Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 13:56:24
32.Spieltag SD Huesca SD Huesca 0:0 FC Barcelona FC Barcelona
32.Spieltag
Atlético Madrid Atlético Madrid 2:0 Celta Vigo Celta Vigo
32.Spieltag
FC Sevilla FC Sevilla 3:2 Real Betis Sevilla Betis Sevilla
32.Spieltag Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 2:1 Deportivo Alavés Dep. Alavés
34.Spieltag
Manchester Utd. Manchester United 2:1 West Ham United West Ham Utd.
34.Spieltag
Tottenham Tottenham Hotspur 4:0 Huddersfield Town Huddersfield
34.Spieltag FC Fulham FC Fulham 2:0 FC Everton FC Everton
34.Spieltag
FC Southampton FC Southampton 3:1 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
34.Spieltag Brighton & Hove Brighton & Hove Albion 0:5 AFC Bournemouth Bournemouth
34.Spieltag
FC Burnley FC Burnley 2:0 Cardiff City Cardiff City
32.Spieltag SPAL SPAL 2:1 Juventus Turin Juventus Turin
32.Spieltag
AC Mailand AC Mailand 1:0 Lazio Rom Lazio Rom
32.Spieltag
AS Rom AS Rom 1:0 Udinese Calcio Udinese Calcio
29.Spieltag
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 2:1 1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05
29.Spieltag
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 2:0 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
29.Spieltag
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 0:1 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
29.Spieltag
Hannover 96 Hannover 96 0:1 Borussia Mönchengladbach Bor. M'gladbach
29.Spieltag
Werder Bremen SV Werder Bremen 2:1 SC Freiburg SC Freiburg
32.Spieltag AS Monaco AS Monaco 0:0 Stade Reims Stade Reims
32.Spieltag Ol. Marseille Olympique Marseille 2:1 Nîmes Olympique Nîmes Olympique
32.Spieltag R. Straßburg RC Straßburg Alsace 3:3 EA Guingamp EA Guingamp
32.Spieltag SM Caen SM Caen 0:1 SCO Angers SCO Angers
30.Spieltag
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam 6:2 SBV Excelsior Rotterdam Excelsior
30.Spieltag
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 2:1 Heracles Almelo Heracles Almelo
30.Spieltag AZ Alkmaar AZ Alkmaar 2:3 ADO Den Haag ADO Den Haag
30.Spieltag Fortuna Sittard Fortuna Sittard 1:1 VVV-Venlo VVV-Venlo
29.Spieltag Portimonense Portimonense SC 0:3 FC Porto FC Porto
29.Spieltag Desportivo Aves Desportivo Aves 1:3 Sporting Lissabon Sporting
29.Spieltag Santa Clara CD Santa Clara 1:1 Moreirense FC Moreirense FC
42.Spieltag Aston Villa Aston Villa 2:1 Bristol City Bristol City
42.Spieltag Leeds United Leeds United 1:0 Sheffield Wednesday Sheff Wed
42.Spieltag
West Brom West Bromwich Albion 4:1 Preston North End Preston NE
42.Spieltag Sheffield Utd. Sheffield United 1:1 FC Millwall FC Millwall
42.Spieltag FC Reading FC Reading 2:1 FC Brentford Brentford
42.Spieltag Stoke City Stoke City 2:2 Rotherham United Rotherham Utd.
42.Spieltag Middlesbrough FC Middlesbrough 1:0 Hull City Hull City
42.Spieltag Notting. Forest Nottingham Forest 1:2 Blackburn Rovers Blackburn Rov.
42.Spieltag
QPR Queens Park Rangers 4:0 Swansea City Swansea City
42.Spieltag Derby County Derby County 4:0 Bolton Wanderers Bolton Wand.
42.Spieltag Ipswich Town Ipswich Town 1:1 Birmingham City Birmingham City
23.Spieltag Akhmat Grozny Akhmat Grozny 1:3 Lokomotiv Moskau Lok Moskau
23.Spieltag ZSKA Moskau ZSKA Moskau 2:3 FK Orenburg FK Orenburg
23.Spieltag Arsenal Tula Arsenal Tula 0:0 Ural Ekaterinburg Ural
23.Spieltag Enisey Enisey Krasnoyarsk 0:0 FK Ufa FK Ufa
2.Spieltag Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 3:0 Zorya Luhansk Zorya Luhansk
2.Spieltag FK Mariupol FK Mariupol 0:1 Dynamo Kiew Dynamo Kiew
2.Spieltag FK Lviv FK Lviv 1:2 FK Oleksandria FK Oleksandria
4.Spieltag KAA Gent KAA Gent 1:2 Royal Antwerpen FC Royal Antwerpen
28.Spieltag Besiktas Besiktas Istanbul 2:1 Istanbul Basaksehir FK Basaksehir
28.Spieltag Konyaspor Konyaspor 1:1 Sivasspor Sivasspor
28.Spieltag C. Rizespor Caykur Rizespor 1:0 Göztepe Göztepe
29.Spieltag NK Istra NK Istra 1961 0:4 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
29.Spieltag HNK Rijeka HNK Rijeka 7:0 NK Inter Zapresic Inter Zapresic
27.Spieltag Al-Nasr Riad Al-Nasr Riad 2:3 Al-Ittihad Dschidda Ittihad
34.Spieltag CA Osasuna CA Osasuna 2:1 Deportivo La Coruna Dep. La Coruna
34.Spieltag FC Málaga FC Málaga 1:2 Extremadura UD Extremadura
34.Spieltag UD Almería UD Almería 3:0 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
34.Spieltag R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 1:3 CD Teneriffa CD Teneriffa
31.Spieltag Roter Stern Roter Stern Belgrad 3:0 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
31.Spieltag Partizan FK Partizan Belgrad 3:0 FK Cukaricki Cukaricki
31.Spieltag Vojvodina FK Vojvodina Novi Sad 0:1 FK Proleter Novi Sad Proleter
31.Spieltag Mladost FK Mladost Lucani 2:1 FK Napredak Krusevac Napredak
31.Spieltag Vozdovac FK Vozdovac 2:2 FK Zemun Zemun
31.Spieltag Radnik FK Radnik Surdulica 1:1 OFK Backa Backa
31.Spieltag Macva FK Macva Sabac 2:0 FK Dinamo Vranje Dinamo Vranje
7.Spieltag Sounders FC Seattle Sounders FC 3:2 Toronto FC Toronto FC
7.Spieltag Minnesota Utd. Minnesota United FC 3:3 New York City FC NYCFC
7.Spieltag Montreal Impact Montreal Impact 1:0 Columbus Crew SC Columbus Crew
7.Spieltag Houston Houston Dynamo 2:1 San Jose Earthquakes Quakes
7.Spieltag Chicago Fire Chicago Fire FC 1:1 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
14.Spieltag Puebla FC Puebla FC 0:3 Club León FC Club León FC
14.Spieltag Atlas Atlas Guadalajara 1:2 Club Necaxa Necaxa
29.Spieltag
FC Basel FC Basel 1893 0:0 Grasshopper Club Zürich Grasshoppers
29.Spieltag
FC Luzern FC Luzern 0:1 Neuchâtel Xamax FCS NE Xamax
33.Spieltag US Lecce US Lecce 4:1 Carpi FC 1909 Carpi
33.Spieltag FC Crotone FC Crotone 0:0 US Cremonese Cremonese
33.Spieltag US Salernitana US Salernitana 1919 4:2 AS Cittadella AS Cittadella
33.Spieltag Venezia Venezia FC 1:0 Foggia Calcio Foggia
4.Spieltag Cercle Brügge Cercle Brügge 3:2 Waasland-Beveren Waasl.-Beveren
4.Spieltag VV St. Truiden VV St. Truiden 1:0 KV Oostende KV Oostende
4.Spieltag Zulte Waregem SV Zulte Waregem 2:2 Royal Excel Mouscron Royal Mouscron
4.Spieltag Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 2:0 KAS Eupen KAS Eupen
4.Spieltag KV Kortrijk KV Kortrijk 0:1 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
5.Spieltag SZ FC Shenzhen FC 0:2 Jiangsu Suning JS Suning
5.Spieltag TJ Teda Tianjin Teda 1:1 Tianjin Tianhai TJ Tianhai
5.Spieltag CQ Dangdai Lif. Chongqing Dangdai Lifan 2:1 Hebei China Fortune HB CFFC
Viertelfinale El Ahly El Ahly Kairo 1:0 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
Viertelfinale Esperance Esperance Tunis 3:1 CS Constantine CS Constantine
Viertelfinale Wydad AC Wydad Casablanca 5:0 Horoya AC Horoya AC
Viertelfinale TP Mazembe TP Mazembe 4:1 Simba SC Simba SC
5.Spieltag FC Viitorul FC Viitorul 2:1 CS U Craiova CS U Craiova
33.Spieltag FC Barcelona B FC Barcelona B 3:2 UD Levante B Levante B
33.Spieltag SD Ejea SD Ejea 0:0 Hércules Alicante Hércules
33.Spieltag FC Villarreal B FC Villarreal B 1:2 CD Ebro CD Ebro
33.Spieltag UB Conquense UB Conquense 3:0 FC Valencia B (Mestalla) Valencia B
30.Spieltag Legia Warschau Legia Warschau 3:1 Pogon Stettin Pogon Stettin
30.Spieltag Lech Posen Lech Posen 0:2 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
30.Spieltag Cracovia Cracovia 4:2 Lechia Gdansk Lechia Gdansk
30.Spieltag Piast Gliwice Piast Gliwice 4:0 Korona Kielce Korona Kielce
30.Spieltag Slask Wroclaw Slask Wroclaw 0:1 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
30.Spieltag Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 3:1 Wisla Krakau Wisla Krakau
30.Spieltag Arka Gdynia Arka Gdynia 1:1 Miedz Legnica Miedz Legnica
30.Spieltag Z. Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec 1:3 Wisla Plock Wisla Plock
31.Spieltag Tambov FK Tambov 0:3 FK Sochi Sochi
31.Spieltag Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 1:3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd
31.Spieltag Chertanovo Chertanovo Moskau 1:1 Tom Tomsk Tom Tomsk
31.Spieltag Armavir FK Armavir 0:2 FK Khimki Khimki
31.Spieltag SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 1:0 Spartak 2 Moskau Spartak 2
31.Spieltag Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 1:2 Fakel Voronezh Fakel Voronezh
31.Spieltag Baltika Baltika Kaliningrad 0:2 Zenit 2 St. Petersburg Zenit 2 S-Pb
31.Spieltag Mordovia Mordovia Saransk 0:0 Shinnik Yaroslavl Shinnik
31.Spieltag Tyumen FK Tyumen 0:1 Avangard Kursk Avangard Kursk
31.Spieltag Sibir Sibir Novosibirsk 0:0 Luch Vladivostok Luch
22.Spieltag Al Rayyan Al Rayyan Sports Club 4:3 Qatar Sports Club Qatar SC
22.Spieltag Al Arabi Al Arabi Sports Club 0:3 Al Duhail Sports Club Al Duhail
22.Spieltag Al Sadd Al Sadd Sports Club 6:1 Umm Salal Sport Club Umm Salal
22.Spieltag Al Shahania Al Shahania Sports Club 3:1 Al Gharafa Sports Club Al Gharafa
22.Spieltag Al Ahli Al Ahli Sports Club 1:1 Al Khor Sports Club Al Khor
22.Spieltag Al Sailiya Al Sailiya Sport Club 5:2 Al Kharitiyat Sports Club Al Kharitiyat
25.Spieltag
Rapid Wien SK Rapid Wien 2:1 SV Mattersburg SV Mattersburg
25.Spieltag
TSV Hartberg TSV Hartberg 0:1 SC Rheindorf Altach SCR Altach
25.Spieltag
FC Wacker FC Wacker Innsbruck 1:3 FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
7.Spieltag Cerezo Osaka Cerezo Osaka 0:1 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
7.Spieltag Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 1:1 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
28.Spieltag Viktoria Pilsen FC Viktoria Pilsen 2:1 FC Banik Ostrau Banik Ostrau
28.Spieltag SFC Opava Slezsky FC Opava 2:1 SK Sigma Olmütz Sigma Olmütz
28.Spieltag Slovácko 1.FC Slovácko 2:0 1.FK Pribram 1.FK Pribram
28.Spieltag MFK Karvina MFK Karvina 2:0 FC FASTAV Zlin FC Zlin
7.Spieltag Jeju Utd. Jeju United FC 0:1 Jeonbuk Hyundai Motors FC Jeonbuk Motors
7.Spieltag Seongnam FC Seongnam FC 2:0 FC Pohang Steelers Pohang Steelers
7.Spieltag Gyeongnam FC Gyeongnam FC 1:1 Sangju Sangmu FC Sangju Sangmu
42.Spieltag Charlton Athl. Charlton Athletic 3:1 Luton Town Luton
42.Spieltag AFC Sunderland AFC Sunderland 4:5 Coventry City Coventry City
42.Spieltag FC Barnsley FC Barnsley 4:2 Fleetwood Town Fleetwood Town
42.Spieltag Oxford United Oxford United 0:0 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
42.Spieltag Blackpool FC Blackpool 0:1 Peterborough United Peterborough
42.Spieltag FC Gillingham FC Gillingham 0:2 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
42.Spieltag Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 0:3 Burton Albion Burton Albion
42.Spieltag Southend United Southend United 0:2 Wycombe Wanderers Wycombe Wand.
42.Spieltag Doncaster Rov. Doncaster Rovers 2:0 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
42.Spieltag FC Portsmouth FC Portsmouth 4:1 AFC Rochdale AFC Rochdale
42.Spieltag Bristol Rovers Bristol Rovers 3:2 Bradford City Bradford City
42.Spieltag Accrington St. Accrington Stanley 2:1 FC Walsall FC Walsall
29.Spieltag
SC Paderborn SC Paderborn 07 4:0 MSV Duisburg MSV Duisburg
29.Spieltag
SV Sandhausen SV Sandhausen 3:1 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
29.Spieltag
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 0:1 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98
24.Spieltag Qarabag Agdam Qarabağ Ağdam 3:0 Sabah FK Sabah FK
24.Spieltag Zira FK Zira FK 2:0 Sumqayit PFK Sumqayit
29.Spieltag ZSKA Sofia ZSKA Sofia 2:0 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe
29.Spieltag Botev Plovdiv Botev Plovdiv 0:2 Cherno More Varna Cherno More
29.Spieltag Famalicão FC Famalicão 2:0 Académica Coimbra Acad. Coimbra
29.Spieltag FC Porto B FC Porto B 1:1 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
29.Spieltag Académico Viseu Académico Viseu FC 5:2 Vitória Guimarães SC B V. Guimarães B
15.Spieltag San Luis Atlético de San Luis 2:2 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
15.Spieltag Venados FC Venados FC Yucatán 0:0 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
15.Spieltag Cimarrones Cimarrones de Sonora 2:1 Correcaminos de la UAT Correcaminos
20.Spieltag Ittihad Kalba Al Ittihad Kalba Sports Club 2:4 Al-Jazira (Abu Dhabi) Al-Jazira
20.Spieltag Al-Ain FC Al-Ain FC 0:4 Ajman Club Ajman Club
20.Spieltag Al-Wahda FC Al-Wahda FC Abu Dhabi 1:2 Al-Nasr (Dubai) Al-Nasr
9.Spieltag Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil 6:2 Deportivo Cuenca Dep. Cuenca
9.Spieltag CD Macará CD Macará 1:1 Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
6.Spieltag APOEL Nikosia APOEL Nikosia 4:0 Nea Salamina Famagusta Nea Salamis
28.Spieltag Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 1:2 Ferencváros Budapest Ferencváros
28.Spieltag Fehérvár MOL Fehérvár FC 2:1 Újpest FC Újpest FC
28.Spieltag Honvéd Budapest Honvéd FC 1:1 Debreceni VSC Debrecen
28.Spieltag Paksi FC Paksi FC 0:0 Puskás Akadémia FC Puskás AFC
28.Spieltag Kisvárda Kisvárda FC 1:1 Diósgyőri VTK Diósgyőr
28.Spieltag Haladás Szombathelyi Haladás 1:0 MTK Budapest MTK Budapest
25.Spieltag Persepolis Persepolis FC 3:2 Saipa FC Saipa FC
25.Spieltag Paykan FC Paykan FC 0:1 Zob Ahan Isfahan Zob Ahan
15.Spieltag Rionegro Águila Rionegro Águilas 0:1 AD Union Magdalena Union Magdalena
15.Spieltag Once Caldas Once Caldas 0:1 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
3.Spieltag Kalmar FF Kalmar FF 2:2 IFK Norrköping IFK Norrköping
3.Spieltag Falkenberg Falkenbergs FF 0:3 BK Häcken Häcken
8.Spieltag Colo Colo CSD Colo Colo 3:2 CD O'Higgins O'Higgins
8.Spieltag CD Iquique Club Deportes Iquique 3:2 Unión Española Española
8.Spieltag Curicó CDP Curicó Unido 2:2 CD Everton CD Everton
27.Spieltag NK Maribor NK Maribor 1:0 NK Domzale NK Domzale
27.Spieltag NK Triglav NK Triglav Kranj 0:4 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
26.Spieltag Black Leopards Black Leopards FC 1:1 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
26.Spieltag Highlands Park Highlands Park FC 1:0 Maritzburg United FC Maritzburg Utd.
26.Spieltag SuperSport Utd. SuperSport United 0:0 Polokwane City FC Polokwane City
26.Spieltag Orlando Pirates Orlando Pirates 2:1 Free State Stars FS Stars
29.Spieltag
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 2:0 FC Wil 1900 FC Wil 1900
29.Spieltag FC Schaffhausen FC Schaffhausen 0:2 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
25.Spieltag Melbourne City Melbourne City FC 0:0 Adelaide United Adelaide United
25.Spieltag Western Sydney Western Sydney Wanderers 1:1 Sydney FC Sydney FC
Halbfinale Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 3:0 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
29.Spieltag Vendsyssel FF Vendsyssel FF 1:0 Aalborg BK Aalborg BK
29.Spieltag Denizlispor Denizlispor 0:0 Boluspor Boluspor
29.Spieltag Hatayspor Hatayspor 2:0 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
29.Spieltag Eskisehirspor Eskisehirspor 3:1 Elazigspor Elazigspor
5.Spieltag FC Botosani FC Botosani 1:0 FC Hermannstadt FC Hermannstadt
6.Spieltag Suwon FC Suwon FC 1:1 Jeonnam Dragons FC Jeonnam Dragons
6.Spieltag Bucheon FC Bucheon FC 1995 1:2 Ansan Greeners FC Ansan Greeners
6.Spieltag Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa FC 2:5 Busan IPark FC Busan IPark
9.Spieltag Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 0:2 Machida Zelvia Machida Zelvia
9.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata 2:2 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
9.Spieltag Tokyo Verdy Tokyo Verdy 1:1 FC Ryukyu FC Ryukyu
4.Spieltag Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 2:2 Ironi Kiryat Shmona Kiryat Shmona
4.Spieltag B. Jerusalem Beitar Jerusalem 4:1 Maccabi Petah Tikva M. Petah Tikva
4.Spieltag Hapoel Haifa Hapoel Haifa 0:2 Hapoel Raanana Hapoel Raanana
4.Spieltag FC Ashdod FC Ashdod 1:2 Ihud Bnei Sachnin Bnei Sachnin
35.Spieltag Pro Patria Aurora Pro Patria 2:0 Virtus Entella Virtus Entella
35.Spieltag Juventus U23 Juventus Turin U23 2:2 Olbia Calcio 1905 Olbia
35.Spieltag Arzachena Arzachena Costa Smeralda 0:3 AC Pisa 1909 AC Pisa
35.Spieltag Novara Calcio Novara Calcio 0:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
35.Spieltag Carrarese Carrarese Calcio 1908 2:1 AC Gozzano AC Gozzano
35.Spieltag Pontedera US Città di Pontedera 0:0 US Pistoiese 1921 Pistoiese
35.Spieltag Albissola Albissola 2010 3:2 Robur Siena Siena
35.Spieltag Piacenza Piacenza Calcio 1919 2:1 AC Cuneo 1905 Cuneo
35.Spieltag Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 0:0 AS Lucchese Libertas Lucchese
3.Spieltag Viking FK Viking Stavanger 2:1 Brann Bergen SK Brann
33.Spieltag
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 3:0 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
33.Spieltag
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 1:2 FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
33.Spieltag
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 1:1 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
33.Spieltag
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 1:1 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
33.Spieltag
1860 München TSV 1860 München 0:1 Preußen Münster Preußen Münster
33.Spieltag
VfR Aalen VfR Aalen 1:2 Sportfreunde Lotte SF Lotte
9.Spieltag Sport Boys Sport Boys Callao 0:0 Real Garcilaso Garcilaso
9.Spieltag AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 3:0 Deportivo Municipal Municipal
9.Spieltag Sport Huancayo Sport Huancayo 1:0 Pirata FC Pirata
6.Spieltag Alki Oroklini Alki Oroklini 2:3 Pafos FC Pafos FC
6.Spieltag Doxa Katokopias Doxa Katokopias 2:2 Enosis Neon Paralimniou EN Paralimniou
26.Spieltag Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 1:0 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
26.Spieltag FK Tuzla City FK Tuzla City 1:1 FK Radnik Bijeljina Radnik Bijelj.
26.Spieltag FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 5:2 NK Celik Zenica Celik Zenica
26.Spieltag Zvijezda 09 FK Zvijezda 09 2:1 FK Mladost Doboj-Kakanj Mladost Kakanj
17.Spieltag Inter U19 Inter Mailand U19 0:0 Sampdoria Genua U19 Sampdoria U19
25.Spieltag Udinese U19 Udinese Calcio U19 0:4 Cagliari Calcio U19 Cagliari U19
27.Spieltag Panachaiki Panachaiki GE 1:1 Volos NPS Volos NPS
27.Spieltag Ergotelis GS Ergotelis 1:1 Iraklis Thessaloniki Iraklis
27.Spieltag Eginiakos PAE Eginiakos 0:5 AO Platanias Platanias
27.Spieltag AE Sparti AE Sparti 0:7 Doxa Dramas Doxa Dramas
27.Spieltag AOK Kerkyra AOK Kerkyra 2:0 PASA Irodotos PASA Irodotos
33.Spieltag Ross County Ross County FC 0:0 Partick Thistle FC Partick Thistle
33.Spieltag Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 0:1 Falkirk FC Falkirk FC
33.Spieltag Alloa Athletic Alloa Athletic FC 1:0 Queen of the South FC Queen o. t. S.
42.Spieltag Oldham Athletic Oldham Athletic 2:2 Swindon Town Swindon Town
42.Spieltag Tranmere Rovers Tranmere Rovers 2:1 Milton Keynes Dons MK Dons
42.Spieltag Lincoln City Lincoln City 1:1 Cheltenham Town Cheltenham
42.Spieltag Exeter City Exeter City 2:0 FC Port Vale Port Vale
42.Spieltag Northampt. Town Northampton Town 1:1 Mansfield Town Mansfield Town
42.Spieltag Stevenage FC Stevenage 3:0 Carlisle United Carlisle United
42.Spieltag Crewe Alexandra Crewe Alexandra 3:0 Notts County Notts County
42.Spieltag FC Morecambe FC Morecambe 1:1 Grimsby Town Grimsby Town
42.Spieltag Forest Green Forest Green Rovers 2:0 Macclesfield Town Macclesfield T.
42.Spieltag Cambridge Utd. Cambridge United 0:3 Newport County Newport County
42.Spieltag Yeovil Town Yeovil Town 0:1 Crawley Town Crawley Town
42.Spieltag FC Bury FC Bury 2:0 Colchester United Colchester Utd.
4.Spieltag SKF Sered SKF Sered 0:5 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
4.Spieltag Ruzomberok MFK Ruzomberok 1:0 MFK Zemplin Michalovce Michalovce
3.Spieltag Torpedo Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 1:1 FK Minsk FK Minsk
3.Spieltag Gomel FK Gomel 3:0 Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU
33.Spieltag Ponferradina SD Ponferradina 3:0 CDA Navalcarnero Navalcarnero
33.Spieltag Salamanca CF Salamanca CF UDS 1:1 Unionistas CF Unionistas CF
33.Spieltag Unión Adarve AD Unión Adarve 1:2 Club Rápido de Bouzas Bouzas
19.Spieltag FK Kaluga FK Kaluga 2:3 Torpedo Moskau Torpedo Moskau
19.Spieltag Salyut Belgorod Salyut Belgorod 1:2 Sokol Saratov Sokol Saratov
19.Spieltag Saturn Saturn Ramenskoe 1:0 Khimik-Arsenal Tula Khimik-Arsenal
19.Spieltag Khimki 2 FK Khimki 2 1:3 FK Ryazan FK Ryazan
19.Spieltag Zorkiy Zorkiy Krasnogorsk 2:2 Metallurg Lipetsk M. Lipetsk
19.Spieltag Rotor 2 Rotor 2 Volgograd 0:2 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk
19.Spieltag Strogino Moskau Strogino Moskau 1:4 Kvant Obninsk Kvant Obninsk
33.Spieltag Gernika Gernika Club 1:1 CD Mirandés CD Mirandés
33.Spieltag Athletic B Athletic Bilbao B 4:1 FC Barakaldo FC Barakaldo
33.Spieltag Real Unión Real Unión Club 4:0 UP Langreo UP Langreo
33.Spieltag SD Leioa SD Leioa 0:0 Arenas Club Arenas Club
33.Spieltag SD Amorebieta SD Amorebieta 0:0 CD Izarra CD Izarra
4.Spieltag Dinamo Dinamo Samarkand 1:0 Sogdiana Jizzakh Sogdiana
4.Spieltag Bunyodkor Bunyodkor Tashkent 1:0 FK Andijon FK Andijon
22.Spieltag Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 0:1 Rukh Lviv Rukh Lviv
22.Spieltag Avanhard K. Avanhard Kramatorsk 2:3 MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv
22.Spieltag Balkany Zoria Balkany Zoria 0:1 Metalist 1925 Kharkiv Metalist 1925
22.Spieltag Prykarpattia PFK Prykarpattia Ivano-Frankivsk 1:0 Hirnyk-Sport Horishni Plavni Hirnyk-Sport
22.Spieltag FK Inhulets FK Inhulets Petrove 3:0 Zirka Kropyvnytskyi Zirka
3.Spieltag Sandefjord Sandefjord Fotball 1:1 Aalesunds FK Aalesund
22.Spieltag A. Lustenau SC Austria Lustenau 2:0 FC Blau Weiß Linz Blau-Weiß Linz
4.Spieltag AS Trencin AS Trencin 1:0 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
4.Spieltag Podbrezova FK Zeleziarne Podbrezova 0:0 Spartak Trnava Spartak Trnava
4.Spieltag FK Senica FK Senica 4:1 FC Nitra FC Nitra
Finale FC Goa FC Goa 2:1 Chennaiyin FC Chennaiyin FC
19.Spieltag Veles Moskau Veles Moskau 2:1 Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik
19.Spieltag Kazanka Lokomotiv-Kazanka Moskau 5:0 FK Murom Murom
19.Spieltag Leningradets FK Leningradets 3:1 Luki-Energia Velikie Luki Energia V. Luki
19.Spieltag Torpedo Vl. Torpedo Vladimir 1:0 FK Dolgoprudnyi Dolgoprudnyi
19.Spieltag Pskov-747 Pskov-747 1:0 Znamya Truda Orekhovo-Zuevo Znamya Truda
9.Spieltag Danubio FC Danubio FC 1:1 Defensor Sporting Club Defensor
9.Spieltag CA Cerro Club Atlético Cerro 0:2 Club Atlético Progreso CA Progreso
9.Spieltag PJ City Petaling Jaya City FC 0:1 Johor Darul Ta'zim FC Johor DT
9.Spieltag PKNP FC PKNP FC 1:0 Melaka United SA Melaka Utd. SA
9.Spieltag FELDA United FELDA United FC 1:1 Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA
2.Spieltag KuPS Kuopion Palloseura 0:0 HJK Helsinki HJK Helsinki
2.Spieltag FC Inter FC Inter Turku 1:2 SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki
2.Spieltag Kokkolan PV Kokkolan Pallo-Veikot 0:1 Rovaniemen Palloseura RoPS
24.Spieltag Almagro Club Almagro 2:1 Club Atlético Temperley CA Temperley
24.Spieltag Ferro Club Ferro Carril Oeste 1:0 Brown de Adrogue Brown Adrogue
24.Spieltag Los Andes CA Los Andes 0:1 CA Chacarita Juniors Chacarita Jrs.
24.Spieltag Olimpo Club Olimpo 2:3 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
22.Spieltag FK Pardubice FK Pardubice 2:1 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
22.Spieltag Baník Sokolov FK Baník Sokolov 1:0 FK Fotbal Trinec Fotbal Trinec
28.Spieltag GKS Tychy GKS Tychy 0:2 LKS Lodz LKS Lodz
28.Spieltag Sandecja Sandecja Nowy Sacz 2:0 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
28.Spieltag Chrobry Glogow Chrobry Glogow 0:1 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
28.Spieltag Odra Opole Odra Opole 2:2 Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
28.Spieltag Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 5:1 Garbarnia Krakau Garbarnia
28.Spieltag Wigry Suwalki Wigry Suwalki 4:2 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
5.Spieltag ZJ Greentown Zhejiang Greentown 3:2 Sichuan Longfor SC Longfor
5.Spieltag BJ BSU Beijing BSU 1:0 Shijiazhuang Ever Bright SJZ Ever Bright
5.Spieltag QD Huanghai Qingdao Huanghai 2:1 Guizhou Hengfeng GZ Hengfeng
5.Spieltag IM Zhongyou Inner Mongolia Zhongyou 1:0 Shaanxi Chang'an Athletic SX Chang'an At.
5.Spieltag HLJ Lava Spring Heilongjiang Lava Spring 0:0 Nantong Zhiyun NT Zhiyun
5.Spieltag SH Shenxin Shanghai Shenxin 2:4 Guangdong Southern Tigers GD Sou. Tigers
5.Spieltag XJ T. Leopard Xinjiang Tianshan Leopard 0:1 Liaoning FC Liaoning FC
12.Spieltag Fortaleza CEIF Fortaleza CEIF 0:0 Tigres FC Tigres FC
12.Spieltag Bogotá FC Bogotá FC 1:0 Real San Andrés Real San Andrés
8.Spieltag Rustavi FC Rustavi 0:2 Dinamo Batumi Dinamo Batumi
8.Spieltag FC Saburtalo FC Saburtalo 2:3 Chikhura Sachkhere Chikhura
8.Spieltag Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 2:1 WIT Georgia Tiflis WIT Georgia
29.Spieltag RE Virton Royal Excelsior Virton 1:0 RSC Chatelet-Farciennes RSC Chatelet
30.Spieltag Pandurii T.-Jiu Pandurii Targu Jiu 0:2 Academica Clinceni Ac. Clinceni
30.Spieltag Univ. Cluj Universitatea Cluj 2:1 SSC Farul Constanta SSC Farul
30.Spieltag Aerostar Bacau Aerostar Bacau 2:1 ASC Daco-Getica Bukarest Daco-Getica
30.Spieltag CS Balotesti CS Balotesti 0:0 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
33.Spieltag San Fernando CD San Fernando CD 0:0 FC Granada B (Recreativo) Granada B
33.Spieltag Real Murcia Real Murcia 0:1 UCAM Murcia UCAM Murcia
33.Spieltag Marbella FC Marbella FC 2:0 Real Balompédica Linense R. B. Linense
33.Spieltag Sanluqueño Atlético Sanluqueño 1:1 FC Málaga B FC Málaga B
14.Spieltag Portuguesa FC Portuguesa FC 2:2 Trujillanos FC Trujillanos
14.Spieltag LALA FC AC LALA FC 3:1 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
14.Spieltag Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 3:2 Monagas SC Monagas SC
29.Spieltag K. Offenbach Kickers Offenbach 0:4 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
29.Spieltag SV Elversberg SV 07 Elversberg 4:3 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
29.Spieltag FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 2:2 SC Freiburg II SC Freiburg II
29.Spieltag FK Pirmasens FK Pirmasens 2:1 TSG Balingen TSG Balingen
29.Spieltag SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 5:0 SC Hessen Dreieich Hessen Dreieich
29.Spieltag Wormatia Worms VfR Wormatia Worms 2:1 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
29.Spieltag FC 08 Homburg FC 08 Homburg 3:1 Eintracht Stadtallendorf Stadtallendorf
6.Spieltag JK Trans Narva JK Trans Narva 0:1 FC Flora Tallinn FC Flora
6.Spieltag FCI Levadia FCI Levadia 5:2 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
6.Spieltag Kalev Kalev Tallinn 2:0 Maardu Linnameeskond FC Maardu
23.Spieltag Dinamo M II Dinamo Moskau II 1:1 FK Krasnodar II Krasnodar II
23.Spieltag Rostov II FK Rostov II 0:1 Spartak Moskau II Spartak II
23.Spieltag Zenit II Zenit St. Petersburg II 4:1 Anzhi Makhachkala II Anzhi II
23.Spieltag Enisey II Enisey Krasnoyarsk II 2:0 FK Ufa II Ufa II
29.Spieltag RW Essen Rot-Weiss Essen 0:0 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
29.Spieltag TV Herkenrath TV Herkenrath 09 0:7 FC Viktoria Köln Viktoria Köln
29.Spieltag SV Rödinghausen SV Rödinghausen 2:3 Fortuna Düsseldorf II F. Düsseldorf II
29.Spieltag 1.FC Kaan-M. 1.FC Kaan-Marienborn 3:4 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
29.Spieltag 1.FC Köln II 1.FC Köln II 0:0 SG Wattenscheid 09 Wattenscheid 09
29.Spieltag Bonner SC Bonner SC 0:0 SV Straelen SV Straelen
29.Spieltag Wuppertaler SV Wuppertaler SV 0:3 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
29.Spieltag Sutjeska Niksic FK Sutjeska Niksic 4:0 FK Lovcen Cetinje FK Lovcen
29.Spieltag Mornar Bar FK Mornar Bar 0:1 Buducnost Podgorica B. Podgorica
29.Spieltag OFK Titograd OFK Titograd 1:2 FK Iskra Danilovgrad Iskra D.
29.Spieltag OFK Grbalj OFK Grbalj 2:0 OFK Petrovac OFK Petrovac
29.Spieltag Zeta Golubovac FK Zeta Golubovac 2:1 Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja
24.Spieltag Stade-Lausanne FC Stade-Lausanne-Ouchy 0:2 AC Bellinzona AC Bellinzona
24.Spieltag FC Wohlen FC Wohlen 1:3 FC Sion U21 FC Sion U21
24.Spieltag SC Brühl SG SC Brühl SG 1:1 FC Zürich U21 FC Zürich U21
24.Spieltag Chaux-de-Fonds FC La Chaux-de-Fonds 0:3 FC Basel 1893 U21 FC Basel U21
24.Spieltag Stade Nyonnais FC Stade Nyonnais 0:3 Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport
24.Spieltag SC Cham SC Cham 2:2 FC Köniz FC Köniz
24.Spieltag SC YF Juventus SC YF Juventus Zürich 4:0 FC Münsingen FC Münsingen
24.Spieltag FC Bavois FC Bavois 1:3 FC Breitenrain FC Breitenrain
29.Spieltag FK Partizani FK Partizani 3:0 FC Kamza FC Kamza
24.Spieltag FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 3:1 PFK Dobrudzha Dobrich Dob. Dobrich
24.Spieltag Kariana Erden Kariana Erden 0:2 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
24.Spieltag Strumska Slava Strumska Slava 0:1 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
24.Spieltag Litex Lovetch FC Litex Lovetch 3:0 PFK Nesebar PFK Nesebar
6.Spieltag Ottawa Fury Ottawa Fury FC 2:0 Loudoun United FC Loudoun United
29.Spieltag Hertha BSC II Hertha BSC II 3:1 Germania Halberstadt G. Halberstadt
29.Spieltag Altglienicke VSG Altglienicke 0:0 FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
29.Spieltag Bischofswerda Bischofswerdaer FV 08 0:1 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
29.Spieltag Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig 0:0 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
6.Spieltag FC Stumbras FC Stumbras Kaunas 1:0 Zalgiris Vilnius Zalgiris
6.Spieltag Kauno Zalgiris FK Kauno Zalgiris 3:1 FK Riteriai Riteriai
5.Spieltag Dinamo-Auto Dinamo-Auto Tiraspol 0:3 CSF Speranta Nisporeni CSF Speranta
5.Spieltag Petrocub FC Petrocub Hîncești 1:1 Codru Lozova Codru Lozova
24.Spieltag Birkirkara FC Birkirkara FC 1:2 Mosta FC Mosta FC
24.Spieltag Tarxien Tarxien Rainbows 2:0 Pietà Hotspurs FC Pietà Hotspurs FC
3.Spieltag IK Brage IK Brage 2:0 Halmstads BK Halmstad
3.Spieltag Mjällby Mjällby AIF 2:1 Västerås SK Västerås SK
22.Spieltag Velez Mostar FK Velez Mostar 2:0 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
22.Spieltag Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 1:0 FK Gorazde FK Gorazde