Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

U19 Allsvenskan Södra

U19 Allsvenskan Södra
Ligahöhe: Jugendliga - Schweden Schweden
Ligagröße: 14 Mannschaften
Spieler: 198
Legionäre: 6 Spieler  3,0%
ø-Alter: 19,9 Jahre

Info

Auf der Wettbewerbs-Startseite werden die teilnehmenden Mannschaften einer Saison (auswählbar im Drop-down-Menü) zunächst anhand des Gesamtmarktwertes gelistet. Neben News, einer Spieltagsübersicht und der Torschützenliste bietet die Tabelle weitere Informationen.

Saison auswählen:
Vereine - U19 Allsvenskan Södra 2020
VereinnamenameKaderø-AlterLegionäre
   19819,9 Jahre6
Kalmar FF U191519,71
Halmstads BK U192020,11
BK Häcken U19919,50
IFK Göteborg U191118,92
Örgryte IS U191319,60
Östers IF U191620,00
Mjällby AIF U191920,10
Trelleborgs FF U191220,10
Jönköpings Södra IF U192521,51
IFK Värnamo U19419,70
IF Elfsborg U192119,30
Norrby IF U1900,00
Malmö FF U191719,51
Helsingborgs IF U191619,90
Datum Heimmannschaft Heimmannschaft Gastmannschaft Gastmannschaft

Die letzten Transfers

Die wertvollsten Spieler der Liga

#SpielerVereinMarktwert
1
Nils Fröling
Mittelstürmer
Kalmar FF U19
2
Carl Gustafsson
Zentrales Mittelfeld
Kalmar FF U19
3
Noah Alexandersson
Offensives Mittelfeld
IFK Göteborg U19
4
Oscar Petersson
Defensives Mittelfeld
Halmstads BK U19
5
Kevin Yakob
Offensives Mittelfeld
BK Häcken U19
Tabelle U19 Allsvenskan Södra 2020
# Verein Spiele +/- Pkt.
BK Häcken U19 - - -
Halmstads BK U19 - - -
IF Elfsborg U19 - - -
Malmö FF U19 - - -
Örgryte IS U19 - - -
Helsingborgs IF U19 - - -
Östers IF U19 - - -
IFK Göteborg U19 - - -
Mjällby AIF U19 - - -
Kalmar FF U19 - - -
Trelleborgs FF U19 - - -
Jönköpings Södra IF U19 - - -
IFK Värnamo U19 - - -
Norrby IF U19 - - -