Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 02:51:28
24.Spieltag UDI '19 UDI'19/Beter Bed 1:1 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
24.Spieltag Vlissingen VC Vlissingen 2:1 Alphense Boys Alphense Boys
24.Spieltag IFC Ambacht IFC Ambacht 1:3 SV Meerssen SV Meerssen
24.Spieltag RKSV Minor RKSV Minor 2:2 VV Baronie Baronie
24.Spieltag Groene Ster RKSV Groene Ster 2:1 RKSV Leonidas Leonidas
24.Spieltag Unitas GVV Unitas 3:2 VV Gemert VV Gemert
24.Spieltag SP Silvolde Sportclub Silvolde 1:0 VV De Bataven Gendt De Bataven
24.Spieltag Achilles 1894 Achilles 1894 4:1 Fortuna Wormerveer Fortuna Worm.
24.Spieltag RKHVV Huissen RKHVV Huissen 1:7 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
24.Spieltag MSC Meppel MSC Meppel 1:2 VV Hoogland Hoogland
24.Spieltag Hollandia HVV Hollandia 0:3 Be Quick 1887 Be Quick 1887
24.Spieltag RKVV DEM RKVV DEM 1:1 VPV Purmersteijn Purmersteijn
24.Spieltag SDO Bussum SDO Bussum 2:3 MVV Alcides Alcides
24.Spieltag AWC AWC Wijchen 0:2 RKZVC Zieuwent RKZVC
28.Spieltag Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 3:1 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
28.Spieltag Wedeler TSV Wedeler TSV 0:2 Altona 93 Altona 93
28.Spieltag SC Condor SC Condor 2:5 Meiendorfer SV Meiendorf
28.Spieltag SV Rugenbergen SV Rugenbergen 2:0 HEBC Hamburg HEBC Hamburg
28.Spieltag Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 14:0 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
28.Spieltag TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 0:3 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
28.Spieltag TSV Sasel TSV Sasel 2:4 SC Victoria Hamburg SC Victoria
28.Spieltag
FC Augsburg FC Augsburg 0:4 TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
28.Spieltag
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 1:1 SV Werder Bremen Werder Bremen
28.Spieltag
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 0:2 1.FC Köln 1.FC Köln
28.Spieltag
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 0:0 1.FC Union Berlin Union Berlin
28.Spieltag
Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 2:1 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98
32.Spieltag
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 1:1 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
32.Spieltag
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 1:0 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
Viertelfinale Nkana FC Nkana FC 2:1 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
Viertelfinale ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 3:1 Al-Hilal Omdurman Al-Hilal
Viertelfinale Hassania Agadir Hassania Union Sport d'Agadir 0:0 Zamalek SC Zamalek
Viertelfinale Gor Mahia FC Gor Mahia Nairobi 0:2 Renaissance de Berkane RS Berkane
33.Spieltag
FC Everton FC Everton 1:0 FC Arsenal FC Arsenal
31.Spieltag Dep. Alavés Deportivo Alavés 1:1 CD Leganés CD Leganés
31.Spieltag FC Getafe FC Getafe 1:0 Athletic Bilbao Athletic Bilbao
31.Spieltag Real Valladolid Real Valladolid 0:2 FC Sevilla FC Sevilla
31.Spieltag Celta Vigo Celta Vigo 3:1 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
31.Spieltag UD Levante UD Levante 2:2 SD Huesca SD Huesca
31.Spieltag Betis Sevilla Real Betis Sevilla 2:1 FC Villarreal FC Villarreal
21.Spieltag Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 0:0 FC Lusitanos Lusitanos
21.Spieltag IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 0:0 UE Engordany UE Engordany
21.Spieltag Sant Julia UE Sant Julia 4:2 FC Encamp FC Encamp
21.Spieltag FC Ordino FC Ordino 1:2 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
31.Spieltag AC Florenz AC Florenz 0:1 Frosinone Calcio Frosinone Calc.
31.Spieltag Udinese Calcio Udinese Calcio 3:2 FC Empoli FC Empoli
31.Spieltag Cagliari Calcio Cagliari Calcio 2:1 SPAL SPAL
31.Spieltag
Inter Mailand Inter Mailand 0:0 Atalanta Bergamo Atal. Bergamo
31.Spieltag
Lazio Rom Lazio Rom 2:2 US Sassuolo US Sassuolo
31.Spieltag
SSC Neapel SSC Neapel 1:1 FC Genua 1893 FC Genua
31.Spieltag Stade Reims Stade Reims 1:1 LOSC Lille LOSC Lille
31.Spieltag FC Toulouse FC Toulouse 1:0 FC Nantes FC Nantes
31.Spieltag OGC Nizza OGC Nizza 1:0 HSC Montpellier HSC Montpellier
31.Spieltag Paris SG FC Paris Saint-Germain 2:2 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
22.Spieltag FK Ufa FK Ufa 1:0 FK Rostov FK Rostov
22.Spieltag Ural Ural Ekaterinburg 3:2 Enisey Krasnoyarsk Enisey
22.Spieltag Rubin Kazan Rubin Kazan 0:0 Arsenal Tula Arsenal Tula
22.Spieltag Lok Moskau Lokomotiv Moskau 1:1 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
22.Spieltag Rubin Kazan II Rubin Kazan II 0:2 Arsenal Tula II Arsenal Tula II
24.Spieltag
Austria Wien FK Austria Wien 0:1 SK Sturm Graz Sturm Graz
24.Spieltag
SKN St. Pölten SKN St. Pölten 1:3 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
24.Spieltag
LASK LASK 0:2 Red Bull Salzburg RB Salzburg
27.Spieltag Kasimpasa U21 Kasimpasa U21 2:2 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 BB Erzurum U21
27.Spieltag Sivasspor U21 Sivasspor U21 1:2 Kayserispor U21 Kayserispor U21
27.Spieltag Göztepe U21 Göztepe U21 1:0 Akhisarspor U21 Akhisarspor U21
27.Spieltag Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir FK U21 1:2 Konyaspor U21 Konyaspor U21
27.Spieltag Ankaragücü U21 MKE Ankaragücü U21 0:5 Fenerbahce Istanbul U21 Fenerbahce U21
29.Spieltag FC Emmen FC Emmen 2:0 SC Heerenveen SC Heerenveen
29.Spieltag
VVV-Venlo VVV-Venlo 0:3 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
29.Spieltag PEC Zwolle PEC Zwolle 5:0 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
29.Spieltag Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim 3:3 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
27.Spieltag
Kasimpasa Kasimpasa 2:1 Büyüksehir Belediye Erzurumspor BB Erzurumspor
27.Spieltag Göztepe Göztepe 0:1 Akhisarspor Akhisarspor
27.Spieltag
Ankaragücü MKE Ankaragücü 1:1 Fenerbahce Istanbul Fenerbahce
27.Spieltag
Basaksehir Istanbul Basaksehir FK 2:0 Konyaspor Konyaspor
28.Spieltag
FC Basel FC Basel 1893 1:1 FC Lugano FC Lugano
28.Spieltag
FC Sion FC Sion 2:2 FC Luzern FC Luzern
28.Spieltag
BSC Young Boys BSC Young Boys 5:1 FC Thun FC Thun
4.Spieltag CS U Craiova CS U Craiova 0:0 CFR Cluj CFR Cluj
28.Spieltag Vitória Setúbal Vitória Setúbal FC 1:0 CS Marítimo CS Marítimo
28.Spieltag CD Feirense CD Feirense 1:4 Benfica Lissabon Benfica
28.Spieltag Sporting Sporting Lissabon 3:0 Rio Ave FC Rio Ave FC
4.Spieltag Gaz Metan Gaz Metan Medias 2:0 FC Botosani FC Botosani
33.Spieltag Motherwell FC Motherwell FC 0:3 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
27.Spieltag AO Xanthi AO Xanthi 1:3 AEK Athen AEK Athen
27.Spieltag Asteras Tripoli Asteras Tripolis 0:0 APO Levadiakos APO Levadiakos
27.Spieltag Panetolikos Panetolikos GFS 0:5 Olympiakos Piräus Olymp. Piräus
27.Spieltag PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 3:0 PAS Lamia 1964 PAS Lamia
28.Spieltag RFC Lüttich RFC Lüttich 2:1 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
28.Spieltag Rupel Boom FC Rupel Boom 2:1 FCV Dender EH FCV Dender EH
27.Spieltag Francs Borains Royal Francs Borains 0:1 Solières Sport Solières
27.Spieltag RFC Tilleur RFC Tilleur 0:1 RRC Hamoir RRC Hamoir
27.Spieltag URSL Visé URSL Visé 2:0 RS Waremmien FC Waremme
27.Spieltag KFC Duffel KFC Duffel 1:2 Spouwen Mopertingen Mopertingen
27.Spieltag KVV Vosselaar KVV Vosselaar 1:1 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
3.Spieltag KSV Roeselare KSV Roeselare 2:2 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
27.Spieltag Bohemians 1905 FC Bohemians Prag 1905 0:0 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
27.Spieltag Sigma Olmütz SK Sigma Olmütz 3:2 MFK Karvina MFK Karvina
27.Spieltag Banik Ostrau FC Banik Ostrau 3:1 FK Teplice FK Teplice
27.Spieltag Slovan Liberec FC Slovan Liberec 0:0 FK Jablonec FK Jablonec
27.Spieltag Slovácko 1.FC Slovácko 0:1 FC Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
28.Spieltag Esbjerg fB Esbjerg fB 2:2 FC Midtjylland FC Midtjylland
28.Spieltag Odense BK Odense Boldklub 0:1 FC Kopenhagen FC Kopenhagen
28.Spieltag Hobro IK Hobro IK 1:1 Aalborg BK Aalborg BK
28.Spieltag Vejle BK Vejle Boldklub 4:1 SönderjyskE SönderjyskE
30.Spieltag Dinamo Vranje FK Dinamo Vranje 0:3 FK Radnik Surdulica Radnik
30.Spieltag Vojvodina FK Vojvodina Novi Sad 3:2 FK Partizan Belgrad Partizan
30.Spieltag Cukaricki FK Cukaricki 0:0 FK Mladost Lucani Mladost
30.Spieltag Napredak FK Napredak Krusevac 1:0 FK Zemun Zemun
30.Spieltag Spartak FK Spartak Subotica 1:0 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
30.Spieltag Vozdovac FK Vozdovac 1:0 FK Macva Sabac Macva
30.Spieltag Radnicki Nis FK Radnicki Nis 5:1 OFK Backa Backa
30.Spieltag Roter Stern Roter Stern Belgrad 4:0 FK Proleter Novi Sad Proleter
28.Spieltag NK Rudes NK Rudes 0:2 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
28.Spieltag Hajduk Split HNK Hajduk Split 0:0 NK Osijek NK Osijek
1.Spieltag RoPS Rovaniemen Palloseura 1:2 FC Honka FC Honka
1.Spieltag Kokkolan PV Kokkolan Pallo-Veikot 0:2 Ilves Tampere Ilves
1.Spieltag FC Lahti FC Lahti 3:3 Kuopion Palloseura KuPS
1.Runde Herttoniemen Herttoniemen Toverit 8:1 FC Helsingin Pumppu FC HePu
1.Runde HIFK II Helsinki IFK II 1:2 Toukolan Teräs Toukolan Teräs
29.Spieltag Pogon Stettin Pogon Stettin 3:3 Arka Gdynia Arka Gdynia
29.Spieltag Górnik Zabrze Górnik Zabrze 1:2 Legia Warschau Legia Warschau
23.Spieltag Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 0:2 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
25.Spieltag ND Gorica ND Gorica 0:1 NS Mura NS Mura
25.Spieltag NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 3:3 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
25.Spieltag NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 1:1 NK Krsko NK Krsko
28.Spieltag Cherno More Cherno More Varna 0:1 Levski Sofia Levski Sofia
28.Spieltag PFC Beroe PFC Beroe Stara Zagora 1:1 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
19.Spieltag Titus Petingen Union Titus Petingen 1:3 F91 Düdelingen F91 Düdelingen
19.Spieltag Jeunesse Esch Jeunesse Esch 1:2 FC UNA Strassen FC UNA Strassen
19.Spieltag Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 1:1 CS Fola Esch CS Fola Esch
19.Spieltag Vict. Rosport FC Victoria Rosport 2:0 US Hostert US Hostert
19.Spieltag RFCU Luxemburg  Racing FC Union Luxemburg 3:0 US Mondorf-Les-Bains US Mondorf
19.Spieltag US Rümelingen US Rümelingen 1:2 FC Differdingen 03 Differdingen 03
19.Spieltag E. Ettelbrück FC Etzella Ettelbrück 0:3 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
3.Spieltag Slo. Bratislava Slovan Bratislava 4:1 MFK Zemplin Michalovce Michalovce
25.Spieltag SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 6:0 BFC Preussen BFC Preussen
25.Spieltag Berliner SC Berliner SC 2:2 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
25.Spieltag Frohnauer SC Frohnauer SC 2:1 FSV Berolina Stralau Berolina S.
25.Spieltag SCC Berlin SC Charlottenburg 1:2 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
25.Spieltag Tasmania Berlin SV Tasmania Berlin 2:2 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
25.Spieltag E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 3:0 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
25.Spieltag SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 5:3 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
25.Spieltag Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 1:0 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
24.Spieltag Lübecker SC Lübecker SC 99 0:2 SV Eichede II SV Eichede II
24.Spieltag GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 3:2 SV Schackendorf SV Schackendorf
24.Spieltag Heikendorfer SV Heikendorfer SV 0:5 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
24.Spieltag TuS Hartenholm TuS Hartenholm 6:1 TSV Wankendorf TSV Wankendorf
22.Spieltag SV Hanse 01 SV Hanse Neubrandenburg 01 3:4 TSV Bützow TSV Bützow
22.Spieltag Haldensleber SC Haldensleber SC 1:0 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
21.Spieltag FC Grimma FC Grimma 2:0 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
21.Spieltag FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 0:3 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
21.Spieltag SV Olbernhau SV Olbernhau 15:00 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
23.Spieltag Woltmershausen TS Woltmershausen 2:2 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
23.Spieltag FC Huchting FC Huchting 0:2 TuRa Bremen TuRa Bremen
23.Spieltag SV Hemelingen SV Hemelingen 2:0 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
23.Spieltag DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 2:1 SV Grohn SV Grohn
23.Spieltag Komet Arsten TuS Komet Arsten 4:0 SV Lemwerder SV Lemwerder
23.Spieltag Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 9:0 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
23.Spieltag SG Findorff SG Findorff 1:2 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
24.Spieltag SC Roland SC Roland Beckum 0:1 SC Rot-Weiß Maaslingen RW Maaslingen
24.Spieltag Pr. Münster II Preußen Münster II 1:0 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
24.Spieltag SV Spexard SV Spexard 0:1 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
24.Spieltag Beckumer SV Beckumer SV 1:0 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
24.Spieltag SV Mesum SV Mesum 0:0 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
24.Spieltag Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 3:2 Delbrücker SC Delbrücker SC
24.Spieltag Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 2:2 VfL Theesen VfL Theesen
30.Spieltag ASV Süchteln ASV Süchteln 8:2 VfB Solingen VfB Solingen
30.Spieltag Rather SV Rather SV 0:5 VSF Amern VSF Amern
30.Spieltag Odenkirchen SpVg Odenkirchen 1:2 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
30.Spieltag FC Remscheid FC Remscheid 1:3 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
30.Spieltag DSC 99 Düsseldorfer SC 99 1:6 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
30.Spieltag DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 3:2 VfR Fischeln VfR Fischeln
30.Spieltag Cronenberger SC Cronenberger SC 3:3 Holzheimer SG Holzheimer SG
30.Spieltag TVD Velbert TVD Velbert 1:0 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
28.Spieltag TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 0:2 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
28.Spieltag TSV Buch TSV Buch (Bay.) 1:3 1.SC Feucht 1.SC Feucht
24.Spieltag Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 4:0 SC Aufkirchen SC Aufkirchen
24.Spieltag ASV Rimpar ASV Rimpar 1:2 TG Höchberg TG Höchberg
24.Spieltag Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 3:2 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
24.Spieltag Schwebenried DJK Schwebenried 2:0 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
23.Spieltag Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 3:1 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
23.Spieltag TuS Marienborn TuS Marienborn 3:0 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
23.Spieltag SV Steinwenden SV Steinwenden 2:2 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
23.Spieltag FV Dudenhofen FV Dudenhofen 2:0 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
23.Spieltag SC Hauenstein SC Hauenstein 1:0 FC Speyer 09 FC Speyer 09
23.Spieltag SV Emmendorf SV Emmendorf 2:0 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
23.Spieltag MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 1:0 TSV Gellersen TSV Gellersen
23.Spieltag TV Meckelfeld TV Meckelfeld 1:1 FC Verden 04 FC Verden 04
23.Spieltag Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 4:0 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
23.Spieltag Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 1:2 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
23.Spieltag TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe 1:6 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
23.Spieltag TV Dinklage TV Dinklage 1:1 Kickers Emden Kickers Emden
23.Spieltag BV Essen BV Essen 1:1 SC Melle 03 SC Melle 03
23.Spieltag FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 7:1 SV Brake SV Brake
23.Spieltag H. Friesoythe Hansa Friesoythe 2:2 SV Bevern SV Bevern
23.Spieltag Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 0:3 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
23.Spieltag Iraklis Hellas SV Iraklis Hellas Hannover 0:3 TSV Pattensen TSV Pattensen
23.Spieltag Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 6:0 TV Stuhr TV Stuhr
23.Spieltag Heeßeler SV Heeßeler SV 4:1 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
23.Spieltag TSV Burgdorf TSV Burgdorf 0:1 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
23.Spieltag OSV Hannover OSV Hannover 4:1 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
23.Spieltag Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 3:1 TuS Sulingen TuS Sulingen
27.Spieltag SC Gitter SC Gitter 0:2 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
27.Spieltag SCW Göttingen SCW Göttingen 1:1 FT Braunschweig FT Braunschweig
27.Spieltag F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 0:1 SC Hainberg SC Hainberg
27.Spieltag TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 1:4 Goslarer SC Goslarer SC
27.Spieltag Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 3:3 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
27.Spieltag SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 1:1 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
27.Spieltag SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 2:2 TSV Hillerse TSV Hillerse
27.Spieltag TSV Lamme TSV Germania Lamme 0:3 SVG Göttingen SVG Göttingen
28.Spieltag SV Zeilsheim SV Zeilsheim 4:2 FSV Fernwald FSV Fernwald
28.Spieltag SV Bauerbach SV Bauerbach 3:0 DJK Flörsheim DJK Flörsheim
28.Spieltag FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 0:2 FC Gießen II FC Gießen II
28.Spieltag TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 3:0 Germania Schwanheim G. Schwanheim
28.Spieltag SF/BG Marburg SF/BG Marburg 11:0 TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf
28.Spieltag Eintr. Baunatal Eintracht Baunatal 2:3 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
28.Spieltag Sandershausen TSG Sandershausen 0:0 SSV Sand SSV Sand
28.Spieltag Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 3:0 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
28.Spieltag SG Johannesberg SG Johannesberg 1:1 SV Steinbach SV Steinbach
26.Spieltag Kirchhörder SC Kirchhörder SC 1:0 FC Lennestadt Lennestadt
26.Spieltag Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 2:1 SC Neheim SC Neheim
26.Spieltag Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 2:3 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
26.Spieltag Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 3:0 BSV Schüren BSV Schüren
26.Spieltag SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 4:4 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
26.Spieltag TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 1:4 Lüner SV Lüner SV
26.Spieltag VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 4:2 VfL Rhede VfL Rhede
26.Spieltag SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 1:2 GSV Moers GSV Moers
26.Spieltag Burgaltendorf SV Burgaltendorf 1:1 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
26.Spieltag FC Kray FC Kray 3:2 FC Blau-Gelb Überruhr FC BG Überruhr
26.Spieltag PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 3:0 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
26.Spieltag SV Sonsbeck SV Sonsbeck 2:1 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
26.Spieltag SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 1:1 SF Niederwenigern Niederwenigern
26.Spieltag A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 1:0 SF Königshardt Königshardt
26.Spieltag Scherpenberg SV Scherpenberg 1:2 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
28.Spieltag Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 1:0 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
28.Spieltag RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 0:2 Germania Ober-Roden Ober-Roden
28.Spieltag SV Altwiedermus SV Altwiedermus 0:3 Usinger TSG Usinger TSG
28.Spieltag TS Ober-Roden TS Ober-Roden 0:2 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
28.Spieltag RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 3:0 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
28.Spieltag RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 3:0 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
28.Spieltag FC Hanau 93 FC Hanau 93 1:2 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
28.Spieltag Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 3:0 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
27.Spieltag TuS Herrensohr TuS Herrensohr 0:1 FV Eppelborn FV Eppelborn
27.Spieltag SG Rehlingen SG Rehlingen-Fremersdorf 3:0 FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl
27.Spieltag VfL Primstal VfL Primstal 4:0 SV Rohrbach (Saar) SV Rohrbach
27.Spieltag FV Schwalbach FV Schwalbach 3:1 SV 07 Elversberg II Elversberg II
27.Spieltag SV Morbach SV Morbach 4:1 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
27.Spieltag TuS Oberwinter TuS Oberwinter 4:1 TuS Mayen TuS Mayen
27.Spieltag SG Alfbachtal SG Alfbachtal 1:1 SpVgg EGC Wirges SpVgg Wirges
27.Spieltag SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 3:2 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
27.Spieltag VfB Linz VfB Linz 0:3 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
28.Spieltag SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd 2:4 FC Tegernheim FC Tegernheim
28.Spieltag SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 5:2 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
28.Spieltag Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 2:0 VfB Bach VfB Bach
6.Spieltag NY Red Bulls New York Red Bulls 1:2 Minnesota United FC Minnesota Utd.
6.Spieltag Philadelphia Philadelphia Union 2:1 FC Dallas FC Dallas
6.Spieltag Orlando City SC Orlando City SC 4:3 Colorado Rapids Colorado Rapids
6.Spieltag Columbus Crew Columbus Crew SC 1:0 New England Revolution Revolution
6.Spieltag Quakes San Jose Earthquakes 3:0 Portland Timbers Timbers
6.Spieltag Sounders FC Seattle Sounders FC 1:0 Real Salt Lake City Salt Lake
6.Spieltag FC Cincinnati FC Cincinnati 1:1 Sporting Kansas City Kansas
13.Spieltag CD Cruz Azul CD Cruz Azul 3:0 Querétaro FC Querétaro FC
13.Spieltag Tigres UANL Tigres UANL 2:0 UNAM Pumas UNAM Pumas
13.Spieltag Club León FC Club León FC 2:1 Club Necaxa Necaxa
13.Spieltag Chivas Deportivo Guadalajara 0:1 Lobos BUAP Lobos
13.Spieltag Club Tijuana Club Tijuana 3:2 CF América CF América
13.Spieltag Toluca Deportivo Toluca 5:1 CF Monterrey CF Monterrey
10.Spieltag Oxnard Oxnard Guerreros FC 0:1 ASC San Diego ASC San Diego
10.Spieltag FC Arizona FC Arizona 4:1 Riverside Coras Riverside Coras
10.Spieltag Golden State FC Golden State 4:1 Temecula FC Temecula
5.Spieltag Davis FC Davis 2:0 East Bay FC Stompers Stompers
5.Spieltag Sonoma County Sonoma County Sol 2:0 Sacramento Gold FC Sacramento Gold
14.Spieltag Atlético Huila CD Atlético Huila 2:1 CD América de Cali CD América
14.Spieltag CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 2:2 Junior FC Junior FC
14.Spieltag Deportivo Pasto Deportivo Pasto 1:0 Independiente Medellín Indep. Medellín
14.Spieltag Jaguares FC Jaguares de Córdoba 2:0 Rionegro Águilas Rionegro Águila
11.Spieltag Leones FC Leones FC 1:0 Deportivo Pereira Pereira
11.Spieltag Tigres FC Tigres FC 4:0 CF Barranquilla CF Barranquilla
11.Spieltag Real Cartagena CD Real Cartagena 3:2 Cortuluá Cortuluá
11.Spieltag Real San Andrés Real San Andrés 0:1 Boyacá Chicó FC Boyacá Chicó
5.Spieltag Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 2:2 Gainare Tottori Gainare Tottori
5.Spieltag Blaublitz Akita Blaublitz Akita 3:0 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
5.Spieltag Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 2:1 Fukushima United Fukushima Utd.
5.Spieltag Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 2:3 SC Sagamihara SC Sagamihara
5.Spieltag Kataller Toyama Kataller Toyama 1:1 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
5.Spieltag G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 2:1 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
4.Spieltag ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 1:4 Nara Club Nara Club
4.Spieltag Sony Sendai Sony Sendai 2:2 Veertien Mie Veertien Mie
4.Spieltag FC Imabari FC Imabari 1:1 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
4.Spieltag Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 1:0 Suzuka Unlimited Suzuka Unltd.
4.Spieltag Honda Lock Honda Lock 1:1 FC Osaka FC Osaka
4.Spieltag Matsue City Matsue City 0:0 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
8.Spieltag Kagoshima Utd. Kagoshima United 0:2 Omiya Ardija Omiya Ardija
8.Spieltag Fagiano Okayama Fagiano Okayama 3:3 Albirex Niigata Albirex Niigata
8.Spieltag Ehime FC Ehime FC 2:0 FC Gifu FC Gifu
8.Spieltag Monte. Yamagata Montedio Yamagata 2:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
8.Spieltag Mito HollyHock Mito HollyHock 1:1 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
8.Spieltag Tochigi SC Tochigi SC 1:2 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
8.Spieltag Yokohama FC Yokohama FC 1:1 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
8.Spieltag Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 1:0 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
8.Spieltag V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 2:2 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
8.Spieltag Machida Zelvia Machida Zelvia 1:1 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
8.Spieltag FC Ryukyu FC Ryukyu 1:1 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
14.Spieltag Zacatepec Club Atlético Zacatepec 4:0 Cimarrones de Sonora Cimarrones
14.Spieltag Atlante CF Atlante 2:1 FC Juárez FC Juárez
14.Spieltag Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 3:0 Celaya FC Celaya
14.Spieltag Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 2:2 Atlético de San Luis San Luis
Viertelfinale FK Inhulets FK Inhulets Petrove 6:5 n.E. Karpaty Lviv Karpaty Lviv
Viertelfinale FK Lviv FK Lviv 0:1 Zorya Luhansk Zorya Luhansk
Viertelfinale SK Dnipro-1 SK Dnipro-1 2:0 Vorskla Poltava Vorskla
Viertelfinale Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 5:4 n.E. Dynamo Kiew Dynamo Kiew
24.Spieltag Central Coast Central Coast Mariners 0:3 Perth Glory Perth Glory
24.Spieltag Adelaide United Adelaide United 3:1 Wellington Phoenix Wellington P.
18.Spieltag FK Mladost U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 4:0 NK Travnik U19 Travnik U19
18.Spieltag NK Celik U19 NK Celik Zenica U19 1:0 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
18.Spieltag Bijeljina U19 FK Radnik Bijeljina U19 1:0 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
18.Spieltag Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 1:0 FK Slavija Sarajevo U19 Slavija S. U19
24.Spieltag Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 3:1 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
24.Spieltag Doboj U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 0:2 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
24.Spieltag Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 1:1 NK Siroki Brijeg U17 Siroki B. U17
24.Spieltag Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 2:4 HSK Zrinjski Mostar U17 Zrinjski U17
13.Spieltag Estudiantes Estudiantes de Mérida 2:1 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
13.Spieltag Trujillanos Trujillanos FC 0:3 Carabobo FC Carabobo FC
13.Spieltag Monagas SC Monagas SC 2:1 Mineros de Guayana Mineros
13.Spieltag Caracas FC Caracas FC 2:2 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
13.Spieltag Zulia FC Zulia FC 1:1 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
13.Spieltag Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 2:0 Portuguesa FC Portuguesa FC
13.Spieltag Táchira Deportivo Táchira 2:1 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
25.Spieltag Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 2:0 FK Krupa na Vrbasu FK Krupa
25.Spieltag Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 1:0 NK GOSK Gabela GOSK Gabela
2.Spieltag Dynamo Brest Dynamo Brest 3:1 Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev
2.Spieltag Slavia Slavia Mozyr 1:2 Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo Zhodino
21.Spieltag Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 3:0 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
5.Spieltag FK Panevezys FK Panevezys 1:2 FK Riteriai Riteriai
5.Spieltag Zalgiris Zalgiris Vilnius 1:0 Suduva Marijampole FK Suduva
18.Spieltag CA Bizertin CA Bizertin 1:2 US Tataouine US Tataouine
18.Spieltag US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 1:0 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
24.Spieltag Raja Casablanca Raja Casablanca 1:0 Olympique Safi OC Safi
24.Spieltag CR Al Hoceima Chabab Rif Al Hoceïma 0:0 FUS Rabat FUS Rabat
24.Spieltag O. Khouribga Olympique Khouribga 1:1 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
28.Spieltag El Dakhlia El Dakhlia SC 1:1 Enppi Sporting Club Enppi SC
28.Spieltag Petrojet Petrojet 1:0 Ittihad Alexandria El Ittihad
28.Spieltag Harras Hodoud Harras El Hodoud 1:2 Smouha SC Smouha
5.Spieltag Louisville City Louisville City FC 0:1 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
5.Spieltag North Carolina North Carolina FC 1:1 Memphis 901 FC Memphis 901 FC
5.Spieltag ATL UTD 2 Atlanta United 2 0:2 Saint Louis FC St. Louis FC
5.Spieltag TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 4:0 Hartford Athletic Hartford
5.Spieltag Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 2:3 Portland Timbers 2 Timbers 2
5.Spieltag RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 0:0 New Mexico United New Mexico Utd.
5.Spieltag San Antonio FC San Antonio FC 2:1 Las Vegas Lights FC Las Vegas
5.Spieltag LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 4:2 FC Tulsa Tulsa
5.Spieltag Orange County Orange County SC 2:0 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
5.Spieltag Phoenix Rising Phoenix Rising FC 0:0 Fresno FC Fresno
5.Spieltag Sacramento FC Sacramento Republic FC 1:0 Austin Bold FC Bold FC
5.Spieltag Charleston Charleston Battery 2:0 Charlotte Independence Charlotte Ind.
6.Spieltag Gangwon FC Gangwon FC 0:2 Suwon Samsung Bluewings FC Suwon Bluewings
6.Spieltag Pohang Steelers FC Pohang Steelers 1:1 Jeju United FC Jeju Utd.
7.Spieltag Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi 2:4 Dinamo Batumi Dinamo Batumi
7.Spieltag Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis 3:1 FC Rustavi Rustavi
7.Spieltag FC Dila FC Dila Gori 0:2 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
22.Spieltag Tabor Sezana NK Tabor Sezana 3:0 Vitanest Bilje NK Bilje
22.Spieltag Beltinci ND Beltinci 2:0 NK Radomlje NK Radomlje
22.Spieltag NK Brda NK Brda 0:0 NK Dekani NK Dekani
2.Spieltag Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 1:0 Forward Madison FC Forward Madison
2.Spieltag Greenville Greenville Triumph SC 2:1 Lansing Ignite FC Lansing Ignite
5.Spieltag Bucheon FC Bucheon FC 1995 1:1 Jeonnam Dragons FC Jeonnam Dragons
5.Spieltag Busan IPark Busan IPark FC 2:1 Daejeon Citizen FC Daejeon Citizen
5.Spieltag Gwangju FC Gwangju FC 2:2 FC Anyang FC Anyang
28.Spieltag ADO '20 ADO '20 Heemskerk 2:1 EVV Echt EVV Echt
28.Spieltag Westlandia RKVV Westlandia 3:2 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
28.Spieltag USV Hercules USV Hercules 1:1 KVV Quick '20 Quick '20
28.Spieltag JVC Cuijk JVC Cuijk 3:1 HBS Craeyenhout HBS
28.Spieltag Quick DH HV & CV Quick 0:3 SV TEC Tiel SV TEC
28.Spieltag HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 3:0 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
28.Spieltag VV UNA VV UNA Veldhoven 1:1 VV Goes VV Goes
21.Spieltag SKU Amstetten SKU Amstetten 4:0 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
21.Spieltag FC Wacker II FC Wacker Innsbruck II 1:0 SV Lafnitz SV Lafnitz
5.Spieltag FC Elva FC Elva 6:0 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
5.Spieltag JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 2:1 Tartu JK Welco JK Welco
8.Spieltag Peñarol CA Peñarol 1:0 Danubio FC Danubio FC
8.Spieltag Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 3:2 Cerro Largo FC Cerro Largo
8.Spieltag Defensor Defensor Sporting Club 0:0 Club Atlético Boston River Boston River
8.Spieltag CA Progreso Club Atlético Progreso 0:1 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
8.Spieltag CA Fénix CA Fénix 2:1 Club Atlético Cerro CA Cerro
23.Spieltag CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 2:2 Club Ferro Carril Oeste Ferro
23.Spieltag CA Mitre Club Atlético Mitre 2:1 CA Los Andes Los Andes
23.Spieltag CA Temperley Club Atlético Temperley 1:2 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
23.Spieltag GyE Jujuy Gimnasia y Esgrima de Jujuy 1:2 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
20.Spieltag FC Koeppchen FC Koeppchen Wormeldange 0:1 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
20.Spieltag FC Mamer 32 FC Mamer 32 1:2 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
20.Spieltag UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 3:1 FC Swift Hesperingen Hesperingen
20.Spieltag Junglinster FC Jeunesse Junglinster 1:2 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
20.Spieltag Erpeldingen FC 72 Erpeldingen 0:0 FC Rodange 91 FC Rodange 91
20.Spieltag Sandweiler