Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 04:02:34
1.Spieltag FCH Reserves FC Helsingör Reserves 0:4 AC Horsens Reserves AC Horsens Res.
8.Spieltag Quindío Deportes Quindío 1:1 Orsomarso SC Orsomarso SC
8.Spieltag Pereira Deportivo Pereira 6:0 Tigres FC Tigres FC
9.Spieltag Metropolitanos Metropolitanos FC 0:0 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
21.Spieltag Clyde FC Clyde FC 2:0 Elgin City FC Elgin City
29.Spieltag Berwick Rangers Berwick Rangers FC 2:0 Peterhead FC Peterhead FC
1.Runde Española Unión Española 1:1 Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
20.Spieltag CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 0:0 Quilmes Atlético Club Quilmes
31.Spieltag FC Barnet FC Barnet 1:0 Harrogate Town Harrogate Town
31.Spieltag Warrenpoint Warrenpoint Town FC 1:3 Crusaders FC Crusaders
20.Spieltag Ballymena Ballymena United 6:1 Institute FC Institute FC
7.Spieltag Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 0:0 Virtus Entella Virtus Entella
25.Spieltag Petr. Ploiesti Petrolul Ploiesti 2:0 ACS Viitorul Tg. Jiu Viitorul Tg.Jiu
27.Spieltag Dundee United Dundee United FC 1:0 Ross County FC Ross County
1.Spieltag Örebro SK U21 Örebro SK U21 3:1 Athletic Eskilstuna U21 AFC U21
18.Spieltag St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 3:3 Team Wiener Linien Wiener Linien
18.Spieltag FC Fribourg FC Fribourg 0:4 FC Echallens Région FC Echallens
23.Spieltag Huracán Club Atlético Huracán 0:1 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
1.Runde Aldosivi Club Atlético Aldosivi 0:1 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
Halbfinale KSV Baunatal KSV Baunatal 6:4 n.E. FC Gießen FC Gießen
6.Spieltag Dep. Cuenca Deportivo Cuenca 4:3 Técnico Universitario Técnico U.
1.Spieltag SX Metropolis Shanxi Metropolis 1:6 Dalian Chanjoy DL Chanjoy
Achtelfinale Parma U19 Parma Calcio 1913 U19 6:4 n.E. FK RFS II RFS II
Achtelfinale Athletico U19 Club Athletico Paranaense U19 7:8 n.E. Berekum Chelsea Youth Berekum Youth
Achtelfinale SC Braga U19 SC Braga U19 5:3 n.E. US Sassuolo U19 Sassuolo U19
Achtelfinale AC Mailand U19 AC Mailand U19 4:6 n.E. FC Brügge U19 FC Brügge U19
Achtelfinale Rappr. Serie D Rappresentativa Serie D 0:2 Inter Mailand U19 Inter U19
Achtelfinale Genua U19 FC Genua 1893 U19 1:0 FC Empoli U19 Empoli U19
Achtelfinale Bologna U19 FC Bologna U19 2:0 FK Dukla Prag U19 Dukla Prag U19
Achtelfinale AC Florenz U19 AC Florenz U19 4:2 FC Turin U19 FC Turin U19
Myanmar Myanmar 0:0 Chinesisch Taipeh (Taiwan) C. Taipeh
Estland U17 Estland U17 0:4 Frankreich U16 Frankreich U16
England C England C 2:2 Wales C Wales C
8.Spieltag FC Goa II FC Goa II 4:0 Lonestar Kashmir FC Lonestar K. FC