Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 08:06:38
22.Spieltag Achilles 1894 Achilles 1894 1:2 HVV Hollandia Hollandia
Viertelfinale
Bayern München FC Bayern München 5:4 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
Viertelfinale
FC Schalke 04 FC Schalke 04 0:2 SV Werder Bremen Werder Bremen
Viertelfinale FC Chelsea FC Chelsea UEFA U19 6:4 n.E. GNK Dinamo Zagreb UEFA U19 Dinamo Zagreb
Viertelfinale Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim UEFA U19 4:2 Real Madrid UEFA U19 Real Madrid
Gruppenphase Uruguay U17 Uruguay U17 2:2 Paraguay U17 Paraguay U17
Gruppenphase Peru U17 Peru U17 0:0 Argentinien U17 Argentinien U17
Halbfinale Ümraniyespor Ümraniyespor 0:1 Akhisarspor Akhisarspor
27.Spieltag
FC Chelsea FC Chelsea 3:0 Brighton & Hove Albion Brighton & Hove
31.Spieltag
Tottenham Tottenham Hotspur 2:0 Crystal Palace Crystal Palace
33.Spieltag
Manchester City Manchester City 2:0 Cardiff City Cardiff City
30.Spieltag Athletic Bilbao Athletic Bilbao 3:2 UD Levante UD Levante
30.Spieltag SD Eibar SD Eibar 2:1 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
30.Spieltag SD Huesca SD Huesca 3:3 Celta Vigo Celta Vigo
30.Spieltag
FC Valencia FC Valencia 2:1 Real Madrid Real Madrid
Halbfinale Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 3:5 n.E. UE Engordany UE Engordany
30.Spieltag FC Empoli FC Empoli 2:1 SSC Neapel SSC Neapel
30.Spieltag
AS Rom AS Rom 2:2 AC Florenz AC Florenz
30.Spieltag FC Genua FC Genua 1893 0:4 Inter Mailand Inter Mailand
30.Spieltag SPAL SPAL 1:0 Lazio Rom Lazio Rom
30.Spieltag Frosinone Calc. Frosinone Calcio 3:2 Parma Calcio 1913 Parma Calcio
30.Spieltag FC Turin FC Turin 2:1 Sampdoria Genua Sampdoria
30.Spieltag R. Straßburg RC Straßburg Alsace 4:0 Stade Reims Stade Reims
30.Spieltag HSC Montpellier HSC Montpellier 2:0 EA Guingamp EA Guingamp
16.Spieltag FK Orenburg FK Orenburg 3:1 Krylya Sovetov Samara KS Samara
Gruppenphase Club San José Club Deportivo San José 3:3 LDU Quito LDU Quito
Gruppenphase Cerro Porteño Club Cerro Porteño 1:0 Club Nacional Nacional
Gruppenphase San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 1:0 SE Palmeiras São Paulo Palmeiras
Gruppenphase CD Palestino CD Palestino 3:0 Club Alianza Lima Alianza Lima
Gruppenphase FBC Melgar FBC Melgar 1:0 Junior FC Junior FC
Gruppenphase Athletico-PR Club Athletico Paranaense 3:0 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
23.Spieltag Galatasaray U21 Galatasaray Istanbul U21 5:0 Akhisarspor U21 Akhisarspor U21
28.Spieltag
VVV-Venlo VVV-Venlo 2:6 FC Utrecht FC Utrecht
28.Spieltag Fortuna Sittard Fortuna Sittard 0:0 ADO Den Haag ADO Den Haag
28.Spieltag Excelsior SBV Excelsior Rotterdam 1:2 NAC Breda NAC Breda
28.Spieltag FC Emmen FC Emmen 2:5 Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
27.Spieltag
FC Lugano FC Lugano 0:0 Neuchâtel Xamax FCS NE Xamax
27.Spieltag
FC St. Gallen FC St. Gallen 1879 0:0 Grasshopper Club Zürich Grasshoppers
27.Spieltag
FC Zürich FC Zürich 0:2 FC Basel 1893 FC Basel
32.Spieltag Aberdeen FC Aberdeen FC 3:1 Motherwell FC Motherwell FC
32.Spieltag Hibernian FC Hibernian FC 0:0 Kilmarnock FC Kilmarnock FC
32.Spieltag Livingston FC Livingston FC 2:0 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
32.Spieltag Glasgow Rangers Glasgow Rangers 3:0 Heart of Midlothian FC Heart of Midl.
32.Spieltag St. Johnstone St. Johnstone FC 2:0 Dundee FC Dundee FC
32.Spieltag St. Mirren St. Mirren FC 0:2 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
1.Spieltag FK Oleksandria FK Oleksandria 0:1 Shakhtar Donetsk Shakhtar D.
1.Spieltag Zorya Luhansk Zorya Luhansk 2:3 Dynamo Kiew Dynamo Kiew
1.Spieltag FK Lviv FK Lviv 2:3 FK Mariupol FK Mariupol
24.Spieltag Rupel Boom FC Rupel Boom 1:0 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
29.Spieltag Rad Belgrad FK Rad Belgrad 0:1 FK Vozdovac Vozdovac
29.Spieltag Zemun FK Zemun 0:2 FK Spartak Subotica Spartak
29.Spieltag Backa OFK Backa 1:3 Roter Stern Belgrad Roter Stern
29.Spieltag Proleter FK Proleter Novi Sad 0:0 FK Dinamo Vranje Dinamo Vranje
29.Spieltag Macva FK Macva Sabac 0:0 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
29.Spieltag Mladost FK Mladost Lucani 2:0 FK Napredak Krusevac Napredak
29.Spieltag Radnik FK Radnik Surdulica 0:1 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
29.Spieltag Partizan FK Partizan Belgrad 3:2 FK Cukaricki Cukaricki
27.Spieltag Inter Zapresic NK Inter Zapresic 1:3 NK Osijek NK Osijek
27.Spieltag Hajduk Split HNK Hajduk Split 0:1 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
15.Spieltag KuPS Kuopion Palloseura 2:2 Rovaniemen Palloseura RoPS
15.Spieltag HJK Helsinki HJK Helsinki 2:1 FC Inter Turku FC Inter
28.Spieltag Lech Posen Lech Posen 3:2 Pogon Stettin Pogon Stettin
28.Spieltag Piast Gliwice Piast Gliwice 1:0 Wisla Plock Wisla Plock
28.Spieltag Legia Warschau Legia Warschau 3:0 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
28.Spieltag Z. Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec 4:3 Wisla Krakau Wisla Krakau
Halbfinale NK Maribor NK Maribor 1:0 NS Mura NS Mura
27.Spieltag TSV Kastl TSV Kastl 0:1 SV Erlbach SV Erlbach
27.Spieltag Pfarrkirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 1:1 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
27.Spieltag FC Deisenhofen FC Deisenhofen 3:1 TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
27.Spieltag Simbach ASCK Simbach 2:2 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
27.Spieltag TSV Grünwald TSV Grünwald 3:1 TSV Neuried TSV Neuried
27.Spieltag VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 0:1 FC Töging FC Töging
27.Spieltag FC Moosinning FC Moosinning 0:3 TSV Bogen TSV Bogen
23.Spieltag SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg 0:2 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
25.Spieltag SV Etzenricht SV Etzenricht 0:0 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
24.Spieltag SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd 3:4 VfB Bach VfB Bach
20.Spieltag Viktoria Kahl Viktoria Kahl 3:2 Alemannia Haibach Alem. Haibach
20.Spieltag Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 2:4 Heeßeler SV Heeßeler SV
26.Spieltag DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 5:3 VfB Solingen VfB Solingen
22.Spieltag SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 2:0 TuS Oberwinter TuS Oberwinter
22.Spieltag SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 3:0 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
22.Spieltag C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 2:1 YEG Hassel YEG Hassel
21.Spieltag SV Schackendorf SV Schackendorf 2:1 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
Viertelfinale Wedeler TSV Wedeler TSV 1:3 Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
13.Spieltag Rionegro Águila Rionegro Águilas 0:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
13.Spieltag CD América CD América de Cali 1:3 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
13.Spieltag Envigado FC Envigado FC 1:2 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
Halbfinale CF América CF América 4:0 Club Tijuana Club Tijuana
Gruppenphase Real San Andrés Real San Andrés 3:3 AD Union Magdalena Union Magdalena
7.Spieltag Omiya Ardija Omiya Ardija 2:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
7.Spieltag JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 1:0 FC Ryukyu FC Ryukyu
7.Spieltag Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 3:0 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
7.Spieltag Tokyo Verdy Tokyo Verdy 0:0 Mito HollyHock Mito HollyHock
7.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata 1:0 Machida Zelvia Machida Zelvia
7.Spieltag Kyoto Sanga Kyoto Sanga 0:1 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
7.Spieltag Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 1:2 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
7.Spieltag Ehime FC Ehime FC 1:2 Yokohama FC Yokohama FC
7.Spieltag Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 2:1 Tochigi SC Tochigi SC
7.Spieltag Kagoshima Utd. Kagoshima United 0:3 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
7.Spieltag Ventforet Kofu Ventforet Kofu 2:0 FC Gifu FC Gifu
12.Spieltag LALA FC AC LALA FC 1:0 Deportivo Táchira Táchira
12.Spieltag Monagas SC Monagas SC 1:1 Metropolitanos FC Metropolitanos
12.Spieltag Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 4:0 Zamora FC Zamora
12.Spieltag Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 1:2 Trujillanos FC Trujillanos
12.Spieltag Llaneros EF Llaneros de Guanare EF 2:3 Deportivo Lara Deportivo Lara
12.Spieltag Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 0:3 Caracas FC Caracas FC
12.Spieltag Portuguesa FC Portuguesa FC 1:1 Aragua FC Aragua FC
19.Spieltag Al-Nasr Al-Nasr (Dubai) 4:2 Al-Wasl Sports Club Al-Wasl
19.Spieltag Al-Jazira Al-Jazira (Abu Dhabi) 5:1 Al-Ain FC Al-Ain FC
Viertelfinale KF Skënderbeu KF Skënderbeu 3:0 FC Kamza FC Kamza
Viertelfinale FC Luftëtari FC Luftëtari 1:0 FK Partizani FK Partizani
Viertelfinale KF Laçi KF Laçi 2:0 KF Tirana KF Tirana
Viertelfinale FK Kukësi FK Kukësi 1:0 KF Teuta KF Teuta
23.Spieltag Ittihad Tanger Ittihad Tanger 0:0 FAR Rabat AS FAR Rabat
23.Spieltag Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 1:2 Raja Casablanca Raja Casablanca
24.Spieltag Zamalek Zamalek SC 1:0 Smouha SC Smouha
25.Spieltag USM Algier USM Algier 2:3 CR Belouizdad CR Belouizdad
5.Spieltag Incheon Utd. Incheon United FC 0:3 Daegu FC Daegu FC
5.Spieltag Pohang Steelers FC Pohang Steelers 1:0 Gangwon FC Gangwon FC
5.Spieltag Seongnam FC Seongnam FC 1:1 Jeju United FC Jeju Utd.
5.Spieltag Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 0:0 Sangju Sangmu FC Sangju Sangmu
6.Spieltag Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 0:0 Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis
6.Spieltag Rustavi FC Rustavi 1:1 Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi
6.Spieltag FC Saburtalo FC Saburtalo 2:1 FC Dila Gori FC Dila
20.Spieltag NK Bravo NK Bravo 3:0 NK Rogaska NK Rogaska
Viertelfinale Bohemians 1905 FC Bohemians Prag 1905 1:0 SK Sigma Olmütz Sigma Olmütz
Viertelfinale Banik Ostrau FC Banik Ostrau 2:1 n.V. FC Slovan Liberec Slovan Liberec
Halbfinale CFR Cluj CFR Cluj 1:3 Astra Giurgiu Astra Giurgiu
1.Runde Uni. Católica CD Universidad Católica 0:1 CSD Colo Colo Colo Colo
Halbfinale Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 0:6 Red Bull Salzburg RB Salzburg
Halbfinale
LASK LASK 4:5 n.E. SK Rapid Wien Rapid Wien
Gruppenphase Shan Utd. Shan United FC 1:2 Becamex Binh Duong FC Binh Duong
Gruppenphase Manang Marsyangdi Club Manang Marsyangdi Club 0:1 Abahani Limited Dhaka Abahani Ltd.
Gruppenphase Hang Yuen Hang Yuen 0:3 25. April Sports Club 25. April SC
Gruppenphase Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC 1:0 Persija Jakarta Persija Jakarta
Gruppenphase Kitchee Kitchee SC 2:4 Tai Po FC Tai Po
Gruppenphase Dordoi Bishkek FC Dordoi Bishkek 1:1 FK Altyn Asyr FK Altyn Asyr
Gruppenphase Istiqlol Istiqlol Dushanbe 3:0 FK Khujand FK Khujand
Gruppenphase Chennaiyin FC Chennaiyin FC 0:0 Punjab FC Punjab
Halbfinale FC Midtjylland FC Midtjylland 4:0 Odense Boldklub Odense BK
Halbfinale Paris SG FC Paris Saint-Germain 3:0 FC Nantes FC Nantes
Halbfinale PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 2:0 Asteras Tripolis Asteras Tripoli
Halbfinale AEK Athen AEK Athen 2:0 PAS Lamia 1964 PAS Lamia
Viertelfinale Soroksár Soroksár SC 6:5 n.E. Puskás Akadémia FC Puskás AFC
Viertelfinale Fehérvár MOL Fehérvár FC 2:0 Ferencváros Budapest Ferencváros
Viertelfinale Honvéd Budapest Honvéd FC 4:2 Budaörsi SC Budaörs
18.Spieltag UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 0:2 FC Rodange 91 FC Rodange 91
Halbfinale Ural Ural Ekaterinburg 1:0 Arsenal Tula Arsenal Tula
Halbfinale Lok Moskau Lokomotiv Moskau 2:2 FK Rostov FK Rostov
Viertelfinale Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 2:0 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
Viertelfinale E. Ettelbrück FC Etzella Ettelbrück 8:7 n.E. FC UNA Strassen FC UNA Strassen
Viertelfinale F91 Düdelingen F91 Düdelingen 3:2 n.V. US Mondorf-Les-Bains US Mondorf
Viertelfinale Mühlenbach FC Blue Boys Mühlenbach 0:3 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
Halbfinale Sporting Sporting Lissabon 1:0 Benfica Lissabon Benfica
4.Spieltag Kalev Kalev Tallinn 0:2 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
4.Spieltag FC Maardu Maardu Linnameeskond 1:0 FC Kuressaare Kuressaare
4.Spieltag JK Trans Narva JK Trans Narva 1:2 FCI Levadia FCI Levadia
6.Spieltag Suphanburi FC Suphanburi FC 1:2 Chiangmai FC Chiangmai FC
6.Spieltag Port FC Port FC 4:1 Trat FC Trat FC
6.Spieltag PTT Rayong PTT Rayong 0:0 Sukhothai FC Sukhothai FC
6.Spieltag Buriram Utd. Buriram United 0:0 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
6.Spieltag Samut Prakan C. Samut Prakan City 2:1 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
6.Spieltag Bangkok Utd. True Bangkok United 2:4 Chonburi FC Chonburi FC
6.Spieltag Chainat FC Chainat Hornbill FC 3:0 SCG Muangthong United Muangthong Utd.
6.Spieltag PT Prachuap FC PT Prachuap FC 1:0 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
21.Spieltag Accrington St. Accrington Stanley 0:3 AFC Sunderland AFC Sunderland
31.Spieltag US Lecce US Lecce 3:1 Cosenza Calcio Cosenza
31.Spieltag Delfino Pescara Delfino Pescara 1936 3:2 SSD Palermo Palermo
31.Spieltag AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 2:0 Fermana FC Fermana
9.Spieltag Catania Calcio Catania Calcio 0:1 AS Viterbese Castrense Viterbese
29.Spieltag Manisaspor Manisaspor 3:0 Gaziantepspor Gaziantepspor
29.Spieltag Sariyer Sariyer 0:2 Bayrampasa Bayrampasa
29.Spieltag Usak Spor AS Usak Spor AS 2:1 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
29.Spieltag Amed SK Amed SK 3:2 Ankara Demirspor Ankara Demir
29.Spieltag Sakaryaspor Sakaryaspor 3:1 Inegölspor Inegölspor
29.Spieltag Gümüshanespor Gümüshanespor 1:1 Eyüpspor Eyüpspor
29.Spieltag Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 1:1 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
29.Spieltag Keciörengücü Keciörengücü 1:1 Samsunspor Samsunspor
29.Spieltag Hacettepe Hacettepe Spor 1:3 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
29.Spieltag Tokatspor Tokatspor 1:0 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
29.Spieltag Karagümrük Fatih Karagümrük 3:2 Bandirmaspor Bandirmaspor
29.Spieltag Fethiyespor Fethiyespor 0:2 Kirklarelispor Kirklarelispor
29.Spieltag Tuzlaspor Tuzlaspor 3:3 Baskent Akademi FK BAK FK
29.Spieltag Kahramanmaras Kahramanmarasspor 3:0 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
29.Spieltag Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 5:0 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
29.Spieltag 1922 Konya 1922 Konyaspor 0:0 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
29.Spieltag Darica GB Darica Genclerbirligi 0:3 Pendikspor Pendikspor
29.Spieltag Menemen Spor Menemen Spor 2:3 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
27.Spieltag Gaziantep FK Gaziantep FK 1:0 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
27.Spieltag Hatayspor Hatayspor 3:1 Elazigspor Elazigspor
27.Spieltag Balikesirspor Balikesirspor 1:1 Giresunspor Giresunspor
27.Spieltag Denizlispor Denizlispor 3:3 Altay SK Altay SK
21.Spieltag Hirnyk-Sport Hirnyk-Sport Horishni Plavni 1:1 FK Inhulets Petrove FK Inhulets
21.Spieltag Volyn Lutsk Volyn Lutsk 1:1 SK Dnipro-1 SK Dnipro-1
27.Spieltag
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 0:2 Servette FC Servette FC
27.Spieltag Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 0:0 FC Chiasso FC Chiasso
20.Spieltag Pogon II Pogon Stettin II 0:4 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
25.Spieltag Stal Mielec Stal Mielec 0:0 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
25.Spieltag Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 3:1 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
25.Spieltag Bytovia Bytow Bytovia Bytow 0:2 LKS Lodz LKS Lodz
25.Spieltag Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0:0 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
25.Spieltag Chrobry Glogow Chrobry Glogow 1:2 Odra Opole Odra Opole
25.Spieltag GKS Katowice GKS Katowice 2:2 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
18.Spieltag FC Astana FC Astana 3:1 FK Atyrau Atyrau
27.Spieltag Mornar Bar FK Mornar Bar 2:4 OFK Grbalj OFK Grbalj
27.Spieltag FK Lovcen FK Lovcen Cetinje 1:0 FK Zeta Golubovac Zeta Golubovac
27.Spieltag OFK Petrovac OFK Petrovac 0:1 OFK Titograd OFK Titograd
27.Spieltag Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja 1:1 FK Iskra Danilovgrad Iskra D.
27.Spieltag Sutjeska Niksic FK Sutjeska Niksic 2:2 Buducnost Podgorica B. Podgorica
26.Spieltag FK Berane FK Berane 1:0 FK Jezero FK Jezero
26.Spieltag OSK Igalo OSK Igalo 2:0 Kom Podgorica Kom Podgorica
26.Spieltag FK Bokelj FK Bokelj 1:0 Arsenal Tivat Arsenal Tivat
26.Spieltag FK Podgorica FK Podgorica 1:2 FK Otrant-Olympic Ulcinj Otrant-Olympic
26.Spieltag Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje 3:0 FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi
14.Spieltag West Brom U18 West Bromwich Albion U18 3:3 FC Liverpool U18 Liverpool U18
Halbfinale Spartak Trnava Spartak Trnava 1:0 FK Senica FK Senica
Halbfinale M. Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 0:1 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda
21.Spieltag Resovia Resovia Rzeszów 0:1 ROW 1964 Rybnik ROW Rybnik
29.Spieltag Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 2:1 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
29.Spieltag Körfez SK Körfez Spor Kulübü 0:2 Batman Petrolspor Batman Petrol
29.Spieltag Ci Group Buca Ci Group Buca 3:0 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
29.Spieltag Kozan Spor FK Kozan Spor FK 1:2 Erbaaspor Erbaaspor
29.Spieltag Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 1:1 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
29.Spieltag Erzin Spor Erzin Spor 3:0 Yomra Spor Yomra Spor
29.Spieltag Karaköprü Bld. Karaköprü Belediye Spor 0:4 Silivrispor Silivrispor
29.Spieltag Nevsehir Bld. Nevsehir Belediye Spor 1:1 Gebzespor Gebzespor
29.Spieltag Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 2:1 Yeni Orduspor Yeni Orduspor
29.Spieltag Erokspor Esenler Erokspor 1:1 Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK
29.Spieltag Alibeyköy Alibeyköyspor 1:1 Ofspor Ofspor
29.Spieltag Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 1:0 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
29.Spieltag Düzce Spor Düzce Spor 1:0 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
29.Spieltag Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 0:0 Adiyaman 1954 Spor Adiyaman 1954
29.Spieltag Van Spor FK Van Spor FK 4:1 Catalcaspor Catalcaspor
29.Spieltag Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 2:0 Pazarspor Pazarspor
29.Spieltag Karsiyaka Karsiyaka 0:2 Bergama Belediyespor Bergama Bld
29.Spieltag Cizre Spor Cizre Spor 0:0 Turgutluspor Turgutluspor
29.Spieltag Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 3:1 Kocaelispor Kocaelispor
29.Spieltag Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 1:0 Bagcilar Spor Kulübü Bagcilar SK
29.Spieltag Muglaspor Muglaspor 1:0 Bucaspor Bucaspor
29.Spieltag Fatsa Belediye Fatsa Belediyespor 0:1 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
29.Spieltag 1461 Trabzon 1461 Trabzon 1:2 Payasspor Payasspor
29.Spieltag Gölcükspor Gölcükspor 1:4 Halide Edip Adivarspor Adivar SK
29.Spieltag Y. Corumspor Yeni Corumspor 2:0 Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor
18.Spieltag FCO Neugersdorf FC Oberlausitz Neugersdorf 4:0 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
20.Spieltag Bischofswerda Bischofswerdaer FV 08 0:2 1.FC Lokomotive Leipzig Lok Leipzig
22.Spieltag VfB Auerbach VfB Auerbach 0:2 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
18.Spieltag Kitzbühel FC Kitzbühel 2:0 SC Schwaz Schwaz
18.Spieltag Etoile Carouge Etoile Carouge FC 3:2 CS Chênois CS Chênois
18.Spieltag SC Buochs SC Buochs 1:1 FC Biel-Bienne FC Biel-Bienne
18.Spieltag BSC Old Boys BSC Old Boys 3:3 Grasshopper Club Zürich U21 GC Zürich U21
23.Spieltag TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen 0:2 Schwaben Augsburg Schwaben Augsb.
19.Spieltag Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 3:0 FC Brünninghausen Brünninghausen
23.Spieltag SV Röchling SV Röchling Völklingen 0:0 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
1.Runde Nueva Chicago Nueva Chicago 0:1 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
Halbfinale FC Viitorul U19 FC Viitorul U19 4:0 ACS Sport Team Bucharest U19 ST Buch. U19
Halbfinale Ploiesti U19 ACS Petrosport Ploiesti U19 0:1 CFR Cluj U19 CFR Cluj U19
Halbfinale FV Dudenhofen FV Dudenhofen 1:2 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
5.Spieltag Groningen U17 FC Groningen U17 1:0 PSV Eindhoven U17 PSV U17
15.Spieltag AKA Bgld. U18 AKA Burgenland U18 1:2 AKA Admira Wacker Mödling U18 AKA Admira U18
15.Spieltag Stmk.-Sturm U18 AKA Steiermark - Sturm Graz U18 1:1 AKA Austria Wien U18 AKA Austria U18
14.Spieltag FC Cornol FC Cornol - La Baroche 1:1 FC Subingen FC Subingen
14.Spieltag FC Adliswil FC Adliswil 0:2 FC Eagles Aarau FC Eagles Aarau
14.Spieltag FC Wangen b. O. FC Wangen bei Olten 1:0 SC Schöftland SC Schöftland
15.Spieltag GC Zürich U18 Grasshopper Club Zürich U18 0:2 Team FC Luzern-SC Kriens U18 Luzern U18
20.Spieltag Jagiellonia U19 Jagiellonia Bialystok U19 1:1 Gornik Zabrze U19 Gornik U19
1.Spieltag Bala Town Bala Town FC 0:7 The New Saints FC The New Saints
Halbfinale OFK Sloga OFK Sloga Gornje Crnjelovo 1:4 FK Sarajevo FK Sarajevo
Halbfinale Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 2:0 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
25.Spieltag KF Trepca 89 KF Trepca 89 1:0 KF Flamurtari Prishtinë KF Flamurtari
25.Spieltag FC Llapi FC Llapi 2:0 KF Ferizaj KF Ferizaj
25.Spieltag KF Drenica KF Drenica 0:0 SC Gjilani SC Gjilani
25.Spieltag FC Drita FC Drita Gjilan 4:0 KF KEK-u Kastriot Kek-U Kastriot
12.Spieltag Red Imps Res Lincoln Red Imps FC Reserve 2:2 Lynx FC Reserve Lynx Reserve
13.Spieltag Gib Phoenix U23 Gibraltar Phoenix U23 1:1 Glacis United Reserve Glacis Utd Res
Halbfinale Urartu Erewan FC Urartu Erewan 0:0 FC Lori Vanadzor Lori Vanadzor
Halbfinale Ararat-Armenia FC Ararat-Armenia 2:2 Alashkert Yerevan Alashkert
12.Spieltag Ararat-Arm. U18 FC Ararat-Armenia U18 1:2 Banants Erewan U18 Banants U18
19.Spieltag Siemens/Großfeld KSV Siemens/Großfeld 0:0 KSV Ankerbrot KSV Ankerbrot
Viertelfinale FSV Jägersburg FSV Jägersburg 0:7 SV 07 Elversberg SV Elversberg
Viertelfinale SV Altstadt SV Altstadt 2:3 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
Viertelfinale FSG Bous FSG Bous 0:3 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
2.Spieltag Katsina Utd. Katsina United FC 1:1 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
12.Spieltag Nasarawa United Nasarawa United 4:1 Delta Force FC Delta Force
Halbfinale Persebaya Persebaya Surabaya 1:0 Madura United FC Madura United
3.Spieltag TZ Yuanda Taizhou Yuanda 3:1 Yinchuan Helanshan YC Helanshan
3.Spieltag SX Metropolis Shanxi Metropolis 0:4 Shenyang Urban SY Urban
3.Spieltag QD Red Lions Qingdao Red Lions 1:1 Jiangsu Yancheng Dingli JS Yancheng
3.Spieltag QD Jonoon Qingdao Jonoon 2:0 Inner Mongolia Caoshangfei IM Caoshangfei
3.Spieltag HB Olle Elite Hebei Olle Elite 3:0 Jilin Baijia JL Baijia
3.Spieltag BD Yingli ETS Baoding Yingli ETS 1:1 Dalian Chanjoy DL Chanjoy
3.Spieltag BIT Beijing BIT 3:1 Yanbian Beiguo YB Beiguo
3.Spieltag ZB Cuju Zibo Cuju 1:0 Xi'an Daxing Chongde XA D. Chongde
3.Spieltag ZJ Yiteng Zhejiang Yiteng 3:0 Hunan Billows HN Billows
3.Spieltag JX Liansheng Jiangxi Liansheng 0:1 Sichuan Jiuniu SC Jiuniu
3.Spieltag NJ Shaye Nanjing Shaye 1:1 Lhasa UCI LS UCI
3.Spieltag KS FC Kunshan FC 2:0 Hubei Chufeng Heli HB Chufeng Heli
3.Spieltag YN Kunlu Yunnan Kunlu 1:2 Wuhan Three Towns WH Three Towns
3.Spieltag SZ Dongwu Suzhou Dongwu 2:0 Fujian Tianxin FJ Tianxin
26.Spieltag Sileks Kratovo Sileks Kratovo 1:1 Makedonija Gjorce Petrov Makedonija
26.Spieltag Akad. Pandev Akademija Pandev 0:1 Shkendija Tetovo Shkendija
26.Spieltag Rabotn. Skopje Rabotnicki Skopje 1:1 Belasica Strumica Belasica
26.Spieltag Pobeda Prilep Pobeda Prilep 0:0 Vardar Skopje Vardar Skopje
26.Spieltag Renova Renova Dzepciste 1:0 FC Shkupi FC Shkupi
Viertelfinale Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 0:1 ZSKA Sofia ZSKA Sofia
28.Spieltag Troina Troina 0:3 Rotonda Calcio Rotonda
Halbfinale Matelica Matelica Calcio 2:1 Mantova FC Mantova FC
Halbfinale ACR Messina ACR Messina 3:2 ASD Real Giulianova Real Giulianova
22.Spieltag San Gwann FC San Gwann FC 0:3 Zebbug Rangers FC Zebbug Rangers
22.Spieltag Sirens FC Sirens FC 4:0 Mqabba FC Mqabba FC
22.Spieltag Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC 2:1 Pembroke Athleta FC Pembroke
22.Spieltag Santa Lucia FC Santa Lucia FC 2:2 Gudja United FC Gudja United FC
3.Spieltag Dinamo-Auto Dinamo-Auto Tiraspol 0:4 Sheriff Tiraspol Sheriff
3.Spieltag Milsami Orhei FC Milsami Orhei 2:0 FC Petrocub Hîncești Petrocub
24.Spieltag Esteghlal FC Esteghlal FC 0:0 Saipa FC Saipa FC
2.Spieltag RSC Charleroi RSC Charleroi 1:2 KV Oostende KV Oostende
2.Spieltag Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 1:2 VV St. Truiden VV St. Truiden
2.Spieltag KAS Eupen KAS Eupen 0:3 KVC Westerlo KVC Westerlo
2.Spieltag KAA Gent KAA Gent 1:2 Standard Lüttich Stand. Lüttich
11.Spieltag Lonestar K. FC Lonestar Kashmir FC 0:2 FC Goa II FC Goa II
Polen U16 Polen U16 2:1 Griechenland U16 Griechenl. U16
Österreich U16 Österreich U16 8:0 Bolivien U15 Bolivien U15
Türkei U16 Türkei U16 1:1 Kolumbien U16 Kolumbien U16
Achtelfinale NEROCA FC NEROCA FC 0:0 NorthEast United FC NorthEast Utd.