Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 05:28:39
28.Spieltag Concordia Concordia Hamburg 4:0 TuS Osdorf TuS Osdorf
28.Spieltag SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 4:1 FC Süderelbe FC Süderelbe
28.Spieltag
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 5:0 SC Freiburg SC Freiburg
28.Spieltag
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 2:1 FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
28.Spieltag
Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg 2:1 VfL Bochum VfL Bochum
32.Spieltag
Preußen Münster Preußen Münster 1:1 SV Meppen SV Meppen
Halbfinale CF Monterrey CF Monterrey 5:0 Sporting Kansas City Kansas
Gruppenphase Paraguay U17 Paraguay U17 1:1 Ecuador U17 Ecuador U17
33.Spieltag
FC Southampton FC Southampton 1:3 FC Liverpool FC Liverpool
31.Spieltag G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 2:0 Olympique Marseille Ol. Marseille
22.Spieltag Spartak II Spartak Moskau II 1:2 ZSKA Moskau II ZSKA Moskau II
22.Spieltag Anzhi II Anzhi Makhachkala II 0:2 Dinamo Moskau II Dinamo M II
Gruppenphase CDUC CD Universidad Católica 1:0 Grêmio Porto Alegre Grêmio
Gruppenphase Libertad Club Libertad Asunción 2:0 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
Gruppenphase Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 0:3 Olimpia Asunción Olimpia
27.Spieltag Trabzonspor U21 Trabzonspor U21 3:1 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
27.Spieltag Bursaspor U19 Bursaspor U19 1:2 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
27.Spieltag Konyaspor U19 Konyaspor U19 0:0 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
27.Spieltag Kayserispor U19 Kayserispor U19 3:0 Sivasspor U19 Sivasspor U19
27.Spieltag
Trabzonspor Trabzonspor 4:1 Antalyaspor Antalyaspor
4.Spieltag Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest 3:2 Concordia Chiajna Chiajna
28.Spieltag FC Porto FC Porto 2:0 Boavista Porto FC Boavista Porto
3.Spieltag AFC Tubize AFC Tubize 1:1 Lommel SK Lommel SK
27.Spieltag 1.FK Pribram 1.FK Pribram 3:1 Slezsky FC Opava SFC Opava
28.Spieltag AC Horsens AC Horsens 0:3 Aarhus GF Aarhus GF
29.Spieltag Korona Kielce Korona Kielce 0:2 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
29.Spieltag Miedz Legnica Miedz Legnica 2:1 Cracovia Cracovia
28.Spieltag FK Etar Etar Veliko Tarnovo 0:0 POFK Botev Vratsa Botev Vratsa
28.Spieltag Lok. Plovdiv Lokomotive Plovdiv 1:1 Slavia Sofia Slavia Sofia
28.Spieltag Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 3:0 SV Friesen SV Friesen
28.Spieltag SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg 2:5 SV Hutthurm SV Hutthurm
28.Spieltag TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 1:1 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
22.Spieltag RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 1:0 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
22.Spieltag Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 6:2 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
27.Spieltag Auersmacher SV Auersmacher 4:0 SF Köllerbach SF Köllerbach
25.Spieltag FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 5:2 SG HD-Kirchheim SG Kirchheim
23.Spieltag SV Morlautern SV Morlautern 4:0 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
26.Spieltag FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 1:3 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
22.Spieltag FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 2:0 Güstrower SC 09 Güstrower SC
22.Spieltag SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 1:1 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
23.Spieltag BW Lohne Blau-Weiß Lohne 2:3 TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst
28.Spieltag E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 2:0 SC Eintracht Freising SE Freising
23.Spieltag Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 2:0 Argentino Agropecuario Agropecuario
23.Spieltag CD Morón CD Morón 1:0 Club Olimpo Olimpo
13.Spieltag Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 0:0 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
13.Spieltag Indep. Medellín Independiente Medellín 1:1 Once Caldas Once Caldas
6.Spieltag Kashima Antlers Kashima Antlers 2:1 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
6.Spieltag Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 1:1 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
6.Spieltag Urawa Reds Urawa Red Diamonds 0:3 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
26.Spieltag Al Qadisiyah Al Qadisiyah FC 4:2 Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina
26.Spieltag Faisaly Al-Faisaly Harmah 1:1 Al-Fateh Al-Fateh
26.Spieltag Ittihad Al-Ittihad Dschidda 4:1 Al-Batin Al-Batin
26.Spieltag Shabab Al-Shabab Riad 0:4 Al-Ahli Dschidda Al-Ahli
24.Spieltag Melbourne City Melbourne City FC 4:1 Brisbane Roar Brisbane Roar
18.Spieltag Tuzla U19 FK Sloboda Tuzla U19 1:0 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
19.Spieltag Emirates Club Emirates Club 2:3 FC Baniyas FC Baniyas
19.Spieltag Shabab Dubai FC Shabab Al-Ahli Dubai 3:1 Dibba Al-Fujairah Dibba Fujairah
19.Spieltag Fujairah SC Al-Fujairah SC 3:3 Al Ittihad Kalba Sports Club Ittihad Kalba
2.Spieltag FK Minsk FK Minsk 0:0 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
2.Spieltag Gorodeya FK Gorodeya 1:1 FK Vitebsk Vitebsk
21.Spieltag Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 0:0 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
4.Spieltag Changwon FC Changwon FC 3:0 Mokpo City Mokpo City
4.Spieltag Gangneung City Gangneung City 0:0 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
4.Spieltag Gimhae FC Gimhae FC 1:2 Daejeon KoRail Daejeon KoRail
21.Spieltag SV Horn SV Horn 0:5 SV Ried SV Ried
21.Spieltag
WSG Tirol WSG Tirol 2:1 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
21.Spieltag FC Liefering FC Liefering 1:2 SC Austria Lustenau A. Lustenau
21.Spieltag FAC Floridsdorfer AC 0:2 FC Blau Weiß Linz Blau-Weiß Linz
21.Spieltag Juniors OÖ FC Juniors OÖ 2:1 1. Wiener Neustädter Sportclub Wiener Neustadt
21.Spieltag Young Violets Young Violets Austria Wien 1:1 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
1.Runde Argentinos Jrs. Argentinos Juniors 2:0 Estudiantes de Mérida Estudiantes
1.Runde Deportivo Cali Deportivo Cali 1:0 Club Guaraní Guaraní
Finale AC Florenz U19 AC Florenz U19 2:0 FC Turin U19 FC Turin U19
7.Spieltag Athlone Town Athlone Town AFC 3:5 Drogheda United FC Drogheda United
7.Spieltag Galway United Galway United FC 0:1 Limerick FC Limerick FC
7.Spieltag Shelbourne Shelbourne FC 1:0 Bray Wanderers Bray Wanderers
7.Spieltag Wexford FC Wexford FC 1:2 Longford Town FC Longford Town
8.Spieltag Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 3:1 FELDA United FC FELDA United
9.Spieltag Cork City Cork City FC 1:3 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
9.Spieltag St. Patricks St. Patricks Athletic 1:0 Dundalk FC Dundalk FC
9.Spieltag UCD University College Dublin 4:1 Waterford FC Waterford FC
9.Spieltag Finn Harps Finn Harps 2:3 Derry City Derry City
5.Spieltag Geylang Geylang International FC 5:2 Warriors FC Warriors FC
20.Spieltag Newington YC Newington YC 1:4 Annagh United FC Annagh United
1.Runde Ballymena Ballymena United 0:1 Linfield FC Linfield FC
1.Runde Newry City Newry City AFC 3:0 Ards FC Ards FC
32.Spieltag Brescia Calcio Brescia Calcio 2:0 Venezia FC Venezia
7.Spieltag CD Palestino CD Palestino 1:1 CD O'Higgins O'Higgins
33.Spieltag CD Teneriffa CD Teneriffa 0:1 Sporting Gijón Sporting Gijón
31.Spieltag GFC Ajaccio GFC Ajaccio 1:0 AC Ajaccio AC Ajaccio
31.Spieltag Clermont Foot Clermont Foot Auvergne 63 2:3 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
31.Spieltag Grenoble Grenoble Foot 38 0:4 US Orléans US Orléans
31.Spieltag AC Le Havre AC Le Havre 0:0 FC Chamois Niort FC Niort
31.Spieltag FC Lorient FC Lorient 3:1 AS Béziers AS Béziers
31.Spieltag Red Star FC Red Star FC 0:2 Stade Brest 29 Stade Brest 29
31.Spieltag FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 1:0 Paris FC Paris FC
31.Spieltag FC Valenciennes FC Valenciennes 0:1 ES Troyes AC ES Troyes AC
29.Spieltag SO Cholet SO Cholet 0:0 US Avranches US Avranches
29.Spieltag Sport-Club Lyon Sporting-Club de Lyon 0:0 USL Dunkerque Dunkerque
29.Spieltag Entente SSG Entente SSG 2:1 FC Chambly FC Chambly
29.Spieltag Concarneau US Concarneau 1:0 Marignane Gignac FC Marignane G. FC
29.Spieltag JA Drancy Jeanne d'Arc de Drancy 0:0 Pau FC Pau FC
29.Spieltag Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 0:0 FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
29.Spieltag Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole 0:1 Rodez AF Rodez AF
29.Spieltag US Boulogne US Boulogne 1:1 FC Tours FC Tours
18.Spieltag Energia V. Luki Luki-Energia Velikie Luki 3:0 Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk
18.Spieltag Chertanovo 2 Chertanovo 2 Moskau 2:5 Lokomotiv-Kazanka Moskau Kazanka
28.Spieltag Chindia CF Chindia Targoviste 3:0 Dacia Unirea Braila Braila
33.Spieltag
Roda JC Roda JC Kerkrade 0:0 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
33.Spieltag FC Den Bosch FC Den Bosch 1:1 Sparta Rotterdam Sparta R.
33.Spieltag TOP Oss TOP Oss 0:0 FC Volendam FC Volendam
33.Spieltag MVV Maastricht MVV Maastricht 1:1 FC Eindhoven FC Eindhoven
33.Spieltag Telstar SC Telstar 4:2 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
33.Spieltag FC Utrecht II FC Utrecht II 0:2 Almere City FC Almere City
33.Spieltag
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 1:0 AZ Alkmaar II AZ Alkmaar II
33.Spieltag Helmond Sport Helmond Sport 1:3 Ajax Amsterdam II Ajax II
33.Spieltag Twente Enschede FC Twente Enschede 0:1 FC Dordrecht FC Dordrecht
28.Spieltag Benfica B Benfica Lissabon B 3:1 SC Farense Farense
32.Spieltag Ross County Ross County FC 1:1 Dundee United FC Dundee United
21.Spieltag Rukh Lviv Rukh Lviv 2:2 PFK Prykarpattia Ivano-Frankivsk Prykarpattia
28.Spieltag FC Winterthur FC Winterthur 0:0 SC Kriens SC Kriens
19.Spieltag Hodonin FK Hodonin 0:0 FC Hlucin FC Hlucin
21.Spieltag FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 3:1 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
19.Spieltag NK Sesvete NK Sesvete 0:0 HNK Sibenik HNK Sibenik
2.Spieltag GAIS Göteborg GAIS Göteborg 1:1 Östers IF Östers IF
2.Spieltag Vasalund U19 Vasalunds IF U19 4:0 Örebro SK U19 Örebro SK U19
3.Spieltag Pakhtakor Pakhtakor Tashkent 2:1 Nasaf Qarshi Nasaf Qarshi
20.Spieltag Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 2:2 Swansea City U23 Swansea U23
20.Spieltag Fulham U23 FC Fulham U23 0:3 FC Reading U23 Reading U23
20.Spieltag Man Utd U23 Manchester United U23 1:1 West Bromwich Albion U23 West Brom U23
20.Spieltag Southampton U23 FC Southampton U23 4:1 Norwich City U23 Norwich U23
31.Spieltag Hapoel Afula Hapoel Afula 1:0 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
31.Spieltag Hapoel Katamon Hapoel Katamon Jerusalem 0:0 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
31.Spieltag M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 1:1 Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek
31.Spieltag H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 0:0 Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod
31.Spieltag H Rishon leZion Hapoel Rishon leZion 1:1 Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal
28.Spieltag BFC Dynamo BFC Dynamo 1:1 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
28.Spieltag Budissa Bautzen Budissa Bautzen 0:0 VSG Altglienicke Altglienicke
28.Spieltag Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 1:1 FC Viktoria 1889 Berlin Viktoria Berlin
28.Spieltag TSG Balingen TSG Balingen 0:0 VfB Stuttgart II Stuttgart II
28.Spieltag Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich 1:3 1.FSV Mainz 05 II FSV Mainz 05 II
28.Spieltag FSV Frankfurt FSV Frankfurt 0:1 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
28.Spieltag TSV Buchbach TSV Buchbach 1:2 FC Bayern München II B. München II
28.Spieltag FC Memmingen FC Memmingen 2:3 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
28.Spieltag
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 1:2 1.FC Köln II 1.FC Köln II
28.Spieltag RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 2:1 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
20.Spieltag Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 1:0 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
20.Spieltag Allerheiligen SV Allerheiligen 0:1 SC Weiz SC Weiz
20.Spieltag Sturm Graz II SK Sturm Graz II 3:1 FC Lendorf Lendorf
29.Spieltag BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 0:0 1.FC Germania Egestorf/Langreder G. Egestorf/L.
21.Spieltag Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 2:1 SV Schwechat SV Schwechat
21.Spieltag SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 2:1 FC Marchfeld Donauauen Marchfeld
21.Spieltag Mattersburg II SV Mattersburg II 1:3 FC Admira Wacker Mödling II FC Admira II
21.Spieltag Traiskirchen FCM Traiskirchen 0:3 SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Jun.
21.Spieltag Mauerwerk FC Mauerwerk 1:2 Wiener Sport-Club Wiener SC
20.Spieltag Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden 0:0 FC Kufstein FC Kufstein
20.Spieltag Wals-Grünau SV Wals-Grünau 3:1 SK Bischofshofen Bischofshofen
20.Spieltag Seekirchen SV Seekirchen 2:0 SV Grödig Grödig
20.Spieltag FC Langenthal FC Langenthal 1:4 FC Schötz FC Schötz
26.Spieltag FC Nöttingen FC Nöttingen 5:0 SV Spielberg SV Spielberg
26.Spieltag A. Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen 2:3 1.FC Kaiserslautern II K'lautern II
26.Spieltag TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel 0:4 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
22.Spieltag Altlüdersdorf SV Altlüdersdorf 2:4 FC Anker Wismar Anker Wismar
22.Spieltag FC Eilenburg FC Eilenburg 2:1 SV Blau-Weiß Zorbau SV BW Zorbau
25.Spieltag Bremer SV Bremer SV 5:0 BTS Neustadt BTS Neustadt
25.Spieltag Brinkumer SV Brinkumer SV 0:3 BSC Hastedt BSC Hastedt
25.Spieltag FC Oberneuland FC Oberneuland 9:0 ESC Geestemünde ESC Geestemünde
22.Spieltag FC Petrzalka FC Petrzalka 0:0 Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov
22.Spieltag FK Poprad FK Poprad 1:0 MSK Zilina B Zilina B
22.Spieltag MFK Skalica MFK Skalica 2:1 KFC Komarno Komarno
22.Spieltag Ostbahn XI SC Ostbahn XI 1:2 SK Slovan HAC Slovan HAC
22.Spieltag Wolfsburg U19 VfL Wolfsburg U19 2:1 Hannover 96 U19 Hannover 96 U19
20.Spieltag Scheiblingkir. USV Scheiblingkirchen-Warth 0:1 SC Zwettl Zwettl
20.Spieltag Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 2:0 ASV Spratzern Spratzern
20.Spieltag Langenrohr SV Langenrohr 1:4 USC Rohrbach/Gölsen Rohrbach/G.
20.Spieltag Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 4:0 UFC St. Peter/Au St. Peter/Au
21.Spieltag Oberwart SV Oberwart 3:2 SV St. Margarethen St. Margarethen
21.Spieltag Deutschkreutz FC Deutschkreutz 1:1 ASV Siegendorf Siegendorf
20.Spieltag Union Perg Union Perg 0:4 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
20.Spieltag Micheldorf SV Grün-Weiß Micheldorf 4:2 SV Wallern SV Wallern
20.Spieltag Gmunden SV Gmunden 1:1 SV Ried II SV Ried II
20.Spieltag SPG Pregarten SPG Pregarten 0:0 Union Edelweiß Linz Edelweiß
19.Spieltag Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 6:1 ESV St. Michael ESV St. Michael
19.Spieltag Pöllau TSV Pöllau 2:2 SK Fürstenfeld Fürstenfeld
19.Spieltag Mettersdorf USV Mettersdorf 1:1 ASK Voitsberg Voitsberg
19.Spieltag Lafnitz II SV Lafnitz II 2:0 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
19.Spieltag Gnas USV Gnas 0:2 SC Liezen Liezen
19.Spieltag DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 1:2 SV Frauental Frauental
22.Spieltag Karlsruhe U17 Karlsruher SC U17 0:1 Eintracht Frankfurt U17 Frankfurt U17
19.Spieltag Treibach SK Treibach 9:0 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
19.Spieltag Spittal SV Spittal 2:1 ATUS Ferlach ATUS Ferlach
18.Spieltag Zirl FC Zirl 0:0 SV Innsbruck SV Innsbruck
18.Spieltag Kundl SC Kundl 3:0 Union Innsbruck Union Innsbruck
20.Spieltag Altenmarkt UFC Altenmarkt 1:4 TSV Neumarkt Neumarkt
17.Spieltag Urania Genève Urania Genève Sport 2:3 FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy
17.Spieltag FC Portalban FC Portalban/Gletterens 1:1 Le Locle Sports Le Locle Sports
7.Spieltag Caernarfon Town Caernarfon Town 1:0 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
7.Spieltag Aberystwyth Aberystwyth Town FC 3:2 Llanelli AFC Llanelli
4.Spieltag FK Jelgava FK Jelgava 1:2 FK Liepaja FK Liepaja
4.Spieltag FK Metta FK Metta 1:2 FK RFS FK RFS
15.Spieltag Lee Man Lee Man 0:0 Eastern SC Eastern
4.Spieltag Quang Nam FC Quang Nam FC 0:1 Than Quang Ninh FC Quang Ninh FC
22.Spieltag Gibr. Phoenix Gibraltar Phoenix 0:2 Mons Calpe SC Mons Calpe
16.Spieltag Wieselburg SC Wieselburg 1:0 SC Herzogenburg Herzogenburg
16.Spieltag Seitenstetten USC Seitenstetten 0:3 SC Melk Melk
16.Spieltag Vösendorf ASV Vösendorf 4:0 SV Sierndorf Sierndorf
16.Spieltag Stockerau SV Stockerau 0:0 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
16.Spieltag FC Mistelbach FC Mistelbach 2:0 SC Brunn/Gebirge Brunn/Geb.
16.Spieltag Korneuburg SC Korneuburg 0:0 SC Wolkersdorf Wolkersdorf
16.Spieltag Eggendorf ASK Eggendorf 1:0 ASK Mannersdorf Mannersdorf
21.Spieltag Cittadella U19 AS Cittadella U19 0:3 Brescia Calcio U19 Brescia U19
Halbfinale Kalteng Putra Kalteng Putra FC 0:3 Arema FC Arema FC
4.Spieltag BJ Sinobo Guoan Beijing Sinobo Guoan 3:0 Jiangsu Suning JS Suning
4.Spieltag SH SIPG Shanghai SIPG 2:3 Chongqing Dangdai Lifan CQ Dangdai Lif.
4.Spieltag SZ FC Shenzhen FC 1:1 Shandong Luneng Taishan SD Luneng
23.Spieltag QFC Qormi FC 2:3 Sliema Wanderers Sliema Wander.
23.Spieltag Birkirkara FC Birkirkara FC 2:3 Hibernians FC Hibernians FC
23.Spieltag Balzan FC Balzan FC 2:0 Tarxien Rainbows Tarxien
6.Spieltag Lautoka FC Lautoka FC 0:0 Labasa FC Labasa FC
24.Spieltag Foolad Foolad FC 1:1 Shahr Khodrou FC Sh Khodrou
24.Spieltag Tractor Tractor FC 1:0 Sanat Naft FC Sanat Naft
24.Spieltag Pars Jam Pars Jonoubi Jam 2:1 Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khz.
24.Spieltag FC Nassaji M. FC Nassaji Mazandaran 0:0 Sepahan FC Sepahan
3.Spieltag KV Kortrijk KV Kortrijk 4:2 SV Zulte Waregem Zulte Waregem
24.Spieltag Hamm Utd. Hamm United FC 4:0 Dersimspor Hamburg Dersimspor
24.Spieltag Klub Kosova Klub Kosova 2:2 FC Voran Ohe FC Voran Ohe
25.Spieltag Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 2:1 Bloemfontein Celtic Bloemfontein
Polen U16 Polen U16 0:0 Kolumbien U16 Kolumbien U16
Türkei U16 Türkei U16 4:1 Griechenland U16 Griechenl. U16
Kroatien U16 Kroatien U16 1:1 Österreich U16 Österreich U16
Viertelfinale Odisha Odisha FC 3:4 ATK ATK
24.Spieltag TuRa Harksheide TuRa Harksheide 0:0 SC Sternschanze SC Sternschanze
24.Spieltag HSV III Hamburger SV III 3:1 Eintracht Lokstedt Eintr. Lokstedt
24.Spieltag Union Tornesch FC Union Tornesch 3:1 FK Nikola Tesla Hamburg FK Nikola Tesla