Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

U19 Allsvenskan Södra

U19 Allsvenskan Södra
Ligahöhe: Jugendliga - Schweden Schweden
Ligagröße: 14 Mannschaften
Spieler: 130
Legionäre: 4 Spieler  3,1%
ø-Alter: 18,9 Jahre

Info

Auf der Wettbewerbs-Startseite werden die teilnehmenden Mannschaften einer Saison (auswählbar im Drop-down-Menü) zunächst anhand des Gesamtmarktwertes gelistet. Neben News, einer Spieltagsübersicht und der Torschützenliste bietet die Tabelle weitere Informationen.

Saison auswählen:

Vereine - U19 Allsvenskan Södra 2020

VereinnamenameKaderø-AlterLegionäre
   13018,9 Jahre4
IFK Göteborg U191718,33
Halmstads BK U191218,70
Kalmar FF U19519,00
BK Häcken U191318,40
Jönköpings Södra IF U19417,91
IFK Värnamo U19319,20
IF Elfsborg U191319,00
Norrby IF U1900,00
Malmö FF U191918,60
Örgryte IS U19318,80
Helsingborgs IF U191318,80
Östers IF U19419,80
Mjällby AIF U19118,40
Trelleborgs FF U192319,60

Die letzten Transfers

  • Rooney Bardghji
    Alter: 15 Jahre  Schweden
    Position: Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ?
    Malmö FF U19
     
    FC Kopenhagen U19

Die wertvollsten Spieler der Liga

#SpielerVereinMarktwert
1
Noah Alexandersson
Offensives Mittelfeld
IFK Göteborg U19
2
Isak Jansson
Linksaußen
Kalmar FF U19
3
Isac Harrysson
Mittelstürmer
Halmstads BK U19
4
Isac Larsson
Innenverteidiger
Halmstads BK U19
Tabelle U19 Allsvenskan Södra 2020
# Verein Spiele +/- Pkt.
IFK Göteborg U19 1 6 3
Helsingborgs IF U19 1 4 3
Malmö FF U19 1 4 3
IF Elfsborg U19 1 3 3
Örgryte IS U19 1 2 3
Halmstads BK U19 1 2 3
BK Häcken U19 1 1 3
Norrby IF U19 1 -1 0
Trelleborgs FF U19 1 -2 0
Jönköpings Södra IF U19 1 -2 0
Östers IF U19 1 -3 0
Mjällby AIF U19 1 -4 0
Kalmar FF U19 1 -4 0
IFK Värnamo U19 1 -6 0