Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 00:19:33
30.Spieltag
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 1:1 VfR Aalen VfR Aalen
Gruppenphase Bulgarien Bulgarien 1:1 Montenegro Montenegro
Gruppenphase England England 5:0 Tschechien Tschechien
Gruppenphase Portugal Portugal 0:0 Ukraine Ukraine
Gruppenphase Luxemburg Luxemburg 2:1 Litauen Litauen
Gruppenphase Moldawien Moldawien 1:4 Frankreich Frankreich
Gruppenphase Andorra Andorra 0:2 Island Island
Gruppenphase Albanien Albanien 0:2 Türkei Türkei
Gruppenphase Peru U17 Peru U17 0:0 Chile U17 Chile U17
Gruppenphase Uruguay U17 Uruguay U17 3:0 Argentinien U17 Argentinien U17
1.Spieltag Lommel SK Lommel SK 0:2 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
25.Spieltag KS Hasselt Koninklijke Sporting Hasselt 3:0 Bocholt VV Bocholt VV
25.Spieltag Spouwen-Moper Spouwen Mopertingen 1:1 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
1.Runde ABC Strömsö ABC Strömsö 1:2 Idrottsföreningen Hoppet IF Hoppet
1.Runde Toivalan Toivalan Urheilijat 1:4 Lehmon Pallo-77 LehPa
20.Spieltag Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 1:4 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
25.Spieltag TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 3:0 SC Eintracht Freising SE Freising
25.Spieltag VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 2:1 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
25.Spieltag SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 3:2 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
28.Spieltag SV Empor Berlin SV Empor Berlin 0:2 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
20.Spieltag Victoria Seelow SV Victoria Seelow 0:5 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
20.Spieltag SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 0:2 FSV Bernau FSV Bernau
21.Spieltag Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 0:1 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
21.Spieltag BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 1:3 Kickers Emden Kickers Emden
1.Runde Lanús Club Atlético Lanús 2:0 Club Atlético Huracán Las Heras CA Huracán LH
Gruppenphase Orsomarso SC Orsomarso SC 3:1 Cortuluá Cortuluá
Gruppenphase Quindío Deportes Quindío 1:3 CD Atlético Huila Atlético Huila
Gruppenphase CD América CD América de Cali 1:0 Atlético FC Atlético FC
Achtelfinale OS Kebili Oasis Sportive Kebili 1:5 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
Achtelfinale AS Djerba Association Sportive de Djerba 8:9 n.E. Esperance Tunis Esperance
1.Runde Rionegro Águila Rionegro Águilas 1:1 CD Oriente Petrolero Oriente P.
6.Spieltag Cusco FC Cusco FC 0:1 Deportivo Binacional Binacional
5.Spieltag Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC 2:1 Shelbourne FC Shelbourne
5.Spieltag Athlone Town Athlone Town AFC 0:1 Longford Town FC Longford Town
5.Spieltag Galway United Galway United FC 0:1 Drogheda United FC Drogheda United
5.Spieltag Wexford FC Wexford FC 2:0 Bray Wanderers Bray Wanderers
7.Spieltag Finn Harps Finn Harps 0:1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
31.Spieltag Dep. La Coruna Deportivo La Coruna 0:0 UD Almería UD Almería
31.Spieltag CD Teneriffa CD Teneriffa 3:2 CA Osasuna CA Osasuna
30.Spieltag FC Eindhoven FC Eindhoven 8:1 FC Dordrecht FC Dordrecht
30.Spieltag RKC Waalwijk RKC Waalwijk 2:1 Helmond Sport Helmond Sport
30.Spieltag FC Volendam FC Volendam 0:1 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
30.Spieltag FC Den Bosch FC Den Bosch 3:4 SC Telstar Telstar
30.Spieltag Partick Thistle Partick Thistle FC 1:2 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
19.Spieltag MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv 0:1 Ingulets Petrove Ingulets
17.Spieltag Hajduk Split II HNK Hajduk Split II 1:1 NK Varazdin NK Varazdin
17.Spieltag NK Sesvete NK Sesvete 3:1 NK Medjimurje Cakovec Medjimurje
29.Spieltag H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 1:1 Hapoel Afula Hapoel Afula
29.Spieltag H Rishon leZion Hapoel Rishon leZion 2:0 Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek
29.Spieltag H. Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil 1:1 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
29.Spieltag Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal 1:1 Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon
26.Spieltag VfB Auerbach VfB Auerbach 2:3 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
26.Spieltag Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 4:0 FC Oberlausitz Neugersdorf FCO Neugersdorf
26.Spieltag BFC Dynamo BFC Dynamo 0:4 Hertha BSC II Hertha BSC II
26.Spieltag TSV Buchbach TSV Buchbach 0:3 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
26.Spieltag FC Memmingen FC Memmingen 1:1 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
26.Spieltag SC Verl SC Verl 2:0 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
26.Spieltag RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 3:3 Fortuna Düsseldorf II F. Düsseldorf II
27.Spieltag BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 0:0 FC St. Pauli II FC St. Pauli II
18.Spieltag Allerheiligen SV Allerheiligen 6:0 FC Wels FC Wels
18.Spieltag Hertha Wels WSC Hertha Wels 1:1 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
18.Spieltag Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 0:0 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
18.Spieltag Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 5:1 SC Weiz SC Weiz
19.Spieltag SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 1:3 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
19.Spieltag Mauerwerk FC Mauerwerk 0:0 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf
19.Spieltag Traiskirchen FCM Traiskirchen 1:3 FC Admira Wacker Mödling II FC Admira II
27.Spieltag SC Victoria SC Victoria Hamburg 3:1 Wedeler TSV Wedeler TSV
27.Spieltag FC Süderelbe FC Süderelbe 4:3 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
26.Spieltag SC Eltersdorf SC Eltersdorf 3:3 SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach
19.Spieltag Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 5:0 VfL Alfter VfL Alfter
24.Spieltag Hohenstein-E. VfL Hohenstein-Ernstthal 0:0 VFC Plauen VFC Plauen
24.Spieltag Sandersdorf Union Sandersdorf 0:4 BSG Chemie Leipzig Chemie Leipzig
23.Spieltag Brinkumer SV Brinkumer SV 7:2 ESC Geestemünde ESC Geestemünde
23.Spieltag FC Oberneuland FC Oberneuland 3:0 SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Veg.
23.Spieltag Hagen/Uthlede FC Hagen/Uthlede 1:1 BV Cloppenburg BV Cloppenburg
20.Spieltag MFK Skalica MFK Skalica 2:1 Lokomotiva Kosice Lok. Kosice
20.Spieltag Ostbahn XI SC Ostbahn XI 0:2 SV Donau SV Donau
18.Spieltag Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 0:0 ASV Spratzern Spratzern
18.Spieltag Langenrohr SV Langenrohr 3:1 SC Ortmann SC Ortmann
18.Spieltag Kilb SCU Kilb 1:2 SC Zwettl Zwettl
19.Spieltag Stegersbach SV Stegersbach 1:2 ASK Kohfidisch Kohfidisch
18.Spieltag St. Florian Union St. Florian 0:1 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
18.Spieltag Donau Linz ASKÖ Donau Linz 1:2 SV Grieskirchen Grieskirchen
18.Spieltag Weißkirchen Union Weißkirchen 1:3 SV Ried II SV Ried II
17.Spieltag Gnas USV Gnas 2:2 SV Frauental Frauental
17.Spieltag Mettersdorf USV Mettersdorf 2:4 SV Wildon Wildon
17.Spieltag Lebring SV Lebring 4:2 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
17.Spieltag Voitsberg ASK Voitsberg 2:2 SC Liezen Liezen
17.Spieltag Treibach SK Treibach 2:0 ATUS Ferlach ATUS Ferlach
16.Spieltag SV Zams SV Zams 3:2 SC Imst Imst
18.Spieltag Altenmarkt UFC Altenmarkt 2:1 SK Adnet Adnet
15.Spieltag St. Pölten U16 AKA St. Pölten U16 0:2 AKA Red Bull Salzburg U16 AKA Salzb. U16
15.Spieltag Burgenland U16 AKA Burgenland U16 0:2 AKA Admira Wacker Mödling U16 AKA Admira U16
15.Spieltag Stmk.-Sturm U16 AKA Steiermark - Sturm Graz U16 2:3 AKA Austria Wien U16 AKA Austria U16
Gruppenphase Anguilla Anguilla 0:3 Amerikanische Jungferninseln A. Jungfern
Gruppenphase St. Lucia St. Lucia 3:2 Aruba Aruba
Gruppenphase Malawi Malawi 0:0 Marokko Marokko
Gruppenphase Sudan Sudan 1:4 Äquatorialguinea Äquat.guinea
Gruppenphase Nigeria Nigeria 3:1 Seychellen Seychellen
Gruppenphase Botsuana Botsuana 0:1 Angola Angola
Gruppenphase Burkina Faso Burkina Faso 1:0 Mauretanien Mauretanien
Gruppenphase Tunesien Tunesien 4:0 Eswatini Eswatini
Gruppenphase Algerien Algerien 1:1 Gambia Gambia
6.Spieltag The New Saints The New Saints FC 3:1 Bala Town FC Bala Town
6.Spieltag Llandudno FC Llandudno FC 1:2 Aberystwyth Town FC Aberystwyth
16.Spieltag AD Carmelita AD Carmelita 0:3 CS Herediano Herediano
16.Spieltag Guadalupe FC Guadalupe FC 0:3 CS Cartaginés Cartaginés
20.Spieltag FAC II Floridsdorfer AC II 4:1 SV Hirschstetten Hirschstetten
14.Spieltag Wieselburg SC Wieselburg 1:0 SK Eggenburg Eggenburg
14.Spieltag Seitenstetten USC Seitenstetten 1:2 USV Langenlois Langenlois
14.Spieltag Korneuburg SC Korneuburg 1:2 ASV Vösendorf Vösendorf
14.Spieltag Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 0:0 ASK Mannersdorf Mannersdorf
14.Spieltag Stockerau SV Stockerau 1:4 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
14.Spieltag FC Mistelbach FC Mistelbach 0:2 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
Viertelfinale Inter U19 Inter Mailand U19 0:3 FC Brügge U19 FC Brügge U19
Viertelfinale Bologna U19 FC Bologna U19 1:0 SC Braga U19 SC Braga U19
Viertelfinale AC Florenz U19 AC Florenz U19 1:4 Parma Calcio 1913 U19 Parma U19
Viertelfinale Genua U19 FC Genua 1893 U19 5:3 n.E. Berekum Chelsea Jugend B. Chelsea Jgd
23.Spieltag Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 5:0 FC Elazig Spor FC Elazig Spor
23.Spieltag Rahlstedter SC Rahlstedter SC 3:7 Klub Kosova Klub Kosova
23.Spieltag FC Voran Ohe FC Voran Ohe 2:1 Düneberger SV Düneberger SV
Gruppenphase Deutschland U20 Deutschland U20 1:0 Portugal U20 Portugal U20
USA Vereinigte Staaten 1:0 Ecuador Ecuador
Japan Japan 0:1 Kolumbien Kolumbien
Südkorea Südkorea 1:0 Bolivien Bolivien
Tschechien U21 Tschechien U21 1:1 Island U21 Island U21
Lettland U19 Lettland U19 1:1 Armenien U19 Armenien U19
Uruguay Uruguay 3:0 Usbekistan Usbekistan
Usbekistan U23 Usbekistan U23 3:0 Indien U23 Indien U23
Nordirland U21 Nordirland U21 1:0 Bulgarien U21 Bulgarien U21
Russland U18 Russland U18 1:2 Japan U18 Japan U18
Belgien U18 Belgien U18 1:2 Mexiko U18 Mexiko U18
Frankreich U20 Frankreich U20 2:2 Vereinigte Staaten U20 USA U20
Kasachstan U21 Kasachstan U21 1:1 Lettland U21 Lettland U21
Georgien U21 Georgien U21 3:0 Slowenien U21 Slowenien U21
Schottland U21 Schottland U21 0:0 Mexiko U21 Mexiko U21
Slowakei U21 Slowakei U21 4:3 Griechenland U21 Griechenland U21
England U18 England U18 0:1 Tschechien U18 Tschechien U18
Malta U21 Malta U21 2:1 Turkmenistan U21 Turkmen. U21
USA U23 Vereinigte Staaten U23 0:2 Ägypten U23 Ägypten U23
Ukraine U21 Ukraine U21 3:1 Nordmazedonien U21 Nordmazed. U21
Russland U21 Russland U21 2:0 Schweden U21 Schweden U21
Finnland U21 Finnland U21 8:3 Norwegen U21 Norwegen U21
Schweiz U21 Schweiz U21 4:1 Kroatien U20 Kroatien U20
Niederlande U20 Niederlande U20 3:2 Mexiko U20 Mexiko U20
Niederlande U18 Niederlande U18 2:0 Italien U18 Italien U18
Österreich U18 Österreich U18 3:1 Georgien U19 Georgien U19
Irland U17 Irland U17 0:1 Finnland U17 Finnland U17
Venezuela Venezuela 3:1 Argentinien Argentinien
10.Spieltag Rainbow AC Rainbow AC 1:2 ATK II (aufgel.) ATK II
10.Spieltag Chhinga Veng FC Chhinga Veng FC 2:3 TRAU FC TRAU FC
10.Spieltag Jamshedpur II Jamshedpur FC II 2:4 Mohammedan SC (Kolkata) Mohammedan
23.Spieltag Harburger TB Harburger TB 3:2 USC Paloma Hamburg USC Paloma
23.Spieltag FC Elmshorn FC Elmshorn 0:1 FC Union Tornesch Union Tornesch