Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 03:14:31
5.Spieltag FC Watford FC Watford 0:6 Manchester City Manchester City
5.Spieltag
FC Liverpool FC Liverpool 1:1 FC Burnley FC Burnley
5.Spieltag
Tottenham Tottenham Hotspur 0:0 Swansea City Swansea City
5.Spieltag Huddersfield Huddersfield Town 1:1 Leicester City Leicester City
5.Spieltag
Crystal Palace Crystal Palace 0:1 FC Southampton FC Southampton
5.Spieltag
West Brom West Bromwich Albion 0:0 West Ham United West Ham Utd.
5.Spieltag Newcastle Utd. Newcastle United 2:1 Stoke City Stoke City
4.Spieltag FC Getafe FC Getafe 1:2 FC Barcelona FC Barcelona
4.Spieltag
Atlético Madrid Atlético Madrid 1:0 FC Málaga FC Málaga
4.Spieltag UD Levante UD Levante 1:1 FC Valencia FC Valencia
4.Spieltag Betis Sevilla Real Betis Sevilla 2:1 Deportivo La Coruna Dep. La Coruna
4.Spieltag
Bayern München FC Bayern München 4:0 1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05
4.Spieltag
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 2:2 Borussia Mönchengladbach Bor. M'gladbach
4.Spieltag
Werder Bremen SV Werder Bremen 1:2 FC Schalke 04 FC Schalke 04
4.Spieltag
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 1:2 FC Augsburg FC Augsburg
4.Spieltag
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 1:0 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
4.Spieltag FC Crotone FC Crotone 0:2 Inter Mailand Inter Mailand
4.Spieltag
AS Rom AS Rom 3:0 Hellas Verona Hellas Verona
4.Spieltag AC Florenz AC Florenz 2:1 FC Bologna FC Bologna
6.Spieltag AS Monaco AS Monaco 3:0 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
6.Spieltag EA Guingamp EA Guingamp 1:0 LOSC Lille LOSC Lille
6.Spieltag FCO Dijon FCO Dijon 0:1 AS Saint-Étienne AS St.-Étienne
6.Spieltag ES Troyes AC ES Troyes AC 0:1 HSC Montpellier HSC Montpellier
6.Spieltag FC Nantes FC Nantes 1:0 SM Caen SM Caen
8.Spieltag Notting. Forest Nottingham Forest 1:2 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
8.Spieltag FC Barnsley FC Barnsley 0:3 Aston Villa Aston Villa
8.Spieltag Sheffield Utd. Sheffield United 0:1 Norwich City Norwich City
8.Spieltag Burton Albion Burton Albion 2:1 FC Fulham FC Fulham
8.Spieltag Bristol City Bristol City 4:1 Derby County Derby County
8.Spieltag Cardiff City Cardiff City 1:1 Sheffield Wednesday Sheff Wed
8.Spieltag FC Millwall FC Millwall 1:0 Leeds United Leeds United
8.Spieltag Brentford FC Brentford 1:1 FC Reading FC Reading
8.Spieltag Middlesbrough FC Middlesbrough 3:2 Queens Park Rangers QPR
8.Spieltag Birmingham City Birmingham City 1:3 Preston North End Preston NE
8.Spieltag Hull City Hull City 1:1 AFC Sunderland AFC Sunderland
8.Spieltag Ipswich Town Ipswich Town 2:0 Bolton Wanderers Bolton Wand.
6.Spieltag Boavista Porto Boavista Porto FC 2:1 Benfica Lissabon Benfica
6.Spieltag Sporting Sporting Lissabon 2:0 CD Tondela CD Tondela
6.Spieltag CS Marítimo CS Marítimo 2:1 Desportivo Aves Desportivo Aves
10.Spieltag ZSKA Moskau ZSKA Moskau 2:0 FK Rostov FK Rostov
10.Spieltag Anzhi Anzhi Makhachkala 1:5 FK Krasnodar FK Krasnodar
7.Spieltag VV St. Truiden VV St. Truiden 2:1 KRC Genk KRC Genk
7.Spieltag KV Kortrijk KV Kortrijk 2:2 RSC Anderlecht RSC Anderlecht
7.Spieltag KSC Lokeren KSC Lokeren 1:1 Royal Antwerpen FC Royal Antwerpen
7.Spieltag RSC Charleroi RSC Charleroi 2:2 Waasland-Beveren Waasl.-Beveren
5.Spieltag Galatasaray Galatasaray Istanbul 2:0 Kasimpasa Kasimpasa
5.Spieltag Y. Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2:4 Bursaspor Bursaspor
5.Spieltag Akhisarspor Akhisarspor 2:1 Kardemir Karabükspor Karabükspor
4.Spieltag AC Perugia AC Perugia Calcio 3:0 Parma Calcio 1913 Parma Calcio
4.Spieltag Brescia Calcio Brescia Calcio 0:0 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
4.Spieltag FC Empoli FC Empoli 3:0 Ascoli Calcio Ascoli
4.Spieltag US Salernitana US Salernitana 1919 2:2 Delfino Pescara 1936 Delfino Pescara
4.Spieltag Frosinone Calc. Frosinone Calcio 3:2 SSC Bari SSC Bari
4.Spieltag Virtus Entella Virtus Entella 3:1 Ternana Calcio Ternana
4.Spieltag Cremonese US Cremonese 1:1 Carpi FC 1909 Carpi
4.Spieltag Novara Calcio Novara Calcio 1:0 AS Cittadella AS Cittadella
4.Spieltag Foggia Foggia Calcio 1:1 SSD Palermo Palermo
25.Spieltag SIPG Shanghai SIPG 6:1 Shanghai Greenland Shenhua SH Shenhua
25.Spieltag GZ R&F Guangzhou R&F 2:1 Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan
25.Spieltag SD Luneng Shandong Luneng Taishan 1:1 Yanbian Funde YB Funde
25.Spieltag TJ Tianhai Tianjin Tianhai 2:1 Chongqing Dangdai Lifan CQ Dangdai Lif.
25.Spieltag Liaoning FC Liaoning FC 1:2 Hebei China Fortune HB CFFC
5.Spieltag Real Valladolid Real Valladolid 2:1 FC Granada FC Granada
5.Spieltag CA Osasuna CA Osasuna 2:1 UD Almería UD Almería
5.Spieltag FC Sevilla B FC Sevilla B (Atlético) 0:0 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
5.Spieltag CD Numancia CD Numancia 3:0 Sporting Gijón Sporting Gijón
5.Spieltag Lorca FC Lorca FC 1:1 FC Reus Deportiu Reus Deportiu
9.Spieltag Inter Zapresic NK Inter Zapresic 1:3 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
9.Spieltag Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 1:1 NK Osijek NK Osijek
9.Spieltag Morelia Monarcas Morelia 3:3 Tigres UANL Tigres UANL
9.Spieltag Club Tijuana Club Tijuana 1:1 CF América CF América
6.Spieltag Celtic Glasgow Celtic Glasgow 4:0 Ross County FC Ross County
6.Spieltag Hibernian FC Hibernian FC 2:2 Motherwell FC Motherwell FC
6.Spieltag Aberdeen FC Aberdeen FC 1:1 Kilmarnock FC Kilmarnock FC
6.Spieltag Hamilton Acad. Hamilton Academical FC 1:2 Heart of Midlothian FC Heart of Midl.
6.Spieltag Dundee FC Dundee FC 3:2 St. Johnstone FC St. Johnstone
4.Spieltag Olymp. Piräus Olympiakos Piräus 1:1 Asteras Tripolis Asteras Tripoli
4.Spieltag PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 1:0 Panetolikos GFS Panetolikos
4.Spieltag APO Levadiakos APO Levadiakos 1:0 AO Xanthi AO Xanthi
7.Spieltag FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 2:4 Stade Reims Stade Reims
29.Spieltag Atlanta United Atlanta United FC 3:3 Orlando City SC Orlando City SC
3.Spieltag San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 1:0 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
3.Spieltag CA Colón Club Atlético Colón 0:0 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
3.Spieltag Defensa Defensa y Justicia 1:3 Club Atlético Unión CA Unión
3.Spieltag Argentinos Jrs. Argentinos Juniors 1:2 CA Belgrano Belgrano
3.Spieltag Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 2:0 Club Olimpo Olimpo
3.Spieltag Tigre Club Atlético Tigre 1:3 Club Atlético Patronato CA Patronato
24.Spieltag Internacional SC Internacional Porto Alegre 3:0 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
24.Spieltag Santa Cruz Santa Cruz Futebol Clube (PE) 3:0 Goiás Esporte Clube Goiás EC
24.Spieltag Ceará SC Ceará Sporting Club 1:1 América Futebol Clube (MG) América-MG
24.Spieltag Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 2:0 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
24.Spieltag Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 2:1 Luverdense Esporte Clube (MT) Luverdense
24.Spieltag Paysandu Paysandu Sport Club 2:0 ABC Futebol Clube (RN) ABC FC
24.Spieltag Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 1:0 Clube Náutico Capibaribe Náutico
4.Spieltag US Lecce US Lecce 1:0 Rende Calcio 1968 Rende
4.Spieltag Juve Stabia SS Juve Stabia 1:3 Trapani Calcio Trapani Calcio
4.Spieltag Cosenza Cosenza Calcio 1:1 Fidelis Andria Fidelis Andria
4.Spieltag Bisceglie AS Bisceglie 1913 0:2 US Catanzaro Catanzaro
4.Spieltag Sicula Leonzio Sicula Leonzio 0:3 SS Monopoli 1966 Monopoli
4.Spieltag Reggina 1914 Reggina 1914 1:1 SS Matera Calcio Matera
4.Spieltag Akragas SS Akragas Città dei Templi 2:0 Paganese Calcio 1926 Paganese
4.Spieltag Racing Fondi Racing Fondi 1:3 Siracusa Calcio Siracusa
Viertelfinale El Ahly El Ahly Kairo 2:2 Esperance Tunis Esperance
Viertelfinale Ferroviário Clube Ferroviário de Beira 1:1 USM Algier USM Algier
3.Spieltag Hilal Al-Hilal Riad 1:0 Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina
3.Spieltag Al-Feiha Al-Feiha FC 1:1 Al-Taawon Al-Taawon
6.Spieltag
MSV Duisburg MSV Duisburg 1:6 1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg
6.Spieltag
FC St. Pauli FC St. Pauli 0:4 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
6.Spieltag
SV Sandhausen SV Sandhausen 1:0 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
11.Spieltag SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth 0:5 FC Bayern München II B. München II
11.Spieltag FV Illertissen FV Illertissen 0:2 VfR Garching VfR Garching
11.Spieltag SV Schalding SV Schalding-Heining 4:2 FC Unterföhring FC Unterföhring
11.Spieltag Seligenporten SV Seligenporten 1:4 FC Ingolstadt 04 II Ingolstadt II
26.Spieltag Vissel Kobe Vissel Kobe 2:0 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
26.Spieltag Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 0:3 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
26.Spieltag Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 1:0 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
26.Spieltag Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 1:1 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
26.Spieltag FC Tokyo FC Tokyo 1:0 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
26.Spieltag Omiya Ardija Omiya Ardija 2:2 Gamba Osaka Gamba Osaka
26.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata 2:4 Kashima Antlers Kashima Antlers
26.Spieltag Sagan Tosu Sagan Tosu 2:1 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
10.Spieltag CS U Craiova CS U Craiova 2:2 Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest
10.Spieltag Poli Timisoara ACS Poli Timisoara 0:0 Sepsi Sf. Gheorghe Sepsi Sf. Gh.
8.Spieltag
SCR Altach SC Rheindorf Altach 2:2 SK Rapid Wien Rapid Wien
8.Spieltag
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 0:0 LASK LASK
8.Spieltag
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 2:1 SK Sturm Graz Sturm Graz
8.Spieltag Blackburn Rov. Blackburn Rovers 0:1 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
8.Spieltag Wigan Athletic Wigan Athletic 3:0 Bristol Rovers Bristol Rovers
8.Spieltag FC Gillingham FC Gillingham 1:0 Charlton Athletic Charlton Athl.
8.Spieltag Blackpool FC Blackpool 3:1 Oxford United Oxford United
8.Spieltag FC Portsmouth FC Portsmouth 4:1 Fleetwood Town Fleetwood Town
8.Spieltag Oldham Athletic Oldham Athletic 1:2 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
8.Spieltag Bradford City Bradford City 1:0 Rotherham United Rotherham Utd.
8.Spieltag MK Dons Milton Keynes Dons 3:2 AFC Rochdale AFC Rochdale
8.Spieltag Southend United Southend United 2:2 Northampton Town Northampt. Town
8.Spieltag FC Walsall FC Walsall 1:1 Peterborough United Peterborough
8.Spieltag FC Bury FC Bury 0:0 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
2.Runde
Servette FC Servette FC 0:1 FC Luzern FC Luzern
2.Runde Stade-Lausanne FC Stade-Lausanne-Ouchy 2:1 n.V. FC Sion FC Sion
2.Runde FC Bassersdorf FC Bassersdorf 0:3 FC Zürich FC Zürich
2.Runde SC YF Juventus SC YF Juventus Zürich 1:3 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
2.Runde FC Münsingen FC Münsingen 1:0 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
2.Runde FC Kosova FC Kosova 1:3 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
2.Runde FC Locarno FC Locarno 1:4 FC Stade Nyonnais Stade Nyonnais
1.Spieltag Al Khor Al Khor Sports Club 2:4 Al Rayyan Sports Club Al Rayyan
1.Spieltag Al Markhiya Al Markhiya Sports Club 0:3 Al Sadd Sports Club Al Sadd
1.Spieltag Al Arabi Al Arabi Sports Club 1:3 Al Sailiya Sport Club Al Sailiya
5.Spieltag PEC Zwolle PEC Zwolle 2:1 Heracles Almelo Heracles Almelo
5.Spieltag NAC Breda NAC Breda 2:1 FC Groningen FC Groningen
5.Spieltag Excelsior SBV Excelsior Rotterdam 1:2 SC Heerenveen SC Heerenveen
5.Spieltag
Roda JC Roda JC Kerkrade 1:3 Willem II Tilburg Willem II
12.Spieltag Deportes Tolima Deportes Tolima 2:1 Boyacá Patriotas Patriotas
12.Spieltag Jaguares FC Jaguares de Córdoba 1:0 Once Caldas Once Caldas
12.Spieltag CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 3:0 Cortuluá Cortuluá
8.Spieltag
SC Paderborn SC Paderborn 07 2:1 Preußen Münster Preußen Münster
8.Spieltag
Karlsruher SC Karlsruher SC 1:0 Sportfreunde Lotte SF Lotte
8.Spieltag
Unterhaching SpVgg Unterhaching 1:4 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
8.Spieltag
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 0:0 SV Werder Bremen II W. Bremen II
8.Spieltag
Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 2:2 SV Meppen SV Meppen
8.Spieltag
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 1:1 Hallescher FC Hallescher FC
8.Spieltag
VfR Aalen VfR Aalen 2:3 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
8.Spieltag San Luis Atlético de San Luis 1:0 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
8.Spieltag Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 1:2 Cimarrones de Sonora Cimarrones
8.Spieltag Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 1:0 Tampico Madero Tampico Madero
8.Spieltag Correcaminos Correcaminos de la UAT 3:3 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
27.Spieltag Tobol Kostanay Tobol Kostanay 0:0 Ordabasy Shymkent Ordabasy
27.Spieltag Taraz FK Taraz 1:5 Kairat Almaty Kairat Almaty
27.Spieltag Atyrau FK Atyrau 2:2 FK Aktobe Aktobe
27.Spieltag Irtysh Irtysh Pavlodar 0:1 Akzhayik Uralsk Akzhayik
1.Spieltag Al-Ain FC Al-Ain FC 2:2 Al-Wasl Sports Club Al-Wasl
1.Spieltag Shabab Dubai FC Shabab Al-Ahli Dubai 4:1 Hatta Club Hatta Club
1.Spieltag Al-Wahda FC Al-Wahda FC Abu Dhabi 5:0 Dibba Al-Fujairah Dibba Fujairah
9.Spieltag Cherno More Cherno More Varna 0:1 ZSKA Sofia ZSKA Sofia
9.Spieltag FK Vereya FK Vereya Stara Zagora 2:1 FK Dunav Ruse FK Dunav
30.Spieltag Daegu FC Daegu FC 0:0 Suwon Samsung Bluewings FC Suwon Bluewings
30.Spieltag Gangwon FC Gangwon FC 3:3 Jeonnam Dragons FC Jeonnam Dragons
30.Spieltag Sangju Sangmu Sangju Sangmu FC 3:2 Gwangju FC Gwangju FC
9.Spieltag Honvéd Budapest Honvéd FC 1:3 Ferencváros Budapest Ferencváros
9.Spieltag Vasas FC Vasas FC 3:1 MOL Fehérvár FC Fehérvár
9.Spieltag Puskás AFC Puskás Akadémia FC 1:0 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
9.Spieltag Diósgyőr Diósgyőri VTK 2:4 Paksi FC Paksi FC
9.Spieltag Haladás Szombathelyi Haladás 1:0 Újpest FC Újpest FC
9.Spieltag Balmazújváros Balmazújváros FC 0:1 Debreceni VSC Debrecen
14.Spieltag KS Samara Krylya Sovetov Samara 3:0 Baltika Kaliningrad Baltika
14.Spieltag Volgar Volgar Astrakhan 2:0 FK Orenburg FK Orenburg
14.Spieltag Khimki FK Khimki 1:1 FK Tambov Tambov
14.Spieltag Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 0:2 Enisey Krasnoyarsk Enisey
14.Spieltag Avangard Kursk Avangard Kursk 0:0 Rotor Volgograd Rotor Volgograd
14.Spieltag Tom Tomsk Tom Tomsk 1:2 Spartak 2 Moskau Spartak 2
14.Spieltag Luch Luch Vladivostok 1:1 Zenit 2 St. Petersburg Zenit 2 S-Pb
14.Spieltag Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 2:2 Fakel Voronezh Fakel Voronezh
14.Spieltag Shinnik Shinnik Yaroslavl 0:1 Sibir Novosibirsk Sibir
14.Spieltag Dinamo S-Pb Dinamo St. Petersburg 2:0 FK Tyumen Tyumen
4.Spieltag Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs 1:1 Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC
4.Spieltag Cape Umoya Utd. Cape Umoya United FC 0:0 Chippa United Chippa United
4.Spieltag Baroka FC Baroka FC 1:0 Free State Stars FS Stars
7.Spieltag Slovácko 1.FC Slovácko 0:1 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
7.Spieltag Zbrojovka Brünn FC Zbrojovka Brünn 1:2 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
7.Spieltag MFK Karvina MFK Karvina 3:5 SK Sigma Olmütz Sigma Olmütz
10.Spieltag Vojvodina FK Vojvodina Novi Sad 3:1 FK Napredak Krusevac Napredak
4.Spieltag Pafos FC Pafos FC 2:1 Omonia Nikosia Omonia Nikosia
4.Spieltag AEK Larnaka AEK Larnaka 1:0 AEL Limassol AEL Limassol
4.Spieltag Ethnikos Ethnikos Achnas 1:2 Olympiakos Nikosia Olympiakos N.
33.Spieltag Oita Trinita Oita Trinita 1:2 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
33.Spieltag Tokushima Vort. Tokushima Vortis 3:3 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
33.Spieltag JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 2:1 Mito HollyHock Mito HollyHock
33.Spieltag Yokohama FC Yokohama FC 1:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
33.Spieltag Machida Zelvia Machida Zelvia 0:0 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
33.Spieltag Shonan Bellmare Shonan Bellmare 1:0 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
33.Spieltag Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 3:0 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
33.Spieltag Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 0:1 FC Gifu FC Gifu
8.Spieltag Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 1:2 Luton Town Luton
8.Spieltag Lincoln City Lincoln City 0:1 Mansfield Town Mansfield Town
8.Spieltag Swindon Town Swindon Town 3:2 FC Stevenage Stevenage
8.Spieltag Cambridge Utd. Cambridge United 2:1 Coventry City Coventry City
8.Spieltag Exeter City Exeter City 3:0 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
8.Spieltag Cheltenham Cheltenham Town 3:1 Colchester United Colchester Utd.
8.Spieltag Port Vale FC Port Vale 1:1 Forest Green Rovers Forest Green
8.Spieltag Crawley Town Crawley Town 0:1 Notts County Notts County
8.Spieltag Grimsby Town Grimsby Town 2:1 Yeovil Town Yeovil Town
8.Spieltag FC Chesterfield FC Chesterfield 1:2 Accrington Stanley Accrington St.
8.Spieltag FC Morecambe FC Morecambe 2:1 Newport County Newport County
8.Spieltag Carlisle United Carlisle United 1:1 FC Barnet FC Barnet
4.Spieltag Maccabi Haifa Maccabi Haifa 4:2 Hapoel Raanana Hapoel Raanana
4.Spieltag B. Jerusalem Beitar Jerusalem 3:3 Hapoel Haifa Hapoel Haifa
4.Spieltag Kiryat Shmona Ironi Kiryat Shmona 3:1 Maccabi Petah Tikva M. Petah Tikva
4.Spieltag H. Ashkelon Hapoel Ashkelon 2:1 Hapoel Akko Hapoel Akko
23.Spieltag Djurgarden Djurgardens IF 4:1 Örebro SK Örebro SK
23.Spieltag Häcken BK Häcken 3:0 IF Elfsborg Boras Elfsborg
23.Spieltag IFK Göteborg IFK Göteborg 1:1 Jönköpings Södra IF Jönköping
6.Spieltag Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 2:2 KVC Westerlo KVC Westerlo
6.Spieltag AFC Tubize AFC Tubize 2:0 Lierse SK Lierse SK
9.Spieltag Wisla Plock Wisla Plock 3:1 Pogon Stettin Pogon Stettin
9.Spieltag Wisla Krakau Wisla Krakau 2:0 Piast Gliwice Piast Gliwice
9.Spieltag Górnik Zabrze Górnik Zabrze 2:2 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
10.Spieltag Uni. Católica CD Universidad Católica 0:0 Guayaquil City FC Guayaquil City
2.Spieltag Raja Casablanca Raja Casablanca 2:0 FAR Rabat AS FAR Rabat
2.Spieltag CA Khénifra Chabab Atlas Khénifra 2:0 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
5.Spieltag Neftchi Baku Neftchi Baku 1:2 Zira FK Zira FK
5.Spieltag Keshla Keshla FK 1:1 Sumqayit PFK Sumqayit
4.Spieltag Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 0:0 Real Garcilaso Garcilaso
7.Spieltag FC Porto B FC Porto B 2:1 CD Nacional CD Nacional
7.Spieltag SC Braga B SC Braga B 1:1 UD Oliveirense Oliveirense
7.Spieltag Acad. Coimbra Académica Coimbra 4:2 Sporting Lissabon B Sporting B
30.Spieltag Seongnam FC Seongnam FC 2:2 Seoul E-Land FC Seoul E-Land
30.Spieltag Busan IPark Busan IPark FC 1:0 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
30.Spieltag Daejeon Citizen Daejeon Citizen FC 2:1 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
26.Spieltag WH Zall Wuhan Zall 2:1 Inner Mongolia Zhongyou IM Zhongyou
26.Spieltag BJ BSU Beijing BSU 3:0 Yunnan Flying Tigers YN F. Tigers
26.Spieltag MZ Hakka Meizhou Hakka 1:0 Baoding Yingli ETS BD Yingli ETS
26.Spieltag DL Transcen. Dalian Transcendence 1:0 Zhejiang Yiteng ZJ Yiteng
8.Spieltag Slo. Bratislava Slovan Bratislava 2:1 MFK Ruzomberok Ruzomberok
8.Spieltag MSK Zilina MSK Zilina 5:1 AS Trencin AS Trencin
8.Spieltag Michalovce MFK Zemplin Michalovce 2:1 FK Senica FK Senica
8.Spieltag Tatran Presov 1.FC Tatran Presov 0:2 Spartak Trnava Spartak Trnava
8.Spieltag FC Nitra FC Nitra 1:0 FK Zeleziarne Podbrezova Podbrezova
21.Spieltag Pakhtakor Pakhtakor Tashkent 3:0 Shurtan Guzar Shurtan
21.Spieltag Nasaf Qarshi Nasaf Qarshi 2:0 Lokomotiv Tashkent Lok Tashkent
21.Spieltag Navbahor Navbahor Namangan 2:1 Metallurg Bekabad Metallurg Bk.
21.Spieltag Sogdiana Sogdiana Jizzakh 1:1 Qizilqum Zarafshan Qizilqum
21.Spieltag Bukhara FK Bukhara 0:0 Dinamo Samarkand Dinamo
21.Spieltag Kokand 1912 FK Kokand 1912 2:4 Mash'al Mubarek Mash'al
9.Spieltag NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 1:0 NK Domzale NK Domzale
9.Spieltag NK Triglav NK Triglav Kranj 1:2 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
9.Spieltag NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 1:1 NK Ankaran Hrvatini NK Ankaran
5.Spieltag CA Bizertin CA Bizertin 3:0 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
5.Spieltag US Monastir US Monastir 2:0 JS Kairouanaise JS Kairouan
9.Spieltag SönderjyskE SönderjyskE 2:2 AC Horsens AC Horsens
8.Spieltag FK Sarajevo FK Sarajevo 2:0 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
8.Spieltag GOSK Gabela NK GOSK Gabela 0:2 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
8.Spieltag Mladost Kakanj FK Mladost Doboj-Kakanj 1:1 FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
8.Spieltag NK Vitez NK Vitez 2:0 NK Celik Zenica Celik Zenica
2.Spieltag AC Mailand U19 AC Mailand U19 0:3 Inter Mailand U19 Inter U19
2.Spieltag AC Florenz U19 AC Florenz U19 5:2 Sampdoria Genua U19 Sampdoria U19
2.Spieltag AS Rom U19 AS Rom U19 1:1 US Sassuolo U19 Sassuolo U19
2.Spieltag FC Turin U19 FC Turin U19 0:2 Atalanta Bergamo U19 Atalanta U19
2.Spieltag Genua U19 FC Genua 1893 U19 1:1 Juventus Turin U19 Juventus U19
2.Spieltag Udinese U19 Udinese Calcio U19 0:0 Lazio Rom U19 Lazio U19
2.Spieltag Bologna U19 FC Bologna U19 0:1 Hellas Verona U19 Verona U19
22.Spieltag Stabæk Stabæk Fotball 0:2 Strømsgodset IF Strømsgodset
22.Spieltag Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1:0 FK Minsk FK Minsk
22.Spieltag Vitebsk FK Vitebsk 1:0 FK Gomel Gomel
22.Spieltag FK NFK FK NFK 0:3 Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo Zhodino
22.Spieltag Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 2:2 FK Gorodeya Gorodeya
5.Spieltag Man City U23 Manchester City U23 2:2 AFC Sunderland U23 Sunderland U23
1.Spieltag CA San Martín CA San Martín (Tucumán) 1:0 Club Ferro Carril Oeste Ferro
1.Spieltag GyE Jujuy Gimnasia y Esgrima de Jujuy 0:2 Atlético de Rafaela Rafaela
1.Spieltag Almagro Club Almagro 0:1 Brown de Adrogue Brown Adrogue
1.Spieltag Villa Dálmine Club Villa Dálmine 2:0 CA Boca Unidos Boca Unidos
1.Spieltag Los Andes CA Los Andes 0:0 CD Morón CD Morón
1.Spieltag E. de San Luis Estudiantes de San Luis 2:0 CA All Boys Buenos Aires All Boys
9.Spieltag Veres Rivne NK Veres Rivne 1:0 Vorskla Poltava Vorskla
9.Spieltag FK Oleksandria FK Oleksandria 4:1 PFK Feniks Bucha Feniks Bucha
9.Spieltag FK Mariupol FK Mariupol 1:0 Zirka Kropyvnytskyi Zirka
6.Spieltag NK Lucko NK Lucko 0:2 HNK Gorica HNK Gorica
6.Spieltag NK Varazdin NK Varazdin 2:0 GNK Dinamo Zagreb II Din. Zagreb II
6.Spieltag HNK Sibenik HNK Sibenik 1:0 NK Sesvete NK Sesvete
6.Spieltag NK Dugopolje NK Dugopolje 2:0 NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb
6.Spieltag NK Novigrad NK Novigrad 0:3 HNK Hajduk Split II Hajduk Split II
9.Spieltag Chertanovo Chertanovo Moskau 3:1 Torpedo Vladimir Torpedo Vl.
9.Spieltag Tekstilshchik Tekstilshchik Ivanovo 3:2 Veles Moskau Veles Moskau
9.Spieltag Pskov-747 Pskov-747 2:0 Luki-Energia Velikie Luki Energia V. Luki
9.Spieltag Kolomna FK Kolomna 0:1 Spartak Kostroma S. Kostroma
27.Spieltag Bangkok Utd. True Bangkok United 2:0 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
27.Spieltag Police Tero FC Police Tero FC 2:1 Port FC Port FC
27.Spieltag Sisaket FC Sisaket FC 1:5 Buriram United Buriram Utd.
27.Spieltag Sukhothai FC Sukhothai FC 3:3 Ubon United Ubon Utd.
10.Spieltag Aragua FC Aragua FC 1:0 Deportivo Táchira Táchira
10.Spieltag Deportivo Lara Deportivo Lara 0:3 Carabobo FC Carabobo FC
10.Spieltag Deportivo JBL Deportivo JBL del Zulia 0:1 Trujillanos FC Trujillanos
5.Spieltag Wanderers Montevideo Wanderers 1:1 Racing Club de Montevideo Racing Club
5.Spieltag Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 1:0 Club Atlético Cerro CA Cerro
5.Spieltag CA Fénix CA Fénix 0:0 Atletico River Plate Montevideo River Plate
5.Spieltag Defensor Defensor Sporting Club 1:0 Danubio FC Danubio FC
2.Spieltag Wadi Degla Wadi Degla FC 2:1 Enppi Sporting Club Enppi SC
2.Spieltag El Nasr El Nasr 2:3 Ittihad Alexandria El Ittihad
7.Spieltag Red Star FC Red Star FC 1:1 Stade Laval Stade Laval
5.Spieltag FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada 2:0 Pontevedra CF Pontevedra
5.Spieltag Real Madrid B Real Madrid B (Castilla) 2:0 CF Talavera de la Reina CF Talavera
5.Spieltag CCD Cerceda CCD Cerceda 1:0 AD Unión Adarve Unión Adarve
3.Spieltag ES Sétif ES Sétif 1:0 US Biskra US Biskra
3.Spieltag MC Oran MC Oran 0:0 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
5.Spieltag Novi Pazar FK Novi Pazar 2:0 FK TSC Backa Topola FK TSC
5.Spieltag Indjija FK Indjija 1:0 CSK Pivara Celarevo CSK Celarevo
5.Spieltag Radnicki Pirot FK Radnicki Pirot 3:5 FK Dinamo Vranje Dinamo Vranje
5.Spieltag Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 0:1 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
5.Spieltag Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice 0:2 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
5.Spieltag Temnic Varvarin FK Temnic 1924 Varvarin 2:0 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
6.Spieltag Falkirk FC Falkirk FC 0:0 Dundee United FC Dundee United
6.Spieltag Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 1:3 Livingston FC Livingston FC
6.Spieltag Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 3:0 St. Mirren FC St. Mirren
6.Spieltag Queen o. t. S. Queen of the South FC 1:2 Greenock Morton FC Morton
6.Spieltag Dumbarton FC Dumbarton FC 2:1 Brechin City FC Brechin City
22.Spieltag FC Riga FC Riga 2:1 FK Liepaja FK Liepaja
22.Spieltag FK RFS FK RFS 1:0 Spartaks Jurmala Spartaks
23.Spieltag FC Ryukyu FC Ryukyu 0:1 Kagoshima United Kagoshima Utd.
23.Spieltag Tochigi SC Tochigi SC 2:0 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
23.Spieltag Fujieda MYFC Fujieda MYFC 0:2 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
9.Spieltag Chrobry Glogow Chrobry Glogow 2:3 Rakow Czestochowa Rakow
9.Spieltag Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 2:0 Miedz Legnica Miedz Legnica
9.Spieltag Z. Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec 1:3 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
9.Spieltag Wigry Suwalki Wigry Suwalki 2:1 Odra Opole Odra Opole
9.Spieltag Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 2:0 Pogon Siedlce Pogon Siedlce
9.Spieltag Bytovia Bytow Bytovia Bytow 1:0 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
8.Spieltag SC Verl SC Verl 0:0 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
8.Spieltag RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 3:0 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
8.Spieltag Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 3:0 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
5.Spieltag Boluspor Boluspor 3:1 Adana Demirspor Adana Demirspor
5.Spieltag Samsunspor Samsunspor 1:4 Altinordu FK Altinordu
5.Spieltag Adanaspor Adanaspor 1:0 Manisaspor Manisaspor
8.Spieltag Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 3:3 Slezsky FC Opava SFC Opava
8.Spieltag FK Varnsdorf FK Varnsdorf 1:1 FC Hradec Králové Hradec Králové
8.Spieltag 1.FK Pribram 1.FK Pribram 1:3 FK Olympia Radotin Olympia
8.Spieltag FK Pardubice FK Pardubice 0:1 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
8.Spieltag FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko 2:1 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
8.Spieltag St. Miroslava CS Stiinta Miroslava 1:3 FC Hermannstadt FC Hermannstadt
8.Spieltag UTA Arad UTA Arad 0:1 Dunarea Calarasi D. Calarasi
8.Spieltag Luceafarul Luceafarul Oradea 1:1 Academica Clinceni Ac. Clinceni
8.Spieltag Ripensia Ripensia Timisoara 4:1 FC Metaloglobus Bukarest Metaloglobus
8.Spieltag Foresta Suceava ACS Foresta Suceava 2:0 CS Mioveni CS Mioveni
8.Spieltag Braila Dacia Unirea Braila 3:1 SCM FC Arges SCM FC Arges
8.Spieltag Pandurii T.-Jiu Pandurii Targu Jiu 1:1 CS Afumati CS Afumati
8.Spieltag ASU Poli ASU Poli 2:2 CS Balotesti CS Balotesti
8.Spieltag Sportul Snagov CS Sportul Snagov 2:0 Olimpia Satu Mare Olimpia SM
5.Spieltag SD Amorebieta SD Amorebieta 2:3 Real Sociedad B Real Sociedad B
5.Spieltag Athletic B Athletic Bilbao B 0:0 Gernika Club Gernika
8.Spieltag Yverdon-Sport Yverdon-Sport FC 2:3 FC Sion U21 FC Sion U21
8.Spieltag FC Bavois FC Bavois 0:0 FC Basel 1893 U21 FC Basel U21
8.Spieltag SC Brühl SG SC Brühl SG 5:0 FC Breitenrain FC Breitenrain
5.Spieltag FC Cartagena FC Cartagena 0:0 FC Villanovense Villanovense
5.Spieltag Real Murcia Real Murcia 1:2 UCAM Murcia UCAM Murcia
5.Spieltag Granada B FC Granada B (Recreativo) 1:0 Marbella FC Marbella FC
5.Spieltag Las Palmas B Las Palmas B 0:1 FC Córdoba B FC Córdoba B
26.Spieltag Dinamo Batumi Dinamo Batumi 0:5 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
26.Spieltag FC Samtredia FC Samtredia 2:1 FC Locomotive Tiflis FC Locomotive
5.Spieltag UE Cornellà UE Cornellà 2:0 CD Ebro CD Ebro
5.Spieltag Hércules Hércules Alicante 1:1 FC Badalona FC Badalona
5.Spieltag At. Saguntino Atlético Saguntino 2:3 FC Valencia B (Mestalla) Valencia B
5.Spieltag CF Peralada CF Peralada 0:0 UE Olot UE Olot
27.Spieltag Ilves Ilves Tampere 1:4 HJK Helsinki HJK Helsinki
27.Spieltag VPS Vaasan Palloseura 1:3 Kuopion Palloseura KuPS
27.Spieltag RoPS Rovaniemen Palloseura 0:3 SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki
18.Spieltag Riteriai FK Riteriai 2:3 Suduva Marijampole FK Suduva
6.Spieltag Alashkert Alashkert Yerevan 1:0 FC Shirak Gyumri Shirak Gyumri
3.Spieltag Karagümrük Fatih Karagümrük 3:0 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
3.Spieltag Altay SK Altay SK 1:1 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
3.Spieltag 1922 Konya 1922 Konyaspor 1:0 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
3.Spieltag Kirklarelispor Kirklarelispor 2:1 Pendikspor Pendikspor
3.Spieltag Bandirmaspor Bandirmaspor 1:0 Karsiyaka Karsiyaka
3.Spieltag Sakaryaspor Sakaryaspor 2:1 Hacettepe Spor Hacettepe
3.Spieltag Silivrispor Silivrispor 0:2 Baskent Akademi FK BAK FK
3.Spieltag Fethiyespor Fethiyespor 0:2 <