Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 19:59:37
Gruppenphase Peru U17 Peru U17 3:1 Bolivien U17 Bolivien U17
Gruppenphase Paraguay U17 Paraguay U17 3:2 Uruguay U17 Uruguay U17
26.Spieltag Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 2:1 NK Rudes NK Rudes
13.Spieltag Junior FC Junior FC 1:1 AD Union Magdalena Union Magdalena
13.Spieltag Deportes Tolima Deportes Tolima 2:1 Atlético Nacional Atl. Nacional
25.Spieltag Al-Hazm Al-Hazm 1:0 Al-Fateh Al-Fateh
25.Spieltag Al-Feiha Al-Feiha FC 2:1 Al-Batin Al-Batin
25.Spieltag Al-Taawon Al-Taawon 1:0 Al-Wahda Mekka Al-Wahda
25.Spieltag Al-Ettifaq Al-Ettifaq 3:2 Al Qadisiyah FC Al Qadisiyah
25.Spieltag Al-Ahli Al-Ahli Dschidda 4:5 Al-Raed Al-Raed
Viertelfinale NA Hussein Dey NA Hussein Dey 1:3 CR Belouizdad CR Belouizdad
Viertelfinale MC Oran MC Oran 5:6 n.E. CS Constantine CS Constantine
22.Spieltag Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 1:1 Wydad Casablanca Wydad AC
3.Spieltag Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 1:2 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
19.Spieltag FC Rodange 91 FC Rodange 91 1:0 FC Jeunesse Junglinster Junglinster
28.Spieltag FC Chambly FC Chambly 2:1 SO Cholet SO Cholet
20.Spieltag PFK Sumy PFK Sumy 0:7 Volyn Lutsk Volyn Lutsk
20.Spieltag SK Dnipro-1 SK Dnipro-1 4:0 Ahrobiznes Volochysk Ahrobiznes V.
24.Spieltag Iraklis Iraklis Thessaloniki 0:0 Doxa Dramas Doxa Dramas
19.Spieltag Pribram U19 1.FK Pribram U19 2:3 FK Dukla Prag U19 Dukla Prag U19
14.Spieltag AKA Salzb. U16 AKA Red Bull Salzburg U16 2:1 AKA Rapid Wien U16 AKA Rapid U16
14.Spieltag AKA Admira U16 AKA Admira Wacker Mödling U16 1:1 AKA Steiermark - Sturm Graz U16 Stmk.-Sturm U16
18.Spieltag Santos FC Santos de Guápiles FC 3:0 Municipal Grecia Grecia
18.Spieltag Saprissa Deportivo Saprissa 1:1 AD San Carlos AD San Carlos
18.Spieltag Limón FC Limón FC 1:0 CS Cartaginés Cartaginés
12.Spieltag Manch. 62 Res FC Manchester 62 Reserve 2:4 Lions Gibraltar FC Reserve Lions Gib Res
21.Spieltag Mons Calpe Mons Calpe SC 4:1 Glacis United Glacis United
22.Spieltag Alashkert II FC Alashkert II 3:0 Erebuni Erewan Erebuni Erewan
22.Spieltag Banants III Banants Erewan III 0:0 FC Sevan FC Sevan
22.Spieltag Ararat II FC Ararat Erewan II 0:0 FC Ararat-Armenia II Ararat-Arm. II
22.Spieltag Gandzasar II Gandzasar Kapan II 0:4 FC Pyunik Erewan II Pyunik II
3.Spieltag Ida-Virumaa U17 Ida-Virumaa U17 1:9 FC Nomme United U17 FC Nomme U17
Viertelfinale Persija Jakarta Persija Jakarta 3:4 n.E. Kalteng Putra FC Kalteng Putra
24.Spieltag Renova Renova Dzepciste 3:2 Belasica Strumica Belasica
24.Spieltag FC Shkupi FC Shkupi 0:1 Makedonija Gjorce Petrov Makedonija
24.Spieltag Sileks Kratovo Sileks Kratovo 0:3 Shkendija Tetovo Shkendija
24.Spieltag Rabotn. Skopje Rabotnicki Skopje 0:2 Vardar Skopje Vardar Skopje
23.Spieltag Saipa FC Saipa FC 0:0 FC Nassaji Mazandaran FC Nassaji M.
23.Spieltag Sepidrood Sepidrood Rasht FC 2:2 Paykan FC Paykan
Gruppenphase Ukraine U17 Ukraine U17 0:1 Griechenland U17 Griechenland U17
Gruppenphase Spanien U17 Spanien U17 1:0 Kosovo U17 Kosovo U17
Nordmazed. U15 Nordmazedonien U15 0:0 Polen U15 Polen U15