Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 23:05:59
9.Spieltag
SC Freiburg SC Freiburg 3:1 Borussia Mönchengladbach Bor. M'gladbach
11.Spieltag
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 2:0 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
11.Spieltag
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 0:1 Hamburger SV Hamburger SV
13.Spieltag
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 3:4 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
Finale Herediano CS Herediano 2:0 CD Motagua Tegucigalpa CD Motagua
10.Spieltag Real Valladolid Real Valladolid 1:1 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
11.Spieltag Nîmes Olympique Nîmes Olympique 1:1 AS Saint-Étienne AS St.-Étienne
12.Spieltag Ural II Ural Ekaterinburg II 3:1 FK Ufa II Ufa II
12.Spieltag Arsenal Tula II Arsenal Tula II 5:0 FK Orenburg II Orenburg II
13.Spieltag FC Poli Iasi FC Politehnica Iasi 0:2 FC Hermannstadt FC Hermannstadt
13.Spieltag Astra Giurgiu Astra Giurgiu 0:3 CS U Craiova CS U Craiova
10.Spieltag Bursaspor U21 Bursaspor U21 5:2 Alanyaspor U21 Alanyaspor U21
10.Spieltag Bursaspor Bursaspor 2:0 Alanyaspor Alanyaspor
10.Spieltag FC Emmen FC Emmen 1:1 VVV-Venlo VVV-Venlo
12.Spieltag KAA Gent KAA Gent 2:1 RSC Charleroi RSC Charleroi
12.Spieltag Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 3:1 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
13.Spieltag FK Teplice FK Teplice 0:1 FC Banik Ostrau Banik Ostrau
14.Spieltag SönderjyskE SönderjyskE 0:0 Odense Boldklub Odense BK
12.Spieltag NK Rudes NK Rudes 0:4 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
13.Spieltag Miedz Legnica Miedz Legnica 0:5 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
13.Spieltag Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 1:1 Legia Warschau Legia Warschau
13.Spieltag Cherno More Cherno More Varna 3:2 FK Dunav Ruse FK Dunav
13.Spieltag Levski Sofia Levski Sofia 7:0 FK Vereya Stara Zagora FK Vereya
12.Spieltag CSKA 1948 CSKA 1948 1:2 OFK Pomorie Pomorie
10.Spieltag Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 1:1 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg
10.Spieltag Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 1:6 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
10.Spieltag RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 2:0 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
18.Spieltag SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 2:1 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
18.Spieltag TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 0:4 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
15.Spieltag FC Remscheid FC Remscheid 0:4 Cronenberger SC Cronenberger SC
17.Spieltag VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 1:0 FC Moosinning FC Moosinning
17.Spieltag TSV Grünwald TSV Grünwald 3:1 TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
15.Spieltag FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 0:0 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
10.Spieltag FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 14:0 TSV 1860 Stralsund TSV Stralsund
12.Spieltag Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 4:2 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
16.Spieltag RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 3:0 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
7.Spieltag Shabab Al-Shabab Riad 2:1 Al Qadisiyah FC Al Qadisiyah
7.Spieltag Al-Batin Al-Batin 0:5 Al-Taawon Al-Taawon
7.Spieltag Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina 1:3 Al-Wahda Mekka Al-Wahda
7.Spieltag Al-Feiha Al-Feiha FC 1:1 Al-Nasr Riad Al-Nasr Riad
2.Spieltag Adelaide United Adelaide United 1:1 Newcastle United Jets Newcastle Jets
7.Spieltag Fujairah SC Al-Fujairah SC 2:1 Dibba Al-Fujairah Dibba Fujairah
7.Spieltag Ajman Club Ajman Club 0:3 Al-Ain FC Al-Ain FC
7.Spieltag Sharjah FC Sharjah Cultural Sports Club 2:1 FC Baniyas FC Baniyas
7.Spieltag Al-Nasr Al-Nasr (Dubai) 2:2 Al-Wahda FC Abu Dhabi Al-Wahda FC
26.Spieltag Isloch Isloch Minskiy Rayon 0:3 FK Minsk FK Minsk
26.Spieltag Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 2:0 FK Slutsk FK Slutsk
2.Spieltag Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 1:0 Renaissance de Berkane RS Berkane
6.Spieltag Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 0:0 Olympique Safi OC Safi
30.Spieltag Rustavi FC Rustavi 1:2 Chikhura Sachkhere Chikhura
26.Spieltag Daejeon KoRail Daejeon Korea Railroad 1:1 Mokpo City Mokpo City
12.Spieltag Caernarfon Town Caernarfon Town 0:0 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
12.Spieltag Llandudno FC Llandudno FC 0:0 Cefn Druids AFC Cefn Druids
12.Spieltag Llanelli Llanelli AFC 1:3 Aberystwyth Town FC Aberystwyth
12.Spieltag SKU Amstetten SKU Amstetten 0:2 WSG Tirol WSG Tirol
12.Spieltag Young Violets Young Violets Austria Wien 3:6 FC Blau Weiß Linz Blau-Weiß Linz
12.Spieltag Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 2:1 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
12.Spieltag SV Horn SV Horn 1:1 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
12.Spieltag SV Lafnitz SV Lafnitz 1:1 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
15.Spieltag
QPR Queens Park Rangers 1:0 Aston Villa Aston Villa
Viertelfinale Junior FC Junior FC 2:0 Defensa y Justicia Defensa
34.Spieltag JK Welco Tartu JK Welco 0:5 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
34.Spieltag Kalju FC Kalju FC 0:0 Paide Linnameeskond Paide
9.Spieltag FBC Melgar FBC Melgar 1:0 Deportivo Municipal Municipal
36.Spieltag Bohemians Bohemian Football Club Dublin 1:1 Dundalk FC Dundalk FC
36.Spieltag Cork City Cork City FC 5:1 Bray Wanderers Bray Wanderers
36.Spieltag St. Patricks St. Patricks Athletic 5:0 Derry City Derry City
36.Spieltag Sligo Rovers Sligo Rovers 2:0 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
36.Spieltag Waterford FC Waterford FC 4:1 Limerick FC Limerick FC
9.Spieltag Palermo SSD Palermo 1:1 Venezia FC Venezia
11.Spieltag Sporting Gijón Sporting Gijón 0:0 FC Córdoba FC Córdoba
12.Spieltag GFC Ajaccio GFC Ajaccio 0:1 AS Béziers AS Béziers
12.Spieltag AJ Auxerre AJ Auxerre 0:2 Paris FC Paris FC
12.Spieltag LB Châteauroux LB Châteauroux 2:2 AC Ajaccio AC Ajaccio
12.Spieltag Grenoble Grenoble Foot 38 0:2 ES Troyes AC ES Troyes AC
12.Spieltag FC Lorient FC Lorient 0:0 FC Metz FC Metz
12.Spieltag Red Star FC Red Star FC 0:4 US Orléans US Orléans
12.Spieltag FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 0:3 FC Chamois Niort FC Niort
12.Spieltag FC Valenciennes FC Valenciennes 1:1 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
14.Spieltag CS Mioveni CS Mioveni 2:1 ASC Daco-Getica Bukarest Daco-Getica
15.Spieltag Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk 3:2 Pskov-747 Pskov-747
11.Spieltag Sparta R. Sparta Rotterdam 3:2 SC Telstar Telstar
11.Spieltag FC Volendam FC Volendam 3:1 Ajax Amsterdam II Ajax II
11.Spieltag RKC Waalwijk RKC Waalwijk 3:2 FC Utrecht II FC Utrecht II
11.Spieltag PSV II PSV Eindhoven II 2:2 FC Dordrecht FC Dordrecht
11.Spieltag Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 2:0 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
11.Spieltag FC Den Bosch FC Den Bosch 3:1 FC Eindhoven FC Eindhoven
11.Spieltag NEC Nijmegen NEC Nijmegen 1:5 TOP Oss TOP Oss
11.Spieltag Twente Enschede FC Twente Enschede 1:0 Almere City FC Almere City
11.Spieltag Helmond Sport Helmond Sport 1:1 MVV Maastricht MVV Maastricht
11.Spieltag AZ Alkmaar II AZ Alkmaar II 1:1 Roda JC Kerkrade Roda JC
8.Spieltag CD Nacional CD Nacional 0:1 Portimonense SC Portimonense
8.Spieltag Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 1:1 SC Braga SC Braga
10.Spieltag Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 1:4 Gaziantep FK Gaziantep FK
10.Spieltag Altay SK Altay SK 1:3 Denizlispor Denizlispor
15.Spieltag SK Dnipro-1 SK Dnipro-1 4:0 MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv
12.Spieltag FC Aarau FC Aarau 2:0 FC Wil 1900 FC Wil 1900
12.Spieltag FC Zlin U19 FC Zlin U19 3:0 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 Budejovice U19
13.Spieltag Vitkovice MFK Vitkovice 2:0 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
13.Spieltag FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 1:0 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
13.Spieltag HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 1:1 FC Velke Mezirici Velke Mezirici
13.Spieltag FK TSC FK TSC Backa Topola 6:0 FK Novi Pazar Novi Pazar
10.Spieltag H. Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 0:1 NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb
10.Spieltag NK Sesvete NK Sesvete 1:0 NK Dugopolje NK Dugopolje
10.Spieltag Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 0:2 NK Varazdin NK Varazdin
16.Spieltag Chrobry Glogow Chrobry Glogow 0:0 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
27.Spieltag IFK Göteborg IFK Göteborg 1:2 GIF Sundsvall GIF Sundsvall
27.Spieltag Trelleborgs FF Trelleborgs FF 2:2 IF Elfsborg Boras Elfsborg
28.Spieltag Landskrona BoIS Landskrona BoIS 0:0 Athletic Eskilstuna AFC Eskilstuna
9.Spieltag Leicester U23 Leicester City U23 3:0 West Ham United U23 West Ham U23
9.Spieltag Swansea U23 Swansea City U23 1:1 FC Arsenal U23 Arsenal U23
9.Spieltag Newcastle U23 Newcastle United U23 1:3 FC Middlesbrough U23 Boro U23
9.Spieltag Wolves U23 Wolverhampton Wanderers U23 2:1 Manchester United U23 Man Utd U23
10.Spieltag M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 0:0 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
10.Spieltag Hapoel Akko Hapoel Akko 0:0 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion
10.Spieltag H. Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 3:2 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
10.Spieltag Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 2:1 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
10.Spieltag Hapoel Afula Hapoel Afula 1:0 Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal
10.Spieltag Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek 0:1 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
10.Spieltag Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 0:1 Hapoel Ramat haSharon Ramat haSharon
14.Spieltag Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 0:1 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
14.Spieltag FC Wels FC Wels 2:0 VST Völkermarkt Völkermarkt
15.Spieltag Hoffenheim II TSG 1899 Hoffenheim II 0:0 SC Freiburg II SC Freiburg II
15.Spieltag FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 0:1 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
15.Spieltag SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 1:1 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
14.Spieltag VfB Auerbach VfB Auerbach 1:0 FC Viktoria 1889 Berlin Viktoria Berlin
14.Spieltag Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 2:0 VSG Altglienicke Altglienicke
16.Spieltag FC St. Pauli II FC St. Pauli II 1:0 Hamburger SV II Hamburger SV II
16.Spieltag VfB Lübeck VfB Lübeck 3:1 SC Weiche Flensburg 08 SC Weiche 08
15.Spieltag SC Verl SC Verl 2:3 FC Viktoria Köln Viktoria Köln
15.Spieltag Bonner SC Bonner SC 0:1 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
15.Spieltag M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 2:1 Alemannia Aachen Alem. Aachen
13.Spieltag Leobendorf SV Leobendorf 2:0 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
13.Spieltag Traiskirchen FCM Traiskirchen 1:2 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf
13.Spieltag Mauerwerk FC Mauerwerk 3:2 Team Wiener Linien Wiener Linien
13.Spieltag Mattersburg II SV Mattersburg II 2:4 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
13.Spieltag Wiener SC Wiener Sport-Club 3:0 SV Schwechat SV Schwechat
15.Spieltag St. Johann TSV St. Johann 8:1 FC Langenegg Langenegg
15.Spieltag USK Anif USK Anif 2:1 SC Schwaz Schwaz
15.Spieltag FC Kufstein FC Kufstein 1:1 FC Dornbirn FC Dornbirn
15.Spieltag Kitzbühel FC Kitzbühel 2:1 SV Grödig Grödig
15.Spieltag SV Wörgl SV Wörgl 3:1 SV Seekirchen Seekirchen
13.Spieltag FC Nöttingen FC Nöttingen 4:3 SV Oberachern SV Oberachern
16.Spieltag FC Eddersheim FC Eddersheim 1:2 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
16.Spieltag FC Gießen FC Gießen 1:0 KSV Baunatal KSV Baunatal
18.Spieltag SC Eltersdorf SC Eltersdorf 1:2 ATSV Erlangen ATSV Erlangen
15.Spieltag SV Röchling SV Röchling Völklingen 1:3 TuS Koblenz TuS Koblenz
12.Spieltag Spfr. Siegen Sportfreunde Siegen 0:1 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
11.Spieltag Greifswalder FC Greifswalder FC 3:0 Malchower SV 90 Malchower SV
11.Spieltag TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 4:1 FC Hertha 03 Zehlendorf H. Zehlendorf
11.Spieltag VFC Plauen VFC Plauen 1:2 FC International Leipzig Inter Leipzig
2.Spieltag Damash Gilan Damash Gilan FC 3:0 Avalan Kamyaran Avalan Kamyaran
15.Spieltag Liptovsky Mik. Tatran Liptovsky Mikulas 4:0 MSK Zilina B Zilina B
15.Spieltag Pohronie FK Pohronie 2:1 FC STK 1914 Samorin STK Samorin
11.Spieltag Post SV Wien Post SV Wien 0:1 SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
11.Spieltag Slovan HAC SK Slovan HAC 0:1 Favoritner AC FavAC
11.Spieltag Mannswörth SC Mannswörth 1:1 ASK Elektra ASK Elektra
5.Spieltag Spratzern ASV Spratzern 1:2 ASK Kottingbrunn Kottingbrunn
13.Spieltag Scheiblingkir. USV Scheiblingkirchen-Warth 2:1 SV Gaflenz Gaflenz
13.Spieltag Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn 0:2 SV Oberwart Oberwart
13.Spieltag Stegersbach SV Stegersbach 2:3 ASV Siegendorf Siegendorf
13.Spieltag Deutschkreutz FC Deutschkreutz 1:0 SC Ritzing SC Ritzing
13.Spieltag ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 3:2 ASK St. Valentin St. Valentin
13.Spieltag Gmunden SV Gmunden 0:2 SV Bad Ischl SV Bad Ischl
13.Spieltag Weißkirchen Union Weißkirchen 1:1 SC Marchtrenk Marchtrenk
13.Spieltag Union Perg Union Perg 1:2 SV Grieskirchen Grieskirchen
13.Spieltag Lebring SV Lebring 3:1 SK Fürstenfeld Fürstenfeld
13.Spieltag Frauental SV Frauental 4:3 SV Wildon Wildon
13.Spieltag Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 0:0 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
13.Spieltag Pöllau TSV Pöllau 1:1 USV Gnas Gnas
14.Spieltag Union Lind SV Union Lind 0:5 ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg
14.Spieltag Köttmannsdorf ASKÖ Köttmannsdorf 1:0 SV Spittal Spittal
14.Spieltag ATUS Ferlach ATUS Ferlach 2:2 SVG Bleiburg Bleiburg
13.Spieltag Imst SC Imst 2:2 SV Kematen Kematen
13.Spieltag FC Volders FC Volders 2:1 FC Zirl Zirl
13.Spieltag Kirchbichl SV Kirchbichl 0:3 SV Hall Hall
13.Spieltag Union Innsbruck Union Innsbruck 2:1 FC Natters Natters
16.Spieltag FC Egg FC Egg 2:2 FC Höchst Höchst
16.Spieltag SV Lochau SV Lochau 4:0 FC Andelsbuch Andelsbuch
16.Spieltag Alberschwende FC Alberschwende 2:5 FC Lauterach Lauterach
16.Spieltag Nenzing FC Nenzing 2:3 SC Fussach Fussach
16.Spieltag Wolfurt FC Wolfurt 2:1 SC Röthis Röthis
16.Spieltag Dornbirner SV Dornbirner SV 0:3 SC Austria Lustenau II A. Lustenau II
15.Spieltag Strobl SK Strobl 1:1 ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein
15.Spieltag Thalgau UFV Thalgau 3:2 SK Adnet Adnet
15.Spieltag Kuchl SV Kuchl 3:1 TSV Neumarkt Neumarkt
15.Spieltag SAK 1914 Salzburger AK 1914 6:0 SV Bürmoos Bürmoos
15.Spieltag Puch FC Puch 4:1 USC Eugendorf Eugendorf
15.Spieltag Zell am See FC Zell am See 8:1 SC Golling Golling
12.Spieltag FC Eschenbach FC Eschenbach 1:1 FC Hergiswil FC Hergiswil
5.Spieltag Al-Ahli Al-Ahli Akhaa Aley 2:0 Safa Beirut SC Safa Beirut SC
12.Spieltag Kek-U Kastriot KF KEK-u Kastriot 1:2 FC Drita Gjilan FC Drita
12.Spieltag KF Ballkani KF Ballkani 1:0 KF Liria Prizren KF Liria
12.Spieltag KF Ferizaj KF Ferizaj 2:3 KF Flamurtari Prishtinë KF Flamurtari
6.Spieltag Lions Gibraltar Lions Gibraltar FC 0:1 Glacis United Glacis United
28.Spieltag Karlskrona FK Karlskrona 1:0 Kristianstad FC Kristianstad
11.Spieltag Helfort SV Dinamo Helfort 15 Young Stars 3:1 Floridsdorfer AC II FAC II
11.Spieltag Red Star SC Red Star Penzing 4:1 DSV Fortuna 05 Wien Fortuna 05
11.Spieltag Siemens/Großfeld KSV Siemens/Großfeld 2:2 FC Stadlau II Stadlau II
11.Spieltag Haitzendorf SV Haitzendorf 1:0 SC Melk Melk
11.Spieltag Sieghartsk. SV Sieghartskirchen 2:0 SV Würmla Würmla
11.Spieltag Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 1:1 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
13.Spieltag Schwarzach SV Schwarzach 1:0 SV Anthering Anthering
13.Spieltag Berndorf USV 1960 Berndorf 1:1 USK St. Michael St. Michael
6.Spieltag FC Turin U19 FC Turin U19 3:0 FC Empoli U19 Empoli U19
6.Spieltag Verona U19 Hellas Verona U19 1:2 SPAL U19 SPAL U19
8.Spieltag Hamrun Spart. Hamrun Spartans 2:1 Birkirkara FC Birkirkara FC
2.Runde SC Mellieha SC Mellieha 2:0 Kalkara FC Kalkara FC
2.Runde Kirkop United Kirkop United FC 1:2 n.V. Vittoriosa Stars FC Vittoriosa
2.Runde Gudja United FC Gudja United FC 2:1 Sirens FC Sirens FC
10.Spieltag Al Arabi Al Arabi Sports Club 0:1 Qatar Sports Club Qatar SC
10.Spieltag Al Gharafa Al Gharafa Sports Club 6:0 Al Khor Sports Club Al Khor
10.Spieltag Tractor Tractor FC 2:1 Sepidrood Rasht FC Sepidrood
10.Spieltag Esteghlal FC Esteghlal FC 0:1 Sepahan FC Sepahan
10.Spieltag Pars Jam Pars Jonoubi Jam 2:2 Sanat Naft FC Sanat Naft
10.Spieltag Foolad Foolad FC 0:0 Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khz.
Gruppenphase Tschechien U17 Tschechien U17 2:0 Aserbaidschan U17 Aserbaid. U17
Gruppenphase Schottland U17 Schottland U17 2:1 Kosovo U17 Kosovo U17
Gruppenphase Zypern U17 Zypern U17 0:3 Schweiz U17 Schweiz U17
Gruppenphase Norwegen U17 Norwegen U17 3:1 Albanien U17 Albanien U17
Gruppenphase Israel U17 Israel U17 0:3 Spanien U17 Spanien U17
Gruppenphase Nordmazed. U17 Nordmazedonien U17 4:0 Färöer U17 Färöer U17
14.Spieltag Hamm United Hamm United FC 2:2 Bramfelder SV Bramfelder SV
9.Spieltag Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 1:0 Highlands Park FC Highlands Park
1.Spieltag Chennai City Chennai City FC 4:1 Indian Arrows FC Indian Arrows
Gruppenphase S. Arabien U19 Saudi-Arabien U19 3:1 Tadschikistan U19 Tadschik. U19
Gruppenphase China U19 China U19 2:0 Malaysia U19 Malaysia U19
Ungarn U16 Ungarn U16 0:2 Niederlande U16 Niederlande U16
4.Spieltag ATK ATK (aufgel.) 2:1 Chennaiyin FC Chennaiyin FC
14.Spieltag TuRa Harksheide TuRa Harksheide 0:2 USC Paloma Hamburg USC Paloma