Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 22:10:19
13.Spieltag Concordia Concordia Hamburg 1:1 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
13.Spieltag TuS Osdorf TuS Osdorf 2:0 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
13.Spieltag SC Victoria SC Victoria Hamburg 3:0 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
13.Spieltag FC Süderelbe FC Süderelbe 1:4 TSV Sasel TSV Sasel
8.Spieltag
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 7:1 Fortuna Düsseldorf F. Düsseldorf
10.Spieltag
SV Sandhausen SV Sandhausen 4:0 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
10.Spieltag
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 1:1 FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
12.Spieltag
Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 0:0 VfR Aalen VfR Aalen
9.Spieltag Celta Vigo Celta Vigo 0:1 Deportivo Alavés Dep. Alavés
10.Spieltag Olympique Lyon Olympique Lyon 2:0 Nîmes Olympique Nîmes Olympique
11.Spieltag Anzhi II Anzhi Makhachkala II 0:1 ZSKA Moskau II ZSKA Moskau II
11.Spieltag Loko Moskau II Lokomotiv Moskau II 1:3 FK Rostov II Rostov II
11.Spieltag Ufa II FK Ufa II 0:3 Rubin Kazan II Rubin Kazan II
11.Spieltag Orenburg II FK Orenburg II 1:0 Enisey Krasnoyarsk II Enisey II
11.Spieltag Spartak II Spartak Moskau II 4:0 Arsenal Tula II Arsenal Tula II
11.Spieltag Anzhi Anzhi Makhachkala 0:2 ZSKA Moskau ZSKA Moskau
11.Spieltag Lok Moskau Lokomotiv Moskau 2:1 FK Rostov FK Rostov
12.Spieltag FC Voluntari FC Voluntari 4:0 Concordia Chiajna Chiajna
12.Spieltag CFR Cluj CFR Cluj 1:0 FC Politehnica Iasi FC Poli Iasi
9.Spieltag Galatasaray U21 Galatasaray Istanbul U21 0:1 Bursaspor U21 Bursaspor U21
9.Spieltag Bursaspor U19 Bursaspor U19 1:2 Galatasaray Istanbul U19 Galatasaray U19
9.Spieltag Galatasaray Galatasaray Istanbul 1:1 Bursaspor Bursaspor
12.Spieltag Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 1:0 Desna Chernihiv Desna
11.Spieltag FC Brügge FC Brügge 1:1 Waasland-Beveren Waasl.-Beveren
11.Spieltag KVC Westerlo KVC Westerlo 0:1 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
12.Spieltag Bohemians 1905 FC Bohemians Prag 1905 2:2 FC Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
13.Spieltag Esbjerg fB Esbjerg fB 2:0 Hobro IK Hobro IK
12.Spieltag Cukaricki FK Cukaricki 1:0 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
11.Spieltag Inter Zapresic NK Inter Zapresic 1:2 HNK Rijeka HNK Rijeka
12.Spieltag Piast Gliwice Piast Gliwice 1:1 Lechia Gdansk Lechia Gdansk
12.Spieltag Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 2:1 Pogon Stettin Pogon Stettin
12.Spieltag FK Vereya FK Vereya Stara Zagora 2:2 POFK Botev Vratsa Botev Vratsa
9.Spieltag Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 0:2 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
17.Spieltag SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 6:3 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
15.Spieltag SV Bauerbach SV Bauerbach 1:1 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
15.Spieltag DJK Flörsheim DJK Flörsheim 0:3 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
10.Spieltag SKV Rutesheim SKV Rutesheim 2:0 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
11.Spieltag Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 1:3 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
17.Spieltag TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 1:1 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
17.Spieltag SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 0:2 ASV Cham ASV Cham
11.Spieltag Vict. Clarholz Victoria Clarholz 1:1 SV Mesum SV Mesum
11.Spieltag Delbrücker SC Delbrücker SC 0:1 SC Roland Beckum SC Roland
11.Spieltag TSV Gellersen TSV Gellersen 1:3 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
11.Spieltag Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 0:2 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
11.Spieltag SC Melle 03 SC Melle 03 2:1 TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst
11.Spieltag BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 3:0 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
11.Spieltag BW Lohne Blau-Weiß Lohne 2:1 GW Firrel GW Firrel
16.Spieltag TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 3:0 ASCK Simbach Simbach
16.Spieltag SE Freising SC Eintracht Freising 1:0 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
9.Spieltag VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 5:2 SV Grohn SV Grohn
14.Spieltag Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 2:1 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
14.Spieltag SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 4:1 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
9.Spieltag MSV Pampow MSV Pampow 5:1 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
9.Spieltag FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 1:3 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
15.Spieltag Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 3:1 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
34.Spieltag Salt Lake Real Salt Lake City 4:1 New England Revolution Revolution
15.Spieltag Deportivo Cali Deportivo Cali 1:0 CD América de Cali CD América
15.Spieltag Millonarios FC Millonarios FC 1:0 Leones FC Leones FC
15.Spieltag Rionegro Águila Rionegro Águilas 1:3 Atlético Nacional Atl. Nacional
30.Spieltag Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 0:1 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
38.Spieltag Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 0:0 Ehime FC Ehime FC
6.Spieltag Al-Batin Al-Batin 0:2 Al-Nasr Riad Al-Nasr Riad
6.Spieltag Faisaly Al-Faisaly Harmah 1:4 Al-Taawon Al-Taawon
6.Spieltag Al-Raed Al-Raed 0:3 Al-Fateh Al-Fateh
6.Spieltag Ittihad Al-Ittihad Dschidda 1:1 Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina
15.Spieltag Zamora Zamora FC 1:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
1.Spieltag Adelaide United Adelaide United 1:1 Sydney FC Sydney FC
6.Spieltag Dibba Fujairah Dibba Al-Fujairah 0:1 FC Shabab Al-Ahli Dubai Shabab Dubai
6.Spieltag FC Baniyas FC Baniyas 3:3 Emirates Club Emirates Club
6.Spieltag Al-Wasl Al-Wasl Sports Club 1:3 Al-Nasr (Dubai) Al-Nasr
6.Spieltag Ittihad Kalba Al Ittihad Kalba Sports Club 2:3 Al-Fujairah SC Fujairah SC
25.Spieltag Vitebsk FK Vitebsk 3:1 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
11.Spieltag Smouha Smouha SC 1:1 Harras El Hodoud Harras Hodoud
11.Spieltag Ismaily Ismaily SC 2:0 Pyramids FC Pyramids FC
11.Spieltag Enppi Enppi Club 1:1 El Dakhlia SC El Dakhlia
11.Spieltag NA Hussein Dey NA Hussein Dey 0:2 CR Belouizdad CR Belouizdad
6.Spieltag USM Bel Abbès USM Bel Abbès 2:2 USM Algier USM Algier
11.Spieltag MC Oran MC Oran 0:0 JS Kabylie JS Kabylie
11.Spieltag JS Saoura JS Saoura 2:2 Paradou AC Paradou AC
29.Spieltag Chikhura Chikhura Sachkhere 2:1 FC Dila Gori FC Dila
11.Spieltag Barry Town Barry Town United FC 5:2 Llanelli AFC Llanelli
11.Spieltag Caernarfon Town Caernarfon Town 0:3 Newtown AFC Newtown
11.Spieltag Blau-Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 1:1 SV Horn SV Horn
11.Spieltag A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 2:2 SKU Amstetten SKU Amstetten
11.Spieltag A. Lustenau SC Austria Lustenau 5:2 Young Violets Austria Wien Young Violets
11.Spieltag
WSG Tirol WSG Tirol 4:1 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
11.Spieltag Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt 2:1 FC Liefering FC Liefering
11.Spieltag SV Lafnitz SV Lafnitz 0:0 SV Ried SV Ried
13.Spieltag Sheff Wed Sheffield Wednesday 1:2 FC Middlesbrough Middlesbrough
7.Spieltag Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 1:0 CD Morón CD Morón
7.Spieltag Almagro Club Almagro 1:2 Club Ferro Carril Oeste Ferro
3.Runde Vila Real SC Vila Real 0:6 FC Porto FC Porto
35.Spieltag Bray Wanderers Bray Wanderers 0:5 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
35.Spieltag Derry City Derry City 0:3 Cork City FC Cork City
35.Spieltag Dundalk FC Dundalk FC 5:0 Sligo Rovers Sligo Rovers
35.Spieltag Limerick FC Limerick FC 0:4 St. Patricks Athletic St. Patricks
35.Spieltag Shamrock Rovers Shamrock Rovers 3:1 Waterford FC Waterford FC
12.Spieltag Newry City Newry City AFC 0:2 Institute FC Institute FC
8.Spieltag Spezia Calcio Spezia Calcio 1:3 Delfino Pescara 1936 Delfino Pescara
10.Spieltag FC Elche FC Elche 2:0 FC Málaga FC Málaga
11.Spieltag AC Ajaccio AC Ajaccio 3:2 AC Le Havre AC Le Havre
11.Spieltag AJ Auxerre AJ Auxerre 2:0 AS Béziers AS Béziers
11.Spieltag Clermont Foot Clermont Foot Auvergne 63 0:0 Red Star FC Red Star FC
11.Spieltag FC Metz FC Metz 3:0 FC Chamois Niort FC Niort
11.Spieltag AS Nancy AS Nancy-Lorraine 1:2 Grenoble Foot 38 Grenoble
11.Spieltag US Orléans US Orléans 1:0 FC Valenciennes FC Valenciennes
11.Spieltag Paris FC Paris FC 0:0 LB Châteauroux LB Châteauroux
11.Spieltag ES Troyes AC ES Troyes AC 1:2 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
11.Spieltag Dunkerque USL Dunkerque 1:0 Jeanne d'Arc de Drancy JA Drancy
11.Spieltag FC Chambly FC Chambly 1:1 Sporting-Club de Lyon Sport-Club Lyon
11.Spieltag FC Le Mans FC Le Mans 1:0 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
11.Spieltag Marignane G. FC Marignane Gignac FC 1:1 SO Cholet SO Cholet
11.Spieltag FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 0:1 US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
11.Spieltag FC Tours FC Tours 0:2 Rodez AF Rodez AF
11.Spieltag Pau FC Pau FC 3:1 US Boulogne US Boulogne
11.Spieltag Entente SSG Entente SSG 0:1 US Concarneau Concarneau
14.Spieltag Energia V. Luki Luki-Energia Velikie Luki 2:1 Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik
10.Spieltag SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 3:1 Helmond Sport Helmond Sport
10.Spieltag FC Dordrecht FC Dordrecht 1:1 AZ Alkmaar II AZ Alkmaar II
10.Spieltag MVV Maastricht MVV Maastricht 2:2 PSV Eindhoven II PSV II
10.Spieltag FC Eindhoven FC Eindhoven 1:1 FC Volendam FC Volendam
10.Spieltag
Roda JC Roda JC Kerkrade 1:1 Sparta Rotterdam Sparta R.
10.Spieltag TOP Oss TOP Oss 0:1 FC Den Bosch FC Den Bosch
10.Spieltag Almere City Almere City FC 0:1 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
10.Spieltag Telstar SC Telstar 0:3 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
10.Spieltag Ajax II Ajax Amsterdam II 2:1 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
9.Spieltag Denizlispor Denizlispor 3:0 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
14.Spieltag MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv 1:1 PFK Sumy PFK Sumy
11.Spieltag FC Winterthur FC Winterthur 2:1 FC Vaduz FC Vaduz
11.Spieltag Ostrau U19 FC Banik Ostrau U19 1:0 FC Vysocina Jihlava U19 Jihlava U19
11.Spieltag Karvina U19 MFK Karvina U19 1:2 FC Zlin U19 FC Zlin U19
12.Spieltag Ustí nad Labem FK Ustí nad Labem 3:0 FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
12.Spieltag 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo 0:4 FK Pardubice FK Pardubice
12.Spieltag C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 3:1 FC Hradec Králové Hradec Králové
27.Spieltag Norrby IF Norrby IF 0:1 Örgryte IS Örgryte IS
12.Spieltag Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 1:0 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
15.Spieltag Garbarnia Garbarnia Krakau 1:3 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
15.Spieltag Sandecja Sandecja Nowy Sacz 2:0 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
15.Spieltag Stal Mielec Stal Mielec 2:0 GKS Katowice GKS Katowice
4.Spieltag AGMK Olmaliq FK AGMK Olmaliq 0:2 Nasaf Qarshi Nasaf Qarshi
4.Spieltag Sogdiana Sogdiana Jizzakh 1:0 FK Kokand 1912 Kokand 1912
4.Spieltag Neftchi Neftchi Fergana 3:1 Qizilqum Zarafshan Qizilqum
8.Spieltag Tottenham U23 Tottenham Hotspur U23 1:0 Leicester City U23 Leicester U23
8.Spieltag Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 2:1 Blackburn Rovers U23 Blackburn U23
8.Spieltag Fulham U23 FC Fulham U23 0:3 West Bromwich Albion U23 West Brom U23
8.Spieltag Man Utd U23 Manchester United U23 3:0 AFC Sunderland U23 Sunderland U23
8.Spieltag Boro U23 FC Middlesbrough U23 2:3 FC Reading U23 Reading U23
8.Spieltag Southampton U23 FC Southampton U23 3:2 Wolverhampton Wanderers U23 Wolves U23
8.Spieltag Norwich U18 Norwich City U18 3:1 Swansea City U18 Swansea U18
9.Spieltag H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 2:1 Maccabi Ahi Nazareth M. Ahi Nazareth
9.Spieltag Hapoel Katamon Hapoel Katamon Jerusalem 3:3 Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod
9.Spieltag Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 3:0 Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek
9.Spieltag H. Ashkelon Hapoel Ashkelon 1:1 Hapoel Afula Hapoel Afula
9.Spieltag Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal 2:1 Sektzia Ness Ziona Ness Ziona
13.Spieltag Völkermarkt VST Völkermarkt 1:5 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
13.Spieltag Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 3:1 FC Lendorf Lendorf
13.Spieltag FC Wels FC Wels 1:3 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
13.Spieltag Wolfsberg II Wolfsberger AC II 1:2 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
14.Spieltag FSV Frankfurt FSV Frankfurt 2:3 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
14.Spieltag FK Pirmasens FK Pirmasens 1:1 Kickers Offenbach K. Offenbach
13.Spieltag Viktoria Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 0:1 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
16.Spieltag Gr. Fürth II SpVgg Greuther Fürth II 0:0 FC Bayern München II B. München II
16.Spieltag TSV Buchbach TSV Buchbach 0:3 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
16.Spieltag FC Augsburg II FC Augsburg II 1:1 VfR Garching VfR Garching
16.Spieltag FC Memmingen FC Memmingen 6:2 FV Illertissen FV Illertissen
14.Spieltag M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 0:1 Bonner SC Bonner SC
14.Spieltag SV Rödinghausen SV Rödinghausen 1:2 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
14.Spieltag
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 1:0 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
15.Spieltag VfB Lübeck VfB Lübeck 3:1 SV Werder Bremen II W. Bremen II
12.Spieltag Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 0:2 SV Leobendorf Leobendorf
12.Spieltag St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 2:1 FC Admira Wacker Mödling II FC Admira II
12.Spieltag SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 2:0 FCM Traiskirchen Traiskirchen
12.Spieltag Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 2:2 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
12.Spieltag Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 1:1 Wiener Sport-Club Wiener SC
12.Spieltag SV Schwechat SV Schwechat 0:0 FC Stadlau FC Stadlau
14.Spieltag Grödig SV Grödig 1:0 FC Pinzgau Saalfelden Saalfelden
14.Spieltag Schwaz SC Schwaz 0:2 FC Kufstein FC Kufstein
14.Spieltag Wals-Grünau SV Wals-Grünau 1:3 TSV St. Johann St. Johann
14.Spieltag Bischofshofen SK Bischofshofen 0:7 USK Anif USK Anif
14.Spieltag Seekirchen SV Seekirchen 3:2 SC Rheindorf Altach Juniors Altach Juniors
13.Spieltag Kolding IF Kolding IF 3:1 Ringköbing IF Ringköbing IF
12.Spieltag FC Nöttingen FC Nöttingen 4:1 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
15.Spieltag FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 5:0 FC Ederbergland FC Ederbergland
15.Spieltag KSV Baunatal KSV Baunatal 0:3 FSC Lohfelden FSC Lohfelden
17.Spieltag SC Eltersdorf SC Eltersdorf 3:0 SpVgg Bayern Hof Bayern Hof
11.Spieltag Hammer SpVg Hammer SpVg 3:0 FC Brünninghausen Brünninghausen
10.Spieltag FSV Luckenwalde FSV 63 Luckenwalde 2:0 VFC Plauen VFC Plauen
10.Spieltag Sandersdorf Union Sandersdorf 2:0 Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
11.Spieltag Brinkumer SV Brinkumer SV 5:3 Leher TS Bremerhaven Leher TS
11.Spieltag KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport 0:3 TuS Schwachhausen Schwachhausen
11.Spieltag FC Oberneuland FC Oberneuland 6:0 OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven
11.Spieltag Habenhauser FV Habenhauser FV 2:3 BSC Hastedt BSC Hastedt
11.Spieltag BV Cloppenburg BV Cloppenburg 1:0 Heeslinger SC Heeslinger SC
14.Spieltag Lok. Kosice Lokomotiva Kosice 1:1 Tatran Liptovsky Mikulas Liptovsky Mik.
14.Spieltag STK Samorin FC STK 1914 Samorin 5:1 Inter Bratislava Inter Bratislava
10.Spieltag Ostbahn XI SC Ostbahn XI 3:4 Union Mauer Union Mauer
10.Spieltag Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 0:0 FV Austria XIII Austria XIII
12.Spieltag Ardagger SC Union Ardagger 4:0 Kremser SC Kremser SC
12.Spieltag Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 2:2 SCU Kilb Kilb
12.Spieltag SC Ortmann SC Ortmann 2:0 SC Zwettl Zwettl
8.Spieltag Karlsruhe U19 Karlsruher SC U19 1:2 TSG 1899 Hoffenheim U19 Hoffenheim U19
12.Spieltag Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 1:2 ASV Draßburg Draßburg
12.Spieltag Oberwart SV Oberwart 2:0 SV Eltendorf Eltendorf
12.Spieltag SV Wallern SV Wallern 4:1 Union Edelweiß Linz Edelweiß
12.Spieltag Donau Linz ASKÖ Donau Linz 4:1 SPG Pregarten SPG Pregarten
12.Spieltag Micheldorf SV Grün-Weiß Micheldorf 1:1 SV Gmunden Gmunden
12.Spieltag Mettersdorf USV Mettersdorf 0:1 TSV Pöllau Pöllau
12.Spieltag Gnas USV Gnas 1:1 SV Lafnitz II Lafnitz II
12.Spieltag Wildon SV Wildon 1:4 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
12.Spieltag Liezen SC Liezen 4:1 ESV St. Michael ESV St. Michael
12.Spieltag DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 2:2 SV Lebring Lebring
12.Spieltag Fürstenfeld SK Fürstenfeld 2:0 SV Frauental Frauental
13.Spieltag Treibach SK Treibach 1:0 ASKÖ Köttmannsdorf Köttmannsdorf
13.Spieltag SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 4:1 ASKÖ Wölfnitz Wölfnitz
13.Spieltag ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 2:0 SV Feldkirchen SV Feldkirchen
13.Spieltag Spittal SV Spittal 0:2 SK Maria Saal Maria Saal
12.Spieltag Zirl FC Zirl 2:1 SV Kematen Kematen
14.Spieltag Adnet SK Adnet 2:1 Salzburger AK 1914 SAK 1914
14.Spieltag Neumarkt TSV Neumarkt 3:1 FC Puch Puch
4.Spieltag Racing Beirut Racing Beirut 0:1 Al-Ansar Al-Ansar
12.Spieltag Lech U19 Lech Posen U19 7:0 Ruch Chorzow U19 Ruch U19
12.Spieltag Legia U19 Legia Warschau U19 5:2 Jagiellonia Bialystok U19 Jagiellonia U19
17.Spieltag Guadalupe FC Guadalupe FC 0:2 Deportivo Saprissa Saprissa
25.Spieltag FK RFS FK RFS 3:0 Valmiera Glass ViA Valmiera Glass
5.Spieltag Lynx FC Lynx FC 0:1  FC Boca Gibraltar FC Boca Gib
11.Spieltag Erebuni Erewan Erebuni Erewan 0:2 FC Alashkert II Alashkert II
10.Spieltag Hirschstetten SV Hirschstetten 0:4 SC Red Star Penzing Red Star
10.Spieltag Melk SC Melk 0:6 ASV Schrems Schrems
10.Spieltag Eggenburg SK Eggenburg 1:2 SV Haitzendorf Haitzendorf
10.Spieltag Langenlois USV Langenlois 4:1 ASK Ybbs Ybbs
10.Spieltag Wolkersdorf SC Wolkersdorf 1:0 FC Mistelbach FC Mistelbach
10.Spieltag Vösendorf ASV Vösendorf 4:2 ASK Eggendorf Eggendorf
10.Spieltag Korneuburg SC Korneuburg 1:0 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
10.Spieltag Guntramsdorf SVG Guntramsdorf 1:0 SV Stockerau Stockerau
8.Spieltag Aarhus GF U19 Aarhus GF U19 2:1 FC Kopenhagen U19 FC Kopenh. U19
5.Spieltag AS Rom U19 AS Rom U19 5:0 SSD Palermo U19 Palermo U19
5.Spieltag Juventus U19 Juventus Turin U19 2:0 Chievo Verona U19 Chievo U19
26.Spieltag Mitra Kukar Mitra Kukar FC 0:1 Bhayangkara FC Bhayangkara FC
26.Spieltag Borneo FC Borneo FC 1:2 PSM Makassar PSM Makassar
26.Spieltag Barito Putera PS Barito Putera 0:0 Perseru Badak Lampung FC Badak Lampung
7.Spieltag Senglea Ath. Senglea Athletic FC 0:1 Gzira United FC Gzira Utd
7.Spieltag QFC Qormi FC 0:2 St. Andrews FC St. Andrews FC
6.Spieltag Santa Lucia FC Santa Lucia FC 4:2 San Gwann FC San Gwann FC
6.Spieltag FC Swieqi Utd. Swieqi United FC 3:4 Zebbug Rangers FC Zebbug Rangers
9.Spieltag Saipa FC Saipa FC 1:2 Esteghlal FC Esteghlal FC
9.Spieltag Machine Sazi Machine Sazi Tabriz 1:1 Naft Masjed Soleyman FC Naft M.I.S F.C.
9.Spieltag Sepidrood Sepidrood Rasht FC 0:0 Zob Ahan Isfahan Zob Ahan
9.Spieltag Sepahan Sepahan FC 3:2 FC Nassaji Mazandaran FC Nassaji M.
9.Spieltag Esteghlal Khz. Esteghlal Khuzestan 0:2 Pars Jonoubi Jam Pars Jam
13.Spieltag Bramfelder SV Bramfelder SV 5:1 SV Bergstedt SV Bergstedt
13.Spieltag Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 2:0 VfL Lohbrügge Lohbrügge
13.Spieltag FC Voran Ohe FC Voran Ohe 2:1 Hamm United FC Hamm Utd.
13.Spieltag Rahlstedt Rahlstedter SC 4:1 SC V/W Billstedt V/W Billstedt
13.Spieltag Klub Kosova Klub Kosova 4:1 FC Elazig Spor FC Elazig Spor
Gruppenphase Irak U19 Irak U19 3:3 Thailand U19 Thailand U19
Gruppenphase Vietnam U19 Vietnam U19 1:2 Jordanien U19 Jordanien U19
Gruppenphase Japan U19 Japan U19 5:2 Nordkorea U19 Nordkorea U19
Gruppenphase Südkorea U19 Südkorea U19 1:1 Australien U19 Australien U19
3.Spieltag Mumbai City Mumbai City FC 2:0 FC Pune City FC Pune City
13.Spieltag FC Elmshorn FC Elmshorn 0:5 Hamburger SV III HSV III
13.Spieltag Harburger TB Harburger TB 1:3 FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye