Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 10:52:54
7.Spieltag TuS Dassendorf TuS Dassendorf 4:0 SC V/W Billstedt V/W Billstedt
7.Spieltag TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 1:3 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
7.Spieltag FC Türkiye FC Türkiye Wilhelmsburg 2:4 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
7.Spieltag SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 5:1 FC Süderelbe FC Süderelbe
3.Spieltag
SC Freiburg SC Freiburg 0:0 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
3.Spieltag
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 0:1 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
3.Spieltag
FC Augsburg FC Augsburg 3:0 1.FC Köln 1.FC Köln
3.Spieltag
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 3:1 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
3.Spieltag
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 1:1 Hannover 96 Hannover 96
3.Spieltag
TSG Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim 2:0 FC Bayern München Bayern München
5.Spieltag
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 1:2 FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
5.Spieltag
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 0:4 MSV Duisburg MSV Duisburg
5.Spieltag
Holstein Kiel Holstein Kiel 2:1 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
7.Spieltag
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 0:1 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
7.Spieltag SF Lotte Sportfreunde Lotte 2:1 SpVgg Unterhaching Unterhaching
7.Spieltag
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 0:0 Karlsruher SC Karlsruher SC
7.Spieltag
Hallescher FC Hallescher FC 2:1 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
7.Spieltag
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 2:0 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
7.Spieltag
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 1:0 FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
7.Spieltag
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 2:3 SC Paderborn 07 SC Paderborn
4.Spieltag
Manchester City Manchester City 5:0 FC Liverpool FC Liverpool
4.Spieltag
FC Arsenal FC Arsenal 3:0 AFC Bournemouth Bournemouth
4.Spieltag Brighton & Hove Brighton & Hove Albion 3:1 West Bromwich Albion West Brom
4.Spieltag
FC Everton FC Everton 0:3 Tottenham Hotspur Tottenham
4.Spieltag
Leicester City Leicester City 1:2 FC Chelsea FC Chelsea
4.Spieltag
FC Southampton FC Southampton 0:2 FC Watford FC Watford
4.Spieltag Stoke City Stoke City 2:2 Manchester United Manchester Utd.
3.Spieltag
Real Madrid Real Madrid 1:1 UD Levante UD Levante
3.Spieltag
FC Valencia FC Valencia 0:0 Atlético Madrid Atlético Madrid
3.Spieltag
FC Sevilla FC Sevilla 3:0 SD Eibar SD Eibar
3.Spieltag
FC Barcelona FC Barcelona 5:0 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
3.Spieltag
Juventus Turin Juventus Turin 3:0 Chievo Verona Chievo Verona
5.Spieltag OGC Nizza OGC Nizza 4:0 AS Monaco AS Monaco
5.Spieltag SM Caen SM Caen 2:1 FCO Dijon FCO Dijon
5.Spieltag HSC Montpellier HSC Montpellier 0:1 FC Nantes FC Nantes
5.Spieltag R. Straßburg RC Straßburg Alsace 0:1 SC Amiens SC Amiens
5.Spieltag ES Troyes AC ES Troyes AC 0:0 FC Toulouse FC Toulouse
9.Spieltag Tosno FK Tosno 2:2 Anzhi Makhachkala Anzhi
9.Spieltag FK Rostov FK Rostov 2:2 Arsenal Tula Arsenal Tula
9.Spieltag Spartak Moskau Spartak Moskau 1:0 Rubin Kazan Rubin Kazan
7.Spieltag
LASK LASK 2:1 SK Sturm Graz Sturm Graz
7.Spieltag
Austria Wien FK Austria Wien 2:2 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
7.Spieltag
SV Mattersburg SV Mattersburg 0:5 FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
7.Spieltag
SKN St. Pölten SKN St. Pölten 1:2 SC Rheindorf Altach SCR Altach
9.Spieltag Daco-Getica ASC Daco-Getica Bukarest 2:2 FC Politehnica Iasi FC Poli Iasi
9.Spieltag FC Viitorul FC Viitorul 1:0 FCSB FCSB
4.Spieltag Karabükspor Kardemir Karabükspor 0:1 Besiktas Istanbul Besiktas
4.Spieltag
Sivasspor Sivasspor 0:2 Kayserispor Kayserispor
4.Spieltag Konyaspor Konyaspor 0:2 Alanyaspor Alanyaspor
4.Spieltag
Fenerbahce Fenerbahce Istanbul 2:3 Istanbul Basaksehir FK Basaksehir
4.Spieltag Willem II Willem II Tilburg 1:2 ADO Den Haag ADO Den Haag
4.Spieltag Heracles Almelo Heracles Almelo 2:4 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
4.Spieltag
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam 3:0 PEC Zwolle PEC Zwolle
4.Spieltag Excelsior SBV Excelsior Rotterdam 0:3 Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim
7.Spieltag
FC Basel FC Basel 1893 1:2 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
7.Spieltag
FC Zürich FC Zürich 1:1 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
5.Spieltag CD Tondela CD Tondela 2:2 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
5.Spieltag CS Marítimo CS Marítimo 1:0 Rio Ave FC Rio Ave FC
5.Spieltag FC Porto FC Porto 3:0 GD Chaves GD Chaves
5.Spieltag Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 0:0 Aberdeen FC Aberdeen FC
5.Spieltag Motherwell FC Motherwell FC 2:0 Kilmarnock FC Kilmarnock FC
5.Spieltag Glasgow Rangers Glasgow Rangers 4:1 Dundee FC Dundee FC
5.Spieltag Ross County Ross County FC 1:1 Partick Thistle FC Partick Thistle
5.Spieltag St. Johnstone St. Johnstone FC 1:1 Hibernian FC Hibernian FC
8.Spieltag Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 3:1 Zorya Luhansk Zorya Luhansk
8.Spieltag Vorskla Vorskla Poltava 1:1 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
3.Spieltag Asteras Tripoli Asteras Tripolis 1:3 PAS Lamia 1964 PAS Lamia
3.Spieltag Atromitos Athen Atromitos Athen 0:0 PAS Giannina PAS Giannina
3.Spieltag AO Xanthi AO Xanthi 1:1 Olympiakos Piräus Olymp. Piräus
5.Spieltag Lierse SK Lierse SK 2:2 KVC Westerlo KVC Westerlo
5.Spieltag Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 4:0 KSV Roeselare KSV Roeselare
6.Spieltag Royal Mouscron Royal Excel Mouscron 2:1 FC Brügge FC Brügge
6.Spieltag Royal Antwerpen Royal Antwerpen FC 1:1 VV St. Truiden VV St. Truiden
6.Spieltag Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 5:1 KAS Eupen KAS Eupen
6.Spieltag Zulte Waregem SV Zulte Waregem 2:2 KV Kortrijk KV Kortrijk
2.Spieltag Dessel Sport KFC Dessel Sport 2:1 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
2.Spieltag KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 1:2 FC Knokke FC Knokke
2.Spieltag RE Virton Royal Excelsior Virton 1:2 KSK Heist KSK Heist
2.Spieltag FCV Dender EH FCV Dender EH 1:0 KMSK Deinze SK Deinze
2.Spieltag ASV Geel AS Verbroedering Geel 3:0 Berchem Sport Berchem Sport
2.Spieltag Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 1:5 Lommel SK Lommel SK
2.Spieltag KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 2:2 KFC VW Hamme VW Hamme
6.Spieltag Slovan Liberec FC Slovan Liberec 0:3 FC Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
6.Spieltag Banik Ostrau FC Banik Ostrau 2:2 FK Jablonec FK Jablonec
6.Spieltag Bohemians 1905 FC Bohemians Prag 1905 1:0 1.FC Slovácko Slovácko
6.Spieltag FC Zlin FC FASTAV Zlin 2:0 FK Teplice FK Teplice
6.Spieltag Sigma Olmütz SK Sigma Olmütz 1:1 SK Slavia Prag Slavia Prag
8.Spieltag Aarhus GF Aarhus GF 1:4 Randers FC Randers FC
8.Spieltag Backa OFK Backa 1:1 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
8.Spieltag Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 0:0 FK Zemun Zemun
8.Spieltag Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 0:2 Roter Stern Belgrad Roter Stern
8.Spieltag Radnik FK Radnik Surdulica 3:1 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
8.Spieltag Spartak FK Spartak Subotica 2:1 FK Napredak Krusevac Napredak
8.Spieltag Partizan FK Partizan Belgrad 3:0 FK Mladost Lucani Mladost
8.Spieltag HNK Rijeka HNK Rijeka 7:0 HNK Cibalia Vinkovci Cibalia
8.Spieltag NK Osijek NK Osijek 2:1 HNK Hajduk Split Hajduk Split
16.Spieltag SC Riverball SC Riverball 4:1 Savon Pallo Savon Pallo
16.Spieltag JIPPO JIPPO Joensuu 2:2 Warkaus JK Warkaus JK
16.Spieltag Kurkimäen Kurkimäen Kisa 0:2 FC Vaajakoski FC Vaajakoski
8.Spieltag Korona Kielce Korona Kielce 1:0 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
8.Spieltag Slask Wroclaw Slask Wroclaw 2:1 Legia Warschau Legia Warschau
8.Spieltag Cracovia Cracovia 1:1 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
8.Spieltag OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 5:0 Lokomotive Plovdiv Lok. Plovdiv
8.Spieltag Slavia Sofia Slavia Sofia 0:4 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
7.Spieltag B. Galabovo FK Botev Galabovo 0:0 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
7.Spieltag FK Oborishte FK Oborishte 0:0 OFK Pomorie Pomorie
7.Spieltag PFC Montana PFC Montana 1:3 PFK Nesebar PFK Nesebar
7.Spieltag Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 2:0 Neftochimik Burgas 1962 Neftochimik
7.Spieltag FK Sozopol FK Sozopol 2:1 Strumska Slava Strumska Slava
8.Spieltag NK Ankaran NK Ankaran Hrvatini 0:2 ND Gorica ND Gorica
8.Spieltag NK Domzale NK Domzale 6:1 NK Triglav Kranj NK Triglav
5.Spieltag Jeunesse Esch Jeunesse Esch 4:2 US Hostert US Hostert
8.Spieltag Ferencváros Ferencváros Budapest 5:2 Vasas FC Vasas FC
8.Spieltag Debrecen Debreceni VSC 3:1 Diósgyőri VTK Diósgyőr
8.Spieltag Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 2:2 Balmazújváros FC Balmazújváros
8.Spieltag Újpest FC Újpest FC 1:3 Puskás Akadémia FC Puskás AFC
7.Spieltag AS Trencin AS Trencin 2:2 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
7.Spieltag FK Senica FK Senica 0:1 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
7.Spieltag Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 0:0 1.FC Tatran Presov Tatran Presov
7.Spieltag Ruzomberok MFK Ruzomberok 2:1 MFK Zemplin Michalovce Michalovce
7.Spieltag Podbrezova FK Zeleziarne Podbrezova 2:4 MSK Zilina MSK Zilina
4.Spieltag VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf 1:2 SG HD-Kirchheim SG Kirchheim
4.Spieltag SV Schwetzingen SV 98 Schwetzingen 0:3 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
4.Spieltag VfB Eppingen VfB Eppingen 3:0 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
4.Spieltag TuS Bilfingen TuS Bilfingen 0:1 VfR Mannheim VfR Mannheim
4.Spieltag FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 1:1 FC Espanol Karlsruhe FC Espanol
6.Spieltag Freiburger FC Freiburger FC 7:1 FV Lörrach-Brombach FV Lörrach-Br.
6.Spieltag SV Endingen SV Endingen 2:1 SC Hofstetten SC Hofstetten
6.Spieltag Kehler FV Kehler FV 07 0:1 FC Radolfzell FC Radolfzell
6.Spieltag SC Lahr SC Lahr 1:2 SV Linx SV Linx
6.Spieltag FC Bad Dürrheim FC Bad Dürrheim 1:1 FC Auggen FC Auggen
6.Spieltag FC Singen 04 FC Singen 04 0:3 SV Stadelhofen SV Stadelhofen
4.Spieltag Hohenstein-E. VfL Hohenstein-Ernstthal 3:2 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
4.Spieltag VFC Plauen II VFC Plauen II 14:00 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
4.Spieltag FC Grimma FC Grimma 2:2 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
4.Spieltag FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 4:2 Lipsia Eutritzsch Lipsia Eutritzsch
4.Spieltag VfB Zwenkau VfB Zwenkau 02 1:4 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
4.Spieltag Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 4:1 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
4.Spieltag Radebeuler BC Radebeuler BC 08 0:2 SSV Markranstädt Markranstädt
11.Spieltag Bayreuth II SpVgg Bayreuth II 1:3 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf ASV Veitsbronn
11.Spieltag TSV Buch TSV Buch (Bay.) 3:0 SV Mitterteich SV Mitterteich
11.Spieltag SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz 4:2 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
11.Spieltag SV Friesen SV Friesen 1:3 ATSV Erlangen ATSV Erlangen
4.Spieltag SF Schw. Hall Sportfreunde Schwäbisch Hall 2:0 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
4.Spieltag Normannia Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 2:2 TSG Öhringen TSG Öhringen
4.Spieltag VfL Pfullingen VfL Pfullingen 1:2 FC Wangen 05 FC Wangen 05
4.Spieltag SKV Rutesheim SKV Rutesheim 0:1 VfL Sindelfingen Sindelfingen
4.Spieltag FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 1:3 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
4.Spieltag Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 3:3 TSG Tübingen TSG Tübingen
4.Spieltag TSV Essingen TSV Essingen 0:2 TSV Ilshofen TSV Ilshofen
3.Spieltag Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 5:0 Haldensleber SC Haldensleber SC
3.Spieltag Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 1:2 SV Dessau 05 SV Dessau 05
3.Spieltag IMO Merseburg VfB IMO Merseburg 3:1 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
3.Spieltag MSV Börde Magdeburger SV Börde 3:1 FC Grün-Weiß Piesteritz GW Piesteritz
3.Spieltag U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 1:1 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
4.Spieltag SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 0:0 SV Pastow SV Pastow
4.Spieltag FC Pommern FC Pommern Stralsund 0:1 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
4.Spieltag E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 1:1 Gnoiener SV Gnoiener SV
4.Spieltag Rostocker FC Rostocker FC 1895 2:2 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
4.Spieltag SV 90 Görmin SV 90 Görmin 1:0 Grimmener SV Grimmener SV
4.Spieltag TSV Bützow TSV Bützow 5:0 FSV Malchin FSV Malchin
4.Spieltag TSV Friedland TSV Friedland 1814 0:5 Greifswalder FC Greifswalder FC
10.Spieltag SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 1:1 TSV Neuried TSV Neuried
10.Spieltag TSV Moosach TSV Moosach b. Grafing 0:4 SV Erlbach SV Erlbach
10.Spieltag SpVgg Landshut SpVgg Landshut 2:0 TSV Kastl TSV Kastl
10.Spieltag ESV Freilassing ESV Freilassing 0:4 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
10.Spieltag TuS Geretsried TuS Geretsried 2:0 FC Töging FC Töging
10.Spieltag TSV Grünwald TSV Grünwald 1:1 TuS 1860 Pfarrkirchen Pfarrkirchen
11.Spieltag SV Donaustauf SV Donaustauf 4:1 1.FC Schwarzenfeld Schwarzenfeld
11.Spieltag Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 1:2 SV Hutthurm SV Hutthurm
11.Spieltag TSV Bogen TSV Bogen 2:0 SV Raigering SV Raigering
11.Spieltag TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 0:2 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
11.Spieltag SV Etzenricht SV Etzenricht 1:2 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
4.Spieltag W. Teistungen FC Wacker Teistungen 0:0 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
4.Spieltag E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 2:2 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
4.Spieltag SpVgg Geratal SpVgg Geratal 7:1 FSV Wacker 03 Gotha Wacker Gotha
4.Spieltag FC Eisenach FC Eisenach 2:3 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
4.Spieltag SV Ehrenhain SV Ehrenhain 0:3 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
4.Spieltag Thüringen Weida FC Thüringen Weida 1:3 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
4.Spieltag SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 1:1 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
6.Spieltag FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 3:1 FC Dorndorf FC Dorndorf
6.Spieltag FSV Fernwald FSV Fernwald 6:1 Germania Schwanheim G. Schwanheim
6.Spieltag TSV Bicken TSV Bicken 1:1 Viktoria Kelsterbach V. Kelsterbach
5.Spieltag Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 3:3 SV Hemelingen SV Hemelingen
5.Spieltag TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle 4:1 SV Grohn SV Grohn
3.Spieltag SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 3:0 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
3.Spieltag FSV Bernau FSV Bernau 0:1 Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
3.Spieltag BSV Guben-Nord  Breesener SV Guben Nord 0:1 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
3.Spieltag U. Klosterfelde Union Klosterfelde 2:1 FC Stahl Brandenburg S. Brandenburg
3.Spieltag MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 0:0 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
3.Spieltag GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 7:0 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
3.Spieltag Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 3:2 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
8.Spieltag Halberg Brebach SC Halberg Brebach 3:1 SV Auersmacher Auersmacher
8.Spieltag SV Mettlach SV Mettlach 4:1 VfL Primstal VfL Primstal
8.Spieltag SF Köllerbach SF Köllerbach 2:3 SG Lebach/Landsweiler SG Lebach
8.Spieltag RW Hasborn SV Rot-Weiß Hasborn 3:1 FSG Bous FSG Bous
8.Spieltag VfB Dillingen VfB Dillingen 3:0 SV 07 Elversberg II Elversberg II
7.Spieltag Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 1:3 VfR Horst VfR Horst
8.Spieltag CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 0:1 SC Willingen SC Willingen
7.Spieltag SG Betzdorf SG 06 Betzdorf 2:1 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
7.Spieltag SG Alfbachtal SG Alfbachtal 1:1 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
7.Spieltag SG Kyllb./B./G. SG Kyllburg/Badem/Gindorf 2:1 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
7.Spieltag FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 3:0 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
9.Spieltag TG Höchberg TG Höchberg 1:1 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
9.Spieltag TSV Karlburg TSV Karlburg 1:1 ASV Rimpar ASV Rimpar
9.Spieltag TSV Heimb. TSV Heimbuchenthal 1:1 TuS Röllbach TuS Röllbach
5.Spieltag SC Melle 03 SC Melle 03 2:0 Heidmühler FC Heidmühler FC
5.Spieltag FT Braunschweig FT Braunschweig 3:1 USI Lupo-Martini Wolfsburg II Lupo-Martini II
7.Spieltag TuS Hohenecken TuS 1904 Hohenecken 3:4 SG RWO Alzey RWO Alzey
7.Spieltag Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 2:4 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
5.Spieltag SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 2:2 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
5.Spieltag Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 3:1 Eintracht Cuxhaven Eintr. Cuxhaven
23.Spieltag Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 1:1 SE Palmeiras São Paulo Palmeiras
23.Spieltag Vasco da Gama Vasco da Gama Rio de Janeiro 1:0 Grêmio Porto Alegre Grêmio
8.Spieltag Puebla FC Puebla FC 0:0 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
28.Spieltag Chicago Fire Chicago Fire FC 1:1 New York Red Bulls NY Red Bulls
28.Spieltag Toronto FC Toronto FC 4:0 San Jose Earthquakes Quakes
28.Spieltag NYCFC New York City FC 0:1 Portland Timbers Timbers
25.Spieltag H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 2:1 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
25.Spieltag Ventforet Kofu Ventforet Kofu 0:1 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
25.Spieltag Kashima Antlers Kashima Antlers 1:0 Omiya Ardija Omiya Ardija
25.Spieltag Urawa Reds Urawa Red Diamonds 1:2 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
25.Spieltag FC Tokyo FC Tokyo 1:4 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
25.Spieltag Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 3:0 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
25.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata 0:0 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
25.Spieltag Gamba Osaka Gamba Osaka 1:2 Vissel Kobe Vissel Kobe
22.Spieltag Kataller Toyama Kataller Toyama 0:0 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
22.Spieltag Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 0:1 Fukushima United Fukushima Utd.
22.Spieltag Kagoshima Utd. Kagoshima United 1:5 Tochigi SC Tochigi SC
22.Spieltag FC Ryukyu FC Ryukyu 2:2 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
32.Spieltag Monte. Yamagata Montedio Yamagata 2:2 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
32.Spieltag Mito HollyHock Mito HollyHock 1:2 FC Gifu FC Gifu
32.Spieltag Yokohama FC Yokohama FC 2:0 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
32.Spieltag Nagoya Grampus Nagoya Grampus 0:1 Oita Trinita Oita Trinita
32.Spieltag Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 3:5 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
32.Spieltag Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 0:1 Ehime FC Ehime FC
18.Spieltag KR Reykjavík KR Reykjavík 0:3 ÍBV Vestmannaeyjar ÍBV
18.Spieltag Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 4:4 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
20.Spieltag Leiknir F. Leiknir Fáskrúdsfjördur 6:0 Haukar Hafnarfjördur Haukar
20.Spieltag HK Kópavogs HK Kópavogs 2:0 Thór Akureyri Thór
7.Spieltag Atlante CF Atlante 0:0 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
7.Spieltag Venados FC Venados FC Yucatán 1:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
7.Spieltag Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 0:0 Atlético de San Luis San Luis
7.Spieltag Cimarrones Cimarrones de Sonora 3:1 Potros UAEM Potros UAEM
7.Spieltag Murciélagos Murciélagos FC 2:3 Correcaminos de la UAT Correcaminos
7.Spieltag Zacatepec Club Atlético Zacatepec 0:1 Celaya FC Celaya
9.Spieltag Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 0:2 Caracas FC Caracas FC
9.Spieltag Carabobo FC Carabobo FC 5:1 Trujillanos FC Trujillanos
8.Spieltag Celik U17 NK Celik Zenica U17 1:0 NK Vitez U17 NK Vitez U17
8.Spieltag Zrinjski U17 HSK Zrinjski Mostar U17 5:0 NK GOSK Gabela U17 GOSK U17
8.Spieltag Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 0:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 Doboj U17
8.Spieltag Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 3:0 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
8.Spieltag Siroki B. U17 NK Siroki Brijeg U17 0:0 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
8.Spieltag Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 0:0  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
1.Spieltag FK Kukësi FK Kukësi 1:0 FC Kamza FC Kamza
1.Spieltag KF Skënderbeu KF Skënderbeu 2:0 Flamurtari FC Flamurtari FC
1.Spieltag KF Teuta KF Teuta 2:1 FC Luftëtari FC Luftëtari
7.Spieltag FK Sarajevo FK Sarajevo 4:0 NK Vitez NK Vitez
7.Spieltag Sloboda Tuzla FK Sloboda Tuzla 0:1 NK GOSK Gabela GOSK Gabela
7.Spieltag Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 5:2 NK Celik Zenica Celik Zenica
6.Spieltag Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 1:0 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
6.Spieltag NK Iskra Bugojno NK Iskra Bugojno 1:0 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
6.Spieltag NK Visoko NK Bosna Visoko 0:0 FK Velez Mostar Velez Mostar
6.Spieltag Travnik NK Travnik 0:1 HNK Capljina HNK Capljina
6.Spieltag Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 2:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
6.Spieltag Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 3:1 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
6.Spieltag HNK Orasje HNK Orasje 2:0 FK Igman Konjic FK Igman
21.Spieltag Soligorsk Shakhtjor Soligorsk 2:0 FK NFK FK NFK
21.Spieltag BATE Borisov BATE Borisov 2:0 Slavia Mozyr Slavia
1.Spieltag Tanta SC Tanta SC 0:0 El Nasr El Nasr
1.Spieltag El Ittihad Ittihad Alexandria 2:4 Ismaily SC Ismaily
1.Spieltag Entag El Harby Entag El Harby 1:1 Zamalek SC Zamalek
5.Spieltag Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 1:0 FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
5.Spieltag Napredak FK Napredak Donji Sepak 1:1 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
5.Spieltag Tekstilac FK Tekstilac Derventa 0:1 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
5.Spieltag Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 2:0 FK Sloboda Mrkonjic Grad Mrkonjic
5.Spieltag Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 1:3 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
4.Spieltag ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 1:0 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
4.Spieltag CO Medenine CO Medenine 1:2 CA Bizertin CA Bizertin
4.Spieltag JS Kairouan JS Kairouanaise 1:0 Club Africain Tunis Club Africain
4.Spieltag Stade Gabèsien Stade Gabèsien 1:3 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
4.Spieltag Esperance Esperance Tunis 1:0 Avenir Sportif de Gabès AS Gabès
1.Spieltag CR Al Hoceima Chabab Rif Al Hoceïma 1:1 Hassania Union Sport d'Agadir Hassania Agadir
1.Spieltag RS Berkane Renaissance de Berkane 0:3 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
1.Spieltag Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 0:0 Chabab Atlas Khénifra CA Khénifra
2.Spieltag USM Blida USM Blida 2:3 JS Kabylie JS Kabylie
2.Spieltag USM Bel Abbès USM Bel Abbès 2:1 Olympique de Médéa O Médéa
2.Spieltag MC Algier MC Algier 1:1 ES Sétif ES Sétif
2.Spieltag JS Saoura JS Saoura 2:0 US Biskra US Biskra
7.Spieltag Copiapó Deportes Copiapó 1:0 CD Santiago Morning S. Morning
7.Spieltag Magallanes CF Magallanes CF 3:0 AC Barnechea AC Barnechea
7.Spieltag CD Puerto Montt CD Puerto Montt 1:1 Deportes La Serena La Serena
29.Spieltag Ulsan Ulsan Hyundai 4:2 Sangju Sangmu FC Sangju Sangmu
29.Spieltag FC Seoul FC Seoul 0:0 Jeju United FC Jeju Utd.
25.Spieltag FC Locomotive FC Locomotive Tiflis 4:2 FC Dila Gori FC Dila
25.Spieltag Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis 1:1 Shukura Kobuleti Shukura
6.Spieltag Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 1:0 NK Roltek Dob NK Dob
6.Spieltag NK Bravo NK Bravo 2:3 NK Dekani NK Dekani
6.Spieltag Tabor Sezana NK Tabor Sezana 2:2 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
6.Spieltag NS Mura NS Mura 6:2 NK Verzej Verzej
6.Spieltag NK Fuzinar NK Fuzinar 2:1 NK Rogaska NK Rogaska
6.Spieltag NK Radomlje NK Radomlje 5:2 ND Ilirija 1911 ND Ilirija
Halbfinale Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 0:2 SuperSport United SuperSport Utd.
23.Spieltag Gyeongju KHNP Gyeongju KHNP FC 0:1 Daejeon Korail FC Daejeon Korail
23.Spieltag Cheonan City Cheonan City FC 2:1 Gimhae City FC Gimhae City
29.Spieltag Ansan Greeners Ansan Greeners FC 0:1 Busan IPark FC Busan IPark
29.Spieltag Seoul E-Land Seoul E-Land FC 2:3 FC Anyang FC Anyang
29.Spieltag Gyeongnam FC Gyeongnam FC 2:2 Suwon FC Suwon FC
5.Spieltag East Fife East Fife FC 0:1 Queen's Park FC Queen's Park
5.Spieltag Raith Rovers Raith Rovers FC 2:1 Ayr United FC Ayr United
5.Spieltag Stranraer Stranraer FC 3:1 Airdrieonians FC Airdrieonians
5.Spieltag Arbroath Arbroath FC 1:4 Albion Rovers FC Albion Rovers
5.Spieltag Alloa Athletic Alloa Athletic FC 2:1 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
23.Spieltag Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 1:1 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
23.Spieltag Paysandu Paysandu Sport Club 0:1 América Futebol Clube (MG) América-MG
23.Spieltag Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 2:1 Luverdense Esporte Clube (MT) Luverdense
23.Spieltag Juventude Esporte Clube Juventude 2:1 SC Internacional Porto Alegre Internacional
23.Spieltag Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 3:2 Ceará Sporting Club Ceará SC
3.Spieltag VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk 1:0 FC Twente Enschede II FC Twente II
3.Spieltag DOVO VV DOVO Veenendaal 1:2 Quick Boys Quick Boys
3.Spieltag ACV Assen ACV Assen 3:1 Harkemase Boys Harkemase Boys
3.Spieltag Spijkenisse VV Spijkenisse 3:4 FC Volendam II Volendam II
3.Spieltag ONS Sneek ONS Sneek 0:2 VV Capelle VV Capelle
3.Spieltag Almere City II Almere City FC II 3:1 SVV Scheveningen Scheveningen
3.Spieltag ASWH ASWH Hendrik-Ido-Ambacht 0:1 FC Groningen II Groningen II
3.Spieltag Spakenburg SV Spakenburg 2:1 DVS '33 Ermelo DVS '33
3.Spieltag Papendorp SVA Papendorp 2:0 Odin '59 Heemskerk Odin '59
4.Spieltag Aberystwyth Aberystwyth Town FC 0:2 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
4.Spieltag Bangor City Bangor City FC 1:0 Carmarthen Town AFC Carmarthen
4.Spieltag Barry Town Barry Town United FC 2:0 Newtown AFC Newtown
6.Spieltag Aston Villa Aston Villa 0:0 FC Brentford Brentford
6.Spieltag Bolton Wand. Bolton Wanderers 0:3 FC Middlesbrough Middlesbrough
6.Spieltag FC Fulham FC Fulham 1:1 Cardiff City Cardiff City
6.Spieltag Leeds United Leeds United 5:0 Burton Albion Burton Albion
6.Spieltag
Norwich City Norwich City 1:0 Birmingham City Birmingham City
6.Spieltag Preston NE Preston North End 1:1 FC Barnsley FC Barnsley
6.Spieltag
QPR Queens Park Rangers 2:1 Ipswich Town Ipswich Town
6.Spieltag FC Reading FC Reading 0:1 Bristol City Bristol City
6.Spieltag AFC Sunderland AFC Sunderland 1:2 Sheffield United Sheffield Utd.
6.Spieltag
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 1:0 FC Millwall FC Millwall
6.Spieltag Sheff Wed Sheffield Wednesday 3:1 Nottingham Forest Notting. Forest
5.Spieltag Edinburgh City Edinburgh City FC 1:0 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
5.Spieltag Peterhead FC Peterhead FC 1:1 Montrose FC Montrose
5.Spieltag Stenhousemuir Stenhousemuir FC 1:0 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
5.Spieltag Stirling Stirling Albion FC 2:3 Clyde FC Clyde FC
5.Spieltag Elgin City Elgin City FC 0:1 Annan Athletic FC Annan Athletic
Zwischenrunde Threave Rovers Threave Rovers 2:1 Glasgow University Football Club Glasgow Uni
28.Spieltag Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 0:3 Kalev Tallinn Kalev
28.Spieltag FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 1:0 FC Santos Tartu Santos Tartu
4.Spieltag FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 6:0 CS Grevenmacher CS Grevenmacher
4.Spieltag US Rümelingen US Rümelingen 3:2 Union 05 Kayl-Tétange Kayl-Tétange
3.Runde Kuopion Elo Kuopion Elo 1:3 Kajaanin Haka Kajaanin Haka
4.Spieltag Juventud Juventud de Las Piedras 0:1 Defensor Sporting Club Defensor
4.Spieltag Danubio FC Danubio FC 1:1 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
28.Spieltag Sillamäe Kalev JK Sillamäe Kalev 3:1 JK Trans Narva JK Trans Narva
28.Spieltag FCI Tallinn FCI Tallinn 1:3 FC Flora Tallinn FC Flora
2.Spieltag AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 3:2 Club Juan Aurich Juan Aurich
2.Spieltag Ayacucho FC Ayacucho FC 3:0 Universidad San Martín de Porres USM Porres
2.Spieltag Club UTC UTC Cajamarca 2:0 Deportivo Municipal Municipal
17.Spieltag Hantharwady U. Hantharwady United FC 1:1 Chin United Chin Utd.
17.Spieltag Rakhine Utd. Rakhine United FC 3:3 Yadanarbon FC Yadanarbon FC
17.Spieltag Nay Pyi Taw FC Nay Pyi Taw FC 0:3 Zwekapin United FC Zwekapin Utd.
Achtelfinale Al-Feiha Al-Feiha FC 1:0 Al-Taawon Al-Taawon
Achtelfinale Shabab Al-Shabab Riad 1:0 Al-Batin Al-Batin
20.Spieltag Geylang Geylang International FC 2:0 Balestier Khalsa FC Balestier FC
20.Spieltag Tampines Rovers Tampines Rovers FC 5:1 Hougang United FC Hougang Utd.
6.Spieltag AFC Wimbledon AFC Wimbledon 0:2 FC Portsmouth FC Portsmouth
6.Spieltag Bristol Rovers Bristol Rovers 2:1 FC Walsall FC Walsall
6.Spieltag Charlton Athl. Charlton Athletic 2:1 Southend United Southend United
6.Spieltag Fleetwood Town Fleetwood Town 2:2 Oldham Athletic Oldham Athletic
6.Spieltag Northampt. Town Northampton Town 1:0 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
6.Spieltag Oxford United Oxford United 3:0 FC Gillingham FC Gillingham
6.Spieltag Peterborough Peterborough United 1:3 Bradford City Bradford City
6.Spieltag Plymouth Argyle Plymouth Argyle 0:1 Milton Keynes Dons MK Dons
6.Spieltag AFC Rochdale AFC Rochdale 0:3 Blackburn Rovers Blackburn Rov.
6.Spieltag Rotherham Utd. Rotherham United 3:2 FC Bury FC Bury
6.Spieltag Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 0:0 FC Blackpool Blackpool
6.Spieltag Shrewsbury Town Shrewsbury Town 1:0 Wigan Athletic Wigan Athletic
6.Spieltag Mansfield Town Mansfield Town 4:1 Grimsby Town Grimsby Town
6.Spieltag Accrington St. Accrington Stanley 3:0 Carlisle United Carlisle United
6.Spieltag FC Barnet FC Barnet 3:1 Cambridge United Cambridge Utd.
6.Spieltag Colchester Utd. Colchester United 3:1 Crawley Town Crawley Town
6.Spieltag Coventry City Coventry City 1:0 FC Port Vale Port Vale
6.Spieltag Crewe Alexandra Crewe Alexandra 5:1 FC Chesterfield FC Chesterfield
6.Spieltag Forest Green Forest Green Rovers 1:3 Exeter City Exeter City
6.Spieltag Luton Luton Town 0:3 Swindon Town Swindon Town
6.Spieltag Newport County Newport County 0:0 Wycombe Wanderers Wycombe Wand.
6.Spieltag Notts County Notts County 2:0 FC Morecambe FC Morecambe
6.Spieltag Stevenage FC Stevenage 1:2 Lincoln City Lincoln City