Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 21:29:33
17.Spieltag SV Meerssen SV Meerssen 0:2 RKSV Groene Ster Groene Ster
19.Spieltag UDI '19 UDI'19/Beter Bed 0:1 VC Vlissingen Vlissingen
14.Spieltag SP Silvolde Sportclub Silvolde 1:0 Fortuna Wormerveer Fortuna Worm.
14.Spieltag AWC AWC Wijchen 2:2 VV Hoogland Hoogland
16.Spieltag De Bataven VV De Bataven Gendt 2:0 HVV Hollandia Hollandia
19.Spieltag Achilles 1894 Achilles 1894 3:2 RKHVV Huissen RKHVV Huissen
26.Spieltag TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 2:2 Meiendorfer SV Meiendorf
24.Spieltag VfL Pinneberg VfL Pinneberg 0:8 FC Süderelbe FC Süderelbe
26.Spieltag SV Rugenbergen SV Rugenbergen 2:3 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
27.Spieltag
Hannover 96 Hannover 96 0:1 FC Schalke 04 FC Schalke 04
27.Spieltag
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 3:0 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
27.Spieltag
1.FC Köln 1.FC Köln 4:0 Holstein Kiel Holstein Kiel
27.Spieltag
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 1:2 SV Sandhausen SV Sandhausen
27.Spieltag
Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 2:2 Arminia Bielefeld Arm. Bielefeld
31.Spieltag
VfR Aalen VfR Aalen 1:1 FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
31.Spieltag
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 2:0 Karlsruher SC Karlsruher SC
Gruppenphase Brasilien U17 Brasilien U17 0:3 Argentinien U17 Argentinien U17
32.Spieltag Cardiff City Cardiff City 1:2 FC Chelsea FC Chelsea
32.Spieltag
FC Liverpool FC Liverpool 2:1 Tottenham Hotspur Tottenham
29.Spieltag UD Levante UD Levante 2:2 SD Eibar SD Eibar
29.Spieltag Rayo Vallecano Rayo Vallecano 1:1 Real Betis Sevilla Betis Sevilla
29.Spieltag
FC Sevilla FC Sevilla 0:1 FC Valencia FC Valencia
29.Spieltag Real Valladolid Real Valladolid 1:1 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
29.Spieltag
Real Madrid Real Madrid 3:2 SD Huesca SD Huesca
20.Spieltag Lusitanos FC Lusitanos 0:3 UE Sant Julia Sant Julia
20.Spieltag FC Encamp FC Encamp 1:1 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
20.Spieltag UE Engordany UE Engordany 1:2 FC Ordino FC Ordino
20.Spieltag FC Santa Coloma FC Santa Coloma 2:1 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
29.Spieltag Parma Calcio Parma Calcio 1913 1:3 Atalanta Bergamo Atal. Bergamo
29.Spieltag
AS Rom AS Rom 1:4 SSC Neapel SSC Neapel
29.Spieltag Frosinone Calc. Frosinone Calcio 0:1 SPAL SPAL
29.Spieltag AC Florenz AC Florenz 1:1 FC Turin FC Turin
29.Spieltag FC Bologna FC Bologna 2:1 US Sassuolo US Sassuolo
29.Spieltag
Inter Mailand Inter Mailand 0:1 Lazio Rom Lazio Rom
30.Spieltag SC Amiens SC Amiens 0:0 FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
30.Spieltag FCO Dijon FCO Dijon 0:1 OGC Nizza OGC Nizza
30.Spieltag AS Monaco AS Monaco 0:1 SM Caen SM Caen
30.Spieltag FC Nantes FC Nantes 2:3 LOSC Lille LOSC Lille
30.Spieltag FC Toulouse FC Toulouse 0:1 FC Paris Saint-Germain Paris SG
21.Spieltag Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 3:1 FK Orenburg FK Orenburg
21.Spieltag ZSKA Moskau ZSKA Moskau 2:2 FK Ufa FK Ufa
21.Spieltag FK Krasnodar FK Krasnodar 5:0 Anzhi Makhachkala Anzhi
21.Spieltag Krasnodar II FK Krasnodar II 1:0 Anzhi Makhachkala II Anzhi II
23.Spieltag
Sturm Graz SK Sturm Graz 0:1 SKN St. Pölten SKN St. Pölten
23.Spieltag
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 0:3 LASK LASK
23.Spieltag
RB Salzburg Red Bull Salzburg 5:1 FK Austria Wien Austria Wien
27.Spieltag NAC Breda NAC Breda 1:1 VVV-Venlo VVV-Venlo
27.Spieltag PEC Zwolle PEC Zwolle 3:0 FC Emmen FC Emmen
27.Spieltag FC Utrecht FC Utrecht 3:2 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
27.Spieltag
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam 3:1 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
26.Spieltag
Grasshoppers Grasshopper Club Zürich 1:1 FC Lugano FC Lugano
26.Spieltag
NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS 3:2 FC Thun FC Thun
26.Spieltag
BSC Young Boys BSC Young Boys 3:2 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
3.Spieltag FCSB FCSB 3:2 CS U Craiova CS U Craiova
3.Spieltag Chiajna Concordia Chiajna 1:2 FC Voluntari FC Voluntari
3.Spieltag FC Poli Iasi FC Politehnica Iasi 1:2 Gaz Metan Medias Gaz Metan
27.Spieltag CS Marítimo CS Marítimo 3:2 CD Nacional CD Nacional
27.Spieltag Rio Ave FC Rio Ave FC 0:2 Desportivo Aves Desportivo Aves
27.Spieltag Boavista Porto Boavista Porto FC 2:0 Belenenses SAD Belenenses SAD
31.Spieltag Celtic Glasgow Celtic Glasgow 2:1 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
26.Spieltag Aris Saloniki Aris Thessaloniki 3:1 OFI Kreta OFI Kreta
26.Spieltag AEK Athen AEK Athen 4:0 Panetolikos GFS Panetolikos
26.Spieltag AO Xanthi AO Xanthi 1:2 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
26.Spieltag Olymp. Piräus Olympiakos Piräus 2:1 Atromitos Athen Atromitos Athen
27.Spieltag FC Knokke FC Knokke 1:3 RFC Lüttich RFC Lüttich
26.Spieltag SK Londerzeel SK Londerzeel 1:2 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
26.Spieltag Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 4:0 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
26.Spieltag KFC Eppegem KFC Eppegem 1:5 KSCT Menen KSCT Menen
26.Spieltag KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 0:2 Diegem Sport Diegem Sport
26.Spieltag Heur Tongeren KFC Heur Tongeren 2:3 KSV Temse KSV Temse
26.Spieltag Berchem Sport Berchem Sport 3:1 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
26.Spieltag Royal Cappellen Royal Cappellen FC 2:0 KSK Hasselt KSK Hasselt
26.Spieltag Bocholt VV Bocholt VV 2:2 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
2.Spieltag KSV Roeselare KSV Roeselare 0:1 Lommel SK Lommel SK
26.Spieltag FK Jablonec FK Jablonec 3:0 1.FK Pribram 1.FK Pribram
26.Spieltag Viktoria Pilsen FC Viktoria Pilsen 3:2 FC Bohemians Prag 1905 Bohemians 1905
27.Spieltag FC Kopenhagen FC Kopenhagen 1:0 Esbjerg fB Esbjerg fB
27.Spieltag Vendsyssel FF Vendsyssel FF 3:3 Hobro IK Hobro IK
27.Spieltag Aalborg BK Aalborg BK 1:2 Randers FC Randers FC
27.Spieltag SönderjyskE SönderjyskE 0:0 AC Horsens AC Horsens
28.Spieltag Napredak FK Napredak Krusevac 1:0 FK Partizan Belgrad Partizan
28.Spieltag Vozdovac FK Vozdovac 3:1 FK Zemun Zemun
1.Runde FC Ylivieska FC Ylivieska III 0:3 n.E. Oulaisten Huima Oulaisten
1.Runde PK-35 Pallokerho-35 8:0 Suurmetsän SoB Suurmetsän SoB
1.Runde Forssan JK Forssan JK 10:1 Urjalan Palloseura UrPS
1.Runde Turun PK Turun Pallokerho 3:1 Euran Pallo Euran Pallo
1.Runde MPS/Atletico MPS/Atletico Akatemia 0:9 FC Pohjois-Haagan Urheilijat FC PoHa
27.Spieltag Pogon Stettin Pogon Stettin 0:0 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
27.Spieltag Wisla Krakau Wisla Krakau 4:0 Legia Warschau Legia Warschau
22.Spieltag FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 1:0 PFC Montana PFC Montana
22.Spieltag Dob. Dobrich PFK Dobrudzha Dobrich 1:3 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
24.Spieltag NK Krsko NK Krsko 1:3 NK Triglav Kranj NK Triglav
24.Spieltag NS Mura NS Mura 3:0 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
27.Spieltag Levski Sofia Levski Sofia 1:1 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
18.Spieltag Vict. Rosport FC Victoria Rosport 1:2 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
18.Spieltag CS Fola Esch CS Fola Esch 3:0  Racing FC Union Luxemburg RFCU Luxemburg
18.Spieltag US Hostert US Hostert 4:0 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
18.Spieltag Hamm Benfica FC RM Hamm Benfica 0:1 US Rümelingen US Rümelingen
27.Spieltag Slavia Sofia Slavia Sofia 0:0 Septemvri Sofia Septemvri Sofia
2.Spieltag Slo. Bratislava Slovan Bratislava 3:1 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
27.Spieltag SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 1:1 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
27.Spieltag 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 1:0 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV
24.Spieltag TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 0:0 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
24.Spieltag BFC Preussen BFC Preussen 1:3 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
24.Spieltag Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 4:4 Frohnauer SC Frohnauer SC
24.Spieltag Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 0:1 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
24.Spieltag Croatia Berlin SD Croatia Berlin 0:1 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
24.Spieltag Berolina S. FSV Berolina Stralau 1:5 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
24.Spieltag TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 2:1 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
24.Spieltag Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 0:1 Berliner SC Berliner SC
21.Spieltag FSV Barleben FSV Barleben 1911 1:3 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg
23.Spieltag SV Eichede II SV Eichede II 2:0 TSG Concordia Schönkirchen C. Schönkirchen
23.Spieltag Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 2:2 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
23.Spieltag SV Schackendorf SV Schackendorf 2:1 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
23.Spieltag TSV Wankendorf TSV Wankendorf 0:3 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
21.Spieltag Breuningsweiler SV Breuningsweiler 1:2 FC Wangen 05 FC Wangen 05
21.Spieltag L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 2:1 VfL Nagold VfL Nagold
22.Spieltag OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 2:1 FC Huchting FC Huchting
22.Spieltag SV Lemwerder SV Lemwerder 3:0 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
22.Spieltag SV Grohn SV Grohn 0:2 SV Hemelingen SV Hemelingen
21.Spieltag Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 1:2 SV Pastow SV Pastow
23.Spieltag TuS Hiltrup TuS Hiltrup 1:2 Beckumer SV Beckumer SV
23.Spieltag Rödinghausen II SV Rödinghausen II 0:3 SV Spexard SV Spexard
23.Spieltag SpVgg Vreden SpVgg Vreden 0:2 SC Roland Beckum SC Roland
23.Spieltag RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 0:1 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
23.Spieltag VfL Theesen VfL Theesen 2:2 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
23.Spieltag SC Herford SC Herford 1:1 Preußen Münster II Pr. Münster II
29.Spieltag Holzheimer SG Holzheimer SG 4:4 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
29.Spieltag VfR Fischeln VfR Fischeln 3:0 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
29.Spieltag VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 0:0 FC Remscheid FC Remscheid
29.Spieltag FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 1:2 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
29.Spieltag Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 5:2 Rather SV Rather SV
29.Spieltag VSF Amern VSF Amern 3:4 ASV Süchteln ASV Süchteln
29.Spieltag Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 4:0 TSV Meerbusch II Meerbusch II
29.Spieltag VfB Solingen VfB Solingen 0:2 TVD Velbert TVD Velbert
29.Spieltag MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 2:2 Cronenberger SC Cronenberger SC
23.Spieltag TuS Röllbach TuS Röllbach 0:1 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
23.Spieltag 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 4:1 SV Erlenbach Erlenbach
23.Spieltag TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 0:6 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
23.Spieltag SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 2:2 Alemannia Haibach Alem. Haibach
23.Spieltag SC Aufkirchen SC Aufkirchen 1:1 Viktoria Kahl Viktoria Kahl
23.Spieltag Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 0:3 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
22.Spieltag SV Gonsenheim SV Gonsenheim 2:0 SV Morlautern SV Morlautern
22.Spieltag TuS Rüssingen TuS Rüssingen 2:2 SC Hauenstein SC Hauenstein
22.Spieltag TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 6:0 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
22.Spieltag SG Rieschweiler SG Rieschweiler 1:4 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
22.Spieltag FC Speyer 09 FC Speyer 09 2:3 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
22.Spieltag FC Verden 04 FC Verden 04 1:2 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
22.Spieltag Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 1:0 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
22.Spieltag BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 2:0 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
22.Spieltag TSV Gellersen TSV Gellersen 4:0 Rotenburger SV Rotenburger SV
22.Spieltag GW Mühlen GW Mühlen 2:0 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
22.Spieltag Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 2:0 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
22.Spieltag SC Melle 03 SC Melle 03 1:2 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
22.Spieltag TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst 1:1 TV Dinklage TV Dinklage
22.Spieltag Kickers Emden Kickers Emden 1:1 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
22.Spieltag SV Brake SV Brake 2:2 BV Essen BV Essen
22.Spieltag TuS Sulingen TuS Sulingen 0:0 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern
22.Spieltag SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 1:2 OSV Hannover OSV Hannover
22.Spieltag VfL Bückeburg VfL Bückeburg 2:0 MTV Almstedt MTV Almstedt
22.Spieltag SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 1:1 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
22.Spieltag TV Stuhr TV Stuhr 0:2 SV Iraklis Hellas Hannover Iraklis Hellas
22.Spieltag TSV Pattensen TSV Pattensen 3:2 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
20.Spieltag Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 0:1 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
20.Spieltag Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 4:2 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
20.Spieltag VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 3:1 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
20.Spieltag Markranstädt SSV Markranstädt 0:1 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
26.Spieltag Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 2:3 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
26.Spieltag Goslarer SC Goslarer SC 6:2 Fortuna Lebenstedt F. Lebenstedt
26.Spieltag SV Lengede SV Lengede 4:0 SCW Göttingen SCW Göttingen
26.Spieltag FT Braunschweig FT Braunschweig 3:0 SC Gitter SC Gitter
26.Spieltag Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 1:2 TSV Germania Lamme TSV Lamme
26.Spieltag SVG Göttingen SVG Göttingen 6:1 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
26.Spieltag TSV Hillerse TSV Hillerse 0:2 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
26.Spieltag Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 4:2 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
26.Spieltag Simbach ASCK Simbach 1:2 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
26.Spieltag SV Erlbach SV Erlbach 2:2 FC Töging FC Töging
27.Spieltag TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 1:3 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
27.Spieltag FC Waldbrunn FC Waldbrunn 0:2 SV Bauerbach SV Bauerbach
27.Spieltag TSV Bicken TSV Bicken 3:0 DJK Flörsheim DJK Flörsheim
27.Spieltag FV Breidenbach FV Breidenbach 0:0 FC Dorndorf FC Dorndorf
27.Spieltag Langenaubach SSV Langenaubach 1:2 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
27.Spieltag G. Schwanheim Germania Schwanheim 6:2 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
27.Spieltag Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 2:2 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
27.Spieltag CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 2:0 TuSpo Grebenstein Grebenstein
27.Spieltag SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 1:1 SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07
27.Spieltag Eintr. Baunatal Eintracht Baunatal 2:1 TSG Sandershausen Sandershausen
27.Spieltag FSV Dörnberg FSV Dörnberg 3:0 SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege
27.Spieltag Eichenzell FC Britannia Eichenzell 0:1 SG Johannesberg SG Johannesberg
27.Spieltag FC Sandzak SV FC Sandzak Frankfurt 0:0 SV Altwiedermus SV Altwiedermus
27.Spieltag Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 0:4 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
27.Spieltag Ober-Roden Germania Ober-Roden 3:0 FC Hanau 93 FC Hanau 93
27.Spieltag 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 3:2 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
27.Spieltag SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 3:1 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
27.Spieltag Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 3:0 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
27.Spieltag Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 1:2 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
25.Spieltag Lüner SV Lüner SV 3:2 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
25.Spieltag Westfalia Wickede Westfalia Wickede 1:5 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
25.Spieltag YEG Hassel YEG Hassel 1:5 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
25.Spieltag RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 2:0 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
25.Spieltag DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 1:3 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
25.Spieltag BSV Schüren BSV Schüren 1:5 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
25.Spieltag Lennestadt FC Lennestadt 0:0 SV Horst-Emscher 08 SV Horst 08
20.Spieltag VfL Meiningen VfL Meiningen 1:3 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
20.Spieltag W. Teistungen FC Wacker Teistungen 1:4 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
25.Spieltag Duisburger SV Duisburger SV 1900 3:0 SV Scherpenberg Scherpenberg
25.Spieltag ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 1:0 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
25.Spieltag VfL Rhede VfL Rhede 2:0 SF Niederwenigern Niederwenigern
25.Spieltag VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 3:3 FC Kray FC Kray
25.Spieltag Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 2:2 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
25.Spieltag Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 3:1 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
25.Spieltag Königshardt SF Königshardt 0:5 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
25.Spieltag FC BG Überruhr FC Blau-Gelb Überruhr 1:1 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
25.Spieltag GSV Moers GSV Moers 1:5 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
26.Spieltag SG Alfbachtal SG Alfbachtal 2:1 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
26.Spieltag SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 3:0 VfB Linz VfB Linz
26.Spieltag SG 99 Andernach SG 99 Andernach 3:0 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
26.Spieltag SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 3:1 SV Morbach SV Morbach
26.Spieltag FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 1:3 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
26.Spieltag SV Rohrbach SV Rohrbach (Saar) 1:5 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
26.Spieltag FC Homburg II FC 08 Homburg II 1:2 SG Rehlingen-Fremersdorf SG Rehlingen
26.Spieltag Elversberg II SV 07 Elversberg II 0:2 SV Auersmacher Auersmacher
26.Spieltag Quierschied SpVgg Quierschied 1:0 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
26.Spieltag SF Köllerbach SF Köllerbach 3:0 VfL Primstal VfL Primstal
27.Spieltag VfB Bach VfB Bach 1:1 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
27.Spieltag SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 5:1 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
Viertelfinale Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 1:2 TuS Osdorf TuS Osdorf
12.Spieltag Querétaro FC Querétaro FC 1:0 Club Tijuana Club Tijuana
12.Spieltag CF Pachuca CF Pachuca 3:2 Deportivo Toluca Toluca
12.Spieltag CF América CF América 3:0 Tigres UANL Tigres UANL
12.Spieltag CF Monterrey CF Monterrey 2:2 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
12.Spieltag Necaxa Club Necaxa 2:0 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
12.Spieltag UNAM Pumas UNAM Pumas 2:1 Deportivo Guadalajara Chivas
5.Spieltag Columbus Crew Columbus Crew SC 2:0 Atlanta United FC Atlanta United
5.Spieltag FC Cincinnati FC Cincinnati 0:2 Philadelphia Union Philadelphia
5.Spieltag Colorado Rapids Colorado Rapids 1:4 Houston Dynamo Houston
5.Spieltag Salt Lake Real Salt Lake City 2:4 FC Dallas FC Dallas
5.Spieltag Vancouver Vancouver Whitecaps FC 0:0 Seattle Sounders FC Sounders FC
4.Spieltag Napa Valley Napa Valley 1839 FC 2:1 El Farolito El Farolito
4.Spieltag San Ramon FC San Ramon FC 1:4 FC Davis Davis
4.Spieltag Stompers East Bay FC Stompers 3:4 Academica SC Academica
9.Spieltag High Desert High Desert Elite FC 0:2 FC Arizona FC Arizona
9.Spieltag Riverside Coras Riverside Coras 2:8 FC Golden State Golden State
12.Spieltag Once Caldas Once Caldas 2:0 Rionegro Águilas Rionegro Águila
12.Spieltag Atl. Nacional Atlético Nacional 0:1 Deportivo Pasto Deportivo Pasto
12.Spieltag Union Magdalena AD Union Magdalena 1:1 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
10.Spieltag Bogotá FC Bogotá FC 1:0 CD Real Cartagena Real Cartagena
10.Spieltag Llaneros FC Llaneros FC 2:0 Real San Andrés Real San Andrés
10.Spieltag Pereira Deportivo Pereira 4:0 Atlético FC Atlético FC
10.Spieltag Cortuluá Cortuluá 0:1 Leones FC Leones FC
5.Spieltag Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:2 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
5.Spieltag Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 1:3 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
4.Spieltag Blaublitz Akita Blaublitz Akita 0:0 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
4.Spieltag Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 0:1 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
4.Spieltag Fukushima Utd. Fukushima United 2:1 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
4.Spieltag Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 0:5 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
4.Spieltag Gainare Tottori Gainare Tottori 1:1 Kataller Toyama Kataller Toyama
4.Spieltag Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 2:1 SC Sagamihara SC Sagamihara
3.Spieltag RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 1:2 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
3.Spieltag Musashino City Tokyo Musashino City 0:1 FC Osaka FC Osaka
3.Spieltag MIO Biwako MIO Biwako Shiga 1:0 Matsue City Matsue City
3.Spieltag Nara Club Nara Club 0:1 Honda Lock Honda Lock
3.Spieltag Verspah Oita Verspah Oita 0:0 Suzuka Unlimited Suzuka Unltd.
3.Spieltag Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 2:0 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
13.Spieltag FC Juárez FC Juárez 0:1 Correcaminos de la UAT Correcaminos
13.Spieltag San Luis Atlético de San Luis 3:1 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
13.Spieltag Celaya Celaya FC 1:1 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
23.Spieltag Central Coast Central Coast Mariners 0:1 Adelaide United Adelaide United
17.Spieltag FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 1:0 NK Celik Zenica U19 NK Celik U19
17.Spieltag Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 1:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK Mladost U19
17.Spieltag Travnik U19 NK Travnik U19 3:1 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
23.Spieltag Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 3:0 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
24.Spieltag GOSK Gabela NK GOSK Gabela 1:1 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
24.Spieltag Celik Zenica NK Celik Zenica 1:0 FK Mladost Doboj-Kakanj Mladost Kakanj
11.Spieltag Trujillanos Trujillanos FC 1:3 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
11.Spieltag Táchira Deportivo Táchira 3:1 Portuguesa FC Portuguesa FC
11.Spieltag Estudiantes Estudiantes de Mérida 1:0 Monagas SC Monagas SC
11.Spieltag Zulia FC Zulia FC 1:0 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
11.Spieltag Deportivo Lara Deportivo Lara 1:1 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
11.Spieltag Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 4:3 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
1.Spieltag Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1:0 Slavia Mozyr Slavia
1.Spieltag Torpedo Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 1:2 Dynamo Brest Dynamo Brest
1.Spieltag FK Slutsk FK Slutsk 0:0 Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU
4.Spieltag FC Stumbras FC Stumbras Kaunas 2:0 Suduva Marijampole FK Suduva
27.Spieltag Nogoom FC Nogoom FC 1:1 El Dakhlia SC El Dakhlia
27.Spieltag El Makasa Masr El Makasa 0:0 El Gouna FC El Gouna
4.Spieltag Indy Eleven Indy Eleven 1:0 Hartford Athletic Hartford
4.Spieltag North Carolina North Carolina FC 1:1 Charleston Battery Charleston
4.Spieltag Bethlehem Steel Bethlehem Steel FC 2:2 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
4.Spieltag TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 0:0 Loudoun United FC Loudoun United
4.Spieltag Bold FC Austin Bold FC 1:0 San Antonio FC San Antonio FC
4.Spieltag Reno FC Reno 1868 FC 3:3 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
4.Spieltag El Paso El Paso Locomotive FC 2:0 Orange County SC Orange County
4.Spieltag LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 3:2 Portland Timbers 2 Timbers 2
4.Spieltag Las Vegas Las Vegas Lights FC 1:0 Real Monarchs SLC Real Monarchs
4.Spieltag Phoenix Rising Phoenix Rising FC 2:2 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
4.Spieltag Louisville City Louisville City FC 2:3 Birmingham Legion FC Legion FC
4.Spieltag Gangwon FC Gangwon FC 2:1 Seongnam FC Seongnam FC
4.Spieltag Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 3:1 Incheon United FC Incheon Utd.
5.Spieltag Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 2:0 FC Rustavi Rustavi
5.Spieltag Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis 4:2 FC Saburtalo FC Saburtalo
21.Spieltag NK Radomlje NK Radomlje 1:2 NK Brda NK Brda
1.Spieltag North Texas SC North Texas Soccer Club 3:2 Chattanooga Red Wolves SC Red Wolves
1.Spieltag Orlando B Orlando City B 1:3 FC Tucson FC Tucson
4.Spieltag Daejeon Citizen Daejeon Citizen FC 0:2 Suwon FC Suwon FC
4.Spieltag Ansan Greeners Ansan Greeners FC 1:1 FC Anyang FC Anyang
3.Spieltag Busan TC FC Busan Transportation Corporation FC 2:1 Gimhae City FC Gimhae City
27.Spieltag HBS HBS Craeyenhout 2:3 SV Oss '20 SV Oss '20
27.Spieltag VV Goes VV Goes 3:1 USV Hercules USV Hercules
27.Spieltag Quick '20 KVV Quick '20 2:4 ADO '20 Heemskerk ADO '20
27.Spieltag EVV Echt EVV Echt 3:2 JVC Cuijk JVC Cuijk
27.Spieltag Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 0:5 HV & CV Quick Quick DH
27.Spieltag Dongen VV Dongen 1:2 VV UNA Veldhoven VV UNA
27.Spieltag SV TEC SV TEC Tiel 0:2 RKVV Westlandia Westlandia
27.Spieltag OFC Oostzaan OFC Oostzaan 4:0 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
20.Spieltag
SV Ried SV Ried 2:0 SKU Amstetten SKU Amstetten
3.Spieltag TJK Legion Tallinn JK Legion 3:0 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
19.Spieltag US Esch Union Sportive Esch-Alzette 2:1 FC Koeppchen Wormeldange FC Koeppchen
19.Spieltag Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 5:2 US Sandweiler Sandweiler
19.Spieltag Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 4:2 FC 72 Erpeldingen Erpeldingen
19.Spieltag FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 1:1 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
19.Spieltag Hesperingen FC Swift Hesperingen 4:1 FC Mamer 32 FC Mamer 32
Viertelfinale IFK Mariehamn IFK Mariehamn 3:1 n.V. FC Lahti FC Lahti
7.Spieltag Plaza Colonia Club Plaza Colonia 2:2 CA Fénix CA Fénix
7.Spieltag Danubio FC Danubio FC 3:2 Club Atlético Progreso CA Progreso
7.Spieltag Racing Club Racing Club de Montevideo 4:2 Defensor Sporting Club Defensor
7.Spieltag Wanderers Montevideo Wanderers 1:0 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
22.Spieltag GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 1:0 Defensores de Belgrano Defensores
22.Spieltag Olimpo Club Olimpo 2:1 CA Chacarita Juniors Chacarita Jrs.
22.Spieltag Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 3:1 CD Morón CD Morón
22.Spieltag Ferro Club Ferro Carril Oeste 1:1 Quilmes Atlético Club Quilmes
4.Spieltag Ermis Aradippou Ermis Aradippou 0:4 Doxa Katokopias Doxa Katokopias
3.Spieltag FCI Levadia FCI Levadia 8:0 Maardu Linnameeskond FC Maardu
3.Spieltag JK Viljandi JK Viljandi Tulevik 1:2 FC Kuressaare Kuressaare
Finale FC Portsmouth FC Portsmouth 7:6 n.E. AFC Sunderland AFC Sunderland
7.Spieltag FBC Melgar FBC Melgar 3:1 Universidad San Martín de Porres USM Porres
7.Spieltag Sport Boys Sport Boys Callao 0:1 Ayacucho FC Ayacucho FC
7.Spieltag CSD Alianza Alianza Universidad 0:0 Pirata FC Pirata
7.Spieltag Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 2:0 Deportivo Municipal Municipal
6.Spieltag S. Myanmar FC Southern Myanmar FC 2:1 Magwe FC Magwe FC
6.Spieltag Rakhine Utd. Rakhine United FC 3:3 Sagaing United Sagaing Utd.
5.Spieltag Chonburi FC Chonburi FC 3:2 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
5.Spieltag Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 2:0 SCG Muangthong United Muangthong Utd.
5.Spieltag Chainat FC Chainat Hornbill FC 1:2 PTT Rayong PTT Rayong
5.Spieltag Trat FC Trat FC 4:0 Suphanburi FC Suphanburi FC
4.Spieltag Balestier FC Balestier Khalsa FC 3:0 Geylang International FC Geylang
4.Spieltag Young Lions Garena Young Lions 2:1 Hougang United FC Hougang Utd.
30.Spieltag US Lecce US Lecce 2:0 Delfino Pescara 1936 Delfino Pescara
33.Spieltag Rimini Rimini FC 0:0 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
33.Spieltag Monza AC Monza 0:1 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
33.Spieltag Pordenone Pordenone Calcio 0:0 FC Südtirol Südtirol
33.Spieltag Renate AC Renate 0:0 Teramo Calcio 1913 Teramo
33.Spieltag LR Vicenza LR Vicenza Virtus 1:1 Ternana Calcio Ternana
33.Spieltag Imolese Imolese Calcio 1919 2:1 US Triestina Triestina
33.Spieltag Sambenedettese US Sambenedettese 1:1 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
33.Spieltag Feralpisalò Feralpisalò 1:1 AS Giana Erminio Giana Erminio
33.Spieltag Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 0:0 Ravenna FC Ravenna
33.Spieltag Cavese Cavese 1919 0:2 US Catanzaro Catanzaro
33.Spieltag Vibonese US Vibonese 0:0 Paganese Calcio 1926 Paganese
33.Spieltag Rieti FC Rieti 1:0 Reggina 1914 Reggina 1914
33.Spieltag Bisceglie AS Bisceglie 1913 0:0 SS Juve Stabia Juve Stabia
33.Spieltag Trapani Calcio Trapani Calcio 2:0 AS Viterbese Castrense Viterbese
33.Spieltag Matera SS Matera Calcio 0:3 SS Monopoli 1966 Monopoli
33.Spieltag Casertana Casertana FC 1:2 Rende Calcio 1968 Rende
33.Spieltag Sicula Leonzio Sicula Leonzio 1:2 Siracusa Calcio Siracusa
6.Spieltag O'Higgins CD O'Higgins 0:2 Unión Española Española
6.Spieltag Antofagasta Club de Deportes Antofagasta 3:1 Club Universidad de Chile U. de Chile
6.Spieltag CDUC CD Universidad Católica 0:0 CDP Curicó Unido Curicó
32.Spieltag FC Córdoba FC Córdoba 3:2 RCD Mallorca RCD Mallorca
32.Spieltag Reus Deportiu FC Reus Deportiu 0:1 FC Cádiz FC Cádiz
32.Spieltag CA Osasuna CA Osasuna 1:0 Extremadura UD Extremadura
32.Spieltag Alcorcón AD Alcorcón 0:0 CD Lugo CD Lugo
32.Spieltag Real Oviedo Real Oviedo 1:1 Deportivo La Coruna Dep. La Coruna
32.Spieltag UD Las Palmas UD Las Palmas 0:1 FC Elche FC Elche
30.Spieltag FC Metz FC Metz 2:1 FC Lorient FC Lorient
27.Spieltag UTA Arad UTA Arad 3:1 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
27.Spieltag Estoril Estoril Praia 1:3 Benfica Lissabon B Benfica B
27.Spieltag Académico Viseu Académico Viseu FC 1:0 Varzim SC Varzim
27.Spieltag SC Braga B SC Braga B 1:1 Leixões SC Leixões
27.Spieltag Farense SC Farense 1:0 SC Covilha SC Covilha
27.Spieltag Famalicão FC Famalicão 3:1 CD Cova Piedade Cova Piedade
27.Spieltag FC Arouca FC Arouca 2:1 Académica Coimbra Acad. Coimbra
27.Spieltag Oliveirense UD Oliveirense 0:0 Vitória Guimarães SC B V. Guimarães B
26.Spieltag Apollon U19 Apollon Smyrnis U19 0:3 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
26.Spieltag AO Xanthi U19 AO Xanthi U19 0:1 PAOK Thessaloniki U19 PAOK U19
26.Spieltag Aris U19 Aris Thessaloniki U19 1:1 OFI Kreta U19 OFI Kreta U19
25.Spieltag AOK Kerkyra AOK Kerkyra 1:1 Volos NPS Volos NPS
25.Spieltag AE Sparti AE Sparti 0:4 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
25.Spieltag