Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 06:07:17
6.Spieltag
Hannover 96 Hannover 96 0:0 1.FC Köln 1.FC Köln
6.Spieltag
Bay. Leverkusen Bayer 04 Leverkusen 3:0 Hamburger SV Hamburger SV
8.Spieltag
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 3:3 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
8.Spieltag
Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 1:3 1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg
8.Spieltag
VfL Bochum VfL Bochum 2:0 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
10.Spieltag
VfR Aalen VfR Aalen 0:1 1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg
10.Spieltag
Karlsruher SC Karlsruher SC 2:0 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
Viertelfinale ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 2:0 Al-Ahly Tripoli Al-Ahly Tripoli
6.Spieltag Brighton & Hove Brighton & Hove Albion 1:0 Newcastle United Newcastle Utd.
6.Spieltag Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 4:1 Deportivo La Coruna Dep. La Coruna
6.Spieltag FC Getafe FC Getafe 4:0 FC Villarreal FC Villarreal
6.Spieltag UD Las Palmas UD Las Palmas 0:2 CD Leganés CD Leganés
6.Spieltag SD Eibar SD Eibar 0:4 Celta Vigo Celta Vigo
6.Spieltag Real Sociedad Real Sociedad San Sebastián 2:3 FC Valencia FC Valencia
2.Spieltag FC Santa Coloma FC Santa Coloma 1:0 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
2.Spieltag UE Engordany UE Engordany 2:0 FC Encamp FC Encamp
2.Spieltag Lusitanos FC Lusitanos 0:1 UE Sant Julia Sant Julia
2.Spieltag IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 2:0 Penya Encarnada d'Andorra Penya Encarnada
6.Spieltag Sampdoria Sampdoria Genua 2:0 AC Mailand AC Mailand
6.Spieltag Cagliari Calcio Cagliari Calcio 0:2 Chievo Verona Chievo Verona
6.Spieltag FC Crotone FC Crotone 2:0 Benevento Calcio Benevento
6.Spieltag Hellas Verona Hellas Verona 0:3 Lazio Rom Lazio Rom
6.Spieltag
Inter Mailand Inter Mailand 1:0 FC Genua 1893 FC Genua
6.Spieltag US Sassuolo US Sassuolo 0:1 FC Bologna FC Bologna
6.Spieltag AC Florenz AC Florenz 1:1 Atalanta Bergamo Atal. Bergamo
7.Spieltag AS St.-Étienne AS Saint-Étienne 2:2 FC Stade Rennes Stade Rennes
7.Spieltag R. Straßburg RC Straßburg Alsace 1:2 FC Nantes FC Nantes
7.Spieltag Ol. Marseille Olympique Marseille 2:0 FC Toulouse FC Toulouse
11.Spieltag Ufa II FK Ufa II 3:1 Arsenal Tula II Arsenal Tula II
11.Spieltag Amkar Perm II Amkar Perm II 1:0 SKA Khabarovsk II SKA II
11.Spieltag Ural Ural Ekaterinburg 3:1 FK Tosno Tosno
11.Spieltag FK Ufa FK Ufa 1:0 Arsenal Tula Arsenal Tula
11.Spieltag FK Rostov FK Rostov 0:1 Lokomotiv Moskau Lok Moskau
11.Spieltag FK Krasnodar FK Krasnodar 0:2 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
9.Spieltag
RB Salzburg Red Bull Salzburg 0:0 FK Austria Wien Austria Wien
12.Spieltag Daco-Getica ASC Daco-Getica Bukarest 1:1 Gaz Metan Medias Gaz Metan
12.Spieltag FC Poli Iasi FC Politehnica Iasi 1:1 ACS Poli Timisoara Poli Timisoara
12.Spieltag FCSB FCSB 1:0 FC Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest
6.Spieltag FC Utrecht FC Utrecht 1:7 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
6.Spieltag
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam 1:2 Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim
6.Spieltag VVV-Venlo VVV-Venlo 1:1 PEC Zwolle PEC Zwolle
6.Spieltag FC Groningen FC Groningen 1:0 FC Twente Enschede Twente Enschede
6.Spieltag AZ Alkmaar AZ Alkmaar 0:2 SBV Excelsior Rotterdam Excelsior
6.Spieltag
Sivasspor Sivasspor 2:3 Göztepe Göztepe
6.Spieltag Karabükspor Kardemir Karabükspor 2:4 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
6.Spieltag
Kasimpasa Kasimpasa 1:1 Kayserispor Kayserispor
6.Spieltag Bursaspor Bursaspor 1:2 Galatasaray Istanbul Galatasaray
9.Spieltag
FC Lugano FC Lugano 0:3 Grasshopper Club Zürich Grasshoppers
9.Spieltag
FC Sion FC Sion 0:1 BSC Young Boys BSC Young Boys
9.Spieltag
FC St. Gallen FC St. Gallen 1879 3:0 FC Thun FC Thun
7.Spieltag Motherwell FC Motherwell FC 0:1 Aberdeen FC Aberdeen FC
10.Spieltag Feniks Bucha PFK Feniks Bucha 1:1 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
10.Spieltag FK Mariupol FK Mariupol 1:1 FK Oleksandriya FK Oleksandriya
10.Spieltag Vorskla Vorskla Poltava 1:1 Zorya Lugansk Zorya Lugansk
10.Spieltag Karpaty Lviv Karpaty Lviv 1:1 Chornomorets Odessa Chornomorets
5.Spieltag PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 1:0 PAS Giannina PAS Giannina
5.Spieltag AOK Kerkyra AOK Kerkyra 1:1 APO Levadiakos APO Levadiakos
5.Spieltag Panionios Panionios Athen 4:1 AE Larisa AE Larisa
5.Spieltag AEK Athen AEK Athen 3:2 Olympiakos Piräus Olymp. Piräus
8.Spieltag KAA Gent KAA Gent 0:1 SV Zulte Waregem Zulte Waregem
8.Spieltag RSC Charleroi RSC Charleroi 1:2 FC Brügge FC Brügge
8.Spieltag Stand. Lüttich Standard Lüttich 2:1 KSC Lokeren KSC Lokeren
4.Spieltag Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 4:2 RFC Seraing RFC Seraing
4.Spieltag RSC Chatelet RSC Chatelet-Farciennes 1:1 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
4.Spieltag FC Knokke FC Knokke 0:0 KFC VW Hamme VW Hamme
7.Spieltag OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 1:1 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
7.Spieltag KVC Westerlo KVC Westerlo 4:0 KSV Roeselare KSV Roeselare
8.Spieltag MFK Karvina MFK Karvina 2:1 FC Zbrojovka Brünn Zbrojovka Brünn
8.Spieltag FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 2:1 FC Banik Ostrau Banik Ostrau
8.Spieltag Sparta Prag AC Sparta Prag 3:0 FK Teplice FK Teplice
10.Spieltag Aalborg BK Aalborg BK 3:1 Lyngby BK Lyngby BK
10.Spieltag Odense BK Odense Boldklub 3:1 Randers FC Randers FC
10.Spieltag Hobro IK Hobro IK 1:2 Bröndby IF Bröndby IF
11.Spieltag FK Zemun FK Zemun 1:1 FK Spartak Subotica Spartak
11.Spieltag Roter Stern Roter Stern Belgrad 2:0 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
11.Spieltag Cukaricki FK Cukaricki 2:0 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
11.Spieltag Mladost FK Mladost Lucani 1:3 FK Vozdovac Vozdovac
11.Spieltag Napredak FK Napredak Krusevac 3:1 FK Macva Sabac Macva
11.Spieltag Rad Belgrad FK Rad Belgrad 2:4 FK Partizan Belgrad Partizan
11.Spieltag Radnicki Nis FK Radnicki Nis 1:0 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
11.Spieltag Radnik FK Radnik Surdulica 3:1 OFK Backa Backa
10.Spieltag NK Istra NK Istra 1961 0:0 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
10.Spieltag Hajduk Split HNK Hajduk Split 2:2 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
28.Spieltag Kemi City Kemi City FC 1:1 Vaasan Palloseura VPS
28.Spieltag FC Lahti FC Lahti 1:1 Rovaniemen Palloseura RoPS
28.Spieltag KuPS Kuopion Palloseura 3:2 Helsinki IFK Helsinki IFK
10.Spieltag Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 1:0 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
10.Spieltag Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 1:0 Legia Warschau Legia Warschau
10.Spieltag Botev Plovdiv Botev Plovdiv 3:0 Lokomotive Plovdiv Lok. Plovdiv
10.Spieltag Septemvri Sofia Septemvri Sofia 1:4 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
9.Spieltag B. Galabovo FK Botev Galabovo 1:0 Strumska Slava Strumska Slava
9.Spieltag PFC Montana PFC Montana 2:1 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
9.Spieltag Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 4:1 PFK Nesebar PFK Nesebar
9.Spieltag Neftochimik Neftochimik Burgas 1962 1:1 Chernomorets Balchik C. Balchik
10.Spieltag NK Domzale NK Domzale 0:1 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
10.Spieltag Michalovce MFK Zemplin Michalovce 1:2 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
10.Spieltag MSK Zilina MSK Zilina 3:2 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
10.Spieltag Tatran Presov 1.FC Tatran Presov 0:7 AS Trencin AS Trencin
9.Spieltag Türk. Friedbg. Türkgücü Friedberg 1:3 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
9.Spieltag FC Hanau 93 FC Hanau 93 5:1 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
9.Spieltag RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 1:4 Usinger TSG Usinger TSG
9.Spieltag RW Frankfurt II SG Rot-Weiß Frankfurt II 1:4 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
7.Spieltag TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 2:1 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
7.Spieltag BFC Preussen BFC Preussen 5:0 1.FC Schöneberg 1.FC Schöneberg
7.Spieltag Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 0:0 DJK SW Neukölln SW Neukölln
7.Spieltag SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 1:1 Blau-Weiß 90 Berlin BW Berlin
7.Spieltag E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 1:3 Berliner SC Berliner SC
7.Spieltag TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 2:1 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
7.Spieltag Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 1:2 SV Tasmania Berlin SV Tasmania
7.Spieltag Croatia Berlin SD Croatia Berlin 4:3 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
9.Spieltag SV Eichede II SV Eichede II 3:1 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
9.Spieltag FC Reher/Puls FC Reher/Puls 3:2 VfR Horst VfR Horst
9.Spieltag TuS Hartenholm TuS Hartenholm 0:1 VfL Kellinghusen Kellinghusen
9.Spieltag SV Schackendorf SV Schackendorf 0:1 TSV Travemünde TSV Travemünde
9.Spieltag GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 0:3 Oldenburger SV Oldenburger SV
9.Spieltag Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 0:5 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
5.Spieltag Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 0:4 Magdeburger SV Börde MSV Börde
7.Spieltag SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven 1:1 TuRa Bremen TuRa Bremen
7.Spieltag Komet Arsten TuS Komet Arsten 4:1 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
7.Spieltag SC Borgfeld SC Borgfeld 5:3 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
7.Spieltag Farge-Rekum TSV Farge-Rekum 1:4 TS Woltmershausen Woltmershausen
7.Spieltag Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 1:1 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
7.Spieltag SV Lemwerder SV Lemwerder 3:0 SV Hemelingen SV Hemelingen
13.Spieltag TSV Buch TSV Buch (Bay.) 3:2 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
13.Spieltag SpVgg Erlangen SpVgg Erlangen 0:2 SV Mitterteich SV Mitterteich
13.Spieltag Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 1:1 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf ASV Veitsbronn
11.Spieltag SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 2:3 ASV Vach ASV Vach
11.Spieltag TSV Heimb. TSV Heimbuchenthal 0:3 ASV Rimpar ASV Rimpar
11.Spieltag ESV Ansbach-Eyb ESV Ansbach-Eyb 2:1 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
11.Spieltag Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 4:0 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
13.Spieltag F. Regensburg SV Fortuna Regensburg 2:1 ASV Cham ASV Cham
13.Spieltag SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 1:3 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
8.Spieltag Odenkirchen SpVg Odenkirchen 3:0 ASV Süchteln ASV Süchteln
8.Spieltag Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 1:0 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
8.Spieltag VSF Amern VSF Amern 0:1 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
8.Spieltag Meerbusch II TSV Meerbusch II 3:1 VfL Benrath VfL Benrath
8.Spieltag SC Velbert SC Velbert 4:2 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
8.Spieltag ASV Mettmann ASV Mettmann 0:4 TSV Meerbusch TSV Meerbusch
8.Spieltag Nievenheim VdS Nievenheim 1:4 SC Union Nettetal SC Union Nettetal
8.Spieltag FC Remscheid FC Remscheid 1:0 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
6.Spieltag VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 1:3 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
6.Spieltag Markranstädt SSV Markranstädt 3:6 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
10.Spieltag SG Johannesberg SG Johannesberg 4:0 KSV Hessen Kassel II Hes. Kassel II
10.Spieltag CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 2:0 SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege
10.Spieltag Rothwesten TSV Rothwesten 1:2 Hünfelder SV Hünfelder SV
10.Spieltag SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 3:1 TSV Lehnerz II TSV Lehnerz II
7.Spieltag Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 2:5 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
7.Spieltag MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 3:3 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
7.Spieltag Eintr. Cuxhaven Eintracht Cuxhaven 0:2 FC Hagen/Uthlede Hagen/Uthlede
7.Spieltag VfL Westercelle VfL Westercelle 2:1 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
7.Spieltag SV Emmendorf SV Emmendorf 1:2 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
7.Spieltag VfL Oythe VfL Oythe 0:0 BV Essen BV Essen
7.Spieltag Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 1:2 SV Bevern SV Bevern
7.Spieltag BW Lohne Blau-Weiß Lohne 2:3 TV Dinklage TV Dinklage
7.Spieltag Heidmühler FC Heidmühler FC 4:3 Kickers Emden Kickers Emden
7.Spieltag Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 1:0 TuRa Westrhauderfehn Westrhauderfehn
7.Spieltag TSV Oldenburg Türkischer SV Oldenburg 3:1 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
7.Spieltag TSV Godshorn TSV Godshorn 3:1 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
7.Spieltag VfL Bückeburg VfL Bückeburg 4:3 1.FC Germania Egestorf/Langreder II Egestorf/L. II
7.Spieltag STK Eilvese STK Eilvese 1:5 Hannoverscher SC HSC Hannover
7.Spieltag TSV Hillerse TSV Hillerse 0:0 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
7.Spieltag SV Lengede SV Lengede 4:2 FC Grone FC Grone
7.Spieltag Goslarer SC Goslarer SC 3:1 USI Lupo-Martini Wolfsburg II Lupo-Martini II
7.Spieltag SC Hainberg SC Hainberg 2:1 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
7.Spieltag BSV Ölper 2000 BSV Ölper 2000 0:0 Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
6.Spieltag F. Heddesheim Fortuna Heddesheim 1:2 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
6.Spieltag VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 1:4 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
6.Spieltag VfR Mannheim VfR Mannheim 7:0 FC Espanol Karlsruhe FC Espanol
6.Spieltag VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf 0:4 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
8.Spieltag FC Waldbrunn FC Waldbrunn 1:1 Viktoria Kelsterbach V. Kelsterbach
8.Spieltag FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 1:1 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
8.Spieltag FC Eddersheim FC Eddersheim 2:0 FV Breidenbach FV Breidenbach
8.Spieltag Oberliederbach SG Oberliederbach 0:3 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
8.Spieltag TSV Bicken TSV Bicken 4:1 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
7.Spieltag TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 2:1 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
7.Spieltag Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 5:0 Lüner SV Lüner SV
7.Spieltag SV Brackel 06 SV Brackel 06 1:5 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
7.Spieltag Holzwickeder SC Holzwickeder SC 1:2 SC Neheim SC Neheim
7.Spieltag YEG Hassel YEG Hassel 3:0 Viktoria Resse Viktoria Resse
7.Spieltag FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 1:0 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
7.Spieltag C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 4:1 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
7.Spieltag SpVg Olpe SpVg Olpe 1:1 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
8.Spieltag FC Denzlingen FC Denzlingen 3:1 SC Hofstetten SC Hofstetten
8.Spieltag FC Auggen FC Auggen 1:4 Offenburger FV Offenburger FV
8.Spieltag VfL Rhede VfL Rhede 2:2 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
8.Spieltag 1.FC Kleve 1.FC Kleve 4:0 FC Kray FC Kray
8.Spieltag PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 1:4 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
8.Spieltag Hamborn 07 Sportfreunde Hamborn 07 1:2 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
8.Spieltag VfL Repelen VfL Repelen 3:0 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
8.Spieltag Vikt. Buchholz TuS Viktoria Buchholz 3:2 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
8.Spieltag FSV Duisburg FSV Duisburg 1:4 SV Scherpenberg Scherpenberg
8.Spieltag A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 3:1 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
8.Spieltag SV Schwafheim SV Schwafheim 0:3 SF Niederwenigern Niederwenigern
9.Spieltag Hassia Bingen Hassia Bingen 3:1 FC Bienwald Kandel Bienwald Kandel
9.Spieltag Ludwigshaf. SC Ludwigshafener SC 2:2 SV Herschberg SV Herschberg
9.Spieltag FK Pirmasens II FK Pirmasens II 4:4 ASV Winnweiler ASV Winnweiler
9.Spieltag FC Speyer 09 FC Speyer 09 7:1 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
9.Spieltag TuS Rüssingen TuS Rüssingen 5:0 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
7.Spieltag 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck 3:0 Delbrücker SC Delbrücker SC
7.Spieltag TuS Hiltrup TuS Hiltrup 4:0 Beckumer SV Beckumer SV
7.Spieltag Rödinghausen II SV Rödinghausen II 5:4 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
7.Spieltag SV Spexard SV Spexard 5:2 SC Herford SC Herford
7.Spieltag Vict. Clarholz Victoria Clarholz 2:0 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
7.Spieltag BSV Roxel BSV Roxel 1:1 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
7.Spieltag SC Roland SC Roland Beckum 0:1 Preußen Münster II Pr. Münster II
7.Spieltag SuS Stadtlohn SuS Stadtlohn 2:1 SV Schermbeck SV Schermbeck
5.Spieltag VfL Rheinbach VfL Rheinbach 0:2 FV Bonn-Endenich 08 FV Endenich
5.Spieltag FV Bad Honnef FV Bad Honnef 1:3 SSV Homburg-Nümbrecht Homburg-Nü.
5.Spieltag SV Lohmar SV Lohmar 1:1 TSV Germania Windeck G. Windeck
5.Spieltag SV Deutz 05 Sportvereinigung Deutz 05 2:1 TuS 05 Oberpleis Oberpleis
5.Spieltag SV Schlebusch SV Schlebusch 3:0 FC Viktoria Köln II Vikt. Köln II
5.Spieltag FV Wiehl FV Wiehl 5:0 TuS Mondorf TuS Mondorf
5.Spieltag SC Brühl SC Brühl 1:2 FC Leverkusen FC Leverkusen
5.Spieltag L.-Hohenlind SC Borussia Lindenthal-Hohenlind 2:2 SC Fortuna Köln II Fortuna Köln II
12.Spieltag Türkgücü Münch. Türkgücü München 2:2 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
10.Spieltag FV Schwalbach FV Schwalbach 3:0 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
10.Spieltag RW Hasborn SV Rot-Weiß Hasborn 1:4 SpVgg Quierschied Quierschied
25.Spieltag Flamengo Flamengo Rio de Janeiro 1:1 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
25.Spieltag FC Santos FC Santos 1:0 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
25.Spieltag FC São Paulo FC São Paulo 1:1 Corinthians São Paulo Corinthians
25.Spieltag Fluminense Fluminense Rio de Janeiro 0:1 SE Palmeiras São Paulo Palmeiras
25.Spieltag Coritiba FC Coritiba FC 2:3 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
25.Spieltag Atlético-GO AC Goianiense (GO) 1:2 EC Cruzeiro Belo Horizonte EC Cruzeiro
25.Spieltag Chapecoense Chapecoense 1:0 AA Ponte Preta Ponte Preta
25.Spieltag Ceará SC Ceará Sporting Club 2:1 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
4.Spieltag Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 1:0 Club Atlético Independiente Independiente
4.Spieltag CA Colón Club Atlético Colón 3:1 Defensa y Justicia Defensa
4.Spieltag Olimpo Club Olimpo 0:1 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
4.Spieltag CA Rosario Club Atlético Rosario Central 0:4 Club Atlético Banfield CA Banfield
4.Spieltag River Plate Club Atlético River Plate 1:1 Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
2.Spieltag Club Flandria Club SD Flandria 0:1 Argentino Agropecuario Agropecuario
2.Spieltag All Boys CA All Boys Buenos Aires 1:0 Deportivo Santamarina Dep. Santamarin
2.Spieltag Boca Unidos CA Boca Unidos 0:2 Gimnasia y Esgrima de Jujuy GyE Jujuy
2.Spieltag Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 3:0 CD Juventud Unida (Gualeguaychú) CDJUG
2.Spieltag CA Mitre Club Atlético Mitre 1:0 Estudiantes de San Luis E. de San Luis
30.Spieltag D.C. United D.C. United 4:0 San Jose Earthquakes Quakes
30.Spieltag Philadelphia Philadelphia Union 3:1 Chicago Fire FC Chicago Fire
30.Spieltag Columbus Crew Columbus Crew SC 3:2 New York Red Bulls NY Red Bulls
30.Spieltag Minnesota Utd. Minnesota United FC 4:1 FC Dallas FC Dallas
30.Spieltag Salt Lake Real Salt Lake City 2:0 Seattle Sounders FC Sounders FC
30.Spieltag Vancouver Vancouver Whitecaps FC 2:1 Colorado Rapids Colorado Rapids
30.Spieltag Kansas Sporting Kansas City 2:1 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
30.Spieltag Atlanta United Atlanta United FC 2:0 Montreal Impact Montreal Impact
13.Spieltag A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 2:1 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
13.Spieltag Once Caldas Once Caldas 0:0 CD América de Cali CD América
34.Spieltag Mito HollyHock Mito HollyHock 4:0 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
34.Spieltag Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 2:3 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
34.Spieltag FC Gifu FC Gifu 1:2 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
34.Spieltag Monte. Yamagata Montedio Yamagata 0:1 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
34.Spieltag Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 1:1 Oita Trinita Oita Trinita
34.Spieltag Ehime FC Ehime FC 2:3 Yokohama FC Yokohama FC
34.Spieltag Nagoya Grampus Nagoya Grampus 4:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
34.Spieltag V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 2:1 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
24.Spieltag Blaublitz Akita Blaublitz Akita 1:2 FC Ryukyu FC Ryukyu
24.Spieltag Gainare Tottori Gainare Tottori 1:6 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
24.Spieltag SC Sagamihara SC Sagamihara 1:2 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
24.Spieltag Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 2:1 azul claro Numazu a. cl. Numazu
24.Spieltag Nagano Parceiro Nagano Parceiro 3:0 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
24.Spieltag C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 2:1 Fukushima United Fukushima Utd.
24.Spieltag Nara Club Nara Club 2:0 Sony Sendai Sony Sendai
24.Spieltag Verspah Oita Verspah Oita 0:3 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
24.Spieltag Tochigi City Tochigi City 1:1 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
24.Spieltag Veertien Mie Veertien Mie 1:0 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
24.Spieltag Musashino City Tokyo Musashino City 2:1 Honda Lock Honda Lock
24.Spieltag FC Imabari FC Imabari 1:2 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
21.Spieltag Stjarnan Stjarnan Gardabaer 1:2 Valur Reykjavík Valur
21.Spieltag Fjölnir Fjölnir Reykjavík 2:2 KR Reykjavík KR Reykjavík
21.Spieltag Breidablik Breidablik Kópavogur 3:2 ÍBV Vestmannaeyjar ÍBV
21.Spieltag KA Akureyri KA Akureyri 2:1 UMF Grindavík Grindavík
21.Spieltag Víkingur Víkingur Reykjavík 0:0 ÍA Akranes ÍA Akranes
21.Spieltag Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 1:1 FH Hafnarfjördur Hafnarfjördur
11.Spieltag Atlético Socopó Atlético Socopó 2:1 Caracas FC Caracas FC
11.Spieltag Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 0:0 Monagas SC Monagas SC
11.Spieltag Portuguesa FC Portuguesa FC 0:0 Metropolitanos FC Metropolitanos
11.Spieltag Atl. Venezuela Atlético Venezuela 1:1 Zamora FC Zamora
11.Spieltag Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 1:1 Mineros de Guayana Mineros
11.Spieltag Táchira Deportivo Táchira 0:0 Estudiantes de Mérida Estudiantes
7.Spieltag Sloboda T U19 FK Sloboda Tuzla U19 0:5 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
7.Spieltag Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 3:2 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
7.Spieltag V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 3:0 NK Vitez U19 Vitez U19
7.Spieltag Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 3:0 NK Celik Zenica U19 NK Celik U19
3.Spieltag FK Kukësi FK Kukësi 3:0 KF Laçi KF Laçi
3.Spieltag KF Teuta KF Teuta 1:2 Flamurtari FC Flamurtari FC
9.Spieltag FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 2:0 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
9.Spieltag Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 1:0 NK Vitez NK Vitez
10.Spieltag GOSK U17 NK GOSK Gabela U17 1:3 NK Vitez U17 NK Vitez U17
10.Spieltag Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 1:0 NK Siroki Brijeg U17 S. Brijeg U17
23.Spieltag Slavia Slavia Mozyr 3:1 Krumkachi Krumkachi
23.Spieltag FK Minsk FK Minsk 0:0 FK Vitebsk Vitebsk
23.Spieltag Gorodeya FK Gorodeya 2:0 Naftan Novopolotsk Naftan
23.Spieltag Neman Grodno Neman Grodno 0:1 Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo Zhodino
8.Spieltag TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 0:0 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
3.Spieltag RAC Casablanca Racing Casablanca 0:3 Hassania Union Sport d'Agadir Hassania Agadir
3.Spieltag CR Al Hoceima Chabab Rif Al Hoceïma 2:0 Chabab Atlas Khénifra CA Khénifra
3.Spieltag O. Khouribga Olympique Khouribga 1:1 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
3.Spieltag Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 3:1 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
8.Spieltag Iberia CDSC Iberia (Los Angeles) 2:3 Magallanes CF Magallanes CF
8.Spieltag La Serena Deportes La Serena 3:1 Deportes Copiapó Copiapó
8.Spieltag La Calera Unión La Calera 2:2 Coquimbo Unido Coquimbo Unido
8.Spieltag Valdivia Club de Deportes Valdivia 0:1 CD Ñublense Ñublense
8.Spieltag Cobresal CD Cobresal 2:3 AC Barnechea AC Barnechea
8.Spieltag Cobreloa Deportes Cobreloa 2:0 CD Puerto Montt CD Puerto Montt
8.Spieltag CD SM (Arica) CD San Marcos de Arica 0:0 Unión San Felipe San Felipe
27.Spieltag Richmond Kicker Richmond Kickers 1:0 Rochester Rhinos Rochester
27.Spieltag Orlando B Orlando City B 2:1 Charleston Battery Charleston
27.Spieltag TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 1:0 Charlotte Independence Charlotte Ind.
27.Spieltag Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 1:3 Sporting Kansas City II Kansas City II
27.Spieltag Tulsa FC Tulsa 1:0 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
27.Spieltag St. Louis FC Saint Louis FC 2:2 FC Cincinnati FC Cincinnati
27.Spieltag San Antonio FC San Antonio FC 0:1 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
27.Spieltag Reno FC Reno 1868 FC 6:1 Portland Timbers 2 Timbers 2
27.Spieltag Sacramento FC Sacramento Republic FC 1:3 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
27.Spieltag Ottawa Fury Ottawa Fury FC 1:1 Louisville City FC Louisville City
27.Spieltag Union II Philadelphia Union II 3:2 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
10.Spieltag NY Cosmos New York Cosmos 0:2 North Carolina FC North Carolina
11.Spieltag SF Deltas San Francisco Deltas 2:1 FC Edmonton FC Edmonton
11.Spieltag J'ville Armada Jacksonville Armada FC 0:3 Miami FC Miami FC
32.Spieltag FC Seoul FC Seoul 1:1 Pohang Steelers Pohang Steelers
32.Spieltag Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors 1:1 Daegu FC Daegu FC
32.Spieltag Gwangju FC Gwangju FC 1:1 Gangwon FC Gangwon FC
8.Spieltag Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 1:0 NK Bravo NK Bravo
8.Spieltag NS Mura NS Mura 4:0 NK Brda NK Brda
8.Spieltag Zarica Kranj NK Kranj 0:1 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
27.Spieltag Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 1:1 Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis
25.Spieltag Busan Trans.Co. Busan Transportation Corp. 2:2 Changwon FC Changwon FC
31.Spieltag Seoul E-Land Seoul E-Land 2:2 Busan IPark Busan IPark
31.Spieltag Seongnam FC Seongnam FC 1:0 Asan Mugunghwa (2017-2019) Asan Mugunghwa
5.Spieltag Quick '20 KVV Quick '20 0:3 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
5.Spieltag ADO '20 ADO '20 Heemskerk 2:3 VV UNA Veldhoven VV UNA
5.Spieltag OJC Rosmalen OJC Rosmalen 0:2 JVC Cuijk JVC Cuijk
5.Spieltag Quick DH HV & CV Quick Den Haag 5:2 USV Hercules USV Hercules
5.Spieltag Vitesse II Vitesse Arnheim II 3:0 RKVV Westlandia Westlandia
5.Spieltag De Graafsch. II De Graafschap Doetinchem II 0:1 Be Quick 1887 Be Quick 1887
5.Spieltag EVV Echt EVV Echt 1:0 HBS Craeyenhout HBS
5.Spieltag Dongen VV Dongen 0:7 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
5.Spieltag HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 2:1 VV De Meern De Meern
9.Spieltag Sheff. Wed. Sheffield Wednesday 2:4 Sheffield United Sheffield Utd.
1.Runde BSC Glasgow BSC Glasgow 1:0 Dalbeattie Star FC Dalbeattie Star
6.Spieltag Racing Club Racing Club de Montevideo 0:1 Club Nacional Nacional
2.Runde Luxemburg Porto AS Luxemburg Porto 0:1 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
2.Runde FC Kischpelt Wilwerwiltz FC Kischpelt Wilwerwiltz 0:13 F91 Düdelingen F91 Düdelingen
2.Runde Vinesca Ehnen FC Vinesca Ehnen 0:7 Union Titus Petingen Titus Petingen
2.Runde Medernach FC Blo-Wäiss Medernach 1:3 FC Rodange 91 FC Rodange 91
2.Runde Colmar-Berg AS Colmar-Berg 1:2 FF Norden 02 FF Norden 02
2.Runde FC Kopstal FC Kopstal 33 0:5 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
2.Runde Steinsel  FC Alisontia Steinsel 0:1 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
2.Runde FC Izeg FC Blo-Wäiss Izeg 1:2 FC Mamer 32 FC Mamer 32
2.Runde FC Orania Vianden FC Orania Vianden 2:4 Union 05 Kayl-Tétange Kayl-Tétange
2.Runde Remich-Bous Union Remich-Bous 1:2 US Mondorf-Les-Bains US Mondorf
2.Runde CS Sanem CS Sanem 0:8  Racing FC Union Luxemburg RFCU Luxemburg
2.Runde FC Stengefort FC Stengefort 0:2 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
2.Runde US Reisdorf US Reisdorf 47 0:8 US Rümelingen US Rümelingen
2.Runde Lintgen FC Minerva Lintgen 0:3 FC Differdingen 03 Differdingen 03
2.Runde Weiler FC Yellow Boys Weiler-La-Tour 1:3 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
2.Runde CS Oberkorn CS Oberkorn 1:6 FC UNA Strassen FC UNA Strassen
2.Runde Marisca Mersch FC Marisca Mersch 1:3 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
2.Runde Racing Troisvierges Racing Troisvierges 1:16 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
2.Runde Echternach Daring-Club Echternach 1:4 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
2.Runde SC Bettemburg SC Bettemburg 2:4 n.V. CS Grevenmacher CS Grevenmacher
2.Runde US Moutfort Union Sportive Moutfort-Medingen 0:10 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
2.Runde Ehlerange FC Ehlerange 1:2 FC Koeppchen Wormeldange FC Koeppchen
2.Runde Aischdall Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen 0:5 FC Jeunesse Junglinster Junglinster
2.Runde Diekirch FCM Young Boys Diekirch 1:6 FC Swift Hesperingen Hesperingen
2.Runde FC Cebra 01 FC Cebra 01 0:4 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
2.Runde US Berdorf-C. US Berdorf-Consdorf 1:0 FC Jeunesse Schieren Schieren
2.Runde US Feulen US Feulen 1:5 FC 72 Erpeldingen Erpeldingen
2.Runde Lorentzweiler FC Lorentzweiler 0:4 US Sandweiler Sandweiler
31.Spieltag Kalju FC U21 Kalju FC U21 2:0 Viimsi JK Viimsi JK
31.Spieltag Paide U21 Paide Linnameeskond U21 1:1 Raasiku FC Joker 1993 FC Joker
31.Spieltag JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 1:1 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
31.Spieltag JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 1:3 Keila JK Keila JK
31.Spieltag Kalev Kalev Tallinn 3:2 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
31.Spieltag FCI Tallinn U21 FCI Tallinn U21 4:0 Tartu JK Welco JK Welco
5.Spieltag Municipal Deportivo Municipal 3:5 Universitario de Deportes Universitario
5.Spieltag Sport Huancayo Sport Huancayo 1:1 CD Unión Comercio Unión Comercio
5.Spieltag Cusco FC Cusco FC 2:1 Sport Rosario Rosario
5.Spieltag Alianza Lima Club Alianza Lima 2:1 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
19.Spieltag Shan Utd. Shan United FC 0:0 Yangon United FC Yangon Utd.
19.Spieltag Chin Utd. Chin United 0:1 Zwekapin United FC Zwekapin Utd.
29.Spieltag Chonburi FC Chonburi FC 1:1 Ubon United Ubon Utd.
29.Spieltag Samut Prakan C. Samut Prakan City 2:5 Port FC Port FC
29.Spieltag Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 0:2 Buriram United Buriram Utd.
6.Spieltag Cesena Cesena FC 0:2 Ascoli Calcio Ascoli
5.Spieltag Cuneo AC Cuneo 1905 0:1 AC Pisa 1909 AC Pisa
5.Spieltag Monza AC Monza 4:0 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
5.Spieltag Olbia Olbia Calcio 1905 2:0 US Città di Pontedera Pontedera
5.Spieltag Piacenza Piacenza Calcio 1919 2:1 Arzachena Costa Smeralda Arzachena
5.Spieltag Siena Robur Siena 0:0 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
5.Spieltag Viterbese AS Viterbese Castrense 2:3 AS Giana Erminio Giana Erminio
5.Spieltag AS Livorno AS Livorno 2:0 US Pistoiese 1921 Pistoiese
5.Spieltag Prato AC Prato 1:0 US Follonica Gavorrano Gavorrano
5.Spieltag UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 2:1 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
5.Spieltag Mestre AC Mestre 2:1 US Triestina Triestina
5.Spieltag Pordenone Pordenone Calcio 4:2 Teramo Calcio 1913 Teramo
5.Spieltag Südtirol FC Südtirol 1:2 FC Bassano 1903 Bassano
5.Spieltag LR Vicenza LR Vicenza Virtus