Carl Zeiss Jena | 0:0 | KFC Uerdingen | ||
1860 München | 1:0 | SV Meppen | ||
Sonnenhof-Gr. | 2:1 | Würzb. Kickers |
|
|
Pr. Münster | 3:0 | Unterhaching |
|
|
Hallescher FC | 1:4 | Wehen Wiesbaden |
|
|
Karlsruher SC | 1:1 | Hansa Rostock |
|
Georgien | 0:2 | Schweiz | ||
Gibraltar | 0:1 | Irland | ||
Schweden | 2:1 | Rumänien | ||
Malta | 2:1 | Färöer | ||
Bosnien | 2:1 | Armenien | ||
Italien | 2:0 | Finnland | ||
Liechtenstein | 0:2 | Griechenland | ||
Spanien | 2:1 | Norwegen |
Al-Hilal | 1:2 | ES Sahel |
Burundi | 1:1 | Gabun | ||
Kamerun | 3:0 | Komoren | ||
Niger | 1:1 | Ägypten | ||
Guinea-Bissau | 2:2 | Mosambik | ||
Sambia | 4:1 | Namibia | ||
Elfenbeinküste | 3:0 | Ruanda | ||
Ghana | 1:0 | Kenia | ||
Senegal | 2:0 | Madagaskar | ||
Mali | 3:0 | Südsudan |
Brasilien U17 | 3:2 | Paraguay U17 | ||
Ecuador U17 | 1:0 | Bolivien U17 |
JVC Cuijk | 2:3 | Volendam U21 | ||
OJC Rosmalen | 0:2 | Dongen |
Basaksehir U21 | 2:1 | Bursaspor U21 |
Alanyaspor U19 | 1:1 | Göztepe U19 | ||
Antalyaspor U19 | 0:1 | C. Rizespor U19 | ||
Kasimpasa U19 | 0:1 | Ankaragücü U19 |
Rijnvogels | 3:1 | Swift | ||
Smitshoek | 0:2 | VV Capelle | ||
Ter Leede | 3:2 | SC Feyenoord | ||
RKAV Volendam | 6:2 | SV DFS | ||
Zwaluwen | 2:2 | Jodan Boys | ||
XerxesDZB | 2:1 | Spijkenisse | ||
Den Bosch II | 2:0 | SV Nootdorp |
Fortuna Worm. | 0:3 | Hollandia | ||
Be Quick 1887 | 4:1 | Achilles 1894 |
AO Xanthi U19 | 0:1 | Levadiakos U19 | ||
PAS Lamia U19 | 2:1 | AE Larisa U19 |
AE Sparti | 3:0 | Aittitos Spaton | ||
Platanias | 0:0 | Volos NPS | ||
PASA Irodotos | 1:0 | AO Trikala | ||
AOK Kerkyra | 2:1 | Ergotelis | ||
Eginiakos | 0:4 | PAE Chania |
Thes Sport | 0:1 | KSK Lierse Kem. | ||
RSC Chatelet | 2:1 | FCV Dender EH | ||
ASV Geel | 2:1 | Dessel Sport | ||
KSK Heist | 0:2 | KMSK Deinze | ||
RE Virton | 2:0 | KSV Oudenaarde |
KFC Turnhout | 3:3 | Berchem Sport | ||
Hoogstraten VV | 1:0 | Royal Cappellen | ||
City Pirates | 1:1 | Sint-Niklaas |
RUS Rebecq | 3:1 | URSL Visé | ||
RE Durbuy | 0:1 | Couvin-Mariemb. | ||
La Louvière | 0:2 | Francs Borains |
KRC Gent | 0:2 | SK Londerzeel |
EFB Reserve | 0:4 | FCM Reserves |
SJK U19 | 1:3 | FC Kiisto | ||
PKKU II | 2:3 | Korso United |
SV Kelbra | 0:1 | Eintr. Elster | ||
SV Dessau 05 | 0:2 | FSV Barleben | ||
RW Thalheim | 0:0 | Edelw. Arnstedt | ||
Blau-Weiß Dölau | 4:0 | U. Schönebeck | ||
IMO Merseburg | 4:1 | Fort. Magdeburg |
SV Erlenbach | 1:1 | Feuchtwangen | ||
Alem. Haibach | 4:1 | TSV Lengfeld | ||
Viktoria Kahl | 2:2 | TuS Röllbach | ||
Unterpleichfeld | 3:1 | SC Aufkirchen | ||
Schwebenried | 3:0 | TSV Karlburg |
SV Bavenstedt | 0:0 | Krähenwinkel | ||
HSC/BW Tündern | 2:0 | TSV Pattensen | ||
Iraklis Hellas | 0:1 | SC Hemmingen/W. |
TSV Kastl | 1:2 | TSV Grünwald | ||
FC Deisenhofen | 1:1 | SB Rosenheim | ||
FC Töging | 0:0 | E. Karlsfeld | ||
ASV Dachau | 3:0 | TSV Neuried | ||
TSV Bogen | 4:0 | SV Erlbach | ||
Pfarrkirchen | 2:1 | Simbach | ||
FC Moosinning | 4:0 | SpVgg Landshut |
Woltmershausen | 5:3 | DJK Blumenthal | ||
SC Vahr-Blockd. | 5:0 | Lesum-Burgdamm | ||
TV Bremen-Walle | 2:3 | Melchiorshausen |
SGA Boizenburg | 2:0 | FSV Malchin | ||
FC Förderkader | 0:0 | FCM Schwerin | ||
Kühlungsborn | 1:3 | MSV Pampow |
Offenburger FV | 3:0 | SC Pfullendorf | ||
Freiburger FC | 5:1 | 1.SV Mörsch | ||
FC Waldkirch | 2:0 | TuS Oppenau | ||
FC Denzlingen | 1:2 | FC Radolfzell | ||
Rielasingen | 4:1 | SC Lahr | ||
SV Kuppenheim | 1:1 | FV Lörrach-Br. |
TuS Dietkirchen | 3:1 | FSV Fernwald |
SpVg Eidertal | 2:2 | SV Schackendorf | ||
C. Schönkirchen | 0:2 | Phönix Lübeck | ||
TSV Klausdorf | 3:1 | TSV Pansdorf |
SG Malberg/R. | 0:3 | SG Mendig | ||
FSV Tarforst | 1:7 | SF Eisbachtal |
Halberg Brebach | 4:2 | SV Saar 05 | ||
FSG Steinbach | 2:2 | SG Mettlach | ||
B. Neunkirchen | 0:3 | SF Köllerbach | ||
FV Eppelborn | 3:1 | Auersmacher |
BSC Preußen 07 | 0:0 | GW Lübben | ||
Pr. Eberswalde | 2:1 | GW Brieselang | ||
Einheit Bernau | 1:1 | Petershagen-E. | ||
U. Klosterfelde | 0:2 | Werderaner FC | ||
E'hüttenstadt | 2:3 | 1.FC Frankfurt |
SV Donaustauf | 2:0 | TSV Waldkirchen | ||
Bad Kötzting | 2:1 | St. Hauzenberg | ||
Tegernheim | 1:0 | SV Neukirchen | ||
TSV Kareth | 2:0 | 1.FC Passau | ||
TSV Bad Abbach | 1:4 | SV Etzenricht |
SV Morlautern | 2:2 | Gau-Odernheim | ||
RWO Alzey | 1:2 | TB Jahn Zeiskam | ||
Waldalgesheim | 0:1 | FC Speyer 09 | ||
SC Hauenstein | 1:2 | TuS Marienborn |
SC Willingen | 2:0 | CSC 03 Kassel |
TVD Velbert | 1:6 | VSF Amern |
TuSG Ritterhude | 0:3 | TSV Gellersen |
Wald-Michelbach | 3:1 | Sportfreunde 04 | ||
RW Frankfurt | 5:2 | G. Ober-Roden |
Scherpenberg | 1:1 | Fichte Lintfort |
Penzliner SV | 0:7 | Torgelower FC |
Instituto AC | 0:1 | Los Andes | ||
Arsenal FC | 3:1 | Gimnasia (M) | ||
Chacarita Jrs. | 3:1 | Guillermo Brown | ||
CA Temperley | 2:1 | Atl. Rafaela |
Godoy Cruz | 2:1 | Dep. Armenio |
FC Dallas | 2:1 | Colorado |
Uni. Popayán | 3:0 | Llaneros FC | ||
Leones FC | 1:0 | Bogotá FC |
Club Destroyers | 2:1 | Club San José | ||
Wilstermann | 2:0 | Nacional Potosí |
Deportivo Pasto | 1:0 | Millonarios FC |
|
|
Cúcuta Dep. | 1:3 | Atl. Nacional |
|
|
Alianza FC | 1:0 | Deportivo Cali |
Omiya Ardija | 1:1 | Mito HollyHock | ||
Yokohama FC | 2:0 | FC Gifu | ||
Ventforet Kofu | 1:1 | Zweig. Kanazawa | ||
Albirex Niigata | 0:1 | Avispa Fukuoka | ||
Kashiwa Reysol | 0:1 | Fagiano Okayama | ||
Ehime FC | 0:1 | V-V. Nagasaki |
Nagano Parceiro | 1:1 | C. Osaka Res. | ||
FC Tokyo Res. | 0:1 | Fujieda MYFC |
Maru. Okazaki | 1:0 | Reilac Shiga | ||
MinebeaMitsumi | 2:3 | RKD Ryugasaki |
Al-Hilal | 0:0 | Ohod Club |
Dep. Anzoátegui | 1:3 | Trujillanos | ||
Lala FC | 2:3 | Deportivo Lara | ||
Carabobo FC | 2:1 | Táchira | ||
Portuguesa FC | 0:1 | Zamora FC |
U. Católica | 5:0 | Palestino |
Sutjeska Foca | 1:2 | Zeljeznicar BL | ||
Drina Zvornik | 1:0 | Kozara Gradiska | ||
OFK Sloga | 0:0 | B. Banja Luka | ||
Mrkonjic | 0:2 | Tekstilac | ||
Slavija S. | 2:0 | Podrinje | ||
FK Alfa Modriča | 0:0 | Rudar Prijedor |
Drava Ptuj | 2:0 | NK Nafta 1903 | ||
NK Fuzinar | 0:2 | ND Bilje | ||
NK Ankaran | 0:1 | NK Dob | ||
NK Dekani | 2:2 | NK Radomlje |
St. Louis FC | 1:1 | TB Rowdies | ||
Real Monarchs | 5:0 | Ventura County | ||
Tulsa | 4:0 | Tacoma Defiance | ||
Kansas City II | 2:2 | Pittsburgh |
Gimhae FC | 1:0 | Changwon FC | ||
FC Mokpo | 2:0 | Gyeongju KHNP | ||
Daejeon Korail | 1:1 | Busan Trans. C. | ||
Gangneung Cit. | 2:0 | Cheonan City |
Airdrieonians | 1:0 | Forfar Athletic | ||
East Fife | 0:2 | Brechin City | ||
Montrose | 2:0 | Stenhousemuir | ||
Raith Rovers | 4:1 | Dumbarton | ||
Stranraer | 0:0 | Arbroath |
Barry Town | 4:0 | Caernarfon | ||
Cardiff Met | 1:0 | Carmarthen | ||
Llanelli AFC | 1:3 | Cefn Druids |
Clyde FC | 2:1 | Annan Athletic | ||
Elgin City | 0:2 | Albion Rovers | ||
Edinburgh City | 0:0 | Peterhead | ||
Stirling Albion | 1:0 | Berwick Rangers | ||
Cowdenbeath | 0:0 | Queen's Park |
Connah's Quay | 1:3 | Ross County |
Rampla Jrs | 2:0 | Liverpool FC | ||
CA Fénix | 5:1 | Danubio FC | ||
Peñarol | 2:2 | Racing Club |
Cerro Porteño | 5:2 | Guaraní |
Kalev U17 | 3:1 | Harju JK U17 |
Pirata FC | 2:0 | FBC Melgar | ||
Ayacucho FC | 2:0 | Alianza Lima | ||
AD Cantolao | 0:0 | Sport. Cristal |
Cabinteely | 1:2 | Limerick FC |
Newry City | 0:1 | Glenavon | ||
Ballymena Utd | 1:2 | Warrenpoint | ||
Institute FC | 1:0 | Coleraine | ||
Ards FC | 2:2 | Crusaders |
Queen's Uni | 3:0 | Belfast Celtic | ||
Armagh City FC | 1:5 | Banbridge | ||
Dollingstown FC | 1:2 | Lisburn FC | ||
Moyola Park | 0:1 | Newington FC | ||
Portstewart FC | 1:1 | Annagh United | ||
Tobermore | 2:0 | Lurgan Celtic |
Ballyclare | 1:4 | Loughgall | ||
Dergview | 0:1 | Limavady |
Lecce | 7:0 | Ascoli |
Eyüpspor | 3:1 | Amed SK | ||
Ankara Demir | 0:0 | Sakaryaspor | ||
Bayrampasa | 0:4 | A. Keciörengücü | ||
Sancaktepe FK | 1:3 | Gümüshanespor |
Manisa FK | 4:0 | Darica GB | ||
Etimesgut Bld | 2:0 | Tokatspor |
AC Colina | 1:3 | S. Morning | ||
Deportes Rengo | 2:3 | AC Barnechea | ||
CD Trasandino | 4:1 n.E. | San Luis | ||
San Antonio | 1:2 | La Serena | ||
Iberia | 1:2 | Ñublense | ||
Vallenar | 2:1 | Copiapó |
FC Elche | 3:1 | Alcorcón | ||
CD Lugo | 0:3 | Albacete |
SM Caen B | 2:1 | Bayeux FC | ||
FC Saint-Lô | 2:0 | AS Cherbourg | ||
FC Dieppe | 0:3 | Évreux FC 27 | ||
QRM B | 2:3 | ASPTT Caen | ||
ESM Gonfreville | 1:1 | FC Rouen | ||
Avranches B | 0:0 | US Alençon | ||
Pacy Ménilles | 2:1 | AL Déville M. |
EF Bastia | 2:1 | Istres FC | ||
FC Lucciana | 1:1 | Villefranche | ||
AS Cannes | 2:1 | AC Ajaccio B | ||
Bastelicaccia | 0:1 | AS Géménos | ||
Aubagne FC | 3:1 | Le Pontet | ||
ES Cannet | 1:2 | Côte Bleue |
US Créteil-L | 4:0 | Schiltigheim | ||
Arras FA | 1:1 | ASM Belfort | ||
FR Haguenau | 2:0 | EFAFC | ||
LOSC Lille B | 0:3 | US Lusitanos | ||
FC 93 Bobigny | 1:2 | Ste. Geneviève | ||
Stade Reims B | 2:1 | CS Sedan | ||
IC de Croix | 0:1 | SAS Epinal |
Racing CFF | 2:0 | US Ivry | ||
CO Les Ulis | 2:0 | Blanc-Mesnil SF | ||
Aubervilliers | 1:0 | Noisy-le-Sec | ||
Paris FC B | 1:1 | Le Mée SF | ||
Paris 13 Atl. | 2:0 | OFC Les Mureaux |
Amiens SC B | 0:1 | Boulogne B | ||
AS Beauvais | 3:1 | Grande-Synthe | ||
US Tourcoing | 1:2 | Saint-Quentin | ||
FC Chambly B | 2:0 | USM Senlis | ||
Dunkerque B | 2:1 | Maubeuge | ||
Le Touquet ACF | 0:0 | Barœul |
AS Nancy B | 2:1 | RC Epernay | ||
US Raon-l'Étape | 2:2 | Sarreguemines | ||
Troyes B | 2:2 | ES Thaon | ||
Vauban S. | 1:0 | Amnéville | ||
US Sarre-Union | 2:1 | ASC Biesheim |
Rennes B | 2:1 | EA Guingamp B | ||
Fougères | 3:4 | GSI Pontivy | ||
Stade Pontivyen | 2:0 | Atlantique-Vil. | ||
Dinan Léhon | 1:0 | St. Co Locminé | ||
Montagnarde | 0:1 | TA Rennes | ||
Brest B | 0:1 | Plabennec | ||
Plouzané AC | 1:0 | FC Lannion |
Rodez AF B | 2:2 | Tarbes Pyrénées | ||
Canet Rous. | 2:0 | RCO Agde | ||
Montpellier B | 2:2 | Toulouse Rodéo | ||
St. Beaucairois | 0:1 | AF Lozère | ||
SC Balma | 1:1 | AS Muret |
Hyères 83 | 1:0 | CA Pontarlier | ||
FC Annecy | 1:0 | Endoume | ||
Olymp. Lyon B | 0:1 | AS Saint-Priest | ||
Pays de Grasse | 1:2 | SC Toulon | ||
Jura Sud | 1:0 | GOAL FC | ||
FC Martigues | 3:0 | Athl. Marseille |
Blois Foot 41 | 1:2 | US Colomiers | ||
Saint-Pryvé FC | 2:1 | Bergerac | ||
Saint-Étienne B | 1:1 | SC Sète | ||
Trélissac FC | 1:0 | Andrézieux | ||
G. Bordeaux B | 0:0 | Les Herbiers VF | ||
Mont-de-Marsan | 2:0 | Stade Bordelais |
Bourgoin-Jall. | 1:1 | Chamalières | ||
SA Thiers | 3:1 | Ain Sud | ||
Clermont B | 3:0 | GFA Rumilly Val | ||
Chambéry SF | 2:1 | FC Vaulx-en-Vel | ||
Montluçon Foot | 2:0 | FC Limonest | ||
AS Moulins | 0:0 | La Duchère B |
Luceafarul | 4:0 | Aerostar | ||
Metaloglobus | 2:1 | U. Constanta | ||
Pandurii | 5:2 | Dacia U. Braila | ||
CS Balotesti | 0:2 | Ripensia | ||
Ac. Clinceni | 2:0 | UTA Arad |
SKA Rostov | 0:2 | Din. Stavropol | ||
Biolog | 1:0 | Legion | ||
Volgar | 0:1 | Kuban | ||
Chaika Pes. | 1:0 | Spartak V. | ||
Spartak Nalchik | 2:0 | Krasnodar 3 | ||
Angusht Nazran | 3:0 | V. Ponedelnik |
Dundee United | 2:1 | Alloa Athletic | ||
Queen o. t. S. | 1:1 | Falkirk |
Zirka | 0:3 | Obolon | ||
Kolos Kovalivka | 3:1 | Prykarpattya | ||
Agrobiznes | 3:0 | PFK Sumy | ||
Rukh Lviv | 1:0 | Balkany Zorya | ||
Volyn Lutsk | 0:1 | FK Kramatorsk | ||
Metalist 1925 | 1:2 | SK Dnipro-1 |
Novo Hamburgo | 0:2 | Internacional |
|
|
EC São José-RS | 0:0 | São Luiz-RS |
EC Cruzeiro | 5:0 | Patrocinense-MG |
Olympia | 0:1 | Loko Vltavin | ||
Pisek | 3:1 | Slovan Velvary | ||
Vysehrad | 0:1 n.E. | Benesov | ||
Litomericko | 0:3 | Domazlice | ||
Zivanice | 2:1 | Kraluv Dvur | ||
Usti nad Orlici | 0:1 | SK Zapy |
M. Boleslav U19 | 0:2 | Ostrau U19 | ||
Z. Brünn U19 | 3:0 | Jihlava U19 | ||
Vik. Pilsen U19 | 2:0 | Olmütz U19 | ||
Slovacko U19 | 2:1 | Karvina U19 | ||
Hr. Kralove U19 | 2:0 | Budejovice U19 | ||
Pardubice U19 | 1:3 | Pribram U19 |
SX Chang'an At. | 0:0 | ZJ FC |
NK Kustosija | 0:0 | NK Solin | ||
NK Lucko | 1:0 | NK Osijek II | ||
Bijelo Brdo | 1:1 | HNK Zadar | ||
HNK Sibenik | 2:1 | H. Dragovoljac |
LKS Lomza | 1:4 | Legionovia | ||
Znicz Biala P. | 2:1 | Swit N.D.M. | ||
O. Zambrow | 4:2 | Mazur Elk | ||
Aleksandrow L. | 0:3 | U. Skierniewice | ||
Sokol Ostroda | 3:2 | Huragan Morag |
Stomil Olsztyn | 1:1 | Raków | ||
Garbarnia | 0:0 | Wigry Suwalki |
Blackburn U18 | 1:0 | Stoke U18 | ||
Sunderland U18 | 1:6 | West Brom U18 | ||
Swansea U18 | 1:3 | Leicester U18 | ||
Wolves U18 | 2:3 | Everton U18 | ||
Boro U18 | 4:2 | Man City U18 |
Newcastle U21 | 2:0 | Wolves U21 |
1461 Trabzon | 6:0 | Körfez SK | ||
Yomra Spor | 3:1 | Tepecik Spor |
SCD Durango | 1:2 | Calahorra | ||
Real Sociedad B | 1:2 | SD Amorebieta | ||
Arenas Club | 0:1 | CD Tudelano | ||
UP Langreo | 0:0 | CD Vitoria |
Unionistas CF | 3:1 | FC Fuenlabrada |
Hércules | 1:0 | UE Olot |
Catalcaspor | 0:1 | 23 Elazig FK |
B. Yeni Carsi | 1:2 | Fatsa Belediye | ||
Beykoz Ishakli | 1:1 | Corum FK | ||
Buca Gelistirme | 3:3 | Cankaya FK |
Wolfsburg II | 1:1 | SC Weiche 08 | ||
Hamburger SV II | 3:0 | LSK Hansa | ||
Werder II | 3:1 | Lupo-Martini | ||
G. Egestorf/L. | 0:1 | Hannover 96 II |
Chemnitzer FC | 1:0 | Budissa Bautzen | ||
Bischofswerda | 2:1 | Viktoria Berlin |
|
SV Heimstetten | 1:2 | Nürnberg II | ||
1860 Rosenheim | 1:1 | Gr. Fürth II | ||
SV Schalding | 0:2 | FV Illertissen | ||
SpVgg Bayreuth | 4:2 | FC Pipinsried | ||
VfR Garching | 1:1 | Ingolstadt II | ||
FC Augsburg II | 2:3 | VfB Eichstätt |
SC Wiedenbrück | 1:1 | Bonner SC | ||
Viktoria Köln | 0:0 | Wuppertaler SV | ||
Wattenscheid 09 | 1:3 | SV Rödinghausen | ||
SV Straelen | 0:1 | RW Essen |
|
|
M'gladbach II | 0:0 | TV Herkenrath |
Stadl-Paura | 2:2 | FC Lendorf | ||
Union Gurten | 2:0 | VST Völkermarkt | ||
Grazer AK 1902 | 5:0 | Deutschlandsbg. |
FC Stadlau | 2:2 | Mattersburg II | ||
Leobendorf | 1:1 | Wiener SC | ||
Bruck/L. | 2:0 | St. Pölten Jun. | ||
TWL Elektra | 0:2 | FC Marchfeld |
FC Basel U21 | 0:2 | Stade-Lausanne |
|
|
FC Sion U21 | 3:2 | SC YF Juventus | ||
FC Köniz | 3:1 | SC Brühl SG | ||
FC Zürich U21 | 1:0 | Stade Nyonnais | ||
Yverdon Sport | 3:1 | SC Cham | ||
FC Wohlen | 1:1 | Chaux-de-Fonds |
Wals-Grünau | 0:2 | Grödig | ||
Hohenems | 0:4 | SV Wörgl | ||
USK Anif | 1:3 | FC Kufstein | ||
Seekirchen | 2:0 | Langenegg | ||
Altach Juniors | 1:0 | Reichenau |
Martigny-Sports | 3:0 | FC Naters | ||
CS Chênois | 0:4 | Lausanne II | ||
Vevey-Sports | 3:0 | FC Thun U21 |
SC Goldau | 1:1 | FC Bassecourt |
Winterthur U21 | 1:2 | FC Thalwil |
TuS Dassendorf | 3:0 | TuS Osdorf | ||
Meiendorfer SV | 2:1 | SV Rugenbergen |
TSV Aubstadt | 3:0 | TSV Abtswind | ||
1.FC Sand | 0:0 | DJK Don Bosco | ||
DJK Gebenbach | 3:1 | Jahn Forchheim | ||
ATSV Erlangen | 1:1 | ASV Neumarkt | ||
FV 04 Würzburg | 2:0 | FSV Erlangen-B. | ||
TSV Großbardorf | 6:1 | ASV Vach |
SV Pullach | 4:0 | Nördlingen | ||
FC Ismaning | 4:1 | 1860 München II | ||
FC Unterföhring | 2:1 | TuS Holzkirchen | ||
TSV Kottern | 1:3 | DJK Vilzing | ||
Schwaben Augsb. | 0:0 | TSV Rain/Lech |
A. Ludwigshafen | 3:1 | SV Röchling | ||
Pfeddersheim | 4:3 | Idar-Oberstein | ||
FC Karbach | 1:1 | Eintracht Trier | ||
FV Diefflen | 3:0 | Hertha Wiesbach | ||
FV Engers 07 | 1:0 | K'lautern II | ||
Mechtersheim | 1:3 | Hassia Bingen |
FC Ederbergland | 1:2 | Hünfelder SV | ||
RW Hadamar | 1:0 | Vikt. Griesheim | ||
SG Barockstadt | 1:1 | FV Bad Vilbel | ||
SC Waldgirmes | 2:3 | VfB Ginsheim | ||
Hessen Kassel | 2:0 | Bayern Alzenau | ||
Buch. Flieden | 3:2 | KSV Baunatal |
VfB Homberg | 3:2 | 1.FC Kleve |
FSV Luckenwalde | 2:2 | Nordhausen II | ||
SV BW Zorbau | 2:5 | Ludwigsfelde | ||
VfB Krieschow | 1:1 | VfL Halle 96 | ||
Inter Leipzig | 0:0 | CZ Jena II |
Blumenthaler SV | 2:0 | Werder III |
SC Weiche 08 II | 2:0 | SV Eichede | ||
TSV Kropp | 1:3 | VfB Lübeck II | ||
Eutin 08 | 3:2 | VfR Neumünster | ||
PSV Neumünster | 1:2 | Heider SV | ||
TSB Flensburg | 4:1 | TSV Bordesholm |
Braunschweig II | 3:0 | Spelle-Venhaus |
Odeva Lipany | 2:1 | FK Poprad | ||
Tatran Presov | 0:0 | MSK Zilina B | ||
Banska Bystrica | 2:2 | Komarno | ||
Dubnica | 1:1 | STK Samorin | ||
Bardejov | 1:1 | Pohronie | ||
Lipt. Mikulas | 0:2 | Slavoj Trebisov |
Groningen U17 | 3:0 | AZ U17 |
Roda JC U19 | 1:6 | VVV U19 | ||
Utrecht U19 | 2:0 | Volendam U19 | ||
Den Bosch U19 | 1:1 | Alexandria U19 | ||
Alphense B. U19 | 3:3 | Emmen U19 | ||
PEC Zwolle U19 | 4:1 | Go Ahead U19 |
Gerasdorf | 1:3 | Wienerberg | ||
Union Mauer | 4:0 | Slovan HAC | ||
1210 Wien | 0:1 | Mannswörth | ||
ASV 13 | 0:2 | ASK Elektra | ||
Wiener Viktoria | 3:3 | FavAC |
Scheiblingkir. | 1:5 | St. Peter/Au | ||
Rohrendorf | 0:3 | Kottingbrunn | ||
SC Retz | 2:0 | Rohrbach/G. | ||
SV Gaflenz | 0:1 | Ardagger | ||
Kremser SC | 1:3 | SV Stripfing |
Horitschon | 3:1 | Siegendorf | ||
Bad Sauerbrunn | 0:1 | Deutschkreutz | ||
Pinkafeld | 0:0 | Leithaprodersd. | ||
Oberwart | 0:3 | Parndorf II | ||
Ritzing | 1:2 | St. Margarethen | ||
Eltendorf | 1:4 | Draßburg |
Gmunden | 0:0 | SV Wallern | ||
SV Bad Ischl | 4:2 | SC Marchtrenk | ||
Union Perg | 0:4 | Edelweiß | ||
Micheldorf | 2:0 | St. Martin/M. | ||
SPG Pregarten | 2:4 | St. Valentin |
Heiligenkreuz | 1:0 | TSV Pöllau | ||
DSV Leoben | 0:3 | ESV St. Michael | ||
Bad Radkersburg | 2:0 | St. Anna/Aigen | ||
Lafnitz II | 0:2 | Fürstenfeld |
Union Lind | 1:0 | SV Feldkirchen | ||
ASKÖ Gmünd | 2:0 | SV Spittal/Drau | ||
SK Maria Saal | 2:3 | KAC 1909 | ||
Wölfnitz | 1:3 | SVG Bleiburg | ||
TSU Matrei | 2:0 | SV St.Jakob/Ros |
Kirchbichl | 1:0 | Kundl | ||
Hall | 1:0 | Zirl | ||
Union Innsbruck | 2:1 | FC Söll | ||
Kematen | 4:1 | Natters | ||
FC Volders | 0:0 | Völs |
Admira Dornbirn | 1:2 | A. Lustenau II | ||
Röthis | 0:2 | FC Bizau | ||
Fussach | 0:2 | Andelsbuch | ||
Lauterach | 2:0 | Nenzing | ||
Feldkirch | 0:0 | SW Bregenz |
Thalgau | 2:6 | Eugendorf | ||
Straßwalchen | 2:1 | ÖTSU Hallein | ||
A. Salzburg | 3:3 | Golling | ||
Strobl | 1:1 | Neumarkt | ||
SAK 1914 | 3:1 | Bramberg |
FC Forward | 2:0 | Signal FC | ||
Dardania LS | 2:4 | CS Interstar | ||
Veyrier Sports | 4:1 | Urania Genève | ||
FC Conthey | 1:0 | Servette U21 | ||
FC Sierre | 0:3 | FC Saint-Prex |
FC Colombier | 3:1 | FC Le Locle | ||
FC Thierrens | 0:5 | US Terre Sainte | ||
FC Portalban | 1:1 | FC Farvagny | ||
FC La Tour | 0:2 | FC Echichens |
SC Dornach | 0:0 | FC Moutier | ||
FC Subingen | 2:4 | SV Muttenz | ||
SC Binningen | 0:1 | FC Allschwil | ||
AS Timau | 1:5 | FC Lerchenfeld | ||
FC Konolfingen | 0:1 | FC Liestal |
FC Sursee | 0:4 | FC Willisau | ||
Perlen-Buchr. | 1:1 | FC Hergiswil | ||
Kickers Luzern | 2:3 | FC Sarnen | ||
FC Paradiso | 3:0 | FC Brunnen | ||
FC Ibach | 3:3 | AS Novazzano | ||
FC Eschenbach | 0:4 | FC Altdorf | ||
AC Taverne | 0:1 | FC Lugano II |
FC Olten | 1:3 | FC Freienbach | ||
FC Dietikon | 6:1 | FC Einsiedeln | ||
SC Schöftland | 0:1 | FC Adliswil | ||
NK Pajde | 3:2 | FC Aegeri | ||
FC Eagles Aarau | 1:1 | FC Muri |
Blue Stars ZH | 5:1 | FC Widnau | ||
FC Amriswil | 3:0 | FC Uster | ||
FC Kreuzlingen | 6:2 | FC Frauenfeld | ||
FC Seuzach | 1:1 | Chur 97 |
Team Ticino U18 | 1:2 | FC Vaduz U18 | ||
FC Zürich U17 | 7:0 | St. Gallen U17 | ||
Lausanne U17 | 0:6 | BSC YB U17 | ||
St. Gallen U18 | 1:4 | FC Basel U17 |
Bahamas U17 | 1:5 | Guadeloupe U17 | ||
Aruba U17 | 0:1 | Bonaire U17 |
Arka Gdynia U19 | 3:3 | Ruch U19 | ||
Cracovia U19 | 1:1 | Belchatow U19 | ||
Legia U19 | 1:1 | Lech U19 | ||
Lubin U19 | 2:2 | Korona U19 |
Cayman-Inseln | 1:2 | Montserrat | ||
Dominica | 4:0 | Bahamas | ||
Sint Maarten | 4:3 | Saint-Martin | ||
Antigua und B. | 2:1 | Curaçao | ||
Suriname | 2:0 | St. Kitts/Nevis | ||
Guyana | 2:1 | Belize |
Kitchee | 3:0 | Yuen Long |
Vejle BK U19 | 1:0 | Lyngby BK U19 |
Akademisk U19 | 3:3 | B.93 U19 | ||
Holbaek B&I U19 | 1:2 | Viborg FF U19 | ||
AC Horsens U19 | 3:2 | Roskilde U19 | ||
Hvidovre IF U19 | 2:0 | Randers FC U19 | ||
Hellerup IK U19 | 3:0 | HB Köge U19 |
Bendel Ins. | 1:0 | MFM FC |
Illertissen II | 4:1 | SpV Kaufbeuren | ||
SC Ichenhausen | 4:2 | Wolfratshausen | ||
Memmingen II | 3:6 | TSV Landsberg | ||
SC Olching | 0:1 | FC Gundelfingen | ||
VfR Neuburg/D. | 3:0 | Garmisch | ||
Oberweikertsh. | 0:1 | TuS Geretsried |
QD Red Lions | 1:3 | YC Helanshan | ||
YC Elk Sea | 0:3 | ZB Cuju | ||
BJ IT | 2:0 | XA Wolves | ||
BD Yingli ETS | 0:1 | YB Beiguo | ||
SX Longjin | 1:1 | HB Zhuoao | ||
LN Tieren | 2:1 | IM Caoshangfei |
HZ Qiantang | 1:1 | NJ Shaye | ||
FJ Tianxin | 0:0 | HB Istar | ||
SZ Peng City | 0:3 | SX KQ Yuejia | ||
HN Billows | 0:0 | CD Rongcheng | ||
KM Z.H. Shipman | 2:5 | LS UCI | ||
KS FC | 1:0 | SZ Pengcheng | ||
WH Three Towns | 1:0 | SZ Dongwu |
Arconatese | 1:2 | Sanremese |
Virtus Bolzano | 4:4 | Adriese 1906 |
Lupa Roma | 1:1 | Ladispoli |
Francavilla | 1:3 | Sorrento |
Eastern Suburbs | 1:0 | Canterbury Utd. |
Querétaro U20 | 0:0 | Toluca U20 | ||
Veracruz U20 | 0:3 | Monterrey U20 |
Inter 2000 | 1:4 | Bramfelder SV | ||
VfL Lohbrügge | 0:0 | V/W Billstedt | ||
SV Altengamme | 3:0 | TuS Berne |
Albanien U21 | 1:2 | Türkei U21 |
SV Halstenbek | 4:0 | FC Türkiye |