Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 09:38:26
23.Spieltag Leonidas RKSV Leonidas 1:2 GVV Unitas Unitas
23.Spieltag VV Gemert VV Gemert 5:0 VC Vlissingen Vlissingen
23.Spieltag De Meern VV De Meern 2:3 RKSV Groene Ster Groene Ster
23.Spieltag RKSV Halsteren RKSV Halsteren 1:0 IFC Ambacht IFC Ambacht
23.Spieltag SV Meerssen SV Meerssen 1:3 UDI'19/Beter Bed UDI '19
23.Spieltag Baronie VV Baronie 0:0 RKAVV Leidschendam RKAVV
23.Spieltag RKSV Nuenen RKSV Nuenen 0:0 RKSV Minor RKSV Minor
23.Spieltag VV Hoogeveen VV Hoogeveen 3:1 MSC Meppel MSC Meppel
23.Spieltag RKZVC RKZVC Zieuwent 3:0 RKHVV Huissen RKHVV Huissen
23.Spieltag De Bataven VV De Bataven Gendt 0:2 SDO Bussum SDO Bussum
23.Spieltag Alcides MVV Alcides 0:5 RKVV DEM RKVV DEM
23.Spieltag Purmersteijn VPV Purmersteijn 5:1 AWC Wijchen AWC
23.Spieltag Hoogland VV Hoogland 3:1 Sportclub Silvolde SP Silvolde
27.Spieltag HEBC Hamburg HEBC Hamburg 2:0 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
27.Spieltag Altona 93 Altona 93 0:0 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
27.Spieltag Niendorfer TSV Niendorfer TSV 2:1 TSV Sasel TSV Sasel
27.Spieltag Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 4:0 SC Condor SC Condor
27.Spieltag VfL Pinneberg VfL Pinneberg 1:3 Concordia Hamburg Concordia
30.Spieltag
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 1:3 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
30.Spieltag SF Lotte Sportfreunde Lotte 0:1 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
Gruppenphase Wales Wales 1:0 Slowakei Slowakei
Gruppenphase Kasachstan Kasachstan 0:4 Russland Russland
Gruppenphase Ungarn Ungarn 2:1 Kroatien Kroatien
Gruppenphase Israel Israel 4:2 Österreich Österreich
Gruppenphase San Marino San Marino 0:2 Schottland Schottland
Gruppenphase Nordirland Nordirland 2:1 Weißrussland Weißrussland
Gruppenphase Niederlande Niederlande 2:3 Deutschland Deutschland
Gruppenphase Slowenien Slowenien 1:1 Nordmazedonien Nordmazedonien
Gruppenphase Polen Polen 2:0 Lettland Lettland
Gruppenphase Zypern Zypern 0:2 Belgien Belgien
Gruppenphase Peru U17 Peru U17 0:0 Venezuela U17 Venezuela U17
Gruppenphase Argentinien U17 Argentinien U17 2:1 Kolumbien U17 Kolumbien U17
26.Spieltag Waremme RS Waremmien FC 2:0 RFC Tilleur RFC Tilleur
26.Spieltag RRC Hamoir RRC Hamoir 3:0 RUW Ciney RUW Ciney
26.Spieltag RFC Wallonia Walhain RFC Wallonia Walhain 1:0 RFC Meux RFC Meux
26.Spieltag Solières Solières Sport 0:1 UR La Louvière Centre UR La Louvière
26.Spieltag RE Acren RE Acren-Lessines 3:0 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
26.Spieltag RFC Lüttich RFC Lüttich 2:1 RFC Seraing RFC Seraing
26.Spieltag Rupel Boom FC Rupel Boom 2:0 RWD Molenbeek (2015) RWDM
26.Spieltag Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 0:0 FC Knokke FC Knokke
25.Spieltag Olsa Brakel Olsa Brakel 1:2 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
25.Spieltag Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 1:1 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
25.Spieltag Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 2:1 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
25.Spieltag KVK Westhoek KVK Westhoek 1:2 KSK Ronse KSK Ronse
25.Spieltag FC Gullegem FC Gullegem 2:2 KFC Eppegem KFC Eppegem
25.Spieltag Diegem Sport Diegem Sport 1:3 Tempo Overijse Tempo Overijse
25.Spieltag KSCT Menen KSCT Menen 0:2 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
25.Spieltag KFC Duffel KFC Duffel 3:2 RC Hades RC Hades
25.Spieltag KVV Vosselaar KVV Vosselaar 4:2 KFC Heur Tongeren Heur Tongeren
25.Spieltag VW Hamme KFC VW Hamme 0:2 KSV Temse KSV Temse
1.Spieltag AFC Tubize AFC Tubize 1:1 KSV Roeselare KSV Roeselare
1.Runde Ruokolahden Ruokolahden Palloseura 2:1 Kotajärven Pallo Kotajärven
1.Runde Petäjäveden Petäjäveden Petäväiset 6:2 Suolahden Urho Suolahden Urho
22.Spieltag Lübecker SC Lübecker SC 99 6:1 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
22.Spieltag SV Eichede II SV Eichede II 3:1 TSV Travemünde TSV Travemünde
22.Spieltag GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 2:4 SV Preußen Reinfeld Pr. Reinfeld
22.Spieltag Heikendorfer SV Heikendorfer SV 3:1 TSV Wankendorf TSV Wankendorf
22.Spieltag TuS Hartenholm TuS Hartenholm 1:2 Oldenburger SV Oldenburger SV
20.Spieltag SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 1:0 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
20.Spieltag Haldensleber SC Haldensleber SC 2:0 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
26.Spieltag TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 0:3 TSV Kornburg TSV Kornburg
26.Spieltag Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 1:4 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
19.Spieltag Schott Jena SV Schott Jena 0:1 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
26.Spieltag Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 4:0 SV Hutthurm SV Hutthurm
26.Spieltag SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg 3:2 ASV Cham ASV Cham
26.Spieltag SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd 1:2 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
26.Spieltag SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 3:0 VfB Bach VfB Bach
21.Spieltag SV Hemelingen SV Hemelingen 5:0 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
21.Spieltag Komet Arsten TuS Komet Arsten 1:0 TuRa Bremen TuRa Bremen
21.Spieltag Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 0:2 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
21.Spieltag SV Grohn SV Grohn 2:2 FC Huchting FC Huchting
21.Spieltag SG Findorff SG Findorff 1:4 SV Lemwerder SV Lemwerder
20.Spieltag Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 1:0 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
22.Spieltag Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 4:1 SC Rot-Weiß Maaslingen RW Maaslingen
22.Spieltag Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 0:1 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
22.Spieltag SC Roland SC Roland Beckum 2:1 SC Herford SC Herford
22.Spieltag Vict. Clarholz Victoria Clarholz 1:0 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
22.Spieltag SV Spexard SV Spexard 2:2 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
22.Spieltag Beckumer SV Beckumer SV 1:2 Delbrücker SC Delbrücker SC
22.Spieltag SV Mesum SV Mesum 0:2 VfL Theesen VfL Theesen
28.Spieltag Meerbusch II TSV Meerbusch II 0:0 VfB Solingen VfB Solingen
28.Spieltag ASV Süchteln ASV Süchteln 4:2 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
28.Spieltag Rather SV Rather SV 3:1 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
28.Spieltag 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 2:1 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
28.Spieltag FC Remscheid FC Remscheid 2:1 VfR Fischeln VfR Fischeln
28.Spieltag DSC 99 Düsseldorfer SC 99 0:4 Holzheimer SG Holzheimer SG
28.Spieltag Cronenberger SC Cronenberger SC 7:1 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
28.Spieltag DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 6:3 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
22.Spieltag Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 2:0 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
22.Spieltag 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 3:1 TG Höchberg TG Höchberg
22.Spieltag ASV Rimpar ASV Rimpar 3:1 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
21.Spieltag Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 0:2 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
21.Spieltag ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 2:0 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
21.Spieltag SV Steinwenden SV Steinwenden 1:1 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
21.Spieltag FV Dudenhofen FV Dudenhofen 2:4 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
21.Spieltag TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe 1:2 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
21.Spieltag SV Emmendorf SV Emmendorf 2:3 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
21.Spieltag MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 1:2 Rotenburger SV Rotenburger SV
21.Spieltag FC Verden 04 FC Verden 04 2:4 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
21.Spieltag TV Meckelfeld TV Meckelfeld 0:3 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
21.Spieltag Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 2:1 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
21.Spieltag Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 2:1 TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst
21.Spieltag TV Dinklage TV Dinklage 4:0 SC Melle 03 SC Melle 03
21.Spieltag BW Lohne Blau-Weiß Lohne 3:0 SV Brake SV Brake
21.Spieltag FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 1:1 BV Essen BV Essen
21.Spieltag SV Bevern SV Bevern 5:1 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
21.Spieltag H. Friesoythe Hansa Friesoythe 2:2 GW Firrel GW Firrel
21.Spieltag Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 0:0 GW Mühlen GW Mühlen
21.Spieltag Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 2:2 TV Stuhr TV Stuhr
21.Spieltag Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 1:2 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
21.Spieltag Heeßeler SV Heeßeler SV 2:2 MTV Almstedt MTV Almstedt
21.Spieltag TSV Burgdorf TSV Burgdorf 4:1 SV Brigitta-Elwerath Steimbke SV BE Steimbke
21.Spieltag OSV Hannover OSV Hannover 0:2 TuS Sulingen TuS Sulingen
17.Spieltag FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 3:1 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
25.Spieltag SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 4:2 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
25.Spieltag TSV Lamme TSV Germania Lamme 2:4 FT Braunschweig FT Braunschweig
25.Spieltag SC Gitter SC Gitter 1:0 SV Lengede SV Lengede
25.Spieltag SC Hainberg SC Hainberg 4:2 Goslarer SC Goslarer SC
25.Spieltag F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 6:5 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
25.Spieltag TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 3:0 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
25.Spieltag Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 4:0 TSV Hillerse TSV Hillerse
25.Spieltag SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 2:3 SVG Göttingen SVG Göttingen
26.Spieltag FC Dorndorf FC Dorndorf 5:0 TSV Bicken TSV Bicken
26.Spieltag SV Zeilsheim SV Zeilsheim 0:0 FV Breidenbach FV Breidenbach
26.Spieltag DJK Flörsheim DJK Flörsheim 0:3 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
26.Spieltag FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 2:5 Germania Schwanheim G. Schwanheim
26.Spieltag SG Kinzenbach SG Kinzenbach 5:0 TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf
26.Spieltag SF/BG Marburg SF/BG Marburg 2:2 VfB Marburg VfB Marburg
26.Spieltag SV Bauerbach SV Bauerbach 0:4 FC Gießen II FC Gießen II
26.Spieltag Sandershausen TSG Sandershausen 3:1 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
26.Spieltag SG Johannesberg SG Johannesberg 0:1 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
26.Spieltag Schwalmstadt 1.FC Schwalmstadt 2:1 Eintracht Baunatal Eintr. Baunatal
26.Spieltag SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 5:2 OSC Vellmar OSC Vellmar
26.Spieltag Grebenstein TuSpo Grebenstein 1:1 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
26.Spieltag Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 3:1 SV Steinbach SV Steinbach
26.Spieltag SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege 2:3 SSV Sand SSV Sand
26.Spieltag TS Ober-Roden TS Ober-Roden 2:2 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
26.Spieltag RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 3:1 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
26.Spieltag RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 1:1 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
26.Spieltag SV Altwiedermus SV Altwiedermus 0:3 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
26.Spieltag Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 4:1 Usinger TSG Usinger TSG
26.Spieltag FC Hanau 93 FC Hanau 93 2:0 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
24.Spieltag C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 5:1 FC Lennestadt Lennestadt
24.Spieltag Kirchhörder SC Kirchhörder SC 0:1 YEG Hassel YEG Hassel
24.Spieltag SC Neheim SC Neheim 2:0 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
24.Spieltag Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 6:1 BSV Schüren BSV Schüren
24.Spieltag Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 3:0 Lüner SV Lüner SV
24.Spieltag TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 2:2 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
24.Spieltag SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 1:4 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
25.Spieltag TuS Oberwinter TuS Oberwinter 3:0 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
25.Spieltag Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 1:1 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
25.Spieltag SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 1:1 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
25.Spieltag SV Morbach SV Morbach 2:2 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
25.Spieltag Ahrweiler BC Ahrweiler BC 2:1 TuS Mayen TuS Mayen
25.Spieltag VfB Linz VfB Linz 0:5 SpVgg EGC Wirges SpVgg Wirges
24.Spieltag FC Kray FC Kray 2:2 VfL Rhede VfL Rhede
24.Spieltag PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 6:0 GSV Moers GSV Moers
24.Spieltag SV Sonsbeck SV Sonsbeck 0:1 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
24.Spieltag SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 1:1 FC Blau-Gelb Überruhr FC BG Überruhr
24.Spieltag Burgaltendorf SV Burgaltendorf 3:5 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
24.Spieltag Niederwenigern SF Niederwenigern 3:0 SF Königshardt Königshardt
24.Spieltag SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 3:0 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
24.Spieltag A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 1:1 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
25.Spieltag FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 0:3 FC 08 Homburg II FC Homburg II
25.Spieltag SG Rehlingen SG Rehlingen-Fremersdorf 1:0 SV Rohrbach (Saar) SV Rohrbach
25.Spieltag VfL Primstal VfL Primstal 1:2 SV 07 Elversberg II Elversberg II
25.Spieltag FV Schwalbach FV Schwalbach 2:1 SpVgg Quierschied Quierschied
4.Spieltag NY Red Bulls New York Red Bulls 0:1 Orlando City SC Orlando City SC
4.Spieltag Philadelphia Philadelphia Union 3:0 Columbus Crew SC Columbus Crew
4.Spieltag Los Angeles FC Los Angeles FC 2:1 Real Salt Lake City Salt Lake
4.Spieltag Revolution New England Revolution 0:2 FC Cincinnati FC Cincinnati
3.Spieltag Davis FC Davis 3:3 Sonoma County Sol Sonoma County
3.Spieltag San Ramon FC San Ramon FC 1:0 East Bay FC Stompers Stompers
8.Spieltag Golden State FC Golden State 2:1 High Desert Elite FC High Desert
8.Spieltag Orange County Orange County FC 2:2 Temecula FC Temecula
11.Spieltag Deportes Tolima Deportes Tolima 1:0 AD Union Magdalena Union Magdalena
11.Spieltag Indep. Medellín Independiente Medellín 4:1 Envigado FC Envigado FC
11.Spieltag Junior FC Junior FC 3:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
9.Spieltag Cortuluá Cortuluá 2:1 Deportivo Pereira Pereira
9.Spieltag Tigres FC Tigres FC 1:1 Atlético FC Atlético FC
9.Spieltag Orsomarso SC Orsomarso SC 1:2 CF Barranquilla CF Barranquilla
9.Spieltag Valledupar FCR Valledupar 0:1 Deportes Quindío Quindío
9.Spieltag Real San Andrés Real San Andrés 2:2 Fortaleza CEIF Fortaleza CEIF
3.Spieltag Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 3:4 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
3.Spieltag Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 3:1 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
3.Spieltag Fukushima Utd. Fukushima United 0:1 azul claro Numazu a. cl. Numazu
3.Spieltag SC Sagamihara SC Sagamihara 2:1 Gainare Tottori Gainare Tottori
3.Spieltag Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 0:0 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
3.Spieltag Kataller Toyama Kataller Toyama 1:0 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
3.Spieltag G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 0:1 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
2.Spieltag Verspah Oita Verspah Oita 1:3 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
2.Spieltag FC Imabari FC Imabari 2:1 Honda FC Honda FC
2.Spieltag Musashino City Tokyo Musashino City 1:0 Nara Club Nara Club
2.Spieltag Veertien Mie Veertien Mie 0:2 FC Osaka FC Osaka
2.Spieltag Matsue City Matsue City 0:3 Sony Sendai Sony Sendai
2.Spieltag Suzuka Unltd. Suzuka Unlimited 4:1 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
5.Spieltag Kagoshima Utd. Kagoshima United 0:1 Machida Zelvia Machida Zelvia
5.Spieltag Monte. Yamagata Montedio Yamagata 1:1 FC Ryukyu FC Ryukyu
5.Spieltag JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 1:1 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
5.Spieltag Tokushima Vort. Tokushima Vortis 1:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
5.Spieltag Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 0:1 Tochigi SC Tochigi SC
3.Spieltag Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 1:0 FC Juárez FC Juárez
10.Spieltag Atl. Venezuela Atlético Venezuela 0:0 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
10.Spieltag Mineros Mineros de Guayana 1:1 Zulia FC Zulia FC
10.Spieltag Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 1:2 Aragua FC Aragua FC
10.Spieltag Estudiantes Estudiantes de Mérida 3:0 Metropolitanos FC Metropolitanos
10.Spieltag Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 5:2 Llaneros de Guanare EF Llaneros EF
10.Spieltag Monagas SC Monagas SC 1:1 Caracas FC Caracas FC
19.Spieltag Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 2:2 FK Velez Mostar Velez Mostar
19.Spieltag FK Igman FK Igman Konjic 0:1 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
19.Spieltag NK Vitez NK Vitez 2:0 NK Novi Travnik NK Novi Travnik
19.Spieltag HNK Orasje HNK Orasje 0:1 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
19.Spieltag FK Gorazde FK Gorazde 3:0 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
19.Spieltag FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 2:2 NK Bosna Visoko NK Visoko
19.Spieltag Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 3:1 HNK Capljina HNK Capljina
19.Spieltag TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 4:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
3.Spieltag Charlotte Ind. Charlotte Independence 3:3 Atlanta United 2 ATL UTD 2
3.Spieltag Louisville City Louisville City FC 2:1 Hartford Athletic Hartford
3.Spieltag Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 1:0 San Antonio FC San Antonio FC
3.Spieltag El Paso El Paso Locomotive FC 2:2 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
3.Spieltag Orange County Orange County SC 2:2 New Mexico United New Mexico Utd.
3.Spieltag Timbers 2 Portland Timbers 2 3:1 Las Vegas Lights FC Las Vegas
3.Spieltag Fresno Fresno FC 1:1 Reno 1868 FC Reno FC
3.Spieltag NY Red Bulls II New York Red Bulls II 1:1 Nashville SC Nashville SC
3.Spieltag Sacramento FC Sacramento Republic FC 4:1 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
3.Spieltag Bethlehem Steel Bethlehem Steel FC 0:1 Memphis 901 FC Memphis 901 FC
20.Spieltag Beltinci ND Beltinci 0:0 NK Krka NK Krka
20.Spieltag NK Brda NK Brda 5:0 ND Ilirija 1911 ND Ilirija
20.Spieltag Tabor Sezana NK Tabor Sezana 1:0 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
26.Spieltag HBS HBS Craeyenhout 2:3 HV & CV Quick Quick DH
26.Spieltag USV Hercules USV Hercules 0:1 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
26.Spieltag ADO '20 ADO '20 Heemskerk 2:2 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
26.Spieltag Quick '20 KVV Quick '20 0:4 VV Goes VV Goes
26.Spieltag SV Oss '20 SV Oss '20 0:0 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
26.Spieltag EVV Echt EVV Echt 1:1 SV TEC Tiel SV TEC
26.Spieltag VV UNA VV UNA Veldhoven 3:1 RKVV Westlandia Westlandia
21.Spieltag Deportivo Santamarina Deportivo Santamarina 1:2 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
21.Spieltag CD Morón CD Morón 1:1 Nueva Chicago Nueva Chicago
21.Spieltag Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 0:1 Club Ferro Carril Oeste Ferro
21.Spieltag GyE Jujuy Gimnasia y Esgrima de Jujuy 0:1 Club Almagro Almagro
21.Spieltag Agropecuario Argentino Agropecuario 0:0 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
18.Spieltag US Esch Union Sportive Esch-Alzette 5:2 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
18.Spieltag Junglinster FC Jeunesse Junglinster 0:1 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
18.Spieltag Erpeldingen FC 72 Erpeldingen 3:3 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
18.Spieltag FC Koeppchen FC Koeppchen Wormeldange 0:7 FC Swift Hesperingen Hesperingen
18.Spieltag FC Mamer 32 FC Mamer 32 0:2 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
18.Spieltag Sandweiler US Sandweiler 1:3 FC Blue Boys Mühlenbach Mühlenbach
6.Spieltag Juventud Juventud de Las Piedras 1:0 Cerro Largo FC Cerro Largo
6.Spieltag Defensor Defensor Sporting Club 1:1 Montevideo Wanderers Wanderers
6.Spieltag CA Progreso Club Atlético Progreso 1:1 Club Atlético Boston River Boston River
6.Spieltag Nacional Club Nacional 3:0 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
6.Spieltag River Plate Atletico River Plate Montevideo 2:1 Club Atlético Cerro CA Cerro
6.Spieltag Universitario Universitario de Deportes 1:1 Alianza Universidad CSD Alianza
6.Spieltag USM Porres Universidad San Martín de Porres 1:0 Carlos A. Mannucci Mannucci
6.Spieltag Municipal Deportivo Municipal 3:1 Sport Boys Callao Sport Boys
33.Spieltag Ards FC Ards FC 2:2 Crusaders FC Crusaders
33.Spieltag Dungannon Dungannon Swifts 0:5 Linfield FC Linfield FC
33.Spieltag Institute FC Institute FC 1:0 Coleraine FC Coleraine
33.Spieltag Newry City Newry City AFC 0:1 Glenavon FC Glenavon
33.Spieltag Ballymena Ballymena United 1:2 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
32.Spieltag Südtirol FC Südtirol 2:2 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
32.Spieltag AS Gubbio AS Gubbio 1910 0:0 AC Renate Renate
32.Spieltag Fermana Fermana FC 0:0 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
32.Spieltag Ravenna Ravenna FC 0:1 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
32.Spieltag AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 0:1 Feralpisalò Feralpisalò
32.Spieltag Imolese Imolese Calcio 1919 1:3 AC Monza Monza
32.Spieltag Ternana Ternana Calcio 1:1 Pordenone Calcio Pordenone
32.Spieltag Virtus Verona Virtusvecomp Verona 3:0 Rimini FC Rimini
32.Spieltag Triestina US Triestina 4:0 US Sambenedettese Sambenedettese
32.Spieltag Giana Erminio AS Giana Erminio 1:2 Teramo Calcio 1913 Teramo
32.Spieltag Paganese Paganese Calcio 1926 2:2 Casertana FC Casertana
32.Spieltag Reggina 1914 Reggina 1914 3:0 Catania Calcio Catania Calcio
32.Spieltag Rende Rende Calcio 1968 3:3 Cavese 1919 Cavese
32.Spieltag Siracusa Siracusa Calcio 3:0 SS Matera Calcio Matera
32.Spieltag Catanzaro US Catanzaro 3:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
32.Spieltag Viterbese AS Viterbese Castrense 2:2 US Vibonese Vibonese
32.Spieltag Potenza Potenza Calcio 1:0 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
32.Spieltag Monopoli SS Monopoli 1966 1:1 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
28.Spieltag Gaziantepspor Gaziantepspor 0:3 Usak Spor AS Usak Spor AS
28.Spieltag Inegölspor Inegölspor 5:1 Manisaspor Manisaspor
28.Spieltag Samsunspor Samsunspor 2:0 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
28.Spieltag BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 1:1 Hacettepe Spor Hacettepe
28.Spieltag GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 2:0 Sariyer Sariyer
28.Spieltag Sanliurfaspor Sanliurfaspor 3:0 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
28.Spieltag Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 4:2 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
28.Spieltag BAK FK Baskent Akademi FK 0:7 Menemen Spor Menemen Spor
28.Spieltag Pendikspor Pendikspor 2:0 Fatih Karagümrük Karagümrük
28.Spieltag Bandirmaspor Bandirmaspor 3:3 1922 Konyaspor 1922 Konya
28.Spieltag Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 1:0 Fethiyespor Fethiyespor
28.Spieltag Kirklarelispor Kirklarelispor 1:1 Tuzlaspor Tuzlaspor
31.Spieltag R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 4:0 CD Numancia CD Numancia
31.Spieltag Extremadura Extremadura UD 1:0 FC Reus Deportiu Reus Deportiu
31.Spieltag Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 0:1 FC Málaga FC Málaga
31.Spieltag FC Cádiz FC Cádiz 1:1 FC Córdoba FC Córdoba
31.Spieltag FC Granada FC Granada 1:1 UD Las Palmas UD Las Palmas
31.Spieltag Sporting Gijón Sporting Gijón 1:0 Real Oviedo Real Oviedo
28.Spieltag Luch Luch Vladivostok 1:1 FK Tyumen Tyumen
28.Spieltag Tom Tomsk Tom Tomsk 1:0 Mordovia Saransk Mordovia
28.Spieltag Rotor Volgograd Rotor Volgograd 2:0 Sibir Novosibirsk Sibir
28.Spieltag Chertanovo Chertanovo Moskau 0:1 FK Tambov Tambov
28.Spieltag Sochi FK Sochi 2:0 SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk
28.Spieltag Shinnik Shinnik Yaroslavl 0:0 FK Armavir Armavir
28.Spieltag Fakel Voronezh Fakel Voronezh 1:1 Baltika Kaliningrad Baltika
28.Spieltag Spartak 2 Spartak 2 Moskau 1:2 FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
28.Spieltag Khimki FK Khimki 3:0 Zenit 2 St. Petersburg Zenit 2 S-Pb
26.Spieltag Viitorul Tg.Jiu ACS Viitorul Tg. Jiu 0:0 CS Mioveni CS Mioveni
26.Spieltag Sportul Snagov CS Sportul Snagov 0:0 ACS Poli Timisoara Poli Timisoara
26.Spieltag Chindia CF Chindia Targoviste 4:2 ASC Daco-Getica Bukarest Daco-Getica
26.Spieltag ASU Poli ASU Poli 3:0 Petrolul Ploiesti Petr. Ploiesti
26.Spieltag Univ. Cluj Universitatea Cluj 0:0 SCM FC Arges SCM FC Arges
30.Spieltag Sparta R. Sparta Rotterdam 1:0 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
30.Spieltag
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 1:2 FC Twente Enschede Twente Enschede
30.Spieltag
Roda JC Roda JC Kerkrade 2:2 MVV Maastricht MVV Maastricht
23.Spieltag AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 1:0 Iraklis Thessaloniki Iraklis
23.Spieltag Doxa Dramas Doxa Dramas 2:0 Apollon Larisas Ap. Larisas
23.Spieltag Apollon Pontou Apollon Pontou 0:0 Panachaiki GE Panachaiki
20.Spieltag Stechovice FK Stechovice 3:2 FC Slavia Karlovy Vary Karlovy Vary
20.Spieltag Sokol Brozany SK Sokol Brozany 2:0 FK Dobrovice FK Dobrovice
23.Spieltag FC Fredericia FC Fredericia 2:1 Nyköbing FC Nyköbing FC
23.Spieltag FC Roskilde FC Roskilde 2:1 Thisted FC Thisted FC
23.Spieltag Viborg FF Viborg FF 1:1 FC Helsingör FC Helsingör
23.Spieltag HB Köge HB Köge 1:2 Hvidovre IF Hvidovre IF
19.Spieltag Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 0:1 Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek
19.Spieltag Bron Radom Bron Radom 3:1 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
19.Spieltag Ruch W.M. Ruch Wysokie Mazowieckie 1:1 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
20.Spieltag Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 2:4 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
25.Spieltag Warta Posen Warta Posen 1:1 GKS Tychy GKS Tychy
20.Spieltag Wisla Sand. Wisla Sandomierz 2:1 Czarni Polaniec Czarni Polaniec
20.Spieltag M. Legnica II Miedz Legnica II 3:1 Lechia Dzierzoniow L. Dzierzoniow
24.Spieltag FK Berane FK Berane 0:4 Kom Podgorica Kom Podgorica
24.Spieltag FK Jezero FK Jezero 1:0 Arsenal Tivat Arsenal Tivat
24.Spieltag OSK Igalo OSK Igalo 0:2 FK Otrant-Olympic Ulcinj Otrant-Olympic
24.Spieltag FK Bokelj FK Bokelj 0:0 FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi
24.Spieltag FK Podgorica FK Podgorica 2:2 Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje
15.Spieltag Tottenham U18 Tottenham Hotspur U18 3:1 FC Southampton U18 Southampton U18
25.Spieltag Ruch Chorzow Ruch Chorzow 1:1 Rozwój Katowice Rozwój Katowice
30.Spieltag Valladolid B Real Valladolid B 2:1 AD Unión Adarve Unión Adarve
30.Spieltag Navalcarnero CDA Navalcarnero 1:5 Internacional de Madrid Inter de Madrid
30.Spieltag Las Palmas B Las Palmas B 0:0 Salamanca CF UDS Salamanca CF
30.Spieltag FC Coruxo FC Coruxo 2:2 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
30.Spieltag Pontevedra Pontevedra CF 2:1 CD Guijuelo CD Guijuelo
30.Spieltag Bouzas Club Rápido de Bouzas 2:1 Deportivo de La Coruña B Depor B
30.Spieltag Real Madrid B Real Madrid B (Castilla) 0:0 SD Ponferradina Ponferradina
30.Spieltag Atl. Madrid B Atlético Madrid B 0:1 Burgos CF Burgos CF
30.Spieltag CyD Leonesa Cultural Leonesa 3:1 Celta Vigo B Celta Vigo B
28.Spieltag Batman Petrol Batman Petrolspor 0:0 Erzin Spor Erzin Spor
28.Spieltag Sile Yildizspor Sile Yildizspor 1:2 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
28.Spieltag Erbaaspor Erbaaspor 1:1 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor
28.Spieltag Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 2:1 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
28.Spieltag Gebzespor Gebzespor 1:2 Ci Group Buca Ci Group Buca
28.Spieltag Silivrispor Silivrispor 2:0 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld.
30.Spieltag Oviedo Vetusta Real Oviedo B 0:0 Gernika Club Gernika
30.Spieltag UD Logroñés UD Logroñés 0:0 SD Leioa SD Leioa
30.Spieltag CD Mirandés CD Mirandés 1:0 Gimnástica Torrelavega Gimnástica
30.Spieltag CD Izarra CD Izarra 0:0 Athletic Bilbao B Athletic B
30.Spieltag Rac. Santander Racing Santander 0:0 Real Unión Club Real Unión
30.Spieltag FC Barakaldo FC Barakaldo 0:1 Sporting Gijón B Sporting B
28.Spieltag Yeni Orduspor Yeni Orduspor 0:1 Sultanbeyli Belediye Spor Sultanbeyli Bld
28.Spieltag Osmaniyespor FK Osmaniyespor Futbol Kulübü 2:1 Alibeyköyspor Alibeyköy
28.Spieltag Adiyaman 1954 Adiyaman 1954 Spor 1:0 Düzce Spor Düzce Spor
28.Spieltag Ofspor Ofspor 0:1 Kemerspor 2003 Kemerspor 2003
28.Spieltag Pazarspor Pazarspor 2:1 Karsiyaka Karsiyaka
28.Spieltag Kizilcabölük Kizilcabölükspor 1:1 Esenler Erokspor Erokspor
28.Spieltag Bergama Bld Bergama Belediyespor 0:5 Van Spor FK Van Spor FK
28.Spieltag Altindag Bld Altindag Belediye Spor 1:0 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
30.Spieltag CD Ebro CD Ebro 0:1 FC Barcelona B FC Barcelona B
30.Spieltag Espanyol B Espanyol Barcelona B 0:2 Atlético Baleares Atl. Baleares
30.Spieltag Valencia B FC Valencia B (Mestalla) 2:1 SD Ejea SD Ejea
30.Spieltag FC Villarreal B FC Villarreal B 0:0 FC Ontinyent FC Ontinyent
30.Spieltag Levante B UD Levante B 3:1 CE Sabadell CE Sabadell
30.Spieltag FC Badalona FC Badalona 2:1 CD Alcoyano CD Alcoyano
30.Spieltag CD Teruel CD Teruel 0:0 UB Conquense UB Conquense
30.Spieltag UE Cornellà UE Cornellà 0:0 CF Peralada CF Peralada
30.Spieltag Lleida Esportiu Lleida Esportiu 0:1 CD Castellón CD Castellón
28.Spieltag Payasspor Payasspor 3:0 Muglaspor Muglaspor
28.Spieltag Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 0:2 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt Idare
28.Spieltag 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 3:0 1461 Trabzon 1461 Trabzon
28.Spieltag Kocaelispor Kocaelispor 2:0 Cizre Spor Cizre Spor
28.Spieltag Serik Belediye Serik Belediyespor 2:2 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
28.Spieltag Turgutluspor Turgutluspor 1:1 Gölcükspor Gölcükspor
30.Spieltag UD Almería B UD Almería B 1:4 UD Melilla UD Melilla
30.Spieltag CD Don Benito CD Don Benito 1:2 CD Badajoz CD Badajoz
30.Spieltag Granada B FC Granada B (Recreativo) 1:2 Real Murcia Real Murcia
30.Spieltag FC Málaga B FC Málaga B 0:1 Recreativo Huelva Recr. Huelva
30.Spieltag FC Jumilla FC Jumilla 1:2 FC Sevilla B (Atlético) FC Sevilla B
30.Spieltag R. B. Linense Real Balompédica Linense 0:0 UD Ibiza UD Ibiza
30.Spieltag Marbella FC Marbella FC 2:0 San Fernando CD San Fernando CD
30.Spieltag CF Talavera CF Talavera de la Reina 2:0 CD El Ejido 2012 CD El Ejido
30.Spieltag UCAM Murcia UCAM Murcia 0:0 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
30.Spieltag FC Cartagena FC Cartagena 1:1 FC Villanovense Villanovense
26.Spieltag FSV Frankfurt FSV Frankfurt 0:2 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
26.Spieltag Berliner AK Berliner AK 07 2:1 VSG Altglienicke Altglienicke
26.Spieltag G. Halberstadt Germania Halberstadt 0:0 1.FC Lokomotive Leipzig Lok Leipzig
26.Spieltag U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde 0:2 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
26.Spieltag
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 1:0 FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
27.Spieltag E. Norderstedt Eintracht Norderstedt 0:0 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
27.Spieltag VfL Oldenburg VfL Oldenburg 3:0 SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh
27.Spieltag Holst. Kiel II Holstein Kiel II 2:2 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
21.Spieltag AC Bellinzona AC Bellinzona 1:1 FC Breitenrain FC Breitenrain
21.Spieltag FC Münsingen FC Münsingen 2:1 FC Bavois FC Bavois
18.Spieltag St. Johann TSV St. Johann 1:3 SK Bischofshofen Bischofshofen