Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 15:19:31
10.Spieltag Leonidas RKSV Leonidas 1:1 VV De Meern De Meern
10.Spieltag UDI '19 UDI'19/Beter Bed 2:1 VV Gemert VV Gemert
10.Spieltag Vlissingen VC Vlissingen 0:2 VV Baronie Baronie
10.Spieltag Alphense Boys Alphense Boys 2:2 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
10.Spieltag RKSV Minor RKSV Minor 1:0 RKAVV Leidschendam RKAVV
10.Spieltag SV Meerssen SV Meerssen 2:2 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
10.Spieltag Groene Ster RKSV Groene Ster 0:4 GVV Unitas Unitas
10.Spieltag SP Silvolde Sportclub Silvolde 3:4 SDO Bussum SDO Bussum
10.Spieltag Achilles 1894 Achilles 1894 1:2 RKZVC Zieuwent RKZVC
10.Spieltag MSC Meppel MSC Meppel 4:0 HVV Hollandia Hollandia
10.Spieltag VV Hoogeveen VV Hoogeveen 1:3 VV Hoogland Hoogland
10.Spieltag Be Quick 1887 Be Quick 1887 1:0 Fortuna Wormerveer Fortuna Worm.
10.Spieltag Purmersteijn VPV Purmersteijn 0:0 MVV Alcides Alcides
15.Spieltag Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 3:0 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
15.Spieltag VfL Pinneberg VfL Pinneberg 0:3 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
15.Spieltag Altona 93 Altona 93 1:0 SC Condor SC Condor
15.Spieltag Niendorfer TSV Niendorfer TSV 1:1 Meiendorfer SV Meiendorf
10.Spieltag
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 3:0 Fortuna Düsseldorf F. Düsseldorf
10.Spieltag
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 2:1 SV Werder Bremen Werder Bremen
12.Spieltag
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 1:2 FC St. Pauli FC St. Pauli
12.Spieltag
Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg 1:1 1.FC Union Berlin Union Berlin
12.Spieltag
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 1:0 FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
14.Spieltag
Hallescher FC Hallescher FC 2:1 SV Meppen SV Meppen
14.Spieltag
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 0:7 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
11.Spieltag
Manchester City Manchester City 6:1 FC Southampton FC Southampton
11.Spieltag
FC Chelsea FC Chelsea 3:1 Crystal Palace Crystal Palace
11.Spieltag SD Eibar SD Eibar 2:1 Deportivo Alavés Dep. Alavés
11.Spieltag FC Villarreal FC Villarreal 1:1 UD Levante UD Levante
11.Spieltag Real Sociedad Real Sociedad San Sebastián 0:0 FC Sevilla FC Sevilla
11.Spieltag SD Huesca SD Huesca 1:1 FC Getafe FC Getafe
11.Spieltag Betis Sevilla Real Betis Sevilla 3:3 Celta Vigo Celta Vigo
7.Spieltag Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 0:2 FC Lusitanos Lusitanos
7.Spieltag Sant Julia UE Sant Julia 4:2 FC Encamp FC Encamp
7.Spieltag FC Ordino FC Ordino 0:2 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
7.Spieltag IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 0:2 UE Engordany UE Engordany
11.Spieltag
Lazio Rom Lazio Rom 4:1 SPAL SPAL
11.Spieltag Chievo Verona Chievo Verona 0:2 US Sassuolo US Sassuolo
11.Spieltag Parma Calcio Parma Calcio 1913 0:0 Frosinone Calcio Frosinone Calc.
11.Spieltag Sampdoria Sampdoria Genua 1:4 FC Turin FC Turin
11.Spieltag FC Bologna FC Bologna 1:2 Atalanta Bergamo Atal. Bergamo
11.Spieltag Udinese Calcio Udinese Calcio 0:1 AC Mailand AC Mailand
12.Spieltag FC Nantes FC Nantes 5:0 EA Guingamp EA Guingamp
12.Spieltag AS St.-Étienne AS Saint-Étienne 4:3 SCO Angers SCO Angers
12.Spieltag HSC Montpellier HSC Montpellier 3:0 Olympique Marseille Ol. Marseille
13.Spieltag Krasnodar II FK Krasnodar II 2:2 FK Rostov II Rostov II
13.Spieltag Orenburg II FK Orenburg II 1:2 Rubin Kazan II Rubin Kazan II
13.Spieltag Anzhi II Anzhi Makhachkala II 3:0 Enisey Krasnoyarsk II Enisey II
13.Spieltag Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 1:0 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
13.Spieltag FK Krasnodar FK Krasnodar 2:2 FK Rostov FK Rostov
13.Spieltag Spartak Moskau Spartak Moskau 1:2 Ural Ekaterinburg Ural
13.Spieltag
Austria Wien FK Austria Wien 2:3 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
13.Spieltag
RB Salzburg Red Bull Salzburg 2:1 SV Mattersburg SV Mattersburg
13.Spieltag
SCR Altach SC Rheindorf Altach 2:2 SK Rapid Wien Rapid Wien
14.Spieltag D. Calarasi Dunarea Calarasi 0:1 FC Viitorul FC Viitorul
14.Spieltag FCSB FCSB 1:0 Astra Giurgiu Astra Giurgiu
11.Spieltag Göztepe U21 Göztepe U21 0:0 Caykur Rizespor U21 C. Rizespor U21
11.Spieltag Trabzonspor U21 Trabzonspor U21 1:1 Bursaspor U21 Bursaspor U21
11.Spieltag Ankaragücü U21 MKE Ankaragücü U21 2:0 Kayserispor U21 Kayserispor U21
11.Spieltag Alanyaspor U21 Alanyaspor U21 4:3 Yeni Malatyaspor U21 Y. Malatya U21
11.Spieltag Ankaragücü MKE Ankaragücü 3:1 Kayserispor Kayserispor
11.Spieltag Alanyaspor Alanyaspor 0:1 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
11.Spieltag Trabzonspor Trabzonspor 1:1 Bursaspor Bursaspor
11.Spieltag SC Heerenveen SC Heerenveen 1:1 FC Emmen FC Emmen
11.Spieltag FC Utrecht FC Utrecht 3:0 ADO Den Haag ADO Den Haag
11.Spieltag Fortuna Sittard Fortuna Sittard 3:0 PEC Zwolle PEC Zwolle
13.Spieltag
FC Basel FC Basel 1893 3:2 FC Lugano FC Lugano
13.Spieltag
FC Luzern FC Luzern 2:5 FC Zürich FC Zürich
13.Spieltag
FC Sion FC Sion 0:1 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
9.Spieltag CD Feirense CD Feirense 2:4 CD Tondela CD Tondela
9.Spieltag Santa Clara CD Santa Clara 1:2 Sporting Lissabon Sporting
9.Spieltag SC Braga SC Braga 2:1 Vitória Setúbal FC Vitória Setúbal
12.Spieltag Kilmarnock FC Kilmarnock FC 1:2 Aberdeen FC Aberdeen FC
14.Spieltag FK Oleksandria FK Oleksandria 1:1 Desna Chernihiv Desna
14.Spieltag FK Lviv FK Lviv 0:2 Vorskla Poltava Vorskla
14.Spieltag Chornomorets Chornomorets Odessa 0:3 Zorya Luhansk Zorya Luhansk
9.Spieltag PAS Giannina PAS Giannina 0:0 PAS Lamia 1964 PAS Lamia
9.Spieltag Aris Saloniki Aris Thessaloniki 0:1 Olympiakos Piräus Olymp. Piräus
9.Spieltag OFI Kreta OFI Kreta 0:0 Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
14.Spieltag Stand. Lüttich Standard Lüttich 0:2 Royal Antwerpen FC Royal Antwerpen
14.Spieltag Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 1:2 RSC Anderlecht RSC Anderlecht
14.Spieltag KSC Lokeren KSC Lokeren 2:0 KAS Eupen KAS Eupen
14.Spieltag VV St. Truiden VV St. Truiden 2:1 SV Zulte Waregem Zulte Waregem
11.Spieltag URSL Visé URSL Visé 3:2 RUS Rebecq RUS Rebecq
11.Spieltag RFC Tilleur RFC Tilleur 5:0 RFC Wallonia Walhain RFC Wallonia Walhain
11.Spieltag Francs Borains Royal Francs Borains 1:0 RAAL La Louvière La Louvière
10.Spieltag Bocholt VV Bocholt VV 1:2 KSK Hasselt KSK Hasselt
10.Spieltag KSV Temse KSV Temse 1:1 KFC VW Hamme VW Hamme
10.Spieltag Berchem Sport Berchem Sport 2:0 KFC Turnhout KFC Turnhout
10.Spieltag Royal Cappellen Royal Cappellen FC 1:0 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
10.Spieltag RC Hades RC Hades 2:2 KFC Duffel KFC Duffel
10.Spieltag Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas 1:0 KSC City Pirates City Pirates
10.Spieltag Heur Tongeren KFC Heur Tongeren 1:1 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
10.Spieltag Rupel Boom FC Rupel Boom 1:2 KMSK Deinze SK Deinze
10.Spieltag FC Knokke FC Knokke 3:4 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
13.Spieltag Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 1:1 Lommel SK Lommel SK
13.Spieltag KVC Westerlo KVC Westerlo 0:3 KV Mechelen KV Mechelen
14.Spieltag Sparta Prag AC Sparta Prag 2:2 SK Slavia Prag Slavia Prag
15.Spieltag Bröndby IF Bröndby IF 0:1 FC Kopenhagen FC Kopenhagen
15.Spieltag Nordsjaelland FC Nordsjaelland 1:1 Aalborg BK Aalborg BK
15.Spieltag Aarhus GF Aarhus GF 0:2 Randers FC Randers FC
15.Spieltag Esbjerg fB Esbjerg fB 2:2 FC Midtjylland FC Midtjylland
28.Spieltag Tromsø Tromsø IL 2:4 Molde FK Molde FK
28.Spieltag Sandefjord Sandefjord Fotball 4:1 IK Start Kristiansand Start
28.Spieltag Haugesund FK Haugesund 2:0 Ranheim IL Ranheim IL
28.Spieltag Vålerenga Vålerenga Fotball 0:0 Sarpsborg 08 FF Sarpsborg 08
28.Spieltag Rosenborg BK Rosenborg BK 3:1 Odds BK Odds BK
28.Spieltag SK Brann Brann Bergen 3:1 Strømsgodset IF Strømsgodset
29.Spieltag IFK Norrköping IFK Norrköping 3:2 Örebro SK Örebro SK
29.Spieltag IFK Göteborg IFK Göteborg 0:3 Malmö FF Malmö FF
29.Spieltag Hammarby Hammarby IF 1:0 BK Häcken Häcken
29.Spieltag AIK Solna AIK Solna 0:0 GIF Sundsvall GIF Sundsvall
15.Spieltag Zemun FK Zemun 0:2 FK Napredak Krusevac Napredak
15.Spieltag Rad Belgrad FK Rad Belgrad 1:1 FK Spartak Subotica Spartak
15.Spieltag Macva FK Macva Sabac 2:0 FK Vozdovac Vozdovac
15.Spieltag Partizan FK Partizan Belgrad 2:0 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
13.Spieltag HNK Gorica HNK Gorica 1:1 HNK Hajduk Split Hajduk Split
13.Spieltag NK Osijek NK Osijek 0:2 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
14.Spieltag Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 0:1 Korona Kielce Korona Kielce
14.Spieltag Lech Posen Lech Posen 0:1 Lechia Gdansk Lechia Gdansk
14.Spieltag Botev Vratsa POFK Botev Vratsa 2:1 Cherno More Varna Cherno More
14.Spieltag Levski Sofia Levski Sofia 4:1 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
14.Spieltag FK Etar Etar Veliko Tarnovo 1:4 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
13.Spieltag Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 0:0 PFK Nesebar PFK Nesebar
13.Spieltag C. Balchik Chernomorets Balchik 2:1 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
15.Spieltag NK Triglav NK Triglav Kranj 4:3 NK Krsko NK Krsko
15.Spieltag NK Celje NK Celje 0:5 NK Maribor NK Maribor
15.Spieltag NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 4:4 NK Domzale NK Domzale
15.Spieltag NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 0:2 NS Mura NS Mura
10.Spieltag Vict. Rosport FC Victoria Rosport 1:4 CS Fola Esch CS Fola Esch
10.Spieltag Jeunesse Esch Jeunesse Esch 4:0 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
10.Spieltag US Hostert US Hostert 1:1 FC Differdingen 03 Differdingen 03
10.Spieltag E. Ettelbrück FC Etzella Ettelbrück 2:0 US Mondorf-Les-Bains US Mondorf
10.Spieltag US Rümelingen US Rümelingen 2:9 F91 Düdelingen F91 Düdelingen
10.Spieltag RFCU Luxemburg  Racing FC Union Luxemburg 4:1 Union Titus Petingen Titus Petingen
13.Spieltag BFC Preussen BFC Preussen 2:0 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
13.Spieltag TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 4:0 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
13.Spieltag Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 2:0 SC Charlottenburg SCC Berlin
13.Spieltag Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 1:1 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
13.Spieltag SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 2:1 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
13.Spieltag Berolina S. FSV Berolina Stralau 5:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
13.Spieltag TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 1:0 Frohnauer SC Frohnauer SC
13.Spieltag Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 2:2 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
11.Spieltag IMO Merseburg VfB IMO Merseburg 1:0 SV Kelbra SV Kelbra
11.Spieltag Haldensleber SC Haldensleber SC 0:2 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
11.Spieltag SV Dessau 05 SV Dessau 05 0:1 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
11.Spieltag Schott Jena SV Schott Jena 3:0 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
11.Spieltag W. Teistungen FC Wacker Teistungen 0:0 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
19.Spieltag Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 0:3 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
19.Spieltag TSV Buch TSV Buch (Bay.) 0:2 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg
19.Spieltag 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 0:4 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
17.Spieltag Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 4:0 SV Erlenbach Erlenbach
17.Spieltag SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 0:1 DJK Schwebenried Schwebenried
17.Spieltag TuS Röllbach TuS Röllbach 2:1 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
17.Spieltag SC Aufkirchen SC Aufkirchen 0:0 TG Höchberg TG Höchberg
17.Spieltag Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 0:1 TSV Karlburg TSV Karlburg
17.Spieltag TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 3:2 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
13.Spieltag MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 1:3 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
13.Spieltag VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 1:4 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
13.Spieltag TSV Gellersen TSV Gellersen 2:3 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
13.Spieltag Rotenburger SV Rotenburger SV 2:2 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
13.Spieltag SV Emmendorf SV Emmendorf 0:1 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
13.Spieltag TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe 2:5 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
13.Spieltag TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst 0:3 Kickers Emden Kickers Emden
13.Spieltag BV Essen BV Essen 2:2 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
13.Spieltag TV Dinklage TV Dinklage 2:1 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
13.Spieltag FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 0:0 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
13.Spieltag SC Melle 03 SC Melle 03 1:2 GW Mühlen GW Mühlen
13.Spieltag SV Brake SV Brake 0:0 GW Firrel GW Firrel
15.Spieltag Heeßeler SV Heeßeler SV 4:0 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern
15.Spieltag SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 3:1 TuS Sulingen TuS Sulingen
15.Spieltag VfL Bückeburg VfL Bückeburg 7:0 SV Brigitta-Elwerath Steimbke SV BE Steimbke
15.Spieltag Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 2:0 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
15.Spieltag Iraklis Hellas SV Iraklis Hellas Hannover 0:3 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
15.Spieltag Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 0:2 OSV Hannover OSV Hannover
10.Spieltag Markranstädt SSV Markranstädt 1:2 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
10.Spieltag SV Olbernhau SV Olbernhau 14:00 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
10.Spieltag Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 2:2 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
15.Spieltag TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 4:0 SC Hainberg SC Hainberg
15.Spieltag SC Gitter SC Gitter 3:2 SVG Göttingen SVG Göttingen
15.Spieltag TSV Lamme TSV Germania Lamme 2:0 TSV Hillerse TSV Hillerse
15.Spieltag SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 2:1 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
15.Spieltag SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 1:1 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
15.Spieltag Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 4:2 Goslarer SC Goslarer SC
15.Spieltag SCW Göttingen SCW Göttingen 1:1 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
12.Spieltag Breuningsweiler SV Breuningsweiler 0:1 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
12.Spieltag Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 1:0 Güstrower SC 09 Güstrower SC
15.Spieltag Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 7:0 TSV Wankendorf TSV Wankendorf
15.Spieltag GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 2:2 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
15.Spieltag Heikendorfer SV Heikendorfer SV 4:2 Lübecker SC 99 Lübecker SC
19.Spieltag SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg 1:0 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
19.Spieltag Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 0:2 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
13.Spieltag Beckumer SV Beckumer SV 1:0 SV Mesum SV Mesum
13.Spieltag SV Spexard SV Spexard 0:5 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
13.Spieltag Vict. Clarholz Victoria Clarholz 2:1 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
13.Spieltag Rödinghausen II SV Rödinghausen II 3:2 SC Roland Beckum SC Roland
13.Spieltag TuS Hiltrup TuS Hiltrup 1:1 Preußen Münster II Pr. Münster II
13.Spieltag VfL Theesen VfL Theesen 4:3 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
16.Spieltag Cronenberger SC Cronenberger SC 2:0 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
16.Spieltag Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 4:1 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
16.Spieltag FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 4:2 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
16.Spieltag Rather SV Rather SV 2:0 VfR Fischeln VfR Fischeln
16.Spieltag ASV Süchteln ASV Süchteln 1:3 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
16.Spieltag Meerbusch II TSV Meerbusch II 5:2 FC Remscheid FC Remscheid
16.Spieltag VSF Amern VSF Amern 4:4 VfB Solingen VfB Solingen
16.Spieltag TVD Velbert TVD Velbert 0:1 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
13.Spieltag SC Hauenstein SC Hauenstein 1:8 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
13.Spieltag Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 1:3 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
13.Spieltag TuS Marienborn TuS Marienborn 0:1 SV Morlautern SV Morlautern
13.Spieltag RWO Alzey SG RWO Alzey 0:3 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
13.Spieltag FC Speyer 09 FC Speyer 09 1:3 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
13.Spieltag TuS Rüssingen TuS Rüssingen 2:3 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
17.Spieltag SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 1:3 1.FC Schwalmstadt Schwalmstadt
17.Spieltag CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 3:2 Eintracht Baunatal Eintr. Baunatal
17.Spieltag Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 2:2 SSV Sand SSV Sand
17.Spieltag SV Steinbach SV Steinbach 0:0 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
17.Spieltag Eichenzell FC Britannia Eichenzell 1:3 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
14.Spieltag PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 2:0 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
14.Spieltag Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 2:0 GSV Moers GSV Moers
14.Spieltag VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 2:0 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
14.Spieltag SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 0:2 SF Niederwenigern Niederwenigern
14.Spieltag SV Sonsbeck SV Sonsbeck 6:1 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
14.Spieltag FC Kray FC Kray 2:1 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
14.Spieltag Burgaltendorf SV Burgaltendorf 4:0 SF Königshardt Königshardt
14.Spieltag Scherpenberg SV Scherpenberg 0:0 VfL Rhede VfL Rhede
14.Spieltag FC BG Überruhr FC Blau-Gelb Überruhr 1:3 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
17.Spieltag FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 1:0 SG Rehlingen-Fremersdorf SG Rehlingen
17.Spieltag TuS Herrensohr TuS Herrensohr 2:0 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
17.Spieltag Quierschied SpVgg Quierschied 2:2 SF Köllerbach SF Köllerbach
16.Spieltag Ahrweiler BC Ahrweiler BC 2:0 VfB Linz VfB Linz
16.Spieltag SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 2:4 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
11.Spieltag Komet Arsten TuS Komet Arsten 3:1 SG Findorff SG Findorff
11.Spieltag SV Grohn SV Grohn 1:2 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
11.Spieltag DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 3:2 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
11.Spieltag SV Hemelingen SV Hemelingen 1:0 SV Lemwerder SV Lemwerder
11.Spieltag Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 8:0 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
17.Spieltag RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 1:0 SV Altwiedermus SV Altwiedermus
17.Spieltag TS Ober-Roden TS Ober-Roden 4:5 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
17.Spieltag Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 4:2 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
17.Spieltag Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 4:0 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
17.Spieltag 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 6:1 Germania Ober-Roden Ober-Roden
17.Spieltag Usinger TSG Usinger TSG 3:0 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
17.Spieltag FC Sandzak SV FC Sandzak Frankfurt 2:4 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
13.Spieltag TSV Marl-Hüls TSV Marl-Hüls 2:1 FC Lennestadt Lennestadt
13.Spieltag DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 2:3 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
13.Spieltag Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 2:4 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
13.Spieltag Westfalia Wickede Westfalia Wickede 3:0 SV Horst-Emscher 08 SV Horst 08
13.Spieltag Lüner SV Lüner SV 0:2 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
13.Spieltag BSV Schüren BSV Schüren 1:0 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
13.Spieltag SC Neheim SC Neheim 2:3 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
17.Spieltag FC Gießen II FC Gießen II 3:3 FV Breidenbach FV Breidenbach
32.Spieltag Paraná Paraná Clube 1:1 EC Vitória EC Vitória
32.Spieltag América-MG América Futebol Clube (MG) 1:2 EC Cruzeiro Belo Horizonte EC Cruzeiro
32.Spieltag Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 1:0 Corinthians São Paulo Corinthians
32.Spieltag FC São Paulo FC São Paulo 2:2 Flamengo Rio de Janeiro Flamengo
32.Spieltag EC Bahia Esporte Clube Bahia 1:0 Chapecoense Chapecoense
32.Spieltag Internacional SC Internacional Porto Alegre 2:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
15.Spieltag CF Pachuca CF Pachuca 6:2 Club Necaxa Necaxa
15.Spieltag CF América CF América 1:1 Deportivo Toluca Toluca
15.Spieltag CF Monterrey CF Monterrey 2:0 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
15.Spieltag Lobos Lobos BUAP 3:1 Club Tijuana Club Tijuana
15.Spieltag UNAM Pumas UNAM Pumas 1:2 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
15.Spieltag Querétaro FC Querétaro FC 2:1 Santos Laguna Santos Laguna
18.Spieltag A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 1:0 Deportivo Cali Deportivo Cali
18.Spieltag Atlético Huila CD Atlético Huila 1:0 Millonarios FC Millonarios FC
18.Spieltag Patriotas Boyacá Patriotas 2:1 Leones FC Leones FC
18.Spieltag Jaguares FC Jaguares de Córdoba 2:2 Rionegro Águilas Rionegro Águila
31.Spieltag Sagan Tosu Sagan Tosu 1:0 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
31.Spieltag H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 1:0 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
30.Spieltag Gainare Tottori Gainare Tottori 1:1 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
30.Spieltag SC Sagamihara SC Sagamihara 1:0 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
30.Spieltag Blaublitz Akita Blaublitz Akita 1:4 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
30.Spieltag a. cl. Numazu azul claro Numazu 2:3 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
30.Spieltag G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 1:1 Kataller Toyama Kataller Toyama
28.Spieltag FC Osaka FC Osaka 3:0 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
28.Spieltag FC Imabari FC Imabari 3:0 Tokyo Musashino City Musashino City
28.Spieltag Honda Lock Honda Lock 1:1 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
40.Spieltag Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 1:1 Omiya Ardija Omiya Ardija
40.Spieltag Mito HollyHock Mito HollyHock 2:0 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
40.Spieltag Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 1:2 Tochigi SC Tochigi SC
40.Spieltag JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 2:0 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
40.Spieltag Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 1:0 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
40.Spieltag Machida Zelvia Machida Zelvia 2:1 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
40.Spieltag FC Gifu FC Gifu 0:1 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
40.Spieltag Yokohama FC Yokohama FC 3:1 Oita Trinita Oita Trinita
40.Spieltag Kyoto Sanga Kyoto Sanga 0:1 Ehime FC Ehime FC
40.Spieltag Fagiano Okayama Fagiano Okayama 0:1 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
14.Spieltag Celaya Celaya FC 1:2 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
14.Spieltag FC Juárez FC Juárez 2:3 CF Atlante Atlante
3.Spieltag Central Coast Central Coast Mariners 0:3 Adelaide United Adelaide United
12.Spieltag Travnik U19 NK Travnik U19 0:1 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
12.Spieltag Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 1:3 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
12.Spieltag NK Celik U19 NK Celik Zenica U19 5:5 FK Sloboda Tuzla U19 Tuzla U19
12.Spieltag Bijeljina U19 FK Radnik Bijeljina U19 1:3 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
12.Spieltag Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 1:1 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
15.Spieltag Celik U17 NK Celik Zenica U17 0:2 HSK Zrinjski Mostar U17 Zrinjski U17
15.Spieltag Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 1:1 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
15.Spieltag Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 5:0 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 Doboj U17
15.Spieltag Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 2:2  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
9.Spieltag Al-Nasr Al-Nasr (Dubai) 2:0 Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC
9.Spieltag Al-Ain FC Al-Ain FC 2:0 FC Baniyas FC Baniyas
9.Spieltag Sharjah FC Sharjah Cultural Sports Club 2:2 Al Ittihad Kalba Sports Club Ittihad Kalba
16.Spieltag Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 1:1 FK Mladost Doboj-Kakanj Mladost Kakanj
27.Spieltag FK Slutsk FK Slutsk 1:3 Torpedo Minsk Torpedo Minsk
27.Spieltag Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 0:3 Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo Zhodino
27.Spieltag BATE Borisov BATE Borisov 1:0 Neman Grodno Neman Grodno
27.Spieltag Luch Luch Minsk 1:1 Shakhtjor Soligorsk Soligorsk
13.Spieltag Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 4:0 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
7.Spieltag AS Gabès Avenir Sportif de Gabès 1:1 Stade Tunisien Stade Tunisien
7.Spieltag CA Bizertin CA Bizertin 1:0 JS Kairouanaise JS Kairouan
7.Spieltag ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 1:1 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
7.Spieltag CAY Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 2:0 Olympique Khouribga O. Khouribga
7.Spieltag Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 1:1 Mouloudia Club d'Oujda Mouloudia Oujda
7.Spieltag OC Safi Olympique Safi 1:1 Chabab Rif Al Hoceïma CR Al Hoceima
Viertelfinale Trujillanos Trujillanos FC 2:1 Deportivo Lara Deportivo Lara
Viertelfinale Caracas FC Caracas FC 2:2 Monagas SC Monagas SC
14.Spieltag Tabor Sezana NK Tabor Sezana 3:1 NK Ankaran Hrvatini NK Ankaran
14.Spieltag NK Bilje Vitanest Bilje 1:0 NK Dekani NK Dekani
31.Spieltag Kolkheti Poti FC Kolkheti-1913 Poti 0:1 FC Samtredia FC Samtredia
31.Spieltag Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 2:2 Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis
35.Spieltag Busan IPark Busan IPark FC 2:2 Gwangju FC Gwangju FC
35.Spieltag Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa FC 2:1 FC Anyang FC Anyang
2.Spieltag Daegu FC Daegu FC 1:1 FC Seoul FC Seoul
2.Spieltag Gangwon FC Gangwon FC 1:0 Jeonnam Dragons FC Jeonnam Dragons
2.Spieltag Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors FC 3:1 Ulsan Hyundai Ulsan
2.Spieltag Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 1:3 FC Pohang Steelers Pohang Steelers
Finale Orange County Orange County SC 1:2 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
13.Spieltag Barry Town Barry Town United FC 2:1 Llandudno FC Llandudno FC
11.Spieltag Westlandia RKVV Westlandia 1:2 USV Hercules USV Hercules
11.Spieltag Quick DH HV & CV Quick 3:0 EVV Echt EVV Echt
11.Spieltag SV TEC SV TEC Tiel 2:0 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
11.Spieltag Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 4:0 VV Goes VV Goes
11.Spieltag HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 3:0 JVC Cuijk JVC Cuijk
11.Spieltag VV UNA VV UNA Veldhoven 2:0 SV Oss '20 SV Oss '20
11.Spieltag OFC Oostzaan OFC Oostzaan 2:3 KVV Quick '20 Quick '20
11.Spieltag Dongen VV Dongen 4:1 ADO '20 Heemskerk ADO '20
13.Spieltag Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt 3:1 SV Horn SV Horn
13.Spieltag Juniors OÖ FC Juniors OÖ 4:0 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
16.Spieltag Wigan Athletic Wigan Athletic 1:2 Leeds United Leeds United
35.Spieltag JK Welco Tartu JK Welco 1:3 FC Santos Tartu Santos Tartu
35.Spieltag FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 5:0 Maardu Linnameeskond FC Maardu
35.Spieltag FC Elva FC Elva 4:2 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
9.Spieltag Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 1:1 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
9.Spieltag Mühlenbach FC Blue Boys Mühlenbach 1:1 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
9.Spieltag Sandweiler US Sandweiler 1:4 FC Rodange 91 FC Rodange 91
9.Spieltag Erpeldingen FC 72 Erpeldingen 2:1 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
9.Spieltag Junglinster FC Jeunesse Junglinster 0:5 FC Swift Hesperingen Hesperingen
9.Spieltag UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 0:1 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
9.Spieltag FC Mamer 32 FC Mamer 32 0:2 FC Koeppchen Wormeldange FC Koeppchen
9.Spieltag Platense Club Atlético Platense 3:0 Nueva Chicago Nueva Chicago
9.Spieltag GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 3:1 Club Ferro Carril Oeste Ferro
9.Spieltag GyE Jujuy Gimnasia y Esgrima de Jujuy 1:1 CD Morón CD Morón
9.Spieltag Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 1:1 Club Olimpo Olimpo
15.Spieltag Rampla Jrs Rampla Juniors FC 2:2 Club Atlético Cerro CA Cerro
15.Spieltag Nacional Club Nacional 1:0 Danubio FC Danubio FC
15.Spieltag Defensor Defensor Sporting Club 1:2 CA Peñarol Peñarol
15.Spieltag Racing Club Racing Club de Montevideo 3:0 Club Atlético Boston River Boston River
15.Spieltag Wanderers Montevideo Wanderers 3:2 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
35.Spieltag Paide Paide Linnameeskond 2:2 Kalev Tallinn Kalev
3.Spieltag Hamilton W. Hamilton Wanderers 0:1 Southern United Southern United
3.Spieltag Auckland City Auckland City FC 2:1 Hawke’s Bay United Hawke’s Bay
3.Spieltag Canterbury Utd Canterbury United 1:3 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
3.Spieltag Team Wellington Team Wellington 2:0 Tasman United Tasman United
11.Spieltag FC Crotone FC Crotone 1:1 Carpi FC 1909 Carpi
11.Spieltag Venezia Venezia FC 1:0 US Salernitana 1919 US Salernitana
11.Spieltag AS Livorno AS Livorno 2:3 AC Perugia Calcio AC Perugia
10.Spieltag Carrarese Carrarese Calcio 1908 3:0 Albissola 2010 Albissola
10.Spieltag Arezzo SS Arezzo 0:0 AC Cuneo 1905 Cuneo
10.Spieltag AC Gozzano AC Gozzano 2:1 Robur Siena Siena
10.Spieltag Pro Patria Aurora Pro Patria 1:0 US Città di Pontedera Pontedera
10.Spieltag Virtus Entella Virtus Entella 2:0 AC Pisa 1909 AC Pisa
10.Spieltag Arzachena Arzachena Costa Smeralda 1:0 Olbia Calcio 1905 Olbia
10.Spieltag UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 1:1 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
10.Spieltag Fermana Fermana FC 2:0 Teramo Calcio 1913 Teramo
10.Spieltag AS Gubbio AS Gubbio 1910 3:0 Rimini FC Rimini
10.Spieltag Monza AC Monza 1:4 Ternana Calcio Ternana
10.Spieltag Ravenna Ravenna FC 1:0 AC Renate Renate
10.Spieltag Sambenedettese US Sambenedettese 2:2 Pordenone Calcio Pordenone
10.Spieltag Südtirol FC Südtirol 2:3 Feralpisalò Feralpisalò
10.Spieltag Imolese Imolese Calcio 1919 2:1 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
10.Spieltag Virtus Verona Virtusvecomp Verona 0:2 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
11.Spieltag Kahramanmaras Kahramanmarasspor 1:0 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
11.Spieltag Menemen Spor Menemen Spor 4:0 Baskent Akademi FK BAK FK
11.Spieltag Tokatspor Tokatspor 0:3 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
11.Spieltag Fethiyespor Fethiyespor 0:0 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
11.Spieltag Tuzlaspor Tuzlaspor 4:0 Kirklarelispor Kirklarelispor
11.Spieltag Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 0:2 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
11.Spieltag Darica GB Darica Genclerbirligi 0:0 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
11.Spieltag Karagümrük Fatih Karagümrük 4:1 Pendikspor Pendikspor
11.Spieltag 1922 Konya 1922 Konyaspor 1:1 Bandirmaspor Bandirmaspor
11.Spieltag Amed SK Amed SK 1:1 Eyüpspor Eyüpspor
11.Spieltag Gümüshanespor Gümüshanespor 1:1 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
11.Spieltag Manisaspor Manisaspor 0:2 Inegölspor Inegölspor
11.Spieltag Usak Spor AS Usak Spor AS 3:0