Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 23:02:56
1.Spieltag Vejle BK Res Vejle Boldklub Reserves 2:2 Esbjerg fB Reserve EFB Reserve
Gruppenphase AEK Athen AEK Athen 0:2 FC Bayern München Bayern München
Gruppenphase
BSC Young Boys BSC Young Boys 1:1 FC Valencia FC Valencia
Gruppenphase
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam 1:0 Benfica Lissabon Benfica
Gruppenphase Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 0:3 Manchester City Manchester City
Gruppenphase
TSG Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim 3:3 Olympique Lyon Olympique Lyon
Gruppenphase
Real Madrid Real Madrid 2:1 FC Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
Gruppenphase
AS Rom AS Rom 3:0 ZSKA Moskau ZSKA Moskau
Gruppenphase
Manchester Utd. Manchester United 0:1 Juventus Turin Juventus Turin
Gruppenphase Shakhtar D. Shakhtar Donetsk UEFA U19 1:1 Manchester City UEFA U19 Man City
Gruppenphase Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam UEFA U19 3:0 Benfica Lissabon UEFA U19 Benfica
Gruppenphase AEK UEFA U19 AEK Athen UEFA U19 0:4 FC Bayern München UEFA U19 FC Bayern
Gruppenphase Young Boys BSC Young Boys UEFA U19 3:3 FC Valencia UEFA U19 FC Valencia
Gruppenphase AS Rom AS Rom UEFA U19 3:1 ZSKA Moskau UEFA U19 ZSKA Moskau
1.Runde Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb UEFA U19 2:0 FC Viitorul UEFA U19 FC Viitorul
Gruppenphase Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim UEFA U19 3:1 Olympique Lyon UEFA U19 Olympique Lyon
Gruppenphase Real Madrid Real Madrid UEFA U19 3:2 FC Viktoria Pilsen UEFA U19 Viktoria Pilsen
Gruppenphase Man Utd Manchester United UEFA U19 4:1 Juventus Turin UEFA U19 Juventus Turin
1.Runde Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling UEFA U19 1:1 RSC Anderlecht UEFA U19 RSC Anderlecht
Halbfinale Esperance Esperance Tunis 4:2 CD 1º de Agosto 1º de Agosto
Halbfinale ES Sétif ES Sétif 2:1 El Ahly Kairo El Ahly
5.Spieltag FC Twente II FC Twente Enschede II 3:1 SC Heerenveen II Heerenveen II
10.Spieltag Dundee FC Dundee FC 0:3 Heart of Midlothian FC Heart of Midl.
Viertelfinale NK Maribor NK Maribor 1:0 NK Domzale NK Domzale
6.Spieltag SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 1:1 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
30.Spieltag Internacional SC Internacional Porto Alegre 2:2 FC Santos FC Santos
9.Spieltag Belgrano Club Atlético Belgrano 1:1 Club Atlético Banfield CA Banfield
9.Spieltag San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 2:1 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
7.Spieltag Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 1:2 Nueva Chicago Nueva Chicago
16.Spieltag Deportivo Pasto Deportivo Pasto 0:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
11.Spieltag DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet 0:0 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
Achtelfinale Ismaily Ismaily SC 1:0 El Mokawloon SC El Mokawloon
Achtelfinale Zamalek Zamalek SC 2:0 n.V. Entag El Harby Entag El Harby
14.Spieltag Middlesbrough FC Middlesbrough 0:0 Rotherham United Rotherham Utd.
14.Spieltag FC Millwall FC Millwall 2:1 Wigan Athletic Wigan Athletic
14.Spieltag
Norwich City Norwich City 2:1 Aston Villa Aston Villa
14.Spieltag
QPR Queens Park Rangers 3:0 Sheffield Wednesday Sheff. Wed.
14.Spieltag Sheffield Utd. Sheffield United 1:1 Stoke City Stoke City
14.Spieltag
Swansea City Swansea City 3:1 Blackburn Rovers Blackburn Rov.
14.Spieltag Birmingham City Birmingham City 2:1 FC Reading FC Reading
Halbfinale Persepolis Persepolis FC 1:1 Al Sadd Sports Club Al Sadd
17.Spieltag FC Nomme U19 FC Nomme United U19 6:2 Levadia Tallinn U19 Levadia U19
17.Spieltag Trans Narva U19 JK Trans Narva U19 0:2 FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19
17.Spieltag FC Helios U19 FC Helios Tartu U19 4:2 Jalgpallikool Tammeka U19 JK Tammeka U19
20.Spieltag Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 0:6 FC Flora Tallinn FC Flora
9.Spieltag USM Porres Universidad San Martín de Porres 1:0 Sport Boys Callao Sport Boys
9.Spieltag Comerciantes Comerciantes Unidos 1:0 Cusco FC Cusco FC
15.Spieltag FC Blackpool FC Blackpool 1:0 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
15.Spieltag Bradford City Bradford City 2:4 Coventry City Coventry City
15.Spieltag Plymouth Argyle Plymouth Argyle 3:1 FC Gillingham FC Gillingham
15.Spieltag Peterborough Peterborough United 1:0 Fleetwood Town Fleetwood Town
15.Spieltag Bristol Rovers Bristol Rovers 2:0 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
15.Spieltag Shrewsbury Town Shrewsbury Town 3:1 FC Barnsley FC Barnsley
15.Spieltag Charlton Athl. Charlton Athletic 1:1 Oxford United Oxford United
15.Spieltag Southend United Southend United 3:0 FC Walsall FC Walsall
15.Spieltag FC Portsmouth FC Portsmouth 2:2 Burton Albion Burton Albion
15.Spieltag Luton Luton Town 4:1 Accrington Stanley Accrington St.
15.Spieltag Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 3:0 AFC Rochdale AFC Rochdale
15.Spieltag Doncaster Rov. Doncaster Rovers 0:1 AFC Sunderland AFC Sunderland
15.Spieltag FC Bury FC Bury 1:1 Newport County Newport County
15.Spieltag Grimsby Town Grimsby Town 1:0 Colchester United Colchester Utd.
15.Spieltag Macclesfield T. Macclesfield Town 0:5 Northampton Town Northampt. Town
15.Spieltag Crawley Town Crawley Town 1:1 Exeter City Exeter City
15.Spieltag FC Morecambe FC Morecambe 0:1 Mansfield Town Mansfield Town
15.Spieltag Forest Green Forest Green Rovers 3:1 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
15.Spieltag Lincoln City Lincoln City 2:2 Carlisle United Carlisle United
15.Spieltag Swindon Town Swindon Town 0:2 Cambridge United Cambridge Utd.
15.Spieltag Yeovil Town Yeovil Town 1:1 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
15.Spieltag Stevenage FC Stevenage 0:0 FC Port Vale Port Vale
15.Spieltag MK Dons Milton Keynes Dons 2:1 Notts County Notts County
15.Spieltag Oldham Athletic Oldham Athletic 2:0 Cheltenham Town Cheltenham
1.Spieltag Monopoli SS Monopoli 1966 0:0 Catania Calcio Catania Calcio
27.Spieltag Aalesund Aalesunds FK 1:3 Viking Stavanger Viking FK
14.Spieltag GKS Katowice GKS Katowice 1:2 Garbarnia Krakau Garbarnia
27.Spieltag Helsingborg Helsingborgs IF 1:1 Halmstads BK Halmstad
5.Spieltag Lok Tashkent Lokomotiv Tashkent 1:0 Navbahor Namangan Navbahor
5.Spieltag Nasaf Qarshi Nasaf Qarshi 3:0 Sogdiana Jizzakh Sogdiana
5.Spieltag Qizilqum Qizilqum Zarafshan 2:1 FK AGMK Olmaliq AGMK Olmaliq
5.Runde Tatran Presov 1.FC Tatran Presov 1:2 MSK Zilina MSK Zilina
Achtelfinale STK Samorin FC STK 1914 Samorin 1:2 n.E. FK Poprad FK Poprad
Achtelfinale FC Nitra FC Nitra 3:2 n.E. Tatran Liptovsky Mikulas Liptovsky Mik.
Achtelfinale Michalovce MFK Zemplin Michalovce 4:2 SK Odeva Lipany Odeva Lipany
Achtelfinale FK Senica FK Senica 5:1 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
12.Spieltag Sturm Graz II SK Sturm Graz II 3:0 Union Gurten Gurten
4.Spieltag Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 1:0 Team Wiener Linien Wiener Linien
14.Spieltag SC Eltersdorf SC Eltersdorf 1:0 SV Seligenporten Seligenporten
Viertelfinale K. Offenbach Kickers Offenbach 1:2 SC Hessen Dreieich Hessen Dreieich
13.Spieltag Kilb SCU Kilb 1:2 SC Union Ardagger Ardagger
2.Spieltag AKA WAC U18 AKA Wolfsberger AC U18 1:2 AKA Steiermark - Sturm Graz U18 Stmk.-Sturm U18
15.Spieltag Técnico U. Técnico Universitario 0:2 Independiente del Valle Independiente
18.Spieltag AD San Carlos AD San Carlos 2:1 Guadalupe FC Guadalupe FC
2.Spieltag Glacis Utd Res Glacis United Reserve 2:0 Europa FC Reserve Europa Reserve
6.Spieltag Alashkert U18 Alashkert U18 2:3 FC Ararat-Armenia U18 Ararat-Arm. U18
26.Spieltag AB Argir AB Argir 2:4 Skála IF Skála IF
26.Spieltag 07 Vestur 07 Vestur 3:3 EB/Streymur EB/Streymur
Achtelfinale SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 1:2 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
27.Spieltag Medan PSMS Medan 1:3 Mitra Kukar FC Mitra Kukar
27.Spieltag Persela Persela Lamongan 2:1 PS Barito Putera Barito Putera
27.Spieltag PSIS PSIS Semarang 1:0 Sriwijaya FC Sriwijaya FC
Achtelfinale AmaZulu FC AmaZulu FC 2:0 Cape Town City FC Cape Town City
Gruppenphase Spanien U17 Spanien U17 6:0 Färöer U17 Färöer U17
Gruppenphase Aserbaid. U17 Aserbaidschan U17 1:4 Norwegen U17 Norwegen U17
Gruppenphase Tschechien U17 Tschechien U17 6:0 Albanien U17 Albanien U17
Gruppenphase Israel U17 Israel U17 4:1 Nordmazedonien U17 Nordmazed. U17
Malta U19 Malta U19 1:0 Luxemburg U19 Luxemburg U19
Polen U16 Polen U16 4:1 Österreich U16 Österreich U16
Italien U16 Italien U16 4:1 Ukraine U16 Ukraine U16
Slowakei U18 Slowakei U18 4:1 Türkei U18 Türkei U18
Schweiz U16 Schweiz U16 4:0 Slowenien U16 Slowenien U16
Gruppenphase China U19 China U19 0:1 Saudi-Arabien U19 S. Arabien U19
Gruppenphase Malaysia U19 Malaysia U19 2:2 Tadschikistan U19 Tadschik. U19
4.Spieltag Odisha Odisha FC 0:0 Chennaiyin FC Chennaiyin FC
Viertelfinale Ruggell II FC Ruggell II 0:3 FC Schaan FC Schaan
Viertelfinale FC Triesenberg FC Triesenberg 1:5 USV Eschen-Mauren Eschen-Mauren