Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 23:01:02
8.Spieltag Leonidas RKSV Leonidas 2:2 IFC Ambacht IFC Ambacht
8.Spieltag Vlissingen VC Vlissingen 1:1 UDI'19/Beter Bed UDI '19
8.Spieltag Alphense Boys Alphense Boys 2:0 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
8.Spieltag RKSV Minor RKSV Minor 4:1 VV De Meern De Meern
8.Spieltag Groene Ster RKSV Groene Ster 4:0 RKAVV Leidschendam RKAVV
8.Spieltag Unitas GVV Unitas 4:2 SV Meerssen SV Meerssen
8.Spieltag RKSV Nuenen RKSV Nuenen 1:1 VV Baronie Baronie
8.Spieltag SP Silvolde Sportclub Silvolde 5:1 MVV Alcides Alcides
8.Spieltag RKHVV Huissen RKHVV Huissen 2:3 Achilles 1894 Achilles 1894
8.Spieltag MSC Meppel MSC Meppel 5:2 RKZVC Zieuwent RKZVC
8.Spieltag VV Hoogeveen VV Hoogeveen 3:0 Fortuna Wormerveer Fortuna Worm.
8.Spieltag RKVV DEM RKVV DEM 2:0 SDO Bussum SDO Bussum
8.Spieltag AWC AWC Wijchen 0:1 Be Quick 1887 Be Quick 1887
8.Spieltag Hoogland VV Hoogland 1:1 VV De Bataven Gendt De Bataven
8.Spieltag
Hertha BSC Hertha BSC 1:1 SC Freiburg SC Freiburg
8.Spieltag
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 4:0 1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05
10.Spieltag
Hamburger SV Hamburger SV 0:0 VfL Bochum VfL Bochum
10.Spieltag
Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg 1:1 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98
10.Spieltag
SC Paderborn SC Paderborn 07 0:0 1.FC Union Berlin Union Berlin
12.Spieltag
FSV Zwickau FSV Zwickau 2:2 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
12.Spieltag
Preußen Münster Preußen Münster 1:0 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
12.Spieltag
Karlsruher SC Karlsruher SC 2:5 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
9.Spieltag
FC Everton FC Everton 2:0 Crystal Palace Crystal Palace
9.Spieltag Rayo Vallecano Rayo Vallecano 1:2 FC Getafe FC Getafe
9.Spieltag SD Eibar SD Eibar 1:1 Athletic Bilbao Athletic Bilbao
9.Spieltag SD Huesca SD Huesca 0:2 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
9.Spieltag Betis Sevilla Real Betis Sevilla 0:1 Real Valladolid Real Valladolid
5.Spieltag IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 2:1 FC Lusitanos Lusitanos
5.Spieltag FC Ordino FC Ordino 3:1 FC Encamp FC Encamp
5.Spieltag FC Santa Coloma FC Santa Coloma 0:0 UE Engordany UE Engordany
5.Spieltag Sant Julia UE Sant Julia 1:1 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
9.Spieltag Frosinone Calc. Frosinone Calcio 3:3 FC Empoli FC Empoli
9.Spieltag FC Bologna FC Bologna 2:2 FC Turin FC Turin
9.Spieltag Chievo Verona Chievo Verona 1:5 Atalanta Bergamo Atal. Bergamo
9.Spieltag Parma Calcio Parma Calcio 1913 0:2 Lazio Rom Lazio Rom
9.Spieltag AC Florenz AC Florenz 1:1 Cagliari Calcio Cagliari Calcio
9.Spieltag
Inter Mailand Inter Mailand 1:0 AC Mailand AC Mailand
10.Spieltag HSC Montpellier HSC Montpellier 2:0 FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
10.Spieltag AS St.-Étienne AS Saint-Étienne 1:1 FC Stade Rennes Stade Rennes
10.Spieltag OGC Nizza OGC Nizza 0:1 Olympique Marseille Ol. Marseille
11.Spieltag Dinamo Moskau Dinamo Moskau 1:0 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
11.Spieltag Spartak Moskau Spartak Moskau 2:3 Arsenal Tula Arsenal Tula
11.Spieltag FK Krasnodar FK Krasnodar 0:1 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
11.Spieltag
SV Mattersburg SV Mattersburg 2:0 SKN St. Pölten SKN St. Pölten
11.Spieltag
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 0:0 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
11.Spieltag
Austria Wien FK Austria Wien 1:1 SK Sturm Graz Sturm Graz
12.Spieltag Gaz Metan Gaz Metan Medias 1:2 FC Botosani FC Botosani
12.Spieltag CS U Craiova CS U Craiova 2:1 FCSB FCSB
9.Spieltag C. Rizespor U21 Caykur Rizespor U21 2:1 Konyaspor U21 Konyaspor U21
9.Spieltag Alanyaspor U21 Alanyaspor U21 2:2 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
9.Spieltag Göztepe U21 Göztepe U21 2:2 Besiktas Istanbul U21 Besiktas U21
9.Spieltag Ankaragücü U21 MKE Ankaragücü U21 1:0 Yeni Malatyaspor U21 Y. Malatya U21
9.Spieltag NAC Breda NAC Breda 2:2 Willem II Tilburg Willem II
9.Spieltag
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 3:0 PEC Zwolle PEC Zwolle
9.Spieltag Heracles Almelo Heracles Almelo 4:1 FC Groningen FC Groningen
9.Spieltag VVV-Venlo VVV-Venlo 2:0 ADO Den Haag ADO Den Haag
9.Spieltag Fortuna Sittard Fortuna Sittard 3:1 De Graafschap Doetinchem De Graafschap
9.Spieltag C. Rizespor Caykur Rizespor 1:1 Konyaspor Konyaspor
9.Spieltag
Ankaragücü MKE Ankaragücü 1:0 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
9.Spieltag Alanyaspor Alanyaspor 0:1 Antalyaspor Antalyaspor
9.Spieltag Göztepe Göztepe 2:0 Besiktas Istanbul Besiktas
11.Spieltag
FC Basel FC Basel 1893 1:1 Neuchâtel Xamax FCS NE Xamax
11.Spieltag
FC Lugano FC Lugano 3:1 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
11.Spieltag
FC Sion FC Sion 0:0 Grasshopper Club Zürich Grasshoppers
9.Spieltag Hamilton Acad. Hamilton Academical FC 1:4 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
12.Spieltag PFK Lviv PFK Lviv 1:0 Arsenal Kiew Arsenal Kiew
12.Spieltag Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk 1:0 Chornomorets Odessa Chornomorets
12.Spieltag FK Oleksandriya FK Oleksandriya 2:1 Karpaty Lviv Karpaty Lviv
7.Spieltag Atromitos U19 Atromitos Athen U19 3:1 Asteras Tripolis U19 Ast.Tripoli U19
7.Spieltag AE Larisa U19 AE Larisa U19 1:0 PAS Lamia 1964 U19 PAS Lamia U19
7.Spieltag OFI Kreta U19 OFI Kreta U19 0:3 Olympiakos Piräus U19 Olympiakos U19
7.Spieltag APO Levadiakos APO Levadiakos 1:2 AO Xanthi AO Xanthi
7.Spieltag Aris Saloniki Aris Thessaloniki 1:2 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
7.Spieltag OFI Kreta OFI Kreta 1:0 Olympiakos Piräus Olymp. Piräus
11.Spieltag RSC Anderlecht RSC Anderlecht 4:2 Cercle Brügge Cercle Brügge
11.Spieltag KV Oostende KV Oostende 0:4 KAA Gent KAA Gent
11.Spieltag RSC Charleroi RSC Charleroi 3:2 SV Zulte Waregem Zulte Waregem
8.Spieltag RFC Lüttich RFC Lüttich 1:1 KSK Heist KSK Heist
8.Spieltag FC Knokke FC Knokke 4:1 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
8.Spieltag Rupel Boom FC Rupel Boom 3:0 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
9.Spieltag URSL Visé URSL Visé 2:1 Solières Sport Solières
9.Spieltag RFC Tilleur RFC Tilleur 5:1 RUS Rebecq RUS Rebecq
9.Spieltag Francs Borains Royal Francs Borains 5:0 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
8.Spieltag KFC Eppegem KFC Eppegem 2:2 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
8.Spieltag SK Londerzeel SK Londerzeel 1:1 Diegem Sport Diegem Sport
8.Spieltag KRC Harelbeke Racing Harelbeke 2:2 Olsa Brakel Olsa Brakel
8.Spieltag KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 2:0 KVK Westhoek KVK Westhoek
8.Spieltag KVV Vosselaar KVV Vosselaar 2:2 KFC VW Hamme VW Hamme
8.Spieltag Royal Cappellen Royal Cappellen FC 0:2 KSC City Pirates City Pirates
8.Spieltag Berchem Sport Berchem Sport 0:2 KFC Duffel KFC Duffel
11.Spieltag KV Mechelen KV Mechelen 3:0 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
12.Spieltag FK Dukla Prag FK Dukla Prag 1:0 Slezsky FC Opava SFC Opava
12.Spieltag Slovan Liberec FC Slovan Liberec 0:1 SK Slavia Prag Slavia Prag
13.Spieltag Vendsyssel FF Vendsyssel FF 0:1 AC Horsens AC Horsens
13.Spieltag Randers FC Randers FC 1:1 SönderjyskE SönderjyskE
13.Spieltag Vejle BK Vejle Boldklub 1:3 FC Kopenhagen FC Kopenhagen
13.Spieltag Aarhus GF Aarhus GF 2:2 Aalborg BK Aalborg BK
12.Spieltag Spartak FK Spartak Subotica 0:0 FK Partizan Belgrad Partizan
12.Spieltag Dinamo Vranje FK Dinamo Vranje 1:1 OFK Backa Backa
11.Spieltag Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 0:1 HNK Gorica HNK Gorica
11.Spieltag NK Lokomotiva NK Lokomotiva Zagreb 2:0 HNK Hajduk Split Hajduk Split
32.Spieltag VPS Vaasan Palloseura 1:2 Rovaniemen Palloseura RoPS
32.Spieltag Kemi City Kemi City FC 2:0 IFK Mariehamn IFK Mariehamn
32.Spieltag KuPS Kuopion Palloseura 2:1 Turun Palloseura TPS
32.Spieltag HJK Helsinki HJK Helsinki 1:0 SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki
32.Spieltag Ilves Ilves Tampere 0:1 FC Lahti FC Lahti
32.Spieltag FC Inter FC Inter Turku 0:2 FC Honka FC Honka
12.Spieltag Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 3:3 Wisla Plock Wisla Plock
12.Spieltag Legia Warschau Legia Warschau 3:3 Wisla Krakau Wisla Krakau
11.Spieltag Dob. Dobrich PFK Dobrudzha Dobrich 0:2 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali
11.Spieltag Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 2:0 FK Botev Galabovo B. Galabovo
12.Spieltag FK Dunav FK Dunav Ruse 1:0 Lokomotive Plovdiv Lok. Plovdiv
12.Spieltag ZSKA Sofia ZSKA Sofia 3:0 Etar Veliko Tarnovo FK Etar
13.Spieltag NK Celje NK Celje 2:1 NK Krsko NK Krsko
13.Spieltag NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 2:0 NK Triglav Kranj NK Triglav
9.Spieltag Titus Petingen Union Titus Petingen 3:2 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
9.Spieltag FC UNA Strassen FC UNA Strassen 1:2  Racing FC Union Luxemburg RFCU Luxemburg
9.Spieltag US Mondorf US Mondorf-Les-Bains 4:3 US Rümelingen US Rümelingen
9.Spieltag CS Fola Esch CS Fola Esch 6:0 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
9.Spieltag Differdingen 03 FC Differdingen 03 3:0 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
9.Spieltag Hamm Benfica FC RM Hamm Benfica 1:2 US Hostert US Hostert
9.Spieltag Glesch-Paffend. BCV Glesch-Paffendorf 5:3 DJK Arminia Eilendorf Arm. Eilendorf
9.Spieltag SV Eilendorf SV Eilendorf 2:1 GKSC Hürth GKSC Hürth
9.Spieltag Hertha Walheim TSV Hertha Walheim 3:2 SV Grün-Weiß Brauweiler GW Brauweiler
9.Spieltag Spvg Wesseling Spvg Wesseling-Urfeld 2:1 1.FC Düren II FC Düren II
11.Spieltag BFC Preussen BFC Preussen 1:4 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
11.Spieltag TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 1:3 Berliner SC Berliner SC
11.Spieltag Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 1:2 SV Tasmania Berlin SV Tasmania
11.Spieltag Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 3:1 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
11.Spieltag Beroli. Stralau FSV Berolina Stralau 0:2 Frohnauer SC Frohnauer SC
11.Spieltag Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 2:2 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
11.Spieltag TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 3:2 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
11.Spieltag Croatia Berlin SD Croatia Berlin 1:0 SC Charlottenburg SCC Berlin
9.Spieltag SV Hanse 01 SV Hanse Neubrandenburg 01 2:4 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
9.Spieltag FSV Barleben FSV Barleben 1911 3:1 SV Kelbra SV Kelbra
13.Spieltag TSV Lamme TSV Germania Lamme 2:2 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
13.Spieltag TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 4:0 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
13.Spieltag F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 1:1 Goslarer SC Goslarer SC
13.Spieltag SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 3:1 SVG Göttingen SVG Göttingen
13.Spieltag SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 2:1 TSV Hillerse TSV Hillerse
13.Spieltag SCW Göttingen SCW Göttingen 2:1 SV Lengede SV Lengede
13.Spieltag Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 3:1 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
16.Spieltag SV Erlbach SV Erlbach 2:0 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
9.Spieltag Woltmershausen TS Woltmershausen 6:0 SG Findorff SG Findorff
9.Spieltag SV Hemelingen SV Hemelingen 7:2 TuRa Bremen TuRa Bremen
9.Spieltag FC Huchting FC Huchting 8:1 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
9.Spieltag Komet Arsten TuS Komet Arsten 4:1 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
9.Spieltag DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 0:3 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
9.Spieltag Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 3:0 SV Lemwerder SV Lemwerder
8.Spieltag Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 3:1 FSV Bernau FSV Bernau
14.Spieltag Ahrweiler BC Ahrweiler BC 0:3 SV Morbach SV Morbach
14.Spieltag TuS Oberwinter TuS Oberwinter 0:1 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
14.Spieltag SG 99 Andernach SG 99 Andernach 5:3 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
14.Spieltag SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 1:0 SpVgg EGC Wirges SpVgg Wirges
9.Spieltag E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 1:0 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
9.Spieltag W. Teistungen FC Wacker Teistungen 3:1 Eintracht Sondershausen Sondershausen
11.Spieltag RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 1:1 SC Herford SC Herford
11.Spieltag SV Spexard SV Spexard 2:0 Beckumer SV Beckumer SV
11.Spieltag Rödinghausen II SV Rödinghausen II 5:2 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
11.Spieltag TuS Hiltrup TuS Hiltrup 1:0 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
11.Spieltag VfL Theesen VfL Theesen 3:1 Preußen Münster II Pr. Münster II
14.Spieltag Cronenberger SC Cronenberger SC 3:2 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
14.Spieltag Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 4:1 VSF Amern VSF Amern
14.Spieltag FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 4:2 VfB Solingen VfB Solingen
14.Spieltag Odenkirchen SpVg Odenkirchen 0:2 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
14.Spieltag Rather SV Rather SV 5:3 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
14.Spieltag ASV Süchteln ASV Süchteln 2:1 Holzheimer SG Holzheimer SG
14.Spieltag Meerbusch II TSV Meerbusch II 1:3 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
14.Spieltag DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 5:1 FC Remscheid FC Remscheid
17.Spieltag Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 5:0 TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld
17.Spieltag SC Groß'lohe SC Großschwarzenlohe 2:1 SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz
15.Spieltag ASV Rimpar ASV Rimpar 0:2 Viktoria Kahl Viktoria Kahl
15.Spieltag 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 4:2 SC Aufkirchen SC Aufkirchen
15.Spieltag Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 1:4 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
11.Spieltag TuS Marienborn TuS Marienborn 0:3 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
11.Spieltag Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 3:3 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
11.Spieltag Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 2:3 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
11.Spieltag FC Speyer 09 FC Speyer 09 1:1 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
11.Spieltag MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 0:1 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
11.Spieltag TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe 0:1 FC Verden 04 FC Verden 04
11.Spieltag FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 2:4 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
11.Spieltag SV Brake SV Brake 3:3 Kickers Emden Kickers Emden
11.Spieltag BV Essen BV Essen 3:2 GW Mühlen GW Mühlen
11.Spieltag TV Dinklage TV Dinklage 1:1 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
13.Spieltag Heeßeler SV Heeßeler SV 5:3 OSV Hannover OSV Hannover
13.Spieltag SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 2:0 TV Stuhr TV Stuhr
13.Spieltag VfL Bückeburg VfL Bückeburg 1:5 TSV Pattensen TSV Pattensen
13.Spieltag Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 5:1 SV Brigitta-Elwerath Steimbke SV BE Steimbke
13.Spieltag Iraklis Hellas SV Iraklis Hellas Hannover 2:1 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
13.Spieltag Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 1:1 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
8.Spieltag Markranstädt SSV Markranstädt 4:0 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
8.Spieltag VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 1:2 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
8.Spieltag Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 1:1 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
15.Spieltag SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 3:0 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
15.Spieltag Grebenstein TuSpo Grebenstein 0:1 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
15.Spieltag SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 0:1 SG Johannesberg SG Johannesberg
15.Spieltag CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 2:0 1.FC Schwalmstadt Schwalmstadt
15.Spieltag Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 1:2 TSG Sandershausen Sandershausen
15.Spieltag SV Steinbach SV Steinbach 3:1 Eintracht Baunatal Eintr. Baunatal
15.Spieltag Eichenzell FC Britannia Eichenzell 2:2 SSV Sand SSV Sand
15.Spieltag FC Gießen II FC Gießen II 0:2 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
15.Spieltag TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 3:3 FC Dorndorf FC Dorndorf
15.Spieltag G. Schwanheim Germania Schwanheim 4:1 FV Breidenbach FV Breidenbach
15.Spieltag SG Kinzenbach SG Kinzenbach 3:3 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
12.Spieltag PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 2:0 SF Niederwenigern Niederwenigern
12.Spieltag VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 3:4 GSV Moers GSV Moers
12.Spieltag FC Kray FC Kray 3:2 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
12.Spieltag Burgaltendorf SV Burgaltendorf 5:0 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
12.Spieltag SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 1:1 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
12.Spieltag SV Sonsbeck SV Sonsbeck 2:1 SF Königshardt Königshardt
12.Spieltag Scherpenberg SV Scherpenberg 2:1 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
12.Spieltag BG Überruhr Blau-Gelb Überruhr 1:2 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
15.Spieltag FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 1:0 FC 08 Homburg II FC Homburg II
15.Spieltag TuS Herrensohr TuS Herrensohr 3:3 FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl
15.Spieltag FV Schwalbach FV Schwalbach 2:2 SG Rehlingen-Fremersdorf SG Rehlingen
1.Runde SV Nierfeld SV Nierfeld 1:3 SSV Homburg-Nümbrecht Homburg-Nü.
1.Runde Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 10:0 ASV Sankt Augustin ASV St. August.
1.Runde FV Endenich FV Bonn-Endenich 08 4:1 1.FC Heinsberg-Lieck Heinsberg-Lieck
1.Runde SV Deutz 05 Sportvereinigung Deutz 05 6:0 FC Germania Teveren Germ. Teveren
1.Runde Verlautenheide SV Eintracht Verlautenheide 2:1 SV Leuscheid SV Leuscheid
1.Runde Hürth FC Hürth 1:3 SG Köln-Worringen SG Worringen
1.Runde Hennef 05 FC Hennef 05 4:1 VfL Alfter VfL Alfter
1.Runde Eicherscheid SV Germania Eicherscheid 1:3 SC Borussia Freialdenhoven Freialdenhoven
1.Runde SV Schlebusch SV Schlebusch 4:2 FC Inde Hahn FC Inde Hahn
1.Runde TSV Schönau TSV Schönau (Mrh.) 0:2 Viktoria Arnoldsweiler Arnoldsweiler
13.Spieltag GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 3:1 TSV Wankendorf TSV Wankendorf
13.Spieltag Heikendorfer SV Heikendorfer SV 3:1 TSV Travemünde TSV Travemünde
13.Spieltag TuS Hartenholm TuS Hartenholm 1:2 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
15.Spieltag Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 1:1 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
15.Spieltag RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 0:1 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
15.Spieltag Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 1:3 FC Hanau 93 FC Hanau 93
15.Spieltag 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 0:1 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
15.Spieltag Usinger TSG Usinger TSG 3:2 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
15.Spieltag FC Sandzak SV FC Sandzak Frankfurt 0:2 Germania Ober-Roden Ober-Roden
11.Spieltag TSV Marl-Hüls TSV Marl-Hüls 0:0 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
11.Spieltag DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 4:0 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
11.Spieltag Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 5:1 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
11.Spieltag Westfalia Wickede Westfalia Wickede 1:2 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
11.Spieltag Lüner SV Lüner SV 4:1 SV Horst-Emscher 08 SV Horst 08
11.Spieltag SC Neheim SC Neheim 1:1 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
11.Spieltag BSV Schüren BSV Schüren 3:4 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
11.Spieltag Lennestadt FC Lennestadt 6:0 YEG Hassel YEG Hassel
17.Spieltag SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 3:1 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
17.Spieltag SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd 2:5 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
17.Spieltag SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 1:1 SV Donaustauf SV Donaustauf
17.Spieltag VfB Bach VfB Bach 3:0 SV Hutthurm SV Hutthurm
12.Spieltag Durlach-Aue SpVgg Durlach-Aue 2:1 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
12.Spieltag VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 6:1 FC Heidelsheim FC Heidelsheim
12.Spieltag TuS Bilfingen TuS Bilfingen 0:0 VfB Eppingen VfB Eppingen
12.Spieltag TSV Wieblingen TSV Wieblingen 2:4 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
32.Spieltag Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 1:0 Paysandu Sport Club Paysandu
32.Spieltag Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) 1:2 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
30.Spieltag FC São Paulo FC São Paulo 0:0 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
30.Spieltag Sport Recife Sport Club do Recife 2:1 Vasco da Gama Rio de Janeiro Vasco da Gama
30.Spieltag EC Vitória EC Vitória 2:2 Corinthians São Paulo Corinthians
30.Spieltag Fluminense Fluminense Rio de Janeiro 1:0 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
30.Spieltag Palmeiras SE Palmeiras São Paulo 2:1 Ceará Sporting Club Ceará SC
9.Spieltag Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 2:0 Club Atlético Tigre Tigre
9.Spieltag Estudiantes Club Estudiantes de La Plata 1:1 Club Atlético Tucumán CA Tucumán
9.Spieltag Argentinos Jrs. Argentinos Juniors 0:1 Club Atlético Unión CA Unión
9.Spieltag Independiente Club Atlético Independiente 3:1 Club Atlético Huracán Huracán
7.Spieltag Dep. Santamarin Deportivo Santamarina 0:1 Club Atlético Temperley CA Temperley
7.Spieltag Villa Dálmine Club Villa Dálmine 1:1 Quilmes Atlético Club Quilmes
7.Spieltag Platense Club Atlético Platense 0:0 Brown de Adrogue Brown Adrogue
7.Spieltag Defensores Defensores de Belgrano 1:2 CA Chacarita Juniors Chacarita Jrs.
7.Spieltag GyE Jujuy Gimnasia y Esgrima de Jujuy 1:0 Club Atlético Mitre CA Mitre
7.Spieltag GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 0:2 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
29.Spieltag Dep. Coopsol Deportivo Coopsol 1:0 Club Atlético Grau Atlético Grau
29.Spieltag Alianza Atl. Club Alianza Atletico Sullana 2:1 Club Juan Aurich Juan Aurich
29.Spieltag A. Salinas Alfredo Salinas 0:6 Deportivo Hualgayoc Hualgayoc
29.Spieltag Sport Loreto Sport Loreto 2:1 Unión Huaral Unión Huaral
29.Spieltag Mannucci Carlos A. Mannucci 6:1 Sport Victoria Sport Victoria
29.Spieltag Los Caimanes CCD Los Caimanes 1:1 Club Cienciano Cienciano
29.Spieltag Serrato Club Deportivo Serrato Pacasmayo 0:3 Universidad César Vallejo César Vallejo
13.Spieltag Querétaro FC Querétaro FC 2:0 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
13.Spieltag CF Pachuca CF Pachuca 1:1 Santos Laguna Santos Laguna
13.Spieltag CF América CF América 3:0 Club Tijuana Club Tijuana
13.Spieltag Necaxa Club Necaxa 0:2 Club León FC Club León FC
13.Spieltag CF Monterrey CF Monterrey 2:1 Deportivo Toluca Toluca
13.Spieltag Lobos Lobos BUAP 1:1 Deportivo Guadalajara Chivas
13.Spieltag UNAM Pumas UNAM Pumas 3:3 Tigres UANL Tigres UANL
34.Spieltag Atlanta United Atlanta United FC 2:1 Chicago Fire FC Chicago Fire
34.Spieltag Philadelphia Philadelphia Union 0:1 New York Red Bulls NY Red Bulls
34.Spieltag Orlando City SC Orlando City SC 2:1 Columbus Crew SC Columbus Crew
34.Spieltag Montreal Impact Montreal Impact 2:0 Toronto FC Toronto FC
34.Spieltag D.C. United D.C. United 3:1 New York City FC NYCFC
34.Spieltag FC Dallas FC Dallas 0:3 Sporting Kansas City Kansas
34.Spieltag Quakes San Jose Earthquakes 0:0 Colorado Rapids Colorado Rapids
34.Spieltag Minnesota Utd. Minnesota United FC 1:3 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
34.Spieltag Los Angeles FC Los Angeles FC 2:2 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
34.Spieltag Houston Houston Dynamo 2:3 Seattle Sounders FC Sounders FC
34.Spieltag Timbers Portland Timbers 3:0 Real Salt Lake City Salt Lake
16.Spieltag A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 3:0 Boyacá Chicó FC Boyacá Chicó
16.Spieltag Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 0:1 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
16.Spieltag Patriotas Boyacá Patriotas 1:0 Once Caldas Once Caldas
16.Spieltag Deportes Tolima Deportes Tolima 3:2 Leones FC Leones FC
16.Spieltag CD América CD América de Cali 2:1 Rionegro Águilas Rionegro Águila
30.Spieltag V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 0:0 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
38.Spieltag Monte. Yamagata Montedio Yamagata 2:2 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
38.Spieltag Tochigi SC Tochigi SC 2:2 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
38.Spieltag Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 0:0 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
38.Spieltag Yokohama FC Yokohama FC 1:1 Omiya Ardija Omiya Ardija
38.Spieltag Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:0 FC Gifu FC Gifu
38.Spieltag Mito HollyHock Mito HollyHock 3:2 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
38.Spieltag Tokyo Verdy Tokyo Verdy 2:1 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
38.Spieltag JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 2:4 Oita Trinita Oita Trinita
38.Spieltag Fagiano Okayama Fagiano Okayama 1:0 Machida Zelvia Machida Zelvia
28.Spieltag a. cl. Numazu azul claro Numazu 1:2 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
28.Spieltag SC Sagamihara SC Sagamihara 2:1 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
28.Spieltag Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 1:0 Fukushima United Fukushima Utd.
28.Spieltag Kataller Toyama Kataller Toyama 1:1 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
28.Spieltag Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 0:0 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
26.Spieltag ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 1:4 FC Imabari FC Imabari
26.Spieltag Sony Sendai Sony Sendai 1:1 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
26.Spieltag Honda Lock Honda Lock 0:3 Honda FC Honda FC
26.Spieltag Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 0:1 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
26.Spieltag Veertien Mie Veertien Mie 2:2 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
26.Spieltag Cob. Onagawa Cobaltore Onagawa 0:2 FC Osaka FC Osaka
26.Spieltag Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 1:1 Tokyo Musashino City Musashino City
12.Spieltag Celaya Celaya FC 1:0 CF Atlante Atlante
12.Spieltag FC Juárez FC Juárez 3:0 Cimarrones de Sonora Cimarrones
1.Spieltag Wellington P. Wellington Phoenix 2:1 Newcastle United Jets Newcastle Jets
1.Spieltag Brisbane Roar Brisbane Roar 1:1 Central Coast Mariners Central Coast
1.Spieltag Perth Glory Perth Glory 1:1 Western Sydney Wanderers Western Sydney
13.Spieltag Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 1:1 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
13.Spieltag Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 3:1 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
9.Spieltag KF Skënderbeu KF Skënderbeu 2:0 FC Kamza FC Kamza
9.Spieltag FK Partizani FK Partizani 2:1 FC Luftëtari FC Luftëtari
10.Spieltag Travnik U19 NK Travnik U19 1:0 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
10.Spieltag Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 1:2 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
14.Spieltag FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 0:0 FK Radnik Bijeljina Radnik Bijelj.
14.Spieltag Celik Zenica NK Celik Zenica 1:1 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
16.Spieltag Caracas FC Caracas FC 2:2 Zamora FC Zamora
16.Spieltag Aragua FC Aragua FC 0:2 Zulia FC Zulia FC
16.Spieltag Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 0:0 Deportivo Táchira Táchira
16.Spieltag Mineros Mineros de Guayana 1:1 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
16.Spieltag Estudiantes Estudiantes de Mérida 3:1 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
16.Spieltag Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 2:1 Deportivo Lara Deportivo Lara
16.Spieltag Metropolitanos Metropolitanos FC 2:0 Monagas SC Monagas SC
16.Spieltag Portuguesa FC Portuguesa FC 1:0 Carabobo FC Carabobo FC
16.Spieltag Trujillanos Trujillanos FC 4:1 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
20.Spieltag Zalgiris Zalgiris Vilnius 2:2 FK Riteriai Riteriai
24.Spieltag Jonava FK Jonava 1:2 Suduva Marijampole FK Suduva
25.Spieltag FK Slutsk FK Slutsk 0:3 Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo Zhodino
25.Spieltag Smolevichi FK Smolevichi 0:1 Isloch Minskiy Rayon Isloch
25.Spieltag Dynamo Brest Dynamo Brest 2:0 Torpedo Minsk Torpedo Minsk
11.Spieltag Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 2:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
5.Spieltag Stade Tunisien Stade Tunisien 1:2 JS Kairouanaise JS Kairouan
5.Spieltag ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 1:0 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
5.Spieltag CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 2:0 Club Africain Tunis Club Africain
5.Spieltag Berrechid Youssoufia Berrechid 0:0 FAR Rabat AS FAR Rabat
5.Spieltag RS Berkane Renaissance de Berkane 0:0 Hassania Union Sport d'Agadir Hassania Agadir
5.Spieltag Wydad AC Wydad Casablanca 2:0 Mouloudia Club d'Oujda Mouloudia Oujda
29.Spieltag Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 2:2 FC Rustavi Rustavi
29.Spieltag Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis 0:0 FC Locomotive Tiflis FC Locomotive
29.Spieltag FC Saburtalo FC Saburtalo 4:1 FC Kolkheti-1913 Poti Kolkheti Poti
12.Spieltag Tabor Sezana NK Tabor Sezana 3:3 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
33.Spieltag Gwangju FC Gwangju FC 0:2 Suwon FC Suwon FC
33.Spieltag Ansan Greeners Ansan Greeners 3:1 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
33.Spieltag Seoul E-Land Seoul E-Land 0:1 FC Anyang FC Anyang
33.Spieltag Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 0:1 Busan IPark Busan IPark
33.Spieltag Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa (2017-2019) 1:0 Seongnam FC Seongnam FC
Viertelfinale Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 9:10 n.E. Philadelphia Union II Union II
Viertelfinale Charleston Charleston Battery 0:1 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
Viertelfinale Louisville City Louisville City FC 4:1 Indy Eleven Indy Eleven
Viertelfinale Orange County Orange County SC 4:0 Saint Louis FC St. Louis FC
Viertelfinale Sacramento FC Sacramento Republic FC 1:2 Sporting Kansas City II Kansas City II
9.Spieltag VV GOES VV GOES 2:3 KVV Quick '20 Quick '20
9.Spieltag Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 1:2 ADO '20 Heemskerk ADO '20
9.Spieltag OFC Oostzaan OFC Oostzaan 2:4 SV OSS '20 SV OSS '20
9.Spieltag Dongen VV Dongen 1:0 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
9.Spieltag HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 3:0 USV Hercules USV Hercules
11.Spieltag FAC Floridsdorfer AC 1:2 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
13.Spieltag CA Fénix CA Fénix 2:1 Club Atlético Atenas de San Carlos CA Atenas
13.Spieltag Mvd City Torque Montevideo City Torque 0:0 Club Atlético Cerro CA Cerro
13.Spieltag Rampla Jrs Rampla Juniors FC 0:0 Danubio FC Danubio FC
13.Spieltag CA Progreso Club Atlético Progreso 1:0 Club Atlético Boston River Boston River
13.Spieltag Racing Club Racing Club de Montevideo 1:1 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
13.Spieltag River Plate Atletico River Plate Montevideo 0:5 Montevideo Wanderers Wanderers
8.Spieltag US Esch Union Sportive Esch-Alzette 2:0 FC Mamer 32 FC Mamer 32
8.Spieltag Hesperingen FC Swift Hesperingen 3:2 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
8.Spieltag FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 3:2 FC Jeunesse Junglinster Junglinster
8.Spieltag FC Rodange 91 FC Rodange 91 4:1 FC 72 Erpeldingen Erpeldingen
8.Spieltag Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 4:1 US Sandweiler Sandweiler
8.Spieltag Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 1:2 FC Blue Boys Mühlenbach Mühlenbach
33.Spieltag FCI Levadia FCI Levadia 2:1 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
33.Spieltag Kalju FC Kalju FC 2:2 Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
33.Spieltag Kalev U21 Kalev Tallinn U21 0:1 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
33.Spieltag Paide U21 Paide Linnameeskond U21 2:1 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
1.Spieltag Canterbury Utd Canterbury United 1:0 Southern United Southern United
1.Spieltag Hamilton W. Hamilton Wanderers 3:1 Waitakere United Waitakere Utd.
1.Spieltag Auckland City Auckland City FC 3:1 Tasman United Tasman United
1.Spieltag W. Phoenix Res.