Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 03:29:37
5.Spieltag
1.FC Köln 1.FC Köln 0:1 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
5.Spieltag
SC Freiburg SC Freiburg 1:1 Hannover 96 Hannover 96
5.Spieltag
Hamburger SV Hamburger SV 0:3 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
5.Spieltag
Hertha BSC Hertha BSC 2:1 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
5.Spieltag
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 2:3 TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
7.Spieltag
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 3:0 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
7.Spieltag
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 0:2 Arminia Bielefeld Arm. Bielefeld
7.Spieltag
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 2:2 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98
7.Spieltag
F. Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 1:0 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
9.Spieltag
SV Meppen SV Meppen 1:0 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
9.Spieltag
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 0:2 SpVgg Unterhaching Unterhaching
9.Spieltag
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 1:2 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
9.Spieltag
Preußen Münster Preußen Münster 1:1 VfR Aalen VfR Aalen
9.Spieltag
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 2:2 FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
3.Runde Inegölspor Inegölspor 0:2 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
3.Runde Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 7:8 n.E. Gümüshanespor Gümüshanespor
3.Runde Batman Petrol Batman Petrolspor 3:1 Göztepe Göztepe
3.Runde Hatayspor Hatayspor 1:0 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
3.Runde Sancaktepe FK Sancaktepe Futbol Kulübü 2:4 n.V. Elazigspor Elazigspor
3.Runde Erzin Spor Erzin Spor 1:2 Fatih Karagümrük Karagümrük
3.Runde Kozan Spor FK Kozan Spor FK 1:3 Adanaspor Adanaspor
3.Runde Denizlispor Denizlispor 1:0 Düzce Spor Düzce Spor
3.Runde Hacettepe Hacettepe Spor 1:2 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
3.Runde Keciörengücü Keciörengücü 3:1 Silivrispor Silivrispor
3.Runde GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 1:3 Ofspor Ofspor
3.Runde Bergama Bld Bergama Belediyespor 0:2 Sariyer Sariyer
3.Runde Tuzlaspor Tuzlaspor 1:0 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
3.Runde Yesil Bursa Yesil Bursa SK 3:1 Karsiyaka Karsiyaka
3.Runde Körfez SK Körfez Spor Kulübü 5:6 n.E. Edirnespor Edirnespor
3.Runde Giresunspor Giresunspor 3:1 Cizre Spor Cizre Spor
3.Runde Altay SK Altay SK 6:7 n.E. Büyüksehir Belediye Erzurumspor BB Erzurumspor
3.Runde Altinordu Altinordu FK 1:0 Sultanbeyli Belediye Spor Sultanbeyli Bld
3.Runde Bucaspor Bucaspor 2:0 Pendikspor Pendikspor
3.Runde Samsunspor Samsunspor 4:6 n.E. Ankara Demirspor Ankara Demir
3.Runde Gaziantepspor Gaziantepspor 0:3 Ci Group Buca Ci Group Buca
3.Runde Adana Demirspor Adana Demirspor 3:0 Bayrampasa Bayrampasa
3.Runde Manisaspor Manisaspor 4:1 Arsinspor Arsinspor
3.Runde Bursaspor Bursaspor 4:0 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
3.Runde Fethiyespor Fethiyespor 2:0 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
5.Spieltag CD Leganés CD Leganés 0:0 FC Girona FC Girona
5.Spieltag Athletic Bilbao Athletic Bilbao 1:2 Atlético Madrid Atlético Madrid
5.Spieltag Dep. La Coruna Deportivo La Coruna 1:0 Deportivo Alavés Dep. Alavés
5.Spieltag
Real Madrid Real Madrid 0:1 Real Betis Sevilla Betis Sevilla
5.Spieltag
FC Sevilla FC Sevilla 1:0 UD Las Palmas UD Las Palmas
5.Spieltag Benevento Benevento Calcio 0:4 AS Rom AS Rom
5.Spieltag Atal. Bergamo Atalanta Bergamo 5:1 FC Crotone FC Crotone
5.Spieltag Cagliari Calcio Cagliari Calcio 0:1 US Sassuolo US Sassuolo
5.Spieltag FC Genua FC Genua 1893 1:1 Chievo Verona Chievo Verona
5.Spieltag Hellas Verona Hellas Verona 0:0 Sampdoria Genua Sampdoria
5.Spieltag
Juventus Turin Juventus Turin 1:0 AC Florenz AC Florenz
5.Spieltag
Lazio Rom Lazio Rom 1:4 SSC Neapel SSC Neapel
5.Spieltag
AC Mailand AC Mailand 2:0 SPAL SPAL
5.Spieltag Udinese Calcio Udinese Calcio 2:3 FC Turin FC Turin
11.Spieltag FC Botosani FC Botosani 3:3 FC Politehnica Iasi FC Poli Iasi
8.Spieltag
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 1:1 FC Zürich FC Zürich
8.Spieltag
FC St. Gallen FC St. Gallen 1879 2:1 FC Basel 1893 FC Basel
8.Spieltag
BSC Young Boys BSC Young Boys 4:1 FC Luzern FC Luzern
6.Spieltag Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 0:2 Roter Stern Belgrad Roter Stern
6.Spieltag Partizan FK Partizan Belgrad 1:1 FK Napredak Krusevac Napredak
2.Runde Borac Imbriovec NK Borac Imbriovec 0:6 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
2.Runde NK Vrbovec NK Vrbovec 1:3 HNK Rijeka HNK Rijeka
2.Runde NK Oriolik NK Oriolik 0:3 HNK Hajduk Split Hajduk Split
2.Runde Croat. Zmijavci NK Croatia Zmijavci 0:1 Slaven Belupo Koprivnica Slaven Belupo
2.Runde NK Bedem NK Bedem Ivankovo 0:3 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
2.Runde NK Sesvete NK Sesvete 3:0 RNK Split RNK Split
2.Runde NK Nehaj Senj NK Nehaj Senj 0:6 NK Osijek NK Osijek
2.Runde Djakovo Croatia HNK Djakovo Croatia 0:4 NK Istra 1961 NK Istra
2.Runde NK Nedelisce NK Nedelisce 0:6 NK Inter Zapresic Inter Zapresic
2.Runde NK Bjelovar NK Bjelovar 2:3 NK Zagreb NK Zagreb
2.Runde Zagora NK Zagora Unesic 0:3 HNK Sibenik HNK Sibenik
2.Runde NK Novigrad NK Novigrad 5:1 NK Zelina NK Zelina
Achtelfinale Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 0:3 NK Celje NK Celje
Achtelfinale NS Mura NS Mura 3:1 NK Domzale NK Domzale
Achtelfinale Simer Sampion NK Simer Sampion Celje 0:3 ND Gorica ND Gorica
9.Spieltag AS Trencin AS Trencin 2:1 FC Nitra FC Nitra
9.Spieltag Spartak Trnava Spartak Trnava 1:0 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
9.Spieltag Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 1:0 FK Senica FK Senica
7.Spieltag Duisburger SV Duisburger SV 1900 2:1 Sportfreunde Hamborn 07 Hamborn 07
6.Spieltag SC Borgfeld SC Borgfeld 2:1 TuS Komet Arsten Komet Arsten
9.Spieltag ASV Dachau ASV Dachau 1:2 Türkgücü München Türkgücü Münch.
4.Spieltag Vikt. Köln II FC Viktoria Köln II 4:0 VfL Rheinbach Rheinbach
3.Runde Kobra Kharkiv Kobra Kharkiv 1:2 Desna Chernihiv Desna
3.Runde Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 1:2 FK Mariupol FK Mariupol
3.Runde Zhemchuzhyna O. Zhemchuzhyna Odessa 2:5 n.E. PFK Feniks Bucha Feniks Bucha
3.Runde SK Tavriya SK Tavriya Simferopol 3:2 Zirka Kropyvnytskyi Zirka
3.Runde Ahrobiznes V. Ahrobiznes Volochysk 1:2 n.V. NK Veres Rivne Veres Rivne
3.Runde FK Inhulets FK Inhulets Petrove 5:6 n.E. Arsenal Kiew Arsenal Kiew
3.Runde Avanhard K. Avanhard Kramatorsk 0:2 Vorskla Poltava Vorskla
3.Runde Prykarpattia PFK Prykarpattia Ivano-Frankivsk 2:1 Karpaty Lviv Karpaty Lviv
3.Runde SK Dnipro-1 SK Dnipro-1 1:0 Hirnyk-Sport Horishni Plavni Hirnyk-Sport
3.Runde SKK Demnia SKK Demnia 1:2 FK Lviv FK Lviv
Viertelfinale Blacktown City Blacktown City Demons 2:4 n.E. Western Sydney Wanderers Western Sydney
5.Spieltag Vitez U19 NK Vitez U19 1:12 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
7.Spieltag Táchira Deportivo Táchira 4:1 Deportivo JBL del Zulia Deportivo JBL
25.Spieltag FK Utenis FK Utenis Utena 1:2 Zalgiris Vilnius Zalgiris
25.Spieltag FC Stumbras FC Stumbras Kaunas 1:3 Suduva Marijampole FK Suduva
31.Spieltag Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors FC 1:2 Sangju Sangmu FC Sangju Sangmu
31.Spieltag Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons FC 0:0 Incheon United FC Incheon Utd.
31.Spieltag Gwangju FC Gwangju FC 1:4 FC Seoul FC Seoul
31.Spieltag Pohang Steelers FC Pohang Steelers 5:2 Gangwon FC Gangwon FC
31.Spieltag Ulsan Ulsan Hyundai 3:2 Daegu FC Daegu FC
31.Spieltag Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 2:3 Jeju United FC Jeju Utd.
3.Runde 1.HFK Olomouc 1.HFK Olomouc 1:8 FC Hradec Králové Hradec Králové
3.Runde Hodonin FK Hodonin 0:4 n.V. FC Slovan Liberec Slovan Liberec
3.Runde Domazlice TJ Jiskra Domazlice 3:2 FK Dukla Prag FK Dukla Prag
3.Runde Zivanice TJ Sokol Zivanice 0:8 SK Sigma Olmütz Sigma Olmütz
3.Runde FK Jablonec FK Jablonec 2:1 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
3.Runde HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 0:4 MFK Karvina MFK Karvina
3.Runde Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 3:0 1.FK Pribram 1.FK Pribram
3.Runde FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 1:0 FK Baník Sokolov Baník Sokolov
3.Runde 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo 0:1 AC Sparta Prag Sparta Prag
3.Runde Slavia Prag SK Slavia Prag 5:1 FK Fotbal Trinec Fotbal Trinec
Achtelfinale FCI Levadia FCI Levadia 7:0 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
Achtelfinale Nomme Kalju Nomme Kalju FC 6:5 n.E. Paide Linnameeskond III Paide III
Achtelfinale Rumori Calcio Rumori Calcio 0:6 FC Kuressaare Kuressaare
Achtelfinale JK Volta Pohja-Tallinna JK Volta 0:3 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
Achtelfinale Górnik Zabrze Górnik Zabrze 3:2 n.E. Sandecja Nowy Sacz Sandecja
Achtelfinale Korona Kielce Korona Kielce 1:0 n.E. Wisla Krakau Wisla Krakau
Halbfinale FC Riga FC Riga 2:1 n.V. Spartaks Jurmala Spartaks
Halbfinale FK Liepaja FK Liepaja 4:1 FK RFS FK RFS
25.Spieltag América-MG América Futebol Clube (MG) 1:0 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
25.Spieltag Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 0:4 Paraná Clube Paraná
3.Runde Formentera SD Formentera 4:3 n.V. UD Logroñés UD Logroñés
3.Runde FC Córdoba FC Córdoba 1:4 CD Teneriffa CD Teneriffa
3.Runde G. Segoviana Gimnástica Segoviana CF 0:1 SD Ponferradina Ponferradina
3.Runde Calahorra CD Calahorra 1:3 FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada
3.Runde CF Talavera CF Talavera de la Reina 0:1 n.V. FC Cartagena FC Cartagena
3.Runde Hércules Hércules Alicante 0:1 FC Elche FC Elche
3.Runde FC Cádiz FC Cádiz 1:0 CA Osasuna CA Osasuna
3.Runde Real Murcia Real Murcia 3:1 UE Olot UE Olot
Achtelfinale Estudiantes Club Estudiantes de La Plata 0:1 Club Nacional Asunción Nacional
Achtelfinale Junior FC Junior FC 3:1 Club Cerro Porteño Cerro Porteño
2.Runde USK Anif USK Anif 1:2 SK Sturm Graz Sturm Graz
2.Runde Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 0:3 FK Austria Wien Austria Wien
2.Runde Gurten Union Gurten 3:4 n.V. SC Rheindorf Altach SCR Altach
2.Runde ASK Elektra ASK Elektra 0:4 SK Rapid Wien Rapid Wien
Viertelfinale Dundee FC Dundee FC 0:4 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
6.Runde KV Mechelen KV Mechelen 3:0 Bocholt VV Bocholt VV
6.Runde Royal Mouscron Royal Excel Mouscron 3:1 AFC Tubize AFC Tubize
6.Runde KV Oostende KV Oostende 3:1 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
6.Runde Lommel SK Lommel SK 1:2 Waasland-Beveren Waasl.-Beveren
6.Runde Cercle Brügge Cercle Brügge 0:1 KRC Genk KRC Genk
6.Runde RFC Lüttich RFC Lüttich 2:3 SV Zulte Waregem Zulte Waregem
6.Runde KSC Lokeren KSC Lokeren 2:0 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
6.Runde KSV Roeselare KSV Roeselare 1:5 FC Brügge FC Brügge
6.Runde ASV Geel AS Verbroedering Geel 2:3 KAA Gent KAA Gent
6.Runde KAS Eupen KAS Eupen 3:2 FC Rupel Boom Rupel Boom
6.Runde KVC Westerlo KVC Westerlo 0:1 RSC Anderlecht RSC Anderlecht
6.Runde Stand. Lüttich Standard Lüttich 4:0 KSK Heist KSK Heist
3.Runde Naestved BK Naestved Boldklub 1:3 HB Köge HB Köge
3.Runde Hedensted IF Hedensted IF 1:3 Lyngby BK Lyngby BK
3.Runde Greve IF Greve IF 0:7 FC Midtjylland FC Midtjylland
3.Runde Otterup B&IK Otterup B&IK 0:2 Randers FC Randers FC
3.Runde Middelfart Middelfart Boldklub 0:2 Aalborg BK Aalborg BK
3.Runde Skive IK Skive IK 0:3 FC Kopenhagen FC Kopenhagen
3.Runde Slagelse Slagelse B&I 1:5 Hobro IK Hobro IK
3.Runde Hvidovre IF Hvidovre IF 3:4 n.E. FC Helsingör FC Helsingör
3.Runde Holbaek B&I Holbaek B&I 1:0 AC Horsens AC Horsens
3.Runde Ledöje-Smörum Ledöje-Smörum Fodbold 1:5 Bröndby IF Bröndby IF
1.Runde Cagliari U19 Cagliari Calcio U19 2:3 AS Cittadella U19 Cittadella U19
1.Runde Entella U19 Virtus Entella U19 2:3 Ternana Calcio U19 Ternana U19
1.Runde FC Turin U19 FC Turin U19 7:1 US Avellino 1912 U19 Avellino U19
1.Runde Pescara U19 Delfino Pescara 1936 U19 2:3 FC Crotone U19 FC Crotone U19
1.Runde Neapel U19 SSC Neapel U19 3:4 Benevento Calcio U19 Benevento U19
1.Runde Palermo U19 SSD Palermo U19 3:0 Frosinone Calcio U19 Frosinone U19
1.Runde AC Mailand U19 AC Mailand U19 3:1 US Salernitana 1919 U19 Salernitana U19
1.Runde Bologna U19 FC Bologna U19 4:3 n.E. Brescia Calcio U19 Brescia U19
1.Runde Sassuolo U19 US Sassuolo U19 1:2 AC Perugia Calcio U19 Perugia U19
1.Runde Empoli U19 FC Empoli U19 1:0 Carpi FC 1909 U19 Carpi U19
1.Runde Genua U19 FC Genua 1893 U19 3:2 n.V. SPAL U19 SPAL U19
1.Runde Spezia U19 Spezia Calcio U19 4:2 n.V. Pro Vercelli Berretti ProVercelli U19
1.Runde Verona U19 Hellas Verona U19 0:3 US Cremonese U19 Cremonese U19
1.Runde Udinese U19 Udinese Calcio U19 4:3 Parma Calcio 1913 U19 Parma U19
1.Runde Cesena FC U19 Cesena FC U19 1:6 Novara Calcio 1908 U19 Novara U19
1.Runde SSC Bari U19 SSC Bari U19 2:1 Ascoli Calcio U19 Ascoli U19
1.Runde Swift AVV Swift 5:3 n.E. Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim
1.Runde VV Capelle VV Capelle 0:5 Roda JC Kerkrade Roda JC
1.Runde Scheveningen SVV Scheveningen 1:5 Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
1.Runde ONS Sneek ONS Sneek 1:3 FC Twente Enschede Twente Enschede
1.Runde Staphorst VV Staphorst 2:3 Koninklijke HFC Haarlem Koninklijke HFC
1.Runde De Dijk ASV De Dijk 2:1 HHC Hardenberg HHC Hardenberg
1.Runde VVSB VVSB Noordwijkerhout 4:1 SC Telstar Telstar
1.Runde Achilles '29 Achilles '29 4:3 NAC Breda NAC Breda
1.Runde CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn 2:4 Willem II Tilburg Willem II
1.Runde Excelsior SBV Excelsior Rotterdam 1:2 SC Heerenveen SC Heerenveen
1.Runde Ajax Amat. Ajax Amsterdam Amateure 0:6 FC Utrecht FC Utrecht
1.Runde Katwijk VV Katwijk 4:0 VV Ter Leede Ter Leede
1.Runde
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 2:0 ADO Den Haag ADO Den Haag
Gruppenphase Leixões Leixões SC 1:0 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
Gruppenphase Benfica Benfica Lissabon 1:1 SC Braga SC Braga
Gruppenphase Iraklis Iraklis Thessaloniki 0:3 OFI Kreta OFI Kreta
Gruppenphase Platanias AO Platanias 1:0 Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
Gruppenphase Atromitos Athen Atromitos Athen 1:0 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
Gruppenphase PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 2:1 APO Levadiakos APO Levadiakos
Gruppenphase Panachaiki Panachaiki GE 1:0 Anagennisi Karditsas Anag. Karditsas
Gruppenphase AEK Athen AEK Athen 2:0 PAS Lamia 1964 PAS Lamia
Gruppenphase Panathinaikos Panathinaikos Athen 2:0 AE Larisa AE Larisa
5.Runde Luch Luch Vladivostok 2:0 Anzhi Makhachkala Anzhi
5.Runde FK Orenburg FK Orenburg 0:2 Rubin Kazan Rubin Kazan
5.Runde Shinnik Shinnik Yaroslavl 3:0 Ural Ekaterinburg Ural
5.Runde Tambov FK Tambov 1:0 Arsenal Tula Arsenal Tula
5.Runde Tom Tomsk Tom Tomsk 2:1 FK Krasnodar FK Krasnodar
5.Runde Avangard Kursk Avangard Kursk 1:0 n.V. ZSKA Moskau ZSKA Moskau
5.Runde Tyumen FK Tyumen 1:2 FK Tosno Tosno
5.Runde Volgar Volgar Astrakhan 0:2 FK Rostov FK Rostov
5.Runde Spartak Nalchik Spartak Nalchik 4:2 n.E. Dinamo Moskau Dinamo Moskau
5.Runde Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 0:2 Spartak Moskau Spartak Moskau
1.Runde Kecskeméti LC Kecskeméti LC 1:4 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
1.Runde Karancslapujtő Karancslapujtő KSE 0:2 Balmazújváros FC Balmazújváros
1.Runde Debreceni EAC Debreceni EAC 0:4 Budafoki MTE Budafoki MTE
1.Runde Pécsi MFC Pécsi MFC 0:1 Budapest Honvéd FC Honvéd
1.Runde Tiszakécske Duna Aszfalt Tiszakécskei LC 2:3 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
1.Runde Nyíradony Nyíradony VVTK 0:2 Vasas FC Vasas FC
1.Runde III. Kerület III. Kerület TVE Budapest 1:3 n.V. Soroksár SC Soroksár
1.Runde BKV Előre BKV Előre SC 0:3 Kisvárda FC Kisvárda
1.Runde Sárvár FC Sárvár FC 0:3 Paksi FC Paksi FC
1.Runde Kozármisleny Kozármisleny FC 0:1 n.V. Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
1.Runde RAFC Rákosszentmihályi AFC 1:3 BFC Siófok BFC Siófok
1.Runde Nagyatádi FC Nagyatádi FC 0:2 Vác FC Vác
1.Runde Öttevény TC Öttevény TC 0:6 Újpest FC Újpest FC
1.Runde Sényő FC Sényő FC 2:0 n.V. Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
1.Runde Cigánd Cigánd SE 9:8 n.E. Szolnoki MÁV FC Szolnok
1.Runde Komárom Komáromi VSE 0:2 Dorogi FC Dorog
1.Runde Tállya KSE Tállya KSE 0:9 MTK Budapest MTK Budapest
1.Runde Mohács Mohácsi TE 1888 0:4 MOL Fehérvár FC Fehérvár
1.Runde Szekszárdi UFC Szekszárdi UFC 5:3 n.E. Szeged-Csanád - GA Szeged
1.Runde Kondoros Kondorosi TE 0:2 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
1.Runde Csongrádi TSE Csongrádi TSE 1:10 Debreceni VSC Debrecen
1.Runde Mórahalom Mórahalom VSE 1:4 Budaörsi SC Budaörs
1.Runde Nyirbátor Nyirbátori FC 4:6 n.E. ETO FC Győr ETO FC Győr
1.Runde Szabadkikötő THSE Szabadkikötő 1:5 Aqvital FC Csákvár Csákvár
1.Runde Szarvasi FC Szarvasi FC 4:1 Mosonmagyaróvári TE 1904 Mosonmagyaróvár
1.Runde Úrkút SK Úrkút SK 2:6 Ceglédi VSE Cegléd
1.Runde Szarvaskend Szarvaskend SE 0:6 Szombathelyi Haladás Haladás
1.Runde Gárdony VSC Gárdony VSC 0:3 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
1.Runde Tatabánya FCE Tatabánya FCE 1:0 Soproni VSE Soproni VSE
1.Runde Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 1:3 Puskás Akadémia FC Puskás AFC
28.Spieltag Jumpasri Utd. Jumpasri United 1:3 Suphanburi FC Suphanburi FC
28.Spieltag Port FC Port FC 1:3 Chonburi FC Chonburi FC
28.Spieltag Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 1:1 Navy FC Navy FC
28.Spieltag Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 6:0 Sukhothai FC Sukhothai FC
28.Spieltag Ubon Utd. Ubon United 1:1 Police Tero FC Police Tero FC
28.Spieltag Sisaket FC Sisaket FC 0:3 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
28.Spieltag Thai Honda FC Thai Honda FC 0:0 Samut Prakan City Samut Prakan C.
28.Spieltag Muangthong Utd. SCG Muangthong United 4:0 True Bangkok United Bangkok Utd.
28.Spieltag Buriram Utd. Buriram United 1:0 BG Pathum United BG Pathum Utd.
20.Spieltag Kedah FA Kedah FA 1:3 FELDA United FC FELDA United
20.Spieltag Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 3:0 Kelantan FA Kelantan FA
20.Spieltag Selangor FA Selangor FA 1:2 PKNS FC PKNS FC
20.Spieltag Melaka Utd. SA Melaka United SA 3:1 Perak TBG FC Perak TBG
20.Spieltag Penang FA Penang 0:2 Terengganu FC II TFC II
20.Spieltag Pahang FA Pahang FA 3:0 FA Sarawak Sarawak
22.Spieltag Tampines Rovers Tampines Rovers FC 1:1 Warriors FC Warriors FC
22.Spieltag Young Lions Garena Young Lions 0:1 Balestier Khalsa FC Balestier FC
4.Runde Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:2 Vissel Kobe Vissel Kobe
4.Runde Urawa Reds Urawa Red Diamonds 2:4 Kashima Antlers Kashima Antlers
4.Runde Cerezo Osaka Cerezo Osaka 1:0 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
4.Runde Tsukuba Univ. Tsukuba University 0:2 Omiya Ardija Omiya Ardija
4.Runde Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 3:2 n.V. Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
4.Runde Nagano Parceiro Nagano Parceiro 0:1 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
4.Runde Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 4:1 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
4.Runde Gamba Osaka Gamba Osaka 2:3 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
3.Spieltag AS Livorno AS Livorno 3:0 AS Lucchese Libertas Lucchese
2.Spieltag Fermana Fermana FC 2:0 US Sambenedettese Sambenedettese
3.Runde
FC Arsenal FC Arsenal 1:0 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
3.Runde
FC Chelsea FC Chelsea 5:1 Nottingham Forest Notting. Forest
3.Runde
FC Everton FC Everton 3:0 AFC Sunderland AFC Sunderland
3.Runde
Manchester Utd. Manchester United 4:1 Burton Albion Burton Albion
3.Runde
West Brom West Bromwich Albion 1:2 Manchester City Manchester City
8.Spieltag FC Arouca FC Arouca 2:0 Sporting Lissabon B Sporting B
8.Spieltag FC Chiasso FC Chiasso 1:0 FC Aarau FC Aarau
8.Spieltag
NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS 3:2 Servette FC Servette FC
8.Spieltag Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 0:0 FC Wil 1900 FC Wil 1900
Halbfinale Vålerenga Vålerenga Fotball 0:3 Sarpsborg 08 FF Sarpsborg 08
24.Spieltag Jönköping Jönköpings Södra IF 3:1 IK Sirius Sirius
24.Spieltag Halmstad Halmstads BK 1:1 Kalmar FF Kalmar FF
24.Spieltag Hammarby Hammarby IF 2:1 IFK Göteborg IFK Göteborg
24.Spieltag Östersund Östersunds FK 2:2 Malmö FF Malmö FF
30.Spieltag Akzhayik Akzhayik Uralsk 1:0 FK Atyrau Atyrau
30.Spieltag Kairat Almaty Kairat Almaty 5:1 Ordabasy Shymkent Ordabasy
30.Spieltag Aktobe FK Aktobe 1:0 Tobol Kostanay Tobol Kostanay
7.Spieltag Rozwój Katowice Rozwój Katowice 0:2 Legionovia Legionowo Legionovia
9.Spieltag F. Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II 0:3 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
9.Spieltag Wuppertaler SV Wuppertaler SV 3:0 FC Viktoria Köln Viktoria Köln
9.Spieltag
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 0:2 Alemannia Aachen Alem. Aachen
9.Spieltag Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 0:3 SG Wattenscheid 09 Wattenscheid 09
9.Spieltag Bonner SC Bonner SC 0:4 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
9.Spieltag 1.FC Köln II 1.FC Köln II 0:2 SC Verl SC Verl
6.Spieltag Altona 93 Altona 93 0:3 Eintracht Braunschweig II Braunschweig II
11.Spieltag FC St. Pauli II FC St. Pauli II 0:4 Hannover 96 II Hannover 96 II
8.Spieltag FC Köniz FC Köniz 6:0 FC United Zürich United Zürich
8.Spieltag SC Cham SC Cham 4:3 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
8.Spieltag SC Kriens SC Kriens 0:2 FC Stade Nyonnais Stade Nyonnais
8.Spieltag BSC Old Boys BSC Old Boys 1:1 FC La Chaux-de-Fonds Chaux-de-Fonds
7.Spieltag FC Baden FC Baden 1:2 FC Münsingen FC Münsingen
7.Spieltag Kickers Luzern FC Kickers Luzern 0:4 FC Schötz FC Schötz
7.Spieltag FC Kosova FC Kosova 2:0 FC Balzers FC Balzers
8.Spieltag Bayern Hof SpVgg Bayern Hof 1:4 DJK Ammerthal Ammerthal
3.Spieltag Hilal Bergheim Hilal 1994 Bergheim 0:3 TSC Euskirchen 1848/1913 TSC Euskirchen
3.Spieltag Mes Novin Mes Novin Kerman 0:1 Qashqai Shiraz Qashqai Shiraz
3.Spieltag Niroye Zamini Niroye Zamini FC 3:2 Moghavemat Teheran Moghavemat
3.Spieltag Shemushack Shemushack Noshahr FC 2:1 Gol Abrisham Teheran Gol Abrisham
3.Spieltag Foolad Novin Foolad Novin 0:2 Arvand Khorramshahr FC Arvand Kh
3.Spieltag Shahin Bushehr Shahin Bushehr FC 1:1 Damash Gilan FC Damash Gilan
Achtelfinale TSV Lehnerz TSV Lehnerz 0:5 Kickers Offenbach K. Offenbach
4.Runde SV Mackenbach SV Mackenbach 0:2 SV Morlautern SV Morlautern
4.Runde SG Kibo/​Orbis SG Kirchheimbolanden/Orbis 0:7 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
4.Runde ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 0:5 SC Idar-Oberstein Idar-Oberstein
4.Runde FSV Offenbach FSV Offenbach 3:1 Arminia Ludwigshafen A. Ludwigshafen
4.Runde VfR Baumholder VfR Baumholder 3:2 FC Speyer 09 FC Speyer 09
4.Runde Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 1:0 TSG Pfeddersheim Pfeddersheim
4.Runde VfR Kirn VfR Kirn 1:4 TuS Mechtersheim Mechtersheim
4.Runde VfB Bodenheim VfB Bodenheim 2:0 TuS Altleiningen TuS Altleiningen
4.Runde SG Meisenheim SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach 1:5 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
4.Runde VfR Grünstadt VfR Grünstadt 0:4 SC Hauenstein SC Hauenstein
2.Spieltag Duisburg U19 MSV Duisburg U19 0:0 FC Schalke 04 U19 Schalke 04 U19
8.Spieltag ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd 2:0 SVG Bleiburg Bleiburg
7.Spieltag FC Wettingen FC Wettingen 2:1 FC Olten FC Olten
6.Spieltag FC Linth 04 FC Linth 04 1:0 FC Bazenheid FC Bazenheid
3.Spieltag Burgenland U16 AKA Burgenland U16 2:6 AKA Austria Wien U16 AKA Austria U16
1.Spieltag Omonia Nikosia Omonia Nikosia 5:2 AEK Larnaka AEK Larnaka
6.Spieltag GC Zürich U18 Grasshopper Club Zürich U18 1:0 Team FC Luzern-SC Kriens U18 Luzern U18
1.Spieltag FC Zürich U18 FC Zürich U18 1:1 Grasshopper Club Zürich U18 GC Zürich U18
15.Spieltag Käpylän Käpylän Pallo 0:1 Bollklubben-46 Bollklubben-46
4.Spieltag Davao Aguilas Davao Aguilas FC 1:1 Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC
17.Spieltag Rentistas CA Rentistas 2:2 Huracán Fútbol Club Huracán
4.Spieltag LKS U19 LKS Lodz U19 0:4 Legia Warschau U19 Legia U19
Finale Tre Penne SP Tre Penne 4:0 La Fiorita 1967 La Fiorita
5.Spieltag Pogon U19 Pogon Stettin U19 2:1 Falubaz Zielona Gora U19 Falubaz U19
10.Spieltag Guadalupe FC Guadalupe FC 1:3 Limón FC Limón FC
1.Runde NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 0:1 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
1.Runde Mladost Kakanj FK Mladost Doboj-Kakanj 4:3 n.E. FK Sarajevo FK Sarajevo
1.Runde Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 0:1 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
1.Runde FK Tuzla City FK Tuzla City 1:0 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
1.Runde Zvijezda 09 FK Zvijezda 09 2:0 NK Bosna Visoko NK Visoko
1.Runde Vitez FK Vitez 3:8 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
1.Runde Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 6:7 n.E. NK Celik Zenica Celik Zenica
1.Runde Leotar Trebinje FK Leotar Trebinje 4:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
1.Runde Velez Mostar FK Velez Mostar 1:3 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
1.Runde Ljubic Prnjavor FK Ljubic Prnjavor 0:6 NK Vitez NK Vitez
1.Runde Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 6:1 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
1.Runde Azot Vitkovići NK Azot Vitkovići 1:2 FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
1.Runde Svatovac Poljice NK Svatovac Poljice 6:5 n.E. FK Slavija Sarajevo Slavija S.
1.Runde Grude HNK Grude 0:4 FK Krupa na Vrbasu FK Krupa
1.Runde TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 6:7 n.E. NK GOSK Gabela GOSK Gabela
Viertelfinale Pyunik Erewan FC Pyunik Erewan 0:0 FC Urartu Erewan Urartu Erewan
2.Spieltag NAC Nußdorfer AC 3:1 FC Austria 11 - Rapid Oberlaa A11 - R.Oberlaa
1.Spieltag Odense BK U19 Odense Boldklub U19 2:3 Aalborg BK U19 Aalborg BK U19
23.Spieltag B36 Tórshavn B36 Tórshavn 3:0 TB/FC Suduroy/Royn TB/FCS/Royn
23.Spieltag EB/Streymur EB/Streymur 3:0 07 Vestur 07 Vestur
23.Spieltag NSÍ Runavík NSÍ Runavík 2:3 HB Tórshavn HB Tórshavn
23.Spieltag Skála IF Skála IF 2:1 ÍF Fuglafjördur ÍF Fuglafjördur
23.Spieltag Víkingur Göta Víkingur Göta 0:0 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
3.Runde FC Bitburg 1919 FC Bitburg 1919 1:5 SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
3.Runde SG Westerburg SG Westerburg 0:1 FV Engers 07 FV Engers 07
3.Runde VfB Wissen VfB Wissen 6:4 n.E. SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
3.Runde Ahrbach SG Ahrbach 1:4 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
3.Runde SG Gönnersdorf SG Gönnersdorf 0:2 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
3.Runde SV Gering SV Gering-Kolling 1:5 FC Karbach FC Karbach
3.Runde TuS Rheinböllen TuS Rheinböllen 0:3 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
3.Runde TuS Kirchberg TuS Kirchberg 1:2 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
3.Runde SV Sirzenich SV Sirzenich 3:2 SV Leiwen-Köwerich Leiwen-Köwerich
3.Runde SG Arzfeld SG Arzfeld/Daleiden/Dasburg-Dahnen 2:5 SV Morbach SV Morbach
3.Runde SV Tawern SV Tawern 0:4 SG Schneifel/Stadtkyll SG Schneifel
1.Runde TuS Beaumarais TuS Beaumarais 4:1 FV Schwalbach FV Schwalbach
1.Runde Radnicki Pirot FK Radnicki Pirot 6:5 n.E. FK Novi Pazar Novi Pazar
1.Runde Dinamo Pancevo Dinamo Pancevo 1:2 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
1.Runde Polet Lipljan Polet Lipljan 1:8 FK Spartak Subotica Spartak
1.Runde Zemun FK Zemun 5:6 n.E. FK Rad Belgrad Rad Belgrad
1.Runde Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 4:2 n.E. FK Vozdovac Vozdovac
1.Runde Rad Belgrad FK Radnicki Belgrad 0:1 FK Mladost Lucani Mladost
1.Runde Macva FK Macva Sabac 0:0 OFK Backa Backa
1.Runde Indjija FK Indjija 5:4 n.E. FK Radnik Surdulica Radnik
1.Runde Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 2:0 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
1.Runde Zlatibor FK Zlatibor Cajetina 7:6 n.E. FK Radnicki Nis Radnicki Nis
1.Runde Jagodina FK Jagodina 0:3 FK Cukaricki Cukaricki
1.Runde Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 1:2 FK Proleter Novi Sad Proleter
25.Spieltag Bhayangkara FC Bhayangkara FC 2:1 Borneo FC Borneo FC
25.Spieltag Mitra Kukar Mitra Kukar FC 0:3 Arema FC Arema FC
6.Spieltag Vardar Skopje Vardar Skopje 2:1 Renova Dzepciste Renova
6.Spieltag Akad. Pandev Akademija Pandev 2:0 Pelister Bitola Pelister Bitola
6.Spieltag FC Shkupi FC Shkupi 1:0 FK Skopje FK Skopje
6.Spieltag Shkendija Shkendija Tetovo 5:0 Sileks Kratovo Sileks Kratovo
6.Spieltag Pobeda Prilep Pobeda Prilep 2:4 Rabotnicki Skopje Rabotn. Skopje
3.Spieltag VF Colligiana VF Colligiana 1:1 AC Tuttocuoio Tuttocuoio
2.Spieltag Scandicci CS Scandicci 1908 0:0 Seravezza Pozzi Calcio Seravezza Pozzi
2.Spieltag Atletico Fiuggi Atletico Terme di Fiuggi 1:0 FC Aprilia Racing Club Racing Aprilia
Zwischenrunde C. Balchik Chernomorets Balchik 0:2 Slavia Sofia Slavia Sofia
Zwischenrunde PFC Montana PFC Montana 2:1 Cherno More Varna Cherno More
Zwischenrunde Botev Vratsa POFK Botev Vratsa 3:1 n.E. OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
Zwischenrunde Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 2:1 FK Vereya Stara Zagora FK Vereya
Zwischenrunde Strumska Slava Strumska Slava 2:1 FK Sozopol FK Sozopol
Zwischenrunde Pomorie OFK Pomorie 2:4 n.E. Etar Veliko Tarnovo FK Etar
Zwischenrunde Litex Lovetch