Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 08:28:30
7.Spieltag Wedeler TSV Wedeler TSV 3:5 SC Condor SC Condor
7.Spieltag Concordia Concordia Hamburg 2:1 Hamburger SV III HSV III
3.Spieltag
Hertha BSC Hertha BSC 1:1 SV Werder Bremen Werder Bremen
3.Spieltag
FC Schalke 04 FC Schalke 04 3:1 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
5.Spieltag
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 1:2 VfL Bochum VfL Bochum
5.Spieltag
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 1:1 SV Sandhausen SV Sandhausen
5.Spieltag
F. Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 3:2 1.FC Union Berlin Union Berlin
7.Spieltag
SV Meppen SV Meppen 1:1 VfR Aalen VfR Aalen
4.Spieltag
FC Burnley FC Burnley 1:0 Crystal Palace Crystal Palace
4.Spieltag
Swansea City Swansea City 0:1 Newcastle United Newcastle Utd.
3.Spieltag Dep. La Coruna Deportivo La Coruna 2:4 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
3.Spieltag Athletic Bilbao Athletic Bilbao 2:0 FC Girona FC Girona
3.Spieltag Celta Vigo Celta Vigo 1:0 Deportivo Alavés Dep. Alavés
3.Spieltag FC Villarreal FC Villarreal 3:1 Real Betis Sevilla Betis Sevilla
3.Spieltag
Inter Mailand Inter Mailand 2:0 SPAL SPAL
3.Spieltag Atal. Bergamo Atalanta Bergamo 2:1 US Sassuolo US Sassuolo
3.Spieltag Cagliari Calcio Cagliari Calcio 1:0 FC Crotone FC Crotone
3.Spieltag Hellas Verona Hellas Verona 0:5 AC Florenz AC Florenz
3.Spieltag Udinese Calcio Udinese Calcio 1:0 FC Genua 1893 FC Genua
3.Spieltag
Lazio Rom Lazio Rom 4:1 AC Mailand AC Mailand
3.Spieltag Benevento Benevento Calcio 0:1 FC Turin FC Turin
3.Spieltag FC Bologna FC Bologna 0:3 SSC Neapel SSC Neapel
5.Spieltag AS St.-Étienne AS Saint-Étienne 1:1 SCO Angers SCO Angers
5.Spieltag Olympique Lyon Olympique Lyon 2:1 EA Guingamp EA Guingamp
5.Spieltag Ol. Marseille Olympique Marseille 1:3 FC Stade Rennes Stade Rennes
9.Spieltag Dinamo Moskau Dinamo Moskau 0:0 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
9.Spieltag FK Ufa FK Ufa 0:1 FK Krasnodar FK Krasnodar
9.Spieltag Akhmat Grozny Akhmat Grozny 1:1 Lokomotiv Moskau Lok Moskau
7.Spieltag
RB Salzburg Red Bull Salzburg 2:2 SK Rapid Wien Rapid Wien
9.Spieltag Sepsi Sf. Gh. Sepsi Sf. Gheorghe 0:3 FC Voluntari FC Voluntari
9.Spieltag CFR Cluj CFR Cluj 2:1 CS U Craiova CS U Craiova
4.Spieltag SC Heerenveen SC Heerenveen 2:0 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
4.Spieltag FC Utrecht FC Utrecht 2:0 Roda JC Kerkrade Roda JC
4.Spieltag Sparta R. Sparta Rotterdam 1:0 FC Twente Enschede Twente Enschede
4.Spieltag AZ Alkmaar AZ Alkmaar 2:1 NAC Breda NAC Breda
4.Spieltag FC Groningen FC Groningen 1:1 VVV-Venlo VVV-Venlo
7.Spieltag
Grasshoppers Grasshopper Club Zürich 3:2 FC Sion FC Sion
7.Spieltag
FC Luzern FC Luzern 2:2 FC Thun FC Thun
7.Spieltag
BSC Young Boys BSC Young Boys 3:0 FC Lugano FC Lugano
4.Spieltag Trabzonspor Trabzonspor 3:1 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
4.Spieltag Osmanlispor Osmanlispor FK 0:2 Göztepe Göztepe
4.Spieltag Bursaspor Bursaspor 3:0 Akhisarspor Akhisarspor
4.Spieltag Antalyaspor Antalyaspor 1:1 Galatasaray Istanbul Galatasaray
5.Spieltag Vitória Setúbal Vitória Setúbal FC 2:0 SC Braga SC Braga
5.Spieltag Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 1:0 Boavista Porto FC Boavista Porto
5.Spieltag Estoril Estoril Praia 0:2 Moreirense FC Moreirense FC
8.Spieltag Zirka Zirka Kropyvnytskyi 0:1 Chornomorets Odessa Chornomorets
8.Spieltag Karpaty Lviv Karpaty Lviv 1:6 NK Veres Rivne Veres Rivne
8.Spieltag Feniks Bucha PFK Feniks Bucha 0:1 FK Mariupol FK Mariupol
8.Spieltag Dynamo Kiew Dynamo Kiew 3:0 FK Oleksandria FK Oleksandria
3.Spieltag Panionios Panionios Athen 1:1 Panetolikos GFS Panetolikos
3.Spieltag AEK Athen AEK Athen 4:0 AE Larisa AE Larisa
3.Spieltag APO Levadiakos APO Levadiakos 1:1 AO Platanias Platanias
3.Spieltag AOK Kerkyra AOK Kerkyra 1:0 Panathinaikos Athen Panathinaikos
6.Spieltag KAA Gent KAA Gent 1:1 KRC Genk KRC Genk
6.Spieltag Stand. Lüttich Standard Lüttich 0:0 RSC Charleroi RSC Charleroi
6.Spieltag KV Mechelen KV Mechelen 1:1 KV Oostende KV Oostende
2.Spieltag RSC Chatelet RSC Chatelet-Farciennes 0:0 RFC Seraing RFC Seraing
5.Spieltag Cercle Brügge Cercle Brügge 0:1 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
6.Spieltag Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 3:0 FC Zbrojovka Brünn Zbrojovka Brünn
6.Spieltag Sparta Prag AC Sparta Prag 2:0 MFK Karvina MFK Karvina
6.Spieltag FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 3:2 FK Dukla Prag FK Dukla Prag
8.Spieltag Lyngby BK Lyngby BK 3:1 FC Helsingör FC Helsingör
8.Spieltag FC Kopenhagen FC Kopenhagen 4:3 FC Midtjylland FC Midtjylland
8.Spieltag Odense BK Odense Boldklub 1:1 Bröndby IF Bröndby IF
21.Spieltag Sandefjord Sandefjord Fotball 3:1 Viking Stavanger Viking FK
21.Spieltag Kristiansund BK Kristiansund BK 4:1 Tromsø IL Tromsø
21.Spieltag Aalesund Aalesunds FK 1:1 Stabæk Fotball Stabæk
21.Spieltag Vålerenga Vålerenga Fotball 1:2 Sarpsborg 08 FF Sarpsborg 08
21.Spieltag Haugesund FK Haugesund 1:1 Lillestrøm SK Lillestrøm SK
21.Spieltag Strømsgodset Strømsgodset IF 0:2 Rosenborg BK Rosenborg BK
22.Spieltag Halmstad Halmstads BK 0:3 BK Häcken Häcken
22.Spieltag Hammarby Hammarby IF 1:1 AIK Solna AIK Solna
22.Spieltag Elfsborg IF Elfsborg Boras 2:2 Kalmar FF Kalmar FF
22.Spieltag Örebro SK Örebro SK 2:1 Malmö FF Malmö FF
22.Spieltag Sirius IK Sirius 0:1 GIF Sundsvall GIF Sundsvall
22.Spieltag Jönköping Jönköpings Södra IF 1:2 IFK Norrköping IFK Norrköping
8.Spieltag Vozdovac FK Vozdovac 1:1 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
8.Spieltag NK Lokomotiva NK Lokomotiva Zagreb 3:0 NK Inter Zapresic Inter Zapresic
8.Spieltag Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 3:2 NK Rudes NK Rudes
26.Spieltag Kemi City Kemi City FC 1:2 JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
26.Spieltag Ilves Ilves Tampere 3:2 Rovaniemen Palloseura RoPS
16.Spieltag Huima Äänekosken Huima 5:5 Joensuun Palloseura Joensuun Palloseura
8.Spieltag Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1:2 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
8.Spieltag Pogon Stettin Pogon Stettin 0:0 Lech Posen Lech Posen
8.Spieltag FK Dunav FK Dunav Ruse 3:0 FK Vitosha Bistritsa Vitosha
8.Spieltag Botev Plovdiv Botev Plovdiv 2:1 Levski Sofia Levski Sofia
7.Spieltag Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 2:2 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
8.Spieltag NK Krsko NK Krsko 2:4 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
5.Spieltag Titus Petingen Union Titus Petingen 2:1  Racing FC Union Luxemburg RFCU Luxemburg
5.Spieltag US Mondorf US Mondorf-Les-Bains 1:1 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
5.Spieltag F91 Düdelingen F91 Düdelingen 7:0 FC Rodange 91 FC Rodange 91
5.Spieltag US Esch Union Sportive Esch-Alzette 0:1 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
5.Spieltag FC UNA Strassen FC UNA Strassen 0:4 CS Fola Esch CS Fola Esch
5.Spieltag Differdingen 03 FC Differdingen 03 6:1 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
8.Spieltag Fehérvár MOL Fehérvár FC 3:1 Szombathelyi Haladás Haladás
8.Spieltag Paksi FC Paksi FC 2:2 Budapest Honvéd FC Honvéd
7.Spieltag Spartak Trnava Spartak Trnava 2:1 FC Nitra FC Nitra
4.Spieltag ASV Durlach ASV Durlach 2:2 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
4.Spieltag FV Heddesheim FV Fortuna Heddesheim 6:2 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
4.Spieltag VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 0:3 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
6.Spieltag FC Denzlingen FC Denzlingen 2:0 Offenburger FV Offenburger FV
6.Spieltag Rielasingen 1.FC Rielasingen-Arlen 2:0 FC Neustadt FC Neustadt
5.Spieltag BFC Preussen BFC Preussen 0:4 Berliner SC Berliner SC
5.Spieltag TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 6:3 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
5.Spieltag Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 7:2 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
5.Spieltag SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 1:3 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
5.Spieltag E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 4:0 Nordberliner SC Nordberliner SC
5.Spieltag Croatia Berlin SD Croatia Berlin 5:1 1.FC Schöneberg 1.FC Schöneberg
5.Spieltag Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 4:2 DJK SW Neukölln SW Neukölln
5.Spieltag Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 1:5 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
5.Spieltag TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 0:4 Blau-Weiß 90 Berlin BW Berlin
5.Spieltag Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 2:0 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
5.Spieltag TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 2:0 SC Neheim SC Neheim
5.Spieltag Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 2:1 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
5.Spieltag SV Brackel 06 SV Brackel 06 1:3 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
5.Spieltag Holzwickeder SC Holzwickeder SC 3:3 Lüner SV Lüner SV
5.Spieltag FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 0:3 YEG Hassel YEG Hassel
5.Spieltag C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 3:2 Viktoria Resse Viktoria Resse
5.Spieltag SpVg Olpe SpVg Olpe 1:3 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
3.Spieltag Eintr. Elster SV Eintracht Elster 3:1 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
5.Spieltag SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven 5:0 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
5.Spieltag Komet Arsten TuS Komet Arsten 6:0 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
5.Spieltag SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 2:3 TuRa Bremen TuRa Bremen
5.Spieltag Farge-Rekum TSV Farge-Rekum 0:10 SC Borgfeld SC Borgfeld
5.Spieltag Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 2:0 TS Woltmershausen Woltmershausen
5.Spieltag SV Lemwerder SV Lemwerder 5:0 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
11.Spieltag SpVgg Erlangen SpVgg Erlangen 2:3 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
11.Spieltag FSV Bayreuth FSV Bayreuth 6:2 VfL Frohnlach Frohnlach
11.Spieltag Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 1:2 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
9.Spieltag SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 4:0 ESV Ansbach-Eyb ESV Ansbach-Eyb
9.Spieltag 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 1:3 ASV Vach ASV Vach
9.Spieltag Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 4:1 Alemannia Haibach Alem. Haibach
9.Spieltag Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 1:0 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
11.Spieltag SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 2:0 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
11.Spieltag Regensburg II SSV Jahn Regensburg II 1:0 FC Tegernheim FC Tegernheim
6.Spieltag Odenkirchen SpVg Odenkirchen 1:2 SC Union Nettetal SC Union Nettetal
6.Spieltag Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 2:0 Rather SV Rather SV
6.Spieltag VSF Amern VSF Amern 3:1 ASV Süchteln ASV Süchteln
6.Spieltag Meerbusch II TSV Meerbusch II 0:4 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
6.Spieltag FC Remscheid FC Remscheid 2:2 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
6.Spieltag VfL Benrath VfL Benrath 0:2 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
6.Spieltag ASV Mettmann ASV Mettmann 1:1 SC Velbert SC Velbert
6.Spieltag Nievenheim VdS Nievenheim 2:4 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
6.Spieltag 1.FC Viersen 1.FC Viersen 0:5 TSV Meerbusch TSV Meerbusch
4.Spieltag VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 4:1 Reichenbacher FC Reichenbach
8.Spieltag SG Johannesberg SG Johannesberg 1:0 TSV Lehnerz II TSV Lehnerz II
8.Spieltag FSV Dörnberg FSV Dörnberg 5:3 KSV Hessen Kassel II Hes. Kassel II
8.Spieltag SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege 4:0 TSV Mengsberg TSV Mengsberg
8.Spieltag Petersberg RSV Petersberg 3:1 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
8.Spieltag Schwalmstadt 1.FC Schwalmstadt 1:2 SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07
8.Spieltag SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 1:0 Hünfelder SV Hünfelder SV
8.Spieltag Rothwesten TSV Rothwesten 0:2 SSV Sand SSV Sand
5.Spieltag MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 0:0 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
5.Spieltag Ottersberg TSV Ottersberg 3:2 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
5.Spieltag BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 0:5 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
5.Spieltag TV Meckelfeld TV Meckelfeld 1:3 Rotenburger SV Rotenburger SV
5.Spieltag VfL Westercelle VfL Westercelle 0:2 FC Hagen/Uthlede FC Hagen/Uthl.
5.Spieltag SV Emmendorf SV Emmendorf 4:0 TSV Etelsen TSV Etelsen
5.Spieltag VfL Oythe VfL Oythe 3:1 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
5.Spieltag Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 1:2 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
5.Spieltag BV Essen BV Essen 2:0 TV Dinklage TV Dinklage
5.Spieltag Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 4:0 Viktoria Georgsmarienhütte Georgsmarienh.
5.Spieltag TSV Oldenburg Türkischer SV Oldenburg 2:2 Kickers Emden Kickers Emden
5.Spieltag Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 2:3 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
5.Spieltag TSV Godshorn TSV Godshorn 2:5 TSV Pattensen TSV Pattensen
5.Spieltag VfL Bückeburg VfL Bückeburg 0:1 Heeßeler SV Heeßeler SV
5.Spieltag TSV Hillerse TSV Hillerse 1:1 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
5.Spieltag SV Lengede SV Lengede 2:0 Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
5.Spieltag Goslarer SC Goslarer SC 3:2 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
5.Spieltag Landolfshausen TSV Landolfshausen 1:1 FC Grone FC Grone
5.Spieltag TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 2:0 SCW Göttingen SCW Göttingen
5.Spieltag SC Hainberg SC Hainberg 0:0 MTV Wolfenbüttel Wolfenbüttel
5.Spieltag F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 0:0 BSV Ölper 2000 BSV Ölper 2000
6.Spieltag FC Waldbrunn FC Waldbrunn 1:1 FV Breidenbach FV Breidenbach
6.Spieltag Oberliederbach SG Oberliederbach 3:0 FSV Braunfels FSV Braunfels
7.Spieltag TuS Hartenholm TuS Hartenholm 3:0 Oldenburger SV Oldenburger SV
7.Spieltag SV Schackendorf SV Schackendorf 0:0 SV Todesfelde II Todesfelde II
7.Spieltag GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 3:1 TSV Travemünde TSV Travemünde
7.Spieltag Kellinghusen VfL Kellinghusen 2:3 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
7.Spieltag Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 4:0 FC Reher/Puls FC Reher/Puls
5.Spieltag 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck 2:1 SC Herford SC Herford
5.Spieltag TuS Hiltrup TuS Hiltrup 1:1 SV Schermbeck SV Schermbeck
5.Spieltag Rödinghausen II SV Rödinghausen II 0:1 Preußen Münster II Pr. Münster II
5.Spieltag SV Spexard SV Spexard 2:3 Beckumer SV Beckumer SV
5.Spieltag Delbrücker SC Delbrücker SC 1:0 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
5.Spieltag BSV Roxel BSV Roxel 1:3 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
5.Spieltag SuS Stadtlohn SuS Stadtlohn 0:3 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
5.Spieltag SC Roland SC Roland Beckum 3:3 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
6.Spieltag VfL Rhede VfL Rhede 3:2 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
6.Spieltag 1.FC Kleve 1.FC Kleve 1:0 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
6.Spieltag PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 1:3 SV Scherpenberg Scherpenberg
6.Spieltag SV Sonsbeck SV Sonsbeck 2:1 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
6.Spieltag VfL Repelen VfL Repelen 0:2 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
6.Spieltag Vik. Buchholz TuS Viktoria Buchholz 1:2 SF Niederwenigern Niederwenigern
6.Spieltag FSV Duisburg FSV Duisburg 1:0 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
6.Spieltag A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 0:1 FC Kray FC Kray
6.Spieltag SV Schwafheim SV Schwafheim 0:2 Sportfreunde Hamborn 07 Hamborn 07
7.Spieltag Bienwald Kandel FC Bienwald Kandel 0:2 SC Hauenstein SC Hauenstein
7.Spieltag Ludwigshaf. SC Ludwigshafener SC 1:3 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
7.Spieltag FK Pirmasens II FK Pirmasens II 6:3 SV Herschberg SV Herschberg
7.Spieltag Hassia Bingen Hassia Bingen 0:0 ASV Winnweiler ASV Winnweiler
7.Spieltag FC Speyer 09 FC Speyer 09 3:1 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
7.Spieltag TuS Koblenz II TuS Koblenz II 0:0 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
7.Spieltag TuS Mayen TuS Mayen 5:3 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
7.Spieltag SV Morbach SV Morbach 1:1 TuS Oberwinter TuS Oberwinter
8.Spieltag B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 0:3 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
8.Spieltag Friedrichsthal SC Friedrichsthal 4:1 SV 09 Bübingen SV 09 Bübingen
8.Spieltag FC Homburg II FC 08 Homburg II 1:3 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
8.Spieltag FV Schwalbach FV Schwalbach 0:2 SpVgg Quierschied Quierschied
3.Spieltag Rheinbach VfL Rheinbach 1:0 SC Fortuna Köln II Fortuna Köln II
3.Spieltag Oberpleis TuS 05 Oberpleis 8:0 FV Bonn-Endenich 08 FV Endenich
3.Spieltag SV Lohmar SV Lohmar 0:0 FV Bad Honnef FV Bad Honnef
3.Spieltag SV Deutz 05 SV Deutz 05 6:0 TuS Mondorf TuS Mondorf
3.Spieltag SV Schlebusch SV Schlebusch 5:2 FC Leverkusen FC Leverkusen
3.Spieltag FV Wiehl FV Wiehl 1:4 FC Viktoria Köln II Vikt. Köln II
3.Spieltag SC Brühl SC Brühl 3:3 SSV Homburg-Nümbrecht Homburg-Nü.
3.Spieltag L.-Hohenlind SC Borussia Lindenthal-Hohenlind 4:0 TSV Germania Windeck G. Windeck
7.Spieltag Ober-Roden Germania Ober-Roden 2:2 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
7.Spieltag Türk. Friedbg. Türkgücü Friedberg 6:1 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
7.Spieltag FC Alsbach FC Alsbach 1:2 FC 07 Bensheim FC 07 Bensheim
7.Spieltag Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 1:2 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
7.Spieltag SG Bruchköbel SG Bruchköbel 0:3 FC Hanau 93 FC Hanau 93
7.Spieltag RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 1:1 SC Viktoria Nidda Viktoria Nidda
7.Spieltag RW Frankfurt II SG Rot-Weiß Frankfurt II 3:1 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
10.Spieltag Türkgücü Münch. Türkgücü München 6:2 TV Aiglsbach TV Aiglsbach
23.Spieltag FC São Paulo FC São Paulo 2:2 AA Ponte Preta Ponte Preta
23.Spieltag Athletico-PR Club Athletico Paranaense 1:1 Coritiba FC Coritiba FC
23.Spieltag FC Santos FC Santos 2:0 Corinthians São Paulo Corinthians
23.Spieltag Sport Recife Sport Club do Recife 0:1 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
23.Spieltag EC Vitória EC Vitória 2:2 Fluminense Rio de Janeiro Fluminense
8.Spieltag Lobos Lobos BUAP 1:3 Monarcas Morelia Morelia
8.Spieltag Querétaro FC Querétaro FC 1:2 Club León FC Club León FC
8.Spieltag CF Monterrey CF Monterrey 1:0 Club Necaxa Necaxa
8.Spieltag CF Pachuca CF Pachuca 1:3 Deportivo Guadalajara Chivas
8.Spieltag CF América CF América 2:0 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
8.Spieltag UNAM Pumas UNAM Pumas 0:2 Club Tijuana Club Tijuana
28.Spieltag D.C. United D.C. United 1:2 Orlando City SC Orlando City SC
28.Spieltag Revolution New England Revolution 1:0 Montreal Impact Montreal Impact
28.Spieltag Minnesota Utd. Minnesota United FC 1:1 Philadelphia Union Philadelphia
28.Spieltag Houston Houston Dynamo 0:1 Colorado Rapids Colorado Rapids
28.Spieltag Vancouver Vancouver Whitecaps FC 3:2 Real Salt Lake City Salt Lake
28.Spieltag Columbus Crew Columbus Crew SC 1:1 Sporting Kansas City Kansas
28.Spieltag Atlanta United Atlanta United FC 3:0 FC Dallas FC Dallas
25.Spieltag Vegalta Sendai Vegalta Sendai 4:1 Sagan Tosu Sagan Tosu
22.Spieltag Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 1:3 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
22.Spieltag Gainare Tottori Gainare Tottori 1:2 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
22.Spieltag Nagano Parceiro Nagano Parceiro 1:0 SC Sagamihara SC Sagamihara
22.Spieltag G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 2:3 azul claro Numazu a. cl. Numazu
22.Spieltag ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 2:1 Briobecca Urayasu Briobe. Urayasu
22.Spieltag MIO Biwako MIO Biwako Shiga 1:1 Honda Lock Honda Lock
22.Spieltag Nara Club Nara Club 0:4 Honda FC Honda FC
22.Spieltag Tochigi City Tochigi City FC 1:0 FC Osaka FC Osaka
22.Spieltag FC Imabari FC Imabari 3:1 Verspah Oita Verspah Oita
22.Spieltag Veertien Mie Veertien Mie 1:2 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
22.Spieltag Sony Sendai Sony Sendai 0:2 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
22.Spieltag Musashino City Tokyo Musashino City 2:2 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
32.Spieltag Fagiano Okayama Fagiano Okayama 1:1 Machida Zelvia Machida Zelvia
32.Spieltag Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 0:0 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
32.Spieltag Tokyo Verdy Tokyo Verdy 1:2 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
32.Spieltag Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 2:0 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
32.Spieltag V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 2:1 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
18.Spieltag Víkingur Víkingur Reykjavík 2:2 Stjarnan Gardabaer Stjarnan
18.Spieltag Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur 1:0 UMF Grindavík Grindavík
18.Spieltag ÍA Akranes ÍA Akranes 2:0 KA Akureyri KA Akureyri
18.Spieltag Valur Valur Reykjavík 1:0 Breidablik Kópavogur Breidablik
7.Spieltag Tampico Madero Tampico Madero 4:0 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
7.Spieltag FC Juárez FC Juárez 1:1 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
9.Spieltag Atlético Socopó Atlético Socopó 1:4 Zamora FC Zamora
9.Spieltag Portuguesa FC Portuguesa FC 4:1 Aragua FC Aragua FC
9.Spieltag Atl. Venezuela Atlético Venezuela 0:2 Deportivo Lara Deportivo Lara
9.Spieltag Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 2:1 Deportivo JBL del Zulia Deportivo JBL
9.Spieltag Zulia FC Zulia FC 0:0 Metropolitanos FC Metropolitanos
9.Spieltag Táchira Deportivo Táchira 1:2 Monagas SC Monagas SC
9.Spieltag Mineros Mineros de Guayana 4:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
6.Spieltag NK Celik U19 NK Celik Zenica U19 4:0 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
6.Spieltag Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 2:1 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
6.Spieltag V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 1:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK Mladost U19
6.Spieltag Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 3:0 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
6.Spieltag Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 5:1 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
7.Spieltag FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 3:1 FK Mladost Doboj-Kakanj Mladost Kakanj
7.Spieltag Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 0:2 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
7.Spieltag Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 2:0 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
1.Spieltag KS Lushnja KS Lushnja 0:2 KF Vllaznia KF Vllaznia
1.Spieltag FK Partizani FK Partizani 0:2 KF Laçi KF Laçi
21.Spieltag FK Minsk FK Minsk 1:1 FK Slutsk FK Slutsk
21.Spieltag Gorodeya FK Gorodeya 3:2 FK Vitebsk Vitebsk
21.Spieltag Dynamo Brest Dynamo Brest 4:1 Isloch Minskiy Rayon Isloch
6.Spieltag TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 0:2 FK Tuzla City FK Tuzla City
1.Spieltag Pyramids FC Pyramids FC 1:1 Masr El Makasa El Makasa
1.Spieltag El Masry Masry Port Said 1:0 Wadi Degla FC Wadi Degla
1.Spieltag El Ahly Kairo El Ahly Kairo 1:1 Tala'ea El Gaish Gaish
4.Spieltag Stade Tunisien Stade Tunisien 2:2 US Monastir US Monastir
4.Spieltag ES Zarzis ES Zarzis 0:1 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
1.Spieltag Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 2:2 Olympique Safi OC Safi
1.Spieltag O. Khouribga Olympique Khouribga 1:1 Raja Casablanca Raja Casablanca
1.Spieltag Wydad AC Wydad Casablanca 1:3 FUS Rabat FUS Rabat
7.Spieltag Coquimbo Unido Coquimbo Unido 1:0 Deportes Cobreloa Cobreloa
7.Spieltag Rangers Talca Rangers de Talca 1:3 CDSC Iberia (Los Angeles) Iberia
7.Spieltag Ñublense CD Ñublense 0:1 Unión La Calera La Calera
7.Spieltag CD SM (Arica) CD San Marcos de Arica 2:1 Club de Deportes Valdivia Valdivia
25.Spieltag Rochester Rochester Rhinos 1:1 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
25.Spieltag Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 0:3 Louisville City FC Louisville City
25.Spieltag Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 1:2 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
25.Spieltag Toronto FC II Toronto FC II 1:2 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
25.Spieltag RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 1:2 Sacramento Republic FC Sacramento FC
25.Spieltag St. Louis FC Saint Louis FC 1:2 Penn FC Penn FC
25.Spieltag Orange County Orange County SC 2:1 Swope Park Rangers Swope Park
25.Spieltag Timbers 2 Portland Timbers 2 0:0 Real Monarchs SLC Real Monarchs
25.Spieltag Tacoma Defiance Tacoma Defiance 1:1 Reno 1868 FC Reno FC
25.Spieltag LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 1:1 San Antonio FC San Antonio FC
29.Spieltag Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 3:0 Jeonnam Dragons FC Jeonnam Dragons
29.Spieltag Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors FC 4:3 Gangwon FC Gangwon FC
29.Spieltag Incheon Utd. Incheon United FC 0:0 Gwangju FC Gwangju FC
29.Spieltag Daegu FC Daegu FC 2:1 FC Pohang Steelers Pohang Steelers
Halbfinale Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 1:2 Cape Town City FC Cape Town City
6.Spieltag NK Krka NK Krka 0:0 NK Brda NK Brda
25.Spieltag FC Saburtalo FC Saburtalo 5:0 Dinamo Batumi Dinamo Batumi
8.Spieltag FC Edmonton FC Edmonton 0:3 North Carolina FC North Carolina
29.Spieltag Bucheon FC Bucheon FC 1995 3:2 Seongnam FC Seongnam FC
29.Spieltag Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa FC 1:2 Daejeon Citizen FC Daejeon Citizen
29.Spieltag Asan Mugunghwa2 Asan Mugunghwa 2 1:2 Daejeon Citizen FC Daejeon Citizen
23.Spieltag ABC FC ABC Futebol Clube (RN) 0:0 Santa Cruz Futebol Clube (PE) Santa Cruz
23.Spieltag CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 0:1 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
3.Spieltag Vitesse II Vitesse Arnheim II 2:0 VV De Meern De Meern
3.Spieltag ADO '20 ADO '20 Heemskerk 1:1 HBS Craeyenhout HBS
3.Spieltag Quick DH HV & CV Quick 0:5 VV UNA Veldhoven VV UNA
3.Spieltag OJC Rosmalen OJC Rosmalen 0:1 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
3.Spieltag Westlandia RKVV Westlandia 3:5 JVC Cuijk JVC Cuijk
3.Spieltag Dongen VV Dongen 2:0 Be Quick 1887 Be Quick 1887
3.Spieltag De Graafsch. II De Graafschap Doetinchem II 1:2 USV Hercules USV Hercules
3.Spieltag HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 2:1 KVV Quick '20 Quick '20
3.Spieltag EVV Echt EVV Echt 1:0 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
28.Spieltag Kuressaare FC Kuressaare 2:6 FCI Tallinn U21 FCI Tallinn U21
28.Spieltag FC Maardu Maardu Linnameeskond 4:1 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
4.Spieltag Peñarol CA Peñarol 2:0 Montevideo Wanderers Wanderers
3.Runde Pato Tervakosken Pato 3:0 Jakobstads Bollklubb Jakobstads BK
4.Spieltag Erpeldingen FC 72 Erpeldingen 0:2 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
4.Spieltag Mühlenbach FC Blue Boys Mühlenbach 1:1 FC Swift Hesperingen Hesperingen
4.Spieltag Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 2:1 FF Norden 02 FF Norden 02
4.Spieltag Sandweiler US Sandweiler 0:2 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
4.Spieltag FC Mamer 32 FC Mamer 32 0:2 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
2.Spieltag Rosario Sport Rosario 1:1 Sport Huancayo Sport Huancayo
2.Spieltag Alianza Lima Club Alianza Lima 1:0 Universitario de Deportes Universitario
2.Spieltag Unión Comercio CD Unión Comercio 1:2 Club Alianza Atletico Sullana Alianza Atl.
2.Spieltag FBC Melgar FBC Melgar 0:2 Real Garcilaso Garcilaso
2.Spieltag Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 2:2 Comerciantes Unidos Comerciantes
17.Spieltag Ayeyawady Utd. Ayeyawady United 1:2 Shan United FC Shan Utd.
17.Spieltag Yangon Utd. Yangon United FC 2:0 FC Chinland FC Chinland
26.Spieltag Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 2:2 Suphanburi FC Suphanburi FC
26.Spieltag Ubon Utd. Ubon United 1:1 BG Pathum United BG Pathum Utd.
26.Spieltag Samut Prakan C. Samut Prakan City 1:0 True Bangkok United Bangkok Utd.
26.Spieltag Jumpasri Utd. Jumpasri United 1:3 Sisaket FC Sisaket FC
26.Spieltag Buriram Utd. Buriram United 1:0 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
26.Spieltag Muangthong Utd. SCG Muangthong United 3:0 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
26.Spieltag Navy FC Navy FC 2:2 Chonburi FC Chonburi FC
26.Spieltag Port FC Port FC 3:3 Sukhothai FC Sukhothai FC
26.Spieltag Thai Honda FC Thai Honda FC 2:1 Police Tero FC Police Tero FC
3.Spieltag Parma Calcio Parma Calcio 1913 0:1 Brescia Calcio Brescia Calcio
3.Spieltag Olbia Olbia Calcio 1905 1:1 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
3.Spieltag Cuneo AC Cuneo 1905 1:1 AC Prato Prato
3.Spieltag Monza AC Monza 0:0 AC Pisa 1909 AC Pisa
3.Spieltag Pontedera US Città di Pontedera 1:1 AS Giana Erminio Giana Erminio
3.Spieltag Viterbese AS Viterbese Castrense 4:3 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
3.Spieltag Siena Robur Siena 3:2 Arzachena Costa Smeralda Arzachena
3.Spieltag Pro Piacenza Pro Piacenza 1919 1:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
3.Spieltag Mestre AC Mestre 1:1 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
3.Spieltag Santarcangelo Santarcangelo Calcio 0:3 FC Bassano 1903 Bassano
3.Spieltag AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 0:1 Pordenone Calcio Pordenone
3.Spieltag Sambenedettese US Sambenedettese 3:2 Feralpisalò Feralpisalò
3.Spieltag Südtirol FC Südtirol 2:2 Fermana FC Fermana
3.Spieltag LR Vicenza LR Vicenza Virtus 1:0 Teramo Calcio 1913 Teramo
3.Spieltag Ravenna Ravenna FC 1:5 US Triestina Triestina
3.Spieltag Renate AC Renate 0:1 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
2.Spieltag Gümüshanespor Gümüshanespor 2:1 1922 Konyaspor 1922 Konya
2.Spieltag Sanliurfaspor Sanliurfaspor 2:0 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
2.Spieltag Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 1:0 Fatih Karagümrük Karagümrük
2.Spieltag BAK FK Baskent Akademi FK 1:1 Sakaryaspor Sakaryaspor
2.Spieltag Bandirmaspor Bandirmaspor 2:0 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
2.Spieltag Pendikspor Pendikspor 0:0 Fethiyespor Fethiyespor
2.Spieltag Karsiyaka Karsiyaka 2:1 Silivrispor Silivrispor
2.Spieltag Kahramanmaras Kahramanmarasspor 1:2 Altay SK Altay SK
2.Spieltag Amed SK Amed SK 1:1 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
2.Spieltag GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 0:2 Tokatspor Tokatspor
2.Spieltag Keciörengücü Keciörengücü 4:1 Hatayspor Hatayspor
2.Spieltag Sariyer Sariyer 1:3 Menemen Spor Menemen Spor
2.Spieltag Eyüpspor Eyüpspor 1:4 Bucaspor Bucaspor
2.Spieltag Sancaktepe FK Sancaktepe Futbol Kulübü 3:0 Tuzlaspor Tuzlaspor
2.Spieltag Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 3:1 Mersin Idmanyurdu Mersin IY
4.Spieltag CD Teneriffa CD Teneriffa 2:2 FC Granada FC Granada
4.Spieltag Real Saragossa Real Saragossa 0:1 AD Alcorcón Alcorcón
4.Spieltag CyD Leonesa Cultural Leonesa 4:4 Real Valladolid Real Valladolid
4.Spieltag Albacete Albacete Balompié 0:1 CD Lugo CD Lugo
4.Spieltag Rayo Vallecano