Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 23:06:32
10.Spieltag
FC Liverpool FC Liverpool 4:1 Cardiff City Cardiff City
10.Spieltag
Leicester City Leicester City 1:1 West Ham United West Ham Utd.
10.Spieltag Brighton & Hove Brighton & Hove Albion 1:0 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
10.Spieltag
FC Southampton FC Southampton 0:0 Newcastle United Newcastle Utd.
10.Spieltag FC Fulham FC Fulham 0:3 AFC Bournemouth Bournemouth
10.Spieltag FC Watford FC Watford 3:0 Huddersfield Town Huddersfield
10.Spieltag
Atlético Madrid Atlético Madrid 2:0 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
10.Spieltag Athletic Bilbao Athletic Bilbao 0:0 FC Valencia FC Valencia
10.Spieltag Celta Vigo Celta Vigo 4:0 SD Eibar SD Eibar
10.Spieltag UD Levante UD Levante 2:0 CD Leganés CD Leganés
10.Spieltag FC Girona FC Girona 2:1 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
9.Spieltag
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 1:2 FC Bayern München Bayern München
9.Spieltag
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 2:2 Hertha BSC Hertha BSC
9.Spieltag
F. Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 0:3 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
9.Spieltag
TSG Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim 4:0 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
9.Spieltag
Hannover 96 Hannover 96 1:2 FC Augsburg FC Augsburg
10.Spieltag FC Empoli FC Empoli 1:2 Juventus Turin Juventus Turin
10.Spieltag FC Turin FC Turin 1:1 AC Florenz AC Florenz
10.Spieltag Atal. Bergamo Atalanta Bergamo 3:0 Parma Calcio 1913 Parma Calcio
11.Spieltag SCO Angers SCO Angers 1:2 Olympique Lyon Olympique Lyon
11.Spieltag AS Monaco AS Monaco 2:2 FCO Dijon FCO Dijon
11.Spieltag LOSC Lille LOSC Lille 1:0 SM Caen SM Caen
11.Spieltag FC Toulouse FC Toulouse 0:3 HSC Montpellier HSC Montpellier
11.Spieltag SC Amiens SC Amiens 1:2 FC Nantes FC Nantes
11.Spieltag EA Guingamp EA Guingamp 1:1 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
8.Spieltag Belenenses SAD Belenenses SAD 2:0 Benfica Lissabon Benfica
8.Spieltag Rio Ave FC Rio Ave FC 1:0 GD Chaves GD Chaves
8.Spieltag Desportivo Aves Desportivo Aves 1:2 CD Santa Clara Santa Clara
15.Spieltag
Norwich City Norwich City 1:0 FC Brentford Brentford
15.Spieltag Sheffield Utd. Sheffield United 4:2 Wigan Athletic Wigan Athletic
15.Spieltag Leeds United Leeds United 1:1 Nottingham Forest Notting. Forest
15.Spieltag Bristol City Bristol City 0:1 Stoke City Stoke City
15.Spieltag
West Brom West Bromwich Albion 1:1 Blackburn Rovers Blackburn Rov.
15.Spieltag Middlesbrough FC Middlesbrough 1:1 Derby County Derby County
15.Spieltag
Swansea City Swansea City 2:0 FC Reading FC Reading
15.Spieltag Birmingham City Birmingham City 3:1 Sheffield Wednesday Sheff. Wed.
15.Spieltag Preston NE Preston North End 1:1 Rotherham United Rotherham Utd.
15.Spieltag Bolton Wand. Bolton Wanderers 0:1 Hull City Hull City
15.Spieltag FC Millwall FC Millwall 3:0 Ipswich Town Ipswich Town
10.Spieltag FC Groningen FC Groningen 1:2 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
10.Spieltag PEC Zwolle PEC Zwolle 1:1 Heracles Almelo Heracles Almelo
10.Spieltag ADO Den Haag ADO Den Haag 1:1 NAC Breda NAC Breda
10.Spieltag De Graafschap De Graafschap Doetinchem 4:1 SBV Excelsior Rotterdam Excelsior
12.Spieltag VV St. Truiden VV St. Truiden 2:2 FC Brügge FC Brügge
12.Spieltag Zulte Waregem SV Zulte Waregem 2:2 Royal Excel Mouscron Royal Mouscron
12.Spieltag Cercle Brügge Cercle Brügge 1:1 KV Kortrijk KV Kortrijk
12.Spieltag KSC Lokeren KSC Lokeren 0:0 KV Oostende KV Oostende
9.Spieltag Hellas Verona Hellas Verona 2:1 AC Perugia Calcio AC Perugia
9.Spieltag Brescia Calcio Brescia Calcio 1:0 Cosenza Calcio Cosenza
9.Spieltag Foggia Foggia Calcio 2:2 US Lecce Lecce
9.Spieltag AS Livorno AS Livorno 1:0 Ascoli Calcio Ascoli
9.Spieltag Benevento Benevento Calcio 2:1 US Cremonese Cremonese
9.Spieltag Delfino Pescara Delfino Pescara 1936 0:1 AS Cittadella AS Cittadella
9.Spieltag Calcio Padova Calcio Padova 0:0 Spezia Calcio Spezia Calcio
13.Spieltag Arsenal Kiew Arsenal Kiew 0:3 Shakhtar Donetsk Shakhtar D.
13.Spieltag Zorya Lugansk Zorya Lugansk 0:0 FK Oleksandriya FK Oleksandriya
13.Spieltag Desna Desna Chernigiv 2:0 FK Mariupol FK Mariupol
10.Spieltag River Plate Club Atlético River Plate 1:0 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
10.Spieltag Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 2:1 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
10.Spieltag Tigre Club Atlético Tigre 1:1 Club Atlético Lanús Lanús
10.Spieltag Huracán Club Atlético Huracán 3:2 Club Atlético Colón CA Colón
31.Spieltag Grêmio Grêmio Porto Alegre 3:4 Sport Club do Recife Sport Recife
31.Spieltag FC Santos FC Santos 3:0 Fluminense Rio de Janeiro Fluminense
31.Spieltag Vasco da Gama Vasco da Gama Rio de Janeiro 1:1 SC Internacional Porto Alegre Internacional
31.Spieltag EC Vitória EC Vitória 0:1 FC São Paulo FC São Paulo
11.Spieltag
1.FC Köln 1.FC Köln 1:1 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
11.Spieltag
SC Paderborn SC Paderborn 07 3:3 SV Sandhausen SV Sandhausen
11.Spieltag
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 1:0 Arminia Bielefeld Arm. Bielefeld
14.Spieltag Santos Laguna Santos Laguna 1:0 CF Monterrey CF Monterrey
14.Spieltag Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 2:3 CF Pachuca CF Pachuca
10.Spieltag
Antalyaspor Antalyaspor 1:1 Trabzonspor Trabzonspor
10.Spieltag Konyaspor Konyaspor 0:1 Istanbul Basaksehir FK Basaksehir
10.Spieltag BB Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor 1:1 Kasimpasa Kasimpasa
11.Spieltag RCD Mallorca RCD Mallorca 2:2 UD Las Palmas UD Las Palmas
11.Spieltag FC Granada FC Granada 1:0 UD Almería UD Almería
11.Spieltag Dep. La Coruna Deportivo La Coruna 2:0 FC Reus Deportiu Reus Deportiu
11.Spieltag CD Lugo CD Lugo 1:2 FC Cádiz FC Cádiz
11.Spieltag CD Teneriffa CD Teneriffa 3:2 AD Alcorcón Alcorcón
12.Spieltag
BSC Young Boys BSC Young Boys 3:2 FC Sion FC Sion
12.Spieltag
Grasshoppers Grasshopper Club Zürich 1:3 FC Basel 1893 FC Basel
12.Spieltag Arsenal Tula Arsenal Tula 2:2 FK Orenburg FK Orenburg
12.Spieltag Ural Ural Ekaterinburg 1:1 FK Ufa FK Ufa
12.Spieltag FK Rostov FK Rostov 1:0 Anzhi Makhachkala Anzhi
7.Spieltag Famalicão FC Famalicão 4:2 FC Porto B FC Porto B
7.Spieltag Benfica B Benfica Lissabon B 3:2 SC Covilha SC Covilha
7.Spieltag Académico Viseu Académico Viseu FC 0:0 Leixões SC Leixões
7.Spieltag Farense SC Farense 1:0 CD Cova Piedade Cova Piedade
13.Spieltag Partizan FK Partizan Belgrad 1:1 FK Napredak Krusevac Napredak
13.Spieltag Radnik FK Radnik Surdulica 1:0 FK Cukaricki Cukaricki
13.Spieltag Vojvodina FK Vojvodina Novi Sad 2:0 FK Dinamo Vranje Dinamo Vranje
13.Spieltag Rad Belgrad FK Rad Belgrad 0:0 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
13.Spieltag Backa OFK Backa 0:1 FK Proleter Novi Sad Proleter
13.Spieltag FK Zemun FK Zemun 2:1 FK Vozdovac Vozdovac
13.Spieltag FC Zlin FC FASTAV Zlin 1:0 AC Sparta Prag Sparta Prag
13.Spieltag Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 3:0 FC Bohemians Prag 1905 Bohemians 1905
13.Spieltag MFK Karvina MFK Karvina 2:3 SK Sigma Olmütz Sigma Olmütz
13.Spieltag SFC Opava Slezsky FC Opava 5:0 1.FK Pribram 1.FK Pribram
12.Spieltag AC Le Havre AC Le Havre 2:1 RC Lens RC Lens
10.Spieltag Real Madrid B Real Madrid B (Castilla) 0:1 FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada
10.Spieltag CyD Leonesa Cultural Leonesa 3:1 Internacional de Madrid Inter de Madrid
10.Spieltag Unionistas CF Unionistas CF 1:1 Celta Vigo B Celta Vigo B
13.Spieltag FCSB FCSB 2:1 FC Voluntari FC Voluntari
13.Spieltag FC Botosani FC Botosani 1:2 FC Viitorul FC Viitorul
27.Spieltag HB CFFC Hebei China Fortune 3:2 Dalian Professional DL Pro
27.Spieltag BJ Renhe Beijing Renhe 0:2 Jiangsu Suning JS Suning
27.Spieltag GZ R&F Guangzhou R&F 2:6 Tianjin Tianhai (-2019) TJ Tianhai
27.Spieltag CC Yatai Changchun Yatai 1:2 Chongqing Dangdai Lifan CQ Dangdai Lif.
Finale Shonan Bellmare Shonan Bellmare 1:0 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
10.Spieltag Al Ahli Al Ahli Sports Club 4:1 Al Sadd Sports Club Al Sadd
10.Spieltag Al Shahania Al Shahania Sports Club 1:1 Umm Salal Sport Club Umm Salal
33.Spieltag Goiás EC Goiás Esporte Clube 0:3 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
33.Spieltag Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 1:1 AA Ponte Preta Ponte Preta
33.Spieltag Paysandu Paysandu Sport Club 1:1 Coritiba FC Coritiba FC
33.Spieltag São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 1:0 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
33.Spieltag Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 0:2 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
33.Spieltag Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 1:1 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
33.Spieltag Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 3:2 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
33.Spieltag Juventude Esporte Clube Juventude 1:0 Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) Sampaio Corrêa
33.Spieltag Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 3:2 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
13.Spieltag Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 1:0 Atlético de San Luis San Luis
13.Spieltag Correcaminos Correcaminos de la UAT 1:2 FC Juárez FC Juárez
13.Spieltag Cimarrones Cimarrones de Sonora 0:0 Potros UAEM Potros UAEM
9.Spieltag Chelsea U23 FC Chelsea U23 2:3 Brighton & Hove Albion U23 Brighton U23
9.Spieltag Everton U23 FC Everton U23 1:0 Manchester City U23 Man City U23
9.Spieltag Reading U23 FC Reading U23 2:1 Stoke City U23 Stoke U23
13.Spieltag Pogon Stettin Pogon Stettin 3:0 Lech Posen Lech Posen
13.Spieltag Lechia Gdansk Lechia Gdansk 2:1 Arka Gdynia Arka Gdynia
13.Spieltag Wisla Plock Wisla Plock 1:1 Piast Gliwice Piast Gliwice
14.Spieltag AC Horsens AC Horsens 3:3 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
12.Spieltag KV Mechelen KV Mechelen 3:0 KSV Roeselare KSV Roeselare
12.Spieltag Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 3:2 AFC Tubize AFC Tubize
12.Spieltag Diósgyőr Diósgyőri VTK 1:4 Ferencváros Budapest Ferencváros
12.Spieltag Debrecen Debreceni VSC 2:1 Puskás Akadémia FC Puskás AFC
12.Spieltag Paksi FC Paksi FC 2:1 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
12.Spieltag MTK Budapest MTK Budapest 1:0 Újpest FC Újpest FC
12.Spieltag Haladás Szombathelyi Haladás 0:1 Budapest Honvéd FC Honvéd
16.Spieltag Uni. Católica CD Universidad Católica 2:2 Delfín SC Delfín SC
16.Spieltag Dep. Cuenca Deportivo Cuenca 2:0 CD El Nacional CD El Nacional
12.Spieltag
TSV Hartberg TSV Hartberg 2:0 SK Sturm Graz Sturm Graz
12.Spieltag
FC Wacker FC Wacker Innsbruck 0:0 FK Austria Wien Austria Wien
12.Spieltag
SV Mattersburg SV Mattersburg 1:1 SC Rheindorf Altach SCR Altach
12.Spieltag NK Istra NK Istra 1961 1:1 NK Osijek NK Osijek
12.Spieltag Inter Zapresic NK Inter Zapresic 1:3 HNK Gorica HNK Gorica
17.Spieltag Deportivo Cali Deportivo Cali 4:0 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
17.Spieltag Boyacá Chicó Boyacá Chicó FC 1:1 Deportivo Pasto Deportivo Pasto
17.Spieltag Leones FC Leones FC 0:2 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
1.Spieltag FC Seoul FC Seoul 1:1 Gangwon FC Gangwon FC
13.Spieltag PFC Beroe PFC Beroe Stara Zagora 1:1 ZSKA Sofia ZSKA Sofia
13.Spieltag Botev Vratsa POFK Botev Vratsa 0:1 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
13.Spieltag Lok. Plovdiv Lokomotive Plovdiv 2:1 FK Vitosha Bistritsa Vitosha
Halbfinale FC Cincinnati FC Cincinnati 0:1 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
Halbfinale Phoenix Rising Phoenix Rising FC 4:2 Sporting Kansas City II Kansas City II
9.Spieltag Orlando Pirates Orlando Pirates 2:1 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
9.Spieltag Chippa United Chippa United 0:1 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
9.Spieltag Cape Town City Cape Town City FC 3:0 AmaZulu FC AmaZulu FC
9.Spieltag Polokwane City Polokwane City FC 1:0 Maritzburg United FC Maritzburg Utd.
27.Spieltag U. de Chile Club Universidad de Chile 2:0 CD Universidad Católica CDUC
27.Spieltag La Calera Unión La Calera 0:1 CD San Luis de Quillota San Luis
27.Spieltag U. Concepción Universidad Concepción 1:0 Unión Española Española
31.Spieltag Kairat Almaty Kairat Almaty 0:1 Irtysh Pavlodar Irtysh
31.Spieltag Ordabasy Ordabasy Shymkent 1:1 Shakhter Karaganda Shakhter K.
31.Spieltag Zhetysu Zhetysu Taldykorgan 0:0 FK Atyrau Atyrau
31.Spieltag Akzhayik Akzhayik Uralsk 0:4 Kaysar Kyzylorda Kaysar
31.Spieltag Aktobe FK Aktobe 1:0 Kyzylzhar SK Petropavlovsk Kyzylzhar
16.Spieltag FC Barnsley FC Barnsley 1:0 Bristol Rovers Bristol Rovers
16.Spieltag AFC Sunderland AFC Sunderland 3:0 Southend United Southend United
16.Spieltag AFC Wimbledon AFC Wimbledon 0:2 Luton Town Luton
16.Spieltag AFC Rochdale AFC Rochdale 1:0 Charlton Athletic Charlton Athl.
16.Spieltag Fleetwood Town Fleetwood Town 3:2 FC Blackpool FC Blackpool
16.Spieltag Oxford United Oxford United 3:0 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
16.Spieltag Burton Albion Burton Albion 1:2 Peterborough United Peterborough
16.Spieltag FC Gillingham FC Gillingham 4:0 Bradford City Bradford City
16.Spieltag Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 1:4 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
16.Spieltag Coventry City Coventry City 2:1 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
16.Spieltag Accrington St. Accrington Stanley 1:1 FC Portsmouth FC Portsmouth
16.Spieltag FC Walsall FC Walsall 3:2 Wycombe Wanderers Wycombe Wand.
10.Spieltag Saipa FC Saipa FC 1:1 Persepolis FC Persepolis
8.Spieltag AE Larisa AE Larisa 0:0 OFI Kreta OFI Kreta
8.Spieltag PAS Lamia PAS Lamia 1964 3:2 APO Levadiakos APO Levadiakos
14.Spieltag Peñarol CA Peñarol 1:0 Club Atlético Progreso CA Progreso
14.Spieltag Mvd City Torque Montevideo City Torque 0:0 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
12.Spieltag FC Liefering FC Liefering 1:3 Floridsdorfer AC FAC
12.Spieltag SV Kapfenberg SV Kapfenberg 2:0 1. Wiener Neustädter Sportclub Wiener Neustadt
14.Spieltag NK Maribor NK Maribor 1:2 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
14.Spieltag NK Triglav NK Triglav Kranj 1:2 NK Celje NK Celje
7.Spieltag Omonia Nikosia Omonia Nikosia 2:4 Pafos FC Pafos FC
7.Spieltag Alki Oroklini Alki Oroklini 2:4 APOEL Nikosia APOEL Nikosia
12.Spieltag SC Kriens SC Kriens 2:3 Servette FC Servette FC
12.Spieltag Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 2:2 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
12.Spieltag FC Schaffhausen FC Schaffhausen 2:2 FC Winterthur FC Winterthur
1.Spieltag Pohang Steelers Pohang Steelers 1:2 Jeju United Jeju Utd.
2.Spieltag Central Coast Central Coast Mariners 1:1 Melbourne City FC Melbourne City
2.Spieltag Sydney FC Sydney FC 2:0 Western Sydney Wanderers Western Sydney
10.Spieltag Boluspor Boluspor 0:1 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
10.Spieltag
Elazigspor Elazigspor 0:1 Hatayspor Hatayspor
10.Spieltag Adanaspor Adanaspor 4:0 Kardemir Karabükspor Karabükspor
8.Spieltag Maccabi Netanya Maccabi Netanya 1:0 Hapoel Beer Sheva H. Beer Sheva
8.Spieltag B. Jerusalem Beitar Jerusalem 1:5 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda
8.Spieltag Hapoel Raanana Hapoel Raanana 1:0 Maccabi Petah Tikva M. Petah Tikva
8.Spieltag Bnei Sachnin Ihud Bnei Sachnin 0:3 Ironi Kiryat Shmona Kiryat Shmona
34.Spieltag Seongnam FC Seongnam FC 2:0 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
34.Spieltag Bucheon FC Bucheon FC 1995 2:0 Suwon FC Suwon FC
34.Spieltag Seoul E-Land Seoul E-Land 0:4 Asan Mugunghwa (2017-2019) Asan Mugunghwa
6.Spieltag Club Africain Club Africain Tunis 0:2 CA Bizertin CA Bizertin
6.Spieltag JS Kairouan JS Kairouanaise 0:1 US Tataouine US Tataouine
6.Spieltag AS Gabès Avenir Sportif de Gabès 0:2 Stade Gabèsien Stade Gabèsien
9.Spieltag Cavese Cavese 1919 1:0 Trapani Calcio Trapani Calcio
9.Spieltag Reggina 1914 Reggina 1914 1:1 SS Juve Stabia Juve Stabia
9.Spieltag Monopoli SS Monopoli 1966 0:0 US Catanzaro Catanzaro
9.Spieltag Bisceglie AS Bisceglie 1913 2:2 Paganese Calcio 1926 Paganese
9.Spieltag Sicula Leonzio Sicula Leonzio 2:1 Potenza Calcio Potenza
9.Spieltag V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 1:2 Rende Calcio 1968 Rende
9.Spieltag Rieti FC Rieti 1:2 Siracusa Calcio Siracusa
9.Spieltag Sabah FK Sabah FK 2:1 Zira FK Zira FK
9.Spieltag Sumqayit Sumqayit PFK 2:2 FK Qabala FK Qabala
13.Spieltag
Unterhaching SpVgg Unterhaching 0:0 Karlsruher SC Karlsruher SC
13.Spieltag
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 0:0 FSV Zwickau FSV Zwickau
13.Spieltag
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 1:2 Hallescher FC Hallescher FC
13.Spieltag
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 0:2 Sportfreunde Lotte SF Lotte
13.Spieltag
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 3:1 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
13.Spieltag
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 2:1 FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
13.Spieltag Podbrezova FK Zeleziarne Podbrezova 0:2 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
13.Spieltag Michalovce MFK Zemplin Michalovce 2:1 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
13.Spieltag Ruzomberok MFK Ruzomberok 1:0 AS Trencin AS Trencin
13.Spieltag FC Nitra FC Nitra 0:2 MSK Zilina MSK Zilina
13.Spieltag FK Senica FK Senica 0:0 SKF Sered SKF Sered
10.Spieltag CD Mirandés CD Mirandés 3:0 CD Tudelano CD Tudelano
10.Spieltag Rac. Santander Racing Santander 5:0 CD Calahorra Calahorra
10.Spieltag Arenas Club Arenas Club 1:0 Athletic Bilbao B Athletic B
10.Spieltag Real Sociedad B Real Sociedad B 0:0 Gimnástica Torrelavega Gimnástica
10.Spieltag Oviedo Vetusta Real Oviedo B 1:1 SD Leioa SD Leioa
10.Spieltag SCD Durango Cultural Durango 2:1 Sporting Gijón B Sporting B
10.Spieltag Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 0:1 Universidad San Martín de Porres USM Porres
10.Spieltag Rosario Sport Rosario 2:3 Ayacucho FC Ayacucho FC
10.Spieltag Comerciantes Comerciantes Unidos 2:2 CD Unión Comercio Unión Comercio
27.Spieltag Strømsgodset Strømsgodset IF 2:0 Vålerenga Fotball Vålerenga
6.Spieltag AS FAR Rabat FAR Rabat 3:2 Olympique Khouribga O. Khouribga
6.Spieltag Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 2:0 Youssoufia Berrechid Berrechid
6.Spieltag CR Al Hoceima Chabab Rif Al Hoceïma 1:0 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
10.Spieltag Kilmarnock FC Kilmarnock FC 1:1 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
10.Spieltag St. Johnstone St. Johnstone FC 2:0 St. Mirren FC St. Mirren
28.Spieltag Östers IF Östers IF 4:4 Helsingborgs IF Helsingborg
28.Spieltag IK Frej IK Frej 2:2 Degerfors IF Degerfors IF
15.Spieltag Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 3:0 NK Celik Zenica Celik Zenica
15.Spieltag Sloboda Tuzla FK Sloboda Tuzla 1:1 FK Tuzla City FK Tuzla City
15.Spieltag Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 2:1 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
15.Spieltag Mladost Kakanj FK Mladost Doboj-Kakanj 2:1 FK Krupa na Vrbasu FK Krupa
30.Spieltag FC Samtredia FC Samtredia 1:8 Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis
30.Spieltag FC Dila FC Dila Gori 0:0 FC Saburtalo FC Saburtalo
30.Spieltag Kolkheti Poti FC Kolkheti-1913 Poti 1:1 Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi
15.Spieltag Torpedo Moskau Torpedo Moskau 1:1 Salyut Belgorod Salyut Belgorod
15.Spieltag Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 2:0 FK Kaluga FK Kaluga
15.Spieltag M. Lipetsk Metallurg Lipetsk 1:0 Khimik-Arsenal Tula Khimik-Arsenal
15.Spieltag Saturn Saturn Ramenskoe 1:1 FK Ryazan FK Ryazan
15.Spieltag Khimki 2 FK Khimki 2 1:1 Strogino Moskau Strogino Moskau
26.Spieltag CS Cerrito CS Cerrito 3:2 Club Atlético Villa Teresa Villa Teresa
26.Spieltag Cerro Largo Cerro Largo FC 2:0 CA Rentistas Rentistas
26.Spieltag Sud America IA Sud America Montevideo 2:2 Club Deportivo Maldonado Maldonado
26.Spieltag Juventud Juventud de Las Piedras 4:1 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
26.Spieltag Central Central Español 3:3 Club Oriental Club Oriental
26.Spieltag Albion FC Albion FC 1:0 Deportivo Villa Española Villa Española
26.Spieltag Tacuarembó Tacuarembó Futbol Club 2:0 Miramar Misiones Miramar
8.Spieltag CA Temperley Club Atlético Temperley 0:1 Instituto AC Córdoba Instituto AC
8.Spieltag CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 2:1 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
8.Spieltag Ferro Club Ferro Carril Oeste 0:2 Club Atlético Platense Platense
8.Spieltag Brown Adrogue Brown de Adrogue 1:0 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
10.Spieltag Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 3:1 Fatih Karagümrük Karagümrük
10.Spieltag Kirklarelispor Kirklarelispor 3:3 Menemen Spor Menemen Spor
10.Spieltag Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 1:1 Tuzlaspor Tuzlaspor
10.Spieltag Pendikspor Pendikspor 3:3 1922 Konyaspor 1922 Konya
10.Spieltag Kahramanmaras Kahramanmarasspor 0:2 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
10.Spieltag Bandirmaspor Bandirmaspor 0:1 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
10.Spieltag Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 1:1 Fethiyespor Fethiyespor
10.Spieltag BAK FK Baskent Akademi FK 0:0 Tokatspor Tokatspor
10.Spieltag Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 1:1 Darica Genclerbirligi Darica GB
15.Spieltag Biolog Biolog Novokubansk 0:2 Chaika Peschanokopskoe Chaika Pes.
15.Spieltag Volgar Volgar Astrakhan 1:0 Spartak Vladikavkaz Spartak V.
15.Spieltag Spartak Nalchik Spartak Nalchik 2:0 Mashuk-KMV Pyatigorsk Mashuk-KMV
15.Spieltag Chernomorets N. Chernomorets Novorossijsk 5:0 Dinamo Stavropol Stavropol
15.Spieltag Urozhay Urozhay Krasnodar 1:1 Legion-Dinamo Makhachkala Legion-Dinamo
15.Spieltag Angusht Nazran Angusht Nazran 0:1 Druzhba Maikop Druzhba Maikop
15.Spieltag Krasnodar 3 FK Krasnodar 3 3:1 Viktor Ponedelnik Football Akademia V. Ponedelnik
27.Spieltag Dalkurd FF Dalkurd FF 0:5 BK Häcken Häcken
25.Spieltag Dinamo-Auto Dinamo-Auto Tiraspol 0:1 Sheriff Tiraspol Sheriff
25.Spieltag Sfintul Gheor. FC Sfintul Gheorghe 0:2 FC Milsami Orhei Milsami Orhei
25.Spieltag Zaria Balti Zaria Balti 1:2 FC Petrocub Hîncești Petrocub
25.Spieltag CSF Speranta CSF Speranta Nisporeni 1:3 FC Zimbru Chisinau Zimbru Chisinau
13.Spieltag Hradec Králové FC Hradec Králové 0:1 FC Zbrojovka Brünn Zbrojovka Brünn
13.Spieltag Chrudim MFK Chrudim 2:2 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
13.Spieltag Baník Sokolov FK Baník Sokolov 1:0 FK Pardubice FK Pardubice
13.Spieltag Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 0:0 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
Finale Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 3:2 Buriram United Buriram Utd.
10.Spieltag Ross County Ross County FC 5:0 Greenock Morton FC Morton
10.Spieltag Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 0:2 Dundee United FC Dundee United
10.Spieltag Partick Thistle Partick Thistle FC 0:1 Ayr United FC Ayr United
10.Spieltag Alloa Athletic Alloa Athletic FC 0:0 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
10.Spieltag Queen o. t. S. Queen of the South FC 2:0 Falkirk FC Falkirk FC
14.Spieltag Viitorul Tg.Jiu ACS Viitorul Tg. Jiu 0:1 Academica Clinceni Ac. Clinceni
14.Spieltag ASU Poli ASU Poli Timisoara 1:3 UTA Arad UTA Arad
14.Spieltag SCM FC Arges SCM FC Arges 4:1 Dacia Unirea Braila Braila
14.Spieltag Aerostar Bacau Aerostar Bacau 2:0 Ripensia Timisoara Ripensia
14.Spieltag Metaloglobus FC Metaloglobus Bukarest 1:0 CS Balotesti CS Balotesti
14.Spieltag Luceafarul Luceafarul Oradea 1:0 Pandurii Targu Jiu Pandurii
1.Spieltag Volos NPS Volos NPS 7:0 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
1.Spieltag AO Trikala AO Trikala 2:3 Doxa Dramas Doxa Dramas
1.Spieltag AE Sparti AE Sparti 1:1 PAE Chania PAE Chania
1.Spieltag Platanias AO Platanias 2:1 Aittitos Spaton Aittitos Spaton
1.Spieltag Iraklis Iraklis Thessaloniki 1:0 PASA Irodotos PASA Irodotos
13.Spieltag Zlatibor FK Zlatibor Cajetina 1:0 FK Indjija FK Indjija
13.Spieltag Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 1:0 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
13.Spieltag Trayal FK Trayal Kruševac 2:1 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
13.Spieltag Becej FK Becej 1:2 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
13.Spieltag Zarkovo OFK Zarkovo 2:0 FK Bezanija FK Bezanija
13.Spieltag Teleoptik FK Teleoptik Zemun 1:1 FK Sloboda Uzice Sloboda Uzice
13.Spieltag Gandzasar Gandzasar Kapan 0:0 FC Ararat-Armenia Ararat-Armenia
13.Spieltag Ararat Erewan FC Ararat Erewan 0:0 FC Noah Erewan FC Noah
16.Spieltag Mansfield Town Mansfield Town 1:1 Milton Keynes Dons MK Dons
16.Spieltag Notts County Notts County 1:2 Swindon Town Swindon Town
16.Spieltag Exeter City Exeter City 1:2 Forest Green Rovers Forest Green
16.Spieltag Colchester Utd. Colchester United 1:0 Lincoln City Lincoln City
16.Spieltag Northampt. Town Northampton Town 2:1 Oldham Athletic Oldham Athletic
16.Spieltag Cheltenham Cheltenham Town 0:2 FC Stevenage Stevenage
16.Spieltag Tranmere Rovers Tranmere Rovers 5:1 Crawley Town Crawley Town
16.Spieltag Crewe Alexandra Crewe Alexandra 2:0 Grimsby Town Grimsby Town
16.Spieltag Newport County Newport County 1:1 FC Morecambe FC Morecambe
16.Spieltag Carlisle United Carlisle United 0:1 Yeovil Town Yeovil Town
16.Spieltag Cambridge Utd. Cambridge United 1:0 Macclesfield Town Macclesfield T.
16.Spieltag Port Vale FC Port Vale 1:0 FC Bury FC Bury
16.Spieltag Rakow Rakow Czestochowa 2:0 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
16.Spieltag Odra Opole Odra Opole 0:1 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
16.Spieltag GKS Katowice GKS Katowice 0:2 Warta Posen Warta Posen
16.Spieltag Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 1:0 Garbarnia Krakau Garbarnia
10.Spieltag Lleida Esportiu Lleida Esportiu 0:1 Hércules Alicante Hércules
10.Spieltag Valencia B FC Valencia B (Mestalla) 2:3 CD Alcoyano CD Alcoyano
10.Spieltag CD Ebro CD Ebro 0:0 UB Conquense UB Conquense
10.Spieltag CD Teruel CD Teruel 0:1 CF Peralada CF Peralada
4.Spieltag Mumbai City Mumbai City FC 2:0 Odisha FC Odisha
9.Spieltag ASV Geel AS Verbroedering Geel 1:3 Royal Excelsior Virton RE Virton
15.Spieltag SV Elversberg SV 07 Elversberg 0:2 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
15.Spieltag Stuttgart II VfB Stuttgart II 2:4 Kickers Offenbach K. Offenbach
15.Spieltag FC 08 Homburg FC 08 Homburg 1:0 TSG Balingen TSG Balingen
15.Spieltag Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich 2:1 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
15.Spieltag Wormatia Worms VfR Wormatia Worms 1:1 FK Pirmasens FK Pirmasens
15.Spieltag Veles Moskau Veles Moskau 0:1 Luki-Energia Velikie Luki Energia V. Luki
15.Spieltag Dolgoprudnyi FK Dolgoprudnyi 1:1 FK Murom Murom
15.Spieltag Torpedo Vlad. Torpedo Vladimir 0:2 Znamya Truda Orekhovo-Zuevo Znamya Truda
15.Spieltag Tekstilshchik Tekstilshchik Ivanovo 2:0 Chertanovo 2 Moskau Chertanovo 2
13.Spieltag Sutjeska Niksic FK Sutjeska Niksic 2:0 Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja
13.Spieltag OFK Grbalj OFK Grbalj 0:0 FK Iskra Danilovgrad Iskra D.
13.Spieltag FK Lovcen FK Lovcen Cetinje 0:0 Buducnost Podgorica B. Podgorica
13.Spieltag Zeta Golubovac FK Zeta Golubovac 1:0 OFK Titograd OFK Titograd
13.Spieltag Mornar Bar FK Mornar Bar 0:1 OFK Petrovac OFK Petrovac
33.Spieltag TPS Turun Palloseura 0:4 HJK Helsinki HJK Helsinki
33.Spieltag IFK Mariehamn IFK Mariehamn 1:2 Kuopion Palloseura KuPS
33.Spieltag SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki 2:2 FC Inter Turku FC Inter
33.Spieltag RoPS Rovaniemen Palloseura 1:0 Ilves Tampere Ilves
33.Spieltag FC Honka FC Honka 3:1 Vaasan Palloseura VPS
33.Spieltag FC Lahti FC Lahti 1:2 Kemi City FC Kemi City
14.Spieltag Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC 2:1 Mosonmagyaróvári TE 1904 Mosonmagyaróvár
14.Spieltag SC Cham SC Cham 1:4 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
14.Spieltag FC Sion U21 FC Sion U21 2:2 FC Münsingen FC Münsingen
14.Spieltag SC Brühl SG SC Brühl SG 1:2 FC Bavois FC Bavois
14.Spieltag SC YF Juventus SC YF Juventus Zürich 0:0 FC Stade Nyonnais Stade Nyonnais
14.Spieltag FC Köniz FC Köniz 1:1 AC Bellinzona AC Bellinzona
14.Spieltag FC Wohlen FC Wohlen 2:2 Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport
14.Spieltag Chaux-de-Fonds FC La Chaux-de-Fonds 0:3 FC Breitenrain FC Breitenrain
Achtelfinale Enppi SC Enppi SC 4:2 Mansoura SC Mansoura
8.Spieltag Valletta FC Valletta FC 5:0 Mosta FC Mosta FC
8.Spieltag Gzira Utd Gzira United FC 3:0 Balzan FC Balzan FC
8.Spieltag Floriana FC Floriana FC 1:2 Pietà Hotspurs FC Pietà Hotspurs FC
8.Spieltag Tarxien Tarxien Rainbows 1:0 Qormi FC QFC
15.Spieltag Metalist 1925 Metalist 1925 Kharkiv 1:0 Avangard Kramatorsk Avangard K.
15.Spieltag Balkany Zorya Balkany Zorya 1:2 Ingulets Petrove Ingulets
15.Spieltag Volyn Lutsk Volyn Lutsk 5:3 Girnyk-Sport Gorishni Plavni Girnyk-Sport
15.Spieltag PFK Sumy PFK Sumy 0:1 Rukh Lviv Rukh Lviv
15.Spieltag Agrobiznes V. Agrobiznes Volochysk 5:0 Zirka Kropyvnytskyi Zirka
12.Spieltag SC Gjilani SC Gjilani 0:3 FC Prishtina FC Prishtina
12.Spieltag KF Trepca 89 KF Trepca 89 0:1 KF Feronikeli Drenas KF Feronikeli
12.Spieltag KF Drenica KF Drenica 0:2 FC Llapi FC Llapi
Viertelfinale Eastern Eastern SC 2:1 Lee Man Lee Man
Viertelfinale Yuen Long Yuen Long FC 1:2 R&F (Hong Kong) R&F (HK)
26.Spieltag Gorodeya FK Gorodeya 4:1 FK Smolevichi Smolevichi
26.Spieltag Neman Grodno Neman Grodno 0:0 Luch Minsk Luch
26.Spieltag Torpedo Minsk Torpedo Minsk 0:1 FK Vitebsk Vitebsk
12.Spieltag Akhmat II Akhmat Grozny II 2:2 Dinamo Moskau II Dinamo M II
12.Spieltag Rostov II FK Rostov II 2:0 Anzhi Makhachkala II Anzhi II
10.Spieltag Flamurtari FC Flamurtari FC 1:1 KF Teuta KF Teuta
10.Spieltag FC Kamza FC Kamza 1:1 KF Tirana KF Tirana
<
26.Spieltag Cheonan City Cheonan City 1:4 Gangneung City Gangneung City
26.Spieltag Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 2:2 Busan Transportation Corp. Busan Trans.Co.