Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 23:07:44
9.Spieltag IFC Ambacht IFC Ambacht 2:1 UDI'19/Beter Bed UDI '19
9.Spieltag VV Gemert VV Gemert 5:2 SV Meerssen SV Meerssen
9.Spieltag RKSV Halsteren RKSV Halsteren 1:1 RKSV Groene Ster Groene Ster
9.Spieltag Baronie VV Baronie 1:0 Alphense Boys Alphense Boys
9.Spieltag RKAVV RKAVV Leidschendam 0:3 VC Vlissingen Vlissingen
9.Spieltag Unitas GVV Unitas 3:0 RKSV Minor RKSV Minor
9.Spieltag RKSV Nuenen RKSV Nuenen 4:2 RKSV Leonidas Leonidas
9.Spieltag Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 1:2 RKVV DEM RKVV DEM
9.Spieltag Hollandia HVV Hollandia 1:0 Achilles 1894 Achilles 1894
9.Spieltag RKZVC RKZVC Zieuwent 3:2 Be Quick 1887 Be Quick 1887
9.Spieltag De Bataven VV De Bataven Gendt 1:2 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
9.Spieltag SDO Bussum SDO Bussum 2:0 RKHVV Huissen RKHVV Huissen
9.Spieltag AWC AWC Wijchen 6:3 Sportclub Silvolde SP Silvolde
9.Spieltag Hoogland VV Hoogland 4:3 VPV Purmersteijn Purmersteijn
9.Spieltag
1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg 1:1 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
9.Spieltag
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 0:0 FC Schalke 04 FC Schalke 04
9.Spieltag
Werder Bremen SV Werder Bremen 2:6 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
11.Spieltag
Union Berlin 1.FC Union Berlin 0:0 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
11.Spieltag
FC St. Pauli FC St. Pauli 0:1 Holstein Kiel Holstein Kiel
11.Spieltag
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 1:1 MSV Duisburg MSV Duisburg
13.Spieltag
1860 München TSV 1860 München 2:2 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
13.Spieltag
SV Meppen SV Meppen 1:2 Preußen Münster Preußen Münster
10.Spieltag
FC Burnley FC Burnley 0:4 FC Chelsea FC Chelsea
10.Spieltag
Crystal Palace Crystal Palace 2:2 FC Arsenal FC Arsenal
10.Spieltag
Manchester Utd. Manchester United 2:1 FC Everton FC Everton
10.Spieltag FC Getafe FC Getafe 2:0 Real Betis Sevilla Betis Sevilla
10.Spieltag
FC Barcelona FC Barcelona 5:1 Real Madrid Real Madrid
10.Spieltag Dep. Alavés Deportivo Alavés 2:1 FC Villarreal FC Villarreal
10.Spieltag
FC Sevilla FC Sevilla 2:1 SD Huesca SD Huesca
6.Spieltag Lusitanos FC Lusitanos 0:1 UE Sant Julia Sant Julia
6.Spieltag FC Encamp FC Encamp 0:2 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
6.Spieltag FC Santa Coloma FC Santa Coloma 1:2 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
6.Spieltag UE Engordany UE Engordany 1:0 FC Ordino FC Ordino
10.Spieltag US Sassuolo US Sassuolo 2:2 FC Bologna FC Bologna
10.Spieltag Cagliari Calcio Cagliari Calcio 2:1 Chievo Verona Chievo Verona
10.Spieltag FC Genua FC Genua 1893 2:2 Udinese Calcio Udinese Calcio
10.Spieltag SPAL SPAL 0:3 Frosinone Calcio Frosinone Calc.
10.Spieltag
AC Mailand AC Mailand 3:2 Sampdoria Genua Sampdoria
10.Spieltag
SSC Neapel SSC Neapel 1:1 AS Rom AS Rom
11.Spieltag Stade Rennes FC Stade Rennes 0:2 Stade Reims Stade Reims
11.Spieltag G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 0:1 OGC Nizza OGC Nizza
11.Spieltag Ol. Marseille Olympique Marseille 0:2 FC Paris Saint-Germain Paris SG
12.Spieltag Enisey II Enisey Krasnoyarsk II 1:1 Lokomotiv Moskau II Loko Moskau II
12.Spieltag ZSKA Moskau II ZSKA Moskau II 2:2 FK Krasnodar II Krasnodar II
12.Spieltag KS Samara II Krylya Sovetov Samara II 1:2 Zenit St. Petersburg II Zenit II
12.Spieltag Enisey Enisey Krasnoyarsk 0:3 Lokomotiv Moskau Lok Moskau
12.Spieltag Akhmat Grozny Akhmat Grozny 0:0 Dinamo Moskau Dinamo Moskau
12.Spieltag ZSKA Moskau ZSKA Moskau 1:2 FK Krasnodar FK Krasnodar
12.Spieltag
Rapid Wien SK Rapid Wien 2:0 FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
12.Spieltag
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 1:0 SKN St. Pölten SKN St. Pölten
12.Spieltag
LASK LASK 3:3 Red Bull Salzburg RB Salzburg
13.Spieltag D. Calarasi Dunarea Calarasi 0:0 Gaz Metan Medias Gaz Metan
13.Spieltag Sepsi Sf. Gh. Sepsi Sf. Gheorghe 1:2 CFR Cluj CFR Cluj
10.Spieltag Fenerbahce U21 Fenerbahce Istanbul U21 6:0 MKE Ankaragücü U21 Ankaragücü U21
10.Spieltag Y. Malatya U21 Yeni Malatyaspor U21 1:2 Galatasaray Istanbul U21 Galatasaray U21
10.Spieltag Kayserispor U21 Kayserispor U21 2:1 Sivasspor U21 Sivasspor U21
10.Spieltag
Kayserispor Kayserispor 2:0 Sivasspor Sivasspor
10.Spieltag Y. Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2:0 Galatasaray Istanbul Galatasaray
10.Spieltag
Fenerbahce Fenerbahce Istanbul 1:3 MKE Ankaragücü Ankaragücü
10.Spieltag Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim 2:1 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
10.Spieltag
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam 3:0 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
10.Spieltag Willem II Willem II Tilburg 0:1 FC Utrecht FC Utrecht
10.Spieltag AZ Alkmaar AZ Alkmaar 2:3 SC Heerenveen SC Heerenveen
12.Spieltag
NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS 1:2 FC Luzern FC Luzern
12.Spieltag
FC Lugano FC Lugano 2:1 FC Thun FC Thun
12.Spieltag
FC St. Gallen FC St. Gallen 1879 3:2 FC Zürich FC Zürich
13.Spieltag Chornomorets Chornomorets Odessa 0:5 Karpaty Lviv Karpaty Lviv
13.Spieltag Dynamo Kiew Dynamo Kiew 0:1 PFK Lviv PFK Lviv
13.Spieltag Vorskla Vorskla Poltava 2:1 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
8.Spieltag AEK Athen U19 AEK Athen U19 2:1 Aris Thessaloniki U19 Aris U19
8.Spieltag AE Larisa U19 AE Larisa U19 3:2 OFI Kreta U19 OFI Kreta U19
8.Spieltag AO Xanthi U19 AO Xanthi U19 1:0 PAS Giannina U19 PAS U19
8.Spieltag PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 3:2 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
8.Spieltag PAS Lamia U19 PAS Lamia 1964 U19 1:0 APO Levadiakos U19 Levadiakos U19
1.Spieltag Panachaiki Panachaiki GE 2:2 PAE Eginiakos Eginiakos
1.Spieltag Ergotelis GS Ergotelis 2:0 Apollon Pontou Apollon Pontou
1.Spieltag Ap. Larisas Apollon Larisas 2:0 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
8.Spieltag Panionios Panionios Athen 2:2 Atromitos Athen Atromitos Athen
8.Spieltag Panetolikos Panetolikos GFS 1:1 Asteras Tripolis Asteras Tripoli
8.Spieltag AEK Athen AEK Athen 4:0 Aris Thessaloniki Aris Saloniki
12.Spieltag Stand. Lüttich Standard Lüttich 1:1 KRC Genk KRC Genk
12.Spieltag KAS Eupen KAS Eupen 2:1 RSC Anderlecht RSC Anderlecht
12.Spieltag Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 0:1 Royal Antwerpen FC Royal Antwerpen
9.Spieltag Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 2:2 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
10.Spieltag RUS Rebecq RUS Rebecq 4:1 RUW Ciney RUW Ciney
10.Spieltag Waremme RS Waremmien FC 2:0 RFC Tilleur RFC Tilleur
10.Spieltag WalloniaWalhain RFC Wallonia Walhain 1:2 RFC Meux RFC Meux
10.Spieltag RRC Hamoir RRC Hamoir 2:1 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
10.Spieltag RE Durbuy Royale Entente Durbuy 2:1 RAAL La Louvière La Louvière
10.Spieltag UR La Louvière UR La Louvière Centre 1:1 Royal Francs Borains Francs Borains
10.Spieltag Solières Solières Sport 2:0 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
10.Spieltag RE Acren RE Acren-Lessines 1:2 URSL Visé URSL Visé
9.Spieltag Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 4:2 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
9.Spieltag Diegem Sport Diegem Sport 0:1 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
9.Spieltag KVK Westhoek KVK Westhoek 3:2 KFC Eppegem KFC Eppegem
9.Spieltag Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 4:2 KSK Ronse KSK Ronse
9.Spieltag FC Gullegem FC Gullegem 1:2 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
9.Spieltag KSCT Menen KSCT Menen 2:2 Tempo Overijse Tempo Overijse
9.Spieltag KVV Vosselaar KVV Vosselaar 0:5 KSV Temse KSV Temse
9.Spieltag Spouwen-Moper Spouwen Mopertingen 3:3 RC Hades RC Hades
9.Spieltag VW Hamme KFC VW Hamme 1:1 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
9.Spieltag KFC Duffel KFC Duffel 1:1 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
12.Spieltag Lommel SK Lommel SK 0:1 KVC Westerlo KVC Westerlo
13.Spieltag Viktoria Pilsen FC Viktoria Pilsen 2:1 1.FC Slovácko Slovácko
13.Spieltag FK Jablonec FK Jablonec 0:0 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
14.Spieltag Hobro IK Hobro IK 1:0 Vejle Boldklub Vejle BK
14.Spieltag Randers FC Randers FC 0:2 Esbjerg fB Esbjerg fB
14.Spieltag FC Kopenhagen FC Kopenhagen 4:2 Aarhus GF Aarhus GF
14.Spieltag Aalborg BK Aalborg BK 0:1 Vendsyssel FF Vendsyssel FF
13.Spieltag Macva FK Macva Sabac 0:2 Roter Stern Belgrad Roter Stern
13.Spieltag Mladost FK Mladost Lucani 2:1 FK Spartak Subotica Spartak
12.Spieltag Hajduk Split HNK Hajduk Split 1:1 HNK Rijeka HNK Rijeka
12.Spieltag Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 0:2 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
13.Spieltag Korona Kielce Korona Kielce 0:1 Cracovia Cracovia
13.Spieltag Górnik Zabrze Górnik Zabrze 2:0 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
12.Spieltag Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 0:1 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
13.Spieltag FK Etar Etar Veliko Tarnovo 3:0 Slavia Sofia Slavia Sofia
13.Spieltag Septemvri Sofia Septemvri Sofia 1:4 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
14.Spieltag NK Krsko NK Krsko 2:0 NS Mura NS Mura
14.Spieltag Rudar Velenje NK Rudar Velenje 3:2 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
12.Spieltag Kisvárda Kisvárda FC 2:2 MOL Fehérvár FC Fehérvár
13.Spieltag Zlate Moravce FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 1:1 Spartak Trnava Spartak Trnava
10.Spieltag Verlautenheide SV Eintracht Verlautenheide 1:2 Spvg Wesseling-Urfeld Spvg Wesseling
10.Spieltag FC Düren II 1.FC Düren II 3:3 SC Germania Erftstadt-Lechenich Erftst.-Lechen.
10.Spieltag GKSC Hürth GKSC Hürth 3:1 BCV Glesch-Paffendorf Glesch-Paffend.
10.Spieltag Hilal Bergheim Hilal 1994 Bergheim 4:0 TSV Hertha Walheim Hertha Walheim
10.Spieltag GW Brauweiler SV Grün-Weiß Brauweiler 1:0 FC Inde Hahn FC Inde Hahn
10.Spieltag Arm. Eilendorf DJK Arminia Eilendorf 1:1 SV Rott SV Rott
12.Spieltag Frohnauer SC Frohnauer SC 2:1 BFC Preussen BFC Preussen
12.Spieltag SV Tasmania SV Tasmania Berlin 2:2 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
12.Spieltag SCC Berlin SC Charlottenburg 0:3 Berliner SC Berliner SC
12.Spieltag E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 2:2 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
12.Spieltag Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 3:3 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
12.Spieltag Beroli. Stralau FSV Berolina Stralau 1:1 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
12.Spieltag Croatia Berlin SD Croatia Berlin 2:0 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
12.Spieltag Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 3:2 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
14.Spieltag Lübecker SC Lübecker SC 99 5:1 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
14.Spieltag SV Eichede II SV Eichede II 3:1 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
14.Spieltag TSV Wankendorf TSV Wankendorf 1:5 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
14.Spieltag SV Schackendorf SV Schackendorf 1:2 SV Preußen Reinfeld Pr. Reinfeld
10.Spieltag VfL Meiningen VfL Meiningen 0:3 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
10.Spieltag Haldensleber SC Haldensleber SC 5:2 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
16.Spieltag Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 0:2 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
16.Spieltag 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 3:3 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
16.Spieltag Schwebenried DJK Schwebenried 2:0 Alemannia Haibach Alem. Haibach
16.Spieltag ASV Rimpar ASV Rimpar 2:1 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
16.Spieltag 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 4:0 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
12.Spieltag Kickers Emden Kickers Emden 2:0 SC Melle 03 SC Melle 03
12.Spieltag Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 0:2 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
12.Spieltag H. Friesoythe Hansa Friesoythe 2:3 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
12.Spieltag Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 1:4 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
12.Spieltag GW Mühlen GW Mühlen 5:1 SV Brake SV Brake
12.Spieltag GW Firrel GW Firrel 1:2 BV Essen BV Essen
9.Spieltag VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 0:2 SSV Markranstädt Markranstädt
9.Spieltag Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 2:5 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
9.Spieltag FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 2:2 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
14.Spieltag Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 5:0 SC Gitter SC Gitter
14.Spieltag FT Braunschweig FT Braunschweig 3:1 SCW Göttingen SCW Göttingen
14.Spieltag Goslarer SC Goslarer SC 2:2 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
14.Spieltag Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 2:1 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
14.Spieltag Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 0:6 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
14.Spieltag TSV Hillerse TSV Hillerse 0:4 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
14.Spieltag SVG Göttingen SVG Göttingen 4:0 TSV Germania Lamme TSV Lamme
10.Spieltag SV Lengede SV Lengede 1:4 SC Hainberg SC Hainberg
10.Spieltag OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 0:3 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
10.Spieltag SG Findorff SG Findorff 0:2 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
18.Spieltag SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 0:1 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
12.Spieltag SV Mesum SV Mesum 5:1 SV Spexard SV Spexard
12.Spieltag SpVgg Vreden SpVgg Vreden 4:2 SC Rot-Weiß Maaslingen RW Maaslingen
12.Spieltag Pr. Münster II Preußen Münster II 2:0 Delbrücker SC Delbrücker SC
12.Spieltag SC Roland SC Roland Beckum 1:1 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
12.Spieltag Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 2:0 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
12.Spieltag Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 4:3 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
15.Spieltag DSC 99 Düsseldorfer SC 99 2:2 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
15.Spieltag 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 3:2 TSV Meerbusch II Meerbusch II
15.Spieltag VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 1:4 TVD Velbert TVD Velbert
15.Spieltag VfR Fischeln VfR Fischeln 1:3 ASV Süchteln ASV Süchteln
15.Spieltag Holzheimer SG Holzheimer SG 1:4 Rather SV Rather SV
15.Spieltag Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 6:0 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
15.Spieltag VfB Solingen VfB Solingen 0:3 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
15.Spieltag MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 1:1 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
18.Spieltag TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 0:3 1.SC Feucht 1.SC Feucht
12.Spieltag Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 1:1 FC Speyer 09 FC Speyer 09
12.Spieltag TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 1:7 TuS Marienborn TuS Marienborn
12.Spieltag ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 1:2 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
12.Spieltag FK Pirmasens II FK Pirmasens II 2:0 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
12.Spieltag SV Gonsenheim SV Gonsenheim 3:1 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
12.Spieltag SV Steinwenden SV Steinwenden 3:1 SG RWO Alzey RWO Alzey
12.Spieltag SG Rieschweiler SG Rieschweiler 7:0 SC Hauenstein SC Hauenstein
12.Spieltag E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 1:1 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
12.Spieltag VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 0:2 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
12.Spieltag TV Meckelfeld TV Meckelfeld 2:0 TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe
12.Spieltag FC Verden 04 FC Verden 04 5:2 SV Emmendorf SV Emmendorf
12.Spieltag Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 1:2 Rotenburger SV Rotenburger SV
12.Spieltag MTVE Celle MTV Eintracht Celle 4:2 TSV Gellersen TSV Gellersen
14.Spieltag TSV Pattensen TSV Pattensen 3:4 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
14.Spieltag OSV Hannover OSV Hannover 1:2 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern
14.Spieltag TSV Burgdorf TSV Burgdorf 1:1 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
14.Spieltag Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 1:4 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
14.Spieltag SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 1:2 MTV Almstedt MTV Almstedt
14.Spieltag TuS Sulingen TuS Sulingen 3:2 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
16.Spieltag SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 1:0 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
16.Spieltag FSV Dörnberg FSV Dörnberg 2:2 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
16.Spieltag Eintr. Baunatal Eintracht Baunatal 1:2 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
16.Spieltag Sandershausen TSG Sandershausen 2:1 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
16.Spieltag SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege 5:0 SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07
16.Spieltag Langenaubach SSV Langenaubach 3:0 Germania Schwanheim G. Schwanheim
16.Spieltag FV Breidenbach FV Breidenbach 3:3 TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf
16.Spieltag FC Dorndorf FC Dorndorf 2:0 FC Gießen II FC Gießen II
16.Spieltag SV Zeilsheim SV Zeilsheim 1:1 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
16.Spieltag SF/BG Marburg SF/BG Marburg 3:3 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
11.Spieltag L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 1:4 TSV Essingen TSV Essingen
13.Spieltag VfL Rhede VfL Rhede 0:2 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
13.Spieltag Niederwenigern SF Niederwenigern 0:0 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
13.Spieltag ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 3:1 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
13.Spieltag Duisburger SV Duisburger SV 1900 0:2 FC Kray FC Kray
13.Spieltag A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 1:2 SV Scherpenberg Scherpenberg
13.Spieltag SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 6:1 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
13.Spieltag Königshardt SF Königshardt 2:0 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
13.Spieltag Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 1:2 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
13.Spieltag GSV Moers GSV Moers 0:2 Blau-Gelb Überruhr BG Überruhr
16.Spieltag VfL Primstal VfL Primstal 2:3 SV Auersmacher Auersmacher
16.Spieltag FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 1:2 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
16.Spieltag FC Homburg II FC 08 Homburg II 2:1 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
16.Spieltag SV Rohrbach SV Rohrbach (Saar) 0:3 SV Mettlach SV Mettlach
16.Spieltag Elversberg II SV 07 Elversberg II 0:0 SpVgg Quierschied Quierschied
15.Spieltag SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 3:0 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
15.Spieltag SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 0:2 TuS Mayen TuS Mayen
15.Spieltag SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 2:5 TuS Oberwinter TuS Oberwinter
15.Spieltag SV Morbach SV Morbach 2:0 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
15.Spieltag VfB Linz VfB Linz 0:7 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
16.Spieltag Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 3:2 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
16.Spieltag SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 3:2 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
16.Spieltag Ober-Roden Germania Ober-Roden 1:2 Usinger TSG Usinger TSG
16.Spieltag Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 1:1 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
16.Spieltag RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 6:3 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
16.Spieltag SV Altwiedermus SV Altwiedermus 2:2 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
12.Spieltag Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 3:1 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
12.Spieltag Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 0:0 TSV Marl-Hüls TSV Marl-Hüls
12.Spieltag RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 9:0 FC Lennestadt Lennestadt
12.Spieltag YEG Hassel YEG Hassel 2:0 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
12.Spieltag Kirchhörder SC Kirchhörder SC 1:2 Lüner SV Lüner SV
12.Spieltag C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 3:0 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
12.Spieltag TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 6:1 SC Neheim SC Neheim
12.Spieltag SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 5:1 BSV Schüren BSV Schüren
13.Spieltag FC Heidelsheim FC Heidelsheim 0:2 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
13.Spieltag F. Heddesheim Fortuna Heddesheim 0:4 SV Sandhausen II Sandhausen II
31.Spieltag Chapecoense Chapecoense 1:0 América Futebol Clube (MG) América-MG
31.Spieltag Flamengo Flamengo Rio de Janeiro 1:1 SE Palmeiras São Paulo Palmeiras
31.Spieltag Corinthians Corinthians São Paulo 2:1 Esporte Clube Bahia EC Bahia
31.Spieltag EC Cruzeiro EC Cruzeiro Belo Horizonte 3:1 Paraná Clube Paraná
31.Spieltag Athletico-PR Club Athletico Paranaense 2:1 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
10.Spieltag CA Talleres Club Atlético Talleres 0:0 CA San Martín (Tucumán) CA San Martín
10.Spieltag CA Unión Club Atlético Unión 0:3 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
10.Spieltag Racing Club Racing Club 2:1 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
10.Spieltag CA Patronato Club Atlético Patronato 2:1 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
10.Spieltag Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 1:0 Club Atlético Belgrano Belgrano
10.Spieltag CA Banfield Club Atlético Banfield 0:2 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
8.Spieltag Nueva Chicago Nueva Chicago 0:0 Club Almagro Almagro
8.Spieltag Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 0:0 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
8.Spieltag Olimpo Club Olimpo 1:1 CA Los Andes Los Andes
8.Spieltag CA Mitre Club Atlético Mitre 2:2 Deportivo Santamarina Dep. Santamarin
8.Spieltag Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 1:1 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
30.Spieltag Juan Aurich Club Juan Aurich 6:3 Sport Loreto Sport Loreto
30.Spieltag Atlético Grau Club Atlético Grau 5:1 CCD Los Caimanes Los Caimanes
30.Spieltag César Vallejo Universidad César Vallejo 1:1 Carlos A. Mannucci Mannucci
30.Spieltag Unión Huaral Unión Huaral 11:0 Club Deportivo Serrato Pacasmayo Serrato
30.Spieltag Hualgayoc Deportivo Hualgayoc 0:0 Club Alianza Atletico Sullana Alianza Atl.
30.Spieltag Sport Victoria Sport Victoria 0:2 Deportivo Coopsol Dep. Coopsol
30.Spieltag Cienciano Club Cienciano 4:0 Cultural Santa Rosa Santa Rosa PNP
14.Spieltag Necaxa Club Necaxa 2:2 Atlas Guadalajara Atlas
14.Spieltag Tigres UANL Tigres UANL 2:2 Lobos BUAP Lobos
14.Spieltag Chivas Deportivo Guadalajara 1:2 Monarcas Morelia Morelia
14.Spieltag CD Cruz Azul CD Cruz Azul 0:0 CF América CF América
14.Spieltag Club Tijuana Club Tijuana 0:1 UNAM Pumas UNAM Pumas
14.Spieltag Toluca Deportivo Toluca 4:0 Querétaro FC Querétaro FC
35.Spieltag Sounders FC Seattle Sounders FC 2:1 San Jose Earthquakes Quakes
35.Spieltag Vancouver Vancouver Whitecaps FC 2:1 Portland Timbers Timbers
35.Spieltag Columbus Crew Columbus Crew SC 3:2 Minnesota United FC Minnesota Utd.
35.Spieltag NYCFC New York City FC 3:1 Philadelphia Union Philadelphia
35.Spieltag Colorado Rapids Colorado Rapids 2:1 FC Dallas FC Dallas
35.Spieltag Chicago Fire Chicago Fire FC 0:0 D.C. United D.C. United
35.Spieltag Kansas Sporting Kansas City 2:1 Los Angeles FC Los Angeles FC
35.Spieltag LA Galaxy Los Angeles Galaxy 2:3 Houston Dynamo Houston
35.Spieltag NY Red Bulls New York Red Bulls 1:0 Orlando City SC Orlando City SC
35.Spieltag Toronto FC Toronto FC 4:1 Atlanta United FC Atlanta United
35.Spieltag Revolution New England Revolution 1:0 Montreal Impact Montreal Impact
17.Spieltag Millonarios FC Millonarios FC 1:1 Deportes Tolima Deportes Tolima
17.Spieltag Rionegro Águila Rionegro Águilas 1:0 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
17.Spieltag Once Caldas Once Caldas 2:0 Atlético Nacional Atl. Nacional
17.Spieltag CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 4:0 Boyacá Patriotas Patriotas
17.Spieltag Junior FC Junior FC 0:0 CD América de Cali CD América
18.Spieltag Nagoya Grampus Nagoya Grampus 1:2 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
39.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata 2:0 Machida Zelvia Machida Zelvia
39.Spieltag FC Gifu FC Gifu 2:0 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
39.Spieltag Tokushima Vort. Tokushima Vortis 0:1 Yokohama FC Yokohama FC
39.Spieltag Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 2:2 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
39.Spieltag Monte. Yamagata Montedio Yamagata 0:1 Mito HollyHock Mito HollyHock
39.Spieltag Oita Trinita Oita Trinita 1:0 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
39.Spieltag Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 0:0 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
39.Spieltag Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 1:0 Tochigi SC Tochigi SC
39.Spieltag Omiya Ardija Omiya Ardija 1:2 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
39.Spieltag Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:0 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
39.Spieltag Ehime FC Ehime FC 2:2 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
29.Spieltag Kagoshima Utd. Kagoshima United 1:2 Kataller Toyama Kataller Toyama
29.Spieltag Nagano Parceiro Nagano Parceiro 1:1 FC Ryukyu FC Ryukyu
29.Spieltag Fukushima Utd. Fukushima United 3:4 Gainare Tottori Gainare Tottori
29.Spieltag Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 3:1 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
29.Spieltag C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 0:0 azul claro Numazu a. cl. Numazu
29.Spieltag Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 2:1 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
29.Spieltag G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 2:1 SC Sagamihara SC Sagamihara
29.Spieltag FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 2:1 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
27.Spieltag Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 1:0 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
27.Spieltag RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 0:7 FC Imabari FC Imabari
27.Spieltag Veertien Mie Veertien Mie 2:2 Cobaltore Onagawa Cob. Onagawa
27.Spieltag Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 6:3 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
27.Spieltag Verspah Oita Verspah Oita 0:2 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
11.Spieltag Mits. Mizushima Mitsubishi Motors Mizushima 1:3 International Pacific University FC IPU FC
11.Spieltag NTN Okayama NTN Okayama 1:2 SRC Hiroshima SRC Hiroshima
13.Spieltag Zacatepec Club Atlético Zacatepec 2:3 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
13.Spieltag Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 2:0 Celaya FC Celaya
13.Spieltag Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 2:1 Tampico Madero Tampico Madero
13.Spieltag Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 3:0 Venados FC Yucatán Venados FC
2.Spieltag Brisbane Roar Brisbane Roar 0:0 Wellington Phoenix Wellington P.
2.Spieltag Melbourne Vict. Melbourne Victory 2:3 Perth Glory Perth Glory
14.Spieltag Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 2:3 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
14.Spieltag Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 2:2 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
11.Spieltag S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 2:0 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
11.Spieltag Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 2:2 NK Travnik U19 Travnik U19
11.Spieltag Sloboda T U19 FK Sloboda Tuzla U19 3:2 FK Velez Mostar U19 V. Mostar U19
10.Spieltag KF Laçi KF Laçi 0:1 FK Kukësi FK Kukësi
10.Spieltag KS Kastrioti KS Kastrioti Krujë 0:2 FC Luftëtari FC Luftëtari
15.Spieltag GOSK Gabela NK GOSK Gabela 1:0 FK Sarajevo FK Sarajevo
15.Spieltag Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 0:1 FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
17.Spieltag Atl. Venezuela Atlético Venezuela 0:1 Caracas FC Caracas FC
17.Spieltag Zamora Zamora FC 1:0 Aragua FC Aragua FC
17.Spieltag Zulia FC Zulia FC 1:1 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
17.Spieltag Táchira Deportivo Táchira 1:4 Mineros de Guayana Mineros
17.Spieltag Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 3:2 Estudiantes de Mérida Estudiantes
17.Spieltag Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 0:0 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
17.Spieltag Deportivo Lara Deportivo Lara 2:1 Metropolitanos FC Metropolitanos
17.Spieltag Monagas SC Monagas SC 2:0 Portuguesa FC Portuguesa FC
17.Spieltag Carabobo FC Carabobo FC 0:1 Trujillanos FC Trujillanos
29.Spieltag Riteriai FK Riteriai 0:1 Zalgiris Vilnius Zalgiris
29.Spieltag Kauno Zalgiris FK Kauno Zalgiris 1:1 Suduva Marijampole FK Suduva
29.Spieltag FC Stumbras FC Stumbras Kaunas 6:0 Atlantas Klaipeda Atlantas
26.Spieltag Torpedo Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 1:0 Shakhtjor Soligorsk Soligorsk
26.Spieltag Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1:1 Dynamo Brest Dynamo Brest
26.Spieltag Gomel FK Gomel 0:1 BATE Borisov BATE Borisov
12.Spieltag TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 0:0 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
Relegation Dainava Dainava Alytus 0:3 FK Palanga FK Palanga
6.Spieltag US Monastir US Monastir 0:1 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
6.Spieltag Stade Tunisien Stade Tunisien 0:3 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
6.Spieltag CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 0:2 Esperance Tunis Esperance
6.Spieltag Mouloudia Oujda Mouloudia Club d'Oujda 3:2 FUS Rabat FUS Rabat
6.Spieltag Hassania Agadir Hassania Union Sport d'Agadir 0:1 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
30.Spieltag FC Locomotive FC Locomotive Tiflis 0:1 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
13.Spieltag Beltinci ND Beltinci 1:3 NK Bravo NK Bravo
13.Spieltag NK Brda NK Brda 0:0 NK Fuzinar NK Fuzinar
34.Spieltag Busan IPark Busan IPark 0:0 Ansan Greeners Ansan Greeners
34.Spieltag Gwangju FC Gwangju FC 2:1 FC Anyang FC Anyang
1.Spieltag Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 0:1 Sangju Sangmu Sangju Sangmu
1.Spieltag Incheon Utd. Incheon United 0:1 Daegu FC Daegu FC
1.Spieltag Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors 2:0 Suwon Samsung Bluewings Suwon Bluewings
1.Spieltag Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai 1:0 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
Halbfinale Louisville City Louisville City FC 2:0 Philadelphia Union II Union II
Halbfinale Orange County Orange County SC 1:0 Reno 1868 FC Reno FC
12.Spieltag Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 1:1 Carmarthen Town AFC Carmarthen
10.Spieltag Quick '20 KVV Quick '20 1:2 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
10.Spieltag OJC Rosmalen OJC Rosmalen 0:3 VV GOES VV GOES
10.Spieltag JVC Cuijk JVC Cuijk 2:1 VV Dongen Dongen
10.Spieltag ADO '20 ADO '20 Heemskerk 1:1 HV & CV Quick Den Haag Quick DH
10.Spieltag USV Hercules USV Hercules 1:1 SV TEC Tiel SV TEC
10.Spieltag HBS HBS Craeyenhout 1:0 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
10.Spieltag SV OSS '20 SV OSS '20 2:4 RKVV Westlandia Westlandia
10.Spieltag EVV Echt EVV Echt 2:2 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
12.Spieltag
SV Ried SV Ried 1:0 SC Austria Lustenau A. Lustenau
Halbfinale Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 0:3 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
Halbfinale Aberdeen FC Aberdeen FC 1:0 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
14.Spieltag Danubio FC Danubio FC 1:1 CA Fénix CA Fénix
14.Spieltag CA Cerro Club Atlético Cerro 1:1 Montevideo Wanderers Wanderers
14.Spieltag Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 4:1 Atletico River Plate Montevideo River Plate
14.Spieltag Boston River Club Atlético Boston River 3:1 Defensor Sporting Club Defensor
14.Spieltag CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 2:2 Club Nacional Nacional
3.Runde Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 5:1 FC Koeppchen Wormeldange FC Koeppchen
3.Runde Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 1:0 US Hostert US Hostert
3.Runde Sandweiler US Sandweiler 0:6 F91 Düdelingen F91 Düdelingen
3.Runde US Esch Union Sportive Esch-Alzette 2:1 n.V. Union Titus Petingen Titus Petingen
3.Runde Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 0:2 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
3.Runde FC Mamer 32 FC Mamer 32 0:1 FC Blue Boys Mühlenbach Mühlenbach
3.Runde FC Cebra 01 FC Cebra 01 0:2 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
3.Runde Erpeldingen