UMF Grindavík Grindavík
2.Spieltag Doxa Katokopias Doxa Katokopias 0:0 Pafos FC Pafos FC
2.Spieltag AEL Limassol AEL Limassol 0:3 Apollon Limassol Apol. Limassol
2.Spieltag Omonia Nikosia Omonia Nikosia 0:0 Nea Salamina Famagusta Nea Salamis
1.Spieltag JK Trans Narva JK Trans Narva 0:0 FC Kuressaare Kuressaare
1.Spieltag FCI Levadia FCI Levadia 5:1 Kalev Tallinn Kalev
17.Spieltag Southern United Southern United 2:2 Hawke’s Bay United Hawke’s Bay
4.Spieltag César Vallejo Universidad César Vallejo 1:0 Sport Boys Callao Sport Boys
4.Spieltag Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 1:0 CD Unión Comercio Unión Comercio
4.Spieltag Garcilaso Real Garcilaso 1:0 FBC Melgar FBC Melgar
3.Spieltag Trat FC Trat FC 0:1 True Bangkok United Bangkok Utd.
3.Spieltag Muangthong Utd. SCG Muangthong United 2:0 Chiangmai FC Chiangmai FC
3.Spieltag Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 2:3 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
3.Spieltag Chainat FC Chainat Hornbill FC 1:1 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
6.Spieltag Perak TBG Perak TBG FC 1:0 Petaling Jaya City FC PJ City
6.Spieltag PKNS FC PKNS FC 2:0 FELDA United FC FELDA United
6.Spieltag Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 3:0 PKNP FC PKNP FC
6.Spieltag Terengganu FC Terengganu FC 3:0 Melaka United SA Melaka Utd. SA
5.Spieltag Sligo Rovers Sligo Rovers 1:0 University College Dublin UCD
3.Spieltag Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC 6:1 Wexford FC Wexford FC
2.Spieltag Balestier FC Balestier Khalsa FC 0:1 Hougang United FC Hougang Utd.
2.Spieltag DPMM FC Brunei DPMM FC 3:0 Geylang International FC Geylang
36.Spieltag AFC Wimbledon