Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 14:27:51
25.Spieltag
Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 0:0 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
Halbfinale Tigres UANL Tigres UANL 3:0 Santos Laguna Santos Laguna
30.Spieltag
FC Sevilla FC Sevilla 2:0 Deportivo Alavés Dep. Alavés
30.Spieltag CD Leganés CD Leganés 1:0 Real Valladolid Real Valladolid
30.Spieltag Real Sociedad Real Sociedad San Sebastián 2:1 Real Betis Sevilla Betis Sevilla
Halbfinale Sant Julia UE Sant Julia 1:2 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
30.Spieltag US Sassuolo US Sassuolo 4:0 Chievo Verona Chievo Verona
30.Spieltag Atal. Bergamo Atalanta Bergamo 4:1 FC Bologna FC Bologna
Gruppenphase Internacional SC Internacional Porto Alegre 2:2 Club Atlético River Plate River Plate
Gruppenphase U. Concepción Universidad Concepción 0:0 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
Gruppenphase Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 3:2 Zamora FC Zamora
Gruppenphase CS Emelec CS Emelec 0:1 EC Cruzeiro Belo Horizonte EC Cruzeiro
Gruppenphase Deportivo Lara Deportivo Lara 2:1 Club Atlético Huracán Huracán
Gruppenphase Flamengo Flamengo Rio de Janeiro 0:1 CA Peñarol Peñarol
Gruppenphase Deportes Tolima Deportes Tolima 2:2 Club Jorge Wilstermann Wilstermann
28.Spieltag
PSV Eindhoven PSV Eindhoven 4:0 PEC Zwolle PEC Zwolle
28.Spieltag
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 3:0 SC Heerenveen SC Heerenveen
27.Spieltag
FC Thun FC Thun 1:2 FC Sion FC Sion
27.Spieltag NK Rudes NK Rudes 1:0 NK Istra 1961 NK Istra
Halbfinale NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 1:2 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
13.Spieltag Cúcuta Dep. Cúcuta Deportivo 1:3 Deportivo Pasto Deportivo Pasto
13.Spieltag Alianza Petrol. Alianza Petrolera 0:2 Millonarios FC Millonarios FC
Halbfinale FC Juárez FC Juárez 2:0 UNAM Pumas UNAM Pumas
26.Spieltag Al-Raed Al-Raed 0:5 Al-Nasr Riad Al-Nasr Riad
26.Spieltag Al-Hazm Al-Hazm 2:3 Al-Hilal Riad Hilal
19.Spieltag Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC 1:1 Al-Wahda FC Abu Dhabi Al-Wahda FC
19.Spieltag Ajman Club Ajman Club 0:0 Sharjah Cultural Sports Club Sharjah FC
12.Spieltag Atl. Venezuela Atlético Venezuela 0:0 Zulia FC Zulia FC
12.Spieltag Carabobo FC Carabobo FC 1:1 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
25.Spieltag CABB Arreridj CA Bordj Bou Arreridj 1:0 Paradou AC Paradou AC
Halbfinale CS U Craiova CS U Craiova 1:2 FC Viitorul FC Viitorul
2.Spieltag Tormenta FC South Georgia Tormenta FC 3:1 FC Tucson FC Tucson
1.Runde Independiente Club Atlético Independiente 4:1 Deportivo Binacional Binacional
1.Runde Club UTC UTC Cajamarca 1:1 Club Atlético Cerro CA Cerro
Halbfinale Bröndby IF Bröndby IF 1:0 Aalborg BK Aalborg BK
4.Spieltag FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 5:1 FC Elva FC Elva
4.Spieltag JK Welco Tartu JK Welco 0:2 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
4.Spieltag JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 0:1 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
4.Spieltag FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 1:4 Tallinn JK Legion TJK Legion
4.Spieltag Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 0:1 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
17.Spieltag Ural 2 Ural 2 Ekaterinburg 2:1 Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk
3.Spieltag Lok Tashkent Lokomotiv Tashkent 4:0 FK Andijon FK Andijon
17.Spieltag SV Breinig SV Breinig 0:0 VfL Vichttal VfL Vichttal
17.Spieltag FC Hürth FC Hürth 3:0 VfL Alfter VfL Alfter
17.Spieltag Frechen 20 Spvg. Frechen 20 1:5 SV Bergisch Gladbach 09 B. Gladbach 09
17.Spieltag SV Deutz 05 SV Deutz 05 2:0 SSV Merten 1925 SSV Merten
30.Spieltag Aluminium Arak Aluminium Arak FC 1:0 Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan
30.Spieltag Fajr Sepasi Fajr Sepasi Shiraz 0:0 Baadraan Teheran Baadraan
30.Spieltag Gol Gohar Gol Gohar Sirjan FC 3:1 Shahrdari Tabriz Sh Tabriz
30.Spieltag Mes Kerman Mes Kerman 0:0 Malavan of Bandar Anzali Malavan
30.Spieltag Navad Urmia FC Navad Urmia FC 3:1 Arvand Khorramshahr FC Arvand Kh
30.Spieltag Shahin Bushehr Shahin Bushehr FC 2:0 Qashqai Shiraz Qashqai Shiraz
30.Spieltag Sh. Mahshahr Shahrdari Mahshahr 0:1 Sorkhpooshan Samasha Pakdasht Sorkhpooshan
20.Spieltag Weißkirchen Union Weißkirchen 2:0 Union St. Florian St. Florian
4.Spieltag Herediano CS Herediano 2:0 Deportivo Saprissa Saprissa
15.Spieltag Limón FC Limón FC 2:0 AD Carmelita AD Carmelita
25.Spieltag KF Feronikeli KF Feronikeli Drenas 1:0 KF Ballkani KF Ballkani
25.Spieltag FC Prishtina FC Prishtina 3:0 KF Liria Prizren KF Liria
10.Spieltag Manch. 62 Res FC Manchester 62 Reserve 2:4 Mons Calpe SC Reserve Mons Calpe Res
22.Spieltag Lions Gibraltar Lions Gibraltar FC 0:8 Europa FC Europa FC
20.Spieltag Shirak II FC Shirak Gyumri II 0:1 FC Ararat-Armenia II Ararat-Arm. II
9.Spieltag Wikki Tourists Wikki Tourists 1:1 Lobi Stars FC Lobi Stars
22.Spieltag Atalanta U17 Atalanta Bergamo U17 4:0 AS Cittadella U17 Cittadella U17
23.Spieltag Venezia U17 Venezia FC U17 2:2 Inter Mailand U17 Inter U17
4.Spieltag Paide U21 Paide Linnameeskond U21 5:3 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
4.Spieltag Nomme Kalju U21 Nomme Kalju FC U21 0:1 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
4.Spieltag Nomme United FC Nomme United 4:0 FC Helios Voru FC Helios Voru
4.Spieltag JK Tabasalu JK Tabasalu 1:2 Viimsi JK Viimsi JK
4.Spieltag JK Volta Pohja-Tallinna JK Volta 3:4 Keila JK Keila JK
Viertelfinale Strumska Slava Strumska Slava 0:2 Septemvri Sofia Septemvri Sofia
Viertelfinale Botev Plovdiv Botev Plovdiv 4:2 Cherno More Varna Cherno More
21.Spieltag Al Khor Al Khor Sports Club 0:0 Al Gharafa Sports Club Al Gharafa
21.Spieltag Al Kharitiyat Al Kharitiyat Sports Club 1:0 Al Duhail Sports Club Al Duhail
21.Spieltag Al Sadd Al Sadd Sports Club 7:2 Al Ahli Sports Club Al Ahli
21.Spieltag Qatar SC Qatar Sports Club 1:2 Al Arabi Sports Club Al Arabi
21.Spieltag Al Rayyan Al Rayyan Sports Club 2:2 Al Sailiya Sport Club Al Sailiya
21.Spieltag Umm Salal Umm Salal Sport Club 2:5 Al Shahania Sports Club Al Shahania
24.Spieltag Naft M.I.S F.C. Naft Masjed Soleyman FC 1:1 Machine Sazi Tabriz Machine Sazi
24.Spieltag Paykan Paykan FC 0:2 Persepolis FC Persepolis
24.Spieltag Zob Ahan Zob Ahan Isfahan 0:0 Sepidrood Rasht FC Sepidrood
2.Spieltag RSC Anderlecht RSC Anderlecht 2:3 FC Brügge FC Brügge
Slowenien U16 Slowenien U16 6:7 n.E. Italien U16 Italien U16
Albanien U16 Albanien U16 5:6 n.E. Peru U17 Peru U17
Viertelfinale Bengaluru FC Bengaluru FC 1:2 Chennai City FC Chennai City