Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 14:27:06
18.Spieltag Leonidas RKSV Leonidas 1:2 UDI'19/Beter Bed UDI '19
18.Spieltag Alphense Boys Alphense Boys 2:0 SV Meerssen SV Meerssen
18.Spieltag RKSV Minor RKSV Minor 3:0 IFC Ambacht IFC Ambacht
18.Spieltag Groene Ster RKSV Groene Ster 0:3 VV Gemert VV Gemert
18.Spieltag Baronie VV Baronie 2:1 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
18.Spieltag Unitas GVV Unitas 4:1 VV De Meern De Meern
18.Spieltag SP Silvolde Sportclub Silvolde 2:0 HVV Hollandia Hollandia
18.Spieltag MSC Meppel MSC Meppel 1:0 RKHVV Huissen RKHVV Huissen
18.Spieltag VV Hoogeveen VV Hoogeveen 2:1 Be Quick 1887 Be Quick 1887
18.Spieltag RKVV DEM RKVV DEM 3:1 RKZVC Zieuwent RKZVC
18.Spieltag De Bataven VV De Bataven Gendt 1:3 Fortuna Wormerveer Fortuna Worm.
18.Spieltag Purmersteijn VPV Purmersteijn 0:0 Achilles 1894 Achilles 1894
18.Spieltag AWC AWC Wijchen 3:2 MVV Alcides Alcides
18.Spieltag Hoogland VV Hoogland 1:0 SDO Bussum SDO Bussum
20.Spieltag
FC Augsburg FC Augsburg 3:0 1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05
20.Spieltag
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 2:2 SC Freiburg SC Freiburg
20.Spieltag
Holstein Kiel Holstein Kiel 2:0 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
20.Spieltag
SV Sandhausen SV Sandhausen 3:0 VfL Bochum VfL Bochum
22.Spieltag
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 2:0 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
25.Spieltag
Leicester City Leicester City 0:1 Manchester United Manchester Utd.
25.Spieltag
Manchester City Manchester City 3:1 FC Arsenal FC Arsenal
22.Spieltag FC Villarreal FC Villarreal 2:2 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
22.Spieltag Betis Sevilla Real Betis Sevilla 1:0 Atlético Madrid Atlético Madrid
22.Spieltag SD Eibar SD Eibar 3:0 FC Girona FC Girona
22.Spieltag
Real Madrid Real Madrid 3:0 Deportivo Alavés Dep. Alavés
13.Spieltag FC Ordino FC Ordino 2:1 UE Engordany UE Engordany
14.Spieltag FC Santa Coloma FC Santa Coloma 1:0 FC Ordino FC Ordino
13.Spieltag Sant Julia UE Sant Julia 5:0 FC Lusitanos Lusitanos
13.Spieltag IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 3:1 FC Encamp FC Encamp
13.Spieltag Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 1:1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
22.Spieltag SPAL SPAL 0:0 FC Turin FC Turin
22.Spieltag Udinese Calcio Udinese Calcio 1:1 AC Florenz AC Florenz
22.Spieltag FC Genua FC Genua 1893 1:1 US Sassuolo US Sassuolo
22.Spieltag
Inter Mailand Inter Mailand 0:1 FC Bologna FC Bologna
22.Spieltag
AS Rom AS Rom 1:1 AC Mailand AC Mailand
23.Spieltag Nîmes Olympique Nîmes Olympique 1:1 HSC Montpellier HSC Montpellier
23.Spieltag Olympique Lyon Olympique Lyon 2:1 FC Paris Saint-Germain Paris SG
22.Spieltag FC Voluntari FC Voluntari 4:2 Sepsi Sf. Gheorghe Sepsi Sf. Gh.
22.Spieltag FC Viitorul FC Viitorul 0:0 CS U Craiova CS U Craiova
20.Spieltag BB Erzurum U21 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 4:0 Caykur Rizespor U21 C. Rizespor U21
20.Spieltag Antalyaspor U21 Antalyaspor U21 0:0 Besiktas Istanbul U21 Besiktas U21
20.Spieltag Akhisarspor U21 Akhisarspor U21 1:1 Istanbul Basaksehir FK U21 Basaksehir U21
20.Spieltag BB Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor 0:1 Caykur Rizespor C. Rizespor
20.Spieltag Akhisarspor Akhisarspor 0:3 Istanbul Basaksehir FK Basaksehir
20.Spieltag Antalyaspor Antalyaspor 2:6 Besiktas Istanbul Besiktas
20.Spieltag Excelsior SBV Excelsior Rotterdam 2:1 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
20.Spieltag PEC Zwolle PEC Zwolle 4:3 FC Utrecht FC Utrecht
20.Spieltag
PSV Eindhoven PSV Eindhoven 5:0 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
20.Spieltag ADO Den Haag ADO Den Haag 2:0 Heracles Almelo Heracles Almelo
19.Spieltag
Grasshoppers Grasshopper Club Zürich 0:4 FC Basel 1893 FC Basel
20.Spieltag Santa Clara CD Santa Clara 2:1 Portimonense SC Portimonense
20.Spieltag CD Nacional CD Nacional 0:0 Vitória Setúbal FC Vitória Setúbal
20.Spieltag Sporting Sporting Lissabon 2:4 Benfica Lissabon Benfica
20.Spieltag Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 0:0 FC Porto FC Porto
24.Spieltag St. Johnstone St. Johnstone FC 0:2 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
19.Spieltag OFI Kreta OFI Kreta 0:0 AO Xanthi AO Xanthi
19.Spieltag Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 0:2 Asteras Tripolis Asteras Tripoli
19.Spieltag AE Larisa AE Larisa 0:1 Atromitos Athen Atromitos Athen
19.Spieltag APO Levadiakos APO Levadiakos 0:0 Panathinaikos Athen Panathinaikos
19.Spieltag Aris Saloniki Aris Thessaloniki 1:0 PAS Giannina PAS Giannina
19.Spieltag AEK Athen AEK Athen 1:1 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
24.Spieltag FC Brügge FC Brügge 1:1 KAA Gent KAA Gent
24.Spieltag Stand. Lüttich Standard Lüttich 2:1 RSC Anderlecht RSC Anderlecht
24.Spieltag VV St. Truiden VV St. Truiden 4:1 KAS Eupen KAS Eupen
20.Spieltag Rupel Boom FC Rupel Boom 0:0 RFC Lüttich RFC Lüttich
24.Spieltag AFC Tubize AFC Tubize 1:3 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
19.Spieltag NK Osijek NK Osijek 0:1 HNK Hajduk Split Hajduk Split
19.Spieltag HNK Rijeka HNK Rijeka 1:3 HNK Gorica HNK Gorica
22.Spieltag 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 2:2 VSF Amern VSF Amern
22.Spieltag DSC 99 Düsseldorfer SC 99 1:3 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
22.Spieltag DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 2:3 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
22.Spieltag Meerbusch II TSV Meerbusch II 1:1 ASV Süchteln ASV Süchteln
5.Spieltag CF América CF América 2:0 Querétaro FC Querétaro FC
5.Spieltag Tigres UANL Tigres UANL 2:1 Santos Laguna Santos Laguna
5.Spieltag Club León FC Club León FC 2:0 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
5.Spieltag Club Tijuana Club Tijuana 2:0 Deportivo Toluca Toluca
5.Spieltag UNAM Pumas UNAM Pumas 1:1 CF Monterrey CF Monterrey
5.Spieltag Lobos Lobos BUAP 1:1 CF Pachuca CF Pachuca
3.Spieltag Junior FC Junior FC 3:2 Independiente Medellín Indep. Medellín
3.Spieltag Atl. Nacional Atlético Nacional 1:0 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
3.Spieltag Deportivo Pasto Deportivo Pasto 1:2 Once Caldas Once Caldas
3.Spieltag Cúcuta Dep. Cúcuta Deportivo 1:1 Envigado FC Envigado FC
1.Spieltag Uni. Popayán Universitario Popayán 1:1 Real San Andrés Real San Andrés
1.Spieltag Llaneros FC Llaneros FC 3:1 CF Barranquilla CF Barranquilla
1.Spieltag Real Cartagena CD Real Cartagena 1:1 Orsomarso SC Orsomarso SC
18.Spieltag Faisaly Al-Faisaly Harmah 1:2 Al-Hazm Al-Hazm
18.Spieltag Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina 2:1 Al-Ettifaq Al-Ettifaq
5.Spieltag San Luis Atlético de San Luis 4:1 Celaya FC Celaya
5.Spieltag Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 1:0 CF Atlante Atlante
5.Spieltag Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 0:2 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
5.Spieltag Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 0:1 Cimarrones de Sonora Cimarrones
17.Spieltag Sydney FC Sydney FC 2:0 Melbourne City FC Melbourne City
20.Spieltag FC Kamza FC Kamza 0:1 FK Partizani FK Partizani
20.Spieltag KF Laçi KF Laçi 0:2 FC Luftëtari FC Luftëtari
2.Spieltag Monagas SC Monagas SC 3:0 Llaneros de Guanare EF Llaneros EF
2.Spieltag Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 0:1 Carabobo FC Carabobo FC
2.Spieltag Atl. Venezuela Atlético Venezuela 1:1 Portuguesa FC Portuguesa FC
2.Spieltag Trujillanos Trujillanos FC 2:1 Aragua FC Aragua FC
2.Spieltag Mineros Mineros de Guayana 2:1 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
2.Spieltag Zulia FC Zulia FC 1:0 Deportivo Táchira Táchira
2.Spieltag Estudiantes Estudiantes de Mérida 1:1 Deportivo Lara Deportivo Lara
2.Spieltag Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 1:1 Metropolitanos FC Metropolitanos
14.Spieltag Stade Tunisien Stade Tunisien 0:2 US Monastir US Monastir
14.Spieltag ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 0:1 Stade Gabèsien Stade Gabèsien
14.Spieltag AS Gabès Avenir Sportif de Gabès 2:1 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
16.Spieltag Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 1:3 FAR Rabat AS FAR Rabat
21.Spieltag Gaish Tala'ea El Gaish 0:0 Smouha SC Smouha
20.Spieltag Quick DH HV & CV Quick 1:0 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
20.Spieltag Quick '20 KVV Quick '20 1:0 SV Oss '20 SV Oss '20
20.Spieltag VV Goes VV Goes 3:1 VV Dongen Dongen
20.Spieltag ADO '20 ADO '20 Heemskerk 3:1 JVC Cuijk JVC Cuijk
20.Spieltag Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 3:5 FC Volendam II Volendam II
20.Spieltag SV TEC SV TEC Tiel 1:1 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
14.Spieltag Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 1:0 Club Atlético Platense Platense
14.Spieltag Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 0:2 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
14.Spieltag Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 0:1 Club Atlético Mitre CA Mitre
14.Spieltag Hawke’s Bay Hawke’s Bay United 3:6 Team Wellington Team Wellington
14.Spieltag Southern United Southern United 2:1 Waitakere United Waitakere Utd.
14.Spieltag W. Phoenix Res. Wellington Phoenix Reserves 1:1 Tasman United Tasman United
14.Spieltag Eastern Sub. Eastern Suburbs AFC 5:1 Hamilton Wanderers Hamilton W.
1.Spieltag Selangor FA Selangor FA 1:1 FELDA United FC FELDA United
4.Spieltag Hantharwady U. Hantharwady United FC 1:1 Shan United FC Shan Utd.
4.Spieltag Rakhine Utd. Rakhine United FC 1:0 Southern Myanmar FC S. Myanmar FC
4.Spieltag FC Dagon FC Dagon 1:2 Ayeyawady United Ayeyawady Utd.
22.Spieltag FC Crotone FC Crotone 1:1 AS Livorno AS Livorno
22.Spieltag Benevento Benevento Calcio 3:0 Venezia FC Venezia
22.Spieltag Delfino Pescara Delfino Pescara 1936 1:5 Brescia Calcio Brescia Calcio
24.Spieltag Albissola Albissola 2010 2:1 Arzachena Costa Smeralda Arzachena
24.Spieltag Pro Piacenza Pro Piacenza 1919 0:3 AC Gozzano AC Gozzano
24.Spieltag Alessandria US Alessandria Calcio 1912 1:1 AC Pisa 1909 AC Pisa
24.Spieltag Olbia Olbia Calcio 1905 1:1 US Città di Pontedera Pontedera
24.Spieltag Carrarese Carrarese Calcio 1908 0:1 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
24.Spieltag Pistoiese US Pistoiese 1921 0:2 Virtus Entella Virtus Entella
24.Spieltag Arezzo SS Arezzo 3:3 Robur Siena Siena
24.Spieltag Novara Calcio Novara Calcio 0:0 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
24.Spieltag Trapani Calcio Trapani Calcio 4:2 SS Monopoli 1966 Monopoli
24.Spieltag Vibonese US Vibonese 0:0 Catania Calcio Catania Calcio
24.Spieltag Reggina 1914 Reggina 1914 3:4 US Catanzaro Catanzaro
24.Spieltag Sicula Leonzio Sicula Leonzio 2:3 Cavese 1919 Cavese
24.Spieltag Viterbese AS Viterbese Castrense 2:0 Siracusa Calcio Siracusa
24.Spieltag Rende Rende Calcio 1968 0:1 SS Juve Stabia Juve Stabia
24.Spieltag Paganese Paganese Calcio 1926 3:4 Potenza Calcio Potenza
24.Spieltag Casertana Casertana FC 1:0 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
24.Spieltag Matera SS Matera Calcio 0:3 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
20.Spieltag Gaziantepspor Gaziantepspor 0:3 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
20.Spieltag Amed SK Amed SK 2:1 Sariyer Sariyer
20.Spieltag Gümüshanespor Gümüshanespor 1:0 Keciörengücü Keciörengücü
20.Spieltag Eyüpspor Eyüpspor 3:1 Bayrampasa Bayrampasa
20.Spieltag Ankara Demir Ankara Demirspor 2:0 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
20.Spieltag Inegölspor Inegölspor 2:1 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
20.Spieltag Sakaryaspor Sakaryaspor 1:0 Hacettepe Spor Hacettepe
20.Spieltag Kahramanmaras Kahramanmarasspor 2:2 1922 Konyaspor 1922 Konya
20.Spieltag Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 3:2 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
20.Spieltag BAK FK Baskent Akademi FK 1:1 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
20.Spieltag Menemen Spor Menemen Spor 1:1 Tokatspor Tokatspor
20.Spieltag Kirklarelispor Kirklarelispor 0:3 Pendikspor Pendikspor
20.Spieltag Fethiyespor Fethiyespor 2:0 Fatih Karagümrük Karagümrük
20.Spieltag Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 1:1 Bandirmaspor Bandirmaspor
20.Spieltag Tuzlaspor Tuzlaspor 7:0 Darica Genclerbirligi Darica GB
24.Spieltag RCD Mallorca RCD Mallorca 2:0 AD Alcorcón Alcorcón
24.Spieltag Real Oviedo Real Oviedo 2:1 FC Cádiz FC Cádiz
24.Spieltag Reus Deportiu FC Reus Deportiu 0:1 FC Elche FC Elche
24.Spieltag CA Osasuna CA Osasuna 1:0 FC Granada FC Granada
24.Spieltag Extremadura Extremadura UD 0:3 Sporting Gijón Sporting Gijón
20.Spieltag Leixões Leixões SC 2:0 Estoril Praia Estoril
20.Spieltag SC Braga B SC Braga B 1:0 SC Farense Farense
20.Spieltag FC Arouca FC Arouca 2:0 Académico Viseu FC Académico Viseu
20.Spieltag Cova Piedade CD Cova Piedade 0:1 UD Oliveirense Oliveirense
20.Spieltag FC Porto B FC Porto B 2:0 FC Penafiel Penafiel
20.Spieltag
Elazigspor Elazigspor 0:0 Giresunspor Giresunspor
20.Spieltag Hatayspor Hatayspor 1:1 Denizlispor Denizlispor
20.Spieltag Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 0:3 Adanaspor Adanaspor
19.Spieltag OFI Kreta U19 OFI Kreta U19 2:3 AO Xanthi U19 AO Xanthi U19
19.Spieltag AE Larisa U19 AE Larisa U19 0:3 Atromitos Athen U19 Atromitos U19
19.Spieltag AEK Athen U19 AEK Athen U19 2:4 PAOK Thessaloniki U19 PAOK U19
19.Spieltag Aris U19 Aris Thessaloniki U19 1:0 PAS Giannina U19 PAS U19
15.Spieltag PAE Chania PAE Chania 1:0 Apollon Pontou Apollon Pontou
15.Spieltag AE Sparti AE Sparti 1:0 PAE Eginiakos Eginiakos
15.Spieltag Panachaiki Panachaiki GE 1:0 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
15.Spieltag Ergotelis GS Ergotelis 2:0 Doxa Dramas Doxa Dramas
15.Spieltag Ap. Larisas Apollon Larisas 1:1 PASA Irodotos PASA Irodotos
15.Spieltag AO Trikala AO Trikala 0:0 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
15.Spieltag Volos NPS Volos NPS 3:1 Aittitos Spaton Aittitos Spaton
3.Spieltag Reipas U19 FC Reipas Lahti U19 4:2 HJK Helsinki U19 HJK U19
3.Spieltag TPV U19 Tampereen Pallo-Veikot U19 1:2 FC Espoo U19 FC Espoo U19
3.Spieltag KuPS U19 Kuopion Palloseura U19 7:1 Vantaan Jalkapalloseura U19 Vantaan U19
16.Spieltag Sunderland U23 AFC Sunderland U23 1:0 FC Reading U23 Reading U23
16.Spieltag Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 2:0 Tottenham Hotspur U23 Tottenham U23
21.Spieltag Kiryat Shmona Ironi Kiryat Shmona 2:2 Ihud Bnei Sachnin Bnei Sachnin
21.Spieltag M. Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 1:1 Hapoel Haifa Hapoel Haifa
22.Spieltag Budaörs Budaörsi SC 3:2 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
22.Spieltag Dorog Dorogi FC 2:1 Budafoki MTE Budafoki MTE
22.Spieltag Soroksár Soroksár SC 3:0 Vác FC Vác
22.Spieltag Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 5:0 Duna Aszfalt Tiszakécskei LC Tiszakécske
22.Spieltag Mosonmagyaróvár Mosonmagyaróvári TE 1904 0:1 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
22.Spieltag Cegléd Ceglédi VSE 0:4 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
22.Spieltag Monor SE Monor SE 2:2 Aqvital FC Csákvár Csákvár
22.Spieltag Vasas FC Vasas FC 0:2 BFC Siófok BFC Siófok
22.Spieltag Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 4:0 Balmazújváros FC Balmazújváros
22.Spieltag Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC 3:2 ETO FC Győr ETO FC Győr
Gruppenphase Senegal U20 Senegal U20 2:0 Mali U20 Mali U20
20.Spieltag Nevsehir Bld. Nevsehir Belediye Spor 1:0 Erzin Spor Erzin Spor
20.Spieltag Kozan Spor FK Kozan Spor FK 0:0 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
20.Spieltag Erbaaspor Erbaaspor 3:1 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
20.Spieltag Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 0:1 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
20.Spieltag Gebzespor Gebzespor 0:2 Batman Petrolspor Batman Petrol
20.Spieltag Silivrispor Silivrispor 1:2 Yomra Spor Yomra Spor
23.Spieltag Navalcarnero CDA Navalcarnero 0:1 Las Palmas B Las Palmas B
23.Spieltag Unión Adarve AD Unión Adarve 0:1 Salamanca CF UDS Salamanca CF
23.Spieltag FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada 1:1 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
23.Spieltag Inter de Madrid Internacional de Madrid 1:0 Club Rápido de Bouzas Bouzas
23.Spieltag Valladolid B Real Valladolid B 1:0 Pontevedra CF Pontevedra
23.Spieltag Burgos CF Burgos CF 0:0 CD Guijuelo CD Guijuelo
23.Spieltag Celta Vigo B Celta Vigo B 2:2 FC Coruxo FC Coruxo
23.Spieltag Unionistas CF Unionistas CF 1:4 Real Madrid B (Castilla) Real Madrid B
23.Spieltag Ponferradina SD Ponferradina 3:0 Deportivo de La Coruña B Depor B
23.Spieltag CyD Leonesa Cultural Leonesa 1:1 Atlético Madrid B Atl. Madrid B
20.Spieltag Pazarspor Pazarspor 0:2 Düzce Spor Düzce Spor
20.Spieltag Osmaniyespor FK Osmaniyespor Futbol Kulübü 1:2 Catalcaspor Catalcaspor
20.Spieltag Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 2:3 Karsiyaka Karsiyaka
20.Spieltag Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 2:1 Sultanbeyli Belediye Spor Sultanbeyli Bld
20.Spieltag Kizilcabölük Kizilcabölükspor 3:1 Yeni Orduspor Yeni Orduspor
23.Spieltag Sporting B Sporting Gijón B 0:2 UD Logroñés UD Logroñés
23.Spieltag CD Vitoria CD Vitoria 2:0 Gimnástica Torrelavega Gimnástica
23.Spieltag CD Tudelano CD Tudelano 0:2 SD Amorebieta SD Amorebieta
23.Spieltag Athletic B Athletic Bilbao B 2:1 SD Leioa SD Leioa
23.Spieltag Calahorra CD Calahorra 1:0 Real Oviedo B Oviedo Vetusta
23.Spieltag UP Langreo UP Langreo 1:0 Real Sociedad B Real Sociedad B
23.Spieltag FC Barakaldo FC Barakaldo 1:1 CD Mirandés CD Mirandés
23.Spieltag Rac. Santander Racing Santander 2:1 CD Izarra CD Izarra
20.Spieltag 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 1:0 Bagcilar Spor Kulübü Bagcilar SK
20.Spieltag Fatsa Belediye Fatsa Belediyespor 0:2 Yeni Corumspor Y. Corumspor
20.Spieltag 1461 Trabzon 1461 Trabzon 0:2 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
20.Spieltag Payasspor Payasspor 1:1 Serik Belediyespor Serik Belediye
20.Spieltag Gölcükspor Gölcükspor 2:1 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt Idare
20.Spieltag Turgutluspor Turgutluspor 1:2 Kocaelispor Kocaelispor
23.Spieltag CF Peralada CF Peralada 2:0 FC Barcelona B FC Barcelona B
23.Spieltag CE Sabadell CE Sabadell 0:0 Atlético Baleares Atl. Baleares
23.Spieltag UE Olot UE Olot 2:0 UB Conquense UB Conquense
23.Spieltag Lleida Esportiu Lleida Esportiu 0:2 CD Teruel CD Teruel
23.Spieltag FC Badalona FC Badalona 1:0 UE Cornellà UE Cornellà
23.Spieltag CD Alcoyano CD Alcoyano 2:2 FC Villarreal B FC Villarreal B
23.Spieltag CD Castellón CD Castellón 1:2 Espanyol Barcelona B Espanyol B
23.Spieltag Hércules Hércules Alicante 2:3 CD Ebro CD Ebro
23.Spieltag FC Sevilla B FC Sevilla B (Atlético) 1:1 Marbella FC Marbella FC
23.Spieltag Recr. Huelva Recreativo Huelva 2:0 Real Murcia Real Murcia
23.Spieltag CD Badajoz CD Badajoz 1:0 UD Ibiza UD Ibiza
23.Spieltag FC Málaga B FC Málaga B 0:1 Real Balompédica Linense R. B. Linense
23.Spieltag FC Jumilla FC Jumilla 0:2 CD Don Benito CD Don Benito
23.Spieltag UCAM Murcia UCAM Murcia 1:3 FC Cartagena FC Cartagena
23.Spieltag Villanovense FC Villanovense 1:0 CD El Ejido 2012 CD El Ejido
23.Spieltag UD Almería B UD Almería B 0:0 FC Granada B (Recreativo) Granada B
23.Spieltag Sanluqueño Atlético Sanluqueño 1:2 San Fernando CD San Fernando CD
23.Spieltag UD Melilla UD Melilla 1:0 CF Talavera de la Reina CF Talavera
17.Spieltag CA Rosario Club Atlético Rosario Central 0:0 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
17.Spieltag Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 2:0 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
17.Spieltag CA Unión Club Atlético Unión 0:0 Club Atlético Newell's Old Boys Newell's
17.Spieltag Racing Club Racing Club 3:1 Club Atlético Huracán Huracán
15.Spieltag Osnabrück U19 VfL Osnabrück U19 0:0 1.FC Union Berlin U19 U. Berlin U19
15.Spieltag Hannover 96 U19 Hannover 96 U19 4:1 TSV Havelse U19 TSV Havelse U19
15.Spieltag CZ Jena U19 FC Carl Zeiss Jena U19 0:3 Hertha BSC U19 Hertha BSC U19
15.Spieltag 1.FC Köln U19 1.FC Köln U19 3:2 FC Schalke 04 U19 Schalke 04 U19
15.Spieltag B. Dortmund U19 Borussia Dortmund U19 0:0 Bayer 04 Leverkusen U19 Leverkusen U19
15.Spieltag M'gladbach U19 Borussia Mönchengladbach U19 0:0 Preußen Münster U19 Pr. Münster U19
15.Spieltag SC Freiburg U19 SC Freiburg U19 3:1 Karlsruher SC U19 Karlsruhe U19
15.Spieltag Nürnberg U19 1.FC Nürnberg U19 4:1 1.FC Heidenheim 1846 U19 Heidenheim U19
19.Spieltag AEL Limassol AEL Limassol 0:0 AEK Larnaka AEK Larnaka
19.Spieltag Doxa Katokopias Doxa Katokopias 1:1 Nea Salamina Famagusta Nea Salamis
19.Spieltag Alki Oroklini Alki Oroklini 1:2 Enosis Neon Paralimniou EN Paralimniou
Viertelfinale SCC Berlin SC Charlottenburg 1:5 FC Viktoria 1889 Berlin Viktoria Berlin
Viertelfinale SC Staaken SC Staaken 1919 1:5 VSG Altglienicke Altglienicke
Viertelfinale BW Berlin Blau-Weiß 90 Berlin 0:1 BFC Dynamo BFC Dynamo
Gruppenphase JIPPO JIPPO Joensuu 0:0 PEPO Lappeenranta PEPO
Gruppenphase OLS Oulun Luistinseura 0:1 Rovaniemen Palloseura II RoPS II
Gruppenphase Tampere United Tampere United 2:0 Hämeenlinnan Jalkapalloseura HJS
Gruppenphase LPS Laajasalon Palloseura 1:4 FC Honka II FC Honka II
7.Spieltag Domagnano FC Domagnano 2:2 SS Folgore/Falciano SS Folgore
7.Spieltag AC Libertas AC Libertas 3:1 SS Murata Murata
7.Spieltag Fiorentino FC Fiorentino 1:1 SS Pennarossa Pennarossa
7.Spieltag La Fiorita La Fiorita 1967 4:1 SP Tre Fiori Tre Fiori
7.Spieltag AD San Carlos AD San Carlos 0:2 Deportivo Saprissa Saprissa
7.Spieltag Herediano CS Herediano 1:2 La U Universitarios La U
7.Spieltag LD Alajuelense LD Alajuelense 1:2 Municipal Pérez Zeledón Pérez Zeledón
7.Spieltag Cartaginés CS Cartaginés 1:0 Limón FC Limón FC
7.Spieltag AD Carmelita AD Carmelita 4:1 Guadalupe FC Guadalupe FC
7.Spieltag Grecia Municipal Grecia 5:0 Santos de Guápiles FC Santos FC
15.Spieltag FK Qabala FK Qabala 1:0 Sumqayit PFK Sumqayit
15.Spieltag Qarabag Agdam Qarabağ Ağdam 1:1 Neftchi Baku Neftchi Baku
16.Spieltag Lynx FC Lynx FC 1:1 Europa FC Europa FC
Gruppenphase Manchester 62 FC Manchester 62 5:1 FC College 1975 FC College 1975
6.Spieltag Sunshine Stars Sunshine Stars 2:1 Remo Stars FC Remo Stars FC
6.Spieltag Katsina Utd. Katsina United FC 3:1 Niger Tornadoes Niger Tornad.
6.Spieltag MFM FC MFM FC 1:0 Wikki Tourists Wikki Tourists
6.Spieltag Enyimba Aba Enyimba Aba 2:0 Rivers United FC Rivers United
6.Spieltag Kano Pillars Kano Pillars 3:0 Nasarawa United Nasarawa United
6.Spieltag Gombe United Gombe United FC 0:0 Plateau United FC Plateau United
6.Spieltag Ifeanyi Ubah Ifeanyi Ubah FC 1:2 Abia Warriors FC Abia Warriors
6.Spieltag Akwa United Akwa United 3:0 Go Round FC Go Round FC
6.Spieltag El-Kanemi Warr. El-Kanemi Warriors 2:1 Yobe Desert Stars FC Desert Stars
6.Spieltag FC Heartland FC Heartland 3:2 Kada City FC Kada City
17.Spieltag Neapel U19 SSC Neapel U19 0:1 FC Empoli U19 Empoli U19
14.Spieltag Ascoli U19 Ascoli Calcio U19 1:0 AS Livorno U19 Livorno U19
20.Spieltag De Treffers De Treffers 2:0 FC Lienden Lienden
17.Spieltag AC Florenz U17 AC Florenz U17 2:1 US Sassuolo U17 US Sassuolo U17
17.Spieltag Parma U17 Parma Calcio 1913 U17 2:3 Lazio Rom U17 Lazio Rom U17
17.Spieltag Sampdoria U17 Sampdoria Genua U17 2:0 US Cremonese U17 Cremonese U17
17.Spieltag Spezia U17 Spezia Calcio U17 2:3 FC Genua 1893 U17 Genua U17
17.Spieltag Juventus U17 Juventus Turin U17 2:0 FC Turin U17 FC Turin U17
17.Spieltag Cagliari U17 Cagliari Calcio U17 1:0 Calcio Padova U17 Perugia U17
17.Spieltag Atalanta U17 Atalanta Bergamo U17 1:1 FC Bologna U17 Bologna U17
17.Spieltag SPAL U17 SPAL U17 2:0 Brescia Calcio U17 Brescia U17
17.Spieltag Udinese U17 Udinese Calcio U17 3:4 Chievo Verona U17 Chievo U17
17.Spieltag Milan U17 AC Mailand U17 0:2 Inter Mailand U17 Inter U17
17.Spieltag Cittadella U17 AS Cittadella U17 1:2 Venezia FC U17 Venezia U17
17.Spieltag Perugia U17 AC Perugia Calcio U17 0:0 FC Crotone U17 FC Crotone U17
17.Spieltag Cosenza U17 Cosenza Calcio U17 0:3 Frosinone Calcio U17 Frosinone U17
17.Spieltag Palermo U17 US Palermo U17 2:3 Benevento Under 17 Benevento U17
17.Spieltag Pescara U17 Delfino Pescara 1936 U17 3:1 Foggia Calcio U17 Foggia U17
17.Spieltag AS Rom U17 AS Rom U17 4:1 SSC Neapel U17 SSC Neapel U17
17.Spieltag Ascoli U17 Ascoli Calcio U17 6:0 US Salernitana 1919 U17 Salernitana U17
22.Spieltag Ligorna SC Ligorna 1922 5:1 Borgosesia Calcio Borgosesia
22.Spieltag Lecco Calcio Lecco 1912 3:0 USD Lavagnese 1919 Lavagnese
22.Spieltag Sanremese Sanremese Calcio 2:0 ACD Pro Dronero Pro Dronero
22.Spieltag Mantova FC Mantova FC 3:0 GSD Ambrosiana Ambrosiana
22.Spieltag Rezzato AC Rezzato 2:0 SC Caronnese Caronnese
22.Spieltag Darfo Boario US Darfo Boario 2:1 USD Ciserano Ciserano
22.Spieltag Legnago FC Legnago Salus 2:0 USD Olginatese Olginatese
22.Spieltag Como Como 1907 3:0 Villa d'Almè Valbrembana Villa d'Almè
22.Spieltag Caravaggio USD Caravaggio 2:2 ASD Villafranca Veronese ASD Villafranca
22.Spieltag Tamai Polisportiva Tamai 1:0 US Adriese 1906 Adriese 1906
22.Spieltag Sandonà Calcio Sandonà 0:2 FC Arzignano Valchiampo Arzignano
22.Spieltag St. Georgen ASC St. Georgen 0:4 Clodiense SSD Clodiense
22.Spieltag Cartigliano ASD Cartigliano 2:2 AC Este 1920 Este
22.Spieltag Montebelluna Calcio Montebelluna 1909 1:2 US Levico Terme Levico Terme
22.Spieltag Campodarsego ACD Campodarsego 1:1 Union Feltre Union Feltre
22.Spieltag Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane 2:3 Virtus Bolzano Virtus Bolzano
22.Spieltag Axys Zola SSD Axys Zola 0:2 Franciacorta FC Franciacorta
22.Spieltag Crema AC Crema 1908 2:2 A.C. Calvina Sport Calvina Sport
22.Spieltag Reggio Audace Reggio Audace FC 0:0 US Fiorenzuola 1922 Fiorenzuola
22.Spieltag Ciliverghe Ciliverghe Mazzano 2:2 Modena FC 2018 Modena
22.Spieltag Classe USD Classe 3:1 FC Pavia 1911 Pavia
22.Spieltag Mezzolara Mezzolara Calcio 0:1 US Pergolettese 1932 Pergolettese
22.Spieltag Fanfulla ASD Fanfulla 3:1 Sasso Marconi Zola SSD Sasso Marconi
25.Spieltag San Donato San Donato - Tavarnelle 1:1 Aglianese Calcio 1923 Aglianese
25.Spieltag Tuttocuoio AC Tuttocuoio 1:2 Aquila 1902 Montevarchi Montevarchi
25.Spieltag Real Forte USD Real Forte Querceta 1:2 Bastia Calcio 1924 Bastia
25.Spieltag Trestina Sporting Club Trestina 1:1 CS Scandicci 1908 Scandicci
25.Spieltag Sangimignano Sangimignano Sport 0:2 US Follonica Gavorrano Gavorrano
25.Spieltag Ponsacco FC Ponsacco 1920 1:1 Ghivizzano Borgo a Mozzano Ghiviborgo
25.Spieltag Prato AC Prato 3:1 US Massese 1919 Massese
25.Spieltag Sangiovannese Sangiovannese 1927 1:2 US Pianese Pianese
25.Spieltag Sinalunghese UC Sinalunghese 0:3 Seravezza Pozzi Calcio Seravezza Pozzi
25.Spieltag Cannara ASD Cannara 1:0 Viareggio 2014 Viareggio
25.Spieltag Sammaurese Sammaurese Calcio 1:0 Gsd Castelfidardo Calcio Castelfidardo
25.Spieltag Recanatese US Recanatese 1:1 SSD Città di Campobasso Campobasso
25.Spieltag Jesina SSD Jesina Calcio 2:0 Isernia FC Isernia
25.Spieltag Sangiustese ACD Sangiustese 0:0 Montegiorgio Calcio Montegiorgio
25.Spieltag Avezzano Avezzano Calcio 0:2 Olympia Agnonese Agnonese
25.Spieltag Francavilla Francavilla Calcio 1927 1:2 Cesena FC Cesena
25.Spieltag Matelica Matelica Calcio 4:1 ASD Real Giulianova Real Giulianova
25.Spieltag Savignanese ASD Savignanese 1:1 San Nicolò Notaresco SN Notaresco
25.Spieltag Forlì Forlì FC 1:1 ASD Vastese Calcio 1902 Vastese
25.Spieltag SEF Torres 1903 SEF Torres 1903 0:2 FC Aprilia Racing Club Racing Aprilia
25.Spieltag Anzio Anzio Calcio 1924 0:1 Calcio Flaminia Flaminia
25.Spieltag Trastevere Trastevere Calcio 1:1 Nuova Cassino 1924 Nuova Cassino
25.Spieltag Latina Calcio Latina Calcio 1932 2:0 Castiadas Calcio 1973 Castiadas
25.Spieltag Anagni Città di Anagni Calcio 0:1 ASD Lanusei Calcio Lanusei
25.Spieltag Ladispoli Ladispoli Calcio 1:1 Monterosi FC Monterosi
25.Spieltag Albalonga Albalonga Calcio 2:3 Sassari Latte Dolce Latte Dolce
25.Spieltag Avellino US Avellino 1912 1:0 Atletico Terme di Fiuggi Atletico Fiuggi
22.Spieltag Gragnano Città di Gragnano 2:3 Audace Cerignola Cerignola
22.Spieltag Altamura ASD Team Altamura 0:2 AZ Picerno Picerno
22.Spieltag Nola SS Nola 1925 1:3 Taranto FC 1927 Taranto
22.Spieltag Savoia US Savoia 1908 1:1 USD Bitonto Calcio Bitonto
22.Spieltag Fasano US Città di Fasano 3:0 ASD Calcio Pomigliano Pomigliano
22.Spieltag Gravina FBC Gravina 0:0 FC Francavilla 1931 Francavilla
22.Spieltag Sarnese Sarnese 1926 4:1 Gelbison Vallo della Lucania Gelbison
22.Spieltag Nardò AC Nardò 1:0 SSCD Granata 1924 Granata
22.Spieltag Fidelis Andria Fidelis Andria 2:1 Sorrento 1945 Sorrento
22.Spieltag Castrovillari Castrovillari Calcio 0:1 Rotonda Calcio Rotonda
22.Spieltag FC Messina FC Messina 0:0 Roccella Roccella
22.Spieltag Igea Virtus Igea Virtus Barcellona 0:0 Portici 1906 Portici
22.Spieltag Locri AC Locri 1909 2:2 ASD Sancataldese Sancataldese
22.Spieltag Marsala Marsala 1912 FC 2:1 Calcio Cittanovese Cittanovese
22.Spieltag Palmese US Palmese 1:1 Nocerina 1910 Nocerina
22.Spieltag Turris Calcio Turris Calcio 1:0 SSC Bari SSC Bari
22.Spieltag Acireale Città di Acireale 1946 1:0 ACR Messina ACR Messina
22.Spieltag Gela Città di Gela 1:1 Troina Troina
16.Spieltag Gzira Utd Gzira United FC 1:1 Sliema Wanderers Sliema Wander.
16.Spieltag Valletta FC Valletta FC 2:0 Birkirkara FC Birkirkara FC
15.Spieltag Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC 2:1 Qrendi FC Qrendi FC
15.Spieltag Pembroke Pembroke Athleta FC 0:0 Vittoriosa Stars FC Vittoriosa
15.Spieltag Mqabba FC Mqabba FC 0:2 Swieqi United FC FC Swieqi Utd.
2.Spieltag Rewa FA Rewa FA 0:1 Labasa FC Labasa FC
3.Spieltag Tavua FC Tavua FC 1:0 Suva FA Suva FA
3.Spieltag Nadi FA Nadi FA 0:1 Ba FC Ba FC
19.Spieltag