Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 09:08:19
20.Spieltag Wedeler TSV Wedeler TSV 2:2 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
20.Spieltag Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 1:0 SC Condor SC Condor
20.Spieltag SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 5:1 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
20.Spieltag TSV Sasel TSV Sasel 0:3 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
20.Spieltag Altona 93 Altona 93 4:0 SC Victoria Hamburg SC Victoria
20.Spieltag VfL Pinneberg VfL Pinneberg 4:2 HEBC Hamburg HEBC Hamburg
20.Spieltag Concordia Concordia Hamburg 0:2 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
2.Runde SC Weiche 08 SC Weiche Flensburg 08 1:5 SV Werder Bremen Werder Bremen
2.Runde
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 4:6 n.E. 1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg
2.Runde
1.FC Köln 1.FC Köln 6:7 n.E. FC Schalke 04 FC Schalke 04
2.Runde
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 3:2 n.V. 1.FC Union Berlin Union Berlin
2.Runde
Holstein Kiel Holstein Kiel 2:1 SC Freiburg SC Freiburg
2.Runde
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 0:3 MSV Duisburg MSV Duisburg
2.Runde
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 2:0 TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
2.Runde
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 0:5 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
4.Runde BAK FK Baskent Akademi FK 0:2 Trabzonspor Trabzonspor
4.Runde Altindag Bld Altindag Belediye Spor 1:3 Alanyaspor Alanyaspor
4.Runde Hatayspor Hatayspor 3:1 Fethiyespor Fethiyespor
4.Runde BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 2:1 Sivasspor Sivasspor
4.Runde Bandirmaspor Bandirmaspor 2:4 n.E. Van Spor FK Van Spor FK
4.Runde Darica GB Darica Genclerbirligi 6:1 Kardemir Karabükspor Karabükspor
4.Runde Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 3:2 Osmanlispor FK Osmanlispor
4.Runde Sile Yildizspor Sile Yildizspor 2:5 Boluspor Boluspor
4.Runde Ümraniyespor Ümraniyespor 5:1 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
4.Runde Ankaragücü MKE Ankaragücü 1:0 Erbaaspor Erbaaspor
4.Runde Kayserispor Kayserispor 6:1 Pazarspor Pazarspor
4.Runde Y. Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1:0 Kirklarelispor Kirklarelispor
4.Runde Kahramanmaras Kahramanmarasspor 3:0 Konyaspor Konyaspor
1.Spieltag
AC Mailand AC Mailand 2:1 FC Genua 1893 FC Genua
Halbfinale Grêmio Grêmio Porto Alegre 1:2 Club Atlético River Plate River Plate
11.Spieltag Aberdeen FC Aberdeen FC 3:0 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
11.Spieltag Dundee FC Dundee FC 0:5 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
11.Spieltag Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 0:0 Hibernian FC Hibernian FC
11.Spieltag Livingston FC Livingston FC 0:1 St. Johnstone FC St. Johnstone
11.Spieltag Glasgow Rangers Glasgow Rangers 1:1 Kilmarnock FC Kilmarnock FC
11.Spieltag St. Mirren St. Mirren FC 0:2 Motherwell FC Motherwell FC
13.Spieltag KV Kortrijk KV Kortrijk 2:2 Waasland-Beveren Waasl.-Beveren
13.Spieltag KAS Eupen KAS Eupen 2:0 Cercle Brügge Cercle Brügge
13.Spieltag Royal Antwerpen Royal Antwerpen FC 2:4 KRC Genk KRC Genk
10.Spieltag KSV Roeselare KSV Roeselare 0:1 KVC Westerlo KVC Westerlo
14.Spieltag Dinamo Vranje FK Dinamo Vranje 2:4 FK Proleter Novi Sad Proleter
14.Spieltag Spartak FK Spartak Subotica 2:2 FK Zemun Zemun
14.Spieltag Radnicki Nis FK Radnicki Nis 3:0 FK Macva Sabac Macva
14.Spieltag Vozdovac FK Vozdovac 2:0 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
14.Spieltag Napredak FK Napredak Krusevac 4:1 FK Mladost Lucani Mladost
14.Spieltag Vojvodina FK Vojvodina Novi Sad 1:0 FK Radnik Surdulica Radnik
14.Spieltag Cukaricki FK Cukaricki 1:1 FK Partizan Belgrad Partizan
14.Spieltag Roter Stern Roter Stern Belgrad 3:1 OFK Backa Backa
Achtelfinale NK Zelina NK Zelina 0:4 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Achtelfinale Marsonia 1909 NK Marsonia 1909 0:1 Slaven Belupo Koprivnica Slaven Belupo
Achtelfinale NK Vinogradar NK Vinogradar 4:2 NK Jadran Luka Ploce Jadran LP
Achtelfinale NK Krk NK Krk 1:5 NK Osijek NK Osijek
Achtelfinale HNK Sibenik HNK Sibenik 1:2 n.V. HNK Hajduk Split Hajduk Split
Achtelfinale NK Varazdin NK Varazdin 1:2 HNK Rijeka HNK Rijeka
Viertelfinale NS Mura NS Mura 3:2 ND Gorica ND Gorica
Viertelfinale NK Domzale NK Domzale 2:2 NK Maribor NK Maribor
Viertelfinale NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 0:0 NK Krsko NK Krsko
Viertelfinale NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 1:1 FC Koper FC Koper
5.Spieltag F91 Düdelingen F91 Düdelingen 1:3 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
11.Spieltag SV Hanse 01 SV Hanse Neubrandenburg 01 1:8 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
11.Spieltag TSV Stralsund TSV 1860 Stralsund 0:7 TSV Bützow TSV Bützow
11.Spieltag SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 1:4 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
11.Spieltag FSV Malchin FSV Malchin 0:6 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
11.Spieltag FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 0:3 SV Pastow SV Pastow
11.Spieltag SV 90 Görmin SV 90 Görmin 3:1 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
Achtelfinale SC Syrau 1919 SC Syrau 1919 1:6 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
Achtelfinale FC Eilenburg FC Eilenburg 0:3 FSV Zwickau FSV Zwickau
Achtelfinale FC Grimma FC Grimma 0:4 Bischofswerdaer FV 08 Bischofswerda
Achtelfinale BW St. Freital FV Blau-Weiß Stahl Freital 1:7 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
Achtelfinale FV Dresden 06 FV Dresden 06 Laubegast 4:1 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
Achtelfinale FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 2:4 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
15.Spieltag SpVgg Geratal SpVgg Geratal 1:1 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
15.Spieltag SV Ehrenhain SV Ehrenhain 1:2 FSV Martinroda FSV Martinroda
12.Spieltag TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst 3:1 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
13.Spieltag Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 1:2 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
7.Spieltag BW Lohne Blau-Weiß Lohne 3:0 SC Melle 03 SC Melle 03
10.Spieltag SVG Göttingen SVG Göttingen 3:0 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
14.Spieltag SC Hainberg SC Hainberg 1:1 Fortuna Lebenstedt F. Lebenstedt
19.Spieltag SV Eichede II SV Eichede II 0:1 SV Preußen Reinfeld Pr. Reinfeld
6.Spieltag TuS Hartenholm TuS Hartenholm 0:0 TSG Concordia Schönkirchen C. Schönkirchen
4.Spieltag Rotenburger SV Rotenburger SV 0:1 SV Emmendorf SV Emmendorf
17.Spieltag BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 2:0 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
Achtelfinale TSV Crailsheim TSV Crailsheim 0:3 SSV Reutlingen 05 SSV Reutlingen
1.Runde Bessenich SV Rhenania Bessenich 1:3 FC Viktoria Köln Viktoria Köln
Viertelfinale Bremer SV Bremer SV 2:0 SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Veg.
Viertelfinale Leher TS Leher TS Bremerhaven 6:4 n.E. Habenhauser FV Habenhauser FV
Viertelfinale FC Oberneuland FC Oberneuland 2:0 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
Viertelfinale Sebaldsbrück ATSV Sebaldsbrück Bremen 1:4 n.E. SC Borgfeld SC Borgfeld
Viertelfinale SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh 1:4 SV Meppen SV Meppen
31.Spieltag Kashima Antlers Kashima Antlers 1:0 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
35.Spieltag Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 1:1 Machida Zelvia Machida Zelvia
Achtelfinale FK Kalush FK Kalush 0:3 SK Dnipro-1 SK Dnipro-1
Achtelfinale FK Minaj FK Minaj 1:3 Dynamo Kiew Dynamo Kiew
Achtelfinale Hirnyk KR Hirnyk Kryvyi Rih 0:1 FK Lviv FK Lviv
Achtelfinale FK Inhulets FK Inhulets Petrove 3:1 FK Mariupol FK Mariupol
Achtelfinale Chornomorets Chornomorets Odessa 1:2 Vorskla Poltava Vorskla
Achtelfinale Cherkashchyna Cherkashchyna 0:1 Karpaty Lviv Karpaty Lviv
Achtelfinale Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 3:2 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
Achtelfinale Desna Desna Chernihiv 5:6 n.E. Zorya Luhansk Zorya Luhansk
9.Spieltag Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 1:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK Mladost U19
8.Spieltag Emirates Club Emirates Club 3:3 Al-Nasr (Dubai) Al-Nasr
8.Spieltag Ittihad Kalba Al Ittihad Kalba Sports Club 2:3 Ajman Club Ajman Club
8.Spieltag FC Baniyas FC Baniyas 2:1 Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC
8.Spieltag Al-Ain FC Al-Ain FC 1:2 Sharjah Cultural Sports Club Sharjah FC
14.Spieltag GOSK U17 NK GOSK Gabela U17 1:1 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
17.Spieltag Soligorsk Shakhtjor Soligorsk 2:1 FK Vitebsk Vitebsk
16.Spieltag Torpedo Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 0:0 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
18.Spieltag Dynamo Brest Dynamo Brest 1:3 BATE Borisov BATE Borisov
30.Spieltag Atlantas Atlantas Klaipeda 1:3 FK Kauno Zalgiris Kauno Zalgiris
30.Spieltag FK Suduva Suduva Marijampole 1:0 FK Riteriai Riteriai
30.Spieltag Zalgiris Zalgiris Vilnius 2:0 FC Stumbras Kaunas FC Stumbras
3.Spieltag CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 0:1 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
13.Spieltag ND Ilirija ND Ilirija 1911 0:0 NK Rogaska NK Rogaska
11.Spieltag NK Dekani NK Dekani 0:5 NK Bravo NK Bravo
13.Spieltag NK Radomlje NK Radomlje 6:0 Vitanest Bilje NK Bilje
2.Runde Wisla Sand. Wisla Sandomierz 3:2 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
2.Runde Legionovia Legionovia Legionowo 0:1 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
2.Runde Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 0:1 Odra Opole Odra Opole
2.Runde Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2:0 Cracovia Cracovia
2.Runde Wisla Pulawy Wisla Pulawy 0:1 Rozwój Katowice Rozwój Katowice
2.Runde Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 2:7 Wisla Plock Wisla Plock
2.Runde GKS Belchatow GKS Belchatow 0:1 Miedz Legnica Miedz Legnica
2.Runde GKS Katowice GKS Katowice 0:1 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
Achtelfinale Miercurea Ciuc AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 9:8 n.E. Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest
Achtelfinale CS Mioveni CS Mioveni 0:5 Sepsi Sf. Gheorghe Sepsi Sf. Gh.
Achtelfinale Turnu Magurele Turris Turnu Măgurele 1:4 CS U Craiova CS U Craiova
Achtelfinale Univ. Cluj Universitatea Cluj 3:4 n.E. Astra Giurgiu Astra Giurgiu
Achtelfinale Gaz Metan Gaz Metan Medias 0:1 CFR Cluj CFR Cluj
Achtelfinale MFK Karvina MFK Karvina 1:0 FK Jablonec FK Jablonec
Achtelfinale Viktoria Pilsen FC Viktoria Pilsen 2:3 n.V. FC Banik Ostrau Banik Ostrau
22.Spieltag Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis 0:1 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
27.Spieltag Gyeongju KHNP Gyeongju KHNP FC 1:0 Mokpo City FC Mokpo City
27.Spieltag Busan TC FC Busan Transportation Corporation FC 0:0 Gimhae City FC Gimhae City
27.Spieltag Changwon City Changwon City FC 1:3 Gangneung City FC Gangneung City
27.Spieltag Daejeon Korail Daejeon Korail FC 1:1 Cheonan City FC Cheonan City
Halbfinale Ulsan Ulsan Hyundai 2:1 Suwon Samsung Bluewings FC Suwon Bluewings
Halbfinale Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons FC 1:2 Daegu FC Daegu FC
Zwischenrunde UD Melilla UD Melilla 0:4 Real Madrid Real Madrid
Zwischenrunde RCD Mallorca RCD Mallorca 1:2 Real Valladolid Real Valladolid
Zwischenrunde FC Córdoba FC Córdoba 1:2 FC Getafe FC Getafe
Zwischenrunde Dep. Alavés Deportivo Alavés 2:2 FC Girona FC Girona
Zwischenrunde CyD Leonesa Cultural Leonesa 0:1 FC Barcelona FC Barcelona
Viertelfinale Deportivo Cali Deportivo Cali 1:2 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
Viertelfinale Nacional Club Nacional 0:1 Fluminense Rio de Janeiro Fluminense
Achtelfinale
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 0:3 SK Rapid Wien Rapid Wien
Achtelfinale
SCR Altach SC Rheindorf Altach 0:3 LASK LASK
Achtelfinale A. Lustenau SC Austria Lustenau 0:1 Red Bull Salzburg RB Salzburg
Achtelfinale SV Lafnitz SV Lafnitz 2:3 SKN St. Pölten SKN St. Pölten
Achtelfinale
SV Ried SV Ried 1:2 1. Wiener Neustädter Sportclub Wiener Neustadt
Achtelfinale Stade Nyonnais FC Stade Nyonnais 0:1 BSC Young Boys BSC Young Boys
Achtelfinale FC Wil 1900 FC Wil 1900 3:5 n.E. FC Thun FC Thun
Achtelfinale FC Winterthur FC Winterthur 0:1 FC Basel 1893 FC Basel
Achtelfinale Red Star ZH FC Red Star Zürich 2:3 FC Zürich FC Zürich
Achtelfinale
FC Lugano FC Lugano 3:1 n.V. Neuchâtel Xamax FCS NE Xamax
Achtelfinale Naestved BK Naestved Boldklub 2:1 Aarhus GF Aarhus GF
Achtelfinale Aalborg BK Aalborg BK 1:0 AC Horsens AC Horsens
Achtelfinale Kolding IF Kolding IF 3:1 n.V. Vejle Boldklub Vejle BK
2.Runde FC Crotone U19 FC Crotone U19 2:4 SSD Palermo U19 Palermo U19
2.Runde Brescia U19 Brescia Calcio U19 0:1 Hellas Verona U19 Verona U19
2.Runde Perugia U19 AC Perugia Calcio U19 5:1 Ascoli Calcio U19 Ascoli U19
2.Runde Sampdoria U19 Sampdoria Genua U19 0:3 SPAL U19 SPAL U19
2.Runde Cosenza U19 Cosenza Calcio U19 3:1 SSC Neapel U19 Neapel U19
2.Runde Imolese Imolese Calcio 1919 2:1 AS Lucchese Libertas Lucchese
2.Runde AC Pisa AC Pisa 1909 3:0 Arzachena Costa Smeralda Arzachena
2.Runde Piacenza Piacenza Calcio 1919 3:4 n.E. UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
2.Runde Renate AC Renate 5:6 n.E. AC Gozzano AC Gozzano
2.Runde Pordenone Pordenone Calcio 0:1 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
2.Runde Feralpisalò Feralpisalò 5:4 n.E. FC Südtirol Südtirol
2.Runde Teramo Teramo Calcio 1913 3:1 US Sambenedettese Sambenedettese
2.Runde Heracles Almelo Heracles Almelo 0:2 Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim
2.Runde Willem II Willem II Tilburg 5:0 SV Spakenburg Spakenburg
2.Runde FC Utrecht FC Utrecht 5:1 ASWH Hendrik-Ido-Ambacht ASWH
2.Runde FC Emmen FC Emmen 1:3 Odin '59 Heemskerk Odin '59
2.Runde AZ Alkmaar AZ Alkmaar 2:0 VVV-Venlo VVV-Venlo
2.Runde Groene Ster RKSV Groene Ster 1:3 SC Heerenveen SC Heerenveen
2.Runde
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam 3:0 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
Gruppenphase CD Feirense CD Feirense 3:2 CS Marítimo CS Marítimo
Gruppenphase FC Porto FC Porto 4:2 Varzim SC Varzim
Gruppenphase Sporting Sporting Lissabon 1:2 Estoril Praia Estoril
3.Runde OGC Nizza OGC Nizza 3:2 AJ Auxerre AJ Auxerre
3.Runde FC Toulouse FC Toulouse 0:1 FC Lorient FC Lorient
3.Runde Stade Reims Stade Reims 3:4 n.E. US Orléans US Orléans
3.Runde FCO Dijon FCO Dijon 3:1 SM Caen SM Caen
3.Runde FC Metz FC Metz 1:2 SC Amiens SC Amiens
3.Runde EA Guingamp EA Guingamp 3:2 n.E. SCO Angers SCO Angers
3.Runde AC Le Havre AC Le Havre 2:0 ES Troyes AC ES Troyes AC
Gruppenphase Ap. Larisas Apollon Larisas 0:4 AEK Athen AEK Athen
Gruppenphase PAE Chania PAE Chania 0:0 Panetolikos GFS Panetolikos
Gruppenphase Apollon Pontou Apollon Pontou 0:4 Panionios Athen Panionios
Gruppenphase Iraklis Iraklis Thessaloniki 1:6 Atromitos Athen Atromitos Athen
Gruppenphase Aris Saloniki Aris Thessaloniki 2:1 Aittitos Spaton Aittitos Spaton
Gruppenphase AO Trikala AO Trikala 0:1 Asteras Tripolis Asteras Tripoli
2.Runde III. Kerület III. Kerület TVE Budapest 2:1 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
2.Runde Szarvasi FC Szarvasi FC 1:3 Szombathelyi Haladás Haladás
2.Runde Sárvár FC Sárvár FC 0:4 Ferencváros Budapest Ferencváros
2.Runde Gyöngyös Gyöngyösi AK 0:4 Kisvárda FC Kisvárda
2.Runde Vecsés Vecsési FC 1911 0:5 MTK Budapest MTK Budapest
2.Runde Teskánd Teskánd SE 0:3 Debreceni VSC Debrecen
2.Runde Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 2:4 Vasas FC Vasas FC
2.Runde FC Dabas FC Dabas 0:1 Duna Aszfalt Tiszakécskei LC Tiszakécske
2.Runde Budaörs Budaörsi SC 5:0 Ceglédi VSE Cegléd
2.Runde Szekszárdi UFC Szekszárdi UFC 1:3 Budafoki MTE Budafoki MTE
2.Runde Andráshida Andráshida SC 1:0 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
2.Runde Körmendi FC Körmendi FC 0:7 Soroksár SC Soroksár
2.Runde SZEOL SZEOL SC 1:2 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
2.Runde Érdi VSE Érdi VSE 2:1 Monor SE Monor SE
2.Runde Kalocsa Kalocsai FC 0:1 BFC Siófok BFC Siófok
2.Runde Ménfőcsanak Ménfőcsanak ESK 0:1 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
2.Runde Csákvár Aqvital FC Csákvár 1:2 Paksi FC Paksi FC
2.Runde Tatabánya Tatabányai SC 0:2 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
2.Runde Jászberény Jászberényi FC 0:1 Budapest Honvéd FC Honvéd
2.Runde Vác Vác FC 1:3 MOL Fehérvár FC Fehérvár
2.Runde ETO FC Győr ETO FC Győr 2:3 n.V. Újpest FC Újpest FC
Achtelfinale FK Orenburg FK Orenburg 1:0 FK Tyumen Tyumen
Achtelfinale Ural Ural Ekaterinburg 2:0 n.V. FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Achtelfinale Lok Moskau Lokomotiv Moskau 4:1 Enisey Krasnoyarsk Enisey
Achtelfinale Akhmat Grozny Akhmat Grozny 0:2 Arsenal Tula Arsenal Tula
10.Spieltag US Salernitana US Salernitana 1919 3:1 AS Livorno AS Livorno
10.Spieltag US Lecce US Lecce 1:0 FC Crotone FC Crotone
4.Runde
FC Arsenal FC Arsenal 2:1 FC Blackpool Blackpool
4.Runde
FC Chelsea FC Chelsea 3:2 Derby County Derby County
4.Runde West Ham Utd. West Ham United 1:3 Tottenham Hotspur Tottenham
4.Runde Middlesbrough FC Middlesbrough 1:0 Crystal Palace Crystal Palace
Halbfinale Strømsgodset Strømsgodset IF 3:0 Lillestrøm SK Lillestrøm SK
14.Spieltag Zlatibor FK Zlatibor Cajetina 1:2 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
14.Spieltag Indjija FK Indjija 3:0 FK Sloboda Uzice Sloboda Uzice
14.Spieltag Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 3:1 FK Trayal Kruševac Trayal
14.Spieltag Novi Pazar FK Novi Pazar 0:4 FK Becej Becej
14.Spieltag FK Bezanija FK Bezanija 0:1 FK TSC Backa Topola FK TSC
14.Spieltag Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 1:1 OFK Zarkovo Zarkovo
14.Spieltag Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 1:0 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
14.Spieltag Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 3:0 FK Teleoptik Zemun Teleoptik
28.Spieltag GIF Sundsvall GIF Sundsvall 2:3 Hammarby IF Hammarby
28.Spieltag Häcken BK Häcken 2:1 IK Sirius Sirius
28.Spieltag Kalmar FF Kalmar FF 2:1 Trelleborgs FF Trelleborgs FF
28.Spieltag Djurgarden Djurgardens IF 2:0 IFK Göteborg IFK Göteborg
28.Spieltag Brommapojkarna IF Brommapojkarna 0:1 IFK Norrköping IFK Norrköping
23.Spieltag Kyzyl-Zhar Kyzyl-Zhar SK Petropavlovsk 2:1 Kairat Almaty Kairat Almaty
23.Spieltag Shakhter K. Shakhter Karaganda 3:1 FC Astana FC Astana
6.Spieltag Lok Tashkent Lokomotiv Tashkent 1:0 Metallurg Bekabad Metallurg Bk.
6.Spieltag Qizilqum Qizilqum Zarafshan 2:2 Sogdiana Jizzakh Sogdiana
6.Spieltag Neftchi Neftchi Fergana 1:1 FK AGMK Olmaliq AGMK Olmaliq
1.Runde H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 0:1 SC Kfar Qasem SC Kfar Qasem
1.Runde H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 2:1 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
14.Spieltag Blekitni Blekitni Stargard 0:6 Radomiak Radom Radomiak
6.Spieltag VfB Oldenburg VfB Oldenburg 1:0 1.FC Germania Egestorf/Langreder G. Egestorf/L.
3.Spieltag Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 1:3 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
14.Spieltag Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 4:0 SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Jun.
12.Spieltag Brönshöj BK Brönshöj Boldklub 2:2 Hilleröd Fodbold Hilleröd F
18.Spieltag VfV Hildesheim VfV Borussia 06 Hildesheim 3:0 FC Hagen/Uthlede FC Hagen/Uthl.
18.Spieltag Spelle-Venhaus SC Spelle-Venhaus 3:0 MTV Wolfenbüttel Wolfenbüttel
18.Spieltag Heeslinger SC Heeslinger SC 1:3 FC Eintracht Northeim Eintr. Northeim
18.Spieltag SV Atlas SV Atlas Delmenhorst 2:2 TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück
18.Spieltag MTV Gifhorn MTV Gifhorn 0:0 Arminia Hannover Arm. Hannover
18.Spieltag Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 2:3 Hannoverscher SC HSC Hannover
18.Spieltag 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 2:0 VfL Oythe VfL Oythe
Viertelfinale Pfeddersheim TSG Pfeddersheim 1:2 n.V. VfR Wormatia Worms Wormatia Worms
1.Runde FC Rüti FC Rüti 1:2 FC Muri FC Muri
14.Spieltag Mettersdorf USV Mettersdorf 1:2 ESV St. Michael ESV St. Michael
10.Spieltag AKA SV Ried U18 AKA SV Ried U18 4:1 AKA Wolfsberger AC U18 AKA WAC U18
10.Spieltag AKA SV Ried U16 AKA SV Ried U16 5:2 AKA Wolfsberger AC U16 AKA WAC U16
2.Spieltag APOEL Nikosia APOEL Nikosia 2:0 Omonia Nikosia Omonia Nikosia
11.Spieltag Escola U19 FCB Escola Varsovia U19 0:1 Legia Warschau U19 Legia U19
6.Spieltag Eastern Eastern SC 3:2 Yuen Long FC Yuen Long
13.Spieltag SC Gjilani SC Gjilani 2:0 KF KEK-u Kastriot Kek-U Kastriot
13.Spieltag KF Feronikeli KF Feronikeli Drenas 2:1 KF Drenica KF Drenica
13.Spieltag FC Llapi FC Llapi 0:1 KF Ballkani KF Ballkani
13.Spieltag FC Prishtina FC Prishtina 2:0 KF Trepca 89 KF Trepca 89
7.Spieltag Keshla Keshla FK 1:1 Qarabağ Ağdam Qarabag Agdam
14.Spieltag FC Noah FC Noah Erewan 0:0 FC Pyunik Erewan Pyunik Erewan
14.Spieltag Ararat Erewan FC Ararat Erewan 0:1 FC Urartu Erewan Urartu Erewan
14.Spieltag Shirak Gyumri FC Shirak Gyumri 2:0 Gandzasar Kapan Gandzasar
14.Spieltag Ararat-Armenia FC Ararat-Armenia 0:1 Alashkert Yerevan Alashkert
7.Spieltag Lavagnese USD Lavagnese 1919 0:0 US Inveruno Inveruno
12.Spieltag Renova Renova Dzepciste 1:1 Sileks Kratovo Sileks Kratovo
12.Spieltag Rabotn. Skopje Rabotnicki Skopje 3:1 Pobeda Prilep Pobeda Prilep
12.Spieltag FC Shkupi FC Shkupi 1:0 Akademija Pandev Akad. Pandev
12.Spieltag Belasica Belasica Strumica 0:2 Shkendija Tetovo Shkendija
12.Spieltag Makedonija Makedonija Gjorce Petrov 1:3 Vardar Skopje Vardar Skopje
Achtelfinale Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 2:3 Septemvri Sofia Septemvri Sofia
Achtelfinale Cherno More Cherno More Varna 7:6 n.E. Levski Sofia Levski Sofia
Achtelfinale FK Etar Etar Veliko Tarnovo 3:0 FK Vereya Stara Zagora FK Vereya
Achtelfinale Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 6:5 n.E. Slavia Sofia Slavia Sofia
Viertelfinale Machine Sazi Machine Sazi Tabriz 3:4 n.E. Damash Gilan FC Damash Gilan
Relegation Kokkolan PV Kokkolan Pallo-Veikot 0:0 Turun Palloseura TPS
Gruppenphase Griechenland U17 Griechenland U17 0:3 Belgien U17 Belgien U17
Gruppenphase Moldawien U17 Moldawien U17 2:2 Lettland U17 Lettland U17
Gruppenphase Polen U17 Polen U17 1:3 Frankreich U17 Frankreich U17
Gruppenphase Luxemburg U17 Luxemburg U17 0:2 Finnland U17 Finnland U17
Gruppenphase Muktijoddha Muktijoddha Sangsad KS 0:2 Sheikh Russel KC Sheikh Russel
2.Spieltag Punjab Punjab FC 0:1 Real Kashmir FC Real Kashmir
2.Spieltag NEROCA FC NEROCA FC 1:1 Gokulam Kerala FC Gokulam FC
5.Spieltag ATK ATK 1:2 Bengaluru FC Bengaluru FC